Конкурс с кольцом! ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение _Самара_ » 01 сен 2014, 19:21

С ним связан дождливый пасмурный и холодный день. Скорее всего ,поздняя осень. Октябрь или ноябрь. Вижу серое небо ,идёт дождь и люди под зонтиками. Очень много людей. Это кольцо связано с очень большим городом. Городом, где есть метро. Так как вижу ,что эти люди в подземный переход или в метро спускаются. Скорее всего, кольцо купили в большом городе(возможно, в Москве). И купили его в октябре или в ноябре. С кольцом связана молодая девушка. От 18 до 25 лет ей. Волосы золотистые. Или русые. Это её натуральный цвет. Чуть ниже плеч волосы. Вьются. Белая кожа у неё. Девушка эта часто краснеет. Зовут её Юля или Катя. Она живёт в большом городе и каждый день ездит на метро и вообще общественным транспортом часто пользуется. Эта девушка купила это кольцо сама себе. Это не подарок. Владелец это украшение сам приобрёл. Девушка в тот день была в красном пальто. Как матерчатом. Похожем на драп. Головного убора на голове не было у неё. Волосы были распущены по плечам. В тот день девушке было очень плохо морально и грустно. Скорее всего, её бросил любимый человек. Вижу, что она идёт по улице в дождливый день в толпе народа и чуть не плачет. Кольцо она себе купила в качестве утешения. Ещё на работе у неё в тот день что-то вышло. То ли начальник отчитал, то ещё что. Она работает на самой заурядной офисной должности. Делопроизводитель, бухгалтер. Много имеет дела с какими-то цифрами ,отчётами. Она может быть и секретаршей. Скучная работа у неё и ей не нравится. Ещё и зарплата маленькая и добираться далеко. Ей работа не нравится но почему-то она её не меняет. День рождение у владельца кольца в конце года. Между октябрём и декабрём. Ювелирный магазин, где было куплено кольцо находится на очень оживлённой улице ,в центре города. Там много людей, машин и прочего транспорта(троллейбусов ,автобусов). Магазин этот один из самых больших и приличных в городе. Там есть огромная стеклянная витрина с обрамлением золотистого цвета. Продала кольцо улыбчивая светловолосая девушка в белой блузке и в чёрной юбке. Там все продавцы-консультанты так одеты. У владельца кольца большие голубые глаза ,есть высшее образование. Много времени проводит за компьютером. Оттого глаза часто красные и резь в них. Возможно, каплями капает глаза. Много времени владелец кольца проводит в социальных сетях. А вот в игры компьютерные не играет. Владелец кольца любит читать. Особенно ,поэзию. Поэзию старую ,классическую. Типа Есенина ,Ахматовой, Блока, Гумилёва. Воспитала владельца кольца мать. Отца я не вижу. То ли отец ушёл и не интересовался ребёнком ,то ли погиб скоропостижно. Мать владельца кольца живёт в деревянном двухэтажном доме. Перед домом луг и атм много одуванчиков. Отношения с матерью у владельца кольца прекрасные. Мать- единственный человек ,который его понимает. Владельца кольца- хрупкая, ранимая девушка. Одинокая достаточно. Никто её не понимает. Вокруг неё всегда много людей но никому из них нет до неё дела. С мужчинами ей не везло всегда. Личная жизнь трагичная и печальная. Много слёз из-за этого пролито. Но суицид никогда не пыталась совершать. Возможно, ведёт дневник с подросткового возраста, которому поверяет все свои тайны. Первая любовь была неразделённой, невзаимной. И произошла она в 15 лет или может в 16. Нет, скорее в 15. Лето было, когда она его увидела. Он был её ровесником. Жил по соседству. Но у него была другая девочка, любимая ,черноволосая.У человека владеющего кольцо нет вредных привычек. Не курит и практически не пьёт. Когда у владельца кольца горе или неприятность он покупает себе пирожных в кулинарии. В этих пирожных много сливочного крема. Но владелец кольца стройный. В тот день когда было куплено кольцо были куплены и эти пирожные. Всегда в одном и том же месте они покупаются. владелец кольца немного инфантилен. Любит карусели ,зоопарки, кафе-мороженное. Любит шоколад и мягкие игрушки. Доверчивый, его легко обмануть. Замужем девушка, которой принадлежит кольцо, никогда не была. Детей нет. Беременной тоже никогда не была.Ещё с этим кольцом связано имя Олеся.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение sh_ok » 02 сен 2014, 10:45

Самара, спасибо за Ваш ответ! @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение polina2828 » 03 сен 2014, 14:41

Кольцо несет грустную энергетику.
Как потерю.
НОсила его девушка.
Не старше 25 лет.
Она худенькая и со светлыми волосами.
У меня идет ощущение что с этим кольцом связана несостоявшаяся то ли помолвка.
то ли свадьба.
Эта девушка плакала. Сейчас кольцо она не носит.
___________________Sic Luceat Lux___________________

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение Tasja » 03 сен 2014, 16:52

Посмотрела на колечко и у меня такая тоска, грусть пошла. Мне кажется это венчальное колечко, с ним делали предложение. Но судя по тоске на сердце - не совсем хеппи энд у данной стори. Может свадьба так и не состоялась.
Образ темноволосой девушки, волос до плеча или как раз по плечо, среднего телосложения. Считаю, что колечно не носится. Лежит, но какого-то позитива для хозяйки не несёт.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение sh_ok » 03 сен 2014, 20:37

polina2828 писал(а):Кольцо несет грустную энергетику.
Как потерю.
НОсила его девушка.
Не старше 25 лет.
Она худенькая и со светлыми волосами.
У меня идет ощущение что с этим кольцом связана несостоявшаяся то ли помолвка.
то ли свадьба.
Эта девушка плакала. Сейчас кольцо она не носит.
большое спасибо, ответ принят! :love:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Tasja писал(а):Посмотрела на колечко и у меня такая тоска, грусть пошла. Мне кажется это венчальное колечко, с ним делали предложение. Но судя по тоске на сердце - не совсем хеппи энд у данной стори. Может свадьба так и не состоялась.
Образ темноволосой девушки, волос до плеча или как раз по плечо, среднего телосложения. Считаю, что колечно не носится. Лежит, но какого-то позитива для хозяйки не несёт.

спасибо за участие! :love: @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение knopo4e4ka » 03 сен 2014, 20:51

Я не мастер, но попробую.
Ассоциация сразу пошла с блондинкой с волосами ниже плеч, и платье светлое с темными вставками, длиной выше колен. Тонкие пальцы у хозяйки. Носилось на среднем пальце левой руки или может даже обручальное. Чувство какого-то одиночества, но с ним же радость и тепло материнства. Как-то так)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение yuliya13 » 03 сен 2014, 21:07

я тоже не мастер,но попробую свои способности. Кольцо принадлежит девушки лет где-то 22,на кольцо возлагались большие большие надежды,но они не сбылись,неприятное события произошло,кольцо девушка не носит сейчас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение ДИВ » 04 сен 2014, 02:41

Возник образ крупного (объемного) мужчины за 40...
Кольцо - это его подарок дочке. Длинные темные волосы, большие глаза... имя на букву В.
Я не один, пока я с вами -
деревья,
птицы,
облака...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение sh_ok » 04 сен 2014, 12:02

yuliya13 писал(а):я тоже не мастер,но попробую свои способности. Кольцо принадлежит девушки лет где-то 22,на кольцо возлагались большие большие надежды,но они не сбылись,неприятное события произошло,кольцо девушка не носит сейчас
ДИВ писал(а):Возник образ крупного (объемного) мужчины за 40...
Кольцо - это его подарок дочке. Длинные темные волосы, большие глаза... имя на букву В.
yuliya13 писал(а):я тоже не мастер,но попробую свои способности. Кольцо принадлежит девушки лет где-то 22,на кольцо возлагались большие большие надежды,но они не сбылись,неприятное события произошло,кольцо девушка не носит сейчас
спасибо, ваши ответы засчитаны!!!! :love: @}->-- @}->-- @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение TihayaAnny » 04 сен 2014, 13:14

Я новичок на сайте и не знаю, могу ли учавствовать в данном конкурсе, но для меня это как личный эксперимент. Мне еще не доводилось читать инфу с предмета через сеть. Но все-таки любопытно. Мои ощущения смешанные: кольцо носит девушка около 30 лет, тот кто дарил-дорог ей, но сейчас не вижу его рядом, словно он в вынужденном отъезде. Неприятное событие. Есть слезы и тревога. Больше не буду писать, может я вообще не в ту степь.
Я не боюсь демонов... Я с осторожностью отношусь к людям!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение Nardin » 04 сен 2014, 13:26

Привет! загляну-ка и я ..кольцо подарено девушке..светленькой..юной...ну возраст 17-20...той девушке которой дарили кольцо очень "легкая" , влюблена....в ней ещё много детского, теплого и искреннего... подарок был от женщины.....русые волосы...похоже, что родственники...сейчас у девушки точно есть дети (мальчик сынок есть).. очень значимые даты то ли 9, то ли 6...девушка родилась осенью....кольцо-это воспоминание... :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение sh_ok » 04 сен 2014, 15:36

TihayaAnny писал(а):Я новичок на сайте и не знаю, могу ли учавствовать в данном конкурсе, но для меня это как личный эксперимент. Мне еще не доводилось читать инфу с предмета через сеть. Но все-таки любопытно. Мои ощущения смешанные: кольцо носит девушка около 30 лет, тот кто дарил-дорог ей, но сейчас не вижу его рядом, словно он в вынужденном отъезде. Неприятное событие. Есть слезы и тревога. Больше не буду писать, может я вообще не в ту степь.
Спасибо=)) принято, я думаю, можете!! :love:

Добавлено спустя 21 секунду:
Nardin писал(а):Привет! загляну-ка и я ..кольцо подарено девушке..светленькой..юной...ну возраст 17-20...той девушке которой дарили кольцо очень "легкая" , влюблена....в ней ещё много детского, теплого и искреннего... подарок был от женщины.....русые волосы...похоже, что родственники...сейчас у девушки точно есть дети (мальчик сынок есть).. очень значимые даты то ли 9, то ли 6...девушка родилась осенью....кольцо-это воспоминание... :love:
Большое спасибо за участие! @}->-- @}->-- @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение Mirai Nikki » 04 сен 2014, 16:45

Кольцо подарено молодым человеком. Достаточно мирным, позитивным, амбициозным, но не очень серьезным по натуре.
Подарено достаточно молодой девушке, она производит впечатление очень доброго человека, от нее как будто идет свет, оптимистичная личность, но ее не всегда воспринимают серьезно.
Волнистые волосы, цвет яркий, что-то похожее на каштановый с рыжим. Рост 160-170. Пухлые губы, немного грустное выражение лица. Румянец легкий на щеках.
Работа связана с какой-то помощью людям, может продает что-то. Положение на работе непостоянное. Постоянно приходиться куда-то ездить, перемещаться. Деловой человек, можно сказать. Помимо этого много увлечений. Временами довольно пессимистична.
Оба любят путешествия, немного эксцентричные личности.
Кольцо связано с принятием решения. Наверное, было сделано предложение, но молодые люди были не предусмотрительны и опрометчивы. Кто-то из них отверг предложение. Думаю, намечалась свадьба, но люди в итоге разошлись друзьями, так как были не готовы.
Сейчас владелица вспоминает то событие как неудачу, нарушение планов. Легкая обида на душе осталась.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение Satti. » 04 сен 2014, 16:59

Судя по коробочке - это комплект, должны быть еще и серьги.
Но почему-то спрашивают про колечко.

Ювелирные украшения - это особые вещи. Они всегда ждут своего хозяина.

Это колечко предназначено для девушки. Возраст - 18-23. У этой девушки должна быть тонкая энергетика, здесь чистота, юность, нежность.

Здесь первые чувства, первый бал, первая влюбленность. Такие драгоценности дарят родители своим дочерям.

Образ девушки с длинными волосами, девушка послушная, радует своих родителей.

Но я пишу: "кольцо предназначено для такой девушки".

А вот кто истинная хозяйка? Хорошо когда украшение и женщина (девушка) находятся в гармонии друг с другом.

P.S Жаль, что не показаны серьги. Комплект может быть подарен в связи с материнством.

Во всяком случае событие приурочено к слову "впервые"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение ponteya » 04 сен 2014, 18:56

Владелица - темноволосая дама лет 40. Несчастная любовь((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Конкурс с кольцом! ИТОГИ!

Сообщение sh_ok » 04 сен 2014, 20:03

Уважаемые мастера, я к Вам с конкурсом)
Надеюсь, понравится
Вашему вниманию кольцо, Вам необходимо как можно больше рассказать о нем, его принадлежности и тд, вопросы точные задавать не буду, в них может быть скрыт ответ
Итоги подведем в пятницу
Спасибо Всем за участие, удачи!

http://s017.radikal.ru/i435/1408/b5/12c859abfef0.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1408/ce/1e354dd48693.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ой, немного тут напутала с сообщениями!
Но конкурс в силе
Mirai Nikki @}->--
ponteya :wink:
Satti. @}->--

Ваши ответы приняты, огромное спасибо!!! @}->-- @}->-- :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось sh_ok 10 сен 2014, 11:21, всего редактировалось 3 раза.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение *Ramira* » 05 сен 2014, 17:10

Девушка, 25-29 лет, стройная, рост 168-173 см., волосы темные до плеч или чуть ниже, раньше кажется одно время была блондинкой, глаза – карие, симпатичная, приятная внешность, наверное есть ребенок, мужа нет.

По характеру деликатная, аккуратная, добрая, радушная, всем готова помочь, но при этом целеустремленная, умная, постоянно работает над собой и своим самообразованием, общительная. Умеет искренне дружить, с полным доверием и надежностью, хотя и друзей (подруг) не так уж много, но по характеру подбирает похожих на себя. В жизни надеется на себя и на сложившиеся благоприятно обстоятельства (она очень страстно желает этого, возможно прям молится об этом). Много надежд возлагает на будущего мужчину (как будто он должен появится и решится много ее личных проблем) – и это не меркантильность, а желание обрести настоящую опору. Только переживает она в этом отношении по поводу своего ребенка. Но она и здесь прям страстно уповает на случай, судьбу и интуицию.
Хорошие перспективы в работе, заработок неплохой, но при устройстве на работу обещали больше, сейчас она понимает, что реально это не так, но ее продолжают убеждать, что в перспективе будет лучше. Работа связана с бумагами и общением, большой коллектив, но каждый работает преимущественно на свой собственный результат. Может работать во внеурочное время, заниматься рабочими вопросами в выходные. На самом деле работа для нее как «островок позитива», повышает самооценку и значимость в обществе.

Кольцо появилось у нее неожиданно, или как-то спонтанно (подарили или купила сама), скорее всего подарили (мужчина). Но это вроде бы не праздник, обычная домашняя обстановка. Почему то сразу идет образ мамы. Наверное, это первый человек, с которым она поделились информацией о кольце. Женщина с темными волнистыми волосами, 47-51 год, достаточно стройная, кажется, девушка сильно на нее внешне похожа. Время года – весна. Сейчас кольцу не более 1,5 – 2,5 лет. Кольцо носится какими-то периодами, и это связано с перепадом настроения, бывает – неделю, а бывает просто – наденет на палец, посмотрит на него – и обратно в коробочку, не хочется. Кольцо связанно с каким-то выбором (как выбором между умом и эмоциями) и неизвестностью. Внешне оно девушке нравится, как ювелирное изделие, в ее вкусе, но сейчас она его не носит (или одевает очень редко), больше лежит как «на память». Смешанные чувства идут от кольца: и радость, счастье и грусть, несбывшиеся надежды, неприятные минуты.

Девушка родилась утром (на рассвете), осенью или зимой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение sh_ok » 10 сен 2014, 12:08

Добавлено спустя 4 дня 18 часов 5 минут 11 секунд:
Дорогие мастера, извиняюсь, сгорел компьютер
Вот наконец-то вышла в сеть и подвожу итоги!!!!

Большое спасибо Всем За участие!! @}->--

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
_Самара_ писал(а):С ним связан дождливый пасмурный и холодный день. Скорее всего ,поздняя осень. Октябрь или ноябрь. Вижу серое небо ,идёт дождь и люди под зонтиками. Очень много людей. Это кольцо связано с очень большим городом. Городом, где есть метро. Так как вижу ,что эти люди в подземный переход или в метро спускаются. Скорее всего, кольцо купили в большом городе(возможно, в Москве). И купили его в октябре или в ноябре. С кольцом связана молодая девушка. От 18 до 25 лет ей. Волосы золотистые. Или русые. Это её натуральный цвет. Чуть ниже плеч волосы. Вьются. Белая кожа у неё. Девушка эта часто краснеет. Зовут её Юля или Катя. Она живёт в большом городе и каждый день ездит на метро и вообще общественным транспортом часто пользуется. Эта девушка купила это кольцо сама себе. Это не подарок. Владелец это украшение сам приобрёл. Девушка в тот день была в красном пальто. Как матерчатом. Похожем на драп. Головного убора на голове не было у неё. Волосы были распущены по плечам. В тот день девушке было очень плохо морально и грустно. Скорее всего, её бросил любимый человек. Вижу, что она идёт по улице в дождливый день в толпе народа и чуть не плачет. Кольцо она себе купила в качестве утешения. Ещё на работе у неё в тот день что-то вышло. То ли начальник отчитал, то ещё что. Она работает на самой заурядной офисной должности. Делопроизводитель, бухгалтер. Много имеет дела с какими-то цифрами ,отчётами. Она может быть и секретаршей. Скучная работа у неё и ей не нравится. Ещё и зарплата маленькая и добираться далеко. Ей работа не нравится но почему-то она её не меняет. День рождение у владельца кольца в конце года. Между октябрём и декабрём. Ювелирный магазин, где было куплено кольцо находится на очень оживлённой улице ,в центре города. Там много людей, машин и прочего транспорта(троллейбусов ,автобусов). Магазин этот один из самых больших и приличных в городе. Там есть огромная стеклянная витрина с обрамлением золотистого цвета. Продала кольцо улыбчивая светловолосая девушка в белой блузке и в чёрной юбке. Там все продавцы-консультанты так одеты. У владельца кольца большие голубые глаза ,есть высшее образование. Много времени проводит за компьютером. Оттого глаза часто красные и резь в них. Возможно, каплями капает глаза. Много времени владелец кольца проводит в социальных сетях. А вот в игры компьютерные не играет. Владелец кольца любит читать. Особенно ,поэзию. Поэзию старую ,классическую. Типа Есенина ,Ахматовой, Блока, Гумилёва. Воспитала владельца кольца мать. Отца я не вижу. То ли отец ушёл и не интересовался ребёнком ,то ли погиб скоропостижно. Мать владельца кольца живёт в деревянном двухэтажном доме. Перед домом луг и атм много одуванчиков. Отношения с матерью у владельца кольца прекрасные. Мать- единственный человек ,который его понимает. Владельца кольца- хрупкая, ранимая девушка. Одинокая достаточно. Никто её не понимает. Вокруг неё всегда много людей но никому из них нет до неё дела. С мужчинами ей не везло всегда. Личная жизнь трагичная и печальная. Много слёз из-за этого пролито. Но суицид никогда не пыталась совершать. Возможно, ведёт дневник с подросткового возраста, которому поверяет все свои тайны. Первая любовь была неразделённой, невзаимной. И произошла она в 15 лет или может в 16. Нет, скорее в 15. Лето было, когда она его увидела. Он был её ровесником. Жил по соседству. Но у него была другая девочка, любимая ,черноволосая.У человека владеющего кольцо нет вредных привычек. Не курит и практически не пьёт. Когда у владельца кольца горе или неприятность он покупает себе пирожных в кулинарии. В этих пирожных много сливочного крема. Но владелец кольца стройный. В тот день когда было куплено кольцо были куплены и эти пирожные. Всегда в одном и том же месте они покупаются. владелец кольца немного инфантилен. Любит карусели ,зоопарки, кафе-мороженное. Любит шоколад и мягкие игрушки. Доверчивый, его легко обмануть. Замужем девушка, которой принадлежит кольцо, никогда не была. Детей нет. Беременной тоже никогда не была.Ещё с этим кольцом связано имя Олеся.

Подарок был сделан в конце февраля, подарок был неожиданный, и меня расстроил немного. Живу я в большом городе, Вы правы!
У Вас 2,5 БАЛЛА

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
polina2828 писал(а):Кольцо несет грустную энергетику.
Как потерю.
НОсила его девушка.
Не старше 25 лет.
Она худенькая и со светлыми волосами.
У меня идет ощущение что с этим кольцом связана несостоявшаяся то ли помолвка.
то ли свадьба.
Эта девушка плакала. Сейчас кольцо она не носит
.
Да, Вы правы, кольцо я не ношу, предложение было сделано в день моего рождения, на 28 летие, и меня расстроило, тк я поняла, что это не мой человек, что я свадьбы не хочу.

У Вас 2.5 балла

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Tasja писал(а):Посмотрела на колечко и у меня такая тоска, грусть пошла. Мне кажется это венчальное колечко, с ним делали предложение. Но судя по тоске на сердце - не совсем хеппи энд у данной стори. Может свадьба так и не состоялась.
Образ темноволосой девушки, волос до плеча или как раз по плечо, среднего телосложения. Считаю, что колечно не носится. Лежит, но какого-то позитива для хозяйки не несёт.
Все абсолютно верно, и описали меня, и тоску от кольца!
У Вас 4 Балла!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
knopo4e4ka писал(а):Я не мастер, но попробую.
Ассоциация сразу пошла с блондинкой с волосами ниже плеч, и платье светлое с темными вставками, длиной выше колен. Тонкие пальцы у хозяйки. Носилось на среднем пальце левой руки или может даже обручальное. Чувство какого-то одиночества, но с ним же радость и тепло материнства. Как-то так)
У Вас 1 Балл, Вы правы про одиночество своеобразное и тепло материнства (у нас общий ребенок с тем, человеком, кто сделал предложение)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
yuliya13 писал(а):я тоже не мастер,но попробую свои способности. Кольцо принадлежит девушки лет где-то 22,на кольцо возлагались большие большие надежды,но они не сбылись,неприятное события произошло,кольцо девушка не носит сейчас
У Вас 0,5 балла

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ДИВ писал(а):Возник образ крупного (объемного) мужчины за 40...
Кольцо - это его подарок дочке. Длинные темные волосы, большие глаза... имя на букву В.
Да, Это подарок от мужчины, которому за 40
У Вас 0,5

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
TihayaAnny писал(а):Я новичок на сайте и не знаю, могу ли учавствовать в данном конкурсе, но для меня это как личный эксперимент. Мне еще не доводилось читать инфу с предмета через сеть. Но все-таки любопытно. Мои ощущения смешанные: кольцо носит девушка около 30 лет, тот кто дарил-дорог ей, но сейчас не вижу его рядом, словно он в вынужденном отъезде. Неприятное событие. Есть слезы и тревога. Больше не буду писать, может я вообще не в ту степь.
Предложение было неожиданным, и эмоции от этого тоже
У Вас 1 балл
Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Nardin писал(а):Привет! загляну-ка и я ..кольцо подарено девушке..светленькой..юной...ну возраст 17-20...той девушке которой дарили кольцо очень "легкая" , влюблена....в ней ещё много детского, теплого и искреннего... подарок был от женщины.....русые волосы...похоже, что родственники...сейчас у девушки точно есть дети (мальчик сынок есть).. очень значимые даты то ли 9, то ли 6...девушка родилась осенью....кольцо-это воспоминание... :love:
У Вас 0,5 Балла

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Mirai Nikki писал(а):Кольцо подарено молодым человеком. Достаточно мирным, позитивным, амбициозным, но не очень серьезным по натуре.
Подарено достаточно молодой девушке, она производит впечатление очень доброго человека, от нее как будто идет свет, оптимистичная личность, но ее не всегда воспринимают серьезно.
Волнистые волосы, цвет яркий, что-то похожее на каштановый с рыжим. Рост 160-170. Пухлые губы, немного грустное выражение лица. Румянец легкий на щеках.
Работа связана с какой-то помощью людям, может продает что-то. Положение на работе непостоянное. Постоянно приходиться куда-то ездить, перемещаться. Деловой человек, можно сказать. Помимо этого много увлечений. Временами довольно пессимистична.
Оба любят путешествия, немного эксцентричные личности.

Кольцо связано с принятием решения. Наверное, было сделано предложение, но молодые люди были не предусмотрительны и опрометчивы. Кто-то из них отверг предложение. Думаю, намечалась свадьба, но люди в итоге разошлись друзьями, так как были не готовы.
Сейчас владелица вспоминает то событие как неудачу, нарушение планов. Легкая обида на душе осталась.
У Вас 3,5-4 Балла
не смогла точно посчитать
Тк мы еще не разошлись, пока вместе, но вопрос о свадьбе не поднимается и я, думаю, что в теч ближайшего времени последует расставание
Вы молодец

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Satti. писал(а):Судя по коробочке - это комплект, должны быть еще и серьги.
Но почему-то спрашивают про колечко.

Ювелирные украшения - это особые вещи. Они всегда ждут своего хозяина.

Это колечко предназначено для девушки. Возраст - 18-23. У этой девушки должна быть тонкая энергетика, здесь чистота, юность, нежность.

Здесь первые чувства, первый бал, первая влюбленность. Такие драгоценности дарят родители своим дочерям.

Образ девушки с длинными волосами, девушка послушная, радует своих родителей.

Но я пишу: "кольцо предназначено для такой девушки".

А вот кто истинная хозяйка? Хорошо когда украшение и женщина (девушка) находятся в гармонии друг с другом.

P.S Жаль, что не показаны серьги. Комплект может быть подарен в связи с материнством.

Во всяком случае событие приурочено к слову "впервые"
Добрый день, дам Вам 0,5 Балла, тк предложение с кольцом было подарено впервые

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ponteya писал(а):Владелица - темноволосая дама лет 40. Несчастная любовь((
Можно назвать "несчастной любовью"... 0,5 Балла
*Ramira* писал(а):Девушка, 25-29 лет, стройная, рост 168-173 см., волосы темные до плеч или чуть ниже, раньше кажется одно время была блондинкой, глаза – карие, симпатичная, приятная внешность, наверное есть ребенок, мужа нет.

По характеру деликатная, аккуратная, добрая, радушная, всем готова помочь, но при этом целеустремленная, умная, постоянно работает над собой и своим самообразованием, общительная. Умеет искренне дружить, с полным доверием и надежностью, хотя и друзей (подруг) не так уж много, но по характеру подбирает похожих на себя. В жизни надеется на себя и на сложившиеся благоприятно обстоятельства (она очень страстно желает этого, возможно прям молится об этом). Много надежд возлагает на будущего мужчину (как будто он должен появится и решится много ее личных проблем) – и это не меркантильность, а желание обрести настоящую опору. Только переживает она в этом отношении по поводу своего ребенка. Но она и здесь прям страстно уповает на случай, судьбу и интуицию.
Хорошие перспективы в работе, заработок неплохой, но при устройстве на работу обещали больше, сейчас она понимает, что реально это не так, но ее продолжают убеждать, что в перспективе будет лучше. Работа связана с бумагами и общением, большой коллектив, но каждый работает преимущественно на свой собственный результат. Может работать во внеурочное время, заниматься рабочими вопросами в выходные. На самом деле работа для нее как «островок позитива», повышает самооценку и значимость в обществе.

Кольцо появилось у нее неожиданно, или как-то спонтанно (подарили или купила сама), скорее всего подарили (мужчина). Но это вроде бы не праздник, обычная домашняя обстановка. Почему то сразу идет образ мамы. Наверное, это первый человек, с которым она поделились информацией о кольце. Женщина с темными волнистыми волосами, 47-51 год, достаточно стройная, кажется, девушка сильно на нее внешне похожа. Время года – весна. Сейчас кольцу не более 1,5 – 2,5 лет. Кольцо носится какими-то периодами, и это связано с перепадом настроения, бывает – неделю, а бывает просто – наденет на палец, посмотрит на него – и обратно в коробочку, не хочется. Кольцо связанно с каким-то выбором (как выбором между умом и эмоциями) и неизвестностью. Внешне оно девушке нравится, как ювелирное изделие, в ее вкусе, но сейчас она его не носит (или одевает очень редко), больше лежит как «на память». Смешанные чувства идут от кольца: и радость, счастье и грусть, несбывшиеся надежды, неприятные минуты.

Девушка родилась утром (на рассвете), осенью или зимой.
вы меня удивили, много попаданий!
Описание меня, моего характера, кольцо, на самом деле появилось неожиданно, это был мой др и мне сделали предложение. У нас с этим мужчиной есть общий ребенок, и живем мы вместе! Но я понимаю, что это не то, что я хочу. И отношение к будущему мужчине точно, как Вы описали.
Насчет мамы и женщины нет, я не делилась информацией, тк для меня это был не самый "веселый" повод.

Вам даю 1 место, по заслугам!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Re: Конкурс с кольцом! ИТОГИ!
*Ramira* -1 место
Tasja- 2 место
Mirai Nikki- 2/3 место
Отправила по +


Огромное спасибо Всем за участие!!!!
Надеюсь, Вам конкурс понравился!

@}->-- @}->--
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом! ИТОГИ!

Сообщение knopo4e4ka » 10 сен 2014, 13:23

sh_ok
Спасибо за конкурс! @}->--
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс с кольцом

Сообщение ДИВ » 10 сен 2014, 13:57

sh_ok писал(а): Надеюсь, Вам конкурс понравился!
Несомненно понравился!
Спасибо!
Я не один, пока я с вами -
деревья,
птицы,
облака...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»