Тик-так Часики)) Есть ОТВЕТ 5 стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 01:01

darya20
Даже проще робота ( детская игрушка)?+
игрушка для новогоднего декора,детки такие вещи быстро ломают))
Последний раз редактировалось darya20 12 дек 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Тик-так Часики)) До 12.12

Сообщение Mir@bell@ » 12 дек 2018, 01:01

darya20
Дед мороз и снегурочка :smile:"Кукла Маша не плачь" песня пришла :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение Mir@bell@ » 12 дек 2018, 01:03

Jaja какие куколки :smile:
Изображение

красивые))
Последний раз редактировалось darya20 12 дек 2018, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) Есть ОТВЕТ 5 стр.

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 22:13

Lilith7418 писал(а):
07 дек 2018, 13:03
darya20
Привет. Пробую Ленорман)
1)Живое /неживое? - звезды - Неживое 1б.
2.форма? - букет - хм... утолщено круглое 2б.
3.Количество объектов(часы не считаем) - солнце - еще большее хммммм... карта 31 по счету. может 30-31 предмет. Но попробую еще иначе. На карте солнце, море, гора и полянка- солнце возьмем за часы, море как просто пространство, остается гора и полянка - 2. 2б.
4.цвета (до 3х) - башня - зеленый, коричневый, серо-розовый 1бкакой-то.
5)чье это /кому принадлежит ? (Пол, возраст /по возможности внешность /профессия) - пол гроб(доп карта всадник) -мужской 1б; возраст - луна-32; внешность - девочка-русые волосы, невысокий; профессия - ключ - недвижимость, строительство, своими руками.
6) Для чего ? -солнце- творчество, украшение 2б, светится может.
7) Что/кто это?? - звезда - большущее Хммм.... светильник, брелок, украшение.
8) Какие эмоции вызывает? - букет- радость, любование, красота, и свежесть. 2б
9) доп. инфа никогда не лишняя))) из чего сделан предмет - корабль - дерево.
11б!
Danisha писал(а):
07 дек 2018, 13:49
Доброго времени) darya20 Изображение
По первому впечатлению спокойные ощущения, «без всплесков», вроде не идет динамика, поэтому делаю вывод, что объект (ы) не живые.1б Еще вот ощущение некой иллюзорности, как не то что замаскировано, но вот как что-то имитирует другое 0,5б… Как игрушка имитирует животное, вот наподобие. Сейчас попробую во вопросам:
1. Неживое. засчитала выше
2. Форма ближе к круглой 1б или овальной, при этом форму хорошо держит, твердое, но также требует бережного обращения.1,5б Натуральный материал: дерево (растения 1б), воск.
3. По-моему штук 3. По бокам от часов что-то побольше, а в середине более маленькое. И вот это среднее как-то отличается от двух, то ли тематика другая, стиль исполнения.
4. Цвета: красный 1б, зеленый и коричневый (светлый тон, бежевый оттенок).
5. Принадлежит женщине 1б. Волосы темные, чуть с каштановым оттенком, до плеч примерно 0,5б, может есть завивка, вот как локоны небольшие 0,5. Глаза синие 0,5б. Естественность во внешности, может просто губы как-то подкрашены, а так вот «легкость», нет ярких «пятен»…0,5 да ,мама только губы подкрашивает и чуток реснички.)Стройная, подтянутая, рост средний, 165-168 1б.(167см) примерно. Возраст 26-28 лет, нет еще 30. Профессия связана со сферой финансов0,5б или продаж. Два варианта у меня: бухгалтер или продавец-консультант (возможно в сфере красоты, косметики, сувениров = связь с прекрасным, красивыми декоративными вещами).
6. Что-то связанное с ароматами, влиянием на сознание, но не до крайностей, наоборот, способствующее спокойствию, релаксу, отдыху. Для украшения, красоты. 1б
7. Фигурки животных, но это вот вроде что не игрушки , может свечи такие эффектные. игрушки для декора ))
8. Нечто хорошее и приятное, его хочется взять в руки, рассмотреть, красивое. 1б
9. Ручная работа 2б, нечто оригинальное, и оно вот как-то то ли подвешиваться должно… Пусть простит меня зверек, если совсем ошиблась и там он, живое, что такое пишу… Или же эти объекты соединены между собой нитями, связаны.с одного *теста* просто)))
Спасибо за тренировку! @}->--
14б
PoisonApple писал(а):
07 дек 2018, 17:26
| +
1) Не живое 1б
2) сложная форма, не исключаю что человекообразное что-то.1бнуу..тип того)
3) мне идет как 3
4) Идет какое-то разноцветие, пестрое, много цветов 0,5. Есть зеленое, желтое 1б, коричневое
5) Тут очень трудно, мне идут как бы трое: женщина взрослая,зрелая даже 1,5 , молодая девушка это наверное меня увидели,но я к предметам отношения не имею) и дальше как бы отдельно взрослый или пожилой мужчина. 1,5бЖенщина взрослая как бы в трауре(вдова?).
Вещи мне кажется вот этой взрослой женщины.
Дальше у меня выходит какая-то мешанина, какие-то монетки или схожего вида штучки, типа монет,0,5б шкатулка или сундучок небольшой, и возможно даже фигурка или фигурки 0,5(шахматные что ли?). Понять для чего это я не могу, не улавливаю четко назначения.
7,5б
Bast-Vedana писал(а):
07 дек 2018, 21:13
количество идет три. Цвета: зеленый, белый 1б, черный 1б.. Принадлежит женщине и мужчине 3бточно!! (уж простите, так вижу).. Больше принадлежит мужчине. что-то не так........ "Разлом", "слом"... возможно часы стоят или поломаны и рядом лежат детали от них... могу ошибаться, но... не связано ли эти часы со смертью близкого человека (ему принадлежат, остановились во время смерти)?
"Там, где нет перемен, наступает смерть"
Ох, просите, если я что-то не так сказала @}->-- @}->--
тот кому принадлежат дома сидит, или работает дома...1бпапа на пенсии,дома сидит)

Попытка номер два...

Здравия вам!
на этот раз чувствую что-то твердое, пахнет деревом, цвет такой, как бы сказать..... красного 1б. дерева что ли? Образ кареты и лошадей в упряжке...
Эх, сложно все же работать с заливками.. Тем более с образом кота.. :smile: Так и хочется сказать, что рядом сидит котейка и умывается, наслаждаясь жизнью..
Если что-о не так, простите @}->--
7б.
Jaja писал(а):
08 дек 2018, 02:15
darya20
| +

Изображение
1б за сходство.пуговицы и нос!)
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 11:50
darya20
| +
Мой клоун стоял рядом с маленькими коробочками. Как подарки под елку кладут. Вот такие
Может он и не клоун, а миниатюрный Дед Мороз ?
Изображение
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 12:43
darya20
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 12:56
darya20
Ну не могу сидеть просто так)))))
Приляпаю ка я своего клоуна к колесу фортуны :smile: 1б за еще одного сородича)
| +
[/quote]
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 13:03
darya20
Вот более оригинальная версия для эзотерика
Изображение
Jaja писал(а):
11 дек 2018, 16:34
darya20
Попробовала перехватить посланное мирабель.
Поймала Чарли чаплина :smile: я посыл делала не только предметов ,но и того,кому принадлежит ,может Чаплин хотел показать что один из владельцев темненький и с усами??))
Последний раз редактировалось darya20 12 дек 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 22:19

И где же, где же?)))
Что же там такое? :surprised:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 22:23

PoisonApple
С ответами закончу и выложу ответ)))
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 22:49

Deltina писал(а):
07 дек 2018, 21:39
darya20
Здравствуйте!
Я желающий:)
| +
Предмет не имеет чёткой геометрии,
Это не круг, не квадрат, сложная фигура с дополнительными органоидами от основной конструкции 1,5б
:) как если носик у чайника. Или хобот статуэтки слона. Не могу опознать, что это. Не живое.1б Цветов тёмных, коричневый, чёрный 1б, бежевый, все цвета натуральные, не яркие. Об'ект как будто не один. 1бПомимо"слона-чайника"еще что-то вроде микроскопа по очертаниям. Как это все может использоваться - не знаю) Принадлежит молодой женщине, 24 года. Образ-Пеппи Длинный Чулок.Длинная юбка, тяжёлые ботинки)
Сложное что-то. Может, песочные часы с какими-то орнаментом, не просто "как обычно", а в сложной рамке. Может, модель зАмка.
4,5б
Maya_ писал(а):
08 дек 2018, 02:34
Здравствуйте)
| +
Картинкой пришедшей и ощущениями:
куколки - девочка и мальчик. Игрульки такие милые. 2,5бТам есть некий контакт взаимодействия - мальчик тянется к девочке поцеловать ее в щеку. Либо дарит ей цветы\подарок.
Ощущения от того, что там - милое и позитивное.0,5б

Просматриваю через Таро.
darya20 писал(а):
07 дек 2018, 02:16
1)Живое /неживое?
2.форма?
3.Количество объектов(часы не считаем)
4.цвета (до 3х)
5)чье это /кому принадлежит ? (Пол, возраст /по возможности внешность /профессия)
6) Для чего ?
7) Что/кто это??
8) Какие эмоции вызывает?
9) доп. инфа никогда не лишняя)))
1. неживое. Выпадающие карты "говорят" - дважды неживое. Два предмета там.3б
2. форма - похожие на людей1б. Причем люди, застывшие 1б в неком движении. Т.е. их двигать можно, а они сами этого сделать не могут. Механика этого предмета не позволяет0,5б.

3. количество объектов. Все также - двое засчитала. Причем и сделан был акцент - эти объекты на фоне третьего объекта (круглого) часов т.е. 0,5б
4. Желтый 1би зеленый (и их оттенки) Причем желтый - яркий.
5. Вот тут не понимаю - или подарил или хозяин предмета - мужчина.1б
Мужчина знающий , грамотный, даже талантливый. Все у него спорится, ладится и все получается. Профи по жизни)2,5Так и есть,папа знающий человек с золотыми руками)Все сам ремонтирует,строит ,в технике разбирается.
6. для чего эти предметы - красоту создавать, собой пространство украшать.1б Их еще иногда используют в качестве дополнительного аксессуара куда-то, возможно для фотосессий. Или просто похвастаться 0,5б.
7. Кто это - снова дублируется информация - люди. Мужского и женского пола. Только выглядят как ангелы, или игрушки засчитала, или просто милые детки.
8. Эмоции - будто это приз за что-то, награда за некие заслуги.
Допускаю, что это кубок за победу в парных танцах.
Пока все)
13,5б
МираК писал(а):
08 дек 2018, 22:39
darya20
Здравствуйте @}->--
| +
попробую)) идёт три статуэтки по росту, как фарфоровые или гипс, цвета(шли изначально бежевые какие-то, потом гжель синий и белый цвета 2б.) такое ощущение, что фигурки человекообразные 1б, для чего - пришли слова «берегиня», «обережный круг». Они у меня ещё качаются похожи на неваляшки,но они не качаются из -за начинки) :shock: Явно не то, что у Вас конечно. Потом буду расшифровывать)
П.с. расслабилась я значит и стала звучать музыка как в старых шкатулках, и все эти 3 фигурки стали крутиться по кругу, но как-то странно, как-будто это одна фигурка и она проходя по кругу меняет положение, т.е. от маленькой до большой.
Подведу итог:
1. Не живое 1б.
2. Форма человекообразная засчитала
3.Сколько, как 3 в 1, пусть будет 3
4.Бежевый, белый, синий засчитала
5. Девушке принадлежит, мое говорит)))похоже это Ваше, от мамы 1б. но не мое Чем...таро мне идет
6. Для чего - любоваться 1б
7. Предмет интерьера 1б
8.эмоции положительные1б
Дополнения выше))
МираК писал(а):
11 дек 2018, 11:09
darya20
Вот незадача то)))
Хм...сделала расклад на рунах, предположу, что свечи, источник света...Музыка только почему(
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) Есть ОТВЕТ 5 стр.

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 22:58

Mir@bell@ писал(а):
08 дек 2018, 23:28
darya20 писал(а):
07 дек 2018, 02:16
| +
Вопросы такие:
1)Живое /неживое? Не живое
2.форма? прямая словно палка, как прямоугольник(основание узкая часть,сигара типа) и треугольник
3.Количество объектов(часы не считаем)- два
4.цвета (до 3х) черный-белый-голубой
5)чье это /кому принадлежит ? (Пол, возраст /по возможности внешность /профессия) Молодой женщине 1б подарили с намеком,бухгалтер или юрист(с бумагами сидит 0,5б)-любимый
6) Для чего ? красоты-сувенир-эстетическое восприятие
7) Что/кто это?? Стойкий оловянный солдатик и балерина 1ббалерина вам пришла потому что посмотрите изображение на часах,чем не балерина?)))на вашей картинке поза очень похожа
8) Какие эмоции вызывает? умиление,любоваться можно,любовь
9) доп. инфа никогда не лишняя))) зажигать можно-непонятно-вроде красота и поджечь можно,как арома свечи-набортакое идет ниже картинка @}->-- :smile:
Изображение
Mir@bell@ писал(а):
11 дек 2018, 16:06
Jaja
| +
Может мне такой вариант предложить :grin: Что бы перебить вашего клоуна без ноги :smile:
Изображение
Mir@bell@ писал(а):
11 дек 2018, 16:09
darya20
| +
Последний вариант,клоуну от Жажы я не конкурент :grin: :wink:

Изображение
Mir@bell@ писал(а):
11 дек 2018, 16:42
darya20
Что то продолговатое и белое,острые углы.Словно коробочка белая :shock: :cry: когда в угадайку поиграл,потом не идет ничего,надо не читать ответы.Позже может,каша в голове
10,5б
Последний раз редактировалось darya20 12 дек 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение Mir@bell@ » 12 дек 2018, 23:07

darya20
А ответ где? :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 23:19

Latri писал(а):
09 дек 2018, 00:39
Здравствуйте.
| +
1)Живое,растения 0,5бвнутри гречка и рис
2.Горшки,1 побольше,второй поменьше,в них растения,одно цветущее 0,5б на заколочке цветочек,второе обычное с листиками.
3.2
4.Зеленый,лиловый 1б,светло кирпичный.
5)Женщина 1б,небольшого роста0,5,русые волосы 0,5,повар.

Братчанка писал(а):
11 дек 2018, 09:30
Доброго всем дня!
Мой ответ-за заливкой что-то определенно неживое 1б, имеет вытянутую форму, цвет серебристый или голубой 1б, хотя может быть это просто прозрачное стекло. Есть ощущение легкости, даже воздушности. Подсвечник или ваза6-6.jpgVazyi-v-interere-11-1.jpg вот что-то такого плана. Принадлежит женщине не старше 35-37 лет, брюнетке или шатенке 0,5, волосы густые,0,5 либо чуть вьющиеся 0,5, либо так уложены, что кажутся слегка растрепанными. Вечером попробую еще посмотреть с картами и рунами. Но, как показывает практика... в конкурсах я их не понимаю вообще! :shock:
СПОЙЛЕР! Какой такой спойлер :shock: Не знаю, не слышала :smile:
| +
Да уж с Таро мне ну все сразу стало ясно! Король жезлов, 5 мечей и паж кубков. Что за скульптурная группа из трех мужиков? С рунами не лучше. На вопрос "что там?" вытащила Лагуз. И что там может быть, аквариум с тремя рыбками :cry: Я сошла с ума :bat: :girl_hospital1: может типа, что тает)))
а ваза с выпуклым дном,серединой наверное виделась из -за выпуклостей снеговичков))
3,5б
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 23:20

Mir@bell@
ща все будет,только закончила с ответами участников)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Тик-так Часики)) СТОП. Скоро ответ

Сообщение darya20 » 12 дек 2018, 23:39

Итак)) Ответ.
Это два снеговичка, мальчик и девочка (заколку не на того прилепили,как по мне😅)Игрушки для новогоднего декора)
Ручная работа.)
Оболочка из носочков, внутри в одном начинка -гречка ,в другом-рис. Ну и пуговички, бусинки)
Принадлежат моим родителям, и мужчине, и женщине. Делали вдвоем. Мама мастерила саму форму снеговика,папа клеил украшения)
Мама -51 год, шатенка,голубые глаза,соц. работник.
Папа -54года, брюнет, карие глаза,на пенсии, ранее шахтер.
Всем спасибо за участие!!! @}->--
Репу расставлю по мере возможности!))
Ответы разобраны.
Если что-то пропустила/упустила или есть вопросы -спрашивайте!)
Вложения
Снеговички)
Снеговички)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тик-так Часики)) Есть ОТВЕТ 5 стр.

Сообщение Братчанка » 13 дек 2018, 04:13

darya20
Прелесть какая! И точно, вот и Лагуз :smile: Спасибо за такой милый конкурс
Тик-так Часики Есть ОТВЕТ 5 стр. - букет.jpg
Тик-так Часики Есть ОТВЕТ 5 стр. - букет.jpg (85.55 КБ) 200 просмотров
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Тик-так Часики)) Есть ОТВЕТ 5 стр.

Сообщение Danisha » 13 дек 2018, 12:41

darya20 большое спасибо Вам!
Изображение
Замечательные игрушечки:) :wink:

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»