Свадебный букетик. Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Свадебный букетик. Итоги

Сообщение Станислава » 15 ноя 2014, 12:29

Всем привет!
Снова я со своим конкурс, придумала новенький))
Перед вами фото свадебного букетика, а еще на фото видны руки жениха и невесты, которые должны нести определенную информацию, так что думаю, проблем со считкой информации быть не должно)
Итак, что нужно определить
1. Когда была свадьба у этой пары (сколько лет/месяцев/дней назад, может, кто-то год укажет, или просто время года).
2. Сколько лет вступающим в брак.
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность).
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке.
Ну и во внимание, как всегда принимается любая информация, которую удастся увидеть.
Итоги подведем во вторник.
Всем удачи! :love:
Изображение
Последний раз редактировалось Станислава 26 ноя 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Olivija » 15 ноя 2014, 18:02

брачующимся 20-25 лет. фото сделано около 2-3 лет назад. в июне. по ощущению рядом красивый парк и вода. много воды. они до сих пор в браке и очень счастливы. хотя, бывают ссоры. один раз был переломный момент, но они смогли его преодолеть.
у обоих сильный характер, тяжело друг другу уступать, они так схожи.
либо девушка беременна, либо уже есть малыш, но появился недавно. до года ему.
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Fargus_F » 15 ноя 2014, 20:36

Парк, открытая местность, слева на фото и чуть позади что-то вроде памятника или высокая темная фигура стоит. Возможно памятник какому-то деятелю или в виде корабля что-то. Похоже на набережную или просто широкое пространство вокруг. С именами у меня туго, но может Роман, Анна, Никита.. Мне кажется они не так давно расстались, остался ребенок, мальчик. Ему лет 6 примерно. То есть и свадьба была лет 7 назад.. месяц, возможно, август.. Боюсь обидеть и что-то сказать не так, но возле мужчины сейчас вижу другую женщину( и, кажется, там тоже есть дети... У женщины на фото какая-то обида большая на сердце, она закрылась, но человек она сильный и упрямый. Невесте и жениху примерно около 30, они почти ровесники, может, мужчина на 1-2 года старше. До этого больше года знали друг друга, но ощущение, что мужчина не так уже сильно рвался в брак, но уступил. Хотя женщину любил. Ну, вот снова нагородила)
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Arya » 16 ноя 2014, 16:37

Жених и невеста молодые 20-25, разница в возрасте небольшая до 2х лет, свадьба была 3-4 года назад в конце лета - начале осени. Где сделано фото: открытая местность, рядом вода, и есть что-то типа скульптуры. Они по-прежнему в браке, есть ребенок (мальчик). Сейчас у них непростой период в отношениях, но все сложится хорошо)
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Свадебный букетик

Сообщение Булгакова » 16 ноя 2014, 19:44

Здравствуйте я у вас новичок!!!!!
1. Когда была свадьба у этой пары (сколько лет/месяцев/дней назад, может, кто-то год укажет, или просто время года).июль август 2012
2. Сколько лет вступающим в брак. 26 и 28
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность).позади них много людей и место оживленное также как парк сквер там еще одна пара обручаются и люди на фото их видели
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке.3 с копейками да они вместе ребенок один маленький

У невесты волос крашенный темный муж русый скорее темный, букв в полном имени мужа 4 олег или илья
Пока все . Мой первый конкурс строго не судите
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Hanna890 » 16 ноя 2014, 21:36

Здравствуйте, попробую поучаствовать

1. лет от трех до пяти назад, месяц может август
2. у молодоженов существенная разница в возрасте, мужчина старше
3. открытое место, солнечное, рядом возвышенность (гора или курган)
4. не живут, ощущение, что виноват мужчина, от брака остался ребенок, женщина все никак не может отпустить ситуацию, простить что-ли (а сделать нужно, чтобы все наладилось у нее самой)

как-то так, извиняюсь, если что не так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Мейстерина » 16 ноя 2014, 22:45

Доброго времени суток)
Открыто участвую в первый раз (раньше все в блокнотике писала и проверяла), попробую рассказать, что пришло.

1. 2003
2. ей 23, ему 24 или 27
3. провинция или за городом фото, много зелени вокруг, возможно неподалеку есть невысокий домик или здания в небольшое кол-во этажей (до 3)
4. в настоящее время живут вместе, есть один ребенок, мальчик

невеста темненькая, у жениха светлые волосы

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение kememmotar » 17 ноя 2014, 07:21

Попробую и я:
1. Год, может, 2007.
2. Невесте около 25, а жениху где-то 30
3. Такое ощущение, что это где-то за бугром. Т.е. где-то на западе (Может Франция или Италия).
4. Думаю, что эти люди все еще в браке. Но по ощущениям, у них не такие теплые отношения. Может временами ссорятся. Думаю, что есть ребенок - мальчик.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение вовик » 17 ноя 2014, 11:32

Итак, что нужно определить
1. Когда была свадьба у этой пары (сколько лет/месяцев/дней назад, может, кто-то год укажет, или просто время года). -года 3- 4 назад, май апрель двадцатые числа
2. Сколько лет вступающим в брак.- от 27- 32
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность).- река(ВОДА ЧУСТВУЕТСЯ),, БЕСЕДКА ,ЛАВОЧКА СИМПАТИЧНАЯ
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке.-ойойой. двоичный код идет_ если и живут вместе,то БЫЛ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ КОНФЛИКТ.. замешенный на ревности
Ну и во внимание, как всегда принимается любая информация, которую удастся увидеть.- во время свадьбы невеста не раз наступала на платье и в итоги все ж его чуть порвала
Итоги подведем во вторник

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение darya20 » 19 ноя 2014, 03:41

Доброй ночи!

Думаю,свадьба состоялась осенью.Сентябрь наверное.
Почему то числа пришли 27 или 18.

Год 2008 - 2009.
Браку лет 6.

Солнечный день был , много - много цветов,почему то событие происходило , ближе к дому жениха.Наверное свадьба выездная была,на природе,Возле дороги.))поблизости много машин и вода .Может даже яхта,корабль(Средство передвижение какое то).

Свадьба в России состоялась .Возможно запад России.

ссоры ...ссоры...,каждый тянет одеяло на себя...Каждый ищет выгоду ...Финансовые проблемы.Дело в мужчине.Они наверное не вместе все таки...
Я не знаю почему,но еще есть какой- то другой мужчина,старше возрастом,он как то повлиял на отношения между этой парой.Детей нету общих.Может даже аборт был...(извините за подробности)

Сейчас невесте 32-34 года примерно.
Жениху 36 где- то.



Но Невеста любима и рядом с мужчиной,который ее любит.В браке скорее всего.

Девушка,которая словила букет,получила предложение уже.И вышла замуж,или живет в гражданском браке.)
Последний раз редактировалось darya20 19 ноя 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение tanuuha » 19 ноя 2014, 16:25

я тоже новичок, но попробую.
свадьба была осенью, сентябрь-октябрь в 2009, невесте было 27,жениху 28.
Оба темноволосые.
свадьба проходила в кафе, возможно даже в столовой.
Сейчас вместе, есть маленький сынишка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Afelialu » 20 ноя 2014, 18:10

Участвую первый раз, просто хочу попробовать проверить себя) Не судите строго)

1. Когда была свадьба у этой пары - Свадьба была в 2005г Скорее всего конец июня - начало июля. Число 18, 8.
2. Сколько лет вступающим в брак. - 23 и 25 на тот момент
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность). Очень оживленное место, скорее всего парк или центральная площадь города, рядом точно есть фонтан, он слева от них. Еще как-будто за их спинами красивые кованые фонари видны.
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке. - Да. Мужчина ее очень искренне любит, а ей чего-то не хватает в отношениях, возможно свободы.

У девушки темные волосы длиной по плечи, вьющиеся крупными локонами, яркие глаза, скорее всего голубые, красится достаточно сдержанно. Мужчина как-будто сейчас поправился, не очень короткие волосы, темно-русые, очень выразительные морщинки в уголках глаз при улыбке.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Karri » 20 ноя 2014, 19:12

Станислава писал(а):1. Когда была свадьба у этой пары (сколько лет/месяцев/дней назад, может, кто-то год укажет, или просто время года).
2. Сколько лет вступающим в брак.
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность).
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке.
1. Свадьба была 3 года назад, месяц май, июнь (конец весны, начало лета)
2. 24-26
3. Много открытого пространства, справа возвышенность и либо церковь, либо массивный монумент. Много зеленых насаждений (декоративный кустарник, елочки). На земле декоративная плитка. Место отдыха, скорее всего центральная площадь города.
4. Живут. В принципе, как у всех...бывают ссоры, но не критично...
Она блондинка, светлые глаза, округлое лицо, пухлые губы, любит яркий макияж. Имя...Ольга...
Он - волосы темнее, темно-русый, глаза тоже темнее, нос с горбинкой. Имя...на А...Артем, Арсений...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Станислава » 21 ноя 2014, 00:16

Спасибо за ответы! Давайте подведём завтра итоги) а в это время, может, еще кто решится поучаствовать
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 ноя 2014, 12:18

Станислава писал(а):Всем привет!
Снова я со своим конкурс, придумала новенький))
Перед вами фото свадебного букетика, а еще на фото видны руки жениха и невесты, которые должны нести определенную информацию, так что думаю, проблем со считкой информации быть не должно)
Итак, что нужно определить
1. Когда была свадьба у этой пары (сколько лет/месяцев/дней назад, может, кто-то год укажет, или просто время года).
2. Сколько лет вступающим в брак.
3. Где именно сделано это фото (желательно описать местность).
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке.
Ну и во внимание, как всегда принимается любая информация, которую удастся увидеть.
Итоги подведем во вторник.
Всем удачи! :love:
Изображение
1. Свадьба была не более 5 лет назад, примерно в рамках от 2-х до 3-х лет
2. По-поводу возраста скажу что им в районе 30 лет, почему то идет что девушка старше парня.
3. Фото сделано в теплое время, начало лета примерно. От места, в котом сделанно фото, идет мощная энергетика. Это место я бы назвал культовым, тоесть там есть какие то традиции, которые чтут, соблюдают, тем самым подпитывая энергетику этого места. Так же идет стихия воды, могу сказать что рядом водоем.
4. Данную пару я не вижу вместе, не могу утверждать что они сейчас не вместе, но в будущнм их нет, их судьбы разные
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Акта Старшая » 23 ноя 2014, 00:10

Станислава, приветствую! @}->--

попробую что-нибудь увидеть.

1) свадьбу сыграли в 2012-2013, где-то в этой области. месяц года тёплый, думаю, она произошла в конце весны/начале лета (май-июнь).
2) пара довольно молодая. считайте, парень и девушка. на тот момент парню было не более 21 года, девушке лет 18-19.
3) действо происходило в России, но не в родном городе. фотография сделана в парке уже после церемонии бракосочетания. чувствую рядом воду (возможно, рядом находится фонтан или набережная (промелькнули обе мысли)). остановлюсь на набережной. основной фон приходится на каменный мост, далее идёт река. вдалеке набережная, но, она наверняка не затронуло фото.
4) да, они до сих пор состоят в браке.
вообще мне кажется, что это именно ваша с мужем церемония бракосочетания. может это просто логическая мысль по твоему недавнему конкурсу, так что извиняюсь, если окажусь не права.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Sat-chit-ananda » 23 ноя 2014, 21:39

1. Когда была свадьба у этой пары - примерно 2006 год, май-июнь, число 6 пришло
2. Сколько лет вступающим в брак - 21 ему и 23 ей на момент заключения брака
3. Где именно сделано это фото - вода рядом есть (озеро) и усадьба и лошади идут мне почему-то
4. Живут ли эти люди до сих пор в браке - нет, но есть общий ребёнок (вроде мальчик)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение вовик » 25 ноя 2014, 23:25

давайте все таки уважать участников.. и давать во время ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Натуле4ка » 26 ноя 2014, 13:32

Станислава писал(а):Давайте подведём завтра итоги)
то "вторник", то "завтра" 8)
Вы или довОдите конкурс до логического завершения или же не беретесь вообще создавать конкурсы! Вот просто обидно за участников Вашей темы!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Свадебный букетик

Сообщение Станислава » 26 ноя 2014, 21:01

Прошу извинить за задержку итогов. Хорошо, конкурсов больше создавать не буду.
Свадьба у этой пары была в сентябре 2013.
Жениху было 22 года, невесте 20.
Фото сделано на набережной, действительно есть река, как многие почувствовали, и мост через реку.
Они до сих пор живут в браке, есть новорожденный ребенок, девочка.
Невесту зовут Анна, у нее светлые глаза и длинные светлые волосы. Жениха зовут Андрей, у него темные волосы и светлые глаза.

1 место - Olivija
Arya


2 место - Акта Старшая


3 место - darya20
Afelialu
Karri
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»