рука ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

рука ИТОГИ

Сообщение Станислава » 03 ноя 2014, 10:57

Предлагаю новый конкурс.
На фото женская рука.
Задача: Как можно больше рассказать о женщине. Во внимание будет приниматься вся информация, которую сообщите. Конкурс продлится до четверга. Всем успехов!
Вложения
рука ИТОГИ - WP_20141103_09_53_18_Pro.jpg
Последний раз редактировалось Станислава 06 ноя 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: рука

Сообщение Hanna890 » 03 ноя 2014, 15:43

Не замужем, рост скорее высокий, склонна драматизировать события, на работе часто держит ручку (т.е. что-то пишет, может ставит оценки), любит заботиться, если есть домашние животные, то балует их, волос средней длинны, прямой, сильная связь с родителями (живет с ними или оч. часто звонит домой, ездит).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 03 ноя 2014, 15:55

Hanna890 писал(а):Не замужем, рост скорее высокий, склонна драматизировать события, на работе часто держит ручку (т.е. что-то пишет, может ставит оценки), любит заботиться, если есть домашние животные, то балует их, волос средней длинны, прямой, сильная связь с родителями (живет с ними или оч. часто звонит домой, ездит).
Спасибо! Ваш ответ принят.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: рука

Сообщение Ярило » 03 ноя 2014, 16:05

Девушка не замужем. в поиске
21 год
характер девушки неуравновешенный, любит поспорить, доказывать свою точку зрения.
вроде бы все стабильно, но существует некая зависимость от окружения, что определяет неспособность дальнейшего развития
Живет в городе, в семье трое человек, причем со стороны старшего , есть негласный контроль(не ходи туда, ходи сюда и так далее)
сейчас без работы, находится как бы в подвешенном состоянии, то есть ищет работу, строит планы, упрямая, своего добивается
Был МЧ. но с ним поссорились, о чем она очень сильно переживает

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 03 ноя 2014, 16:28

Ярило писал(а):Девушка не замужем. в поиске
21 год
характер девушки неуравновешенный, любит поспорить, доказывать свою точку зрения.
вроде бы все стабильно, но существует некая зависимость от окружения, что определяет неспособность дальнейшего развития
Живет в городе, в семье трое человек, причем со стороны старшего , есть негласный контроль(не ходи туда, ходи сюда и так далее)
сейчас без работы, находится как бы в подвешенном состоянии, то есть ищет работу, строит планы, упрямая, своего добивается
Был МЧ. но с ним поссорились, о чем она очень сильно переживает
Спасибо! Ответ принят.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: рука

Сообщение darya20 » 03 ноя 2014, 21:46

Девушка домашняя,семейная.Но подвижная,легко идет на контакт с людьми.Любезная.
Рост выше среднего.Стройная.
У нее длинные ноги.Темненькая,но возможно родной цвет светлее.длинные волосы.У нее искрящие светлые глаза.
Консервативная и оптимистична)
Загадочная натура.не всегда открыта.
Любит путешествовать.
Любит быть впереди.
Материально обеспечена .
Еще возможно ей стоит обращать на свои сны,они могут быть вещими.
иногда ей не хватает концентрации на чем то определенном и усидчивости.Может не довести дело до конца из за этого.
Вообще очень мнительна,чувственна,эмоциональна.Любит помечтать.
Она замужем,ребенок есть .
31 год примерно.
Вот на счет работы не уверена точно.Она либо дома с ребенком сидит, либо педагог,может детский врач.Работа с детьми связана.Женская работа.
Возможно дома у нее есть питомцы-это птички)
Последнее важное событие из ее жизни связано с МЧ и еще какой то Женщиной.Скажу ,что неприятное что-то случилось.


ну вот как -то так))все,что увидела)
:smile:
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: рука

Сообщение Natacha1972 » 03 ноя 2014, 22:50

Женщина, 33-35 лет. Среднего телосложения, высокая, волосы темно-русые или каштановые. Очень близка с родителями, особенно с мамой. Не замужем. Человек творческий, возможно увлекается музыкой. Любит путешествия и вообще все новое, любит знакомиться с новыми людьми, при этом назвать её оптимисткой не могу, скорее реалистка. По поводу работы не могу ничего сказать, разное идет, возможно учитель или переводчик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 04 ноя 2014, 18:11

darya20
Natacha1972

спасибо! ответы приняты! :love:
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: рука

Сообщение sokolsap » 04 ноя 2014, 18:55

я не знаю :):):) :evil: :evil: 8) увидел девушку лет от 23-27 по моему ближе к 25:) полненькая, с красными или рыжими волосами, возможно что красит волосы в эти цвета но вероятность аргумента маленькая:) девушка домашняя,веселая, улыбчивая ... думает на счет выйти замуж, когда остается одна часто грустит....выдел как остается дома одна, включает какой то магнитофон серебряного цвета , и радостно под музыку убирается по дому... иногда читает .. кажется учится в ВУЗЕ .. увидел так же книгу по анатомии :D:D может учится на врача,или просто изучает анатомию...так же волосы до плеч +- 5 см...рост средненький ,или чуть короче... @}->-- @}->-- @}->-- :wink: :wink: :wink:
Модератор ты родной,
Что же сделал ты со мной,
Помогать людям хотел,
А вы сочли беспредел
Посвящается уважаемым Даяне и Марианне .Мира вам :(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: рука

Сообщение Алига » 05 ноя 2014, 12:14

Девушка с русыми волосами, мягкие черты лица, на лице особенно глаза выделяются, скорее, голубые может или зеленые. Возможно, Д.Р. летом. Человек мягкий, солнечный, хотя порой склона теряться в сложных ситуациях и ей непросто принимать решения. Она не склона брать на себя ответственность, но старается справляться с порученными делами, хотя порой не хватает собранности. Еще почему-то кажется, что какие-то неприятности ей мужчина создает. Идет как разность во взглядах, интересах. Сложный период с ним связанный. Как-то не ожидала она от него такого отношения. Сейчас период, можно сказать, как затишья. Человеку немножко сложно обрести снова уверенность в себе, как в сомнениях. Очень эмоциональная дама и часто ее эмоции находят воплощение в чем-либо творческом, хотя, скорее ее работа не творческая и четким выполнением инструкций связана. Ей порой сложно принять перемены и нужно время, чтобы к ним внутренне адаптироваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: рука

Сообщение _Самара_ » 05 ноя 2014, 23:14

Мне кажется, профессия женщины связана с финансами. Через эту руку, которая на фотографии очень много проходит денег, но не своих, а чужих. Я не вижу ,чтобы женщина была богата. Скорее по России у неё абсолютно средний доход, средняя зарплата. Она скорее всего работает в банке. Возможно, бухгалтер. Должность достаточно высокая. Она кем-то руководит. У неё есть подчинённые. Скорее всего, она начальник какого-то отдела. В руках бумаги с отчётами и какие-то папки. Тёмно-зелёную и синюю особенно вижу. У неё короткая стрижка. Волосы тёмные. От каштановых до чёрных. При комнатном освещении волосы кажутся чёрными, а на солнце они каштановые или коричневые. Вижу у неё в ушах золотые серьги. Она их часто одевает на работу. Вижу, как она их женщинам на работе показывает и смеётся.Смех у неё звонкий, заливистый, вообще смеяться любит. Эти серьги ей подарили, когда лежал снег, и дни тёмные и короткие. Скорее всего, в декабре. Ей эти серьге подарил любимый мужчина то ли на день рождения, то ил на новый год. Зимой. У неё день рождения близко к новому году. Скорее всего ,родилась в декабре. И наверное в 20-ых числах. Так как двойка с её датой рождения связана. Зовут её, скорее всего, Татьяна. У неё есть большой рыжий кот, пушистый и толстый. То ли персидский, то ли ангорский. кот очень ленивый и гордый. Глаза у него голубые. Он кастрированный скорее всего. Постоянно спит и очень много ест. На улице никогда в жизни не был, во дворе не гулял. Хотя на на дачу его в машине возили. С женщиной связана золотистого цвета иномарка. Скорее всего ,у её мужа такая. Она не водит машину сама. Муж её часто на работу подвозит. Женщина очень весёлая, жизнерадостная, оптимистка, никогда не унывает ,трудности неспособны сломить её, выбить из колеи. Она довольно сильный человек. у неё есть ребёнок, сын. Младшего школьного возраста. Ему от 6 до 10 лет. У него светлые волосы, светлые(серые или голубые) глаза. Зовут Алексей. Он похож больше на отца, чем на мать. Мальчик очень энергичный, хулиганистый. В школе у него часто возникают проблемы, в дневнике много надписей красных ,замечаний ,мать часто в школу вызывают. Мальчик сам по себе умный, ум у него живой, но на уроках часто отвлекается и безобразничает. Он ещё дополнительно на английские курсы ходит или к репетитору английскому. Он мать любит больше ,чем отца. И больше времени с ней проводит. Вижу, что они гуляют в большом парке, там есть большое озеро и кажется они кормят там уток. У женщины ,кому принадлежит рука, бабушка ,кажется, жила в деревне и обладала какими-то способностями эта бабушка. То ли знахаркой была и лечила, то ил целительством занималась. Она умерла ,когда обладательнице руки было лет 10-12. Почему-то обладательнице руки любое упоминание о её бабушке неприятно. И у неё есть неприязнь к эзотерике или тому, что с ней так или иначе связано. И в этмо негативном отношении виновата её бабушка колдунья. Какое-то у неё потрясение было между детством и подростковым возрастом ,связанное с бабушкой. Люди после её смерти много шептались и что-то нехорошее про покойницу-бабушку говорили. Обладательница руки на них чуть ил с кулаками не бросалась и всё кричала неправда-неправда. Чувствуется, что долгий период детства она провела у бабушки. Когда ей было 3 или 4 года родители её бабушке отдали жить на долгие годы. А перед этим много ссор было между родителями. Они сами молодые были, не готовые ни к барку, ни к воспитанию ребёнка. Вот и развелись быстро ,а девочку бабушке отдали ,чтобы не мешала. Девочка несмотря на маленький возраст восприняла это как предательство. И хоть она тогда маленькая была, она плакала во время скандалов между родителями. Потом когда ей было лет 10-12 родители забрали её к себе, потому что бабушка умерла. И она очень долго не могла найти с родителями общий язык. Так как у неё в подсознании отпечаталась обида на них. Она когда у бабушки жила они редко к ней приезжали. Бывало что в день её рождения даже не звонили ей, забывали ,равнодушные были очень по отношению к ней. С 3-4 лет до 10-12 лет обладательница руки жила в деревне. Где-то на Севере ,где зимы долгие и снежные. Возможно, в Кировской области.У женщины этой есть золотое ,потускневшее и потемневшее от времени кольцо. Она его не носит и вообще возможно никогда не надевала. Оно лежит в ящике стола. Это кольцо чем-то ей неприятно. Напоминает о чём-то очень неприятном и возможно, даже страшном. Но выбросить его она тоже не решается. Она всегда морщится ,когда его видит.Кажется, кольцо связано с каким-то умершим человеком. Обладательница руки обладает какими-то экстрасенсорными способностями. может предчувствовать беду, даже чью-то смерть, возможно когда-то видела призраков. может исцелить головную боль руками. Но долгое время она свои способности отрицала. Они ей напоминали о каких-то очень неприятных событиях и почему-то вызывали чувство вины. Ещё долгое время у неё были проблемы по=женски. Нем когла забеременеть и выкидыши были. Поэтому ребёнок получился очень долгожданным и она его слишком опекала всегда и баловала и боялась ,что с ним что-то случится. Ещё она ему старалась дать любовь и обеспеченность, которые она в своё время недополучила. Родилась она в разгар советского времени, время было спокойное и даже застойное. . Точно не в 90-ых и вряд ли в конце 80-ых. Скорее всего, год рождения у неё заканчивается на 0. Скорее всего ,родилась в 1970-ом году или в 1980-ом. В детстве была плохо одета в отданное или перешитое. Над ней смеялись одноклассники и не только из-за одежды плохой а потому что она была не такой как все. Задумчивой и тихой. Любила в детстве читать и печь. Печенье какое-то пекла особенное. Ещё кажется, что это рука женщины, которая открыла данный конкурс ,но это скорее логика. Женщина замужем, есть один ребёнок. Она часто ругается со своей матерью, они кричат друг на друга. Ой, чувствую, что всё не так сказала ,но пусть будет, как есть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: рука

Сообщение Satti. » 06 ноя 2014, 06:58

Обычная девушка, хорошая девушка, практична, но и мечтаний много, надежд много, энергетика хорошая, В человеке больше хорошего увы, пока больше хорошего, вполне возможно есть муж, ребенок, но девушка молода, рано вышла замуж. Пока еще не знает, что в ней таится.
Денежки любит, очень любит денежки. В этом ее плохая черта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 06 ноя 2014, 08:47

Hanna890 писал(а):Не замужем, рост скорее высокий, склонна драматизировать события, на работе часто держит ручку (т.е. что-то пишет, может ставит оценки), любит заботиться, если есть домашние животные, то балует их, волос средней длинны, прямой, сильная связь с родителями (живет с ними или оч. часто звонит домой, ездит).
у Вас 4 балла.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ярило писал(а):Девушка не замужем. в поиске
21 год
характер девушки неуравновешенный, любит поспорить, доказывать свою точку зрения.
вроде бы все стабильно, но существует некая зависимость от окружения, что определяет неспособность дальнейшего развития
Живет в городе, в семье трое человек, причем со стороны старшего , есть негласный контроль(не ходи туда, ходи сюда и так далее)
сейчас без работы, находится как бы в подвешенном состоянии, то есть ищет работу, строит планы, упрямая, своего добивается
Был МЧ. но с ним поссорились, о чем она очень сильно переживает
У Вас 7 баллов.

Добавлено спустя 4 минуты:
darya20 писал(а):Девушка домашняя,семейная.Но подвижная,легко идет на контакт с людьми.Любезная.
Рост выше среднего.Стройная.
У нее длинные ноги.Темненькая,но возможно родной цвет светлее.длинные волосы.У нее искрящие светлые глаза.
Консервативная и оптимистична)
Загадочная натура.не всегда открыта.
Любит путешествовать.
Любит быть впереди.
Материально обеспечена .
Еще возможно ей стоит обращать на свои сны,они могут быть вещими.

иногда ей не хватает концентрации на чем то определенном и усидчивости.Может не довести дело до конца из за этого.
Вообще очень мнительна,чувственна,эмоциональна.Любит помечтать.
Она замужем,ребенок есть .

31 год примерно.
Вот на счет работы не уверена точно.Она либо дома с ребенком сидит, либо педагог,может детский врач.Работа с детьми связана.Женская работа.
Возможно дома у нее есть питомцы-это птички)
Последнее важное событие из ее жизни связано с МЧ и еще какой то Женщиной.Скажу ,что неприятное что-то случилось.


ну вот как -то так))все,что увидела)
:smile:
Я приятно поражена) Вы молодец! Настолько точно описали характер и увидели то событие, которое тревожит на протяжении некоторого времени.
Что касается работы - то да, я действительно в декрете сейчас, а по образованию я педагог.
Что касается последнего важного события - абсолютно правы. Это связано с проблемами мужа на работе.
У Вас 12 баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Natacha1972 писал(а):Женщина, 33-35 лет. Среднего телосложения, высокая, волосы темно-русые или каштановые. Очень близка с родителями, особенно с мамой. Не замужем. Человек творческий, возможно увлекается музыкой. Любит путешествия и вообще все новое, любит знакомиться с новыми людьми, при этом назвать её оптимисткой не могу, скорее реалистка. По поводу работы не могу ничего сказать, разное идет, возможно учитель или переводчик.
У Вас 6 баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
sokolsap писал(а):я не знаю :):):) :evil: :evil: 8) увидел девушку лет от 23-27 по моему ближе к 25:) полненькая, с красными или рыжими волосами, возможно что красит волосы в эти цвета но вероятность аргумента маленькая:) девушка домашняя,веселая, улыбчивая ... думает на счет выйти замуж, когда остается одна часто грустит....выдел как остается дома одна, включает какой то магнитофон серебряного цвета , и радостно под музыку убирается по дому... иногда читает .. кажется учится в ВУЗЕ .. увидел так же книгу по анатомии :D:D может учится на врача,или просто изучает анатомию...так же волосы до плеч +- 5 см...рост средненький ,или чуть короче... @}->-- @}->-- @}->-- :wink: :wink: :wink:
Засчитываю возраст за правильный ответ, потому что близко, мне 21, через месяц будет 22.
Вы знаете, насчет серебряного магнитофона - в точку прям! Но это Вы увидели события прошлого, не настоящего. Но все равно засчитаю за правильный ответ!
У Вас 6 баллов.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: рука

Сообщение V I T A » 06 ноя 2014, 08:49

молодая особа,возраст примерно 22-24 шатенка от природы,но красится в более тёмный,рыжеватый,что то такое.Глаза светлые Или работа связана с бумагами или читает много,возможно студентка. Есть кошка,Не замужем,детей нет,есть молодой человек. Любит проводить время с подругами,кафешки посиделки,есть одна близкая.
Девушка улыбчивая,весёлая,открытая.Дети вокруг есть то ли племянники......знаете как вижу,семейное торжество и детки детки,дружное семейство.
Водит авто,Худенькая,сапожки,на полголени,на каблучках,курточка либо пальто не длинное ,светлое..с пояском...Волосы ниже плеч,в доме высоком живёт это город.
Что увидела написала,а так или нет,будет очень интересно узнать)))
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 06 ноя 2014, 08:50

Алига писал(а):Девушка с русыми волосами, мягкие черты лица, на лице особенно глаза выделяются, скорее, голубые может или зеленые. Возможно, Д.Р. летом. Человек мягкий, солнечный, хотя порой склона теряться в сложных ситуациях и ей непросто принимать решения. Она не склона брать на себя ответственность, но старается справляться с порученными делами, хотя порой не хватает собранности. Еще почему-то кажется, что какие-то неприятности ей мужчина создает. Идет как разность во взглядах, интересах. Сложный период с ним связанный. Как-то не ожидала она от него такого отношения. Сейчас период, можно сказать, как затишья. Человеку немножко сложно обрести снова уверенность в себе, как в сомнениях. Очень эмоциональная дама и часто ее эмоции находят воплощение в чем-либо творческом, хотя, скорее ее работа не творческая и четким выполнением инструкций связана. Ей порой сложно принять перемены и нужно время, чтобы к ним внутренне адаптироваться.
Я согласна абсолютно со всем, что Вы написали! Кроме того, что ДР летом. Я родилась зимой.
У Вас 10 баллов.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: рука

Сообщение V I T A » 06 ноя 2014, 08:52

Станислава
оёёй,я не успела???? :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
я пишу, а вы итоги уже подводите.....уууууууууу :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: рука

Сообщение Станислава » 06 ноя 2014, 09:22

_Самара_ писал(а):Мне кажется, профессия женщины связана с финансами. Через эту руку, которая на фотографии очень много проходит денег, но не своих, а чужих. Я не вижу ,чтобы женщина была богата. Скорее по России у неё абсолютно средний доход, средняя зарплата. Она скорее всего работает в банке. Возможно, бухгалтер. Должность достаточно высокая. Она кем-то руководит. У неё есть подчинённые. Скорее всего, она начальник какого-то отдела. В руках бумаги с отчётами и какие-то папки. Тёмно-зелёную и синюю особенно вижу. У неё короткая стрижка. Волосы тёмные. От каштановых до чёрных. При комнатном освещении волосы кажутся чёрными, а на солнце они каштановые или коричневые. Вижу у неё в ушах золотые серьги. Она их часто одевает на работу. Вижу, как она их женщинам на работе показывает и смеётся.Смех у неё звонкий, заливистый, вообще смеяться любит. Эти серьги ей подарили, когда лежал снег, и дни тёмные и короткие. Скорее всего, в декабре. Ей эти серьге подарил любимый мужчина то ли на день рождения, то ил на новый год. Зимой. У неё день рождения близко к новому году. Скорее всего ,родилась в декабре. И наверное в 20-ых числах. Так как двойка с её датой рождения связана. Зовут её, скорее всего, Татьяна. У неё есть большой рыжий кот, пушистый и толстый. То ли персидский, то ли ангорский. кот очень ленивый и гордый. Глаза у него голубые. Он кастрированный скорее всего. Постоянно спит и очень много ест. На улице никогда в жизни не был, во дворе не гулял. Хотя на на дачу его в машине возили. С женщиной связана золотистого цвета иномарка. Скорее всего ,у её мужа такая. Она не водит машину сама. Муж её часто на работу подвозит. Женщина очень весёлая, жизнерадостная, оптимистка, никогда не унывает ,трудности неспособны сломить её, выбить из колеи. Она довольно сильный человек. у неё есть ребёнок, сын. Младшего школьного возраста. Ему от 6 до 10 лет. У него светлые волосы, светлые(серые или голубые) глаза. Зовут Алексей. Он похож больше на отца, чем на мать. Мальчик очень энергичный, хулиганистый. В школе у него часто возникают проблемы, в дневнике много надписей красных ,замечаний ,мать часто в школу вызывают. Мальчик сам по себе умный, ум у него живой, но на уроках часто отвлекается и безобразничает. Он ещё дополнительно на английские курсы ходит или к репетитору английскому. Он мать любит больше ,чем отца. И больше времени с ней проводит. Вижу, что они гуляют в большом парке, там есть большое озеро и кажется они кормят там уток. У женщины ,кому принадлежит рука, бабушка ,кажется, жила в деревне и обладала какими-то способностями эта бабушка. То ли знахаркой была и лечила, то ил целительством занималась. Она умерла ,когда обладательнице руки было лет 10-12. Почему-то обладательнице руки любое упоминание о её бабушке неприятно. И у неё есть неприязнь к эзотерике или тому, что с ней так или иначе связано. И в этмо негативном отношении виновата её бабушка колдунья. Какое-то у неё потрясение было между детством и подростковым возрастом ,связанное с бабушкой. Люди после её смерти много шептались и что-то нехорошее про покойницу-бабушку говорили. Обладательница руки на них чуть ил с кулаками не бросалась и всё кричала неправда-неправда. Чувствуется, что долгий период детства она провела у бабушки. Когда ей было 3 или 4 года родители её бабушке отдали жить на долгие годы. А перед этим много ссор было между родителями. Они сами молодые были, не готовые ни к барку, ни к воспитанию ребёнка. Вот и развелись быстро ,а девочку бабушке отдали ,чтобы не мешала. Девочка несмотря на маленький возраст восприняла это как предательство. И хоть она тогда маленькая была, она плакала во время скандалов между родителями. Потом когда ей было лет 10-12 родители забрали её к себе, потому что бабушка умерла. И она очень долго не могла найти с родителями общий язык. Так как у неё в подсознании отпечаталась обида на них. Она когда у бабушки жила они редко к ней приезжали. Бывало что в день её рождения даже не звонили ей, забывали ,равнодушные были очень по отношению к ней. С 3-4 лет до 10-12 лет обладательница руки жила в деревне. Где-то на Севере ,где зимы долгие и снежные. Возможно, в Кировской области.У женщины этой есть золотое ,потускневшее и потемневшее от времени кольцо. Она его не носит и вообще возможно никогда не надевала. Оно лежит в ящике стола. Это кольцо чем-то ей неприятно. Напоминает о чём-то очень неприятном и возможно, даже страшном. Но выбросить его она тоже не решается. Она всегда морщится ,когда его видит.Кажется, кольцо связано с каким-то умершим человеком. Обладательница руки обладает какими-то экстрасенсорными способностями. может предчувствовать беду, даже чью-то смерть, возможно когда-то видела призраков. может исцелить головную боль руками. Но долгое время она свои способности отрицала. Они ей напоминали о каких-то очень неприятных событиях и почему-то вызывали чувство вины. Ещё долгое время у неё были проблемы по=женски. Нем когла забеременеть и выкидыши были. Поэтому ребёнок получился очень долгожданным и она его слишком опекала всегда и баловала и боялась ,что с ним что-то случится. Ещё она ему старалась дать любовь и обеспеченность, которые она в своё время недополучила. Родилась она в разгар советского времени, время было спокойное и даже застойное. . Точно не в 90-ых и вряд ли в конце 80-ых. Скорее всего, год рождения у неё заканчивается на 0. Скорее всего ,родилась в 1970-ом году или в 1980-ом. В детстве была плохо одета в отданное или перешитое. Над ней смеялись одноклассники и не только из-за одежды плохой а потому что она была не такой как все. Задумчивой и тихой. Любила в детстве читать и печь. Печенье какое-то пекла особенное. Ещё кажется, что это рука женщины, которая открыла данный конкурс ,но это скорее логика. Женщина замужем, есть один ребёнок. Она часто ругается со своей матерью, они кричат друг на друга. Ой, чувствую, что всё не так сказала ,но пусть будет, как есть.
У Вас 21 балл! Умница!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Satti. писал(а):Обычная девушка, хорошая девушка, практична, но и мечтаний много, надежд много, энергетика хорошая, В человеке больше хорошего увы, пока больше хорошего, вполне возможно есть муж, ребенок, но девушка молода, рано вышла замуж. Пока еще не знает, что в ней таится.
Денежки любит, очень любит денежки. В этом ее плохая черта.
Все верно.
У Вас 7 баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
V I T A писал(а):молодая особа,возраст примерно 22-24 шатенка от природы,но красится в более тёмный,рыжеватый,что то такое.Глаза светлые Или работа связана с бумагами или читает много,возможно студентка. Есть кошка,Не замужем,детей нет,есть молодой человек. Любит проводить время с подругами,кафешки посиделки,есть одна близкая.
Девушка улыбчивая,весёлая,открытая.Дети вокруг есть то ли племянники......знаете как вижу,семейное торжество и детки детки,дружное семейство.
Водит авто,Худенькая,сапожки,на полголени,на каблучках,курточка либо пальто не длинное ,светлое..с пояском...Волосы ниже плеч,в доме высоком живёт это город.
Что увидела написала,а так или нет,будет очень интересно узнать)))
У Вас 9 баллов.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: рука

Сообщение V I T A » 06 ноя 2014, 09:32

Станислава
УРА УРА ,СПАСИБО @}->--

Добавлено спустя 12 секунд:
:yes:
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: рука ИТОГИ

Сообщение darya20 » 06 ноя 2014, 11:30

Станислава



ОЙ,класс))Вас приятно читать )
Так теплом веяло от руки)

Спасибо за конкурс)
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: рука ИТОГИ

Сообщение _Самара_ » 06 ноя 2014, 16:31

Большое спасибо за задание. @}->-- Обладательница руки- очень интересный и необычный человек.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»