Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Lilith7418 » 10 дек 2018, 20:27

Jaja
Внутренний взрыв
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Lilith7418 » 10 дек 2018, 20:28

Вишня в коньяке
Забанили, либо сами удалились таким способом, либо же нарушили правила форума. Хотя точно не знаю 🤷‍♀️
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Вишня в коньяке » 10 дек 2018, 20:35

Lilith7418
Либо удалились с форума, либо что-то нарушили, да? Так поняла?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Вишня в коньяке » 10 дек 2018, 20:37

Jaja
Вот вы написали то мне)))Ну да, в целом согласна. Либо нас растут, либо мы сами движемся. Но иногда хороший пендаль нужен. :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Lilith7418 » 10 дек 2018, 20:40

Вишня в коньяке
Да. Правильно поняли)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Bast-Vedana

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Bast-Vedana » 10 дек 2018, 20:52

Еще раз хочу поблагодарить всех вас за терпение, просмотр, участие. Сейчас постараюсь каждому из вас дать обратную связь.

ягодка-малинка
у меня идет что это что то живое, животное скорее всего, потому что когти и шерсть присутствуют, как бы "мохнатое" весьма существо, либо котенок либо собачка, что они делают? я думаю выполняют команду своего "учителя=хозяина", который велел им лежать смирно и не шевелиться. Окрас у этого "мохнатого" - какой то желтовато палевый котика увидели :-) который очень любит лежать на этом пледе. Цвет желтый тоже присутствует

Danisha
1. Как-то тепло идет от пледа,котика след :-) поэтому скажу, что живое. По первому впечатлению небольшой объект, еще набирающий силы, стремящийся расти. Такая гибкость, легкость в движениях, но еще как неокрепшее, тоненькие лапки. Мне кажется, что котенок. Цвет у него ближе к пастельным тонам, белый цвет, жемчужный. Такое еще ощущение, как мало шерсти, не пушистое, вообще увиделся кот-сфинкс и что-то не могу переключиться с этого образа. Или же другая порода, но необычность, в окрасе может. Мужского пола, паренек. По действиям не идет, что активное, больше как наблюдение, ожидание, лапкой правой или держит круглое что-то. Здесь очень четко увидели. или может приподнимает, т.е. ждет какого-то результата.
2. Форма ближе к круглой, небольшое и достаточно легкое. Материал не очень прочный, ближе к пластику. Цвет: белый, зеленый. Предназначено для игры, хорошего настроения. Мяч или воздушный шарик. форма хамелеона очень похожа на округлость. Картина легкая-верно, материал не очень прочный (натянутая льняная ткань). Очень хорошо увидели основные цвета. И предназначена для хорошего настроение-бессомненно

Jaja
давно я такого от конкурсов не ощущала. Хотя может это от вас :shock: думаю, что так вы ощущаете мою энергию в работе? Как думаете?

PoisonApple
Первое что пришло - кошка,то мой котик высветился небольшая сероватая,серый пестрая даже.
Ощущение что это не вещь, но на ощупь оно твердое довольно и небольшое.верно твердая картина и не большая
идет почему-то связь с ребенком ещё, либо "оно" маленькое, и нуждается в заботе.возможно то, что картина для зятя?
И все же оно живое... животное
Я не могу просмотреть за плед, но могу потрогать руками, это небольшое, не больше кошки по размеру, но это не кошка все же. размер не большой
Еще идут "острые углы" или как оскал - предположу зубы.здесь вообще супер. Острые углы- углы картины. Зубы точно есть, как оскал-все это присутствует на картине
Думаю это все же животное, но образ кошки не вяжется сюда никак почему-то.
Делает - лежит, но это ему не нравится, тесно как бы.
За пледом есть что-то красное, и еще светлое белое или кремового цвета.

МираК
1. Сразу пришло «комочек счастья», живое, спит. Изначально мохнатый, цвета светлые. А потом гладкошерстный правильно хамелеон гладкошерстый, да и поверхность картины тоже, щенок вроде. Чёрный с белым, ушки висячие.
2.художник я ещё тот, но что-то вроде этого. Пластик кружочек, палочки деревянные, и похоже на холст или бумагу с росписями цветочков типа сакуры. Китайским или японским веет, чем-то восточным. Если вспоминать о руке (руки веером))) палочки деревянные точно есть, на них натянуто полотно, то есть холст -четко просто...руки веером, думаю, может быть веточки так показали с листочками в рисунке? И цвета яркие..
3. вот ради интереса посмотрела ещё раз, веера, одни веера у меня идут, всяких разных цветов, хамелеоны они такие. :-) ими машут, ещё танец пошёл с большими веерами. Японка или Китаянка танцует, ну вообще не могу собрать в один предмет. Интересно, что они мне хотят донести)))

Mir@bell@
1. Не знаю что другие пишут,мне видится живой объект и ОН ,что то грызет,похоже это существо на хомяка или крысу,темно серого цвета с белым брюшком.Овал такой,хрум-хрум-хрум идет , морковка или лист капусты @}->--может кукурузная палочка даже .Очень подвижное очень животное, но не живое... овал, хрум-хрум я считаю, что очень близко...
2.Значит игрушка в виде зверька,грызуна темные тона идут,серый,коричневый, черный @}->-- может поет или разговаривает тоже очень близко

Anna Amo
Не живое. Форма восьмерки.не живое Цвет - много коричневого. Нужно для соединения.
Крючок? :smile:
И второй вариант для души/любви.точно, для души

Bogela2017
Не удивляюсь, если словила массовый глюк. По энергетике живое, вытянутое. не живое, но животное, да он вытянутСпросила цвет - позеленело, потом почернело.четко, как мне видится, вы увидели хамелеона.. вот прямо браво! То ли на физике, то ли нет послышался треск либо хруст, на нюх похоже на корм кошачий. Наверно животина чего то лопает, по виду все таки кошечка, изгибы тела изящные здесь тоже все близко очень, хоть и не кошка

Deltina
1. По форме птица в клетке. А по ощущениям, воспоминание из детства пришло,
зимой, по дороге в детский сад нашла замерзшую птичку. Птичка отогрелась и ожила) Ответ:в коробке птица, там есть корм, птица шуршит, не домашнее животное, принесли с улицык сожалению нет. Может быть яркие цвета на картине напомнили детство? Но вы обязательно тренируйтесь.
2. И сам по себе он с разными рисунками(неявными линиями из-за фактуры) плед однотонный , и образов навешанных полно не вешала никаких образов. Пробую смотреть с закрытыми глазами. И там у меня нечто зелёное.вот здесь точно, зеленого много Нечто пушистое. И новогоднее.
Может, ёлка наряженная, а плед не лежит на ней, а висит вертикально,почти четко, плед только горизонтально расположен над картиной, так как картина лежала на сидушки стула и прячет часть этой ёлки. Я имею ввиду, тот фрагмент, что изображён на фото. Возможно, там нет целого предмета. Зелёное и новогоднее.. Впору уже рисовать, что вижу, сложно об'яснять) интересно, вы видели какие-то еще фрагменты с картины?

Solnecnyu
А мне по форме напомнило что-то похожее на планшет или книгу..Ой, у нас мужчина был. Простите, сразу не увидела. Благодарю за участие!!! И вы были правы... Форма напоминает и планшет и книгу, но ближе планшет всё же.. Очень точное попадание.

Lilith7418
Письмо, дом, крест, квинт - квинт девочка.
Неживое, домашний предмет, прочный материл и вытянутая форма. Развлечение и красота. Фигурка человека или кукла. Вам вышли дом и письмо. Письмо, скорей всего, указывало на форму предмета (хотя больше фома квадратная, а дом-прямое предназначение, то есть картина для дома- все верно. Материал я бы не назвала прочным,а форма ближе к квадрату, однако само изображенное животное имеет вытянутую форму... Да, точно, для красоты. Очень хороший ответ

Братчанка
Под пледом кто-то теплый, гладкий, такой приятно толстенький. Белая плотная, даже может быть жесткая шерсть. Не крупный, но и не мелкий(на ладони места маловато будет). Может собакин прячется? На кошку не похоже, покрупнее все ж.я выше писала, что котик мой любитель полежать на пледе, плюс тона теплые, как у самого пледа, так и у картины. Толстенький-да :-) и жесткая шерстка...ну не знаю, можно ли это отнести к хамелеону?

mom8060
Живое там что ли, не пойму. Первый раз смотрела, шло что не живое, скорее не живое. При диагностике рукой, в пальцах пульсация и тяжесть. Цвета светлые, яркие. Небольшое такое, быстрые движения идут и звук такой мелодичный. все же не живое, но котик мой сидел на пледе (выше писала), я не думала, что так может сбить образ моего мохнатика. Может пульсация потому что рукотворная работа?Цвета яркие-верно. А вот как двигается хамелеон не знаю, но скорей всего, не быстроеСидит. На птичку похоже. точно сидитЕщё идут металлические прутья и дерево.металлические прутья почему идут -не знаю,а дерево-верно, рейки деревянные, на которые крепится холст И какие-то игрушки-погремушки. А вообще, в голове сумбур, много образов и все хаотично

darya20
1. Только руку приложила, аж продрогла)) может вы так почувствовали хамелеона?
Холодно)) дрожит там кто-то.
Думаю ,кот серый с белым.После купания холодно ему)) я кошек не купаю, они очень хорошо сами это делают... Если бы покупала, то не стала бы издеваться, а завернула бы в плед и прижала к себе (это я без упреков, описываю свое поведение в такой ситуации)
Хотя вот опять смотрю, какие -то рога.Как у оленя или коровы)) оставлю тут, что бы не забыть что мне глючило.))
Не может ведь там быть живой олень,правда?!😅нееетт, оленя я бы не смогла разместить в квартире :-))
2. Как ромбики, ромбики, висюльки какие-то, ответвления. Рисунки, символы.
Сложно сегодня что-то.. ответвления, рисунок -верно
Форма почему то меняется, наверное из за рисунков. думаю, что не формы меняются, а цвета
Квадрат, на нем ромб.
Мне вообще как 6 бубен карта привиделась. о какой денежной дороге думали? :-)
Допускаю колода карт или книга. форма, конечно, очень похожа на книгу
Доп, что пришло еще.
Почему то виделось баскетбольное кольцо еще, но преплести его куда, я не знаю, баскетболом кто-то занимается может из ваших?)
Торшер, оранжевая отделка тканевая.)
И ловец снов голубой с перьями.) вот здесь тоже очень похоже на образ, нарисованный на картине
Доп можете не считать, я пишу для себя, так как полностью без инструментов не давно начала просматривать,учусь понимать где глюк ,а где-нет). ни в коем случае не бросайте тренировки!!!
3. сегодня опять пришли мне рога.)
Может это что-то на голове носится..
Природный очень материал, кость, дерево. дерево есть, холст натянут на реки деревянные
И связано с новогодней тематикой возможно.
Древесный цвет и цвет слоновой кости.
Какие то-висюльки.
Вот такое что -то.

КсюшаПлюша
Живого не ощущаю, но что-то греет, исходит тепло. не живое-точно
По форме на утюг похоже))
Теперь по картам. Это что-то, похоже на цепь, то, что должно висеть, а не стоять или лежать.точно, висячая картина Имеет отношение к празднику. Хозяин вещи находится в раздумьях, что ему делать с этим, воспользоваться сейчас или потом, либо в замешательстве, куда бы пристроить. не совсем так. Подарок на день рождения, который уже прошло, жду когда с отпуска приедут, чтобы подарить
Делаю вывод, что это гирлянда. Вроде до праздника ещё далеко, но уже очень хочется украсить дом)))
Я кажется поняла, что это, но не буду писать ещё один вариант. Единственное, добавлю, что этот предмет не целый, нет завершения и у владельца сомнения, по этому поводу. Отсутствие желания, либо результат не оправдал ожидание.предмет завершенный, а почувствовали вы то, что не мой стиль рисования вообще, и не очень была довольна работой где-то в середине процесса изготовления, но сейчас вполне кажется мне картина симпатичной

Вишня в коньяке
У меня неоднозначно выходит как-то. Вообще шло, что есть связь с эзотерикой, точнее даже может с религией. Или может даже с церковью. может потому что я занимаюсь эзотерикой,а картина рукотворная?Это идет как некий подарок или дар. Ну либо вам подарили, либо это принято дарить, а может вообще как дар природы. Да, подарок, еще не подарен И сейчас будто это уже потеряло связь с тем, чем было изначально. Изначально то что там есть было другим. А это как некая память может. Будто тут заключен смысл рода что-ли.связь может и потеряло, так как день рождения прошел, а подарок не подарен, зять в отпуске, нет на месте. К роду имеет отношение, зять все-таки Хотя при этом не особо замысловатое что-то. Еще какая-то связь с размножением, возможно либо это из живого состояло, хотя у меня хрюшки из пакета на битве тоже шли, что размножаться могут)))))Но тут немного другое ощущение. Что это можно размножать. Либо как копии этого делаются, либо это дарится. здесь тоже все верно. Зять показал фото картины и попросил меня нарисовать такую же...Материал твердый но ощупь. Как защищает будто что-то от чего-то. Цвета разные идут. все верно, кроме того, что не понимаю про защитуВозможно есть связь с мужчиной, либо может изображение есть.. как вы уже поняли, связь с мужчиной есть :-)Вот я вам тут нагородила ответ. :shock: У меня вообще какие-то вербы, яйца шли и иконы. Может просто я не туда ушла и понесло меня по другой степи уже. Ну пока вот так это я понимаю. Может еще что увижу.
Ещё добавлю немного. Не знаю почему, но идет, что сюда затрачивали энергию. Вкладывали во что-то. Энергия... Делали может это. И есть вероятность, что делали это вы. И сейчас это заверешённая работа. И может быть как подарок от вас. Вот подарок что-то не покидает меня.вот здесь просто браво!!!!! все в точку Ещё это либо имеет блеск, отливы, либо связь со свечением каким-то.А вы рукоделием не занимаетесь? Ну может там бисером вышивание или прочие вещи? Что-то икона, вышитая бисером тоже как-то у меня фонит. Может это мое воображение дошло уже. я рукодельница-правда, но отошла от ХЭ, икону бисером не вышивала и пока еще не пробовала работать этим материалом. Я рисую, вышиваю (хотя давно этого не делала), вяжу крючком, алмазная вышивка привлекает, плету мандалы
Вы только не говорите, правильно или нет мы мыслим. Иначе это не тренировка, а кто быстрее угадает. Пусть лучше ошибки будут, но зато честно и познавательно. согласна, но задачу я поставила не легкую, уже потом поняла

Всех БЛОГАДАРЮ за ваше участие и образы! Молодцы @}->--

Jaja

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Jaja » 10 дек 2018, 20:55

Bast-Vedana
Скорее всего. Эта работа которой Вы гордитесь. ( есть чем) . Она значимая для вас. Вот и передалось это в заливке и в ощущениях вас и вашем отношении к тому что прятали под плед

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Deltina » 10 дек 2018, 21:11

Bast-Vedana
Доброго времени:) Я видела эту зелёную веточку,что на картине. А новый год близко, вот и решила, что ветка эта ёлкина, чья же ещё :) Надо было нарисовать)
Про неявные рисунки на пледе. Я вижу, что он однотонный. Но фактура даёт различные линии. Я так смотрю, образы на изображении, чем оно однотоннее, тем проще мне смотреть. Образы могла от смотрящих остаться, нас там немало потопталось)

Bast-Vedana

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Bast-Vedana » 10 дек 2018, 21:59

Mir@bell@ писал(а):
10 дек 2018, 19:23
Lilith7418
| +
КсюшуПлюшу забанили :shock: как так ушла сама
Я вообще удивилась, когда ответы писала всем... За что ее так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение Братчанка » 11 дек 2018, 07:44

Bast-Vedana писал(а):
10 дек 2018, 20:52
.я выше писала, что котик мой любитель полежать на пледе, плюс тона теплые, как у самого пледа, так и у картины. Толстенький-да :-) и жесткая шерстка...ну не знаю, можно ли это отнести к хамелеону?
Тут, конечно, я лажанула по полной. Но вот никак не могу избавиться от ощущения шерстки и тепла на ладони. Уж слишком оно реально. Не в ту сторону смотрела :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конкурс, что/кто спрятан под пледом ОТВЕТ ДАН, НА СТРАНИЦЕ 3

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 08:15

Bast-Vedana
Вы меня порадовали, даже сделали мой день, я бы сказала))))
Я не могла посмотреть за плед, но щупая руками ощущала квадрат с углами)))
Спасибо за треню! Прогресс есть))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»