Фотография. ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Фотография. ИТОГИ

Сообщение Satti. » 19 окт 2014, 10:59

Опишите, пожалуйста, женщину на фотографии. Все, что думаете, чувствуете.

Итоги подведу вечером.


Я приятно удивлена ответами участников данного конкурса. Конкурс сложный.

Женщина - врач. Работала педиатром, позже получила квалификацию врача-медицинского статистика. Да, зимы холодные, это северный Казахстан. На самое интересное - фото сделано в Екатеринбурге, когда женщина гостила у близких родственников. Училась в Целинограде, провинциальный городок, из которого много позже создали современную столицу - Астану. Есть дочь, которая учится в университете.

Уважаемая Самара! Вы многое прочувствовали и увидели. Мое уважение к Вашим способностям. Конкурс сложен тем, что на фото - уставшая после домашних забот женщина, без макияжа, без прически, в домашнем платье. Сложно определить статус, профессию. Вы смогли!!!
Да, еще, в дате рождения, действительно, присутствуют две шестерки. Период рождения также определен верно.

Malva666, я не ожидала. Но, Ваша информация верна на 95%. Имя Инна. Вы угадали все буквы имени. Остальное тоже все верно. Думаю, вы почувствовали больше, чем сообщили. Вы увидели темную сторону личности. Конкурс сложный, но Вы прочувствовали главное.

ol-777-ok Ответ немного шаблонный. Но выбрать правильный шаблон тоже нужно уметь!!!
Да, женщина, часто посещает стационары, так как врач. Работает много с документами, так как ведет медицинскую статистику. Вы интуитивно указываете на проблемы психики. Конкурс сложный, но у Вас получилось.

1 место - Самара, Malva666. Удивительно разные видения и одновременно удивительно точные.
2 место - ol-777-ok.
3 место - .... Жаль, что было мало участников.
Последний раз редактировалось Satti. 19 окт 2014, 19:51, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Фотография

Сообщение _Самара_ » 19 окт 2014, 11:29

Мне показалось, что это- ваша родственница женского пола. Тётя или мать. Скорее мать. Родилась в тёмное, холодное и снежное время года. Между ноябрём и мартом. Но больше всего отзываются на неё месяцы декабрь и февраль. С ней связано число 6. Скорее всего ,родилась 6-ого числа. У неё есть высшее образование. Училась на очень сложном факультете, прямо с ног валилась от усталости ,когда училась. Скорее всего, закончила медицинский институт. Всю жизнь проработала врачом. С ней связаны глаза и вижу доску с буквами, как в кабинете окулиста. Так что скорее всего ,по профессии она окулист. Первые годы после института проработала в какой-то деревне, в захолустье. Но сама она родилась и выросла в большой городе. Три или четыре года жизни прожила в деревне. Ей было тогда от 22 до 25 лет. А потом опять вернулась в большой город. Город, откуда она северный. Там холодные, снежные зимы. Это или в Сибири или на Урале. Города могут быть Иркутск, Новосибирск или Екатеринбург. Может ,даже и Мурманск. Больше всего на неё отзываются два города: Новосибирск и Екатеринбург. Она часто имеет дело с какими-то детьми. Возможно, по профессии, она детский врач. Детей вообще любит и своих и чужих. В детстве было много младших братьев и сестёр, с которыми она возилась. Родители её работали много ,по целым дням дома не бывали. Она рано стало взрослой ,самостоятельной, ответственный и серьёзной.И рассудительная с детства. По натуре очень добрый и лёгкий в общении человек. Рядом с ней всегда легко и тепло. И в доме у неё хорошая атмосфера и обстановка. Людям там нравится находиться. Она очень аккуратная, чистоплотная. На кухне особенно у неё чисто и уютно. Всё блестит. Чуть ли не каждый день уборку в квартире делает. Мания чистоты у неё. Имя начинается на В. Её зовут Валентина или Валерия. Или же отчество у неё на В. Валерьевна. Зрение у неё хорошее. Но есть боль в костях и пальцах. Артрит или ревматизм. Скорее ревматизм. Больное сердце у неё. С дыханием что-то. Задыхается часто. По вечерам особенно часты приступы. В больнице недавно лежала. И лежала долго. Две недели или дольше.У неё есть дети. Точно есть сын и точно есть дочь. Они взрослые. Им больше 18. Они совершеннолетние и живут отдельно. Но они почти каждые выходные к ней приезжают. У дочери её имя на А. Анна Алиса. А у сына на Д. Даниил, Дмитрий ,Данила. Дочь ответственная и серьёзная. Вся в мать. Учится. Возможно, в аспирантуре. И сын тоже учится ,но он года на два-три помладше дочери. Её дети тоже учатся в мединституте и хотят стать врачами. Очень они уважают мать. Женщина на фото любит цветы в горшках.В студенчестве мыла полы ,будучи в белом халате в каком-то мрачном помещении с белыми окрашенными стенами. Возможно ,подрабатывала медсестрой или нянечкой в больнице. в ночные смены, так как ночью полы мыла.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Фотография

Сообщение ol-777-ok » 19 окт 2014, 12:10

Возраст 52 года, официально одинока, но состоит в отношениях. Живет одна. Дети есть. Дочь за двадцать ближе к тридцати.
Периодически болеет, находится на сационарах. Потом домой снова. Работы была связана с бумагами, бухгалтерия, отдел, кадров.
У нее не много друзей, по характеру меланхолична, склонна к депресиям, но связаны они с состоянием здоровья.
Живет не там где родилась, смена страны лет двадцать назад произошла.
любит природу, поездки за город, неболшие компании. мечтает о внуках, кторых нее пока нет.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Фотография

Сообщение Malva666 » 19 окт 2014, 14:51

Мне кажется ее зовут Арина или Ариадна, как-то так)
Женшина он подозрительная, хотя говорит, что она хорошая и добрая, и что ее не понимают. Она очень любит деньги, очень их копит. лучше откажет себе, но накопит.Она перенесла какое-то сильно потрясение - связанное с деньгами, не кражу.но что-то похожее, и забыть не может.
Еще она считает себя романтичной, тонкой. культурной. Там, где живет - конфликтует, отчитывает.
Сдается мне она курит, может выпить. Есть домашнее животное, с ним она по разному обращается.
у нее проблемы со здоровьем, серьезные. И как бы это сказать - они вызваны бесами, они ее мучают, не только болеет, но и кошмарят они ее. Она это даже сильно не скрывает, может рассказывать. Началось это лет двадцать назад.
Вообще она умеет добиваться своего. кажется ее работа как-то связана с физикой. Есть дети, живут далеко. Кстати, шмотки любит.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Фотография. ИТОГИ

Сообщение ol-777-ok » 19 окт 2014, 21:54

Спасибо, интересный конкурс, мне ещё многому нужно учиться, вернее, как самой себе расшифровывать свои ощущения и свою интуицию. Я видела как образы женщина в больнице в корридоре смотрит в окно и бывает там часто, но почему то склонилась к мысли , что она болеет, нежели работает там. Дочь ее буквально увидела. Потом работа с бумагами кабинет, и растолковала это как бухгалтер или отдела кадров. В общем буду совершенствоваться :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»