Читаем по глазам. ) ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Читаем по глазам. ) ИТОГИ

Сообщение Mirai Nikki » 20 дек 2014, 15:29

Приглашаю вас поучаствовать в небольшом конкурсе!
Прикрепляю фотографию глаз.
Что нужно рассказать о их владельце:
1. Пол
2. Внешность
3. Имя (буквы имени)
4. Знак зодиака
5. Характер
6. Увлечения, хобби
7. Если есть, что сказать дополнительно - пишите - все, что увидите:) флуд приветствуется.
За каждый верный ответ - 1 балл. За приблизительный- 0, 5 балла.
Итоги в следующую субботу (27 декабря). Если ответов будет мало- продлим конкурс.
Первым трем лидерам- плюс в репутацию :smile:


Итак, обещанные результаты!

Основные ответы:
1. Пол женский
2. Внешность. Могу приложить фотографию, однако сама желания это сделать не испытываю.
Овальное лицо, волосы до плеч, от природы черные, сейчас обесцвечены. Кожа несколько смуглая. Рост прим. 170, вес 45кг. Многие говорят, что выгляжу чуть моложе своих лет. Проявляются некоторые мужские черты во внешности, бывало, что путали с мальчиками.
3. Зовут ---. (для многих несколько необычно звучит).
4. Весы по Солнцу, однако по асценденту Стрелец - т.е. много черт Стрельца, поэтому засчитывала этот ответ за полбалла.
5. Общие черты: характера, поведения: резкие перепады настроения, слабость, порой бывает неуверенность в себе и критичность. Сравнивание себя с окружающими (осталась подростковая привычка). Легко обижаюсь и быстро прощаю.
По отношению к людям стараюсь вести себя доброжелательно, мягко. Обычно тихая. Интроверт. Но это за пределами дома. Когда я к человеку привыкаю, то проявляется капризность, нетерпимость, могу обидеть его или развернуться и уйти.
Часто фантазирую, мечтаю. Поэтому многие считают рассеянной.
6. Увлечения, хобби:
Рисую (т.к. учусь на творческую профессию). Пишу стихи. Непрофессионально играю на гитаре, когда есть желание и время. Увлекаюсь некоторыми эзотерическими направлениями:астрологией, нумерологией, гаданием на Таро.

Заранее приношу извинения, если где-то что-то не засчитала, это первый конкурс, который я провожу. Пыталась быть как можно более объективной. Надеюсь, никого не обделила и не обидела.
Итак, разбор ответов:

Hanna890 писал(а):Здравствуйте, Mirai Nikki, попробую начать
1. подумалось, что мальчик ребенок, однако вроде детей нельзя по условиям конкурса, поэтому предположу молодая девушка. +1
2. рост 160+- пару сантиметров, полноватая, прямые темные волосы, короткая стрижка. +0,5
3. имя на А, пять букв
4. огонь, может овен.
5. скорее интроверт +0,5, упрямый, самостоятельный
6. творчество, которым занимаются в одиночестве (может рисование, стихи) +1, компьютерные игрушки
подумалось, в одежде предпочитает темные цвета +0,5

как-то так) будем ждать итогов)
Итого 3,5 балла. Спасибо!
Янтарь писал(а):1. женский +1
2. лицо мягкое, овальной формы, острых углов нет. +1 Губы средние. Нос с чуток таким мясистым кончиком, ну, я не в обиду.. аа, как бы объяснить :smile: такой, когда кончик не острый, а мягкий такой, округлый. +1 Кажется щечки прям такие могут быть. Склонна к покраснениям на скулах - пятнышками такими овальными. Лоб высокий. Волосы прямые, склонные к жирности +0,5, возможно русые и возможно красит +0,5 (мелирование) - но на счет этого я не уверена.
3. Увидела, что есть "А" и "н" +0,5. "Анна", "Алёна". Последним вообще "Кристина", но мне кажется это девушка о ком-то уже подумала
4. Вот этого пожалуй не скажу, но кажется, что родилась в межсезонье какое-то. +0,5
5. Она если делает, то она Делает. То есть не обращает внимание на окружающее и раз-раз так(показало, будто что-то складывает), хотя вообще кажется девушкой мягкой. Будто рассеянной. +1 Может так внезапно как эм... мне показало в стенку так стукнуть, но не для разрядки, а для привлечения внимания. +1
6. если что-то такое и есть, то явно связанное с руками.
7. мне кажется там, где она живет, есть что-то темное - стены что ли. Возможно темное дерево +0,5 (конкретно в комнате стоит ширма из темного дерева) .
Итого 7,5 баллов. Хорошо описали!)
tofure писал(а):1. Женский. +1
2. Темные волосы до плеч. Рост не высокий. Стройная. +1
3. Имя редкое и красивое +0,5 (Карина)
4. Стихия воды
5. Девушка общительная, улыбчивая. Отличается высоким интеллектом возможно она очень хорошо училась. +1 Привязана к родителям. Такое ощущение что родители ее очень любят и гордятся ею. Тихая, +0,5 но очень напористая и целеустремленная .
6. Любит читать часто сидит с книгами +0,5 сейчас мало свободного времени, около года уже нет . Возможно играет на муз.инструменте +0,5.
7. Скорей всего она где-то учиться. +1
Итого 6 баллов :wink:

dorianum писал(а):Девушка +1, лет 16 +0,5, волосы чуть ниже плеч темные, но не черные+0,5 (от природы черные, но сейчас мелирование), рост примерно 162 см, своенравная +1, рождена летом, струнный музыкальный инструмент +0,5, в имени А и Л +0,5.
Краткость - сестра таланта) Итого 4 балла

toshikra писал(а):1 Первоначальное впечатление - на фото глаза мальчика лет 10-13
2 Имя начинается на букву А, возможна связка "Ал"
3 невысокого роста 150 примерно... вес до 35-45+0,5
4 хобби связано с музыкой.. может быть даже танцами...+0,5
5 по характеру - общительный, веселый, открытый, родителям грех жаловаться...
6 Родился в июне-июле
7 ну и по ощущениям рядом с ним есть девушка примерно такого же возраста (может быть он о ней думает).. возможно даже сестра.. не могу сказать =)
8 кажется живет в частном доме, коттедже.. потомучто вижу его на фоне какойто деревянной лестницы...

К сожалению, по глазам вы увидели другого человека..) 1 балл

Марго-Маргаритка писал(а):молодая девушка +1, симпатичная, но не красавица, о таких говорят - миленькая)) +1 к сожалению, так и есть)) имя типа Настя, Маша, Оксана, Наташа - простое и распространеннное, характер вредный, но добрый)) взбалмошная, упертая, не глупая девочка, +1 любит читать, возможно рисует неплохо +1, что смогла! @}->--
Улыбнуло, спасибо большое) 4 балла
Olivija писал(а):Давно не участвовала.
Не уверенна, что попадания будут. С телефона плохо видно. Так.
молодая девушка+1. Знак зодиака огненный +0,5. Имя звучное, яркая буква Р есть +1.
девушка творческая, мечтательная.
Общительная. Впячетлительная.
+1 Любит лето <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK- ... 1%82%D1%8B." target="_blank" alt="8Рц5_3067 Раскраска "Посмотри и раскрась- Первые уроки" 8л. фА5 "Полевые цветы" (шт.)" title="8Рц5_3067 Раскраска "Посмотри и раскрась- Первые уроки" 8л. фА5 "Полевые цветы" (шт.)" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK- ... 1%82%D1%8B." target="_blank" alt="8Рц5_3067 Раскраска "Посмотри и раскрась- Первые уроки" 8л. фА5 "Полевые цветы" (шт.)" title="8Рц5_3067 Раскраска "Посмотри и раскрась- Первые уроки" 8л. фА5 "Полевые цветы" (шт.)" style="">и полевые цветы.</a></a> Верит в сказку. Часто ощущает себя ребенком.. +1 слабая и ранимая. +1 Симпатичная. +0,5 когда как)
у нее есть поклонники, но она предвзято относится к себе. Всегда ее что-то в себе не устраивает. +1 так и есть. насчет поклонников пока не знаю)
достаточно умна. Любит читать. Иногда в голову приходят стихи... +1 да, пишу)
писать могу долго. Но хоть что-то бы в точку.....
Отличный ответ! Узнала в нем себя. 8 баллов
Ungue писал(а):1 Пол мужской (подросток +0,5 наверное, все еще подросток, молодой парень)
2 Выглядит моложе своих лет +1, рост средний или немного ниже среднего, нормального телосложения, волосы темно русые.
3 Имя начинается на И, или может обозначать "изобилие"
4 Знак земли (козерог, телец, дева) скорее всего дева на 4 дня позже девы. Весы
5 Человек молодой, пока еще не созревший полностью, характер не уравновешенный, не терпеливый, порывистый +1, противоположным полом пока сильно не интересуется +1
6 Звездами может интересоваться +1 астрология, что то связанное с рождением, смертью, перерождением, устройством мироздания +1 очень сильный интерес)
7 Интроверт, не женат +1, развлечениями в компаниях, клубах... не сильно интересуется +1, возможно увлечение магией, поиск себя, своих способностей +1 да, пытаюсь найти в себе что-то. не уверена в своих силах, вот и ищу постоянно.
Хоть вы и описали внешность молодого парня, но по характеру и увлечениям узнаю себя. 8,5 баллов
Malva666 писал(а):Девушка, молодая +1, за двадцать.
монголоидный тип лица +1 , стрижка, возможно обесцветка +1 точно) или перья.
Имя на А, что-то типи Алтын, Айнур и так далее. Но конечно вероятнее всего ее зовут Гуля :) мое имя действительно среди казашек встречается. +0,5
Знак зодиака - водолей.
Трудолюбива, целеустремленна. Очень развита интуиция. +0,5 не знаю правда,насколько сильно, т.к. не люблю преувеличивать мнение о себе
Ей интересно следить за своей внешностью+0,5, так же она старается ее использовать для получения выгоды. Возомножно, она парикмахер, или кто-то вроде этого, возможно - дизайнер +1 одежды, швея или стилист. На продавца гербалайфа и прочего она не похожа, но я бы не исключала, возможно, она подторговывает БАДАми.
Так же ее хобби - раззвитие интуиции - до уровня ясновидения. +1
Порадовал ответ. 6,5 баллов!
Акта Старшая писал(а):Mirai Nikki, здравствуйте! @}->--

1) женский +1
2) думаю, у неё длинные или чёрные, или тёмно-каштановые волосы +1. лицо миловидное, овальное. +1 губы ближе к тонким идут, цвет бледно-красный. вижу постоянную улыбку на лице. рост 160-165. повыше) на фигуру стройная,+0,5 с широкими бёдрами.
3) почему-то первое впечатление, будто её имя Эльвира, Эльдара. имя достаточно властно звучит, длинное, красивое +1.
4) стрелец +0,5 или козерог...
5) характер в целом можно обозначить двумя словами: детская наивность. +0,5 милая, весёлая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая.+0,5 верная в плане отношений, как дружеских, так и любовных. +1 всегда поможет как близкому, так и незнакомому человеку. умеет отрываться =) +1 но также ностальгирует по прежним временам, как приятным, так и не очень. +1 часто светлый человек во всех смыслах и отношениях.
6) первое, что пришло в голову: страстное увлечение рукоделием (что-то вышивает или вяжет). любит природу, дачный участок (как работать, так и отдыхать на нём). любит проводить время с друзьями. магичит, но это, скорее, увлечение, хотя оно может перерасти в нечто большее. +1 пока ограничивается карточными гаданиями, разгадыванием сна, хорошо развита интуиция (скорее всего, с рождения) +1 да, это правда).
7) мне думается, что это девушка лет 20 +0,5 почти -23х. у неё есть молодой человек, завязались достаточно продолжительные, хорошие отношения. на данный момент учится в +1 университете. её профессия связана с лечением, наверное сначала хотела, но передумала. врач/медсестра, в крайнем случае ветеринар. несмотря на её небольшой возраст, в жизни повидала немало как хорошего, так и плохого. был переезд в другой город или страну. возможно, была операция на удаление аппендицита. от рождения слабое здоровье +0,5 в какой-то степени да, но в последнее время чувствует себя гораздо лучше.

пока это всё, что я смогла увидеть. надеюсь, всё это не является ересью :smile:
Интересное описание! 13 баллов :wink:

Бруна писал(а):1.Девочка. +1
2. Брюнетка, слегка полновата, не сильна физически+1.
3. На букву А.
4.Рождена зимой(водолей или козерог).
5.Капризная, упрямая, с развитой фантазией+1.
6.Любит накапливать, коллекционировать вещи +0,5.
Неплохо:) 3,5 балла
Aleksandrova писал(а):1. Женский +1 (ребенок)
2.На вид лет 10-13+0,5 говорили, что выгляжу подростком , худая, волосы черные, не длинные(примерно по плечи), почти всега распущенные, +1 яркие брови, сережки, ногти короткие, губы обычные(не пухлые), +1,5 очень точно рост 158-160).
3.имя немного мужское.Женя. не знаю,насколько мужское)
4. это трудно - рыбы, например.
5. упрямый, немного хитрый, не обидчивый, знает чего хочет, мало доверяет людям, сильная духом, психолог хороший, отходчивая. +1
6. что-то с творчеством немного - рисует или музыка, книги(научные, психология)+1
чувствуется мужская энергетика +1. есть мелкий домашний питомец(хомяк), например
Отлично, 7 баллов
Sage_Arina писал(а):1. Мужской, около 20 лет
2. Темноволосый +0,5, невысокий, телосложение среднее, может, чуть полноватый
3. На И начинается имя, оно необычное какое-то, +0,5 наверное засчитаю Ираклий.
4. Огненный-Овен.
5. Капризный довольно, немного замкнутый, может как-то глупо иди зло шутить порой.+1
6. Учится очень хорошо, умный. +1 Опять же таки из-за замкнутости он больше созидатель, порой ждет какого-то вдохновения. +1 По-моему есть интерес к оккультным наукам, к черной магии о_О +1
7. Мама рядом с ним, опекает его очень. Еще есть сестра.
Увидели мужчину, но некоторые мои черты и увлечения описали) 5 баллов.
Фильга писал(а):1. Пол женский +1, девушка в возрасте 19 +1, 20 лет, имя на букву М, Марина, Маша, светлые волосы, ближе к рыжему, огненный знак, овен, веселая, кокетливая, любит внимание, много друзей, творческая личность, любит рисовать, музыку, +1 вообще по жизни очень активный человек, в поисках каких - то новых впечатлений, +1 в какой-то степени девочка пацанка, +1 иногда грустит, когда что-то не получается. +1 сильно неудачи переживаю В любви ей не везет, не может найти комфортность в отношениях, часто происходят проблемы на личном фронте +1, почему-то я ее вижу в синем одеянии, может любит синий цвет +1, либо на фото должны присутствовать элементы синего, чувствуется, что человек спортивный, вижу ее как катается на коньках, а также этот человек любит все мистическое и темное+1.
Интересно было прочесть, 9 баллов

10101 писал(а):Девушка +1, лет 19 +1 , невысокого роста - max 160см, темноволосая +0,5. Имя почему то сразу возникло как Василина, но таких как правило называют либо Аннами, либо Юлями. Характер сложный - легко злится и выходит из себя, упрямая +1, а может с такими эмоциями сфотографировалась+1.

Действительно, фотографировалась в таком настроении) 4,5 балла
kememmotar писал(а):1. Пол - женский +1
2. Внешность - На внешний вид лет 17-18 +1, волосы темные, средней длины +1(может около 10 см)
3. Имя (буквы имени) - Такое ощущение, что не простое имя. Может присутствуют Ф или У.+1
4. Знак зодиака - Предположу что рыбы.
5. Характер - Вроде мягкий человек, но угодить сложно. +1
6. Увлечения, хобби - что-то объемное, не могу понять.
7. Если есть, что сказать дополнительно - пишите - все, что увидите:) флуд приветствуется.
5 баллов! :wink:
1t_d писал(а):1. Молодая девушка+1 16- 20 +0.5
2.Средней длины волосы, по плечи. +1 Каштановые. Рост 170-176 +1
3. Л +0,5 в голове, люди, люся
4. Рыба
5. Порой вспыльчивая, но чаще спокойная. +1 Грустит почему-то часто. Готова помочь другим. +1
6. Рисует.Увлекается эзотерикой, +1 поет но не профессионально.
7 баллов, спасибо!
tanuuha писал(а):1. Пол - женский +1, лет 19 +1
2. Внешность - миловидная, русоволосая.
3. Имя (буквы имени)
4. Знак зодиака - весы +1
5. Характер - внешне спокойная, внутри нее другой раз ураган возникает. +1 действительно) лелеет надежду на спокойное, красивое будущее. +1
6. Увлечения, хобби - театр, почему то кажется, что это актриса, стойко выдерживающая всякую конкуренцию
7.дополнительно - есть поклонники, сейчас она стоит перед выбором - кому отдать предпочтение. такая ситуация была год назад
5 баллов, хороший ответ!

~Селена~ писал(а):1. Пол Женский. +1 Энергетика у человека мягкая.
2. Внешность Овальное лицо, пухлые щеки и губы +1, чёлка есть, волосы некрашеные, очень непослушные, тёмно-каштановые, средней длины. +1 Телосложение ближе к худощавому, есть нескладность небольшая и неуверенность в движениях. +1 На лице родинка(и). Ещё кажется, будто человек на шее носит цепочку с украшением или амулетом.
3. Имя (буквы имени) Имя начинается с гласной И или Е
4. Знак зодиака Водный, может Рак.
5. Характер Переменчивый, иногда слишком наивный, иногда недоверчивый. +1 Человек умеет выражать эмоции, может растрогаться от фильма или прочтенной книги, любит домашний уют. +1 люблю уют, но не хватает его Мне кажется, что она сильно привязана к старшей родственнице, не очень общительна, друзей настоящих мало. +1
6. Увлечения, хобби - Музыка +0,5 (так и напрашивается ответ - поёт), рукоделие (связано с тканями, нитками), домашние животные.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Mirai Nikki

Ждём итоги!
Близкое описание, у вас 7,5 баллов!

Метеорит 74 писал(а):1. Пол-женский +1
2. Внешность - рост 160 (+-3 см), волосы темные прямые, стрижка коротка, чуть выше плечей, +1 средней комплекции, возраст 22-25 лет
3. Имя - Евгения
4. Знак зодиака- Весы +1
5. Характер- спокойный, неконфликтный, мягкий ,легко идет на контакт с людьми. +1
6. Увлечения, хобби -любит готовить и мастерить руками, те шить, вязать.
7. Не знаю, но вижу ее глаза полные слез, +0,5 (частенько ) грусть. Может была какая-то потеря недавно.


4,5 балла @}->--


Всем большое спасибо за участие! :love:
Много интересных и точных ответов! По этой причине победителей будет больше.


Хотелось бы отметить участников Акта Старшая, Фильга, Ungue, Olivija, Янтарь, ~Селена~, 1t_d и Aleksandrova за лучшие результаты. Места распределять не буду. Отправляю плюс в репутацию)
Последний раз редактировалось Mirai Nikki 27 мар 2015, 08:45, всего редактировалось 15 раз.
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Hanna890 » 20 дек 2014, 18:50

Здравствуйте, Mirai Nikki, попробую начать
1. подумалось, что мальчик ребенок, однако вроде детей нельзя по условиям конкурса, поэтому предположу молодая девушка.
2. рост 160+- пару сантиметров, полноватая, прямые темные волосы, короткая стрижка.
3. имя на А, пять букв
4. огонь, может овен.
5. скорее интроверт, упрямый, самостоятельный
6. творчество, которым занимаются в одиночестве (может рисование, стихи), компьютерные игрушки
подумалось, в одежде предпочитает темные цвета

как-то так) будем ждать итогов)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Mirai Nikki » 20 дек 2014, 19:44

Hanna890 писал(а):Здравствуйте, Mirai Nikki, попробую начать
1. подумалось, что мальчик ребенок, однако вроде детей нельзя по условиям конкурса, поэтому предположу молодая девушка.
2. рост 160+- пару сантиметров, полноватая, прямые темные волосы, короткая стрижка.
3. имя на А, пять букв
4. огонь, может овен.
5. скорее интроверт, упрямый, самостоятельный
6. творчество, которым занимаются в одиночестве (может рисование, стихи), компьютерные игрушки
подумалось, в одежде предпочитает темные цвета

как-то так) будем ждать итогов)
Спасибо за первый ответ @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:06
Репутация: 0

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Янтарь » 20 дек 2014, 23:30

1. женский
2. лицо мягкое, овальной формы, острых углов нет. Губы средние. Нос с чуток таким мясистым кончиком, ну, я не в обиду.. аа, как бы объяснить :smile: такой, когда кончик не острый, а мягкий такой, округлый. Кажется щечки прям такие могут быть. Склонна к покраснениям на скулах - пятнышками такими овальными. Лоб высокий. Волосы прямые, склонные к жирности, возможно русые и возможно красит - но на счет этого я не уверена.
3. Увидела, что есть "А" и "н". "Анна", "Алёна". Последним вообще "Кристина", но мне кажется это девушка о ком-то уже подумала
4. Вот этого пожалуй не скажу, но кажется, что родилась в межсезонье какое-то.
5. Она если делает, то она Делает. То есть не обращает внимание на окружающее и раз-раз так(показало, будто что-то складывает), хотя вообще кажется девушкой мягкой. Будто рассеянной. Может так внезапно как эм... мне показало в стенку так стукнуть, но не для разрядки, а для привлечения внимания.
6. если что-то такое и есть, то явно связанное с руками.
7. мне кажется там, где она живет, есть что-то темное - стены что ли. Возможно темное дерево.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение tofure » 20 дек 2014, 23:54

1. Женский.
2. Темные волосы до плеч. Рост не высокий. Стройная.
3. Имя редкое и красивое (Карина)
4. Стихия воды
5. Девушка общительная, улыбчивая. Отличается высоким интеллектом возможно она очень хорошо училась. Привязана к родителям. Такое ощущение что родители ее очень любят и гордятся ею. Тихая, но очень напористая и целеустремленная.
6. Любит читать часто сидит с книгами. Возможно играет на муз.инструменте.
7. Скорей всего она где-то учиться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение dorianum » 21 дек 2014, 00:30

Девушка, лет 16, волосы чуть ниже плеч темные, но не черные, рост примерно 162 см, своенравная, рождена летом, струнный музыкальный инструмент, в имени А и Л.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение toshikra » 21 дек 2014, 01:26

1 Первоначальное впечатление - на фото глаза мальчика лет 10-13
2 Имя начинается на букву А, возможна связка "Ал"
3 невысокого роста 150 примерно... вес до 35-45
4 хобби связано с музыкой.. может быть даже танцами...
5 по характеру - общительный, веселый, открытый, родителям грех жаловаться...
6 Родился в июне-июле
7 ну и по ощущениям рядом с ним есть девушка примерно такого же возраста (может быть он о ней думает).. возмжно даже сестра.. не могу сказать =)
8 кажется живет в частном доме, коттедже.. потомучто вижу его на фоне какойто деревянной лестницы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Марго-Маргаритка » 21 дек 2014, 20:48

молодая девушка, симпатичная, но не красавица, о таких говорят - миленькая)) имя типа Настя, Маша, Оксана, Наташа - простое и распространеннное, характер вредный, но добрый)) взбалмошная, упертая, не глупая девочка, любит читать, возможно рисует неплохо, что смогла! @}->--
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Olivija » 21 дек 2014, 21:02

Давно не участвовала.
Не уверенна, что попадания будут. С телефона плохо видно. Так.
молодая девушка. Знак зодиака огненный. Имя звучное, яркая буква Р есть.
девушка творческая, мечтательная.
Общительная. Впячетлительная. Любит лето и полевые цветы. Верит в сказку. Часто ощущает себя ребенком..слабая и ранимая. Симпатичная.
у нее есть поклонники, но она предвзято относится к себе. Всегда ее что-то в себе не устраивает.
достаточно умна. Любит читать. Иногда в голову приходят стихи...
писать могу долго. Но хоть что-то бы в точку.....
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Mirai Nikki » 21 дек 2014, 21:22

Принято, всем спасибо @}->--
Сложно не принять решение, а пережить последствия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Ungue » 21 дек 2014, 22:24

1 Пол мужской (подросток, молодой парень)
2 Выглядит моложе своих лет, рост средний или немного ниже среднего, нормального телосложения, волосы темно русые.
3 Имя начинается на И, или может обозначать "изобилие"
4 Знак земли (козерог, телец, дева) скорее всего дева
5 Человек молодой, пока еще не созревший полностью, характер не уравновешенный, не терпеливый, порывистый, противоположным полом пока сильно не интересуется
6 Звездами может интересоваться, что то связанное с рождением, смертью, перерождением, устройством мироздания
7 Интроверт, не женат, развлечениями в компаниях, клубах... не сильно интересуется, возможно увлечение магией, поиск себя, своих способностей

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Malva666 » 21 дек 2014, 23:45

Девушка, молодая, за двадцать.
монголоидный тип лица, стрижка, возможно обесцветка или перья.
Имя на А, что-то типи Алтын, Айнур и так далее. Но конечно вероятнее всего ее зовут Гуля :)
Знак зодиака - водолей.
Трудолюбива, целеустремленна. Очень развита интуиция.
Ей интересно следить за своей внешностью, так же она старается ее использовать для получения выгоды. Возомножно, она парикмахер, или кто-то вроде этого, возможно - дизанер одежды, швея или стилист. На продавца гербалайфа и прочего она не похожа, но я бы не исключала, возможно, она подторговывает БАДАми.
Так же ее хобби - раззвитие интуиции - до уровня ясновидения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Акта Старшая » 22 дек 2014, 00:05

Mirai Nikki, здравствуйте! @}->--

1) женский
2) думаю, у неё длинные или чёрные, или тёмно-каштановые волосы. лицо миловидное, овальное. губы ближе к тонким идут, цвет бледно-красный. вижу постоянную улыбку на лице. рост 160-165. на фигуру стройная, с широкими бёдрами.
3) почему-то первое впечатление, будто её имя Эльвира, Эльдара. имя достаточно властно звучит, длинное, красивое.
4) стрелец или козерог...
5) характер в целом можно обозначить двумя словами: детская наивность. милая, весёлая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая. верная в плане отношений, как дружеских, так и любовных. всегда поможет как близкому, так и незнакомому человеку. умеет отрываться =) но также ностальгирует по прежним временам, как приятным, так и не очень. светлый человек во всех смыслах и отношениях.
6) первое, что пришло в голову: страстное увлечение рукоделием (что-то вышивает или вяжет). любит природу, дачный участок (как работать, так и отдыхать на нём). любит проводить время с друзьями. магичит, но это, скорее, увлечение, хотя оно может перерасти в нечто большее. пока ограничивается карточными гаданиями, разгадыванием сна, хорошо развита интуиция (скорее всего, с рождения).
7) мне думается, что это девушка лет 20-23х. у неё есть молодой человек, завязались достаточно продолжительные, хорошие отношения. на данный момент учится в университете. её профессия связана с лечением, наверное. врач/медсестра, в крайнем случае ветеринар. несмотря на её небольшой возраст, в жизни повидала немало как хорошего, так и плохого. был переезд в другой город или страну. возможно, была операция на удаление аппендицита. от рождения слабое здоровье, но в последнее время чувствует себя гораздо лучше.

пока это всё, что я смогла увидеть. надеюсь, всё это не является ересью :smile:
Последний раз редактировалось Акта Старшая 22 дек 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Бруна » 22 дек 2014, 00:07

1.Девочка.
2. Брюнетка, слегка полновата, не сильна физически.
3. На букву А.
4.Рождена зимой(водолей или козерог).
5.Капризная, упрямая, с развитой фантазией.
6.Любит накапливать, коллекционировать вещи.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Aleksandrova » 22 дек 2014, 02:07

1. Женский(ребенок)
2.На вид лет 10-13, худая, волосы черные, не длинные(примерно по плечи), почти всега распущенные, яркие брови, сережки, ногти короткие, губы обычные(не пухлые), рост 158-160).
3.имя немного мужское. Женя.
4. это трудно - рыбы, например.
5. упрямый, немного хитрый, не обидчивый, знает чего хочет, мало доверяет людям, сильная духом, психолог хороший, отходчивая.
6. что-то с творчеством немного - рисует или музыка, книги(научные, психология)
чувствуется мужская энергетика. есть мелкий домашний питомец(хомяк), например

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Sage_Arina » 22 дек 2014, 02:49

1. Мужской, около 20 лет
2. Темноволосый, невысокий, телосложение среднее, может, чуть полноватый
3. На И начинается имя, оно необычное какое-то, Ираклий.
4. Огненный-Овен.
5. Капризный довольно, немного замкнутый, может как-то глупо иди зло шутить порой.
6. Учится очень хорошо, умный. Опять же таки из-за замкнутости он больше созидатель, порой ждет какого-то вдохновения. По-моему есть интерес к оккультным наукам, к черной магии о_О
7. Мама рядом с ним, опекает его очень. Еще есть сестра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение Фильга » 22 дек 2014, 06:20

1. Пол женский, девушка в возрасте 19, 20 лет, имя на букву М, Марина, Маша, светлые волосы, ближе к рыжему, огненный знак, овен, веселая, кокетливая, любит внимание, много друзей, творческая личность, любит рисовать, музыку, вообще по жизни очень активный человек, в поисках каких - то новых впечатлений, в какой-то степени девочка пацанка, иногда грустит, когда что-то не получается. В любви ей не везет, не может найти комфортность в отношениях, часто происходят проблемы на личном фронте, почему-то я ее вижу в синем одеянии, может любит синий цвет, либо на фото должны присутствовать элементы синего, чувствуется, что человек спортивный, вижу ее как катается на коньках, а также этот человек любит все мистическое и темное.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:59
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение 10101 » 22 дек 2014, 06:54

Девушка, лет 19, невысокого роста - max 160см, темноволосая. Имя почему то сразу возникло как Василина, но таких как правило называют либо Аннами, либо Юлями. Характер сложный - легко злится и выходит из себя, упрямая, а может с такими эмоциями сфотографировалась.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент! (Л. Филатов)

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение kememmotar » 22 дек 2014, 06:58

1. Пол - женский
2. Внешность - На внешний вид лет 17-18, волосы темные, средней длины (может около 10 см)
3. Имя (буквы имени) - Такое ощущение, что не простое имя. Может присутствуют Ф или У.
4. Знак зодиака - Предположу что рыбы.
5. Характер - Вроде мягкий человек, но угодить сложно.
6. Увлечения, хобби - что-то объемное, не могу понять.
7. Если есть, что сказать дополнительно - пишите - все, что увидите:) флуд приветствуется.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Читаем по глазам. )

Сообщение 1t_d » 22 дек 2014, 16:49

1. Молодая девушка 16- 20
2. Средней длины волосы, по плечи. Каштановые. Рост 170-176
3. Л в голове, люди, люся
4. Рыба
5. Порой вспыльчивая, но чаще спокойная. Грустит почему-то часто. Готова помочь другим.
6. Рисует.Увлекается эзотерикой, поет но не профессионально.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»