кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Malva666 » 14 июл 2015, 15:04

На фото мужчина и женщина. Лиц почти не видно, но это все равно лучше чем заливка.
вопросы такие
- Сколько им лет
- Чем занимаются
- Каке хобби
- Занимаются ли духовными практиками и какими?
- Какие между ними отношения?
- В течении последних полутора лет в жизни у этих людей произошли значимые события. Какие именно?

Обоих я знаю очень хорошо, так что инофой владею в полном объеме

H

И еще вопрос - при каких обстоятельствах было сделано фото?

Добавлено спустя 1 день 21 час 5 минут 25 секунд:
Что-то совсем никому не интересно. А там много чего интересного по фактуре.)))Не банальщина. Хотя это уже подсказки пошли.
Последний раз редактировалось Malva666 15 авг 2015, 13:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Ленк » 14 июл 2015, 18:44

Malva666
Мне интересно, просто срок еще не скоро указан, вот никто и не спешит.

Эти люди пережили какой то кошмар. Они цепляются за прошлое, снова и снова переживая все. Мне идет тюремное заключение. Возможно кража. Чем то пытаются заниматься парапсихологическим, но это больше мечта и иллюзия, не профессионально все. Дуэтом движет девушка, она страшно любопытная ко всему неизвестному и новому. Они соавторы какого то труда, компаньоны, достаточно преданы друг другу.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение суботница » 14 июл 2015, 21:28

на похоронах они,мое мнение!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Hanna890 » 14 июл 2015, 22:12

Malva666, здравствуйте, попробую присоединиться.
по-ходу люди на неком мероприятии (концерте или выступлении), которое проходило с участием детей.
возраст людей за 30 (женщина чуть старше может), познакомились, возможно, на почве интересов как раз к практикам через общих знакомых.
у женщины произошло нечто в личной жизни, некое эмоциональное потрясение (может развод). У мужчины, даже не знаю, полная смена сферы деятельности может (полностью поменял работу, ушел с привычной сферы деятельности что-ли).
насчет отношений между ними затрудняюсь ответить. Подумалось, что сейчас эмоционально относительно ровные, раньше были другими.
как-то так. может совсем не попала даже) будем ждать итоги.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:50
Репутация: 0

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Angel17 » 15 июл 2015, 12:07

Malva666
Мне видится чернобелая фотография ребенка- девочки. Но фото не похоже на свежее, как бы давнишнее.
А связывает их какое-то горе. Больше ничего не чувствую.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 16 июл 2015, 18:43

Есть еще варианты? Очень интересно кто что напишет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 май 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Pallet » 17 июл 2015, 06:43

Здравствуйте, попробую и я свои силы...
Этих мужчину и женщину связывают чувства. Она как бы под защитой какой то что ли, возможно и занимается какими то практиками ( наверняка утверждать не буду ). У мужчины в прошлом было какое то горе, потом свадьба или была или будет ( уже в зрелом возрасте ).

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Риана » 17 июл 2015, 18:33

Здравия.
У женщины материнские чувства к мужчине.
Она очень верующая, вижу крестик, икону, которую она обтирает.
Вижу перебинтованную ногу у мужчины. Что то было с ногой.
Хобби , м.б собаки.
Мероприятие , где есть дети., вполне возможно и связано было с собаками.
Событие, никак не могу понять. Вижу договор , печать. Женщина так радуется, но что конкретно это не показывают. Похороны , но больше оплактивает женщина.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Valeriya_ya » 17 июл 2015, 20:12

@}->--
Последний раз редактировалось Valeriya_ya 17 июл 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 17 июл 2015, 20:24

Нет-нет, я не буду подсказывать. Так будет не интересно. Просто пишите, кто что видит @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:22
Репутация: 5
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Ярыся » 19 июл 2015, 12:23

Сколько им лет
Мужчине что-то около 23-24 Женщине 43
Чем занимаются
Мужчина, такое ощущение, что учится, может аспирант, связано с поездками за границу. Женщина связана с активностью, спорт, движение, туризм, возможно собирается сменить род деятельности.
Каке хобби У мужчины философия, изучение происхождения, генеология. У женщины есть какая-то творческая способность, любит заниматься просвещением, объяснять. Постоянно ищет что-то новое.
Занимаются ли духовными практиками и какими? Мужчина-да, гадания, трансовые техники, осознанные сновидения и т.д. На уровне интереса. Женщина - да, такое ощущение, что религия, молитвы, практики по оздоровлению.
Какие между ними отношения? Знакомые, связывают скорее общие занятия, взгляды на жизнь, путешествия.
В течении последних полутора лет в жизни у этих людей произошли значимые события. Какие именно?
У мужчины-новые отношения, новые знания, обучение. Была сильная нерешительность, колебания, как будто между двух огней.
У женщины-сильные переживания были, кризис в жизни. Перемены в семье. Может развод.
Обстоятельства. Фото сделано в период апрель-май. Люди собрались на какие-то занятия по оздоровлению, гимнастика, призыв что-то делать.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Fiona666 » 19 июл 2015, 14:13

Здравствуйте,можно попробовать? Женщине 40-42,мужчине 28-30.Парень адвокат или юрист,женщина рассказывает ему о своих проблемах.Их связывает судебный процесс.Что-то связанное с большими деньгами.События:женщина получила наследство,мужчина женился. :smile: все не в тему наверное)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Elen1983 » 21 июл 2015, 22:50

Женщина одета мрачно, так что складывается впечатление похорон или поминок, но мне кажется что это типа "встреча кандидата там куда-то с избирателями", там бегают дети, вижу разноцветные шарики (простите за каламбур, но мне кажется что это не похороны). Женщина имеет массу переживаний, ей тяжело, возможно с ребенком одной, кредит. Что-то от нее отталкивает. Она с переживаниями встает и ложиться. Возраст за 30. Кажется должна работать с детьми. Но и с работой не все гладко.
Мужчина мне по энергетике более приятен, у него нет подавленности, хороший друг, уравновешен. Впечатление что они просто знакомые, возможно друзья. Ему меньше 30. Мне кажется он заниматься медитацией. У него вроде бы ничего неприятного не случилось, скорее то к чему шел, у него все должно быть правильно.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 23 июл 2015, 00:22

Народ, давайте еще. Я вам в конце обещаю интересную историю. Но хочеся же и вас послушать. :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Satti. » 23 июл 2015, 12:22

Мужчина хороший, искренний, верит и доверяет женщине. А вот женщина .... Как бы сказать корректнее. Она "потерялась". она ошибается. Это мое мнение. Извините, никого не хочу обидеть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Элия » 23 июл 2015, 12:54

| +
Доброго времени)
Возраст М и Ж около 50 лет, думаю Ж 47. Отношения между ними такие какие бывают между М и Ж, любовь, они пара. Ж мощная) непредсказуемая личность с большим потенциалом, ей свойственно инновационное мышление, может сотрясти устои общества и не знает преград. Уютная, устроенная жизнь-это не про неё, стремится к постоянному обновлению. Энергичная, взрывная, может действовать решительно и напролом. Обладает хорошей интуицией, склонность к эзотерике, мистике, находится на подготовительном этапе обретения духовности, медитации, чтение духовных книг, изучение тайных знаний. Мужчина личность разносторонняя, высокоинтеллектуальная, стремящаяся пополнить свои знания и продолжать развиваться самостоятельно. Энергичный, уверенный в себе, великодушный и дружелюбный. Такс, у меня выходит, что мужчина Маг, практикует черную магию, общение с миром мертвых, медиум, способности к биолокации. Значимое событие- развод, разрыв прежних отношений с женщиной. Если успею позже дополню.
Последний раз редактировалось Элия 25 июл 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение СчастливыОдуван » 23 июл 2015, 14:30

Мужчина в этой связке сильнее и по энергии и по характеру, стабильнее. Мужчина моложе.

Мужчина: хорошее социальное положение, стабильный, уравновешенный, спокойный, умиротворенный. Его внутренние состояние покоя может передаваться другим, такой-человек терапия, сразу на ум приходит - психолог, священник. К нему хочется обращаться за помощью, за советом. Мягкий, но твердый)) не знаю как это объяснить.
Практики - медитация, возможно религиозная практика
+ активные магические воздействия, ритуальная магия (по крайней мере мне видится что в этом он был бы хорош)

Женщина - прямая ему противоположность. Чувствует себя в отчаянии, загнанной в ловушку. Проблемы на работе, по факту не вижу чтоб она сейчас работала. Есть желание посвятить себя семье, но и там сейчас все не очень. Нет опоры.
Если и интересуется духовными практиками, то это как от отчаяния, как последний выход. (исходя из этого могу предположить христианство, потому что это обычная практика по церквям бегать когда приспичет). В общем, женщина бросается в духовность обрести утраченный смысл бытия, но все это достаточно поверхностно, попытка "убежать в духовность"...Тяжело ей.

События на фото, носят скорее развлекательный характер, возможно обращены к прошлому, точно нет ничего негативного

События за последние 1,5 года - тоже произошло что-то очень хорошее, улыбка судьбы, открылись новые перспективы, новые идеи и возможности
(не понятно тогда состояние женщины)

Не могу понять что их связывает. Общение достаточно легкое, но в чем-то конкурентное, конфликтное, что, однако не должно вызывать тяжести.
Может быть они родственники, но либо далекие, либо разлученные, но семья их должна связывать

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 23 июл 2015, 18:05

Satti. писал(а):Мужчина хороший, искренний, верит и доверяет женщине. А вот женщина .... Как бы сказать корректнее. Она "потерялась". она ошибается. Это мое мнение. Извините, никого не хочу обидеть.
Это же конкурс. Предполагается, что вы будете отвечать на вопросы. а у вас несколько слов ни о чем по факту.
Если первую фразу еще можно признать за ответ про отношеня в паре, то что вы можете сказать вооще о мужчине, кроме того, что он хороший? Чем он занимается, какие увлечения, сколько ему лет. Ну не детсад же ясльная группа, где достаточно - дядя хороший. Эо же конкурс на эзотерическом форуме.
Женщина - потерялась, ошибается - где, в чем? Чем она занимается? Чем увлекается?
У людей произошли редкие событя, а вы - хороший, ошибается. Это фразы ни о чем. Тут даже обидеть нечем. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение samarhanova » 24 июл 2015, 10:39

это муж и жена магией не занимаются...но ходят куда то типа церкви возможно как секта...такое чувство не знаю как горя горечи...какаето безнадежность вы меня конечно простите не дай бог конешно, я вот жду итоги конкурсов, что с полом что с этим если я лажану то я в жизни больше не буду участие принимать..так вот они кажется сына похоронили или детей...... возраст от 35 до 43. незнаю че за фигня но опять гробы венки смерть потери.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
их возраст 35-43

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 21:00
Репутация: 10
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Бруна » 24 июл 2015, 18:30

Их возраст - 30-35 лет.
Женщина занимает руководящую должность. Возможно имеет свой бизнес. Вокруг нее много людей, она довольно популярна. Мужчина был на разных подработках. Сейчас они коллеги.
Хобби - ихняя работа и есть любимое дело.
Мужчина занимался целительством, изучал Рейки. Женщина недоверчива к эзотерике.
Они не состоят в браке, отношения деловые, всегда готовы помочь друг-другу.
В течении последних полутора лет были известными особами. Может съемки в кино, телепередачах, какая-то есть связь с милицией, принуждением к работе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»