Кусок пола ИТОГИ!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение vii20426 » 22 июл 2015, 21:38

пол в доме. хозяйка женщина молодая, светлая,связана с магией, разведена, назревают новые отношения. возможно занимает пост. работа связана с движением, детей нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Elen1983 » 22 июл 2015, 22:08

Здравствуйте. Мне кажется что это кухня в довольно старой постройке. Женщина там, брюнетка с недлинными вьющимися темными волосами в длинной юбки или халате (черном с большими цветами), такая вся много готовит, лет 40. На улице должен быть сад или зеленый двор. Фото сделано в летнее время, много солнечного света.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение samarhanova » 24 июл 2015, 10:08

Дауж а где завершение конкурса 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение SMthai » 26 июл 2015, 11:02

Очень интересный объект с историей. Возможно, просто здание, по возрасту не молодое. Но это как бы культурная часть здания, вроде актового зала. А основное, будто какое-то конструкторское бюро. Графики всякие, расчёты...
Так же, что забавно, вижу что проходят шумные гулянья, свадьбы и даже поминки.
В общем, много кто топтал этот пол :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Pelikan » 26 июл 2015, 16:18

Ну, раз ответов ещё нет то и я отвечу.
Люди ходят босиком и серая собака с нестрижеными когтями :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение СчастливыОдуван » 26 июл 2015, 19:32

не знаю будут ли итоги
Самара, возвращайтесь))



Дом жилой, 2 комнаты + кухня, пол в помещении с кроватью, есть стоять лицом к двери. то кровать от стены слева
есть домашнее животное (кот-кошка, может еще кто-то)
Женщина с ребенком (скорее дошкольник), трехколесный велосипед почему-то вижу,
возможно с ними проживает старшая родственница,шаркает при ходьбе
почему-то вижу как по полу часто ездят колеса
в доме кухня в ней стол у окна
Может быть недавно хоронили кого-то (женщина в черном платке и свечи), много людей собралось, но большого горя не вижу, скорее хлопоты

Теперь думается что это детское учреждение (детский дом, либо больница), пол рядом со столовой.

Видать вообще не экстрасенс я

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Mialba » 28 июл 2015, 00:49

Почемуто пришло чувство радиации, и людей в военной форме. Тяжелые сапоги , оружие тяжелое. Вот и все

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Erzudamer » 28 июл 2015, 11:50

Какой то странный пол, мне кажется что этот пол какого то корабля или что то в этом роде не стоит на одном месте, мужчин много, довольно не уютный

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Lady Bullya » 29 июл 2015, 22:52

Это помещение связано с приёмом пищи, напитков. Тут нередко собирались люди, что отметить какой-то праздник или какое-то важное для кого-то из них событие. С этим местом очень сильно связан человек с именем, начинающимся на букву "Д" (Дмитрий, Денис). Этот пол часто моют и моет его человек, который очень слабо связан с этим местом (уборщица?). В этом месте нередко пили алкогольные напитки, как по радостным, так и по грустным поводам.
Энергетика у места неопределённая, очень много людей проходит через это место и у каждого свои проблемы и желания, нет единой направленности.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Grassa » 30 июл 2015, 17:20

Здравствуйте. Тоже хочу попробовать, может что-то и получится.
Я думаю, что это жилое помещение, этаж 1-2, стены дома холодные (кирпич/бетон), напротив окна дерево растет или куст. Оконная рама старенькая, деревянная. Много людей здесь побывало, может быть это общежитие. Хозяйка помещения - женщина, темноволосая, средних лет. Люди ходят туда-сюда, носят что-то, подушки, возможно переезд. На полу лежал ковер красный/бордовый. Еще вижу, как женщина в черном моет пол, сидит на корточках. Она в черном, наверное траур, кто-то умер.
Справа мебель темного цвета - шкаф/стенка с посудой, еще где-то стоит шкаф на тонких ножках круглых. На потолке светлый, бело-желтый плафон-не плафон, абажур.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Близняшка » 31 июл 2015, 00:29

Дом строение 50-х годов. Частный, одноэтажный. В былые времена видел много народу и событий, разных, и радостных и печальных. Разные хозяева. Были споры за дом. Обстановка есть и современная и советских времён во хорошем состоянии. За последние время идёт пожилой человек с закрытыми глазами. И ещё лошадь(???) не знаю к чему, может фамилия или название улицы связанная с ней. Печальная история с ребёнком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кусок пола

Сообщение минт » 31 июл 2015, 18:25

Странный пол, весь закрашенный и основательно потрепаный словно он сделан из бумаги. Я думаю это подсобка для разного домашнего мусора, типа кладовки. Это какой то склад. Краска тяжелая как и жизнь пола - по нему мало ходили, на нем стояли бочки о которых часто забывали и потому пол всегда имел изнасилованный вид. И потому его закрасили тем чем было под рукой. Все, больше идей нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Solnecnyu » 02 авг 2015, 02:10

Мне видеться что это коридор со множеством помещений , сейчас там тихо и спокойно как в школе , лето, все на каникулах :smile:
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Tihiro » 03 авг 2015, 13:51

Мужчина, женщина, кот там ходили.
Мужчина в очках, лет 38-45. Долго жил сам.
Идут еще образы мужчин с оружием военным(сабли, ружье длинное) и в форме военное, старых времен. Так же одежда, как у лесничего или охранника.
Идут образы двух братьев, или отец и сын, родственники. Один лысый, ему 60, другой светлорусый с шевелюрой, ему около 35. Они стоят спина спиной к друг другу.
Больше всех показывает образы мужчин. Возможно женщина умерла или в разводе. Женщины там было меньше намного.
Навязчивая мысль, что у кого то из ходивших по полу "умственная болезнь". Синдром Дауна, или что то с лицом, оно искривлено. Все время идут образы, что у мужской особи дефект лица, сломана челюсть, например.
Открытое окно с видом на леса и небольшие многоэтажки(10-12 этажей).
Семейная пара. Мужчина в халатике.
Пол, дома двухэтажки. Покраска бежево-розовая старая. Дом старый.Ой, я не разглядела цвета, вижу флаг. Рядом с домом или в доме.
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кусок пола

Сообщение mokah » 03 авг 2015, 14:08

Паркетная доска, (с начала заселения на меняли), да и менять пока ее возможно не стоит (мое мнение субъективно), еще идет ощущение яркого белого цвета или света. Я тут не много перепутала в начало не вошла и считала информацию с отзыва... Да! Это помещение очень похоже на музейный объект, точнее квартира музей. Хозян мужчина. ( его уже нет ) Почему-то лицо больше приближенное к политике чем творческое.
Последний раз редактировалось mokah 04 авг 2015, 04:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кусок пола

Сообщение минт » 04 авг 2015, 01:56

по этому полу точно возили предметы, которые без колесиков. перетаскивались ящики и бочки. Потом помещение покрасили и закрыли наглухо. А что бы рассказать о людях, которые мучали то помещение, нет, нет желание капаться в тех судьбах, так и они не желают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение Мимо пробегала » 04 авг 2015, 16:06

Это пол в частном доме, не в квартире. И это жилое помещение, как мне кажется. Не больница) Много воспоминаний из детства для автора. Выросло не одно поколение - тут и бабушки ходили, и дети, и внуки. Решусь предположить, что это типа гостиной. Шкафы деревянные стоят. Предположу также, что кто-то в этом доме болел сильно..
Не знаю, мне вот при взгляде на этот кусок пола вспоминается домик в деревне у бабушки.. Может, поэтому такие ассоциации приходят на ум :smile: А вообще давно не практиковалась, поэтому и зашла в конкурсы, свой третий глазик начать уже использовать :smile:
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение lana.m » 05 авг 2015, 15:21

Ощущение старого деревянного здания, невысокого, 2-3 этажа, скорее всего где-то в поселке, деревне или в старой части небольшого городка (много частных домов рядом). Вижу достаточно много народу, какая-то большая проходимость, сначала было ощущение общежития, а кусок пола этот находится в местах общего пользования(коридор, кухня), потом пошло ощущение школы, скорее начальной.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение снеженька » 05 авг 2015, 20:42

здание не новое. Ещё времён СССР. Дети там не ходят. Медицины не чувствую .Что то типа канцелярии только крупной. Бумаги бумаги бумаги. Много людей ходит. Многие в костюмах. Часто ходит молодой высокий мужчина в тёмном костюме и светлой рубашке. Ходит тюда сюда. Вокруг много кабинетов. Это наверное коридор. Ощущается стекло прозрачное. Не знаю что это . Гул голосов. Эмоций много разных. Женский смех. Чашка чая идёт.Двери белые Не знаю может жек Похоже на госучреждение. Или может суд.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Кусок пола

Сообщение fortuna15 » 06 авг 2015, 18:21

Пол в строительном офисе. Где то на окраине местности.здание старое,времен совет.союза. Даже как с цехами какими то вроде.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»