Окно ИТОГИ!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Окно ИТОГИ!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 03 авг 2014, 18:09

Вот такой конкурс. Перед вами фото дома. Одно из окон этого дома скрыто за фиолетовой заливкой. Ваша задача взглянуть на это фото и ответить на вопрос. Опишите это окно. Почему я решила скрыть заливкой именно это окно? Чем оно отличается от других окон? Что в нём такого особенного? И вопрос на дополнительный плюс в репутацию. Имеет ли этот дом лично ко мне какое-то отношение или не имеет? Если имеет, то какое?

Итоги будут через четыре дня или когда наберётся 8 ответов. Всем удачи! @}->-- :love:


Изображение



ИТОГИ!!!!!!
Изображение


Итак, это окно привлекло меня тем, что в нём нет стёкол и оно всё чёрное, выгоревшее. Скорее всего, там был пожар. Я не знаю, при каких обстоятельствах там произошёл пожар и кто там жил. Этот дом ко мне никакого отношения не имеет. Я там не живу и никогда не жила. И работа моя с этим домом никак не связана. Знакомых там тоже не живёт и родственников тоже. Вообще у дома мрачная энергетика. Там живёт много неблагополучных семей. Алкоголиков, наркоманов, есть наркопритоны. Живут люди с судимостями. Фотографию я делала по просьбе одного моего родственника ,который писал криминальную статью о событии, которое произошло в этом доме.


Разбор ответов:



Ultima



Самара, добрый вечер!
Попробую первая!
1. Выпали карты: Крест, Змея, Клевер. В сумме дают Букет.
Крест представляет комплекс обязанностей и набор ценностей. Духовный порядок требует порядка во внешнем мире, а для его наведения требуются усилия.
Змея- она здесь для того, чтобы показать конфигурацию, клевер -удовольствие. Букет это символ восхищения, яркости и вознаграждения, и гармонии.
Так и хочется, чтобы окно было увито цветами. Они красивые, яркие. Это как островок счастья в этом доме!
2. Вы не поверите, перетассовала карты, вопрос - имеете ли Вы личное отношение. Выпали карты - Змея, Крест, Клевер. 8) Те же самые, только в другом порядке. А вдруг там Ваша крестная живет?



К сожалению, попаданий нет. Цветов в этом окне нет. Крёстной у меня нет вообще.




МarkΏ



Это какое то общежитие. Возможно вы там жили раньше. Идет запах дыма, горит что то, вроде это диван. Много дыма. Разбитые стекла.
В левом окне вижу двух фантомов. Один внутри квартиры, другой снаружи. Оба смотрят на фотографа.
В направлении к окну, что по правую сторону, еще фантом. Это мужчина, возможно старик. У него вытянутое лицо, просматриваются скулы, большой лоб. У него что то с правым глазом. Выражение лица очень злое. Какая то угроза от него идет. Не пойму пока.
Прошу прощения за мрачную картину, но таков мой ответ. Возможно буду дополнять :love:
Желаю всех благ

Поздравляю! Вам ГРАН-ПРИ. Так как увидели и пожар и разбитые стёкла. Стёкол в этом окне, действительно, нет. Оно обгоревшее. Скорее всего, там был пожар. К сожалению, я не знаю, почему произошёл пожар, какие обстоятельства ему сопутствовали и кто там жил. Быть может ,всё было именно так, как вы и описали. Этот дом не общежитие. Но что-то общее с общежитием есть. Там люди живут в крошечных, восьмиметровых комнатах, без кухни и ванной. Теснота и шум, как в общежитии.




polina2828
В этом окне стоит человек.
Девушка.
Само здание отдает энергетикой болезни.
Как лечебный корпус больницы.
Вы знаете этого человека из окна.
Скорее это подруга которая находилась в больнице или роддоме.
Вы ее и засняли.
Еще ощущения что не лето а осень или же начало весны.

К сожалению, попаданий нет. Это не больница, а жилой дом. Людей в окне на фото тоже нет. Скорее всего, в этой квартире вообще уже очень давно никто не живёт. Иначе туда бы вставили стёкла.


Amico


Общага. Вы там когда-то жили и видимо оставили какой-то знак, который сохранился поныне.

К сожалению, попаданий нет. Это не общежитие, хотя энергетика в чём-то схожа. Я там никогда не жила и даже внутри никогда не бывало.



Darja_13




Опишите это окно. Почему я решила скрыть заливкой именно это окно? Чем оно отличается от других окон? Что в нём такого особенного? И вопрос на дополнительный плюс в репутацию. Имеет ли этот дом лично ко мне какое-то отношение или не имеет? Если имеет, то какое?

Приветик!
окно не белое, оно по моим ощущениям темных тонов, деревянное, с широкой рамкой,как будто лакированное..гладкое такое. Чем отличается...внешним видом..что-то массивность мне какая-то идет от окна. Может там антенна большая,тяжелая металлическая? металл идет и тяжесть!!!!так так так...Имеет ли... оттуда женская энергетика идет будто там живет взрослая женщина лет 45, темненькая. Имеет к вам отношение наверное потому что это ваша мама там живет или бабушка (родственники)..может даже вы..но мне все таки идет информация что за окном взрослая женщина вечерами время проводит..а в комнате цветок большущий есть. Окно явно чем-то загромождено .может на подоконнике что стоит..потому что тяжесть ,опять тяжесть все навалено! мне видится так)


Да, окно тёмное. Даже чёрное. Я и моя мама в этом доме никогда не жили. Что касается бабушки, она жила в соседнем доме. Очень давно лет 15-17 назад. Но не в этом доме. Кто там жил до пожара я не знаю. Возможно, вам удалось описать владелицу квартиры. Вам третье место.



Mirai Nikki


Помещением руководили женщины. Они ухаживали за людьми, как-то несли помощь им. Карта Смерти. Вероятно, больница, где давали второе дыхание больным, или роддом, где начинались новые жизни. Если я взгляну на окно, то испытаю скорее положительные теплые эмоции. То, что можно увидеть в окне, живое , оно не находится здесь долго. Движение постоянное. Может быть там стоит молодая женщина, русоволосая, глаза светлые(зеленые). Она ослаблена, но идет на поправку. Глаза уставшие, улыбается. Фотографировал мужчина молодой. Время года-осень. Кажется, версия повторяется, но так вышло по картам. Пока не очень разбираюсь, но если представить в негативном варианте, это может быть пожар. В окне полноватая женщина в возрасте. Карта постоянно выпадает - Суд. В общем, с интерпретацией не получается. :cry:
Смею предположить, фотографию делал Ваш знакомый...

Да, окно связано с пожаром. Вам первое место. Фотографию делала я. Примерно в феврале 2014-ого. К больным и больнице это здание отношения не имеет. Людей в окне на фото нет.




Olechka*



Вижу там ходит женщина в халате, ходит не торопясь немного согнувшись, как будто тяжело ходить. Возможно это ваша родственница.
Из интерьера что то белое видится.
К сожалению ,попаданий нет.




Elen1983



Здравствуйте. Итак, сначала о доме, он какой-то для меня очень неприятный, нету там спокойствия. Относительно окна, от него идут вроде как пульсация, возможно и это Вы в окне, будто движется кто-то за зарисовкой. Если подумать логично, градусники на окнах говорят о том что дом скорее жилой, похож на общежитие, но у меня ощущение пильной конторы со старой мебелью, ощущение духоты.

Когда разложила карты, такое впечатление что дом связан с Вашим любимый человеком, но возможно и то что Вы сейчас влюблены.

Да, дом неприятный и спокойствия там нет. Так как живёт много неблагополучных ,опустившихся личностей. Нет , любимый человек в этом доме никогда не жил. Да и я сейчас не влюблена. Но за неприятную энергетику, которую вы почувствовали ,вам второе место.




Plazma



Во внутрь попасть не смогла, что -то меня не пускает. Но энергетика какая -то сложная. Такое ощущение, что там была трагедия. И в этой комнате жило много людей. Женщина кого-то "пилит", ругает то есть. Мужчина с ремнем в руках. А на окне стоит решетка. Кто -то хочет вырваться из этой комнаты. Видя в Вас помощь.

Пожар можно отнести к трагедии, так что вам второе место. Насчёт картинки, которую вы увидели, такое вполне могло иметь место. Как я уже писала, в этом доме проживает много неблагополучных семей. Но вот я не знакома ни с одним человеком ,живущим или когда-то жившим в этом доме.




Karri




Окно не просматривается будто, перед глазами белая пелена, или простыня или плакат, возможно есть рисунок или надпись. Во всяком случае на белом фоне что-то присутствует. На вопрос что изображено, приходят шары...может просто букет надувных шаров. (Что-то яркое округлой формы) Яркие цвета: желтый, красный, немного зелени. Женская энергетика идет, женщина в возрасте. А на вопрос случалось ли там что-нибудь трагическое выпала карта Дьявола, спросила про негатив выпала карта Смерть. :shock: Самарочка, я пас, уж "все смешалось в доме Облонских". Скажу, что в этом доме вы не живете...На вопрос, что вас связывает с этой квартирой, выпала карта Суд (2 раза), я абсолютно не понимаю этой связи, сорь... На вопрос проживает ли там кто, опять же 2 раза Повешенный...Я скажу, что ощущения от самого окна более позитивные шли. Не знаю, запуталась.
Распутывайте, Самарочка :love: -


Да, я в этом доме не живу. Так что вам дополнительный плюс в репутацию.



*Ramira*



Окно как бы закрыто от света: фанерой или металлом (допускаю что мог быть пожар). А раньше оно было окрашено в синий (сине-голубой) цвет. Здание похоже на общежитие и мне кажется вы жили там какое-то время (детство или юность). Были и хорошие моменты и не очень. И еще какая-то ассоциация со словами: "незрелый выбор". Или выбор профессии или жизненного пути (спутника жизни, возможно). Может быть это связано с тем, кто там сейчас живет или вы покинули это место, сделав выбор.
Не знаю, в общем, какие-то непонятные ощущения))


Да, пожар был. Вам первое место.



Papesse

Само здание жилое, это какое-то общежитие, семейное. Связь с Вами - либо Вы там жили, либо подруга. Но связь с прошлым, не настоящим.
Этому фото года 2.
Это фото сделано в день какого-то события. Там либо на окне какой-то знак, красный - возможно рисунок сердце, либо красные цветы.


К сожалению ,попаданий нет. Делала фото в феврале 2014-ого. Событий в тот день знаменательных не происходило.





juliyaua

..А мне почему-то хочется сказать , что окно разбито...и Вы к нему имеете отношение т.к. там жили Ваши близкие...

Да, окно разбито. Первое место.




Adelheid


Окно чем то забито, чувтвуется огонь. Не могу сказать были ли вы в этом доме, но то что мимо часто проходили это точно.


Насчёт огня, скорее всего, верно. Первое место. Вам дополнительный плюс в репутацию. Я, действительно ,внутри никогда не была. Но мимо дома много раз проходила.






Lois_lin



Что-то там не так с этим окном. Привиделся лохматый черный кот. :smile: Возможно, стекла выбиты или следы пожара... Оно темнее остальных окон.

Вы когда-то жили в этом доме, но сейчас уже нет.

Вам тоже ГРАН-ПРИ. Так как увидели отсутствие стёкол ,следы пожара и то ,что окно темнее остальных окон. Знаю ,что ГРАН_ПРИ бывает одно. Но для этого конкурса я решила сделать исключение.


Чудо-Юдо



На ум идёт розовый цвет, шторки либо сама рама у окна.
Да - этот дом имеет к вам какое-то отношение.
К сожалению, попаданий нет.



Места:



ГРАН-ПРИ:



Lois_lin,

МarkΏ



Первое место:



Adelheid



juliyaua



*Ramira*



Mirai Nikki



Второе место:


Plazma



Elen1983



Третье место:



Darja_13





Дополнительный плюс в репутацию за правильный ответ на дополнительный вопрос получают Adelheid, Karri.



Всем огромное спасибо за участие. @}->-- :love:
Последний раз редактировалось _Самара_ 07 авг 2014, 20:17, всего редактировалось 20 раз.

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Окно

Сообщение Ultima » 03 авг 2014, 20:28

Самара, добрый вечер!
Попробую первая!
1. Выпали карты: Крест, Змея, Клевер. В сумме дают Букет.
Крест представляет комплекс обязанностей и набор ценностей. Духовный порядок требует порядка во внешнем мире, а для его наведения требуются усилия.
Змея- она здесь для того, чтобы показать конфигурацию, клевер -удовольствие. Букет это символ восхищения, яркости и вознаграждения, и гармонии.
Так и хочется, чтобы окно было увито цветами. Они красивые, яркие. Это как островок счастья в этом доме! @}->--
2. Вы не поверите, перетассовала карты, вопрос - имеете ли Вы личное отношение. Выпали карты - Змея, Крест, Клевер. 8) Те же самые, только в другом порядке. А вдруг там Ваша крестная живет?
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение МarkΏ » 03 авг 2014, 21:03

Это какое то общежитие. Возможно вы там жили раньше. Идет запах дыма, горит что то, вроде это диван. Много дыма. Разбитые стекла.
В левом окне вижу двух фантомов. Один внутри квартиры, другой снаружи. Оба смотрят на фотографа.
В направлении к окну, что по правую сторону, еще фантом. Это мужчина, возможно старик. У него вытянутое лицо, просматриваются скулы, большой лоб. У него что то с правым глазом. Выражение лица очень злое. Какая то угроза от него идет. Не пойму пока.
Прошу прощения за мрачную картину, но таков мой ответ. Возможно буду дополнять :love:
Желаю всех благ @}->--
Последний раз редактировалось МarkΏ 04 авг 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Окно

Сообщение polina2828 » 03 авг 2014, 23:51

В этом окне стоит человек.
Девушка.
Само здание отдает энергетикой болезни.
Как лечебный корпус больницы.
Вы знаете этого человека из окна.
Скорее это подруга которая находилась в больнице или роддоме.
Вы ее и засняли.
Еще ощущения что не лето а осень или же начало весны.
8)
___________________Sic Luceat Lux___________________

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: Окно

Сообщение Amico » 04 авг 2014, 02:02

Общага. Вы там когда-то жили и видимо оставили какой-то знак, который сохранился поныне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Окно

Сообщение Darja_13 » 04 авг 2014, 06:28

Опишите это окно. Почему я решила скрыть заливкой именно это окно? Чем оно отличается от других окон? Что в нём такого особенного? И вопрос на дополнительный плюс в репутацию. Имеет ли этот дом лично ко мне какое-то отношение или не имеет? Если имеет, то какое?

Приветик!
окно не белое, оно по моим ощущениям темных тонов, деревянное, с широкой рамкой,как будто лакированное..гладкое такое. Чем отличается...внешним видом..что-то массивность мне какая-то идет от окна. Может там антенна большая,тяжелая металлическая? металл идет и тяжесть!!!!так так так...Имеет ли... оттуда женская энергетика идет будто там живет взрослая женщина лет 45, темненькая. Имеет к вам отношение наверное потому что это ваша мама там живет или бабушка (родственники)..может даже вы..но мне все таки идет информация что за окном взрослая женщина вечерами время проводит..а в комнате цветок большущий есть. Окно явно чем-то загромождено .может на подоконнике что стоит..потому что тяжесть ,опять тяжесть все навалено! мне видится так)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Окно

Сообщение Mirai Nikki » 04 авг 2014, 07:14

Помещением руководили женщины. Они ухаживали за людьми, как-то несли помощь им. Карта Смерти. Вероятно, больница, где давали второе дыхание больным, или роддом, где начинались новые жизни. Если я взгляну на окно, то испытаю скорее положительные теплые эмоции. То, что можно увидеть в окне, живое , оно не находится здесь долго. Движение постоянное. Может быть там стоит молодая женщина, русоволосая, глаза светлые(зеленые). Она ослаблена, но идет на поправку. Глаза уставшие, улыбается. Фотографировал мужчина молодой. Время года-осень. Кажется, версия повторяется, но так вышло по картам. Пока не очень разбираюсь, но если представить в негативном варианте, это может быть пожар. В окне полноватая женщина в возрасте. Карта постоянно выпадает - Суд. В общем, с интерпретацией не получается. :cry:
Смею предположить, фотографию делал Ваш знакомый...
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 04 авг 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Olechka* » 04 авг 2014, 10:23

Вижу там ходит женщина в халате, ходит не торопясь немного согнувшись, как будто тяжело ходить. Возможно это ваша родственница.
Из интерьера что то белое видится.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Elen1983 » 04 авг 2014, 12:51

Здравствуйте. Итак, сначала о доме, он какой-то для меня очень неприятный, нету там спокойствия. Относительно окна, от него идут вроде как пульсация, возможно и это Вы в окне, будто движется кто-то за зарисовкой. Если подумать логично, градусники на окнах говорят о том что дом скорее жилой, похож на общежитие, но у меня ощущение пильной конторы со старой мебелью, ощущение духоты.

Когда разложила карты, такое впечатление что дом связан с Вашим любимый человеком, но возможно и то что Вы сейчас влюблены.
Последний раз редактировалось Elen1983 05 авг 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Plazma » 04 авг 2014, 12:54

Во внутрь попасть не смогла, что -то меня не пускает. Но энергетика какая -то сложная. Такое ощущение, что там была трагедия. И в этой комнате жило много людей. Женщина кого-то "пилит", ругает то есть. Мужчина с ремнем в руках. А на окне стоит решетка. Кто -то хочет вырваться из этой комнаты. Видя в Вас помощь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Karri » 04 авг 2014, 16:40

Окно не просматривается будто, перед глазами белая пелена, или простыня или плакат, возможно есть рисунок или надпись. Во всяком случае на белом фоне что-то присутствует. На вопрос что изображено, приходят шары...может просто букет надувных шаров. (Что-то яркое округлой формы) Яркие цвета: желтый, красный, немного зелени. Женская энергетика идет, женщина в возрасте. А на вопрос случалось ли там что-нибудь трагическое выпала карта Дьявола, спросила про негатив выпала карта Смерть. :shock: Самарочка, я пас, уж "все смешалось в доме Облонских". Скажу, что в этом доме вы не живете...На вопрос, что вас связывает с этой квартирой, выпала карта Суд (2 раза), я абсолютно не понимаю этой связи, сорь... На вопрос проживает ли там кто, опять же 2 раза Повешенный...Я скажу, что ощущения от самого окна более позитивные шли. Не знаю, запуталась.
Распутывайте, Самарочка :love: @}->--

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Задала вопрос что там произошло, выпала 4м, Рмп, 3ж. (3ж вообще все спутала)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Окно

Сообщение *Ramira* » 04 авг 2014, 17:29

Окно как бы закрыто от света: фанерой или металлом (допускаю что мог быть пожар). А раньше оно было окрашено в синий (сине-голубой) цвет. Здание похоже на общежитие и мне кажется вы жили там какое-то время (детство или юность). Были и хорошие моменты и не очень. И еще какая-то ассоциация со словами: "незрелый выбор". Или выбор профессии или жизненного пути (спутника жизни, возможно). Может быть это связано с тем, кто там сейчас живет или вы покинули это место, сделав выбор.
Не знаю, в общем, какие-то непонятные ощущения))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Papesse » 04 авг 2014, 17:55

Само здание жилое, это какое-то общежитие, семейное. Связь с Вами - либо Вы там жили, либо подруга. Но связь с прошлым, не настоящим.
Этому фото года 2.
Это фото сделано в день какого-то события. Там либо на окне какой-то знак, красный - возможно рисунок сердце, либо красные цветы.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение juliyaua » 04 авг 2014, 19:30

..А мне почему-то хочется сказать , что окно разбито...и Вы к нему имеете отношение т.к. там жили Ваши близкие...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Adelheid » 04 авг 2014, 22:17

Окно чем то забито, чувтвуется огонь. Не могу сказать были ли вы в этом доме, но то что мимо часто проходили это точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Lois_lin » 05 авг 2014, 16:01

Что-то там не так с этим окном. Привиделся лохматый черный кот. :smile: Возможно, стекла выбиты или следы пожара... Оно темнее остальных окон.

Вы когда-то жили в этом доме, но сейчас уже нет.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Окно

Сообщение Darja_13 » 05 авг 2014, 17:34

Итоги в студию))))))))))
:bravo:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:44
Репутация: 0

Re: Окно

Сообщение Amico » 06 авг 2014, 19:34

И я о том же :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Чудо-Юдо » 07 авг 2014, 10:33

На ум идёт розовый цвет, шторки либо сама рама у окна.
Да - этот дом имеет к вам какое-то отношение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение _Самара_ » 07 авг 2014, 19:06

Ух ты, сколько ответов. Пора делать итоги.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»