Ключ от машины. ИТОГИ подведены.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Ключ от машины. ИТОГИ подведены.

Сообщение Olessia » 27 сен 2014, 14:06

Добрый день.
Предлагаю на рассмотрение ключ от машины.

Расскажите о ней.
Может быть, марка, год выпуска, размеры, цвет. Что-то о хозяине (хозяевах). Где бегает, что подлечено.
В общем, все что придет на ум.
Продлеваю до вторника!
С интересом жду версий :)
Последний раз редактировалось Olessia 30 сен 2014, 22:48, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Parzifal » 27 сен 2014, 15:39

"Honda Civic", серо-синего цвета, год выпуска - 1996, не в порядке карбюратор и глушитель. Глушитель, по-моему, заменён на неоригинальный или вообще его нету. Машина побывала в Европейской части России, ближе к Северу - там, где ели, лиственницы. Вижу дачу, жёлотоватый сруб, рядом - серебристая ель. Хозяева - невысокие... мужчина тёмноволосый невысокий и жена, кажется, тоже миниатюрная. По-моему, татары. Занимаются какими-то расчётами, учётом, налогами и ещё техническими бумагами.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Olessia » 27 сен 2014, 19:06

Очень любопытно. Спасибо.
Изображение

Изображение

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение VAK » 27 сен 2014, 20:07

Кузов седан, цвет серый, возможно правый руль. Основной хозяин - мужчина лет 30-35, женат, жена также пользуется машиной. Возможно было повреждение задней левой двери
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Olessia » 27 сен 2014, 20:11

Спасибо.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение lexa00 » 28 сен 2014, 00:17

1992 года, белого цвета, шкода или рено хэтчбек, хозяин мужчина в очках и с бородой лет 35

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Olessia » 28 сен 2014, 00:27

Принято.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Метеорит 74 » 28 сен 2014, 10:05

Добрый день. Машина легковая, серого цвета (в марках не разбираюсь). У машины четыре двери, очень низкая. Год выпуска 1986. Ездит по лесной дороге, тк вижу дорогу, а вдоль дороги лиственные деревья. Хозяева- мужчина и женщина.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:39
Репутация: 3
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение altair » 28 сен 2014, 19:51

Машина яркого цвета, возможно красный, по возрасту лет 10, японец, хозяйка женщина, состояние хорошее. Всего владельцев 3 ( были ещё два ). Как-то так..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:15
Репутация: 0

Re: Ключ от машины

Сообщение Edge » 28 сен 2014, 23:27

Красно-черная. Два хозяина. Светло-серый салон. Ездит мужчина на ней, 30-40 лет
Простите все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи. Я слишком долго всех любил, спасибо, отучили , сволочи!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Репутация: 8
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение tatlika » 29 сен 2014, 00:20

попробую,первое что пришло на ум - мазда красная 1992 года.

а может и нет )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Satti. » 29 сен 2014, 08:00

Машина не новая, выпуск,примерно, начало 90-х. Это авто - девочка.

От фото идет хорошая женская энергетика. Женщина высокая, дисциплинированна, аккуратна, почему-то мне представляется в джинсах. Хорошая энергетика у женщины, женщина относительно молодая, до 35 или около этого.....Есть муж, женщина привлекательна. нравится мужчинам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Darja_13 » 29 сен 2014, 09:28

Такое ощущение что машина темная , серая или почти серная или цвет мокрый асфальт .
Крупная , и мне кажется зад у машины объемный Я бы сказала габаритный такой . Иномарка . Года 3-4 мне кажется ездят . Но как два владельца
Идет ощущение что мужчина крупный годов так 35-40 часто берет машину эту , деловой , вполне обеспечен . Но еще в его жизни присутствует женщина моложе 27-33 такой будто возраст , ездит тоже но не каждый день
Недавно что то с документами на эту машину было , или обновляли или получали документы какие то . Машинка сама не новая , в районе 10 лет ей всего по времени . Не думал что больше ... -5-7 даже может .
С такое чувство что детей нет у этой пары своих общих ... Как то неполная семья связана с машиной , а почему , я понять не могу .в марках я не шарю , причем совершенно . Может Тайрта или хонда . Но я то других не знаю ))) пусть буде так
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение *Ramira* » 29 сен 2014, 14:26

Машина – темная, может даже черная или темно-вишневая (темно-синяя), небольшая, компактная, хэтчбек, типа Хонды Фит (Джаз), Мазды Демио, год выпуска 1998-2003, ездит в центре России (возможно Московская или Ленинградская область). В номере есть цифры 7 (1), 0, 3

По хозяевам какая-то непонятная, двойная информация. Вроде как машину приобретал мужчина (возможно за свои деньги либо как-то еще причастен финансово к данной покупке, может помощь с кредитом или еще что-то в этом роде) или как вариант – вписан собственником на данный момент в тех. паспорте. Может даже какое время водил ее. Но сейчас, уже длительное время, машину эксплуатирует женщина. Причем с этим мужчиной у нее нет сейчас близких отношений, похоже они расстались. Сейчас у мужчины другая семья, может быть даже он вернулся в свою старую семью, у него есть ребенок, ушел как-то неожиданно. Там женщина с голубыми глазами, прическа типа «каре», темно-русый волос, средний рост, «фигуристая» такая (хорошо выделены «женские пропорции») : ))), но не полная, серьги и кольцо носит с камнем под цвет глаз.

Хозяйка машины темноволосая, карие глаза, стройная, 30-35 лет, немного «оторванная от жизни» (такая романтичная, в душе «актриса», но на людях спокойный, добродушный, исполнительный человек, такая «не броская», не амбициозная, живет какой-то своей только ей понятной «внутренней жизнью»). Причем вот эти внутренние сцены, образы для нее более привлекательны и реальны, чем настоящая жизнь. Может быть она даже считает, что лучше бы родилась где-то в 19 веке : ))))… Охарактеризовать ее состояние на сегодняшний день можно одним словом – «пустота», и это не депрессия, не самобичевание и т.п., а просто внутренняя «пустота». Наверное - это просто временное явление.

Работа девушки связана со словом «Отдел» (или Отделение, подразделение), государственная структура (даже может быть есть запись в трудовой книжке с этим словом). Еще идет слово либо «ученик», либо «помощник» (тоже из труд. книжки), но это было раньше «Отдела».

Девушка склонна заводить «отношения» на работе.

Имена мужчин, возможно имеющих к ней близкое отношение сейчас или ранее на «А», может быть: Алексей, Анатолий, Александр, Андрей.

Еще идет образ пожилой пары (мужчина и женщина), это либо предыдущие хозяева, либо родители того мужчины, который причастен к покупке машины, как будто они тоже на ней ездили - это как прошлое. И еще отдельно идет пожилая женщина, такая в крупных очках, стройная, среднего роста, но это уже настоящее, она бывает в этой машине.

У машины всего было три владельца (сейчас третий).
Из повреждений: задний левый фонарь, бампер, крыло (короче где-то сзади слева)
В вечернее, сырое, прохладное время было пробито колесо где-то на загородной дороге (лесной массив), даже возможно машина тогда улетела в кювет (был за рулем мужчина). Может что-то с системой запуска двигателя было, плохо заводилась или глохла неожиданно. Двигатель стучал при запуске, потом стук через некоторое время проходил в движении.

.....Наверное какой-то бред или путаница из образов :shock: , распутывайте Olessia @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Wild.cat » 29 сен 2014, 21:13

Цвет машины тёмно-серый(вольфрамовый), либо чёрный, год выпуска — 1997-2000. Авто низкое, т.е. не кроссовер, а либо хэтчбэк, либо седан. Марка типа Skoda, Honda, KIA, Renault.

Машина эта куплена мужчиной в возрасте от 33-х лет до 37-ми примерно, а водит её женщина-брюнетка, лет 27-30, рост 1.69.-1.71., приятной наружности. Женщина по характеру достаточно мягкий, спокойный человек, стремящийся, что называется, "сглаживать" и сводить к минимуму любые конфликты. Диктовать свои правила и командовать вообще ни в её правилах. Легко находит контакт с людьми, быстро приспосабливается к новым условиям, будь то смена места работы или жилья.

Из повреждений вижу передний бампер, поломанное зеркало со стороны водителя, раздолбанную подвеску, и, кажется, ещё передняя дверь со стороны пассажира. По-моему, ещё есть неисправность с системой охлаждения и был какой-то сбой с системой питания, но последняя сейчас в норме.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение _Самара_ » 29 сен 2014, 21:27

Машина светло-серого или серебристого цвета. Довольно большая. Иномарка. Сделана не в России. Марка Тойота или типа тойоты. Вижу ,что машина была сделана на заводе, где работают небольшого роста тонкие ,субтильные люди. С угольно-чёрными прямыми волосами и карими узкими глазами. Скулы у них широкие. Там есть и мужчины и женщины. Значит машина была сделана в какой-то азиатской стране. В Японии, Китае или Корее. В Тайланде вроде бы машины не делают. Вижу, что за рулём часто бывает девушка. Лет 26-27. У неё длинные прямые светлые волосы. До талии или около того. Кажется ,они крашенные или обесцвеченные. Глаза голубые у неё. Брови или выщипаны ,очень тонкие или они просто такие светлые ,что их не видно. Она красит губы розовой помадой и пользуется голубыми тенями для глаз. Ресницы у неё чёрные и густые. Может, она тушью пользуется для эффекта объёмных ресниц или у неё они вообще накладные. Она носит сапоги коричневые на каблуках типа ботфорт. Мех коричневый полностью эти сапоги закрывает. Сапоги до колен или чуть ниже. Ещё у неё есть куртка или дублёнка коричневого цвета. Короткая, до колена не доходит явно. Сумка коричневая есть. Зимой постоянно ходит без шапки и кто-то её за это ругает. У неё стройное телосложение и довольно высокий рост. 170 см. или даже выше. Вес примерно 50 килограммов. Размер груди второй. Ногти длинные ,может даже наращённые накрашены розовым лаком с блёстками. Она редко носит платье ,юбки и терпеть не может капроновые колготки. Ходит в джинсах или брюках. Есть у неё светло-голубые джинсы. Эта девушка постоянно водит эту машину ,но она не на неё оформлена. по документам владельцем машины является её муж ,а не она. Мужчина какой-то темно-волосы в чёрном костюме деловом. Но этот мужчина машину практически не водит. Девушка эта очень сильный человек. Всего в жизни добивалась сама. Кажется ,что она из какой-то очень бедной или даже неблагополучной семьи. Может ,вообще детдомовская. И поднималась с нуля. Работала семь дней в неделю, без выходных. Спала часа по два в сутки. Много разъездов было в другие страны. Перелёты ,поездки в поездах в плацкартных вагонах. И сумки сама тяжеленые такала. Хотя такая тонкая. А теперь у неё свой бизнес. возможно, даже магазином владеет. Магазин или одёжный или ювелирный. Что-то с красотой связано. Про таких, как эта девушка, говорят железная леди. К сожалению ,у неё очень много завистников или даже врагов. Когда она разбогатела многие друзья от неё отвернулись и сердятся на неё. Хотя она многим помогла реально. Кажется, подругу в магазин приняла, а та её за это стала ненавидеть. Хотя девушка эта помочь хотела. Много сплетен про неё. Злословия. Кто-то распустил сплетню ,что она изменяет мужу с молодым парнем. Охранником, водителем? А это была полная неправда. Она мужа любит и никогда ему не изменит. С мужем у них всё прекрасно кроме одного но. Девушка эта никак не может забеременеть. Женские проблемы у неё. Она мечтает о детях ,но пока не получается. Это для неё больной вопрос. И многие задают ей бестактные вопросы и тем самым её обижают. Этой девушке много плохого в жизни перенести пришлось. В детстве наблюдала какие-то ссоры, скандалы ,может даже пьянство. Кто-то кого-то бил и мебелью кидался. Она убегала во двор спасаться от всего этого. В детстве было много боли ,одиночества, давления какого-то. Она была всегда один на один со своими проблемами. Никто её не поддерживал. Всё сама. Как озлобилась она даже. Потом стала трудным подростком. Пила, курила ,может даже, одурманивающие вещества пробовала. Но потом взялась за ум и себя из этого болота вырвала. Решила про себя, что у неё будет не такая безобразная семейная жизнь, как у её мамы. Так и получилось. Муж её боготворит. Она его тоже очень любит. Он- её единственное серьёзное увлечение. Многие завистники говорят ,что она за счёт мужа поднялась, но это несправедливо. Она всего в жизни добилась.

Насчёт поломок. Кажется, недавно у машины была небольшая поломка. Колесо повредилось или небольшое повреждение двигателя. И в автосалоне кто-то что-то неправильно сделал или со сроком затянул. И эта девушка вижу ругается с кем-то из автосервиса по мобильному телефону. Золотистая раскладушка какая-то. Холодный пасмурный день В серьёзных авариях машина не была. Вообще аварий не вижу. Смерть с этой машиной тоже не связана. Никто за её рулём точно не умер. Владелица машины часто бывает в салонах красоты и живёт в каком-то очень большом столичном городе. В Москве или Питере.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Olessia » 29 сен 2014, 22:03

Ну знаете, дорогие мои, я пожалуй оставлю тему до завтра. Мне не хочется ее закрывать. Раз пока народ приходит со своими интересными версиями.
Спасибо за интересные комментарии. Слушаем дальше
:)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Darja_13 » 30 сен 2014, 20:12

Как Интригующе ))))
Не уж то вы и есть владельца этих ключиков ?)))
И описывать соответственно нужно вас !)))))))
С нетерпением жду итоги
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ключ от машины

Сообщение Olessia » 30 сен 2014, 22:45

К сожалению, у меня маленький круг общения, поэтому так или иначе вещи, выкладываемые на конкурсы, связаны со мной :)
Ну, поехали!
Машина моя. Renault Symbol, выпуска 2006 года. Цвет серо-синий, как тучка. Она у меня женского рода, я ее так и называю малышка. Это седан, автомат, передний привод.
Приобрела ее в марте этого года. До меня водила пожилая пара художников.
Место хождения - Московская область. Я езжу из села в город каждый день, наверное, поэтому кое-кто увидел дорогу через лес.
В авариях к счастью не была.
Я сама - брюнетка, 167 см, 54 кг, 31 год )))) и да, последнее время безвылазно ношу джинсы (пора завязывать). Не замужем и не была, детей нет. Мужчины тоже нет. Кроме меня машину никто не водит, даже порулить не даю.

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Раздавать места буду по количеству попаданий - за каждое по 1 баллу.
Parzifal писал(а):"Honda Civic", серо-синего цвета, год выпуска - 1996, не в порядке карбюратор и глушитель. Глушитель, по-моему, заменён на неоригинальный или вообще его нету. Машина побывала в Европейской части России, ближе к Северу - там, где ели, лиственницы. Вижу дачу, жёлотоватый сруб, рядом - серебристая ель. Хозяева - невысокие... мужчина тёмноволосый невысокий и жена, кажется, тоже миниатюрная. По-моему, татары. Занимаются какими-то расчётами, учётом, налогами и ещё техническими бумагами.
@}->--
Попали в цвет. +1
Глушитель в июле заменила - поставила неоригинальный; катализатор выбит и подменен на обманку (вследствие чего - интересный призвук самолета). +1
Не помню, были ли на той улице лиственницы и ели, но хозяева прежние - действительно оба миниатюрные. В молодости мужчина был чернявый.+1
Расчетами, учетом, размножением бумажек занимаюсь я.+1
Итого: 4
Спасибо.

Добавлено спустя 16 секунд:
VAK писал(а):Кузов седан, цвет серый, возможно правый руль. Основной хозяин - мужчина лет 30-35, женат, жена также пользуется машиной. Возможно было повреждение задней левой двери
седан +1
серый в пасмурную погоду (на солнышке синева виднее) +1
Итого: 2
Спасибо.

Добавлено спустя 11 секунд:
lexa00 писал(а):1992 года, белого цвета, шкода или рено хэтчбек, хозяин мужчина в очках и с бородой лет 35
рено +1

Добавлено спустя 22 секунды:
Метеорит 74 писал(а):Добрый день. Машина легковая, серого цвета (в марках не разбираюсь). У машины четыре двери, очень низкая. Год выпуска 1986. Ездит по лесной дороге, тк вижу дорогу, а вдоль дороги лиственные деревья. Хозяева- мужчина и женщина.
цвет +1
Дорога через лес +1
хозяева прежние (водили оба) +1
Итого: 3
Спасибо.

Добавлено спустя 14 секунд:
altair писал(а):Машина яркого цвета, возможно красный, по возрасту лет 10, японец, хозяйка женщина, состояние хорошее. Всего владельцев 3 ( были ещё два ). Как-то так..
женщина +1
хорошее +1
количество владельцев +1
Итого: 3
Спасибо.

Добавлено спустя 13 секунд:
Edge писал(а):Красно-черная. Два хозяина. Светло-серый салон. Ездит мужчина на ней, 30-40 лет
Двое хозяев (если по документам, а не по количеству водил, так-то трое) +1

Добавлено спустя 18 секунд:
tatlika писал(а):попробую,первое что пришло на ум - мазда красная 1992 года.

а может и нет )))
нет :)
Спасибо.

Добавлено спустя 18 секунд:
Satti. писал(а):Машина не новая, выпуск,примерно, начало 90-х. Это авто - девочка.

От фото идет хорошая женская энергетика. Женщина высокая, дисциплинированна, аккуратна, почему-то мне представляется в джинсах. Хорошая энергетика у женщины, женщина относительно молодая, до 35 или около этого.....Есть муж, женщина привлекательна. нравится мужчинам.
Девочка +1
За описание женщины +1 (одного не знаю, нравлюсь мужчинам или нет)
Итого: 2
Спасибо.

Добавлено спустя 29 секунд:
Darja_13 писал(а):Такое ощущение что машина темная , серая или почти серная или цвет мокрый асфальт .
Крупная , и мне кажется зад у машины объемный Я бы сказала габаритный такой . Иномарка . Года 3-4 мне кажется ездят . Но как два владельца
Идет ощущение что мужчина крупный годов так 35-40 часто берет машину эту , деловой , вполне обеспечен . Но еще в его жизни присутствует женщина моложе 27-33 такой будто возраст , ездит тоже но не каждый день
Недавно что то с документами на эту машину было , или обновляли или получали документы какие то . Машинка сама не новая , в районе 10 лет ей всего по времени . Не думал что больше ... -5-7 даже может .
С такое чувство что детей нет у этой пары своих общих ... Как то неполная семья связана с машиной , а почему , я понять не могу .в марках я не шарю , причем совершенно . Может Тайрта или хонда . Но я то других не знаю ))) пусть буде так
А вот тут будет труднее.
Цвет +1
Багажник - двое уложатся спокойно. +1
Документы на ее покупку - в марте +1
С 2007 года эксплуатируется (7 лет) +1
Могу объяснить с чем связано ощущение неполной семьи (+1). Я росла в неполной семье. И не исключено, что у хозяев не общий сын (я не настолько близко с ними знакома, чтобы говорить определенно, но сложилось такое впечатление).
27-33 мой промежуток по возрасту. +1
Итого: 5
Спасибо.

Добавлено спустя 24 секунды:
*Ramira* писал(а):Машина – темная, может даже черная или темно-вишневая (темно-синяя), небольшая, компактная, хэтчбек, типа Хонды Фит (Джаз), Мазды Демио, год выпуска 1998-2003, ездит в центре России (возможно Московская или Ленинградская область). В номере есть цифры 7 (1), 0, 3

По хозяевам какая-то непонятная, двойная информация. Вроде как машину приобретал мужчина (возможно за свои деньги либо как-то еще причастен финансово к данной покупке, может помощь с кредитом или еще что-то в этом роде) или как вариант – вписан собственником на данный момент в тех. паспорте. Может даже какое время водил ее. Но сейчас, уже длительное время, машину эксплуатирует женщина. Причем с этим мужчиной у нее нет сейчас близких отношений, похоже они расстались. Сейчас у мужчины другая семья, может быть даже он вернулся в свою старую семью, у него есть ребенок, ушел как-то неожиданно. Там женщина с голубыми глазами, прическа типа «каре», темно-русый волос, средний рост, «фигуристая» такая (хорошо выделены «женские пропорции») : ))), но не полная, серьги и кольцо носит с камнем под цвет глаз.

Хозяйка машины темноволосая, карие глаза, стройная, 30-35 лет, немного «оторванная от жизни» (такая романтичная, в душе «актриса», но на людях спокойный, добродушный, исполнительный человек, такая «не броская», не амбициозная, живет какой-то своей только ей понятной «внутренней жизнью»). Причем вот эти внутренние сцены, образы для нее более привлекательны и реальны, чем настоящая жизнь. Может быть она даже считает, что лучше бы родилась где-то в 19 веке : ))))… Охарактеризовать ее состояние на сегодняшний день можно одним словом – «пустота», и это не депрессия, не самобичевание и т.п., а просто внутренняя «пустота». Наверное - это просто временное явление.

Работа девушки связана со словом «Отдел» (или Отделение, подразделение), государственная структура (даже может быть есть запись в трудовой книжке с этим словом). Еще идет слово либо «ученик», либо «помощник» (тоже из труд. книжки), но это было раньше «Отдела».

Девушка склонна заводить «отношения» на работе.

Имена мужчин, возможно имеющих к ней близкое отношение сейчас или ранее на «А», может быть: Алексей, Анатолий, Александр, Андрей.

Еще идет образ пожилой пары (мужчина и женщина), это либо предыдущие хозяева, либо родители того мужчины, который причастен к покупке машины, как будто они тоже на ней ездили - это как прошлое. И еще отдельно идет пожилая женщина, такая в крупных очках, стройная, среднего роста, но это уже настоящее, она бывает в этой машине.

У машины всего было три владельца (сейчас третий).
Из повреждений: задний левый фонарь, бампер, крыло (короче где-то сзади слева)
В вечернее, сырое, прохладное время было пробито колесо где-то на загородной дороге (лесной массив), даже возможно машина тогда улетела в кювет (был за рулем мужчина). Может что-то с системой запуска двигателя было, плохо заводилась или глохла неожиданно. Двигатель стучал при запуске, потом стук через некоторое время проходил в движении.

.....Наверное какой-то бред или путаница из образов :shock: , распутывайте Olessia @}->--
Темная +1
Средняя полоса +1
В номере есть цира 7 и 1 в регионе. +1
С мужчинами получилось внахлест: двойная информация из-за того что я второй владелец. +1
Мужчина, который участвовал в покупке, это сын первых хозяев - пожилой пары. +1
А вот тот второй, который неожиданно ушел в семью, это мой бывший. Уж как вы его увидели, я не знаю, это для меня загадка. Когда он у меня был четыре года назад, я о машине и мечтать не могла. Так что еще +1 за то, что сильно меня удивили. Он Андрей.
Женщина в крупных очках - моя мама. +1
"Отдел" "ученик" - я работаю в учебно-методическом отделе и кроме того у меня есть ученики. +1
Итого: 8

Добавлено спустя 26 секунд:
Wild.cat писал(а):Цвет машины тёмно-серый(вольфрамовый), либо чёрный, год выпуска — 1997-2000. Авто низкое, т.е. не кроссовер, а либо хэтчбэк, либо седан. Марка типа Skoda, Honda, KIA, Renault.

Машина эта куплена мужчиной в возрасте от 33-х лет до 37-ми примерно, а водит её женщина-брюнетка, лет 27-30, рост 1.69.-1.71., приятной наружности. Женщина по характеру достаточно мягкий, спокойный человек, стремящийся, что называется, "сглаживать" и сводить к минимуму любые конфликты. Диктовать свои правила и командовать вообще ни в её правилах. Легко находит контакт с людьми, быстро приспосабливается к новым условиям, будь то смена места работы или жилья.

Из повреждений вижу передний бампер, поломанное зеркало со стороны водителя, раздолбанную подвеску, и, кажется, ещё передняя дверь со стороны пассажира. По-моему, ещё есть неисправность с системой охлаждения и был какой-то сбой с системой питания, но последняя сейчас в норме.
Цвет +1
Седан +1
Марка +1
Описание женщины +1 (за исключением отношения к конфликтам - не всегда умею сгладить, чаще принимаю деятельное участие).
Пока перечисленных неисправностей не наблюдаю. Но буду внимательна.
Итого: 4
Спасибо.

Добавлено спустя 19 секунд:
_Самара_ писал(а):Машина светло-серого или серебристого цвета. Довольно большая. Иномарка. Сделана не в России. Марка Тойота или типа тойоты. Вижу ,что машина была сделана на заводе, где работают небольшого роста тонкие ,субтильные люди. С угольно-чёрными прямыми волосами и карими узкими глазами. Скулы у них широкие. Там есть и мужчины и женщины. Значит машина была сделана в какой-то азиатской стране. В Японии, Китае или Корее. В Тайланде вроде бы машины не делают. Вижу, что за рулём часто бывает девушка. Лет 26-27. У неё длинные прямые светлые волосы. До талии или около того. Кажется ,они крашенные или обесцвеченные. Глаза голубые у неё. Брови или выщипаны ,очень тонкие или они просто такие светлые ,что их не видно. Она красит губы розовой помадой и пользуется голубыми тенями для глаз. Ресницы у неё чёрные и густые. Может, она тушью пользуется для эффекта объёмных ресниц или у неё они вообще накладные. Она носит сапоги коричневые на каблуках типа ботфорт. Мех коричневый полностью эти сапоги закрывает. Сапоги до колен или чуть ниже. Ещё у неё есть куртка или дублёнка коричневого цвета. Короткая, до колена не доходит явно. Сумка коричневая есть. Зимой постоянно ходит без шапки и кто-то её за это ругает. У неё стройное телосложение и довольно высокий рост. 170 см. или даже выше. Вес примерно 50 килограммов. Размер груди второй. Ногти длинные ,может даже наращённые накрашены розовым лаком с блёстками. Она редко носит платье ,юбки и терпеть не может капроновые колготки. Ходит в джинсах или брюках. Есть у неё светло-голубые джинсы. Эта девушка постоянно водит эту машину ,но она не на неё оформлена. по документам владельцем машины является её муж ,а не она. Мужчина какой-то темно-волосы в чёрном костюме деловом. Но этот мужчина машину практически не водит. Девушка эта очень сильный человек. Всего в жизни добивалась сама. Кажется ,что она из какой-то очень бедной или даже неблагополучной семьи. Может ,вообще детдомовская. И поднималась с нуля. Работала семь дней в неделю, без выходных. Спала часа по два в сутки. Много разъездов было в другие страны. Перелёты ,поездки в поездах в плацкартных вагонах. И сумки сама тяжеленые такала. Хотя такая тонкая. А теперь у неё свой бизнес. возможно, даже магазином владеет. Магазин или одёжный или ювелирный. Что-то с красотой связано. Про таких, как эта девушка, говорят железная леди. К сожалению ,у неё очень много завистников или даже врагов. Когда она разбогатела многие друзья от неё отвернулись и сердятся на неё. Хотя она многим помогла реально. Кажется, подругу в магазин приняла, а та её за это стала ненавидеть. Хотя девушка эта помочь хотела. Много сплетен про неё. Злословия. Кто-то распустил сплетню ,что она изменяет мужу с молодым парнем. Охранником, водителем? А это была полная неправда. Она мужа любит и никогда ему не изменит. С мужем у них всё прекрасно кроме одного но. Девушка эта никак не может забеременеть. Женские проблемы у неё. Она мечтает о детях ,но пока не получается. Это для неё больной вопрос. И многие задают ей бестактные вопросы и тем самым её обижают. Этой девушке много плохого в жизни перенести пришлось. В детстве наблюдала какие-то ссоры, скандалы ,может даже пьянство. Кто-то кого-то бил и мебелью кидался. Она убегала во двор спасаться от всего этого. В детстве было много боли ,одиночества, давления какого-то. Она была всегда один на один со своими проблемами. Никто её не поддерживал. Всё сама. Как озлобилась она даже. Потом стала трудным подростком. Пила, курила ,может даже, одурманивающие вещества пробовала. Но потом взялась за ум и себя из этого болота вырвала. Решила про себя, что у неё будет не такая безобразная семейная жизнь, как у её мамы. Так и получилось. Муж её боготворит. Она его тоже очень любит. Он- её единственное серьёзное увлечение. Многие завистники говорят ,что она за счёт мужа поднялась, но это несправедливо. Она всего в жизни добилась.

Насчёт поломок. Кажется, недавно у машины была небольшая поломка. Колесо повредилось или небольшое повреждение двигателя. И в автосалоне кто-то что-то неправильно сделал или со сроком затянул. И эта девушка вижу ругается с кем-то из автосервиса по мобильному телефону. Золотистая раскладушка какая-то. Холодный пасмурный день В серьёзных авариях машина не была. Вообще аварий не вижу. Смерть с этой машиной тоже не связана. Никто за её рулём точно не умер. Владелица машины часто бывает в салонах красоты и живёт в каком-то очень большом столичном городе. В Москве или Питере.
Иномарка, собрана в Турции +1
Эээ... Типаж тот, только цветовая гамма другая - я темная, с короткой стрижкй и с черными бровями. Размер груди - убили просто. Ну да, второй, мне очень стыдно, но это факт))) и есть коричневая куртка и сумка. Я порываюсь до холодов сверкать без шапки, мама ругает. Так что за описание дамочки еще +1.
Бизнеса нет, делового мужчины тоже. Но хорошо написано, прямо захотелось реализвать.
Не курю. А теперь еще и не пью, и есть честная отмазка "я за рулем!"
В детстве было много скандалов, жили неспокойно +1
Много приходилось добиваться самостоятельно и самой за себя заступаться, стала суровая и резкая, надоело уже, а обратно не могу. +1.
Аварий не было у этой машинки +1
Итого: 5
Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
5-8 баллов - 1 место:
Darja_13
*Ramira*
_Самара_



3-4 балла - 2 место:
Parzifal
altair
Метеорит_74
Wild.cat


1-2 балла - 3 место:
VAK
Satti
lexa00
Edge


Просто СПАСИБО
tatlika

Еще раз благодарю всех за участие, желаю вам ясного третьего глаза и хороших людей навстречу.
@}->--
Последний раз редактировалось Olessia 30 сен 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ключ от машины. ИТОГИ подведены.

Сообщение Parzifal » 30 сен 2014, 22:57

Большое спасибо за классный конкурс! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»