"А я пойму всё по глазам ..." ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

"А я пойму всё по глазам ..." ИТОГИ

Сообщение Swiftness » 27 июл 2014, 02:00

Всем доброй ночи! :love:
В данный момент действующих конкурсов нет - думаю никто не откажется принять участие :smile: .
Суть данного конкурса - на фото мои глаза. Фотографии сделаны совершенно в разные моменты жизни. В разное время. Задача - рассказать, что же такое происходило в этот период времени.
Флуд - привестствуется - может в свободной форме расскажете про меня - может ещё что видно в моих глазах.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Всем успехов @}->-- ! Результаты - через неделю, в следующее воскресенье, 3 августа.
Нумерация фото - сверху вниз - 1,2 и т.д
Последний раз редактировалось Swiftness 08 авг 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Satti. » 27 июл 2014, 06:24

По знаку Зодиака, скорее всего, Скорпион.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Necronimic » 27 июл 2014, 11:18

Везде отношения, эйфория и встречи с друзьями.
— Что это с ней?
— Не с той рюмки встала...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Vexx » 27 июл 2014, 12:06

Период сьемки год, может чуть больше. Это период становления. Чтото началось и закончилось. Ну к примеру как первый курс института. Сначала страшно интересно, а потом уже обыденность.

Знак зодиака ближе к Раку. По ощущениям.

По характеру человек не сильно серьезный. Загорается идеей и потом затухает. Часто бывают меланхоличные настроения когда хочется послать весь мир и уйти в себя.

Пока все. Если чтото еще допишу. Но врядли.
Жизнь - это один большой ритуал для подготовки к уходу из жизни.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Olechka* » 27 июл 2014, 16:30

За этот период времени вы в какой то момент чувствовали себя в тупике и были не способен идти дальше. потом вы пришли к какому ту решению но долго не могли решится к действию. Ждали толчка со стороны. Вы и сейчас на пороге какого то важного жизненного решения.

Вам от 20 до 24 лет. Родились ближе к зиме.
Последний раз редактировалось Olechka* 27 июл 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Papesse » 27 июл 2014, 17:07

Swiftness
такое ощущение, что у всех фото временной промежуток между собой 1-3 года.
Вам 23-26 лет сейчас, хотя есть фото где Вам 16 лет.
У Вас достаточно суровый, "мужской" характер - Вы упорная, порой педантичная, строгая. Почему-то знак зодиака либо Дева, либо Стрелец приходит - Вы явно осенняя девушка.
У Вас постоянные проблемы с личной жизнью - все не везет на партнеров. Последнее фото самое свежее, поэтому по нему идет информация, что Вы недавно, 1-3 месяца назад расстались с молодым человеком.
В плане карьеры у вас тоже прослеживаются какие-то неудачи. Есть соперничество и какие-то мелкие подставы со стороны коллег.
Профессия у вас связана с бухгалтерией или бумагами, скорее всего. Вам бы подошла должность начальника - возможно, Вы об этом мечтаете.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение skora » 27 июл 2014, 17:09

Привет @}->--
1. Изображение В жизни произошли счастливые изменения, много разговоров поэтому поводу. Тематика изменений, просто солнечный период жизни, вам везло.
2.
Изображение Здесь вы были нерешительной и неуверенной в себе. Столкнулись с выбором решения, которое вас тревожила и волновала. Связанно с женщиной. Возможно были больны или женщина была больна. Но период вам приносил страдания.
3. Изображение Временные проблеме (не было стабильности)в доме происходили, выбили вас из колеи.
4. Изображение Здесь также как и на 3 фото, но тут связь с официальными документами или известиями, которые вас огорчили, но все это было временно.
5. Изображение
Волнения на тему стабильности, работы и мужчины. Возможно споры с мужчиной на тему стабильности, ревности.
Как то так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение _Самара_ » 27 июл 2014, 21:47

Изображение


Итак, с этим фото(фото номер 1) связано много несчастья, много негатива. Вижу злую женщину ,вашего врага, чёрные прямые длинные волосы, серые глаза и очень тонкие губы. Это ваша соперница. Увела у вас мужа или просто любимого человека. Увела не просто так, а с помощью магического воздействия. И ещё на вас негативное магическое воздействие сделала. Которое очень повредило вашему здоровью. Женскому здоровью. Вижу ,что вы в тот период в больнице лежали. В реанимации даже. Вы очень тяжело переживали разрыв с любимым человеком. Депрессия была страшная. Депрессия и одиночество.Зима была. Между ноябрём и февралём. Связана лампа зелёная, пластмассовая с тем периодом. И одинокие вечера. И книга классическая 19-ого века. Типа Чехова. Может ,"Вишнёвый сад". Обложка потрёпанная была ,пыльная старая. Тёмно-зелёная или коричневая. Шершавая.


Изображение


А с этим фото(фото номер 2) связаны рутина, депрессия ,одиночество и скука. Вы в этот период оправлялись после тяжёлой болезни. Депрессия ваша продолжалась. Была ранняя весна. Март ,апрель.Кажется ,ещё работу потеряли. Были проблемы с почками и по-женски. Очень отекало лицо. Вам тогда казалось ,что все родные и друзья вас бросили и от вас отвернулись. Обложка потрёпанная была ,пыльная старая. Тёмно-зелёная или коричневая. Шершавая.

Фото 3.


Изображение


А вот тут уже намёк на возрождение есть. Вы примирились со своей жизнью и своими обидами и обидчиками. Даже в чём-то простили всех. Со здоровьем тоже улучшение. Умиротворение мало-помалу стало вас наполнять. Это был период между концом апреля и началом июня. Земля после долгой зимы возрождалась и зеленела и ваша душа так же. Только бессонница вас мучила ,неясное томление и ожидание каких-то перемен.



Фото 4:


Это июнь-август. Жара была и пахло цветами. Вы встретили свою любовь. Аромат цветов(возможно, красных роз) присутствовал. Мужчина в чёрном или тёмном костюме. Много цветов вам дарил и на машине-иномарке куда-то подвозил по вечерам ,когда цвела сирень и жасмин. Наломал где-то сирени и преподнёс вам. Вы сначала его ругали ,а потом вместе смеялись.


С пятым фото связана свадьба, белое платье и поездка за границу с любимым человеком. Много счастья.



Вообще в целом по-вашим глазам я увидела вот что. Вас зовут Елена или Ольга. С вами связан белый халат и белая врачебная шапочка. И белое здание из плитки, как больница. Вы или болели всю жизнь много или врачом работаете. По работе вы очень много времени проводите с детьми. Возможно, вы детский врач. Оккулист ,кардиолог. Родились вы летом. В июне, июле или в августе. по знаку зодиака Близнецы, Рак или Лев. В детстве много болели ,много в больницах лежали. Возможно, болело сердце. Ангины тоже часто бывали в детстве. Вы грустно из окна палаты или комнаты на других детей, которые бегали на улице, смотрели. В вас много загадочного и скрытного. Даже очень близкие люди многого о вас не знают. С матерью в детстве были очень тёплые, близкие отношения, а вот в подростковом возрасте произошёл разрыв. Она чем-то подорвала ваше доверие и отношение. В подростковом возрасте совсем не было или же было очень мало друзей. Подруга вас какая-то предала. возможно, её Мариной звали. У вас есть высшее образование и ,возможно, даже аспирантура. В вашей жизни я вижу троих мужчин. Три брака было или три серьёзных романов. Остальные мимолётные увлечения и свидания не в счёт. Серьёзно всё было только три раза. Вы любите читать. Вы спокойная ,уравновешанная ,вас трудно выбить из колеи. Вас можно назвать сильным человеком. Умеете действовать в критических ситуациях ,не теряетесь. Умеете сдерживать свои чувства. Возможно, отец военным был или милиционером. У него с сердцем были большие проблемы всегда. В детстве он был для вас идеалом. Вы всю жизнь были не по годам серьёзной и задумчивой. Любили размышлять ,рано стали задаваться отвлечёнными или философскими вопросами. В детстве или подростковом возрасте писали стихи. Вижу, как вы в белом платье кружитесь посреди поля или зелёного луга ,усаженного жёлтыми цветами. Вас было лет 11-13 тогда. Стрижка была короткой и чёлка была. Был август.Была у вас сестра или ваша ровесница или разница в год-три, плюс минус. На вас очень похожа всегда была. С ней связан водоём(река, озеро) и какой-то ужас, испуг. Не могу понять. Вы очень замкнутый и скрытный человек.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение КИН » 28 июл 2014, 00:44

1.период утраты,нестабильность, разочарование.
2.в этот период никак не решается, запланированное вами- вы в трансе
3.полное разочарование,вы опустили руки, у вас ничего не получается
4.пояляется надежда,не все так плохо, но вы очень не уверенны в себе!
5.вам необходимо кардинально изменить все в своей жизни, иначе так и будет продолжаться, то падения то под емы.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение YaroslavnaAva » 28 июл 2014, 02:47

Swiftness писал(а):Всем доброй ночи! :love:
В данный момент действующих конкурсов нет - думаю никто не откажется принять участие :smile: .
Суть данного конкурса - на фото мои глаза. Фотографии сделаны совершенно в разные моменты жизни. В разное время. Задача - рассказать, что же такое происходило в этот период времени.
Флуд - привестствуется - может в свободной форме расскажете про меня - может ещё что видно в моих глазах.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Всем успехов @}->-- ! Результаты - через неделю, в следующее воскресенье, 3 августа.
Нумерация фото - сверху вниз - 1,2 и т.д
Я поиграю в вашу игру, итак.
Предпоследнее фото,третье сверху, девушки подростка от 8-12 лет. Романтически настроенной, верившей в рай на Земле.Идет образ зеленые глаза, возможно первая платоническая любовь.
Первое слева направо, маленькое фото в возрасте до 14,15 лет. Лицо бунтарки, возможно, пришлось пережить разбитое счастье.
Второе сверху фото.Ощущение, что здесь девушка беременная.18-20 лет.Заботится не о себе, а о более близком человеке, растворена в нем.
Четвертое фото по возрасту 16-18 лет.Взрослая девушка, осознающая свое место в этом мире и готова бороться за него.
И первый ряд, второе фото, сделано самым последним. ЗДесь молодая мама не старше 25 лет. Познавшая любовь мужчины, любовь ребенка. Знающая как важно быть открытой счастью и умеющая хранить его.

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Стелл@ » 28 июл 2014, 13:02

Здравствуйте) Все почему то видят на 2 фото негатив, дипрессию и т.д.... А я вижу ЛЮБОВЬ))))) @}->-- Для меня эта фото больше всего излучает энергию и отношения... могу предположить что и фотографировал вас любимый человек)))
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:14
Репутация: 20
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Безумная Луна » 29 июл 2014, 01:08

Скажу сразу, не определю по возрасту, но постараюсь описать состояние для каждой фото.
1. Вы ушли из какого то коллектива, или просто вышли из цепочки связанных между собой людей (не пойму)
2. Вы перестали за что то себя винить
3. Резкие перемены в жизни. Влияние из вне. думаю перемены не хорошие.
4. Какая то спешка, торопитесь что то сделать
5. Как будто пытаетесь найти выход из какой то ситуации а не получается

Вообще печально всё для меня выглядит по глазам
А вот человек Вы добрый и стараетесь всё держать в своих руках, все чтоб под контролем было. Живете по принципу "относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе". Любите общение с людьми.
Работать нужно не 24 часа, а головой....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение *Ramira* » 29 июл 2014, 06:29

1 Фото (большое) – Потерянные надежды, несбывшиеся мечты, случился внутренний слом и изменение взглядов на себя и жизнь, и как следствие проявился бурный интерес к эзотерике, философии и т.п. и серьезное желание полностью изменить свою жизнь, управлять своей судьбой.
Если говорить об эзотерике, то при всем вашем положительном характере, вы больше чувствуете связь и влияние от темных сил.

2 Фото (слева от большого) – появилась сила (сила моральная и сила действовать), работа над собой. Для вас неплохой период. Но, возможно, ухудшение взаимоотношений между родителями, может быть вплоть до развода. И поэтому, еще с вашей стороны, ощущение обмана и предательства от ситуации, хотя оба родителя к вам прекрасно относились.

3 фото – Появился парень + влюбленность + счастье от отношений. Отношения завязались быстро, но и быстро распались. Разочаровались вы в нем. Хоть и парень был основательный, практичный, спокойный, но любил разнообразные удовольствия, и был несколько эгоистичный.

4 фото – борьба с собой, разочарования, но появляется новый шанс, новый парень, вы колеблетесь, нужно ли вам все это, но он настойчив. Он сам принимает решения, волевой, умный, эмоциональный, возможно старше вас лет на 8 примерно.
Между 4 и 5 фото предположу что свадьба, рождение ребенка, в связи с этим много позитива.

5 фото – более менее счастливый период жизни, удача, уход от разочарований, определенность в отношениях, в текущей жизни. Задумываетесь о большей реализации, но это только в перспективе.

Сейчас девушке примерно 23-25 лет, родилась летом (скорее всего Рак), имя – Ольга или Анна, есть дочь. По характеру она очень целеустремленная, не капризная, в обществе может достойно себя преподнести, добрая, может бескорыстно помочь, уже научилась принимать людей такими, какие они есть, хотя всегда сама стремится к совершенству и подталкивает других людей к этому (но не навязчиво, не агрессивно, понимая их человеческую природу), самостоятельная, любит независимость.
Сейчас не работает, дома, либо работа на дому. Вообще ее профессия предполагает самостоятельную (не коллективную) работу, где она сама за себя отвечает и планирует свое рабочее время: как бухгалтер, юрист, руководитель небольшого отдела или какого-либо направления.
На протяжении всей жизни очень хорошая связь с матерью, потому что похожи характером и даже в какой-то мере мама была примером и авторитетом в каком-либо деле (может даже в профессии) или вообще по отношению к себе, к жизни и т.п.
У девушки был или есть кот, и почему то часто идет картинка природы как частного дома или дачи, как будто вы может быть там и не живете, но часто бывали или бываете (в общем приятное для вас место).

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Ultima » 29 июл 2014, 14:13

Всем привет! @}->-- Смотрела на Резах Рода, получилось следующее:
1. Фото - Лада, Девана, Белобог - Лада -это богиня, которая говорит нам, что Вы молоды и полны любви к окружающему миру и радости. Эта Реза появляется, когда наступает период благоприятных отношений. Перед Вами весь мир! Девана - показывает Вашу "строптивость" в этом периоде, что абсолютно нормально для подростка в Этом возрасте. Но Белобог - сгладил все отрицательные моменты и ВЫ выполнили свою задачу - окончили в школу и поступили учиться дальше!
2. фото - Жива, Семаргл, Авсень - На этом фото Вы переживаете окончание какого-то кризиса или чего-то неприятного. У Вас в этот момент появился или вот-вот должен появится светлый и теплый человек. Семаргл говорит, что это мужчина - не унывающий и любящий поспорить. Он всегда радостный и оживленный. Авсень показывает нам, что у Вас в этот период жизни случился неожиданный для Вас, но давно подготавливаемый богами, поворот в жизни.
3. фото - Белобог, Скипер-Змей, Купало. Этот период для Вас очень тяжелый, несмотря на то, что Вас опекал самый Светлый бог, от Скипер-Змея не уйдешь. У Вас наступил период негативных событий. Эта реза означает нежелательные перемены, которые люди не могут предотворотить. Это может быть вплоть до стихийных бедствий, воин и т.д. Также может означать потери для Спрашивающего в бизнесе, в личных взаимоотношениях, касаться жизненных укладов. Реза показывает пережитые утраты, унижения, наказанную гордыню за прошлые поступки. А Купало кричит нам - остановись, подумай прежде, чем что-то решить и сделать. Ты и так уже наделала ошибок! Это Реза - предупреждение!
4. фото - Хорс, Тара, Дива-Додола - Хорс - бог солнца, энергии и тепла. Вы сияете внутренним светом. Реза предупреждает, что нельзя оглядываться назад. А богиня Тара предлагает Вам выбор и свою помощь. Вы сново на пороге выбора! Дива-Додола подтверждает, что у Вас закончился один период жизни - шумный, а наступает другой - спокойный и ясный, как небо после грозы. Не вышли ли Вы замуж в этот период?
5. фото - Вий, Переплут, Коляда - В этот период Вы не совсем честны с собой и с окружающем миром. Что-то Вы делаете не так. Вы погрязли в обмане, неверии и неправде. Поэтому Вы в унынии.Переплут говорит нам, что Вы слишком расслаблены, жизнь у вас стала ленивой и малопродуктивной. Может Вы погрязли в пеленках? Коляда - это Реза означает бросок к успеху. Я уверенна, что Вы сново на плаву! Справились и в этот раз с проблемами. Коляда утверждает, что возможно все, даже преодаление непреодалимого!!!!
Вот как-то так! :smile:
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Антуанетта » 29 июл 2014, 18:21

Здравствуйте!
1 фото-какие то намерения, новый период ( может работа, может учеба)
2 фото- в жизни все благополучно, ожидание чего то хорошего, вера в лучшее
3 фото- получение жизненного опыта, может быть разочарованность в чем- то или ком- то, конфликт
4 фото- как душевные переживания, какой- то выбор
5 фото- решение вопросов, проблем, вы уже знаете чего хотите.
Раньше вы были более доверчивее к людям, сейчас не так открыты как раньше, стали может быть немного осторожнее. Имя не знаю какое, может Ира, Женя, возраст- 23-25, любите цветы.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Polinka2013 » 30 июл 2014, 00:30

Поучавствую в целях эксперимента.

1 фото

Кажется мне, что не самый приятный был период в жизни. Вы столкнулись с каким-то предательством, ложью. Сделал это мужчина. Произошло это неожиданно для Вас и очень быстро, как бы в один момент. В результате Вы попали в какую-то на первый взгляд безвыходную ситуацию, какой-то кризис. То есть выход-то был, но просто он был не очевиден. Возможно Вы в какой-то степени замкнулись в себе, стали подозрительной и осторожной.

2 фото

Этот период связан с какими-то финансовыми делами, не скажу, что был какой-то финансовый кризис, просто был такой период, когда приходилось экономить, беречь копеечку. Потом началось движение, работу сменили, может быть вас даже уволили. Но закончилось все хорошо, достаток к вам вернулся

3 фото
Тут был разрыв отношений. Болезненный. Связан с обманом и предательством.

4 фото
период какой-то ностальгии , воспоминаний о чем, то что давно ушло, о периоде времени, который давно завершился.
Возможно эти воспоминания связаны с женщиной

5 фото

Период любви, гармонии и радости. Наверное , был период хороших отношений и была в них даже какая-то стабильность, определенность и может даже перспективы на будущее. Но кажется, что со временем все сошло на нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение polina2828 » 04 авг 2014, 00:00

Последнее 5-е фото самое свежее у вас.
Пережито много и не очень приятных вещей.
Расставание с любимым вижу, причем окончательное и потерю веры в себя.
Были вы как в сказке, но все разрушилось.
Занимаетесь работой с бумагами, бугалтер или юридические документы.
Много времени на работе.
Имя Лена вам идет.
Возраст 24-25 лет.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение YaroslavnaAva » 04 авг 2014, 01:33

Здравствуйте, с тикам нетерпением ждала сегодняшнего дня, подведение итогов. Так кто же самый самый? И ничего(. Все равно жду!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А имя предположу Елена. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Mirai Nikki » 04 авг 2014, 13:36

1.На первой фотографии вы будто в компании людей,какой-то праздник. Вроде сходки одноклассников. Вам не хватало заботы и любви, чувствовали себя одиноко,нерешительно. Какой-то застой в жизни, непродуктивность. Возможно, разочаровались в отношениях, так как вас обманывали.
2. Вы были упрямы, слегка агрессивны, хотели выделиться, искали новых ощущений. Вам казалось, что вы побороли свои эмоциональные трудности. Была эмоциональная нестабильность в жизни.
3. Кажется, проблемы с работой или наоборот, повышение деятельности. В этот период вам,может быть, было 23-24 года. Вы нашли любовь. Изменилось мировоззрение в лучшую сторону. Освободились от некоторых страхов, одиночества, может быть.
4.Новый период жизни, кардинальные изменения. Прошлая любовь будто неудачно закончилась и вы отказываетесь отпустить прошлое. Стараетесь казаться сильнее, продолжаете бороться, но в душе неудовлетворенность, тоска и упадок жизненных сил. Возраст 25-26.
5. Прилив сил, творческого вдохновения. Более легкое отношение к жизни. Может быть, начало новой любви, кажется что мужчина есть рядом. Вы увлеклись изучением эзотерической литературы, духовное озарение какое-то. 26-27 лет.
Имя звучит мягко, Лиза, Ирина, Алина.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: "А я пойму всё по глазам ..."

Сообщение Elen1983 » 05 авг 2014, 16:24

Здравствуйте. Давайте с последней фотографии, здесь Вы сегодняшняя, Вам где-то 22-23. На предпоследние фото какая-то необычная энергетика, чувство спокойствия, что все уже позади, там Вы не такая как на всех фотографиях, нету озорства, если можно так сказать. Первая фотография - наверное окончание школы, 2-3 - Вы студентка, хотя мне кажется что у Вас в душе много студенчества, Вы в те годы максимально счастливы были, даже думаю, но не обижайтесь, что Вы умели списывать, Вы вообще любите рисковать и умеете бороться за свою любовь всеми методами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»