История вещи. Ответ дан

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: История вещи.

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 20:42

Ответ.
Этот магнитофон отдали моему сыну 12 лет назад. Январь- февраль. Мы тогда только переехали в свой новый дом и продолжали ремонт. Вроде как и стройка и радость. Что бы он какие то касеты или диски слушал для школьной программы. Не оч помню слушал он или нет, ТК школой занималась свекровь. Потом я у него лет примерно 7 назад его изъяла , что бы свое радио настроить. На тот момент он ему уже не был нужен.
Но самое интересное в истории этого предмета не это.
Самая первая хозяйка девушка 28 лет. Близкая подруга сестры мужа. За несколько дней до нового года девушка погибла . Ужасная смерть. Магнитофон напоминает мне о ней. Тем более что она , а вернее я имела с ней после контакт в сне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи.

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 20:49

Jaja
ждём с нетерепнием)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение mom8060 » 23 ноя 2018, 21:07

ничего себе история :surprised:
не почувствовалась трагедия вообще, а может это и был Тот переломный момент? :bubble: @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 21:11

Jaja
очень нравятся Ваши задания. Они глубокие.
Еще раз спасибо! @}->--
| +
Вчера был очень печальный триплет на вопрос про историю магнитофона(за два до этого тоже видела Смерть после какого-то всеелья, но, как выяснилось, ничего не поняла). Несколько раз обозначался мужчина-взрослый. Он как-то связан с этим магнитофоном был-так мне показалось. Он очень переживал, там депрессия какая-то явная, одиночество и уход в свои мысли неприятные. Как Вы думаете, мог быть такой мужчина? может, у этой девушки муж остался? Или папа?

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:15

Mirida
А ведь перед той своей смертью девченка собрала всех на свое день рождение. Всех всех кого можно собрала. Первый раз такое сделала. Как прощаться позвала. В августе дело было. Думаю и магнитофон пользовала. ( я на той днюхе не была) Да и погибла она возвращаясь с корпаротива

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:18

Mirida
Нет. За мужем она не была и детей не было. И ни с кем не жила гражданским браком. Конечно может кто то и любил ее. Не знаю. Остался старший брат . Он мой ровестник. Но у него семья. Мама сильно переживала. Думали уйдет в след за ней. Но брат ее внуками быстренько подгрузил. Молодец

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:21

Еще возможно сильно переживал мужик который ее на тот свет отправил. Там что то не чисто было с его машиной. Сел на несколько лет. Вот он тоже старше ее был.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение mom8060 » 23 ноя 2018, 21:24

Jaja
А как она выглядела? Худенькая, волосы русые, рост средний, глаза светлые (серые, серо-голубые), она такая общительная, наверно больше отзывчивая, приятная...
Это я для себя хочу понять образы, которые приходят
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:28

mom8060
Светлые волосы, глаза светлые, лицо кругловатое. Не худышка. Но и не толстушка. Кость не тонкая. Общительная. Но были и комплексы. Изза кожи. Что то там с ней было не то. На лице. Прыщи и соответственно шрамы от них. А так нормальная хорошая девочка
Волосы светло русые, она их осветил яла чуток. Рост не больше 165

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 21:34

| +
| +
гJaja
не могу Вам быстро отвечать, поломались все гаджеты:( пишу с хромово планшета. завтра хочу ноутбук купить.
Я в шоке. Жалко так девушку ...моя ровесница. Вот надо в следующий раз карты записывать, чтобы потом на ошибках учиться. я в первый раз, когда сказала , что какая-то печальная история с ним произошла, как раз Смерть в конце триплета и описывала. а там, наверное, историю смерти этой девушки показали. потому что перед Смертью Колесница выпала. я подумала, что Вы с курорта или с праздника какого то вещь привезли( по Колеснице) , а уже потом что-то С ней нехорошее случилось...да.
про мужчину...фигурные карты не всегда вроде людей обозначают. но у кого-то взрослого там такая сильная печаль была, жуть. депрессия ...
отличная тренировка. очень многое для себя открываю. благодарю Вас ещё раз @}->--

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:37

Mirida
Эта колесница ее смела. Она на тротуаре стояла. Мужик потерял управление и прям в нее влетел на машине своей
Вам показывали историю хозяйки магнитофона . Делая задание именно эту историю я хотела Вам всем показать.

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 21:50

Mirida
И еще эти люди ( видимо он и его представители) чей мужик ее угробил они же на похороны приходили. В этом плане тоже молодцы. Не струсили. Венки и цветы принесли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mirida » 23 ноя 2018, 22:19

| +
| +
Jaja
триплет из одних Старших Арканов состоял(первый Солнце, кажется,был) , можно было сделать вывод, что ситуация не рядовая.
учиться, учиться и ещё раз учиться-вывод)

Jaja

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Jaja » 23 ноя 2018, 23:05

Mirida
У вас все получится. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mir@bell@ » 23 ноя 2018, 23:32

Jaja
Черная пятница,а меня не дождались :cry:


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mir@bell@ » 23 ноя 2018, 23:47

Jaja
Только проснулась @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: История вещи. Ответ дан

Сообщение Mirida » 24 ноя 2018, 01:37

| +
Jaja
спасибо @}->-- проверим
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»