кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение MamaKoli1 » 24 июл 2015, 20:05

Добрый вечерок, пока открыт конкурс, попробую.
Мужчина и женщина - ровесники, 40-42г, они не супруги в настоящем, возможно, что бывшие (не склоняюсь к этому варианту)
Чем занимаются - мужчина работает руками, занимается восточными практиками, вроде как целительного массажа, либо мануальный терапевт. Про женщину карты промолчали..
Что связывает - сначала подумала, что они даже родственники, потому что трактовала ответ карт как потерю корней, семьи, дома. У кого-то из них была в прошлом смерть близкого человека, умер от болезни, затяжной.
У обоих сейчас развитие в карьере, либо расширение знаний, удачная пора обучения и волны успеха.
При каких обстоятельствах сделано фото - выезд или семинар, к человеку, к которому они прислушиваются, наставник, идти туда они не планировали

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Elif9 » 25 июл 2015, 03:35

Сколько лет сказать затрудняюсь. Женщине где-то 43, такая цифра идёт. У мужчины возраста не вижу.
Хобби возможно просматривать людей (тренировка способностей).
Духовными практиками скорее всего занимаются. Какими тоже точно не скажу :)
Отношения между ними идёт информация - мужчина чему то учится у женщины скорее всего. Как ученик её в эзотерической или духовной сфере.
Я думаю, что у женщины есть телепатический дар. Способности точно есть :)
Извините, что ответила не на все вопросы. @}->--
Небо всегда красиво .*°•★°.•

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 25 июл 2015, 18:20

Начинается раздача призов
Ленк писал(а):Malva666
Мне интересно, просто срок еще не скоро указан, вот никто и не спешит.

Эти люди пережили какой то кошмар. Они цепляются за прошлое, снова и снова переживая все. Мне идет тюремное заключение. Возможно кража. Чем то пытаются заниматься парапсихологическим, но это больше мечта и иллюзия, не профессионально все. Дуэтом движет девушка, она страшно любопытная ко всему неизвестному и новому. Они соавторы какого то труда, компаньоны, достаточно преданы друг другу.

У вас два балла

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Риана писал(а):Здравия.
У женщины материнские чувства к мужчине.
Она очень верующая, вижу крестик, икону, которую она обтирает.
Вижу перебинтованную ногу у мужчины. Что то было с ногой.
Хобби , м.б собаки.
Мероприятие , где есть дети., вполне возможно и связано было с собаками.
Событие, никак не могу понять. Вижу договор , печать. Женщина так радуется, но что конкретно это не показывают. Похороны , но больше оплактивает женщина.
Я вам ставлю один балл, ну за расплывчатость.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ярыся писал(а):Сколько им лет
Мужчине что-то около 23-24 Женщине 43
Чем занимаются
Мужчина, такое ощущение, что учится, может аспирант, связано с поездками за границу. Женщина связана с активностью, спорт, движение, туризм, возможно собирается сменить род деятельности.
Каке хобби У мужчины философия, изучение происхождения, генеология. У женщины есть какая-то творческая способность, любит заниматься просвещением, объяснять. Постоянно ищет что-то новое.
Занимаются ли духовными практиками и какими? Мужчина-да, гадания, трансовые техники, осознанные сновидения и т.д. На уровне интереса. Женщина - да, такое ощущение, что религия, молитвы, практики по оздоровлению.
Какие между ними отношения? Знакомые, связывают скорее общие занятия, взгляды на жизнь, путешествия.
В течении последних полутора лет в жизни у этих людей произошли значимые события. Какие именно?
У мужчины-новые отношения, новые знания, обучение. Была сильная нерешительность, колебания, как будто между двух огней.
У женщины-сильные переживания были, кризис в жизни. Перемены в семье. Может развод.
Обстоятельства. Фото сделано в период апрель-май. Люди собрались на какие-то занятия по оздоровлению, гимнастика, призыв что-то делать.

Я вам дам полтора балла. Вы кое-что вытащили, но в целом нет конкретики.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Fiona666 писал(а):Здравствуйте,можно попробовать? Женщине 40-42,мужчине 28-30.Парень адвокат или юрист,женщина рассказывает ему о своих проблемах.Их связывает судебный процесс.Что-то связанное с большими деньгами.События:женщина получила наследство,мужчина женился. :smile: все не в тему наверное)))
Один балл

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Elen1983 писал(а):Женщина одета мрачно, так что складывается впечатление похорон или поминок, но мне кажется что это типа "встреча кандидата там куда-то с избирателями", там бегают дети, вижу разноцветные шарики (простите за каламбур, но мне кажется что это не похороны). Женщина имеет массу переживаний, ей тяжело, возможно с ребенком одной, кредит. Что-то от нее отталкивает. Она с переживаниями встает и ложиться. Возраст за 30. Кажется должна работать с детьми. Но и с работой не все гладко.
Мужчина мне по энергетике более приятен, у него нет подавленности, хороший друг, уравновешен. Впечатление что они просто знакомые, возможно друзья. Ему меньше 30. Мне кажется он заниматься медитацией. У него вроде бы ничего неприятного не случилось, скорее то к чему шел, у него все должно быть правильно.

Полбалла)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Элия писал(а):
| +
Доброго времени)
Возраст М и Ж около 50 лет, думаю Ж 47. Отношения между ними такие какие бывают между М и Ж, любовь, они пара. Ж мощная) непредсказуемая личность с большим потенциалом, ей свойственно инновационное мышление, может сотрясти устои общества и не знает преград. Уютная, устроенная жизнь-это не про неё, стремится к постоянному обновлению. Энергичная, взрывная, может действовать решительно и напролом. Обладает хорошей интуицией, склонность к эзотерике, мистике, находится на подготовительном этапе обретения духовности, медитации, чтение духовных книг, изучение тайных знаний. Мужчина личность разносторонняя, высокоинтеллектуальная, стремящаяся пополнить свои знания и продолжать развиваться самостоятельно. Энергичный, уверенный в себе, великодушный и дружелюбный. Такс, у меня выходит, что мужчина Маг, практикует черную магию, общение с миром мертвых, медиум, способности к биолокации. Значимое событие- развод, разрыв прежних отношений с женщиной. Если успею позже дополню.

Вы дали им хорошую психологическую характеристику, но давайте так - полтора балла, так как нет событий.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Еще хочу добавить - потрясает устои скорее мужчина. Женщина так - танк по жизни.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
СчастливыОдуван писал(а):Мужчина в этой связке сильнее и по энергии и по характеру, стабильнее. Мужчина моложе.

Мужчина: хорошее социальное положение, стабильный, уравновешенный, спокойный, умиротворенный. Его внутренние состояние покоя может передаваться другим, такой-человек терапия, сразу на ум приходит - психолог, священник. К нему хочется обращаться за помощью, за советом. Мягкий, но твердый)) не знаю как это объяснить.
Практики - медитация, возможно религиозная практика
+ активные магические воздействия, ритуальная магия (по крайней мере мне видится что в этом он был бы хорош)

Женщина - прямая ему противоположность. Чувствует себя в отчаянии, загнанной в ловушку. Проблемы на работе, по факту не вижу чтоб она сейчас работала. Есть желание посвятить себя семье, но и там сейчас все не очень. Нет опоры.
Если и интересуется духовными практиками, то это как от отчаяния, как последний выход. (исходя из этого могу предположить христианство, потому что это обычная практика по церквям бегать когда приспичет). В общем, женщина бросается в духовность обрести утраченный смысл бытия, но все это достаточно поверхностно, попытка "убежать в духовность"...Тяжело ей.

События на фото, носят скорее развлекательный характер, возможно обращены к прошлому, точно нет ничего негативного

События за последние 1,5 года - тоже произошло что-то очень хорошее, улыбка судьбы, открылись новые перспективы, новые идеи и возможности
(не понятно тогда состояние женщины)

Не могу понять что их связывает. Общение достаточно легкое, но в чем-то конкурентное, конфликтное, что, однако не должно вызывать тяжести.
Может быть они родственники, но либо далекие, либо разлученные, но семья их должна связывать
Один балл. Четко описан мужчина. Состояние женщины обычно такое - кого бы порвать голыми руками))). Это не подавленность, а агрессия.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Бруна писал(а):Их возраст - 30-35 лет.
Женщина занимает руководящую должность. Возможно имеет свой бизнес. Вокруг нее много людей, она довольно популярна. Мужчина был на разных подработках. Сейчас они коллеги.
Хобби - ихняя работа и есть любимое дело.

Мужчина занимался целительством, изучал Рейки. Женщина недоверчива к эзотерике.
Они не состоят в браке, отношения деловые, всегда готовы помочь друг-другу.
В течении последних полутора лет были известными особами. Может съемки в кино, телепередачах, какая-то есть связь с милицией
, принуждением к работе.

Шикарно - честные два балла.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Elif9 писал(а):Сколько лет сказать затрудняюсь. Женщине где-то 43, такая цифра идёт. У мужчины возраста не вижу.
Хобби возможно просматривать людей (тренировка способностей).
Духовными практиками скорее всего занимаются. Какими тоже точно не скажу :)
Отношения между ними идёт информация - мужчина чему то учится у женщины скорее всего. Как ученик её в эзотерической или духовной сфере.
Я думаю, что у женщины есть телепатический дар. Способности точно есть :)
Извините, что ответила не на все вопросы. @}->--

Полбалла

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Ленк и Брауна делят между собой первое место. Тут уж никак, они ближе всех подошли к событию, но рассмотрели его несколько с разных сторон.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ярыся - воторе место, так как здесь больше фактов.
Элия - третье за избыток психологии.

И про мероприятие - это был праздник Митлсоммер - середина лета, в Немецком Доме. Это был большой праздиник, были консулы иностранных государств. Были выступления худохудожественных ансамблей, в том числе детских.
Последний раз редактировалось Malva666 25 июл 2015, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение СчастливыОдуван » 25 июл 2015, 18:36

Благодарю за конкурс
и что немаловажно за своевременный "разбор полетов") @}->--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 25 июл 2015, 18:55

Итак - мужчина. Родлся с ДЦП, полностью реабилиторован. Поэтому хобби - историческая реконструкция, любит драки на мечах и просто драки. Был аспирантом, не защитился.
Постоянной работы или дохода нет. Семьи нет и не было.
Еще хобби - активный оппозиционер. Участвует в митингах и пикетах
Здесь и событие - в прошлом году подвесил флаг Германии на здании ФСБ))).
Отсидел год в СИЗО. Был отпущен в зале суда за поглощением срока, признан виновным в хулиганстве. Ему 44 года. Был признан политзаключеным.
Женщина -43года журналист. Была главредом, теперь работает только на себя и успешно. С семьей живет раздельно, так как эмигрировала в Россию, это и есть значимое событие - она добивается успеха в новой стране.
С мужчиной познакомилась во время интервью - после того, как подвесил флаг.
Увлечение мужчины - самое большое - он пишет не плохие книги. Женщина его литагент. Она ему в тюрьме заказы добывала))) Так что да - деловые отношения, команьоны и пр.
Женщина начала ракручивать в СМИ эту историю, и через знакомых добилась ноты протеста МИД Украины. Ну а дальше действительно - мужчина был популярен в СМИ, в том числе и зарубежных.
Мужчина из очень интеллигентной семьи, образован энциклопедически.
Женщина тоже интеллектуалка, но прагматик. Есть научная степень.
У них общие убеждения - сатанизм.
Мужчину больше интересует философски-мистическая часть, приближенная к черой магии
Женщина практикует и давно. Она не религиозна, она занимается соборным колдовством, ее многие отправили в церковь, но не по тому вопросу)))
У нее есть посвящение в кимбанду. Она - кимбандейра
Это мои хорошие знакомые, и они передают вам привет и наилучшие пожелание @}->--

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
samarhanova писал(а):это муж и жена магией не занимаются...но ходят куда то типа церкви возможно как секта...такое чувство не знаю как горя горечи...какаето безнадежность вы меня конечно простите не дай бог конешно, я вот жду итоги конкурсов, что с полом что с этим если я лажану то я в жизни больше не буду участие принимать..так вот они кажется сына похоронили или детей...... возраст от 35 до 43. незнаю че за фигня но опять гробы венки смерть потери.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
их возраст 35-43
Ну это вы бросьте. На самом деле добиться успеха в просмотрах не просто не легко, а очень трудно. Просто тренируйтесь больше с разными фото, и у вас все получится. Не вешайте носа, это как большой спорт - успех зависит от тренировок. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Элия » 25 июл 2015, 19:30

Malva666 писал(а): У них общие убеждения - сатанизм.
Мужчину больше интересует философски-мистическая часть, приближенная к черой магии
Как интересно, на М выпала карта Дьявол, я его причислила к Магу практикующего черную магию)
И вот, что ещё интересно, коллеги то они коллеги, но не может быть между ними того, шуры муры))) карта Влюбленные выпала)
Спасибо Вам за задание @}->-- очень колоритные герои)
Последний раз редактировалось Элия 25 июл 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Malva666 » 25 июл 2015, 19:34

А что выпало на женщину?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Рыцарь мечей?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Элия » 25 июл 2015, 19:36

Malva666 писал(а):А что выпало на женщину?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Рыцарь мечей?
Башня) Там ещё много интересных, говорящих карт было, но ведь их надо правильно трактовать, опыта мало)
Последний раз редактировалось Элия 25 июл 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля

Сообщение Malva666 » 25 июл 2015, 19:57

Элия писал(а):
Malva666 писал(а): У них общие убеждения - сатанизм.
Мужчину больше интересует философски-мистическая часть, приближенная к черой магии
Как интересно, на М выпала карта Дьявол, я его причислила к Магу практикующего черную магию)
И вот, что ещё интересно, коллеги то они коллеги, но не может быть между ними того, шуры муры))) карта Влюбленные выпала)
Спасибо Вам за задание @}->-- очень колоритные герои)
Ну пока никто из них ни в чем таком замечен не был.))) Если что-то такое будет, я вам обязательно напишу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Ленк » 25 июл 2015, 21:54

Malva666
Мда! Люди для меня энергетически не приятные.
СпасибоMalva666 хороший конкурс.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Элия » 25 июл 2015, 22:05

Malva666
Окэ 8)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение samarhanova » 25 июл 2015, 22:22

:happy: ооо спасибо за ответы...ну как говорится слава богу, что у них все хорошо.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Malva666 » 25 июл 2015, 23:14

Элия писал(а):
Malva666 писал(а):А что выпало на женщину?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Рыцарь мечей?
Башня) Там ещё много интересных, говорящих карт было, но ведь их надо правильно трактовать, опыта мало)

если вы из запомнили, то можете вновь проанализировать расклад,зная уже о событиях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Элия » 25 июл 2015, 23:42

Malva666
Не то что запомнила, всё запротоколировано и анализируется :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Fiona666 » 26 июл 2015, 00:11

Спасибо за балл,очень приятно)))Впредь буду внимательнее))) @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: кто эти люди - до 25 июля ИТОГИ

Сообщение Elif9 » 26 июл 2015, 03:16

Спасибо за конкурс и как уже было подмечено - за своевременные итоги :love:
Небо всегда красиво .*°•★°.•

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»