Из песни слов не выкинешь! -- ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Из песни слов не выкинешь! -- ИТОГИ!!!

Сообщение ДИВ » 22 май 2015, 18:14

Всем привет!

Специально для вас 3 дня буду петь песню!
Определите, какую?
Текст песни перед вами:


Изображение



Изображение


Изображение

http://s020.radikal.ru/i722/1505/81/f7a70b012d63.jpg

ответы | +
ALSU писал(а):ДИВ попробую
Песня о силе, воле и выносливости, которые нужны, чтобы справиться с затеянным делом... непосильный груз какой то. Трудная ситуация, когда и чем закончится, непонятно. Цели кажутся недостижимыми, давление обстоятельств – непреодолимым.
Ощущение метаний из крайности в крайность: то пусто, то густо, то «все хорошо», то «все плохо». Идет тема - поездки и корреспонденция, новости, получение писем. Возможны «плавания по бурным водам» )))
Поёт мужчина... Один голос ведущий.
Темп быстрый, интенсивный.
Риана писал(а):Поет мужчина.
Мелодия спокойная .
Смысл быстрее о миге смерти, о цене жизни.
Valeriya_ya писал(а):Здасти всем)
https://www.youtube.com/watch?v=nG_lwCiPQ0I @}->--
[/quote]
Бруна писал(а):Песня о времени, терпении, верности своей цели.
Hanna890 писал(а):ДИВ
здравствуйте, присоединяюсь к конкурсу.
подумалось, что песня многим знакома, возможно родом с СССР.
песня о некой профессии.
[quote="Pallet"http://s020.radikal.ru/i722/1505/81/f7a70b012d63.jpg"]Здравствуйте !!!! Я думаю песня о любви... Приходит на ум столик с влюбленной парой, не знаю почему то такие ассоциации.[/quote]
_Самара_ писал(а):В песне что-то говорится о какой-то траве. Ковыль или полынь, там Ы явственно слышно. Какое-то поле или луг в песне упоминается. Есть в песне мотив любви между деревенскими парнем и девушкой, но это не главное. Главное в песне ВОЙНА. Парень уходит на войну и прощается с девушкой. Дальше там много в песне патриотизма и мотив боли душевной и чувства вины за погибших в бою друзей. Как бы мотив смерти, памяти. Но песня не мрачная ,а светлая, дающая надежду какую-то. Патриотизма в ней много. Но речь не о войне 1940-ых годов, а о какой-то другой. То ли о Чеченской, то ли об афганской войне. Когда эту песню поют, явственно звучит гитара.Я бы отнесла эту песню к военной или армейской. Её у костра хорошо петь.
ЕЛИЗА писал(а):Песня воина молодого и дерзкого (независимо мужчина или женщина), хотя скорее всего это мужское начало, воля,энергия. Смелые идеи и вера в будущее, вдохновение,энтузиазм, огромный потенциал. Проще говоря-смысл: кто берется за дело-тому сопутствует удача. Песня может обьединять духовно множество людей. Я вообще подумала как гимн страны. :smile:

Ближе всех к правильному ответу был ответ Pallet !!!




.
Последний раз редактировалось ДИВ 28 май 2015, 14:23, всего редактировалось 9 раз.
Я не один, пока я с вами -
деревья,
птицы,
облака...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в понедельник вечер

Сообщение ALSU » 22 май 2015, 21:34

ДИВ попробую @}->--

Песня о силе, воле и выносливости, которые нужны, чтобы справиться с затеянным делом... непосильный груз какой то. Трудная ситуация, когда и чем закончится, непонятно. Цели кажутся недостижимыми, давление обстоятельств – непреодолимым.
Ощущение метаний из крайности в крайность: то пусто, то густо, то «все хорошо», то «все плохо». Идет тема - поездки и корреспонденция, новости, получение писем. Возможны «плавания по бурным водам» )))

Поёт мужчина... Один голос ведущий.

Темп быстрый, интенсивный.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение Риана » 23 май 2015, 23:26

Поет мужчина.
Мелодия спокойная .
Смысл быстрее о миге смерти, о цене жизни.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение Valeriya_ya » 24 май 2015, 14:42


Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение Бруна » 24 май 2015, 19:18

Песня о времени, терпении, верности своей цели.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение Hanna890 » 24 май 2015, 22:16

ДИВ
здравствуйте, присоединяюсь к конкурсу.
подумалось, что песня многим знакома, возможно родом с СССР.
песня о некой профессии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение Pallet » 24 май 2015, 23:08

Здравствуйте !!!! Я думаю песня о любви... Приходит на ум столик с влюбленной парой, не знаю почему то такие ассоциации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение _Самара_ » 25 май 2015, 19:12

В песне что-то говорится о какой-то траве. Ковыль или полынь, там Ы явственно слышно. Какое-то поле или луг в песне упоминается. Есть в песне мотив любви между деревенскими парнем и девушкой, но это не главное. Главное в песне ВОЙНА. Парень уходит на войну и прощается с девушкой. Дальше там много в песне патриотизма и мотив боли душевной и чувства вины за погибших в бою друзей. Как бы мотив смерти, памяти. Но песня не мрачная ,а светлая, дающая надежду какую-то. Патриотизма в ней много. Но речь не о войне 1940-ых годов, а о какой-то другой. То ли о Чеченской, то ли об афганской войне. Когда эту песню поют, явственно звучит гитара.Я бы отнесла эту песню к военной или армейской. Её у костра хорошо петь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Из песни слов не выкинешь! -- (итоги в среду вечером)

Сообщение ЕЛИЗА » 27 май 2015, 10:29

Песня воина молодого и дерзкого (независимо мужчина или женщина), хотя скорее всего это мужское начало, воля,энергия. Смелые идеи и вера в будущее, вдохновение,энтузиазм, огромный потенциал. Проще говоря-смысл: кто берется за дело-тому сопутствует удача. Песня может обьединять духовно множество людей. Я вообще подумала как гимн страны. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»