Связь

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Связь

Сообщение Olivija » 14 ноя 2014, 19:10

Всем привет. Помню когда-то всем нравились мои конкурсы. Вот снова я на этом форуме и снова на ваш суд мои идеи. Конкурс называется "Связь". Вашему вниманию предоставлены фотографии ( закрытые). Вам нужно определить, кто на первом фото (пол, знак зодиака, возраст, семейное положение, профессия, увлечения, в общем, все, что сможете) и какая связь между человеком на этом фото и людьми, спрятанными за другими фотографиями. Оговорюсь, одно фото отличается от других. а вот чем и почему... это вы должны увидеть сами.
Итак. удачи!!!
Результаты в понедельник.
Главное фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=fd2 ... 0cd55b3c3a

А вот и остальные:
http://imglink.ru/show-image.php?id=032 ... 0514b29b89

http://imglink.ru/show-image.php?id=408 ... 5930200c52

http://imglink.ru/show-image.php?id=885 ... 1251c892b2

http://imglink.ru/show-image.php?id=37d ... 13bbc135b1

http://imglink.ru/show-image.php?id=1d3 ... 5784165ad4
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Связь

Сообщение вовик » 17 ноя 2014, 12:45

какое-то не реальное задание

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Связь

Сообщение Olivija » 17 ноя 2014, 19:25

вовик, да я знаю. разогналась я что-то не подрасчитав)))
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Связь

Сообщение Ярило » 17 ноя 2014, 19:38

Да!Нужно одно, не более........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Связь

Сообщение вовик » 17 ноя 2014, 20:56

Olivija писал(а):вовик, да я знаю. разогналась я что-то не подрасчитав)))
да..заданице прям на финал битву годиться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Связь

Сообщение _Самара_ » 18 ноя 2014, 22:00

На первом фото девушка. Ей от 25 до 28 лет. У неё рыжие волосы вьющиеся. До плеч или чуть ниже, густые. Зелёные глаза. Очень бледная, белая кожа, но веснушек при этом нет. Брови тонкие, как ниточки, скорее всего, выщипанные. На ней какое-то странное платье. Белое или светло- голубое. Как вечернее. У неё есть молодой человек, они живут вместе в одной квартире двухкомнатной, съемной, но официально не расписаны. Эта девушка любит ходить на каблуках. Даже на шпильках. Работает скорее всего парикмахером. С ней связаны имена Женя и Саша. Женей скорее всего её саму зовут, а Саша- это её гражданский муж. У неё есть маленькая дочка, от другого мужчины. Рыженькая, как и она сама. У девочки тоже вьющиеся волосы, вижу у её дочки на голове два хвостика. Девочке 4 года, она ходит в детский садик и танцами какими-то занимается. У человека на фото за заливкой была очень бурная молодость. Очень много любовных связей было, постоянные тусовки с друзьями. Часто выпивала а может употребляла что-нибудь потяжелее. А сейчас остепенилась. Стала ценить домашний уют. Кажется ,что её ростил не отец а отчим, с которым у неё часто были конфликты. В подростковом возрасте убегала из дома. В младших классах училась хорошо а вот в старших не очень. К концу школы скатилась на двойки. С этим фото за заливкой связан какой-то праздник и почему-то школьный выпускной. Хотя она уже слишком взрослая для выпускного бала. У человека за заливкой есть сестра. Кажется она года на два-три помладше ,чем она. Человек за заливкой очень открытый, оптимист, любит смеяться, душа компании, много друзей у него, смех звонкий, заливистый, любит ночные клубы, вечеринки. Вижу микрофон у неё в руках. возможно, она любит петь на караоке. Любит суши, рыбу. Родилась в августе или в сентябре. По знаку зодиака соответственно лев или дева.

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
Насчёт связи пошло два варианта. Первый вариант какой-то странный ,что они все летели в одном самолёте, в котором что-то случилось. Возможно, авиакатастрофа. А девушка эта возможно была стюардессой. А второй вариант, что они все разные поколения одной семьи. На одном из этих фото есть женщина 50-60 лет. волосы светлые, жёлтоватые, короче плеч, не достают до плеч. Как барашек вьются, возможно, это такая завивка. На лице у неё прозрачные очки. Глаза серые, губы накрашены яркой помадой. Возможно, ярко-розовой или алой.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Связь

Сообщение Olivija » 18 ноя 2014, 22:25

Самара, спасибо за ответ. завтра раскрою тайну этих фото)))
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Связь

Сообщение Elena St » 18 ноя 2014, 23:39

Такой сложный конкурс :shock:
Как по мне то парень на фото первом,такой веселый,жизнерадосный,позитивный,молодых годов от 25 до 30 примерно. Любит повыпендриваться где то :smile: Упрямый довольно таки,но уверенный в себе человек.
Насчет связи с другими людьми то возможно на одной из фоток его вторая половинка и человек,которого он любит,а на других просто друзья/коллеги

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Связь

Сообщение Olivija » 18 ноя 2014, 23:45

очень сложно, знаю. я что-то не подумав его затеяла. но теперь упрощу. и главное фото перенесу в другой конкурс. так что всех прошу туда))
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»