*** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 14 май 2016, 22:30

greys55, ну как так!? А меня подождать.. я только своих достригла... Эх...
правда я думала, что мужчина собаковод а не эксперррт)) :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 14 май 2016, 22:34

Левадушка
А я то думала Вы с нами :yes:
ну, вообщем то уже все равно с ответами как то вяло было :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Левадушка писал(а): правда я думала, что мужчина собаковод а не эксперррт)) :smile:
Не, ну там же написано было ЭКСПЕРТ
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 14 май 2016, 22:36

Прелестные создания! Прям как на фотке, что я скинула. Вот почему мне было так радостно, когда я в темку вошла. Глядя на эту прелесть трудно не улыбнуться. Почитала про породу, даже захотелось себе такую приобрести. Люблю жизнерадостных зверюшек. :smile:
Спасибо хозяйке за конкурс! Подсказки были ооочень тонкими. Тем интереснее было разгадать это ребус. :wink: @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Не, ну там же написано было ЭКСПЕРТ
Я обратила внимание на это слово.. вот только не могла понять эксперт в чем.)))
А я то думала Вы с нами

Неет .. :cry: Я малышню свою стригла. ))

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 14 май 2016, 22:38

Да, Левадушка, собачки эти очень жизнерадостные и умные.. не зря их любили королевские знати.. Мария Антуанетта шла со своей любимицей на казнь, потом отдала ее палачу.. Это я соседний конкурс вспомнила....

А вот Тициан...Дочь Роберто Стоцци
Изображение
Последний раз редактировалось greys55 14 май 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 14 май 2016, 22:41

А я скажу так...Изображение
Крутой конкурс с собачками!!!! И собачки крутые!!!!
Для хозяйки...Изображение Легкий презент!!!!

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 14 май 2016, 22:53

ПтахаКот
Пташечка спасибо :love:

Очень хотелось эту энергетику дать почувствовать. Выиграть всю выставку это круто для собаки. Данная собака фанат выставок. Он выигрывает и выигрывает. его просто держат за веревочку, сам идет к победе. И к тому же добытчик всяческих призов и подарков, хозяйственный парень :yes:
Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ :love: :love: :love: ЗА ПОДДЕРЖКУ

ОТВЕТЫ РАЗБЕРУ В ПОНЕДЕЛЬНИК, а так же репку всем поставлю и конечно пьедестал @}->-- @}->-- @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 14 май 2016, 23:21

Данная собака фанат выставок. Он выигрывает и выигрывает. его просто держат за веревочку, сам идет к победе. И к тому же добытчик всяческих призов и подарков, хозяйственный парень
Да он вообще просто чудо! :smile:
greys55,
На всех трех фотках собака разная?

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 14 май 2016, 23:31

Левадушка
на тарелочке и фото собака одна и та же, а на видео конечно другая, но порода одна. Фото с реальной выставки, видео с реальной выставки. Фото и тарелочка мое личное, не из интернета... хотя в инете его тоже много.. он популярен.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Левадушка » 14 май 2016, 23:38

Блииннн... я думала тарелочке уже больше 60 лет.. невнимательная я. :smile:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 14 май 2016, 23:43

неее это видео более 60))))
:love:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Evein » 15 май 2016, 00:06

Ого! Прелесть какая! А я всё крылья, крылья... А на самом деле уши, лапы, хвост!
Очень интересный конкурс) Спасибо) :wink:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 15 май 2016, 00:18

Evein писал(а):Ого! Прелесть какая! А я всё крылья, крылья... А на самом деле уши, лапы, хвост
Крылья. У этой породы называют ушки-крылышки) породники называют. Мне очень понравился Ваш ответ) буду разбирать посмотрите насколько точно Вы попали в описание породы и цвет @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Хочу узнать

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Хочу узнать » 15 май 2016, 07:59

хороший конкурс получился, только я не успела добавить к своему ничего)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение IceAbyss » 15 май 2016, 23:53

:smile: Прелесть какая))) Такие милые)))

А я всё мимо, эх :cry:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Братчанка » 16 май 2016, 07:45

Милые и забавные собакины :wink: , а я, хи-хи-хи, тупанула :evil:
В тихом омуте вожусь я)))

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение greys55 » 16 май 2016, 15:09

Изображение

ДОБРОЕ УТРО , ВОЛШЕБНИЦЫ И ВОЛШЕБНИКИ !!! :love: :love: :love:
Начинаю разбор полетов
Оценочная шкала:
Цвета, ассоциации +10 баллов
Эмоции +30 баллов
Энергетика живого +50
Точность описания предмета и энергетики Победы 100 баллов и Победа
ГРАН- ПРИ: Лучшее описание и лучшие ассоциации.
Итак поехали…

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Evein
Энергетика такая интересная идёт. Смесь восторга с лёгким испугом +30 мои эмоции точно. Могу предположить, что там что-то живое+50 То ангелы, то змеи мерещатся. А еще почему-то яблочки) Цвет выделяется золотой +10, а ещё зелёный, что-то красновато-розоватое+10 есть на фото. Пока как-то так...
Сложно мне даются такие задания, но ничего, надо же третий глаз шевелить) Интересно будет других послушать)
После подсказок утвердилась, что всё-таки живое. Только не пойму, это живое либо редкое+10 да[, порода редкая, либо мифическое+10 мифы есть описаны как история породы . Ощущение чего-то райского +10, завораживающего +10, но вместе с тем немного пугающего. И эмоции очень сильные +30, волнующие +30. И крылья +10 Да! Ушки так и называют крылья бабочки не выходят из головы... Запуталась)
Умница! ИТОГО 210 балов !!!


Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
IceAbyss
Приветствую. Буду глюководить сейчас. Почему-то ощущение полёта +10 движения у собачек легкие и летящие , неба и одновременно чего-то твёрдого +10, монументального. Цвета серый(стальной) +10 есть на фото, голубой+10, немного красный +10 (яркий пятном каким-то, типа цветочек +10 есть на фото мелкий или звёздочка+10 выставочная розетка) Рискну предположить, что там что-то типа самолёта нарисовано. Или я опять всё попутала)

Эмоции: гордость+30, воспоминания+30, лёгкая грусть+30 и почему-то трепетное такое чувство+30 мои эмоции описаны потрясающе!(когда касаешься кончиками пальцев лица любимого человека и боишься неверным жестом или словом спугнуть это мгновение)

О_о там три разных предмета? Мне показалось, что там один и тот же. Описывала первый. Кажется...))))

Вера+10, Надежда+10, Любовь+10 на выставке да и верю в него, надежда есть и любовь то взаимная конечно)))- вспомнилось почему-то.

Ещё раз гляну попозже.

ИТОГО 220 баллов Умница! Мои эмоции описаны точно!


Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Галина Весенняя
Вот мне тоже ангел показался. ангелочек-ребенок с крыльями большими+10 и красивыми, это на тарелке и фото а на видео еще возможно крест присутствует, венок +10 выставочная разетка на фото, цветы+10 есть на фото, бабочки +10 да, собачка papillon..Ребенок вообще в нескольких вариантах, счастье+30 эмоции верно, может что то с рождением ребенка или с рождением семьи связано?

После подсказки уже и не знаю как это все сопоставить...

собачка папильон +100 ? а при чем тут мужчина тот... спаниель да, полное название породы континентальный той-спаниель (папийон)..


ИТОГО 170 баллов Молодец!!!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
ПтахаКот

Доброго времени суток!!!
Я уж и так и эдок подходила... но вот пока так скажу...

Скорее рисовал художник импрессионист ... Я выше кинула картинку... ветер+10, свобода+10, легкость+10... это мои ощущения от ваших фото... хочу сказать... нет границ и нет оков+10 движения , да СУПЕР...
Из этого я делаю вывод (возможно поспешный... но все же), что это что-то связанное с природой+10, что-то сочное и приятное... может живое+50... но пока я не скажу что человек...скорее природное живое ДА!!!... во как сказала... буду смотреть и добавлять...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
От второй фотографии мне идет ветер, воздух, тепло +10 на фото август и яркие эмоции+30, да... еще тишина... как нельзя громко говорить...... даже не яркие а сочные какие-то (это все эмоции)... Цвет... желтый+10, оранжевый+10, пшеничный+10, может красный+10 или розовый... светло-зеленый +10 или голубой+10 цвета на фото правильно(они для меня одинаковые...) мазки широкие... Вы тогда ближе к итогам скажите... я солью в один пост для Вашего удобства....

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
После подсказки... еще интересней стало... у меня мысль появилась...
Я увидела что на первой фотке природное+10, воздушное+10 , легкое+10... я склоняюсь что там нарисована птичка или бабочка+10 ... мне хочется тогда чтоб летали на природе, я видела много воздуха и природу... вот... а чтоб связать первую и вторую фотографии , да и еще с учетом подсказки... думаю что под заливкой спрятали живую литучку +10какую-то... возможно мыслю слишком логически ... но думается мне именно так пока...
с третей заливкой у меня штиль...
Только движение +30 увидели видео
и все... я не могу рассмотреть пока... возможно что и увижу позже... давайте еще подсказку про третью заливку...

+30 баллов за совушку, прям похожа, особенно глаза!

ИТОГО 310 баллов!!!Ассоциации СУПЕР!

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:


Angis
Хозяйке- подарок. Мне тоже что-то воздушное +10 летящие движения чудится
Что-то похожее на это в нежных тонах+10
+30 за тарелочку с эмоциями

ИТОГО: 50 баллов. ассоциации поймали!


Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Братчанка
Приветствую! Таращила, таращила свой третий глазик Отчего-то мне кажется, что на 1-м и 3-м фото есть небо, горы, ощущение чего-то мощного+30, даже грандиозного+30 верно, энергетика Победы, не оставляет. Небо чистое+10, все залито солнечным светом+10 выставка была в августе и погода описана верно. Как связать это со снимком№2, не знаю... Пока остановлюсь на этом, завтра, с Вашего позволения продолжу...
В голове мысли в чехарду играют Видать, прибило меня майским снегом К своему вчерашнему ответу добавлю, что появилось ощущение водной стихии, моря..Но море спокойное, потому как чистое небо и солнце никуда не делись. Остановлюсь на том, что и на 1 и на 3 фото изображены скалистые берега(не южное море, скорее Дальний Восток).
Художник, кроме того, что живет в непосредственной близости от моря, художник живет в Красноярске еще и профессией связан с ним. Моряк? Может быть...А вот 2-е фото ну никак мне не дается, предположу лишь, что там модель корабля либо что-то имеющее отношение к кораблям...
ИТОГО: 80 баллов.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:


Левадушка
здравствуйте!)) Не было времени особо копаться. Хочется поделиться энергетикой как только зашла в Вашу темку. Еще только первое фото увидела и расплылась в улыбке. чего-то такой эмоциональный подъем ощущался+30. Что не возможно было скрыть эмоций+30 Да, эмоции били через край!. Не знаю что там нарисовано, но у меня оно вызывает только положительные эмоции+30.
У меня есть дома похожая тарелочка. На ней изображено голубое небо и Храм Василия блаженного в Москве.)) Такую буру положительных эмоций она у меня не вызывает.))) Очень будет интересно увидеть, что ж там такое нарисовано.

Чего только не путалось у меня в голове в связи с этим зданием, начиная от Мэрилин Монро улыбающейся и заканчивая первым полетом в космос. Такой размах. ааа. еще про кинематограф думала. Возможно это действительно связано с авиацией или космонавтикой. Лет 60 назад это была действительно победа. И радости было море по этому поводу и освещалось это событие где только можно.+30 эмоции описаны точно))))+100 за энергетику Победы
Но как-то мелко я плаваю. У всех бабочки, цветочки, небо и ангелочки... а у меня железки..)))

Ооо.. еще есть торговые марки с таким названием.. обувь продают. Фэйшен и все такое...

ну какие-- тушь и бабочки, модели
ввела на французком это слово одни сплошные собачки+100 Да!. Вот такие:

ИТОГО: 290 баллов! Отличный результат!

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
himera67
Вертела,крутила вчера тарелку:) и так и эдак...ни чего кроме голубой гжели не идет:)) а вот еще мысль пролетела..здание какое то со шпилем:)))+10 эйфелева башня))) ее Вы увидели до подсказки!
Принимая во внимание подсказки, осмелюсь предположить что на тарелочке портрет кого то,кто был дорого мастеру+10 портрет собаки,о, да! мастер собак любит) , а на фото и видео(скорее всего) сам человек+50 за живую энергетику, но через 60 лет...бред наверное:))) но как есть...ну и думаю что эти люди и мастер и модель ваши родственники:)))
Только вот ярких цветов я почему то по прежнему не вижу,либо изображение черно белое или что то ближе к сепсии, либо в голубых - серых тонах .Это последняя попытка:)Менять ни чего не буду:)Буду ждать результатов:)

и еще как вариант, бабочки+10 там или какое то другое,красивое насекомое:)Но это уже логика,после вашего "Вижу подсказки везде:)"

Ну и что касаемо эмоций...смешанные...радость+30,печаль,счастье+30,грусть, смятение+30 растерялась..неожиданная победа...Салют,Париж,Наполеон...связано скорее всего с победой+100 за победу...Все, больше не захожу и ни чего не дописываю:))))
ИТОГО: 270 баллов!!! Класс!


Риана
Доброго времени суток.

Небеса светлые , какие та волны, м.б. воздуха+10 или моря+10 август девушка на фото только, что приехала из отпуска на море. И листики или бабочки летают+10 или даже брызги+10. Девушка кружится, так сильно , что ее платье сливается с потоками энергий , которые кружат вокруг нее+30 Супер просто! энергетика девушки она хендлер... Солнце и запускают птичку, дуновение ветерка , воздушный поцелуй. Светлые тона голубой+10, желтый+10, зеленоватый+10 другие краски розовый+10 ...Легкость и воздушность..+10
Энергетика солнца и тепла+30 , радости и блаженства+30, наслаждение свободой+30 , свежего бриза и ... как воздуха в легкие хочется набрать+30 у меня от радости такое бывает… перехватывае дыхание...
У меня девушка трансформируется в птицу с белыми крыльями +10, возможно и ангел.

А вообще не поняла, все три картинки смотреть надо или эти картинки связаны одной тарелкой?
На вотрой картинке мне кажется сам автор тарелочки - мастерит , мужчина

Хм... Эйфелева башня и салют...
Этот образ у меня всегда выдают со знаком Велеса перевернутого и Армия...
Еще с неделю назад Дух подошел крутя эту башню...
- хочешь во Францию?
- А что это возможно?
- Абсолютно не возможно...
Вот теперь сижу и думаю, ваше слово в первом посте ,конечно бросилось в глаза Победа+100 да, это энергетика Победы! ....
И победа всегда это сильная гамма чувств +30 от любви до феерверка чувств разной тоннальности..

Блин, надо дальше смотреть, второй и третий кадры....
Смерть, любовь они настолько многолики и птички эти... ангелы.. всегда где то рядом у меня с праздником души сердца+30

ИТОГО : 410 баллов Фантастика!!!

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Гармхель

Здравствуйте !
Мне идет что на тарелке нарисована голова мехового животного +100 описание точное! , кота , тигра , медведя .
За заливкой : мягкая игрушка , крупная , животное ( возможно тигр ) вот тут живой энергетики не вижу…
На остановленном кадре видео представления в цирке или зоопарк +100 очень близкое описание видео! Выставка собак похожа и на цирк и на зоопарк!

ИТОГО : 200 балов!!! Супер!

[

Clearn

Предмет № 2. Ваза +30 это Кубок на фото!!! один из главных атрибутов победы

ИТОГО: 30 баллов. для такой краткости просто отлично!!!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Бонапарт из шестой
Пока нет третьей подсказки, возникает образ салюта Победы над кремлём.+100 энергетика победы


ИТОГО : 100 баллов!! Вот просто пришел, увидел, победил!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Хочу узнать
Мне идет что тарелка с военной тематикой, полоски какие –то+30 георгиевская лента, энергетика противостояния и победы, присутствует зеленый цвет, на втором фото энергетика живая+50, мне почему то кажется, что там щенок+100 точно!СУПЕР! , буду еще смотреть))) это пока предварительный ответ
мне недавно в каком то конкурсе виделось это лицо, только оказывается это к этому конкурсу относится
ИТОГО : 180 баллов и точное попадание! Мои восхищения!!!!

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
ИТАК....

ГРАН-ПРИ за ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ:

Изображение

Хочу узнать и Гармхель

ПОЗДРАВЛЯЮ!



ГРАН-ПРИ за ЛУЧШИЕ АССОЦИАЦИИ

Изображение

РИАНА и ПтахаКот

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ

Изображение

Галина Весенняя
Evein
IceAbyss
Левадушка
himera67
Бонапарт из шестой


ПОЗДРАВЛЯЮ :love:




ВТОРОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ.


[ Изображение

Братчанка
Angis
Clearn

ПОЗДРАВЛЯЮ! :love: :love:




Изображение
Последний раз редактировалось greys55 16 май 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 16 май 2016, 15:15

Спасибо за высокую оценку!!!!!Изображение
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение himera67 » 16 май 2016, 15:38

Изображение

За интересный конкурс:) и неожиданно высокую оценку:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Галина Весенняя » 16 май 2016, 16:47

Спасибо!!!!!! Я с телефона, не могу картинки вставить. Посылаю кучу поцелуев!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: *** Триптих Эмоций*** ИТОГИ

Сообщение Риана » 16 май 2016, 17:25

Ой, даже Гран При!


А я уж думала , как и с яйцами или дирижаблем пролечу "фанерой над парижем" )))
Спасибо за конкурс!


@}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»