полный просмотр ИТОГ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

полный просмотр ИТОГ

Сообщение снеженька » 28 май 2014, 16:21

здравствуйте. Хочу предложить вам фото мужчины. Нужно просмотреть его не только на характер и т.д но и на магические воздействия если таковы есть. Вообщем пишем всё что увидите. Итог 2 го или 3 го числа. Удачи
Последний раз редактировалось снеженька 03 июн 2014, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение _Самара_ » 28 май 2014, 17:33

Как только взглянула на фото сразу увидела у него в руках дипломат тёмно-коричневый или чёрный. Скорее чёрный. Там документы какие-то. Синяя папка ещё с документами есть. Производит впечатление очень занятого и делового человека. Постоянно в работе, постоянно в разъездах. Занимает какую-то руководящую должность. В какой-то фирме. Машина серая, серебристая иномарка ,типа Тойоты у него есть. В командировках часто бывает ,в других городах и странах даже. На самолётах часто летает. Богатый человек. Магические воздействия на нём точно когда-то были. Приворот. Связан он был со светловолосой молодой женщиной. У неё светлые(скорее всего крашенные) прямые длинные волосы, серые глаза. Она высокая, 170 см. или выше. В халатике коротком я её вижу.Её Оля или Наташа зовут. Розовом, в цветочек. Лицо овальное у неё, очень красивое. Фигура хорошая. Она точно была в его жизни. Кажется, связь с ней его тяготила. Она его приворожила, возможно. Но сама она магическими способностями не обладала. К кому-то обратилась, к женщине пожилой ,черноволосой ,с вьющимися волосами, нерусской.


Мужчина по характеру резкий, жёсткий, прямой. Всегда говорит то ,что думает. Вспышкам гнева подвержен. Может накричать на домашних или на подчинённых. В личной жизни всё сложно. Очень много любовных историй было. Брак был тоже не один. Есть у него жена и трое детей. С женой он в разводе ,с детьми видится довольно редко. Дети все от 3 до 10 лет. Небольшие, но и не младенцы уже. Ещё есть жена ,с которой он в разводе и у которой взрослая дочь. От 15 до 18 лет ей. Кажется, она учится в колледже или университете. Он ей материально помогает. Сейчас не в браке, но любовные отношения есть с женщиной намного моложе его. Он к ней несерьёзно относится, а ей нужны его деньги.


Когда-то много лет назад в серьёзных переделках был. Образ решётки с ним связан. Но не вижу, чтобы он долго сидел в замкнутом пространстве или в заточении. Так что скорее всего, угроза тюрьмы у него была. Но его или туда не посадили или посадили очень ненадолго. Но он очень из-за этого нервничал и очень этого боялся. Вижу, как он комнату шагами меряет и много кофе пьёт. Угроза жизни почему-то существовала. Вряд ли это болезнь. Ещё у него машина загорелась и связана с этим цифра 15. Может, 15 лет назад он в аварию попал или ещё что? Зима была. Декабрь или февраль. Часа 3-4 дня было. Пасмурный день ,грязный серый снег. Какой-то большой город. Перед этим он пережил какой-то крах. Возможно, финансовый. Мысли о деньгах тогда были. Он очень на кого-то злился.

У него боли в ноге есть. В колене. Особенно, в дождь донимают его и в сырую погоду.


Он всегда хочет, чтобы все поступали так, как ему нужно. Командовать любит. Склонен к скандалам. Но лидер по натуре. Выпивает редко, но крепкие напитки. Типа коньяка. Не очень хорошо у него с желудком. Ещё печень ,возможно, больная. Он очень хорошо относится к матери. С теплотой. Старается ей помочь и деньгами и всем. Она для него, как свет. А вот отца я у него не вижу. Был или единственным ребёнком в семье или был один брат, с которым он сейчас в глубокой ссоре. Имя Виталий с этим человеком связано. Аура у него зелёная, так что родился скорее всего ,в начале года. А именно. в феврале. Число 4 с ним связано. возможно, родился 4-ого числа. Или цифра нынешнего возраста у него на 4 кончается. Как 34 ,44 и т.д. Канары с ним связаны. Есть птица жёлтая или зелёная у него. Или попугай или канарейка. Рыбок ,кошек, собак я у него не вижу.Возможно, у него аллергия на шерсть и на пыльцу цветочную.


Ещё мне показалось, что человек на этом фото заснят на фоне своего дома. Во всяком случае, дом, где он сейчас живёт, очень похож на этот.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение снеженька » 28 май 2014, 17:55

_Самара_
спасибо за ответ. Принято :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: полный просмотр

Сообщение Zux128 » 28 май 2014, 22:25

Одет прилично, не на работе он. В гостях или просто на прогулке не один, рядом дочь. Следит за собой, значит есть женщина и женщинам нравится. Уставший, много работает или работал. Работник завода. Магических воздействий нет. По характеру спокоен. Никаких странных склонностей нет.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Liliaflower » 28 май 2014, 23:39

У мужчины хорошо развиты нижние чакры (муладхара, свадхистана, манипура).
На данном этапе своей жизни он крепко стоит на ногах.
У него холодный рассудок, высокий интеллект, но вот душевно что-то ему не хватает, какого-то тепла, привязанности. (Анахата не раскрыта). Ему сложно быть искренним, сложно говорить о чувствах и находить близкий душевный контакт с людьми. (даже близкими).
Это немного властный человек, независимый, упрямый и гордый. Знает чего хочет и идет к этой цели, активно проявляет себя на работе, в социуме. Хотя он не открытый человек, просто легко адаптируется к среде и умеет себя проявить с лучшей стороны.
Магического воздействия на нем нет, есть скорее несильный негатив, который он сам на себя наводит негативным мышлением.
Еще могу добавить, что творчеством он не занимается, интуиция тоже не очень развита, человек больше полагается на интеллект. Никакими духовными практиками он не занимается. Реалист. Прагматик.
Иногда может быть и вредным. Ценитель женщин, придирчив в выборе любовниц.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 09:04

Возраст:42-45 идет. 4ка в дате рождения есть однозначно. Имя буква:К..А...И...что-то такое. Длинное имя вроде (полное)
Мужчина по характеру не властный. Он говорит размеренно, спокойно. Сначала все обдумает, потом взвесит. Не начальник, но ответственный подчиненный в своей деятельности .Машина почему-то идет черная большая иномарка (была или ездит сейчас). Дети: дочь?светловолосая? но неуверенна по счет детей.
Так...он такой серьезный в целом, что-то все время делает делает...Любовь в его сердце есть к женщине(девушке)либо дочь(они общаются тесно),либо женщина с коричн.волосами до плеч. Но связь по кровь вижу хорошая связь со светловолосой девушкой (опять же может дочь,сестра....). В какой-то мелкой конторе работает, небольшое предприятие (частный может бизнес, что-то маленькое....). Друзьям он помогает, на него положится можно , не откажет ни денежкой ни своей помощью.
Воздействие?:так...я не вижу на нем порчи или чего-то разрушающего!!! поправочка: все таки ничего нет!!! Незнаю, негатива просто не вижу. сказать точно не могу.
Мужчина то не гулящий, а вполне порядочный, добрый, отзывчивый!Может он немного эгоист по отношению например к знакомым, но так в целом нормальный! Может и было 2 женщины любимых за его годы, но сейчас где-то есть одна:)но вроде не рядом.
Последний раз редактировалось Darja_13 29 май 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение снеженька » 29 май 2014, 09:20

Zux128
Liliaflower
Darja_13
спасибо . ответы приняты. Очень хорошо. Хочу поправить- я не говорю что на нём есть магическое воздействие. Я попросила вас определить - есть или нет.Конечно у меня есть своё видение. Но мне интересно что видите вы. Анализ(есть или нет) будет с итогами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Andromeda787 » 29 май 2014, 09:52

Мужчине за 37 лет. На данный период он как один. тоесть женщины рядом нет но в голове есть одна, что-то из прошлого, оттуда и есть ребенок, дочь должна быть у него.
Раньше были какие-то дела у него. там все было замешано, и милиция и разбирательства какие-то.
В данное время работа связана с тем что он как приказы отдает чтоли, как задание людям дает и они выполняют, не сказать прям что ну сильно крут но к этому старается идти. Есть стремление подняться еще выше.

По характеру вредный, любит чтобы его бесприкословно слушали, нравится когда подчиняются но сам этого не любит. Курит, выпивает но не сильно.
В будущем будет еще семья. Магические воздействия на нем точно были, присушка или приворот.
Жизнь любит вас ровно настолько - На сколько вы вызываете в ней взаимность...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: полный просмотр

Сообщение Lera888 » 29 май 2014, 18:48

Вижу совсем молоденькую девушку, лет 15-17. Цвет волос у нее необычный. Темненькая и много прядей разного цвета- красные, фиолетовые и совсем светлые. Она на берегу озера, но скорее это река, какое-то очень энергетически необычное место, как место силы. "Холодное" и очень мощное, .. сосновый бор рядом, много открытого пространства. Вокруг ни души на многие километры.
...руки в горячем песке, очень жаркий тихий день. расчищает место на песке.

закапывает что-то... стооолько там вложено ..

да, похоже на какой-то ритуал, только смысл не могу уловить.

уф, потом еще посмотрю..

там такаая девочка :smile: спокойная как удав, но если обидит кто или дорогу перейдет- то щемитесь :yes:
Последний раз редактировалось Lera888 30 май 2014, 16:05, всего редактировалось 3 раза.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение снеженька » 29 май 2014, 21:25

спасибо всем ответившим. Ваши ответы очень важны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Elen1983 » 29 май 2014, 23:05

Он очень прагматичен! там и жена, и дети, и любовница. Мне кажется, он не очень считается с другими людьми, все он делает так, как считает правильным для себя. Имя или Александр, или Виктор. Вижу его доктором. Насчет воздействия, думаю, во-первых, человек в такое все глубоко не верит, во-вторых воздействие тут сугубо психологическое, а не магическое. Ему с женщиной хорошо не потому что так оно есть, а потому что его в этом убедили, а убеждение он принял за собственное мнение.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение фаинка » 30 май 2014, 16:20

А мне сразу показалось, что у него очень скверный характер, всё ему не так. Может управлять людьми возможно руководящая должность. Имя Анатолий, Николай. Есть жена и дочь. Есть чувства к другой женщине, но их он прячет, закрылся, старается думать головой а не.., возможно порвал отношения ради семьи. Магии не вижу, он сам вампир еще тот.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: полный просмотр

Сообщение Zux128 » 30 май 2014, 18:07

Может учитель, юрист, но это только предположение. Прошлогодняя фотография. Информация закрыта для меня, так как не "ас". Хочу дописать, что скрытный.
Последний раз редактировалось Zux128 30 май 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение amysterium2 » 30 май 2014, 21:25

Приворот 100%...
Мужчина не очень добрый... семьи нет, дети есть... буква К идет, возможно Константин... :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Ленк » 30 май 2014, 21:27

Этот человек с Юпитера))) он зациклен на своих мыслях, гоняет их туда-сюда и обсасывает. Постоянно разводит демагогию. Думаю не пьет и не курит, слишком себя любит. Часто меняет свои предпочтения и вкусы. Человек не глупый, возможно принадлежит какой нибудь партии или кружку. Может раздобыть или добиться чего хочешь. Думаю работник рынка. Думаю, что семья на 1 месте всегда, даже если будут романы на стороне.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение МarkΏ » 30 май 2014, 23:53

Как с автомобилями что то связано. Дорога идет. Умственный труд какой то, физических нагрузок мало. Умен, предположу что имеет высшее образование.
За ним справа сущность, на него похож, как второе я. Злится на кого то, как денег не отдают.

Характер спокойный, как закален на работе что ли. Но срывы бывают дома. Хочет казаться порядочным, но свои тараканы в голове имеются. Возможно работает в органах. Чувствуются какие то погоны или рядом что то. Не разберу

Николай или Александр. Склонялся к Семену, но нет. Возможно Виктор, "К" как то звучит. У меня все. Фото низкого качества, в пикселях. Цветовых волн почти невидно, считать сложно, простите.
@}->--
Последний раз редактировалось МarkΏ 31 май 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Lesi7 » 31 май 2014, 09:04

Попробуем, человек закрытый достаточно однозначна, работа у него ответственная, похоже что руководящия или свои бизнес, похоже что он очень занят работай своей, все время о ней думает, даже на фото, как в офисе что ли постоянно крутится и на машине катается часта!Зовут Александр или Виталий!Жена есть со светлыми волосами дети тоже есть, любит женское внимание однозначно!Характер быстро взрывается, хотя и терпеть может, но не считает это нужным! Бывает резким а бывает и нежным когда надо!Лидер в семье, жену любит, но чувство женаты 5-10 лет, бывают вспышки гнева не контролированные с его стороны!Вот как то так..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение casablanca » 01 июн 2014, 00:14

Здравствуйте!
Вот первое ощущение, которое у меня возникло от фото- этот мужчина педант во всем, порой просто до занудства. Очень любит порядок, чтобы все происходило правильно, по заранее запланированной схеме. Любит воспитывать и поучать окружающих. По характеру спокойный, ему чужды сильные эмоции, но как бы тут сказать... Про таких говорят "съест мозг маленькой чайной ложечкой". Консервативен и упрям. Сфера деятельности - почему-то кажется, что строительство, либо что-то так или иначе связанное с созиданием. Возможно, занимает руководящую должность, но не очень высокую, типа начальника отдела.
Женат, двое детей.
А вот магические воздействия... почему-то кажется, что не заполучить его хотели с помощью магии, а отомстить за что-то. И проблемы у него возникли вследствие этого вмешательства. Точнее не могу сказать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение Марго-Маргаритка » 01 июн 2014, 23:36

в имени есть буква "А", возможно Алексей, Александр, Анатолий.....характер тяжелый, с ним нелегко, упрям, вспыльчив, любит чтобы все было так как он сказал, но карьеры какой-то сногшибательной у него нет, он просто домашний тиран.....я так его вижу! он вообще как-то с женщинами не очень хорошо обращается....не могу понять....короче, не хотела бы я себе какого бойфренда)) порчи, сглаза и.т.д. нет, своего собственного негатива полно! 8) он обидчивый очень, кстати :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: полный просмотр

Сообщение снеженька » 02 июн 2014, 22:12

спасибо всем за ответы. Завтра подведу итог @}->--

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»