Конкурс: фото...+ еще три ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Конкурс: фото...+ еще три ИТОГИ!

Сообщение Soffi » 22 май 2014, 13:05

Всем приветики. И опять конкурс от меня!

Есть мужчина (парень) и есть три женщины (девушки).

Попытайтесь ответить на такие вопросы:
Главные вопросы:

1) С кем из этих женщин он знаком? №3
2) Есть ли к кому-то из них чувства? нет
3) Женат ли он? и присутствует ли на фото его жена (если да, то кто она)? женат на №3, но через неделю их разведут по общему согласию

Дополнительные вопросы (они помогут оценить, если будут колебания с моей стороны):

4) Сколько ему лет? 31
5) Сфера деятельности: работа: скульптор, работает на себя
6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др.
На данный момент все понемногу налаживается в его жизни и становится на свои места. Собирается купить жилье, так что с финансами у него все ок. Очень верит в бога, но в церковь особо не ходит.

Оцениваю так: третье место автоматически, если указали жену, второе место, если указали жену и с кем знаком или есть чувства, а первое место, если ответили на два главных и хорошо на дополнительные.

1 МЕСТО:
Jaggi писал(а):парень девушку №2 не знает вообще.
Парень женат на №3. Когда представляю их рядом ощущение тепла.
№4 ощущение будто она издалека, может и россиянка но находится в другой стране,
Девушка россиянка, но парня не знает, он ее тоже.
Jaggi писал(а):Любит переписываться по интернету.
Здесь вы попали в точку!!!
Andromeda787 писал(а):1) С кем из этих женщин он знаком? Женат на №3 девушке
2) Есть ли к кому-то из них чувства? своеобразные чувства к №3
3) Женат ли он? и присутствует ли на фото его жена (если да, то кто она)?
№ 3
5) Сфера деятельности: работа. Делает что-то руками, руки рабочие.
6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др. В чувствах ему всё же что-то недостает, не удовлетворен он ими полностью. Эмоционально изменчив человек, частая смена настроения.
Отличный ответ. Особенно покорило, что увидели работу руками. По поводу эмоциональности 100% попадание.

2 МЕСТО: @}->--
Zux128 писал(а): 1) С кем из этих женщин он знаком? - №3.
2) Есть ли к кому-то из них чувства? - Нет.
4) Сколько ему лет? - за 30.
Очень хорошо, но жаль не не указали жену.
Svetshi писал(а): Знаком с номер 1 и 2
В номер 1 влюблен, по моему она даже связана с его работой
Номер 2 то ли бывшая жена, тоди бывшая сожительница, есть совместный ребенок.
Вижу, Вы немного запутались с номерацией :read: На счет жены угадали и есть действительно совместный ребенок. Молодец!

3 МЕСТО: @}->--
ЕЛИЗА писал(а):Soffi
Возраст 27-30.
Парень женат однозначно, Работал на государство, а потом поменял на частное предпринимательство. Но мозг полон мыслей. Хочет быть успешным, но время еще не пришло. Отдыхает после тяжелой борьбы.
Хорошие ответы на дополнительные вопросы. Жаль, что не увидели жену под "№3.

КИН тоже третье место!

Если интересно, то немного пройдусь по другим ответам:
Шум леса писал(а):1)Мужчина знаком с первой девушкой (фото пронумеровано как №2). И думаю что вторую (№3) тоже знает.
2) К первой девушке есть чувства
3) Женат на первой девушке

Мужчине лет 30 +/-3года
Либо он очень любит возиться с автомобилями чисто для себя.
Частенько любит с друзьями посидеть в гараже и поремонтировать что-нибудь :smile:
Ленк писал(а): Детские комплексы переросшие во взрослую жизнь.
есть такое.
Ленк писал(а):Работа стабильная и по душе. Недавно произошла серьезная ссора с друзьями, очень тяжелая и неприятная с разборками.
Было пару недель назад.
zabava писал(а): Парень лет 30 +- года два, рабочая профессия, делает что то руками: чинит, собирает.
Да!
Darja_13 писал(а):Семейный человек, веселый, зло не держит, отпускает.Не злопамятный, открыто идет на контакт. У такого человека часто совет могут друзья спросить. Очень ценит семью свою маму, и кажется сестра чтоли есть...Чувства-он надеется и в ожидании чего-то хорошего, что вот вот...еще немного и светлое небо встанет над ним, и сбудется все самое хорошее,что просил....как-то так!!!!))
С мамой не мирятся. Сестра есть - младшая. Вы увидели его нынешнее состояние - вера в лучшее будущее - классно! :love:
Arya писал(а): 6) "Рукастый" мужчина, добрый, ответственный.
О, да, и как это Вы увидели. У него золотые руки.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ. @}->-- @}->-- @}->--

ЛЮБЛЮ ВАС!!!УДАЧИ! :love:
Последний раз редактировалось Soffi 30 май 2014, 01:22, всего редактировалось 8 раз.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение ЕЛИЗА » 23 май 2014, 08:15

Soffi
фотографии не открываются у меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Шум леса » 23 май 2014, 09:09

И у меня тоже не открываются
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Soffi » 23 май 2014, 11:12

Шум леса писал(а):И у меня тоже не открываются
Ой, простите, сейчас исправлю. :notebook:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
ЕЛИЗА писал(а): фотографии не открываются у меня
А теперь открываются? :-*
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Шум леса » 23 май 2014, 11:29

Soffi
А у мужчины на фото такие прям неестественно голубые глаза, словно фотошоп или линзы. Они у него реально такие? Еще есть какие-нибудь фото, где глаза хорошо видны (то какие они реально) ?
Прошу прощения))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Soffi » 23 май 2014, 11:48

Шум леса писал(а):Soffi
Еще есть какие-нибудь фото, где глаза хорошо видны
Так лучше?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Шум леса » 23 май 2014, 12:15

Soffi
Однозначно! @}->--
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Zux128 » 23 май 2014, 12:33

Всем, приветики. Попробую и я .

1) С кем из этих женщин он знаком? - №3.
2) Есть ли к кому-то из них чувства? - Нет.
3) Женат ли он? и присутствует ли на фото его жена (если да, то кто она)? - Нет.

Дополнительные вопросы (они помогут оценить, если будут колебания с моей стороны):

4) Сколько ему лет? - за 30.
5) Сфера деятельности: работа.- безработный.
6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др. - Материальные проблемы.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Lesi7 » 23 май 2014, 12:43

Парню от 27 лет до 38 где то так! Зовут Виталий или Миша точно не скажу! Вообще парень позитивный такой оптимист по жизни, добрый любит детей животных, вообще открытый человек, я бы сказала порядочный!Чувствителен,работает, что то связь с машинами. развита интуиция, так сказать шестое чувство, иногда во сне информация нужная приходит не всегда ее помнит!
Первую девушку он знает однозначно, вторую нет, а третья либо его девушка либо ему очень близка она!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Soffi » 23 май 2014, 13:22

Спасибо, первые ответы принимаются! :love:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение ЕЛИЗА » 23 май 2014, 16:18

Soffi
Возраст 27-30.
Парень женат однозначно, умеет дарить чувства, такое ощущение что долго ухаживал за девушкой,впоследствии женился, думаю, может дружба переросла в любовь, но проблемы есть в отношениях, он раним очень а , девушка энергетически сильнее его. Чувственная натура, честен, верен в отношениях. Работал на государство, а потом поменял на частное предпринимательство. Были временные материальные проблемы.
1 фото неприятные моменты, депрессия, человек почти убит наповал.,он даже плакал, так его торкнуло)))Но прошло время и чувства восторжествовали, зрелая любовь , а не просто увлечение. Семья с первой девушкой, одни заботы, идеи общее хозяйство.
К девушке с 4 фото тоже вроде есть или были чувства. Но не досягаемые

Какие -то все время проблемы с деньгами.
с эмоциями- жуть- боль утраты, хочет быть один, дезориентация, не может себя найти, как будь-то похоронил себя заживо. Но мозг полон мыслей. Хочет быть успешным, но время еще не пришло. Отдыхает после тяжелой борьбы. Ему нужно духовное очищение. Он отступил от ВС и испытывает потребность в духовном обновлении.
У меня ощущение, что первых двух девушек вижу не в первый раз)). Как будто в одном городе живем.
Последний раз редактировалось ЕЛИЗА 24 май 2014, 00:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Jaggi » 23 май 2014, 18:03

парень девушку №2 не знает вообще.
Девушка №3 есть муж. Когда представляю их рядом ощущение тепла.
№4 ощущение будто она издалека, может и россиянка но находится в другой стране, чувство экзотики вокруг нее Голландия, море, цветы красные экзотические. Слишком далека к парню. Хотя некая связь у них есть. Предположу, что просто его знакомая с которой иногда переписываются.
Парень женат на №3.

Парню 37-38 лет. Работа: что-то с грузами тяжелыми связано, грузоперевозки или склад где он на машине раскладывает грузы.
Любит переписываться по интернету. Интересуется эзотерикой, кое-что пробовал, по мелочи (чакры раскрывать). В общем стремится к духовному. Близок к йоге хотя йогом его назвать нельзя (тело не гибкое, не достаточно сильное), скорее просто делает упражнения как физкультуру.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение КИН » 23 май 2014, 21:51

Женат на номер Три, 33-34 года, работает в снабжении,девушка под номером Четыре- родственные отношения.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Шум леса » 24 май 2014, 00:19

1)Мужчина знаком с первой девушкой (фото пронумеровано как №2). И думаю что вторую (№3) тоже знает.
2) К первой девушке есть чувства
3) Женат на первой девушке

Мужчине лет 30 +/-3года
Сфера деятельности связана то ли с автомобилями, то ли с техникой какой-то. Либо он очень любит возиться с автомобилями чисто для себя.

Мужчина мне не видится особенно духовным. Обычный такой земной человек. Из потребностей - чтобы доход был приличный , дома был вкусный ужин, ну и т.п. Общение любит.
Я не вижу особо хорошего дохода у него, скорее средний такой. Мужчина думает о том что хотел бы зарабатывать больше, не хватает денег на какие-то свои желания. Но и предпринимательской жилки в нем нет, нет необходимой хватки, хотя он и хитроват сам по себе.
Человек он спокойный, даже предсказуемый. Не вижу чтоб он любил помогать много друзьям, пассивный он в этом смысле. Я бы не удивилась если он немного чудаковат)

P.S. вообще своеобразная от него энергетика идет. Вот лично для меня человек как будто с другой планеты.
Последний раз редактировалось Шум леса 26 май 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Andromeda787 » 24 май 2014, 13:08

1) С кем из этих женщин он знаком? Женат на №3 девушке, под №2 что-то отрезанное из прошлого, №4 как будто просто общение идет пока.

2) Есть ли к кому-то из них чувства? своеобразные чувства к №3 и симпатия к №4

3) Женат ли он? и присутствует ли на фото его жена (если да, то кто она)?
№ 3

4) Сколько ему лет? 34-37

5) Сфера деятельности: работа. Делает что-то руками, руки рабочие.


6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др. В чувствах ему всё же что-то недостает, не удовлетворен он ими полностью. Эмоционально изменчив человек, частая смена настроения.
Жизнь любит вас ровно настолько - На сколько вы вызываете в ней взаимность...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение BellaStronza » 25 май 2014, 01:36

1) С кем из этих женщин он знаком? с тремя

2) Есть ли к кому-то из них чувства? связь с первой девушкой

3) Женат ли он? не могу сказать,официальный брак или гражданский, но отношения очень проблемные

4) Сколько ему лет? 38-40

5) Сфера деятельности: работа. Без постоянного места работы. большие материальные трудности, застой в делах. Возможно, какие-то долги, кредиты и тп


6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др. Чувсвто бесполезности, апатия, депрессия из-за жизненных трудностей
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Ленк » 25 май 2014, 22:39

33-34 года. Женат на №2. Но есть и другие. У человека на уме только легкий секс. К женщинам не очень порядочно относится, эдакий манипулятор. Детские комплексы переросшие во взрослую жизнь. Работа стабильная и по душе. Думаю, что мент или какая то работа связана с коридорами и кабинетами. В семьи недавно была потеря. Сейчас денежные трудности из-за семейных трат. Недавно произошла серьезная ссора с друзьями, очень тяжелая и неприятная с разборками.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение ДИВ » 26 май 2014, 01:26

1) С кем из этих женщин он знаком?
со 2-й не знаком, но... то ли встречались мимоходом, то ли она про него знает, а он про неё нет...
с 3-й знаком.
с 4-й не знаком.
2) Есть ли к кому-то из них чувства? Есть, ко 2-й.
3) Женат ли он? и присутствует ли на фото его жена (если да, то кто она)? Гражданский брак со 2-й. Она работает в Детском саду или учитель в школе.




4) Сколько ему лет? -- 28
5) Сфера деятельности: работа. -- водитель или работа связана с поездками.
6) Какова стадия его духовного развития на данный момент: чувства, эмоции, потребности и др.
Если рассматривать, что ему предстоит на пути духовного развития, то он где-то в середине дороги... потребность у него, чтобы кто-то из вне подталкикал ее на этоот путь, давал ему волшебного пендаля... индивидуальной мотавации не хватает.
Последний раз редактировалось ДИВ 30 май 2014, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Я не один, пока я с вами -
деревья,
птицы,
облака...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение фаинка » 26 май 2014, 11:52

Парень знаком с женщинами нр 2 и нр 3 . Скорей всего девушка нр3 ему больше близка, возможна и жена. А к девушке нр3 тоже симпатия есть, но больше связаны с работой они, работают вместе скорей всего. Возраст 27-30 лет, работа в сфере торговли, на автомобиле ездит. С женой стало ему уже скучновато.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: Конкурс: фото...+ еще три

Сообщение Элия » 26 май 2014, 23:58

1) Ж №2 -жена, но на данный момент они в разводе скорее всего, либо просто не вместе, прослеживается конфликт.
Ж №3-скорее родственница или же хорошая приятельница, они общаются.
Ж №4 - думаю у них была любовная связь, но как-то вынужденно пришлось им больше не общаться.
3) Был женат на Ж № 2
4)33-34 года
5)Профессия связана с перемещением, передвижением, может водитель, но на данный момент безработный.
6)Сейчас у него застой в жизни и материальные трудности.
Как то так))
Последний раз редактировалось Элия 27 май 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»