Кусок пола ИТОГИ!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Fargus_F » 24 сен 2015, 17:24

Много голосов, как будто детских. Возможно школа, старая. В этом здании раньше что-то было еще, типа амбулатории, если вниз посмотреть из окна слева видно что-то белое, как крыша чего-то, косой угол. Или это крыша автобуса, автомобиля. Этаж примерно 3-4. Забавно, пришло слово "молоко", а с чем связано не пойму. Может недалеко привозным торгуют.. И еще есть типа парка недалеко, основная дорога вдалеке правее и прямо.
Теперь картинка сменилась и там никого нет, никого не вижу. Как будто люди заходят толпой, толпой выходят и снова тишина. Кажется однажды там был пожар или дым..
Ух, напридумала :) Давно не тренировалась :)

Хм.. и там еще чем-то периодически железным звякает, как щелкает механизм довольно громко, что-то отмеряет
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Марта77 » 24 сен 2015, 20:49

Добрый день. Как мне кажется, это кусок пола в государственном учреждении. Я бы сказала, что это отделение полиции. Стены серо-зеленые, атмосфера соответствующая всем подобным "заведениям".

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Хозяйка_жизни » 28 сен 2015, 15:25

Пол в старом доме, постройка примерно 19 века. Людей в этом доме жило за эти годы много, но последнее время - это скорее всего малосемейное общежитие. Не знаю, как сейчас их правильно называют. Люди, которые там проживали, в основном, работали на одном предприятии. Сейчас там живут люди около 50 и старше.
Вообще-то я ангел... но на метле реально быстрее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола ИТОГИ!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 05 окт 2015, 18:40

Простите за такую задержку итогов. Но сначала болела ,потом уезжала и не смогла их вовремя подвести.


ИТОГИ!!!!!


вот вам фотография хозяйки комнаты[/b]


Изображение





Разбор ответов:

Хозяйка_жизни
Пол в старом доме, постройка примерно 19 века. Людей в этом доме жило за эти годы много, но последнее время - это скорее всего малосемейное общежитие. Не знаю, как сейчас их правильно называют. Люди, которые там проживали, в основном, работали на одном предприятии. Сейчас там живут люди около 50 и старше.
к сожалению, попаданий нет. Дом был построен в начале 70-ых годов 20-ого века. Общежития там никогда не было. Люди 50 лет и старше там тоже не жили.

Марта77
Добрый день. Как мне кажется, это кусок пола в государственном учреждении. Я бы сказала, что это отделение полиции. Стены серо-зеленые, атмосфера соответствующая всем подобным "заведениям".

к сожалению ,попаданий нет



Fargus_F
Много голосов, как будто детских. Возможно школа, старая. В этом здании раньше что-то было еще, типа амбулатории, если вниз посмотреть из окна слева видно что-то белое, как крыша чего-то, косой угол. Или это крыша автобуса, автомобиля. Этаж примерно 3-4. Забавно, пришло слово "молоко", а с чем связано не пойму. Может недалеко привозным торгуют.. И еще есть типа парка недалеко, основная дорога вдалеке правее и прямо.
Теперь картинка сменилась и там никого нет, никого не вижу. Как будто люди заходят толпой, толпой выходят и снова тишина. Кажется однажды там был пожар или дым..
Ух, напридумала :) Давно не тренировалась :)

Хм.. и там еще чем-то периодически железным звякает, как щелкает механизм довольно громко, что-то отмеряет
к сожалению, попаданий нет



hostage
Это пол в доме... Будто это на входе в дом. Там пахнет пылью и кожаными вещами. По нему чаще ходит мужчина. Седой, со светлыми глазами. Он высокий, но годы заставили его чуть согнуться и исхудать. На нем часто одет халат в голубую полосу, выстиранный и закрытые тапочки.

к сожалению, попаданий нет.в этой комнате никогда не жил мужчина, похожий на ваше описание. пол находится в квартире, расположенном на 9-ом этаже 12-этажного дома. Комната, кусок пола в которой сфотографирован в теме, самая дальняя.


Edge
здравствуйте))))мне кажется, что это место, где много много вещей, вроде гардеробной или школьной раздевалки. тут ходит много людей, разных.Но это не семья, и не родственники. Мне неприятно как-то ощущать это место

к сожалению, попаданий нет




Куля
Комната парня. Проводы в армию. Берет. Элитные войска. Но чаще чувствуется присутствие кота. Пушистая котейка. Светлая.
2 балла у вас. В комнате, действительно, раньше часто бывала светлая кошка. Но не пушистая ,а короткошёрстная.



Хочу узнать
Мне кажется, что это музей какой-то, точнее раньше там жила семья большая достаточно, но потом этот дом стал историей, дом этот большой идет минимум 3 этажа, даже наверное 4 или 5, но не больше 5, это не многоэтажка и не в городе, а чей-то большой коттедж, большая светлая комната.
нет, эта квартира в обычной 12-этажке, расположенной в центре города. комната маленькая и скорее тёмная, чем светлая.



Вальхалла

Напишу и я,
это не квартира, это общественное здание, 2-х этажное, старое, людей там ходит много, приходят чтоб что-то получить-что-то типа совета, получают ,уходят, по коридору обычно быстро проходят, второпях, много разговоров там, обсуждений каких-то. Напрашивается вариант что это что-то типа юридической консультации ,или что-то близкое к этому, ЖЭК может. Вероятно что раньше, до того, там была или школа или клуб, концертный зал, так как опять же много людей там ходило, разные мероприятия проводились, выступал кто-то, люди молодые, дети тоже.
к сожалению, попаданий нет




Love_Vampiressa
Прошу прощение, не дочитала и не вижу картинки. Кошка чёрная с белым. Как с ним связана? Возможно это ваша кошка, или любимого?

в этой комнате бывала кошка. За это 1 балл. Белый цвет и чёрный в ней присутствовал. Морда была чёрная и хвост, а лапы белые. И уши чёрные были. Но основном цвет был бежевый, как песочный. Так что по цветам два околопопадания. Получается ещё один балл. Два балла у вас. У меня тоже есть кошка, но чисто чёрная, без белых пятен.



Armina75
Добрый день! Ответ мы видимо не дождемся)
Это скорее всего - помещение не жилое- Архив, чувствуется запах бумаги, довольно старой, возможно хранятся документы, сданные в архив.
к сожалению, попаданий нет




Алмазная
Доброй ночи) Это скорей всего школа или дет садик. Много детских ножек ходят по нему) Фото сделано случайно на розовый фотоапарат , снимок давнишний, был выпускной
к сожалению, попаданий нет




bona
Больничный пол


к сожалению, попаданий нет



Ная 66

_Самара_
Здравствуйте! Я новичок, ответы (стоящие ниже задания) специально не просматривала, самой интересно, что получится.

По ощущениям - это общественное здание, в небольшом городке, скорее - административное что-то (не ощущаю детской энергетики совсем, значит - ни больница, ни школа).
Зданию - лет 20, одноэтажное, окрашено в бледно-голубой цвет.
Снимок был сделан поздно вечером (после 22ч., но не позже 00.00).
Время года - февраль-март.
Почему-то кажется, что здание находится среди хвойных (сосны, что-ли, или кедры - что-то с голым стволом, ветки высоко над землёй).
Но в данный момент здание не используется - то ли ремонт, то ли что-то ещё - не чувствую постоянного присутствия людей в нём, но оно не заброшено.

1 балл у вас. Неподалёку от дома, где находится квартира, действительно ,есть небольшой сосновый лесок.



Dariona

пол в кабинете мужчины

к сожалению, попаданий нет



Natitati
Домик, не сильно большой, цвета зеленый или синий, и заборчик штакетник. А ребенок на велике в шортах мальчик по моему, и семья большая, 3 поколения вместе.
к сожалению, попаданий нет



Elvira1313
Я вообще увидела драку, двое мужчин перекидывают друг друга от стены к стене.... :shock:

нет, никаких драк в этой комнате никогда не было.





Aleksandrova
Что-то типа столовой-кухня. что-то связано с детьми. пол часто моют, много людей по нему ходят, но сейчас это место уже не используется по предназначению, больше двух этажей, но фото сделано на первом этаже
к сожалению, попаданий нет




Olechka*
Жилой дом, советских времен, живут в нем пожилые люди, дедушка в валенках по нему ходит))) добренький такой старичок с бородой. Клюшку деревянную вижу. Мебели очень мало
к сожалению, попаданий нет



Риана

Здравия.
Показывают.
Сначла что то вроде книги заварачивают и отдают. Потом стопка книг и раздают. Полки.
Версия библиотека или административное что то , со старыми письменными столами.
Находится на первом этаже вроде как пятиэтажного дома. Вход отдельный.
Говорят есть запах)) старости. Там есть корридор и еще комнаты.))
к сожалению, попаданий нет




Таша58
Почему-то мне кажется, что это помещение связано с деньгами (сбербанк, почта...). Здесь решались именно денежные вопросы, много переживаний по этому поводу. Вижу женщину, пишущую бумаги (договора?).
к сожалению, попаданий нет



fortuna15
Пол в строительном офисе. Где то на окраине местности.здание старое,времен совет.союза. Даже как с цехами какими то вроде.
к сожалению, попаданий нет




снеженька
здание не новое. Ещё времён СССР. Дети там не ходят. Медицины не чувствую .Что то типа канцелярии только крупной. Бумаги бумаги бумаги. Много людей ходит. Многие в костюмах. Часто ходит молодой высокий мужчина в тёмном костюме и светлой рубашке. Ходит тюда сюда. Вокруг много кабинетов. Это наверное коридор. Ощущается стекло прозрачное. Не знаю что это . Гул голосов. Эмоций много разных. Женский смех. Чашка чая идёт.Двери белые Не знаю может жек Похоже на госучреждение. Или может суд.
к сожалению, попаданий нет




lana.m
Ощущение старого деревянного здания, невысокого, 2-3 этажа, скорее всего где-то в поселке, деревне или в старой части небольшого городка (много частных домов рядом). Вижу достаточно много народу, какая-то большая проходимость, сначала было ощущение общежития, а кусок пола этот находится в местах общего пользования(коридор, кухня), потом пошло ощущение школы, скорее начальной.
к сожалению, попаданий нет




Мимо пробегала
Это пол в частном доме, не в квартире. И это жилое помещение, как мне кажется. Не больница) Много воспоминаний из детства для автора. Выросло не одно поколение - тут и бабушки ходили, и дети, и внуки. Решусь предположить, что это типа гостиной. Шкафы деревянные стоят. Предположу также, что кто-то в этом доме болел сильно..
Не знаю, мне вот при взгляде на этот кусок пола вспоминается домик в деревне у бабушки.. Может, поэтому такие ассоциации приходят на ум :smile: А вообще давно не практиковалась, поэтому и зашла в конкурсы, свой третий глазик начать уже использовать :smile:
2 балла у вас





минт
по этому полу точно возили предметы, которые без колесиков. перетаскивались ящики и бочки. Потом помещение покрасили и закрыли наглухо. А что бы рассказать о людях, которые мучали то помещение, нет, нет желание капаться в тех судьбах, так и они не желают.
к сожалению, попаданий нет



Близняшка
Дом строение 50-х годов. Частный, одноэтажный. В былые времена видел много народу и событий, разных, и радостных и печальных. Разные хозяева. Были споры за дом. Обстановка есть и современная и советских времён во хорошем состоянии. За последние время идёт пожилой человек с закрытыми глазами. И ещё лошадь(???) не знаю к чему, может фамилия или название улицы связанная с ней. Печальная история с ребёнком.
к сожалению, попаданий нет





Grassa
Здравствуйте. Тоже хочу попробовать, может что-то и получится.
Я думаю, что это жилое помещение, этаж 1-2, стены дома холодные (кирпич/бетон), напротив окна дерево растет или куст. Оконная рама старенькая, деревянная. Много людей здесь побывало, может быть это общежитие. Хозяйка помещения - женщина, темноволосая, средних лет. Люди ходят туда-сюда, носят что-то, подушки, возможно переезд. На полу лежал ковер красный/бордовый. Еще вижу, как женщина в черном моет пол, сидит на корточках. Она в черном, наверное траур, кто-то умер.
Справа мебель темного цвета - шкаф/стенка с посудой, еще где-то стоит шкаф на тонких ножках круглых. На потолке светлый, бело-желтый плафон-не плафон, абажур.
4 балла у вас.





Lady Bullya
Это помещение связано с приёмом пищи, напитков. Тут нередко собирались люди, что отметить какой-то праздник или какое-то важное для кого-то из них событие. С этим местом очень сильно связан человек с именем, начинающимся на букву "Д" (Дмитрий, Денис). Этот пол часто моют и моет его человек, который очень слабо связан с этим местом (уборщица?). В этом месте нередко пили алкогольные напитки, как по радостным, так и по грустным поводам.
Энергетика у места неопределённая, очень много людей проходит через это место и у каждого свои проблемы и желания, нет единой направленности.
хозяйку комнаты зовут Дана. 1 балл. Несколько лет назад она была влюблена в человека по имени Денис. Он бывал в этой комнате. Ещё 1 балл. Итого, 2 балла



Erzudamer Ц
Какой то странный пол, мне кажется что этот пол какого то корабля или что то в этом роде не стоит на одном месте, мужчин много, довольно не уютный
к сожалению, попаданий нет



Mialba
Почемуто пришло чувство радиации, и людей в военной форме. Тяжелые сапоги , оружие тяжелое. Вот и все

в городе плохая экология. Но радиации всё-таки там нет в смертельно-опасных дозах. Так что мимо





СчастливыОдуван
не знаю будут ли итоги
Самара, возвращайтесь))



Дом жилой, 2 комнаты + кухня, пол в помещении с кроватью, есть стоять лицом к двери. то кровать от стены слева
есть домашнее животное (кот-кошка, может еще кто-то)
Женщина с ребенком (скорее дошкольник), трехколесный велосипед почему-то вижу,
возможно с ними проживает старшая родственница,шаркает при ходьбе
почему-то вижу как по полу часто ездят колеса
в доме кухня в ней стол у окна
Может быть недавно хоронили кого-то (женщина в черном платке и свечи), много людей собралось, но большого горя не вижу, скорее хлопоты

Теперь думается что это детское учреждение (детский дом, либо больница), пол рядом со столовой.

Видать вообще не экстрасенс я

2 балла у вас. В квартире 2 комнаты и кухня. есть кошка





Pelikan
Ну, раз ответов ещё нет то и я отвечу.
Люди ходят босиком и серая собака с нестрижеными когтями :smile:

2,5 балла у вас. Собака с нестрижеными когтями в квартире живёт. Серый цвет в ней присутствует




SMthai
Очень интересный объект с историей. Возможно, просто здание, по возрасту не молодое. Но это как бы культурная часть здания, вроде актового зала. А основное, будто какое-то конструкторское бюро. Графики всякие, расчёты...
Так же, что забавно, вижу что проходят шумные гулянья, свадьбы и даже поминки.
В общем, много кто топтал этот пол :)
к сожалению, попаданий нет




Elen1983



Здравствуйте. Мне кажется что это кухня в довольно старой постройке. Женщина там, брюнетка с недлинными вьющимися темными волосами в длинной юбки или халате (черном с большими цветами), такая вся много готовит, лет 40. На улице должен быть сад или зеленый двор. Фото сделано в летнее время, много солнечного света.
3 балла у вас. хозяйку комнаты неплохо описали. Сравните своё описание с фотографией, которую я дала в начале итогов.



vii20426



пол в доме. хозяйка женщина молодая, светлая,связана с магией, разведена, назревают новые отношения. возможно занимает пост. работа связана с движением, детей нет.

2 балла у вас.




Все остальные ответы завтра разберу.





Юлия877

Вижу мужчина взрослый, пожилой даже. Какие-то проблемки с ногами у него. Прямые волосы.
Много детей бывало в этом доме, минимум двое. Бегают, играют, падают.
Про женщину почему-то пусто.
Как будто была, но по какой-то причине очень давно не было в этом доме.
Похоже, что дом жилой.

да, в этой комнате какое-то время жил двоюродный брат хозяйки, у которого были проблемы с ногами. 1 балл





BellaStronza

Нежилое помещение, скорее, палата или что-то подобное. Люди приходят и уходят. Что-то никаких радостных событий, связанных с фото, не выходит у меня.

_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.


к сожалению, попаданий нет






Ksushenika



Мне кажется с медициной связанно, бахилы, врачи, вообщем люди в белых "халатах", кажется что-то вроде подвального помещения, возможно просто ощущения такие тяжелые. Лежат люди с тяжелыми заболеваниями, проводят различные операции. Ничего хорошего на ум не приходит :dont_know:


к сожалению, попаданий нет




Легкая

Просторное помещение, танцующие люди. Танцевальный зал или клуб.

к сожалению, попаданий нет



zayk

Я вижу рядом шифонер, из советских.
Пахнет детьми, и супом.
Но это скорее казенное заведение.

да, шифоньер стоит рядом. 1 балл



alya2013


Мне тоже интересно попробовать...
Пол кухни, или коридора в доме, который люди считали временным, но жили по долгу, порой поколениями. По нему ходила не одна семья, детки катались на трехколесных велосипедах. Шаркали неуклюжие тапочки, носились подносы с едой. Даже танцы и песни под гитару.



к сожалению, попаданий нет





samarhanova



можно и я...попробую ну хоть проверю себя попробую впервые что-то сказать по картинки по интернету... :smile: итак мысли промчались молнииносно что это 5-жка возможно 2-комнатая квартира ..ходят дети бегают туда сюда..и вообще по этому полу туда сюда люди ходят...скорей всего хозяйка любит гостей...вот не как счас не пойму.... тут же интересно представление что и бабушка по полу ходит о чем сожалеет..и вообще промчалось слова пожар..что он там был потом кое как сделали ремонт...ой вааай моя шизофрении ой как разошлась ахахах.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 2 секунды:
ооо фуу кашачья шерсть кот муж пола...не маленький...какой-то цвет свестлый
3 балла у вас. Кошка со светлой шерстью тут бывала. Правда, женского пола. Квартира 2-комнатная




Ленк



Это полы в каком малозначащем здании. Что то совсем простое-бытовое. Это место ожидания, с женской энергетикой. Подозрение, опасение, стыд. Здесь отдают деньги обманутые люди.


1 балл у вас



Hanna890



_Самара_, здравствуйте
подумалось что в помещении с данным полом светлые стены. какая-то достаточно холодная атмосфера (может, кстати, и в помещении данном не тепло - т.е. ходят чаще в верхней одежде, не бегают босиком).
люди чаще тут отвлеченные, проходят мимо по своим делам не задерживаясь. Возможно также тут много свободного пространства не заставленного мебелью.
больше похоже не на жилое помещение.
на вскидку предположу, что нечто вроде старого административного здания (может дом культуры или вроде того).
ждем итогов.
1 балл у вас



Молчунья



Это кусок пола в квартире: кухня или коридор. Дом малоэтажный. Прошлое, семья, беззаботность деток, которые сейчас выросли и разъехались.

1 балл у вас





Mirai Nikki

Скорее всего ошибаюсь, ну да ладно, напишу)
Это место связано с медициной, люди приходят туда для исцеления и уединения, обретения гармонии, так что скорее больница, а не поликлиника. Здесь используют разные технологии для лечения, делают хирургические операции. Энергетика в помещении давящая, как перед ожиданием суда. Но в итоге люди получают хорошее здоровье, заканчивается благополучно. Происходят позитивные перемены духа и тела после посещения заведения. Стены здания видели и смерть после тяжелых болезней. Здесь много ослабленных людей, которым приходится подчиняться. Больше женщин. Люди тревожные, у них много страхов и предрассудков, слез. Почему-то представляется женщина, мешки под глазами от слез, русые запутанные волосы до плеч, она в тапочках белых и халате, наверное, обычная пациентка. Кусок пола в начале плохо освещенного прохода,рядом есть туалет и ряд кабинетов. Заурядно как-то получилось. Хоть разум и говорит, что не похож пол на больницу))

насчёт давящей энергетики, как перед ожиданием суда, вы правы. Был в жизни хозяйки комнаты такой период. И переживания её проходили в основном в стенах этой комнаты. Русые спутанные волосы до плеч у матери хозяйки комнаты, которая здесь неоднократно бывала. 3 балла у вас



Guerrero



Здравствуйте!!! Интересно попробовать))
д.Шиловка :dont_know: Сцена в каком-то общественном здании (клуб, школа), а именно на этом месте стояла новогодняя ёлка )) Соответственно этот пол помнит множество торжественных мероприятий, праздников и т.п. В первую очередь фото вызвало приятное ощущение, детские воспоминания, но скорее всего они Ваши.
Вот... @}->--
к сожалению, попаданий нет





Таника


Здравствуйте.
Попытаю силы..
Стройной картины не получается, мелькают разные картинки, но вообще этот пол навеял ощущение дома, где живет большая семья, возможно, дом большой, частный, в поселке городского типа, с участком, и в нём живут одновременно и самое старшее поколение, и дети, уже поженившиеся, и внуки..
Кажется,кухня. Справа -большой стол, прямо - окно, налево наискосок - плита. Гвозди в пол давно заколачивал самый старший член семьи, пожилой мужчина. Ощущение, его уже нет в живых, но жива его жена, пожилая бабушка. У них - дочь и сын, дочери лет 45, видимо, её свадьбу и праздновали здесь, за этим столом, она здесь - хозяйка у плиты, а сына (её брата) почему-то в этом доме не вижу, он время от времени приезжает сюда, но больше отсутствует.Муж женщины поддерживает дом в порядке, ремонтирует и пр.. У них дочь - девушка лет 17-20. Кажется, она и есть автор этой темы. Малыша топающего в пенеточках и ползунках по этому полу увидела, возможно, это была картинка из прошлого этой девушки, а может её младший братик.
Девочка дет 9 светленькая, волосы в косичку назад заплетены, голубоглазая с небольшими веснушками на носу делает за столом уроки, рядом бабушка у плиты хлопочет, мальчишка какой-то крикливый бегает, мешает ей.. (лет 10 назад)
Почему-то увидела двух молодых парней, они ругаются из-за чего-то, даже до драки дошло, чуть не поножовщины...Не знаю, когда это было, но ощущение, что лет 7 назад.
Увидела целующихся молодых влюблённых.. вроде как совсем недавно, наверное, это автор письма и её парень..
Все, больше ничего не увидела, слишком быстро всё "промелькнуло", вот и пытаюсь теперь припомнить все и по "полочкам разложить", но очень сумбурно всё выходит.
у вас 4 балла. девочка лет 9, делающая за столом в этйо комнате уроки- это хозяйка комнаты лет 15 назад. Целующиеся молодые люди- то хозяйка комнаты и её парень лет 9 назад. Окно прямо




Кася-Кася


День добрый.
Вообще не Волшебница ни разу))) но отчего- то очень захотелось написать.
Почему-то увидела сельскую школу. Деревянную, возможно 2-х этажную.
Пол в коридоре. Переменка. Бегают и шумят детки, у окна беседует два учителя.
:)))



к сожалению, попаданий нет




Acqua Leggera


Доброго дня и спасибо за новый конкурс,

Мне кажется это довольно узкий проход (коридорный) или отрывок сцены, вход на сцену, может быть закулисье. Такой же пол продолжается и в соседних помещениях.

Здесь не столько играли, сколько много говорили, планировали, обсуждали, спорили. Разговаривают довольно молодые люди (вариант - это актовый зал учебного заведения или фабрики).
Обсуждают детали девушка с очень аккуратной прической, как у балерин (она участвует в мероприятии) и светловолосый молодой человек (не будет участвовать, он - декоратор), стоит, опираясь на стену. По этому коридору проехал трехколесный велосипед, ребенок шумно проехал...
Рядом - много вещей, что-то складируют...

Рядом (не на этом полу), а за стеной помещения много шума, митинги, демонстрации.

Имена людей всплывают - Олег и Ольга, Паша, Татьяна, фамилия начинается с буквы Р или Г. Вот так как-то ((


_________________
да, здесь девушка с молодым светловолосым человеком разговаривала. Но не на тему театра. 2,5 балла у вас. По именам, к сожалению, попаданий нет вообще.





Бруна


Здравствуйте. По этому полу ходила большая семья, старшие родственники проживали с молодой семьей. Жилье передано в наследство. Часто ходил мужчина, он религиозен, ворчлив, полноват, часто возился с детьми. При первом взгляде казалось - пол какого-то учебного заведения либо организации взаимопомощи. Много шума, люди,помогающие друг другу, выгодные и верные решения помнит этот пол.




к сожалению, попаданий нет




Pallet



Здравствуйте, Самара!!! Тоже попробую свои силы.
С начало была женщина со шваброй, обычная швабра с тряпкой. Пол этот как буд то в коридоре, общий коридор с левого боку двери... Одна дверь открывается от туда выносят носилки, человека пересаживают в инвалидное кресло. Еще кто то ест, ложкой почему то, пьет придерживая чашку двумя руками... Это пожалуй и все...

1 балл у вас. Увидели период ,когда в этой комнате жил двоюродный брат девушки, хозяйки комнаты





Merllin


Здравствуйте! Давно меня здесь не было...
Попробую, ответ дать
Мне кажется, что этот пол находится не в многоэтажном доме, а скорее в 1 или двух этажном, в селе, или небольшом городе, перед ним вроде лужайки или просто ухоженная земля, там часто дети играли, ничего не боясь, здесь все знакомые,
дети в этой квартире выросли и уехали, когда то приезжали туда погостить, но теперь туда уже не возвращаются, "назад дороги нет", однако туда их тянет, эти дети сейчас уже взрослые. ностальгия по тем временам
какбудто этот дом помнит что то вроде первомайских демонстраций советских времен. там жили преимущественно женщины, одна из них любила пироги печь, ватрушку, в комнатах (их не больше двух) уют, красивые занавески на окнах, половички, светло, может есть иконы... скорее это все же первый этаж
в этом доме девушка вышла замуж, было шумное гулянья

1,5 балла у вас. Комнаты в квартире 2. Околопопадание, так как было сказано не 2 комнаты ,а не больше 2. Квартира находится в центре небольшого городка.



Tihiro



Мужчина, женщина, кот там ходили.
Мужчина в очках, лет 38-45. Долго жил сам.
Идут еще образы мужчин с оружием военным(сабли, ружье длинное) и в форме военное, старых времен. Так же одежда, как у лесничего или охранника.
Идут образы двух братьев, или отец и сын, родственники. Один лысый, ему 60, другой светлорусый с шевелюрой, ему около 35. Они стоят спина спиной к друг другу.
Больше всех показывает образы мужчин. Возможно женщина умерла или в разводе. Женщины там было меньше намного.
Навязчивая мысль, что у кого то из ходивших по полу "умственная болезнь". Синдром Дауна, или что то с лицом, оно искривлено. Все время идут образы, что у мужской особи дефект лица, сломана челюсть, например.
Открытое окно с видом на леса и небольшие многоэтажки(10-12 этажей).
Семейная пара. Мужчина в халатике.
Пол, дома двухэтажки. Покраска бежево-розовая старая. Дом старый.Ой, я не разглядела цвета, вижу флаг. Рядом с домом или в доме.
2 балла у вас



Места:



1-ое место(3-4 балла):


Таника




Mirai Nikki

samarhanova



Elen1983



Grassa


2-ое место(2-2,5 балла):


Tihiro



Acqua Leggera



vii20426

Pelikan





Куля




СчастливыОдуван






Love_Vampiressa


Мимо пробегала


Lady Bullya




3-е место(1-1,5 балла):



Merllin




Pallet





Молчунья







Hanna890




Ленк


zayk





Юлия877





Ная 66

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»