итоги!!! заливка - великий человек)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

итоги!!! заливка - великий человек)

Сообщение Hanna890 » 05 окт 2015, 18:57

Здравствуйте @}->--

Предлагаю вашему вниманию конкурс. Заливка. За ней некий великий человек. Ваша задача - угадать кто это.
Наводящие вопросы:
1) мужчина или женщина
2) жив или нет
3) в какой сфере известен
4) описание внешности ну и так далее.

ну и все остальное, что почувствуете) подсказывать не буду, личность за заливкой достаточно известная и узнаваемая.

Всем удачи! Итоги через денька 2-3, если будет много участников)

http://imglink.ru/show-image.php?id=cfb ... 59ebcd77b1

Раскрываем интригу - за заливкой был один из портретов знаменитого художника Сальвадора Дали

Наверное не стоило столь противоречивого человека выбирать в качестве объекта конкурса. Каюсь, моя вина) однако тем интереснее наверное многим будет перепроверить свои видения.

http://imglink.ru/show-image.php?id=eb3 ... 4bc3e442db

КсюшаПлюша

В этот раз полностью доверилась Рунам,получилась такая фигура:
Мужчина, тепло идет от фото,так,что не соглашусь с советом рун.
Политическая фигура,положительным этого человека назвать нельзя.
Прямо деспот какой-то, ненависть,злоба,война с самим собой
. Теперь ясно,кого описала,этож Жириновский)))

1 балл. в чем-то тут может и правда, хотя кто знает) характер у художника и правда был не из приятных

_Самара_


двойственная энергетика. То ли женщина, то ли мужчина с длинными волосами. Волосы светлые. Не темнее светло-русого. Волосы вьющиеся. Глаза светлые. Скорее всего, голубые или серо-голубые. Кожа белая. Достаточно высокий и стройный. Носил часто голубую рубашку. Много путешествовал. Вижу, что плавал на корабле куда-то. Много смеялся. Был светлым, жизнерадостным. Много писал. Вижу листки разбросанные , исписанные его почерком. То ли заметки какие-то. Человек умер и давно. Смерть насильственная была. возможно, удар чем-то острым. Ножом или кинжалом. Произошла смерть этого человека в помещении. Похожем на спальню, так как зеркало там есть. И звук разбитого стекла с его смертью связан.

6 баллов. отличный результат. много почувствовали, жаль что без основного. художник и правда писал. умер вроде по биографии в помещении, правда от сердечного приступа. Насчет разбитого зеркала и голубых рубашек - честно признаюсь не знаю, да и уж слишком тут субъективно. Ну и ладно - вам будет повод подробнее познакомиться с жизнью писателя и сравнить ощущения)

Armina75
Доброго времени суток!
Мне идет, что:
1. Мужчина, средних лет...35-45 Имя идет на "М"...Михаил...возможно
2. Этого человека давно нет в живых (Холодит фото, может просто ощущение холодного тона заливки)
3. Человек разносторонний. Идут цифры, какие то формулы, книги, даже есть музыкальные инструменты. Может быть он еще и играл на чем то?!))) И странно, почему-то мелькает Питер...(Санкт-Петербург)
4. Волосы светлые, кудрявые, локонами, но похоже что не свои (жесткие на ощупь, что то типа парика). Лицо округлое.

2 балла. про инструменты вроде упоминаний не нашла в биографии. да и описание лица и волос наверное не совсем то)

prada13

1) мужчина или женщина паж кубков + паж монет
2) жив или нет 6 мечей + 9 монет
3)какие особенности есть у этого человека чем знаменит туз мечей+ Мир + 6 мечей Дно (на колоде король мечей)
4) в какой сфере известен Королева жезлов + рыцарь мечей .
5) описание внешности ну и так далее. Башня + Королева жезлов (Дно 9 монет )

Это женщина-очень не бедная возможно под заливкой она в юном очень возрасте - пажи вышли

со смертью тут скорее нет - карты 6 мечей образно символизирует перевозчика душ а 9 монет указывает на землю Еще эти карты указывают что человек или его тело как перевезенно за бугор или похоронен не на родине .

чем знаменит спросила - получилось что эта женщина как полководец -типо Жанны Дарк - там прям мировая слава - за достаточно нрав крутой и отважный - женщина военная ,боец ,Причем мир 6 мечей и король мечей тут прям как буквально то что это человек приехал куда то то что то завоевывать .

Опять таки про сферу если смотреть -ту тут женщина уже взрослая королева управительница и плюс она же военная по рыцарю -ну боец и борец с несправедливостью .

Опять таки образ Башня Яркая женщина с с огненно рыжим цветом волос , в общем как рыжие люди с веснушками . Очень богата любовь к роскоши к телу у цацкам ,к жизни в изобилии , имеет титул богатый
Но вот но натуре как мужик воин, сильная,расчетливая бесстрашная , умеющая принимать правильные решения , много путешествующая , вспыльчивая и в гневе несущая разрушения тем кто у нее может стать на пути - с такой лучше не связываться .
Примеры тпов таких женщин

Жанна Дарк, из злых персонаже Кровавая графиня Батори из современных Анджолина Джоли.

3 балла. Некоторые черты характера вы подметили верно, тем интереснее думаю вам также будет познакомиться с биографией художника и сравнить видения.

Alexsis.29
Здравствуйте . Снова рискну)

1) мужчина или женщина– мужчина с сильным стержнем , дисциплинирован, у него все по правилам. Еще идёт ощущения , как будто он как покровитель , мощная поддержка чего то, имеет авторитет
2) жив или нет жив
3) в какой сфере известен –либо артист (творческой профессии ) и еще идёт как будто спортсмен , занимается спортом,возможно .
4) описание внешности ну и так далее. – на стадии развода , либо развелся недавно , имеет награды какие то, звания , ну, что то типа чемпион того то того или народный артист, на сегодняшний день этот человек достиг многого , на пике карьеры ....почему то спортсмен и артист вместе , не могу понять толком .волос короткий , не сильно молодой , возраст идёт 35–45...

На картах на него выпала карта Суд. В принципе эта карта так же говорит о том, что человек творческой профессии . так же карта показывает процесс трансформации , опять таки переход от одного состояния в другое , одна стадия жизни дошла до пика , и началась другая , новая ,если связать то, что мне идут две профессии , возможно был , допустим,
спортсменом , стал , актером или певцом . Козерог
или Рыба .
К сожалению идентифицировать его с конкретным человеком не могу .

Ну, как то так)) не работала по скрытым фото ,
поэтому кажется , что сфантазировала кучу))

4 балла. вы верно почувствовали, что там мужчина, во многом он также и артист, на фото и правда средний возраст.

Luci_a
Здравствуйте. Принцесса Диана

к сожалению нет попаданий. Если бы вы попробовали ответить по пунктам, может быть они бы и были. успехов в следующий раз!

Ленк

Там есть что то типа трубки или какой то предмет.Есть растительность на лице. Брюнет, мужчина. Лицо полубоком. Человека из прошлого.

Как мало слов и как много попаданий! 4 балла. отличный результат)

миланта

Здравствуйте. Захотелось вдруг поучаствовать))) Совсем не уверенна. Но первое что пришло - это "Мао Цзэдун" :shock: Остановлюсь на нем.

к сожалению, совсем не он

Если позволите , то моя попытка №2 (было сразу 2 версии, озвучу тогда 2-ую)
Отвечаю по пунктам:
1) мужчина или женщина
Ответ : мужчина
2) жив или нет
Ответ : нет
3) в какой сфере известен
Ответ : полководец, диктатор, гос.деятель
4) описание внешности ну и так далее.
На снимке изображен в мундире, темные волосы с залысинами.
В итоге : Наполеон

Вторая попытка была лучше. 3 балла!

Jenny D.
Попробую) первое,что пришло: мужчина, мертв, связан с литературой,(писатель),одежда темного цвета...смерть загадочная будто....огонь еще почему-то..уже путаюсь в ощущениях(((

Умер Сальвадор Дали от сердечного приступа, однако в биографии попался момент, когда он чуть не умер от пожара и даже получил множество ожогов. засчитаю как околопопадание) 3,5 балла

Хочу узнать


Добрый день, 1 мне идет женщина,
2 живая, на фото в юности
3 вижу сцену, как она выходит и держит в руке микрофон, предположу, что певица известная
4 ну вот пошло, что светлые, длинные, густые вьющиеся волосы, энергетика сильная, как мужская, но эта женщина. вообще когда увидела заливку мне послышалось, что поет Аллегрова, ой я наверное совсем мимо=))) но все равно попробую, смущает рамка на фото

к сожалению попаданий нет(( в следующий раз повезет обязательно! успехов @}->--

Tagira

Женщина средних лет, не жива. Сильный человек, не боится говорить, что думает. Организована и эффектна. Возможные сферы работы: юриспруденция, социальная сфера, руководящий пост. Вокруг этого человека много людей, имеет много контактов. Высоко интеллектуальный человек.

уж очень субъективные последние ваши слова про контакты, интеллект) давайте засчитаем в количестве одного попадания, так как уж очень все субъективно (вроде и много контактов, но по жизни наверное достаточно одинокий) да и сказать так можно про большинство великих людей. вам 2 балла.

ecsperimentator

1) мужчина 2) мертв 3) скорее всего император)) или царь

вам 2 балла!

Fiolina
Hanna890
Когда в первый раз увидела фото, первая мысль: что, опять революция?)) Но это наверное, мой конкурс с книгой никак не забывается) Хотя и не смогла отвязаться от этой мысли, поэтому ответ будет такой:
1. Мужчина
2. Жив
3. Революционер, политик, борец за свободу, управление, государственная, военная служба.
4. Темные волосы, усы, борода. Головной убор, военный похоже (берет или с козырьком).
Имя ему -- Фидель Кастро.
:smile:
Добавлю на всякий случай, что первое, что увидела, это Ленин. Но подумала, что его сейчас считают не великим человеком, а диктатором, поэтому не подходит)

по характеру он скорее борец за внутреннюю свободу, тем интереснее думаю вам будет проверить свои ощущения и перечитать биографию художника) Вам 2,5 балла.

Arya

1. Мужчина.
2. Жив.
3. Политическая сфера.
4. Сильный духом человек, часто путешествует. Светлые волосы и глаза.

про "сильный духом" сейчас подумалось, если честно, кто его знает) взялась перечитать биографию и уж очень противоречивый человек, с уж очень скверным характером. засчитаю как околопопадание. Вам 2,5 балла)

Молчунья
Энштейн

к сожалению, это не он( Успехов в другой раз!

amalgama
1) мужчина
2) жив
3) Думаю, политическая сфера, вижу частые контакты с людьми.
4) по внешности, предположу, что худощавого телосложения, волосы темные не совсем коротки, возможно наличие усов. Предположу, что одежда на нем темных тонов.

Очень верно описали внешность! про контакты с людьми наверное тоже засчитаю как околопопадание, так как уж очень субъективно это все) Вам 3,5 балла

Метеорит 74
1) мужчина или женщина
Мужчина

2) жив или нет
Мёртв

3) в какой сфере известен
Нобелевский лаурят

4) описание внешности
У мужчины волосы длинные и есть борода (седые).
Предположу, что там А. Солженицын

Вам 2 балла!


БИРЮСА
мужчина, жив, известен как актёр, возможно связан с политикой, довольно симпатичный, возможно не русский, волосы темные, усов нет, глаза может карие а может и зелённые, не крупный мужчина!

Вам 3 балла!

ну и наконец распределяем места за конкурс:

1 место:
_Самара_
Alexsis.29
Ленк

2 место:
БИРЮСА
prada13
миланта
Jenny D.
Fiolina
amalgama
Arya

3 место
КсюшаПлюша
Armina75
Метеорит 74
Tagira
ecsperimentator


как-то так вот) надеюсь, никого не обидела) личность и правда была выбрана для конкурса довольно специфическая) ну тем интереснее. Спасибо всем за участие, у кого же не получилось - обязательно успехов в другой раз)
Последний раз редактировалось Hanna890 07 окт 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливка - великий человек)

Сообщение КсюшаПлюша » 05 окт 2015, 19:22

В этот раз полностью доверилась Рунам,получилась такая фигура:
Мужчина, тепло идет от фото,так,что не соглашусь с советом рун.
Политическая фигура,положительным этого человека назвать нельзя.
Прямо деспот какой-то, ненависть,злоба,война с самим собой. Теперь ясно,кого описала,этож Жириновский)))
Последний раз редактировалось КсюшаПлюша 06 окт 2015, 18:11, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливка - великий человек)

Сообщение prada13 » 05 окт 2015, 19:46

Hanna890
А можно на таро , или обязательно сенсорикой ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Hanna890 » 05 окт 2015, 19:49

prada13
как вам удобно))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение _Самара_ » 05 окт 2015, 19:51

двойственная энергетика. То ли женщина, то ли мужчина с длинными волосами. Волосы светлые. Не темнее светло-русого. Волосы вьющиеся. Глаза светлые. Скорее всего, голубые или серо-голубые. Кожа белая. Достаточно высокий и стройный. Носил часто голубую рубашку. Много путешествовал. Вижу, что плавал на корабле куда-то. Много смеялся. Был светлым, жизнерадостным. Много писал. Вижу листки разбросанные , исписанные его почерком. То ли заметки какие-то. Человек умер и давно. Смерть насильственная была. возможно, удар чем-то острым. Ножом или кинжалом. Произошла смерть этого человека в помещении. Похожем на спальню, так как зеркало там есть. И звук разбитого стекла с его смертью связан.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливка - великий человек)

Сообщение prada13 » 05 окт 2015, 20:17

Hanna890


Лан я тогда после работы позже сегодня попробую.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Armina75 » 05 окт 2015, 21:08

Доброго времени суток!
Мне идет, что:
1. Мужчина, средних лет...35-45 Имя идет на "М"...Михаил...возможно
2. Этого человека давно нет в живых (Холодит фото, может просто ощущение холодного тона заливки)
3. Человек разносторонний. Идут цифры, какие то формулы, книги, даже есть музыкальные инструменты. Может быть он еще и играл на чем то?!))) И странно, почему-то мелькает Питер...(Санкт-Петербург)
4. Волосы светлые, кудрявые, локонами, но похоже что не свои (жесткие на ощупь, что то типа парика). Лицо округлое.
Последний раз редактировалось Armina75 06 окт 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Армина

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: заливка - великий человек)

Сообщение prada13 » 05 окт 2015, 23:03

Мой ответ спрячу под спойлер чтоб другие не сбивались .
| +
1) мужчина или женщина паж кубков + паж монет
2) жив или нет 6 мечей + 9 монет
3)какие особенности есть у этого человека чем знаменит туз мечей+ Мир + 6 мечей Дно (на колоде король мечей)
4) в какой сфере известен Королева жезлов + рыцарь мечей .
5) описание внешности ну и так далее. Башня + Королева жезлов (Дно 9 монет )

Это женщина-очень не бедная возможно под заливкой она в юном очень возрасте - пажи вышли

со смертью тут скорее нет - карты 6 мечей образно символизирует перевозчика душ а 9 монет указывает на землю Еще эти карты указывают что человек или его тело как перевезенно за бугор или похоронен не на родине .

чем знаменит спросила - получилось что эта женщина как полководец -типо Жанны Дарк - там прям мировая слава - за достаточно нрав крутой и отважный - женщина военная ,боец ,Причем мир 6 мечей и король мечей тут прям как буквально то что это человек приехал куда то то что то завоевывать .

Опять таки про сферу если смотреть -ту тут женщина уже взрослая королева управительница и плюс она же военная по рыцарю -ну боец и борец с несправедливостью .

Опять таки образ Башня Яркая женщина с с огненно рыжим цветом волос , в общем как рыжие люди с веснушками . Очень богата любовь к роскоши к телу у цацкам ,к жизни в изобилии , имеет титул богатый
Но вот но натуре как мужик воин, сильная,расчетливая бесстрашная , умеющая принимать правильные решения , много путешествующая , вспыльчивая и в гневе несущая разрушения тем кто у нее может стать на пути - с такой лучше не связываться .
Примеры тпов таких женщин

Жанна Дарк, из злых персонаже Кровавая графиня Батори из современных Анджолина Джоли.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Alexsis.29 » 05 окт 2015, 23:07

Здравствуйте . Снова рискну)

1) мужчина или женщина– мужчина с сильным стержнем , дисциплинирован, у него все по правилам. Еще идёт ощущения , как будто он как покровитель , мощная поддержка чего то, имеет авторитет
2) жив или нет жив
3) в какой сфере известен –либо артист (творческой профессии ) и еще идёт как будто спортсмен , занимается спортом,возможно .
4) описание внешности ну и так далее. – на стадии развода , либо развелся недавно , имеет награды какие то, звания , ну, что то типа чемпион того то того или народный артист, на сегодняшний день этот человек достиг многого , на пике карьеры ....почему то спортсмен и артист вместе , не могу понять толком .волос короткий , не сильно молодой , возраст идёт 35–45...

На картах на него выпала карта Суд. В принципе эта карта так же говорит о том, что человек творческой профессии . так же карта показывает процесс трансформации , опять таки переход от одного состояния в другое , одна стадия жизни дошла до пика , и началась другая , новая ,если связать то, что мне идут две профессии , возможно был , допустим,
спортсменом , стал , актером или певцом . Козерог
или Рыба .
К сожалению идентифицировать его с конкретным человеком не могу .

Ну, как то так)) не работала по скрытым фото ,
поэтому кажется , что сфантазировала кучу))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Luci_a » 05 окт 2015, 23:14

Здравствуйте. Принцесса Диана

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Ленк » 05 окт 2015, 23:22

Там есть что то типа трубки или какой то предмет.Есть растительность на лице. Брюнет, мужчина. Лицо полубоком. Человека из прошлого.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение миланта » 05 окт 2015, 23:55

Здравствуйте. Захотелось вдруг поучаствовать))) Совсем не уверенна. Но первое что пришло - это "Мао Цзэдун" :shock: Остановлюсь на нем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Jenny D. » 06 окт 2015, 03:12

Попробую) первое,что пришло: мужчина, мертв, связан с литературой,(писатель),одежда темного цвета...смерть загадочная будто....огонь еще почему-то..уже путаюсь в ощущениях(((

Хочу узнать

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Хочу узнать » 06 окт 2015, 07:23

Добрый день, 1 мне идет женщина,
2 живая, на фото в юности
3 вижу сцену, как она выходит и держит в руке микрофон, предположу, что певица известная
4 ну вот пошло, что светлые, длинные, густые вьющиеся волосы, энергетика сильная, как мужская, но эта женщина. вообще когда увидела заливку мне послышалось, что поет Аллегрова, ой я наверное совсем мимо=))) но все равно попробую, смущает рамка на фото

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Hanna890 » 06 окт 2015, 15:25

КсюшаПлюша
prada13
_Самара_
Armina75
Alexsis.29
Luci_a
Ленк
миланта
Jenny D.
Хочу узнать
спасибо огромное, что присоединились к конкурсу. Долго затягивать с итогами не будем, может денек еще подождем других желающих присоединиться) В это время смело можно дополнять ответы) Кстати, если ответы будут по заданным выше в первом посте вопросам, подводить итоги будет легче)

чуть чуть помогу вам, кстати) пока имя человека за заливкой названо не было! смело дополняйте ответы @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Tagira » 06 окт 2015, 16:04

Женщина средних лет, не жива. Сильный человек, не боится говорить, что думает. Организована и эффектна. Возможные сферы работы: юриспруденция, социальная сфера, руководящий пост. Вокруг этого человека много людей, имеет много контактов. Высоко интеллектуальный человек.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение ecsperimentator » 06 окт 2015, 16:28

1) мужчина 2) мертв 3) скорее всего император)) или царь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Fiolina » 06 окт 2015, 16:34

Hanna890
Когда в первый раз увидела фото, первая мысль: что, опять революция?)) Но это наверное, мой конкурс с книгой никак не забывается) Хотя и не смогла отвязаться от этой мысли, поэтому ответ будет такой:
1. Мужчина
2. Жив
3. Революционер, политик, борец за свободу, управление, государственная, военная служба.
4. Темные волосы, усы, борода. Головной убор, военный похоже (берет или с козырьком).
Имя ему -- Фидель Кастро.
:smile:
Добавлю на всякий случай, что первое, что увидела, это Ленин. Но подумала, что его сейчас считают не великим человеком, а диктатором, поэтому не подходит)
Последний раз редактировалось Fiolina 07 окт 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Arya » 06 окт 2015, 18:00

Hanna890, здравствуйте @}->--
1. Мужчина.
2. Жив.
3. Политическая сфера.
4. Сильный духом человек, часто путешествует. Светлые волосы и глаза.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:51
Репутация: 1
Пол:

Re: заливка - великий человек)

Сообщение Молчунья » 06 окт 2015, 18:12

Энштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»