Раскажите о девушке. Итоги.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Раскажите о девушке. Итоги.

Сообщение Dial » 08 апр 2015, 00:25

Больше всего мне известно о ней с 10 и до 18 лет. Так что если получится, попытайтесь охватить этот период её жизни. Но немного я знаю о ней и после её 18ти летия.
Подсказка - выдвигайте самые смелые мысли.
Вложения
Раскажите о девушке. Итоги. - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_10359139_1559537614326516_7818738703964652580_n.jpg
Раскажите о девушке. Итоги. - C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_10359139_1559537614326516_7818738703964652580_n.jpg (6.42 КБ) 794 просмотра
Последний раз редактировалось Dial 10 апр 2015, 11:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Satti. » 08 апр 2015, 05:10

Здравствуйте. То ли Вы защиту поставили, то ли какой-то негатив...

Тяжеловатая энергетика. Может быть неблагополучно в семье девочки на момент фотографии.

Девочка хорошая, светлая, непосредственная. Врушка немного.

Сейчас должны быть дети. Она сильная духом.Судьба не из легких.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение lexa00 » 08 апр 2015, 11:59

Я думаю что девушка 78-82 г.р, занималась каким то увлеченно спортом (возможно плавание), в школе училась почти на одни 5, также есть ощущение что не поступала в ВУЗ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Dial » 08 апр 2015, 12:47

Интересные версии господа провидцы. Подождем остальных 8)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 18:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Куля » 08 апр 2015, 16:11

Смотрю на неё и слышу иностранную речь. Девочка не русская, а иностранка. Такая тяжесть от неё, но она очень сильная. Мне кажется, что у неё жизнь очень тяжелая, как на роду написано. Вижу её маленькой возле телевизора. Ножку тянет, мечтает быть гимнасткой. Родители в разводе. Мать очень строгая. Я не знаю стоит такое писать или нет ... :shock: ....мне кажется что её насиловали и избивали (мужчина). Автор извините заранее, если это не так. Просто от неё тянет душевной тяжестью и тоской. Сейчас она, как врачом что ли работает. Может психиатром. Лечит души людям. Мне было плохо - выбралась, теперь я помогу и вам на своём опыте.


Мне кажется у неё детей нет.
Последний раз редактировалось Куля 08 апр 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Dial » 08 апр 2015, 16:55

Интересные видения! :wink:
Продолжайте выдвигать интересные версии 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение _Самара_ » 08 апр 2015, 17:49

Мне кажется, девушка выросла без отца. Отец исчез из её жизни между её 5 и 10 годами. Исчез резко, внезапно. Похоже или на неожиданную смерть(вроде несчастного случая, с которым вода и лодка, возможно, надувная связана и озеро). Возможно, отец утонул во время рыбалки. Или отец просто ушёл от матери и не участвовал с тех пор в жизни дочери. Вижу, что девочка стоит в углу, отвернувшись к стене, и плачет ,чтобы никто не видел. Так что росла девочка в основном в окружении женщин. Вижу женщину, у которой на голове странно повязан чёрный платок и волосы убраны. возможно, тётя, высокая тонкая девушка, моложе матери. Глаза у этой женщины(сестры или тёти девочки на фото) карие, волосы между каштановым и чёрным, кожа смуглая, одета в чёрную длинную узкую юбку и кофту такую же или длинное узкое платье. Судя по всему младшая сестра матери или старшая сестра девочки. Эта девушка в период между 8 и 18 годами девочки на фото жила с ними в квартире. В квартире было много ковров и на стенах и на полу. Жила в небольшом населённом пункте с 10 до 18. возможно, в деревне. Училась неплохо, была довольно способной, особенно к математике и ещё кажется физике или химии,но часто болела. слабая и болезненная была ,часто простужалась. Много в постели приходилось ей в детстве лежать и потмоу школу часто пропускала. Каких-то увлечений в детстве особых не было или хобби. Друзей или не было совсем или было очень мало. Такое ощущение ,что в период между 10 и 18 годами часто с матерью и тётей-сестрой куда-то переезжала. Поэтому школа и одноклассники постоянно менялись ,потому и друзей постоянных не было. Но в больших городах не жила. Всё по маленьким местечкам каким-то. И в школу в высоких сапогах, через непролазную грязь шла. Вижу, что когда она возвращалась из школы стала свидетелем какого-то устрашающего события. Или снаряд упал или взорвалось что-то. Больше всего похоже на военные действия. Вообще не назвала бы период между её 10 и 18 годами счастливым. Она его вспоминать не любит. Воспоминания, связанные с этим периодом серые, безысходные, безнадёжные какие-то. В этот период сильно страдала от одиночества, нехватки отца и мужского влияния, плохих взаимоотношений со сверстниками. Мать её тоже не понимала и часто незаслуженно ругала. Единственным близким человеком для неё была та высокая стройная девушка или тётя или старшая сестра. единственный человек, который её понимал. В период между 10 и 18 ей приходилось много всего делать по дому. Так много нужно делать по дому только детям ,которые живут в частном доме с хозяйством. Вижу собаку большую лохматую, которую девочка очень любила. собака беспородная, серо-жёлтая, жила на цепи во дворе. Имя девочки на фото начинается н Г. Сейчас она точно замужем ,счастлива со своим мужчиной. Детей очень любит и хочет, но пока почему-то не получается родить. Обладает каким-то магическим даром. Вещие сны, предсказания. Но целительством и чёрной магией не обладает точно. В детстве её за этот дар часто ругали. Особенно ,мама. А тётя-старшая сестра её защищала, всегда брала её строну в этих случаях. Вообще мне кажется ,что детство, подростковый возарст и часть юности у неё были безнадёжными и печальными. Но потом в её жизнь вошёл любимый человек, и вся жизнь наполнилась светом. Она была замкнутая и немножко озлобленная, а этот любимый человек помог ей оттаять. Очень заботится о ней, даже балует ,почему-то находится в постоянной тревоге за неё. Возможно, из-за состояния её здоровья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Dial » 08 апр 2015, 19:21

Оу! Милая Самара! @}->-- Спасибо за участие. Читать ваши ответы, это как фильм смотреть :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Hanna890 » 08 апр 2015, 19:40

Dial, попробую присоединиться
большая часть душевных переживаний этого человека остались неуслышанными, и вряд ли человек до конца откровенен с кем-либо. связан как-то с громким звуком, подумалось, что не смотря на замкнутость человек публичный. человек поменялся достаточно сильно с момента детства, поменялся и внутренне и внешне. может даже некая операция изменившая внешность (т.е. подумалось, если искать этого человека именно с этой фотографией из толпы, вряд ли найдешь). боюсь предположить, что некая подавленная агрессивность и злоба в человеке.
в детстве была достаточно высоковата для своего возраста, было некое домашнее животное, родители не совсем благополучные были при том, что ребенок был достаточно болезненный и требовал большего внимания.
сейчас человек находится далеко от места рождения и привычного круга.
в порядке бреда сделаю предположение о смене пола))) но это так, наверное так себе мысль. так что если что извиняюсь)) ждем итогов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Dial » 08 апр 2015, 20:33

Hanna890 прекрасные видения :wink:
Очень хочется уже всем показать ответы. Но подождем ещё денёк другой... Пусть и другие сыграют :happy:
С итогами, по желанию, все смогут ознакомится немного в необычной форме 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение 1t_d » 09 апр 2015, 11:59

С 10до 18
В юном возрасте вижу очень жизнерадостную девочку. Любящую веселится, праздники, жизнь.
Потом всплеск эмоций и чувствительности. Такая эмоциональность и чувствительность свойственна экстрасенсам. Это даже резкий всплеск, она такой не была. Такой промежуток. Катушку выбило и она потерялась в себе. Не знает, что дальше делать. Её энергетика, как у меня. Либо сирота, либо потеряла родителей. Аж слезы потекли. Второй вариант резкое энергетическое раскрытие.

Сейчас постоянная внутренняя борьба самим с собой. Мысли и эмоции скачат, плюс в голове какой-то вопрос гложет, на который не может принять решение.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Stervoza » 09 апр 2015, 13:57

Девушка выбрала духовный путь, поиск духовных ценностей, углубление во внутренний мир, сознательно избранное одиночество, удаление от общества-монашка, отшельница. Мужа, детей нет. Обладает экстрасенсорными способностями, целительством возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Конкурс до 11.04

Сообщение Dial » 09 апр 2015, 15:41

1t_d
Stervoza
Спасибо что присоединились)
Думаю дождёмся еще одного ответа и будем закрывать конкурс. Никто не возражает?
Ожидающих разгадки уже много. Думаю не будем затягивать с результатами 8)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Еще один ответ и выкладываю результ

Сообщение Stervoza » 09 апр 2015, 22:28

Dial
:ya za:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Еще один ответ и выкладываю результ

Сообщение Dial » 10 апр 2015, 00:43

Stervoza писал(а):Dial
:ya za:
Отлично! Ваш ответ защитан!)))
Ведь я кажись не уточнял в условиях последнего сообщения, что "еще один ответ" должен касатся конкурсоного вопроса :demon1:
Некоторые ответы меня просто поражали своей полнотой и оригинальностью. Спасибо что поддерживаете мою веру в магию 8) Незнаб даже кому отдать призовые места, но это не беда. Вы сам поймете кто из вас был ближе всего. Ведь про эту девочку не так давно сняли фильм основанный на реальных событиях её жизни с 10 до 18 лет.
Дорогие мои. Думаю вы меня избавите от копирования текста с википедии. Вот прямая ссылка на вики
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A% ... 1%88%D0%B0
А вот и фото

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Re: Раскажите о девушке. Еще один ответ и выкладываю результат)
Фильм с её биографией вышел в 2010 году и называется - 3096 дней
Вложения
Раскажите о девушке. Итоги. - В Австрии СМИ продолжают отслеживать судьбу Наташи Кампуш, пропавшей без вести 8 лет назад и обнаруженной на прошлой нед(1).jpg
Раскажите о девушке. Итоги. - В Австрии СМИ продолжают отслеживать судьбу Наташи Кампуш, пропавшей без вести 8 лет назад и обнаруженной на прошлой нед(1).jpg (22.23 КБ) 660 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Раскажите о девушке. Еще один ответ и выкладываю результ

Сообщение Stervoza » 10 апр 2015, 01:27

Dial
Спасибо за конкурс @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»