Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 02 май 2015, 02:11

Перед вами фото окна. Расскажите о том, кто в него смотрел и какие события это окно видело. Так же можете описать комнату, в которой находится это окно.Какая энергетика и какие эмоции идут от этого окна? Чем более подробным и развёрнутым будет ответ, тем лучше. Итоги будут через десять дней или раньше, если наберётся хотя бы восемь ответов.

Изображение


ИТОГИ!!!!!!!!!!!!


Итак, в комнате ,где находится это окно живёт семнадцатилетняя девушка. Она живёт в этой комнате уже десять лет. Она не курит и не пьёт. Никаких застолий и драк в комнате не было. Там никто не курил. Помещение жилое, не больница и не общежитие.В комнате никто не умирал. НО энергетика у комнаты, действительно ,не очень приятная. Многим там становится неуютно ,а по вечерам даже страшно. В том числе и самой хозяйке комнаты. За окном, действительно, балкон. Но это итак видно по фото, если присмотреться, так что засчитывать это, как попадание, не буду.

Разбор ответов:




СчастливыОдуван
За окном, очевидно балкон,
Предположу, что место на которое выходит балкон, связанно со смертью, возможно это мемориал из серии "падшим войнам", могила неизвестного солдата
Либо кладбище/хоспис
Не смотря на это энергетика в комнате достаточно позитивная, молодая, м.б. молодая семья, либо студенты снимают
Комната полифункциональна: и поесть и поспать и гостей принять
нет ощущения большого города
в комнате, кроме стационарного мебельного набора, по ассоциациям гладильная доска Оо, но это наверное на меня так белье повлияло


Человек, "который смотрел в окно", молод, но достаточно состоятелен (даже не столько материально, сколько духовно), в нем заложена потребность помогать, скорее всего мужчина, если женщина, то сильная, со стержнем
Видел там: некоторую возможность для себя


Последний раз редактировалось СчастливыОдуван Пн май 04, 2015 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
3 балла у вас. Энергетика молодая, квартира находится в небольшом городке, и комната, действительно, многофункциональная. Гладильной доски в комнате нет и никогда не было.



lina23

Могу только сказать что там есть ковер,если смотреть на фото слева шкаф стоит.Живут мужчина и женщина,возможно еще есть кто то третий,возможно ребенок.Муж и жен до 30
2 балла у вас. На полу есть ковёр ,а слева шкаф.




Rostandt
Около двери стоит фантом. При жизни у человека была сильная депрессия и алкоголь вижу. От фотографии фонит именем на букву Т/Д женским. Окно пропитано энергетикой неудачи застоя безвыходности но как я понимаю это от прошлых хозяев. Квартиру нужно чистить там при застолье с алкоголем какой то конфликт был - сильно кричали слышу и стол стоял прямо к балкону.
6 баллов у вас. Хозяйку зовут Джамиля. На Д. Депрессия, неудачи, застой, безвыходность была у хозяйки комнаты 5 лет назад. Письменный стол стоит прямо к балкону.




sayana2704

мне кажется это окно кухонное..недавний переезд.необустроенность...фантом мне кажется детскии...и почему то окно не вызывает желания особого подойти открыть его..

К сожалению, попаданий нет.



Lady Bullya

Такое ощущение, что в эту форточку читался заговор на вызов человека :shock: Я вижу, что живущий в этой комнате живёт тут не так давно, до этого.
Эмоции и ощущения: холодно как будто сковано изнутри, тревожное ожидание, страх агрессии от кого-то, находящегося в комнате.
Нет ощущения того, что человек "дома".
холодно как будто сковано изнутри, тревожное ожидание, страх агрессии от кого-то,
это вы увидели события пятилетней давности. 3 балла у вас.





Edge
@}->-- доброго времени суток.
Это окно не жилой квартиры. Больничное какое-то. Во всяком случае много оно видело посторонних людей, суеты,тревожности. И мне кажется, многие смотрели в него в ожидании чего-то, смотрели просто так чтоб отвлечься.мне как -то холодно смотреть на него
2 балла у вас.


4eLiiup
двойственные ощущения о смотрящем. 1) старый человек или человек в возрасте (женщина) вероятно умерла (прежний владелец). кратко о ней - мягкая но сварливая старушенция непринимающая новшеств и консервативных взглядов, но добрая и отзывчивая, чувственная, лёгкой души и поведения. не держала особенно обид (да и вообще вот так серьёзно обидеть было сложно). Род деятельности был связан с оказанием помощи или ухаживании (медсестра соцработник). особенно ничего примечательного
2) Человек мужского склада характера (муж, или мужеподобная женщина). этот человек мыл окна эти) состоит в отношениях достаточно лёгких (или недостаточно серьёзных для свадьбы), бездетный, привыкший полагаться только на себя, не любит принимать помощь, подарки. Сентиментальность воспринимает как нечто лишнее, мешающее. Хотя в очень редких случаях бывает и сам таковым. старается таиться. Скрытничает, не желает показывать слабости. Пытается кому то что-то доказать: я, мол, сильный, я сам справлюсь, не мешай. Легко раздражается по мелочам изза высокого нервного напряжения (в следствии внутреннего конфликта желаемого-осуществляемого). В общем - пытается быть авторитетным)
далее. связанное с окном, видимое им. невнятно ощущается(возможно ошибаюсь) повешение, или попытка суицида (или яркое желание смотрящего в окно). Кот,обычный, бело-рыжий, неяркий, лет 8. ссора молодых людей на основе несогласия между ними (конкретно не могу сказать). за окном далее есть дерево частично прикрывающее ветвями, оттеняющее. Сигаретный дым. Депрессивный настрой. В соотношении это окно видело больше печали чем веселья. Ещё мужчина в возрасте пил водку, или родственник или друг родственника. обсуждался переезд. Используется как съёмная, постоянных сейчас нет. Квартира с тяжёлой энергетикой грусти-уныния. как то так =)

11 баллов у вас. Многое увидели о характере Джамили. Кот у неё есть. Детей нет.

мужчина в возрасте пил водку, или родственник или друг родственника. обсуждался переезд.

Такое было в квартире, но не в этой комнате. Так что, как два околопопадания вам зачту.



Satti.
Непостоянство, переезды - ощущение, что комнату сдают. Где-то курят, где-то стирают, такое ощущение, что это общежитие. Идет женская энергетика, но она какая-то .... несгармонизированная. Может это коридор общежития?!!! Может это бытовая комната общежития. Много энергетики и много разных запахов...
1 балл у вас. Энергетика, действительно ,женская.




Сын Богов
окно из спальни выходит в лоджию. Выходит во двор,с трех сторон двор окружен домами. Сейчас в помещении живет семья из трех человек. хотя в комнате доминирует женская энергетика. особого достатка в семье нет. У бывшей хозяйки комнаты был скверноватый характер. Такое ощущение что в доме есть животное, кошка что ли. Цветы в этой квартире растут тяжело. им просто не хватает света, на стенах старые обои, в одном месте порваны.
5,5 баллов у вас. Окно, действительно выходит на балкон, ну а сам балкон выходит во двор. И двор, действительно с 3 сторон окружён домами. Цветы в этой квартире, особенно, в этой комнате, не выживают. Отчасти из-за того, что не хватает цвета, отчасти из-за другой, неизвестной причины.





Kirosir

Дом напоминает интернат, детский, в каком то маленьком городе, вид из окна печальный, серый пейзаж. негатив есть в комнате и страх.

_________________

У вас 4 балла.



Hanna890

_Самара_, здравствуйте, попробую также присоединиться.
Комната в неком не новом здании, однако хозяева на удивление считают расположение этого дома достаточно удобным (может близко к центру даже). Энергетика вечерняя)) - т.е. жильцы комнаты в полном составе собираются именно вечером. Жильцы не гнушаются выпивки, удивительная мысль о том, что много тратят (может более чем зарабатывают - кредиты может), однако не смотря на это откровенного негатива не чувствуется. Жильцы любят вкусно поесть и выпить, пусть и в кредит. Сейчас тут живет семья, жильцам может за сорок. Насчет событий, которые видело окно, даже не знаю. Предположу, что так как дом относительно близко к центральным улицам, возможно с окна видно все парады, митинги и другие значимые события.
будем ждать итогов.

1,5 балла у вас. Дом, действительно, находится в центре города.
возможно с окна видно все парады, митинги и другие значимые события.
всё это видно из окна соседней комнаты, так что околопопадание.




5544332
От этой комнаты веет смертью, когда смотришь на картинку становится страшно, как при просмотре фильма ужасов, возможно, там неупокоенная душа. Вижу ребёнка, почему-то он плачет. Все стены, мебель, одежда, бельё пропитано алкоголем. Там проживает неблагополучная семья, возможно, это общежитие. За окном балкон. В комнате диван, кресла, небольшой телевизор, там ужасная энергетика, кто бы там не проживал, люди будут ссориться, плакать, спиваться, проявлять агрессию, место надо чистить. Много людей туда приходит, в гости, долго там не задерживаются. Также вижу мужчину, который постоянно пьяный и кричит, женщина абсолютно забитая, возможно, она заложница обстоятельств, постоянно в слезах.
4 балла у вас. Диван в комнате есть. По вечерам ощущения в этой комнате ,действительно ,напоминают ощущения при просмотре фильма ужасов. Никто не может объяснить почему.
Вижу ребёнка, почему-то он плачет.
это вы хозяйку комнаты увидели за несколько лет до этого.




Молчунья
Это окно комнаты в которой жил мужчина (м.б. даже кухня). Человек вам дорог. В комнате курили. Эмоции - грусть, одиночество, воспоминания.

3 балл у вас.

Места:

1-ое место(11 баллов):



4eLiiup


2-ое место(5-6,5 баллов):

Сын Богов




Rostandt

3-е место(3-4,5 балла):


Молчунья




5544332




Kirosir



Lady Bullya



СчастливыОдуван

4-ое место(1-2,5 балла):



Hanna890


Satti.

Edge



lina23
Последний раз редактировалось _Самара_ 09 май 2015, 14:53, всего редактировалось 26 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение СчастливыОдуван » 02 май 2015, 17:49

За окном, очевидно балкон,
Предположу, что место на которое выходит балкон, связанно со смертью, возможно это мемориал из серии "падшим войнам", могила неизвестного солдата
Либо кладбище/хоспис
Не смотря на это энергетика в комнате достаточно позитивная, молодая, м.б. молодая семья, либо студенты снимают
Комната полифункциональна: и поесть и поспать и гостей принять
нет ощущения большого города
в комнате, кроме стационарного мебельного набора, по ассоциациям гладильная доска Оо, но это наверное на меня так белье повлияло


Человек, "который смотрел в окно", молод, но достаточно состоятелен (даже не столько материально, сколько духовно), в нем заложена потребность помогать, скорее всего мужчина, если женщина, то сильная, со стержнем
Видел там: некоторую возможность для себя
Последний раз редактировалось СчастливыОдуван 04 май 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Окно

Сообщение lina23 » 02 май 2015, 19:05

Могу только сказать что там есть ковер,если смотреть на фото слева шкаф стоит.Живут мужчина и женщина,возможно еще есть кто то третий,возможно ребенок.Муж и жен до 30

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2015, 06:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Окно

Сообщение Rostandt » 03 май 2015, 07:13

Около двери стоит фантом. При жизни у человека была сильная депрессия и алкоголь вижу. От фотографии фонит именем на букву Т/Д женским. Окно пропитано энергетикой неудачи застоя безвыходности но как я понимаю это от прошлых хозяев. Квартиру нужно чистить там при застолье с алкоголем какой то конфликт был - сильно кричали слышу и стол стоял прямо к балкону.
Каждому по заслугам.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение sayana2704 » 04 май 2015, 21:00

мне кажется это окно кухонное..недавний переезд.необустроенность...фантом мне кажется детскии...и почему то окно не вызывает желания особого подойти открыть его..
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Lady Bullya » 04 май 2015, 21:05

Такое ощущение, что в эту форточку читался заговор на вызов человека :shock: Я вижу, что живущий в этой комнате живёт тут не так давно, до этого.
Эмоции и ощущения: холодно как будто сковано изнутри, тревожное ожидание, страх агрессии от кого-то, находящегося в комнате.
Нет ощущения того, что человек "дома".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:15
Репутация: 0

Re: Окно

Сообщение Edge » 04 май 2015, 23:10

@}->-- доброго времени суток.
Это окно не жилой квартиры. Больничное какое-то. Во всяком случае много оно видело посторонних людей, суеты,тревожности. И мне кажется, многие смотрели в него в ожидании чего-то, смотрели просто так чтоб отвлечься.мне как -то холодно смотреть на него
Простите все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи. Я слишком долго всех любил, спасибо, отучили , сволочи!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение 4eLiiup » 05 май 2015, 00:10

двойственные ощущения о смотрящем. 1) старый человек или человек в возрасте (женщина) вероятно умерла (прежний владелец). кратко о ней - мягкая но сварливая старушенция непринимающая новшеств и консервативных взглядов, но добрая и отзывчивая, чувственная, лёгкой души и поведения. не держала особенно обид (да и вообще вот так серьёзно обидеть было сложно). Род деятельности был связан с оказанием помощи или ухаживании (медсестра соцработник). особенно ничего примечательного
2) Человек мужского склада характера (муж, или мужеподобная женщина). этот человек мыл окна эти) состоит в отношениях достаточно лёгких (или недостаточно серьёзных для свадьбы), бездетный, привыкший полагаться только на себя, не любит принимать помощь, подарки. Сентиментальность воспринимает как нечто лишнее, мешающее. Хотя в очень редких случаях бывает и сам таковым. старается таиться. Скрытничает, не желает показывать слабости. Пытается кому то что-то доказать: я, мол, сильный, я сам справлюсь, не мешай. Легко раздражается по мелочам изза высокого нервного напряжения (в следствии внутреннего конфликта желаемого-осуществляемого). В общем - пытается быть авторитетным)
далее. связанное с окном, видимое им. невнятно ощущается(возможно ошибаюсь) повешение, или попытка суицида (или яркое желание смотрящего в окно). Кот,обычный, бело-рыжий, неяркий, лет 8. ссора молодых людей на основе несогласия между ними (конкретно не могу сказать). за окном далее есть дерево частично прикрывающее ветвями, оттеняющее. Сигаретный дым. Депрессивный настрой. В соотношении это окно видело больше печали чем веселья. Ещё мужчина в возрасте пил водку, или родственник или друг родственника. обсуждался переезд. Используется как съёмная, постоянных сейчас нет. Квартира с тяжёлой энергетикой грусти-уныния. как то так =)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Satti. » 05 май 2015, 17:53

Непостоянство, переезды - ощущение, что комнату сдают. Где-то курят, где-то стирают, такое ощущение, что это общежитие. Идет женская энергетика, но она какая-то .... несгармонизированная. Может это коридор общежития?!!! Может это бытовая комната общежития. Много энергетики и много разных запахов...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Сын Богов » 05 май 2015, 22:07

окно из спальни выходит в лоджию. Выходит во двор,с трех сторон двор окружен домами. Сейчас в помещении живет семья из трех человек. хотя в комнате доминирует женская энергетика. особого достатка в семье нет. У бывшей хозяйки комнаты был скверноватый характер. Такое ощущение что в доме есть животное, кошка что ли. Цветы в этой квартире растут тяжело. им просто не хватает света, на стенах старые обои, в одном месте порваны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Окно

Сообщение Kirosir » 05 май 2015, 22:17

Дом напоминает интернат, детский, в каком то маленьком городе, вид из окна печальный, серый пейзаж. негатив есть в комнате и страх.
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение Hanna890 » 05 май 2015, 22:42

_Самара_, здравствуйте, попробую также присоединиться.
Комната в неком не новом здании, однако хозяева на удивление считают расположение этого дома достаточно удобным (может близко к центру даже). Энергетика вечерняя)) - т.е. жильцы комнаты в полном составе собираются именно вечером. Жильцы не гнушаются выпивки, удивительная мысль о том, что много тратят (может более чем зарабатывают - кредиты может), однако не смотря на это откровенного негатива не чувствуется. Жильцы любят вкусно поесть и выпить, пусть и в кредит. Сейчас тут живет семья, жильцам может за сорок. Насчет событий, которые видело окно, даже не знаю. Предположу, что так как дом относительно близко к центральным улицам, возможно с окна видно все парады, митинги и другие значимые события.
будем ждать итогов.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение 5544332 » 06 май 2015, 21:16

От этой комнаты веет смертью, когда смотришь на картинку становится страшно, как при просмотре фильма ужасов, возможно, там неупокоенная душа. Вижу ребёнка, почему-то он плачет. Все стены, мебель, одежда, бельё пропитано алкоголем. Там проживает неблагополучная семья, возможно, это общежитие. За окном балкон. В комнате диван, кресла, небольшой телевизор, там ужасная энергетика, кто бы там не проживал, люди будут ссориться, плакать, спиваться, проявлять агрессию, место надо чистить. Много людей туда приходит, в гости, долго там не задерживаются. Также вижу мужчину, который постоянно пьяный и кричит, женщина абсолютно забитая, возможно, она заложница обстоятельств, постоянно в слезах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно

Сообщение _Самара_ » 08 май 2015, 01:43

Вижу ответов уже много. Так что итоги подведу или в субботу или даже в пятницу вечером.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Окно

Сообщение Молчунья » 08 май 2015, 17:08

Это окно комнаты в которой жил мужчина (м.б. даже кухня). Человек вам дорог. В комнате курили. Эмоции - грусть, одиночество, воспоминания.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Lady Bullya » 09 май 2015, 15:32

Спасибо за интересный конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 09 май 2015, 15:35

Lady Bullya писал(а):Спасибо за интересный конкурс! @}->--

вам спасибо за участие. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Hanna890 » 09 май 2015, 22:30

_Самара_
спасибо за конкурс, они у вас как всегда интересные @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Satti. » 10 май 2015, 09:09

Ну вот, извините за самоуверенность, неспроста мне чувствуется общежитие. Может быть там присутствуют некие астральные сущности.
А почему бы квартиру не почистить? И женщине поможете. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Окно ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 10 май 2015, 14:15

Hanna890 писал(а):_Самара_
спасибо за конкурс, они у вас как всегда интересные @}->--

вам спасибо за участие. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Satti. писал(а):Ну вот, извините за самоуверенность, неспроста мне чувствуется общежитие. Может быть там присутствуют некие астральные сущности.
А почему бы квартиру не почистить? И женщине поможете. @}->--

Насчёт общежития не знаю. Эта квартира даже съёмной никогда не была и в комнате даже гостей особо не было. Насчёт астральных сущностей, всё может быть. Но в комнате никто не умирал и наложить негативное магическое воздействие вроде тоже некому было.

Чисткой помещений от негатива лично я не занимаюсь. Но может хозяйка комнаты к кому-то другому обратится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»