Снова глаза))) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение ~Селена~ » 03 июл 2014, 03:45

Имя-есть буква А. Александр или Андрей.
Ему около 30 лет.
Профессия связана с бумагами, законами.
Он в браке, есть ребенок-девочка.
Любит играть на гитаре, играть в шахматы. Любит природу и животных.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Шум леса » 03 июл 2014, 11:41

vii20426
sillverwind
as91
ольчик22
~Селена~

Ответы приняты! @}->--
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Olechka* » 03 июл 2014, 13:01

1) Имя Сергей
2) Возраст около 30 лет
3) В браке
4) Офисный работник. Увиделась комната где много людей и рабочих столов, все хаотично ходят с бумагами. Работа кипит.
5) Энергичный, любознательный, напористый
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Wisteria » 03 июл 2014, 13:07

Добрый день! @}->--
Я снова к Вам в конкурс.
Моя инфа такая - 1) зовут на букву А, больше склоняюсь к варианту Александр. Хотя Алексей не исключаю
2) возраст 28-35 , как-то так идет
3) Брак был (может гражданский), сейчас я считаю, что он свободен, либо в начале новых отношений
4) Профессия связана с офисной работой, менеджмент скорее всего, т.к. по закончил учебу по специальности "экономика" либо "менеджмент/маркетинг" (это все равно все близко идет)
5) человек активный, очень открытый для тех, кому доверяет(со всеми вытекающими), ему присущи перепады настроения, не лентяй
Строго не судите! :smile:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Tinok » 03 июл 2014, 22:42

Кирилл, лет 28 , врач , вне брака , есть подруга , характер доброжелательный женское мнение для него важно он их слушает , мама для него идеал

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Raccoon_Girl » 03 июл 2014, 23:37

Добрый день!

Имя на "П", может быть Петр.
20 лет
В отношениях, видимо есть девушка, не очень давно, чувства свежие, яркие, эмоциональные.
По профессии у меня 2 варианта))
Или что-то творческое..
Но больше склоняюсь, что постоянной профессии у него нету, возможно или безработный, или в поиске себя находится.
Характер: любит быть на первом месте, пускать пыль в глаза, тщеславен, любит показаться не тем, кто он есть на самом деле.


Если что, не кидайтесь помидорами, я только учусь :)

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Снова глаза)))

Сообщение Lisette » 04 июл 2014, 10:53

Имя - Александр или Игорь, возраст - около 30, может, около 35, находится в отношениях, женат, есть один ребенок, по профессии кто-то творческий, возможно, журналист, много общения видится)) по характеру общителен, немного высокомерен. :smile:

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Колдунья леса » 04 июл 2014, 16:26

Денис.
23-27
есть девушка
менеджер
Характер: консерватор, доверчивый и ранимый. Спокойный. Отлично ориентируется в финансовых вопросах, риск это не его конек, поэтому успех и стабильность в денежном вопросе.
Сексуален, умеет нравится девушкам, но очень скромен.
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Osminozhka » 04 июл 2014, 21:01

Приветик)) Попробую и я))
1. Имя Иван, Владимир, Вячеслав.. идет буква в в имени
2. возраст 25-30 лет
3. сколняюсь, что человек в отношениях, отношения серьезные, возможно собирается жениться (пришел в голову образ девушки-девочки подростка на вид лет 15-16, светловолосая, сероглазая, худенькая, среднего роста, возможно девушка или родственница)
4. профессия: связана с разговорами.. слышу что он постоянно что-то говорит. возможно это консультации или продажи, сфера деятельности финансы или компьютеры. Работает в большом светлом кабинете, преобладают серый и белые цвета. Возможно учился в институте по социальному или историческому направлению.
5. молодой человек, серьезный, ответсвенный, надеется только на себя. При этом имеет легкий на подъем характер, незлопамятный, легко находит общий язык с незнакомыми людьми, порой задумчивый, весьма общительный, но не тусовщик, есть у него какая-то задумка или свое дело открыть или что-то серьезное поменять в его жизни в ближайшее время, думает как это осуществить, идет к поставленой цели. Очень дорожит и любит свою семью, помогает всячески своим родным. Думаю друзей близкий у него не много, буквально несколько человек, остальные больше знакомые. ВОзможно родился в июне, июле.
а еще хотела добавить мне кажетс он предпочитает одежду светлый тонов, серый, металлик, голубой, синий, бежевый. И еще пришел образ какого-то тарнспорта двух колесного, или у него есть мотоцикл или может любит на велике погонять.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Надежда77 » 04 июл 2014, 21:52

Попробую и я поучавствовать, очень интересно)

1) Сергей
2) 32
3)Свободен
4)Что-то связанное с компьютерами, возможно продажи
5)Добрый, отзывчивый.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Margarita13 » 04 июл 2014, 23:03

Добрый вечер! Я новичок на этом сайте... Попробую и я:
1. Имя идет буква "С" четко - Сергей или Степан или Станислав...
2. Возраст - 32-34
3. Не женат, но в отношениях - есть постоянные встречи с женщиной...Одиночества не просматривается. Похоже что есть ребенок, но возможно не от этой женщины...
4. Профессия - выходит казенный дом - что то связано с бумагами - юрист или страховщик...
5. Характер - очень общительный, много друзей и приятелей, постоянно рядом люди крутятся, доброжелательный, отзывчивый, но тем не менее не много эгоистичный... Цвет волос - русый, ближе к светлому, рост около 1.75 - 1.80, среднее телосложение...

Как то так :happy:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение КИН » 05 июл 2014, 02:22

Владимир, 28 лет, находится в отношениях, почему то идет картинка в белом халате, может профессия связана с медициной или отраслью где используется спецодежда.
Человек контактный но всегда имеет свое мнение.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение Sat-chit-ananda » 05 июл 2014, 03:03

1) Алексей
2) 26 лет
3) есть девушка, не женат
4) на музыкальном инструменте играет, не могу отделаться от этого. Вижу его с пианино.
5) целеустремленный очень, но романтик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение )) Angel (( » 05 июл 2014, 19:25

1. Алексей;Александр
2. 38-40
3. Разведен,в браке был не более 6 лет,были еще отношения.есть дочка
4. Ходит в костюме,с папкой или дипломатом киким-то
5. Скрытный,расчетливый,достаточно спокойный,веселый на людях
Я не ошибаюсь,считая человека хорошим . . . Это он ошибается,поступая плохо . . .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение vic75 » 05 июл 2014, 20:10

Алексей Воробьёв? (я в инете нашла,что это знаменитость :smile: )
если не он,то остаётся Николай Басков и если опять мимо,то тогда Бред Пит,что слабовероятно,потому как не поёт
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снова глаза)))

Сообщение Таника » 06 июл 2014, 02:39

1) Дмитрий или Никита (очень явственно буква "и" в имени присутствует), но также можно допустить имя Александр..
2) 25 лет
3) не в браке
4) профессия связана с поездками, передвижением с места на место, возможно, экспедитор или репортер.
5) характер лёгкий, весёлый, видно, что человек очень общительный и любознательный. Есть предприимческая жилка, но жажда новых впечатлений возобладает пока над практичностью.
Последний раз редактировалось Таника 06 июл 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Снова глаза)))

Сообщение assuz » 06 июл 2014, 11:11

1. Павел
2. 27 лет
3. есть девушка
4. ничем толком не занят,профессия связана с компьютерами,
5. характер не самый легкий, хотя лично он этого не замечает. забавный отчасти, доброжелательный, но упрямый.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Снова глаза))) ИТОГИ

Сообщение Шум леса » 06 июл 2014, 22:01

_Самара_ писал(а):1) Имя Юрий или Станислав.
2) Возраст 38-45 лет.
3) В браке/в отношениях/ без пары ? Он в браке. Брак у него первый и по жизни идёт единственный. У него не было разводов и не будет. Жена моложе его на два-три года или даже на пять. Она не работает, дома сидит. Домохозяйка. У неё светлые волосы ,светлые(серые или голубые) глаза. Вижу её в полупрозрачном халата или пеньюаре розоватом или сиреневом. Она по утрам мужу яичницу жарит. У них двое или даже трое детей. Два мальчика младшего школьного возраста. Им от 8 до 11 лет. Странное ощущение ,кажется ,что они одного возраста. И внешне очень похожи. Карие глаза, короткие тёмные волосы. Улыбчивые ,жизнерадостные. возможно, близнецы или двойняшки. Ещё у них есть очень маленький ребёнок. Девочка. Ей от 3 месяцев до полуторых лет. Она как раз светленькая, больше на мать похожа. К мужчине имеет отношение женщина по имени Анастасия. Или это его жена или дочь. Кто-то очень близкий. Достаток у семьи средний. Ездят раз в год или два раза в год отдыхать за границу. В Турцию или на Кипр. Туда ,где жарко очень. У жены его на этом отдыхе всегда голова болит. А у него проблемы с сердцем делаются или приступы удушья. У него есть заболевания сердца, почек и желудок. возможно, не очень хорошо с печенью у него. Всё из-за того ,что работа нервная и работает он много. Не жалея себя.
4) Профессия Мне кажется, он журналист. Ездил в какие-то командировки. Причём, в командировках этих ему(и не только ему) грозила какая-то опасность. Огонь какой-то был или пожар. Всё горело. Дом или дома горели. И грузовик горел. Возможно, он из тех журналистов, которые работают в горячих точках или просто пожар пережил в командировке.
5) Характер. Мне показалось ,что он очень везучий человек, Ему всегда везло в любви. Он не испытывал расставаний ,несчастной или неразделённой любви. Его любовь всегда счастливой была. И вообще счастливчиком по жизни был. Кажется ,что из каких-то переделок целым и невредимым выходил. И это чудо. Как, например ,если человек едет в поезде, который терпит крушения. Все гибнут ,а он остаётся живым и даже царапины не получает. По характеру он целеустремлённый. Добрый человек. Всего в своей жизни добился сам. Настоящий мужчина. Смелый. Готов вступиться за слабого. Жил всегда красиво и легко. Хотя есть какое-то непонимание с матерью. Такое ощущение ,что они- чужие друг другу люди. И всегда так было. Влияния отца в его жизни тоже не вижу. Вообще с родными разрыв. Единственный родственник ,с кем он поддерживает хоть какие-то отношения- это его младшая сестра. может ,её и зовут Настей. В школе много дрался, но учился хорошо. В детстве много времени проводил на улице. Вообще домоседом никогда не был. Очень общительный человек. А вот жена его замкнутая ,интроверт. Сыновья его тоже общительные. С сестрой младшей у этого человека связана какая-то болезнь. Он её опекает из-за этой болезни. Она какая-то слабая и неприспособленная к жизни из-за болезни своей. Светловолосая она. С длинными прямыми волосами, которые в косу заплетает. Кажется, она сейчас студентка. Много друзей у человека. Все его любят. Врагов нет. Родился осенью. В октябре или ноябре. А вот сестра его зимой родилась. В январе или декабре.Сестра его капризная ,со сложным характером. Очень к нему привязана. плачет ,когда он её оставляет одну или куда-то уезжает .Руками за него цепляется.
+27 ! Браво! Ощущение что вы его лично знаете) я в шоке!
Астролист писал(а):1. Дмитрий или Олег
2.23-28 лет
3. Довольно долго встречается с девушкой.
4. Программист
5. Веселый, открытый человек, добрый и простой, любит друзей и свою семью.:wink:
+5 баллов
Lucky писал(а):Показалось ,что он нeвысокого роста.
Алeкcандр сразу пришло, потом Роман.
25 , или 25 +11
в разводe или в поискe
дохтур

+1
kasnaska писал(а):Имя заканчивается на слав..вячеслав, станислав и т.д. около 26-29лет, по профессии там, где много людей и ответственность..то ли госслужба....то ли сфера услуг...женщина есть...отношения неидеальные...трудолюбивый, ответственный, честный, добродушный, но любит держать людей на растоянии... скрытый страх и обида...
+7
tatlika писал(а):я без способностей..просто ради интереса.

1.Александр
2.32 года
3.в браке
4.работа м компьютером
5.характер мягкий добрый, но сильный не простой. как телец по гороскопу
работа ЗА компьютером) я посчитала вам этот балл)) (хотя если имелось ввиду что работа с компьютером как айтишник, то нет)
+6
kememmotar писал(а):Первый раз посмотрел, почему-то пришла мысль Виталий Гиберт. )
1) Имя может все таки тоже Виталий
2) Возраст 27-29
3) В браке/в отношениях/ без пары ? Почему-то идет мысль о том, что в поисках, либо только начались/окончились отношения. В браке не был
4) Профессия - учился, что-то с машинами/оборудованием связано. Работает, первая мысль пришла, журналистом, но чую, это совсем не то. Пусть будет менеджером в какой-то торговой компании :-)
5) Характер. Мягкий, веселый. Любит веселые компании, петь в караоке :-)
Может хоть в чем-то был прав :smile:
+4

Добавлено спустя 37 секунд:
michiko_ootani писал(а):1. Игорь или Дмитрий
2. 36 лет
3. Женат
4. Строитель, может архитектор
5. Кажется вспыльчивый, но целеустремленный, есть сила воли.
+3
Lera1210 писал(а):1. Имя довольно распространенное Александр или Владимир
2. 28-35
3. человек разведен, но на данный момент или в отношениях или живет в гражданском браке
4. его профессия связанна с поездками, либо на работу с работы , либо не посредствено по работе, предположу что его работа т.ж связанна со стройкой
5. есть сила воли, быстрый на принятие решений, подвижный, на первом месте семейные ценности, может быть мягким,но непоколебимым.
+5
vredina1270 писал(а):1) Андрей, Владимир, иван
2)28-32
3)не в браке, возможно разведен...легкие (не серьезные) отношения
4)профессия руководящая,встречи и общение с людьми...на разных местах...идет что-то со строительством
5)характер: Дружелюбный; не любит лжи; с девушками искренен, но в дела рабочие не посвящает;выбирает спутницу равную себе по поведению и характеру; хороший психолог в общении с людьми( за несколько минут общения может определить что собой представляет человек и как нужно с ним общаться); быстро находит решения в разрешении проблем; друзьям он доверяет т. к. уверен в них;Мужчина целеустремленный, знает к чему идет и как нужно к этого добиться 8) 8) 8)
+10
Будлея писал(а):возраст- 28-33.....Иван, Евгений, Александр.человек достаточно целеустремленный, компанейский, может классно шутить, и быть душой компании и одновременно может быть абсолютно молчалив если его что-то не устраивает, улыбчивый,опрятный, но достаточно жесткий.любит порядок в доме, к еде не много привередлив, работа связанна возможно - строительство..чертежи. машину предпочитает представительского класса, седан, белая. возможно женат, ребенок есть. по гороскопу весы или лев:white_flag:
+11
Ultima писал(а):Здравствуйте!
1. Предположим зовут его Сергей.
2. От 35 до 40 лет.
3. Профессия - Корабль, Лилии, Книга. В сумме Крысы. Работа связана с командировками, при чем связана с какиеми-то благородными, элитными вещами, бизнесом. Эта работа связана с заполнением множество бумаг или отчетов. Работа связана с какой-то суетой, возней. Возможно, он страховщик или продает то, что добывается в недрах? Пока все это писала, пришла мысль - может он антиквар, собиратель? Почему-то гном возник перед глазами. :smile:
4. Характер.
а. Сознание-подсознание. Таро "Золото икон" - СА Повешанный и СА Смерть. Карта "Повешенный» описывает такое внутреннее состояние человека и его эмоции, как чувство ответственности и долга. У него это граничит с некоторой жертвенностью и недовольством ходом жизненных событий. В подсознании он всегда готов измениться. Карта "Смерть" выпадает тогда, когда у человека происходит очень активный всплеск творческой энергии, а так же желание и готовность радикальных перемен в жизни или в себе.
б. Движущие силы 6 монет, 7 кубков. Движущая сила это альтруизм и его одухотворенность, религиозность и... мечтательность. Он всегда готов прийти на выручку, очень надежен и умеет поддержать в трудную минуту. Такой человек может очень долгое время жить в своем выдуманном мире, пока ему не откроется истинное положение вещей.
в. Прошлое кратко 4 посохов. Если эта карта выпадает, то это говорит о том, что Вы уже добились хорошего материального положения и достатка в прошлом.
г. кратко будущее Король пентаклей. Нашему молодому человеку скорее всего доведется иметь отношение к каким то крупным ценностям материального характера. С его достатком и заработком все будет хорошо!
д. как он относится к самому себе? 6 кубков. Это карта отражает полную внутреннюю гармонию и свет. Он любит себя и это правильно.
е. как отн-ся к другим?Королева кубков. Он хорошо относится к людям. На интуинтивном уровне их воспринимает.
ж. Опасения и надежды5 монет. Он боится провала, в чем-то ошибиться.
з. Чем дело закончится? Рыцарь посохов. Ждет его отъезд по делам, будет очень плодотворная поездка.
Вообще, у него в раскладе много кубков и пентаклей, немного посохов. Редко так бывает. И чувства есть и деньги умеет зарабатывать!!!
У меня сложилось впечатление, что он обладает некоторыми способностями! 8)
Про брак позже напишу.
5. Брак. Золото икон - что было? 10 монет, 7 мечей, Отшельник. Такое чувство, что слишком "Много народу" было в этом браке. Все совали свой нос, что-то советовали. В какой-то период времени он охладел и отошел от жены.
Сейчас - 3 мечей, Мир, 4 кубка. Не шуточные страсти в недавнем прошлом разыгрались и эта тема самая основная на данный момент. Он обдумывает что делать. Я склоняюсь к тому, что он в браке, но надолго ли? Ребенок есть.
+18
Ultima, вы описали очень интересные события. К сожалению будущего не проверишь ((
И подробности взаимоотношений с женой я просто не знаю ((
А так можно было и больше баллов вам поставить если б все знать))))
По поводу способностей - у меня тоже на интуитивном уровне ощущение что у него они есть. Только вот знает ли он об этом...

Добавлено спустя 49 секунд:
Zux128 писал(а):1) Имя - Василий
2) Возраст - 26
3) В браке/в отношениях/ без пары ? - Да.
4) Профессия - хоккеист
5) Характер. - спортивный интерес
не поняла что значит "Да" в третьей вопросе и что значит характер "спортивный интерес"
Поставлю +1 за то что увидели наличие отношений (хоть и надо было указать конкретно в браке или нет, или просто есть девушка)
vii20426 писал(а):александр, около 40, в браке, есть дети, что то связано с компьютером и книгами, есть недвижимость из за которой финансовые трудности часто в разъездах, характер волевой, стойкий, можно сказать жесткий, в семье нестабилен, вспыльчив,но живет для семьи и ради семьи
+6
sillverwind писал(а):Салют
Имя Мне почему то назойливо идет буква А, либо начальная буква, либо несколько раз встречается в имени.
Возраст, года 33, 36.
В данный момент в отношениях. Но отношения непостоянные. Склонен менять женщин, тк вниманием не обделен. В браке врятли был, не торопится с этим. Ему дорога свобода и независимость.
Профессия связана мне кажется с творчеством, даже быть может с шоу бизнесом. Любит бывать на виду, много людей вокруг, внимания ему предостаточно.
Характер, человек активный, я бы сказала азартный. Интересует новое и даже экстримальное, инициативный, подвижный, любит интриги, спорт. но так же любит спешить, на месте сидеть долго не может. Много движения и трансформации в нем ощущаю.
И вообще кажется мне человек не русский, Европа, Америка...
Звезда какая то даже
+1
Есть буква А в имени но не начальная, и не встречается несколько раз. Только один раз
as91 писал(а):Юрий, 26-28, работа в какой-то степени связанная с риском,ответственность...женщина есть...вроде как в браке...светловолосая...творческая...эмоциональная...
мужчина кажется целеустремлённым, твёрдый характер, но может быть и мягким особенно с близкими, но хотя с ними и часто невзаимопонимание, какие-то психологические травмы сильные в прошлом...которые до сих пор подсознательно влияют...
так видится... :smile:
+8
ольчик22 писал(а):1) Имя
2) Возраст
3) В браке/в отношениях/ без пары ?
4) Профессия
5) Характер.

Привет!!!попоробуем
Сергей,25-30,есть мадам,сначало почему то пришло,что его род деятельности связан с фото,но мне кажется что он водитель.Характер мягкий,спокойный,с ч/ю,безотказный.Вроде все!
мадам есть в качестве жены :smile:
+4
~Селена~ писал(а):Имя-есть буква А. Александр или Андрей.
Ему около 30 лет.
Профессия связана с бумагами, законами.
Он в браке, есть ребенок-девочка.
Любит играть на гитаре, играть в шахматы. Любит природу и животных.
ребенок есть, но мальчик
+3
Olechka* писал(а):1) Имя Сергей
2) Возраст около 30 лет
3) В браке
4) Офисный работник. Увиделась комната где много людей и рабочих столов, все хаотично ходят с бумагами. Работа кипит.
5) Энергичный, любознательный, напористый
+4
Wisteria писал(а):Добрый день!
Я снова к Вам в конкурс.
Моя инфа такая - 1) зовут на букву А, больше склоняюсь к варианту Александр. Хотя Алексей не исключаю
2) возраст 28-35 , как-то так идет
3) Брак был (может гражданский), сейчас я считаю, что он свободен, либо в начале новых отношений
4) Профессия связана с офисной работой, менеджмент скорее всего, т.к. по закончил учебу по специальности "экономика" либо "менеджмент/маркетинг" (это все равно все близко идет)
5) человек активный, очень открытый для тех, кому доверяет(со всеми вытекающими), ему присущи перепады настроения, не лентяй
Строго не судите! :smile:
+5
Tinok писал(а):Кирилл, лет 28 , врач , вне брака , есть подруга , характер доброжелательный женское мнение для него важно он их слушает , мама для него идеал
+1
Про женское мнение...не знаю даже..как то не замечала чтоб слушал именно женское мнение)))
Raccoon_Girl писал(а):Добрый день!

Имя на "П", может быть Петр.
20 лет
В отношениях, видимо есть девушка, не очень давно, чувства свежие, яркие, эмоциональные.
По профессии у меня 2 варианта))
Или что-то творческое..
Но больше склоняюсь, что постоянной профессии у него нету, возможно или безработный, или в поиске себя находится.
Характер: любит быть на первом месте, пускать пыль в глаза, тщеславен, любит показаться не тем, кто он есть на самом деле.


Если что, не кидайтесь помидорами, я только учусь
+1

Добавлено спустя 35 секунд:
Lisette писал(а):Имя - Александр или Игорь, возраст - около 30, может, около 35, находится в отношениях, женат, есть один ребенок, по профессии кто-то творческий, возможно, журналист, много общения видится)) по характеру общителен, немного высокомерен. :smile:
ребенок есть, но не один

возраст между 30-35 попали)))

+4

Колдунья леса писал(а):Денис.
23-27
есть девушка
менеджер
Характер: консерватор, доверчивый и ранимый. Спокойный. Отлично ориентируется в финансовых вопросах, риск это не его конек, поэтому успех и стабильность в денежном вопросе.
Сексуален, умеет нравится девушкам, но очень скромен.
+8
Osminozhka писал(а):Приветик Попробую и я
1. Имя Иван, Владимир, Вячеслав.. идет буква в в имени
2. возраст 25-30 лет
3. сколняюсь, что человек в отношениях, отношения серьезные, возможно собирается жениться (пришел в голову образ девушки-девочки подростка на вид лет 15-16, светловолосая, сероглазая, худенькая, среднего роста, возможно девушка или родственница)
4. профессия: связана с разговорами.. слышу что он постоянно что-то говорит. возможно это консультации или продажи, сфера деятельности финансы или компьютеры. Работает в большом светлом кабинете, преобладают серый и белые цвета. Возможно учился в институте по социальному или историческому направлению.
5. молодой человек, серьезный, ответсвенный, надеется только на себя. При этом имеет легкий на подъем характер, незлопамятный, легко находит общий язык с незнакомыми людьми, порой задумчивый, весьма общительный, но не тусовщик, есть у него какая-то задумка или свое дело открыть или что-то серьезное поменять в его жизни в ближайшее время, думает как это осуществить, идет к поставленой цели. Очень дорожит и любит свою семью, помогает всячески своим родным. Думаю друзей близкий у него не много, буквально несколько человек, остальные больше знакомые. ВОзможно родился в июне, июле.
а еще хотела добавить мне кажетс он предпочитает одежду светлый тонов, серый, металлик, голубой, синий, бежевый. И еще пришел образ какого-то тарнспорта двух колесного, или у него есть мотоцикл или может любит на велике погонять.

+16
Надежда77 писал(а):Попробую и я поучавствовать, очень интересно

1) Сергей
2) 32
3)Свободен
4)Что-то связанное с компьютерами, возможно продажи
5)Добрый, отзывчивый.
+4
Margarita13 писал(а):Добрый вечер! Я новичок на этом сайте... Попробую и я:
1. Имя идет буква "С" четко - Сергей или Степан или Станислав...
2. Возраст - 32-34
3. Не женат, но в отношениях - есть постоянные встречи с женщиной...Одиночества не просматривается. Похоже что есть ребенок, но возможно не от этой женщины...
4. Профессия - выходит казенный дом - что то связано с бумагами - юрист или страховщик...
5. Характер - очень общительный, много друзей и приятелей, постоянно рядом люди крутятся, доброжелательный, отзывчивый, но тем не менее не много эгоистичный... Цвет волос - русый, ближе к светлому, рост около 1.75 - 1.80, среднее телосложение...

Как то так
+9
КИН писал(а):Владимир, 28 лет, находится в отношениях, почему то идет картинка в белом халате, может профессия связана с медициной или отраслью где используется спецодежда.
Человек контактный но всегда имеет свое мнение.
+2

Sat-chit-ananda писал(а):1) Алексей
2) 26 лет
3) есть девушка, не женат
4) на музыкальном инструменте играет, не могу отделаться от этого. Вижу его с пианино.
5) целеустремленный очень, но романтик
+1
)) Angel (( писал(а):1. Алексей;Александр
2. 38-40
3. Разведен,в браке был не более 6 лет,были еще отношения.есть дочка
4. Ходит в костюме,с папкой или дипломатом киким-то
5. Скрытный,расчетливый,достаточно спокойный,веселый на людях
+2
vic75 писал(а):Алексей Воробьёв? (я в инете нашла,что это знаменитость :smile: )
если не он,то остаётся Николай Басков и если опять мимо,то тогда Бред Пит,что слабовероятно,потому как не поёт
Нет, обычный человек. я написала что это мой знакомый в первом же посте конкурса)))
Со знаменитостями я не знакома

Таника писал(а):1) Дмитрий или Никита (очень явственно буква "и" в имени присутствует), но также можно допустить имя Александр..
2) 25 лет
3) не в браке
4) профессия связана с поездками, передвижением с места на место, возможно, экспедитор или репортер.
5) характер лёгкий, весёлый, видно, что человек очень общительный и любознательный. Есть предприимческая жилка, но жажда новых впечатлений возобладает пока над практичностью.
+4
assuz писал(а):1. Павел
2. 27 лет
3. есть девушка
4. ничем толком не занят,профессия связана с компьютерами,
5. характер не самый легкий, хотя лично он этого не замечает. забавный отчасти, доброжелательный, но упрямый.
работа за компьютером (но не связана с компьютерами)

+5

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
1 место - Самара
2 место - Ultima, Osminozhka
3 место - vredina1270, Будлея , as91, Колдунья леса , Margarita13



Спасибо всем огромное! Участников было очень много и много новичков! Молодцы!
Если кого-то забыла, напишите! @}->-- :love:
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Снова глаза))) ИТОГИ

Сообщение vic75 » 06 июл 2014, 22:06

Шум леса писал(а): обычный человек
либо не всё знаете либо перемены в ближайшем будущем в сторону публичности
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Снова глаза))) ИТОГИ

Сообщение Шум леса » 06 июл 2014, 22:07

vic75 писал(а):
Шум леса писал(а): обычный человек
либо не всё знаете либо перемены в ближайшем будущем в сторону публичности
очень интересно)))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»