Рассказ о человеке ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Рассказ о человеке ИТОГИ

Сообщение Фильга » 21 мар 2015, 21:16

Добрый день!!! Предлагаю такой конкурс, необходимо рассказать о девушке все что почувствуете


Итоги: Девушку зовут Ольга, по гороскопу рак, 27 лет, нет постоянного места работы, есть парень, но отношения сложные, из за этого находится в депрессивном состояние, нигде не учится, так как уже есть в/о

Юлиана7 попадания (не замужем, но были тяжелые отношения. Застенчивая, хотя мужчинам нравится.
Мне кажется была серьезная болезнь, или потрясение
энергетика тяжелая, холод идет, но вроде как все в прошлом. Сейчас депрессия, уныние.)

Hanna890 (Изменения, может покажется банально, но подумалось, что что-то со внешностью или ее телом.
- подумалось, что энергетика вопроса)) не знаю как объяснить, человек несколько удивлен событиями своей жизни, что это у него несколько даже не укладывается в голове. девушка слегка потеряна.)

Arya (по возрасту близки были, скромная, застенчивая, немного неуверенна в себе; Водный знак зодиака,есть проблемы в любовной сфере, Ей интересно пробовать что-то новое, довольно увлекающаяся натура))

1t_d (по возрасту близки, им, но не может помочь себе.
Человек светлый. Чего-то ожидающий. Как будто что-то затянулось.
Держится за деньги почему-то, не замечая радостей, Личная жизнь в какой-то иллюзии. Тут надо снять повязку с глаз и принять решение.
Ей кажется что все окончено, но это лишь временый застой.
Сейчас начинаются пермены, как вход в новую жизнь.)

Элия (близки по возрасту, Хорошая натура)) солнечная девушка, добрая, общительная, всем нравится, душа компании,эмоциональная, хозяйственная, есть творческий дар. В настоящее время девушка ушла в себя, погружена в свои переживания, не склонна к глубоким контактам и участию в делах. Думаю у неё есть проблемы со здоровьем, в том числе с щитовидкой. Не замужем, но МЧ есть.)

fard (У девушки есть лидерские качества в общении интересна, если захочет способна легко развязать беседу, уверенная в себе, добрая, но мне кажется она чем то не довольна в жизни чувство одиночества что ли, умная не тупая однозначно, идет к цели уверенно сломать не просто, не много стерва для чужих.
И вообще на второй фотографии щитовидка довольно большая сходить бы ей к эндокринологу ее не беспокоят жажда перемены настроения головные боли?)

Natali0612 (близки по возрасту,Очень позитивная, общительная и веселая девушка, однако, вместе с тем, ранимая. Любит отдыхать в шумных компаниях. Есть молодой человек. В данный момент нет постоянной работы.)

sillverwind (Девушка создает двоякое впечатление. С одной стороны она внутри ранимая и неуверенная в себе, будто есть доля разочарования даже, ищет себя, ее не понимают многие, недостаток поддержки, любви, внимания. С другой то что она выносит наружу это напускная уверенность в себе, вспыльчивость, если разозлить, но хочет казаться спокойной, желание показаться оригинальной, упертость. Напора я тут не вижу, действует больше под настроение, чем логически. Впечатлительная, податлива не всем но выборочно попадает под влияние. Упорная в своем мнении. Есть чувство юмора, авантюрная жилка, любопытная, любит интриги, интересуется новым с одной стороны но с другой осторожничает с неизвестностью, она мужчинам не доверяет, тк обжигалась не раз, но тем не менее любви хочется.Склонна к долгим раздумьям после действий и компаниям в себе и других. Она умеренно подвижна и ленновата как то так)

lina23 (Человек творческий, яркий, следует моде, любознателен к таинственному и прекрасному, любит быть в центре внимания. Больше заботится о других, нежели о себе. Ощущение будто у нее всего по чуть-чуть, но ничего полноценного. В любовных отношениях таит обиду. За здоровьем проводит постоянный уход)

Sic-erat-in-fatis (Разочарование в любви, боль, "кроме него никто не нужен", отсутствие счастья, скорбь, раздоры, скандалы в семье, скудость, гнев, битвы, подавление, сокрушение, низвержение, противопоставление, невозможность прийти к единому решению или мнению.)

Dial (КонтролВ детстве у нее было не мало комплексов с которыми ей приходилось бороться. )
контролировать свою натуру ей удается все лучше. На любовном фронте у нее не очень хорошо)

1 место Элия, Natali0612, sillverwind,Arya
2 место Юлиана7, Hanna890, 1t_d, fard, lina23, Sic-erat-in-fatis, Dial, Бруна
Последний раз редактировалось Фильга 01 апр 2015, 17:56, всего редактировалось 7 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Юлиана7 » 22 мар 2015, 04:04

Имя на Анна, Анжела, Вика, Вероника,
возраст 21-23, не замужем, но были тяжелые отношения. Застенчивая, хотя мужчинам нравится.
Мне кажется была серьезная болезнь, или потрясение
энергетика тяжелая, холод идет, но вроде как все в прошлом. Сейчас депрессия, уныние.
Спасибо за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Фильга » 22 мар 2015, 17:36

Юлиана7
Спасибо, что приняли участие, ждем следующих участников)))))))))

@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Hanna890 » 22 мар 2015, 20:40

Здравствуйте, Фильга, попробую принять участие.
- В имени может есть буквы "Д" и "А" (может Даша?), возраст 21, гороскоп стрелец, отношения недавно закончились.
- Изменения, может покажется банально, но подумалось, что что-то со внешностью или ее телом.
- подумалось, что энергетика вопроса)) не знаю как объяснить, человек несколько удивлен событиями своей жизни, что это у него несколько даже не укладывается в голове. девушка слегка потеряна.
- возможно, как-то связана с творчеством и сценой.

будем ждать результатов)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Фильга » 27 мар 2015, 00:26

Hanna890
Спасибо за участие ваш ответ принят 8)

Добавлено спустя 4 дня 35 минут 13 секунд:
Завтра подведу итоги, почему то никто не захотел поучаствовать, жалко((
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Arya » 27 мар 2015, 10:36

Фильга, здравствуйте!) @}->--

Девушка довольно скромная, застенчивая, немного неуверенна в себе; Водный знак зодиака; возраст 24-26 лет; есть проблемы в любовной сфере: были тяжелые отношения или не может найти вторую половинку. Старается развиваться - посещает курсы (скорее всего иностранного языка), занимается чем-то спортивным (м.б. велосипед). Ей интересно пробовать что-то новое, довольно увлекающаяся натура))
В ее имени есть буквы "Е" и "А".
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение 1t_d » 27 мар 2015, 12:10

Возраст 22-32, близка к козерогу. Алена, Аня или Таня. Еще нина лезло.
Человек готовый помочь другим, но не может помочь себе.
Человек светлый. Чего-то ожидающий. Как будто что-то затянулось.
Держится за деньги почему-то, не замечая радостей. Один.
Вижу роль ученика в чем-то. При чем приуспевающий ученик.
Личная жизнь в какой-то иллюзии. Тут надо снять повязку с глаз и принять решение.
Ей кажется что все окончено, но это лишь временый застой.
Сейчас начинаются пермены, как вход в новую жизнь.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 415
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Элия » 28 мар 2015, 00:34

| +
Спасибо за конкурс @}->--
Хорошая натура)) солнечная девушка, добрая, общительная, всем нравится, душа компании,эмоциональная, хозяйственная, 23-26 лет, есть творческий дар. В настоящее время девушка ушла в себя, погружена в свои переживания, не склонна к глубоким контактам и участию в делах. Думаю у неё есть проблемы со здоровьем, в том числе с щитовидкой. Не замужем, но МЧ есть. По гороскопу пусть будет Лев. Сестренка думаю есть у неё. Усё))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказ о человеке

Сообщение fard » 28 мар 2015, 01:46

У девушки есть лидерские качества в общении интересна, если захочет способна легко развязать беседу, уверенная в себе, добрая, но мне кажется она чем то не довольна в жизни чувство одиночества что ли, умная не тупая однозначно, идет к цели уверенно сломать не просто, не много стерва для чужих.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И вообще на второй фотографии щитовидка довольно большая сходить бы ей к эндокринологу ее не беспокоят жажда перемены настроения головные боли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Фильга » 28 мар 2015, 17:51

Всем спасибо!!! Давайте подождем еще денька 2, чтоб побольше народу было и подведем итоги @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 415
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Элия » 28 мар 2015, 17:58

Фильга
А может не будем ждать?)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Natali0612 » 29 мар 2015, 15:31

Здравствуйте! Пожалуй и я приму участие:)
Имя: Анна или Анастасия
Возраст: 23-26 лет.
Очень позитивная, общительная и веселая девушка, однако, вместе с тем, ранимая. Любит отдыхать в шумных компаниях. Есть молодой человек. В данный момент нет постоянной работы.
Все знают: бог — добро, дьявол — зло. Бог может быть суров, конечно, но дьявол-то однозначно не может быть милосерден.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказ о человеке

Сообщение sillverwind » 29 мар 2015, 17:15

Девушка создает двоякое впечатление. С одной стороны она внутри ранимая и неуверенная в себе, будто есть доля разочарования даже, ищет себя, ее не понимают многие, недостаток поддрежки, любви, внимания. С другой то что она выносит наружу это напускная уверенность в себе, вспыльчивость, если разозлить, но хочет казаться спокойной, желание показаться оригинальной, упертость. Напора я тут не вижу, действует больше под настроение, чем логически. Впечатлительная, податлива не всем но выборочно попадает под влияние. Упорная в своем мнении. Есть чувство юмора, авантюрная жилка, любопытная, любит интриги, интересуется новым с одной стороны но с другой осторожничает с неизвестностью. Ей лет 20-24. Мне кажется выглядит он а старше своих лет. На личном как то все что завязывается быстро и так же быстро обрывается, склонна искать новых мужчин, тк быстро разочаровывается в них. Она им не доверяет, тк обжигалась не раз, но тем не менее любви хочется. На данный момент предположу что в поиске. Ищет себя скорее всего в чем то творческом, но особых способностей немного., быть может связана с музыкой. Склонна к долгим раздумьям после действий и копаниям в себе и других. Она умеренно подвижна и ленновата как то так) Стихия зодиака думаю земля или воздух. Общее впчатление человек отгораживается от незнакомых, неизвестного, тк стремится к практичности. И я не думаю что она хотела бы что бы ее просматривали. Думаю она учится и параллельно подрабатывает. Это не семейный пока еще человек.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказ о человеке

Сообщение lina23 » 29 мар 2015, 19:53

Я тоже попробую
В имени пришли три буквы И З и Л
26 лет,по характеру тяжелая,еще пришло слово зазноба.
Не замужем детей нет,парня нет,отношения были,расстались плохо
Извините если обидела,говорю то что вижу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Бруна » 30 мар 2015, 18:45

Человек творческий, яркий, следует моде, любознателен к таинственному и прекрасному, любит быть в центре внимания. Больше заботится о других, нежели о себе. Ощущение будто у нее всего по чуть-чуть, но ничего полноценного. В любовных отношениях таит обиду. За здоровьем проводит постоянный уход: возможно курсы лечения, процедуры. Имя распространенное: Алена или Анна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Фильга » 31 мар 2015, 10:13

Вечером итоги :wink:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Sic-erat-in-fatis » 31 мар 2015, 12:46

Разочарование в любви, боль, "кроме него никто не нужен",потеря друзей, отсутствие счастья, скорбь, раздоры, скандалы в семье, скудость, гнев, битвы, подавление, сокрушение, низвержение, противопоставление, невозможность прийти к единому решению или мнению.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Рассказ о человеке

Сообщение Dial » 31 мар 2015, 22:06

Драсте!
Можно и мои пять копеек?
В общем о девушке. Девушка самодостаточна. Работа у неё хорошая и ей нравится. Так будто бы на работе, все что ей нужно, находится вокруг нее. Она обо всем знает и работу свою делает хорошо. На работе больше думать надо чем двигаться.
Девушка как будто прячет свое прошлое и очень хочет быть характером - семейной и уютной. Прошлое у нее было такое что это у нее цдается с трудом. Выпивки, гуляния, развязное поведение... Все в прошлом. Контролировать свою натуру ей удается все лучше. На любовном фронте у нее не очень хорошо. Походу она сейчас не имеет постоянного любимого. В соре как бы. Очень хочет помирится. Причина соры несколько человек. В детстве у нее было не мало комплексов с которыми ей приходилось бороться. Она не из бедной семьи. Деньги у нее водились всегда.
Ей нужно стать немного сильнее. Как-то она расслабилась что-ли. Собрался нужно. Взять все в свои руки. Использовать настойчиво

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 49 секунд:
Re: Рассказ о человеке ИТОГИ
Спасибо за конкурс! Оч люблю такие с фотками людей!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рассказ о человеке ИТОГИ

Сообщение Фильга » 01 апр 2015, 17:59

Всем спасибо за участие, все молодцы!!!! @}->-- @}->-- :wink:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 415
Пол:

Re: Рассказ о человеке ИТОГИ

Сообщение Элия » 01 апр 2015, 20:48

Фильга
:love: :love: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»