Текст ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Текст ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 09 окт 2015, 21:04

Перед вами некий текст, написанный от руки ,скрытый заливкой. Ваша задача взглянуть на него и ответить на следующие вопросы:


1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится?
2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать?
3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст.
4). Как давно был написан этот текст?
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст?
6).Пишите всё, что вам придёт в голову по поводу этого текста.

Итоги будут в понедельник вечером или во вторник. Желаю всем участникам удачи! :wink: @}->--

Изображение

Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:
......

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
.......



ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Изображение



1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится? СТИХОТВОРЕНИЕ "до СВИДАНЬЯ, ДРУГ МОЙ, ДО СВИДАНЬЯ"

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать? текст написал очень нечётко и неразборчиво.
[/b]3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст. Текст написан поэт Сергей Есенин.
[/u][/b]
4). Как давно был написан этот текст? В декабре 1925-ого года.
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст? «До свиданья, друг мой, до свиданья» — пожалуй, наиболее известное из всех стихотворений Сергея Есенина. И дело не только в том, что оно имеет мистический ярлык «предсмертное», но и в огромной глубине этих восьми строк.

История создания произведения довольно необычна. Писал Есенин свои последние строки кровью, но не потому, что хотел подчеркнуть их драматичность (хотя эта версия до сих пор рассматривается), а потому, что в гостинице не оказалось чернил. С другой стороны, тяжёлое душевное состояние поэта не вызывает сомнений: после выхода из психоневрологической больницы, где он лечился, минула всего неделя. И последнее стихотворение несёт явный отпечаток сложных размышлений, это своеобразное подведение итога собственной жизни.


6).Пишите всё, что вам придёт в голову по поводу этого текста.







Вот статья по поводу этого стихотворения.



Утром 24 декабря 1925 года Есенин из Москвы приехал в Ленинград и остановился в гостинице «Англетер» («Интернационал»), где уже проживали знакомые поэта — супруги Г. Ф. и Е. А. Устиновы. Сюда в гости к Есенину приходили Н. Клюев, В. Эрлих, И. Приблудный, В. Измайлов, Д. Ушаков и другие литераторы.
Е. Устинова вспоминала: «27-го я встретила Есенина на площадке без воротничка и без галстука, с мочалкой и с мылом в руках. Он подошел ко мне растерянно и говорит, что может взорваться ванна: там будто бы в топке много огня, а воды в колонке нет.
Я сказала, что когда все будет исправлено, его позовут.
Я зашла к нему. Тут он мне показал левую руку: на кисти было три неглубоких пореза.
Сергей Александрович стал жаловаться, что в этой «паршивой» гостинице даже чернил нет, и ему пришлось писать сегодня утром кровью.
Скоро пришел поэт Эрлих. Сергей Александрович подошел к столу, вырвал из блокнота написанное утром кровью стихотворение и сунул Эрлиху во внутренний карман пиджака.
Эрлих потянулся рукой за листком, но Есенин его остановил:
— Потом прочтешь, не надо!» (Устинова Е. Четыре дня Сергея Александровича Есенина. — Сб. «Сергей Александрович Есенин. Воспоминания». Под ред. И. В. Евдокимова. М.; Л., 1926, с. 236).
Сам В. И. Эрлих, описывая события утра 27 декабря, так рассказывал о передаче ему листка из блокнота: «Сергей нагибается к столу, вырывает из блокнота листок, показывает издали: стихи. Затем говорит, складывая листок вчетверо и кладя мне в карман пиджака: «Это тебе. Я еще тебе не писал ведь? Правда... И ты мне тоже не писал!» Устинова хочет прочитать. Я тоже. Тяну руку в карман.
— Нет, ты подожди! Останешься один — прочитаешь. Не к спеху ведь» (Эрлих Вольф. Четыре дня. — Сб. «Памяти Есенина». М., 1926, с. 95).
Стихотворение было прочитано В. И. Эрлихом только 28 декабря.





Разбор ответов:




поливаника


1.Я иду, я вернусь, ищущие брак.
Такой набор слов получился
2.Текст трудно читаем другими, вам понятен!
3.Вот с этим потруднее! Женский образ.
Написан женщиной. Задумчивая, спокойная.
4.Написан не более месяца назад.
5.настроение скорее подавленное, чем веселое. Задумчивое. Спокойное лицо. Надежда на что-то.
6. Квартира, стол около стены. Женщина пишет в записной книжке.


Дополнение к первому пункту скорее додуманное, чем увиденное.

Я ухожу, но я вернусь. Кто ищет тот всегда находит.


5,5 баллов у вас. Да, я могу разобрать этот текст ,мне он понятен, так как это стихотворение я знаю наизусть. Но сам текст написан очень неразборчиво. Настроение писавшего верное угадали. Оно было подавленным. От самого стихотворения веет задумчивостью. Насчёт записной книжки тоже правы. поэт написал его в блокноте ,но потом вырвал из него листок, на котором было написано стихотворение ,и подарил другу. Квартира и стол около стены. Это вы скорее всего номер в гостинице увидели ,где было написано это стихотворение. Стихотворение даёт надежду.




Name no



Текст написан синей шариковой ручкой, почерк с наклоном, буквы будто воздушные, округлые. Писала женщина. Возможно, это её мысли на определенный момент, может стихи, переживания, а может и список продуктов, которые надо купить! Больше ничего не пришло в голову))
2 балла у вас. Буквы округлые. За заливкой стихи.


Armina75


доброго дня!
1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится? - текст - изложение мыслей, какой то идеи. Есть слова - "возможно", "наверное"...Есть связь с родственниками, близкими...
2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать? - лист как бы сложен пополам, есть перегиб какой то. Текст рукописный, но читаемый. В почерке есть наклон, но почерк далеко не каллиграфический))) Написано как бы в спешке, т.е. быстрым почерком. Некоторые буквы сложно разобрать. Манера написания такая...
3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст. - Человек разобрался в чем то и изложил свои мысли..Женщина, умная и эмоциональная, любит сладкое...всегда рассуждает логически, с тонкой душевной организацией, творческий человек. В момент написания пришла к какому то итогу, решению, в чем то разобралась.
4). Как давно был написан этот текст? - текст написан где то с полгода назад.
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст?[/b] - текст был написан на эмоциях, есть радость какая то))

8 баллов у вас. Немало сказали о человеке, написавшем текст.






Jaggi

Про погоду в нем говорится и что-то о здоровье. Как избежать гриппа.
Написано четко можно разобрать.
Написан женщиной, которая любит цветы и детей. Занимается музыкой - играет.
На днях был написан, недавно совсем за 2-3 дня до конкурса.
Грусть, спокойно-напряженное состояние, ну не знаю... написано как записка. Переписан из книжки, выборочно.
Еще думаю что часть текста была записана под диктовку.

3 балла у вас.



БИРЮСА
Писала женщина, красивый почерк, немного не понятный, ( чуть, чуть, в кое каких местах ) Буквы округлые присутствие завитков на буквах, что бы как бы подчеркнуть почерк и сделать более привлекательным и интересным, вообщем смотришь, и граз радуеться. Написан ну не очень давно, ну и не очень не в данный момент. Женщина пишет о чем то высоком, красивом и возвышеном, возможно о великих чувствах, может даже стихи, в тексте присутствует природа, погода, и чувства! Именно текс и рассказывает о настроении женщины, как бы вложила всю себя в него. Любовь, переживание, недосказанность, нежность, ласка печаль. Женщина не очень старая, не даже бользаковского возраста, возможно лет 29 плюс, минус 2.

7,5 баллов у вас. Есенину на момент написания стихотворения было 30 лет, так что с возрастом практически угадали. Почерк не немного непонятный, а ОЧЕНЬ непонятный. Так что это околопопадание. Завитков вроде бы на буквах нет.





Luci_a

Текст написан женщиной - стихи поэтессы, о женщине, ее месте и роли в мире. "легкий и грустный текст", возможно пара четверостиший.
Текст- пророчество для записывающего.

4,5 балла у вас. Очень короткий, но очень ёмкий ответ у вас. Почти всё сказали верно.Жаль ,что почти ничего не рассказали о человеке, написавшем текст.




КсюшаПлюша
Доброе утро!
Текст написан не разборчиво,наклон,как-будто в левую сторону,круглые буквы. Что-то из школьной программы похоже,очень давняя работа,сейчас женьщина гораздо старше,лет 20 прошло,не меньше,во всяком случае почерк больше женскому полу подходит.

4 балла у вас. Да, это стихотворение проходят в школе. Текст очень давний. Но написан он был не 20 лет назад ,а значительно раньше.





MamaKoli1
добрый денечек!
текст писался очень быстро, но при этом сохранилась характерная особенность почерка - завитушки у согласных. Хотя текст короткий, прежде чем его написать, человек долго думал, и он дался ему тяжело. рука женщины, брюнетка, стройная, открытая к людям, занимается творчеством. возраст - 32-35л
про что текст - не более трех строчек о просьбе
тест разобрать можно, буквы средние, наклон почерка слегка вправо, но вроде и прямо.
текст написан недавно, не более недели назад, то, что там написано, уже вывод как из ранее полученной информации
состояние писавшего - готовность побороть страх и сдвинуть горы, к последствиям после записанного он готов
5 баллов у вас.





Hanna890
_Самара_, здравствуйте. попробую также
1) текст в прозе, где-то один абзац, не более. текст достаточно официальный (т.е. вряд ли какие-то личные записи или дневник)
2) нужно напрягаться
3) разносторонняя женщина, волос до лопаток, коштановый, стройная, предположу, что в тот момент меняла работу и текст может как-то связан с этим
4) может пол года назад
5) как уже писала - обстоятельства некие официальные, может смена работы? настроение так себе, не лучшее. логично предположу, что может заявление об уходе или просьба об отпуске. что-то в этом роде.
6) перечитывать этот текст вряд ли тянет постоянно, скорее нашелся случайно, а так читать его не тянет.
еще подумалось, что у текста есть четкое название. т.е. не просто абзац и все, а название сверху еще
ждем итоги) @}->--
3,5 балла у вас.




amalgama
Добрый вечер.
1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится?
За заливкой рукописный текст, думаю какое то описание.
2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать?
Текст написан не очень разборчиво, но автор понимает его без проблем, для постороннего человека трудновато для чтения.
3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст.
Автор женщина,не очень длинные, темные волосы, лет 25-35, стройного телосложения.
4). Как давно был написан этот текст?
Текст написан не так давно. Возможно около 2-3 недель назад
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст?
настроение чуть грустное, даже наверное какое то переменчивое, автор о чем то думал.
6) Текст написан синей, шариковой ручкой, с тонким стержнем)

3 балла у вас.



Хочу узнать
Добрый день, 1) это письмо, письмо женщине, о своих каких то переживаниях
2) Почерк четкий, ясный, мелкий, написано черной ручкой.
3) написано мужчиной, средних лет, лет 45-50,
4) года 3-4 назад
5) в грустном настроении, в спешке человек писал это письмо
6) написано черной гелевой ручкой. надеюсь успела принять)
3,5 балла у вас. Буквы в тексте тёмно-коричневые. Но их можно при определённом освещении принять за чёрные. Так что засчитываю это ,как околопопадание. Написал мужчина. За это 1 балл



Места:



1-ое место(7-8 баллов):



БИРЮСА



Armina75





2-ое место (4-5,5 баллов):


MamaKoli1



КсюшаПлюша






Luci_a


поливаника



3-е место(2- 3,5 балла):



Хочу узнать




amalgama





Hanna890




Jaggi




Name no





Тем, кто написал, что текст рукописный, я не зачла это, как попадание. Так как я ещё в первом посте сказала ,что текст написан от руки.
Последний раз редактировалось _Самара_ 13 окт 2015, 20:37, всего редактировалось 26 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Текст

Сообщение поливаника » 09 окт 2015, 23:02

1.Я иду, я вернусь, ищущие брак.
Такой набор слов получился
2.Текст трудно читаем другими, вам понятен!
3.Вот с этим потруднее! Женский образ.
Написан женщиной. Задумчивая, спокойная.
4.Написан не более месяца назад.
5.настроение скорее подавленное, чем веселое. Задумчивое. Спокойное лицо. Надежда на что-то.
6. Квартира, стол около стены. Женщина пишет в записной книжке.


Дополнение к первому пункту скорее додуманное, чем увиденное.

Я ухожу, но я вернусь. Кто ищет тот всегда находит.
Последний раз редактировалось поливаника 10 окт 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение _Самара_ » 09 окт 2015, 23:39

поливаника писал(а):1.Я иду, я вернусь, ищущие брак.
Такой набор слов получился
2.Текст трудно читаем другими, вам понятен!
3.Вот с этим потруднее! Женский образ.
Написан женщиной. Задумчивая, спокойная.
4.Написан не более месяца назад.
5.настроение скорее подавленное, чем веселое. Задумчивое. Спокойное лицо. Надежда на что-то.
6. Квартира, стол около стены. Женщина пишет в записной книжке.

спасибо, что заглянули. @}->-- Ваш ответ принят

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение Name no » 10 окт 2015, 02:06

Текст написан синей шариковой ручкой, почерк с наклоном, буквы будто воздушные, округлые. Писала женщина. Возможно, это её мысли на определенный момент, может стихи, переживания, а может и список продуктов, которые надо купить! Больше ничего не пришло в голову))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Текст

Сообщение Armina75 » 10 окт 2015, 12:01

доброго дня!
1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится? - текст - изложение мыслей, какой то идеи. Есть слова - "возможно", "наверное"...Есть связь с родственниками, близкими...
2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать? - лист как бы сложен пополам, есть перегиб какой то. Текст рукописный, но читаемый. В почерке есть наклон, но почерк далеко не каллиграфический))) Написано как бы в спешке, т.е. быстрым почерком. Некоторые буквы сложно разобрать. Манера написания такая...
3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст. - Человек разобрался в чем то и изложил свои мысли..Женщина, умная и эмоциональная, любит сладкое...всегда рассуждает логически, с тонкой душевной организацией, творческий человек. В момент написания пришла к какому то итогу, решению, в чем то разобралась.
4). Как давно был написан этот текст? - текст написан где то с полгода назад.
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст?
[/b] - текст был написан на эмоциях, есть радость какая то))
Последний раз редактировалось Armina75 10 окт 2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Текст

Сообщение Jaggi » 10 окт 2015, 12:18

Про погоду в нем говорится и что-то о здоровье. Как избежать гриппа.
Написано четко можно разобрать.
Написан женщиной, которая любит цветы и детей. Занимается музыкой - играет.
На днях был написан, недавно совсем за 2-3 дня до конкурса.
Грусть, спокойно-напряженное состояние, ну не знаю... написано как записка. Переписан из книжки, выборочно.
Еще думаю что часть текста была записана под диктовку.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение _Самара_ » 10 окт 2015, 22:07

всем спасибо за ответы @}->-- .

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 55 секунд:
......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Текст

Сообщение БИРЮСА » 10 окт 2015, 22:19

Писала женщина, красивый почерк, немного не понятный, ( чуть, чуть, в кое каких местах ) Буквы округлые присутствие завитков на буквах, что бы как бы подчеркнуть почерк и сделать более привлекательным и интересным, вообщем смотришь, и граз радуеться. Написан ну не очень давно, ну и не очень не в данный момент. Женщина пишет о чем то высоком, красивом и возвышеном, возможно о великих чувствах, может даже стихи, в тексте присутствует природа, погода, и чувства! Именно текс и рассказывает о настроении женщины, как бы вложила всю себя в него. Любовь, переживание, недосказанность, нежность, ласка печаль. Женщина не очень старая, не даже бользаковского возраста, возможно лет 29 плюс, минус 2.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение Luci_a » 10 окт 2015, 22:26

Текст написан женщиной - стихи поэтессы, о женщине, ее месте и роли в мире. "легкий и грустный текст", возможно пара четверостиший.
Текст- пророчество для записывающего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение _Самара_ » 11 окт 2015, 02:19

спасибо всем отписавшимся за ответы. @}->--

Добавлено спустя 1 час 17 минут 19 секунд:
.....

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Текст

Сообщение КсюшаПлюша » 11 окт 2015, 08:25

Доброе утро!
Текст написан не разборчиво,наклон,как-будто в левую сторону,круглые буквы. Что-то из школьной программы похоже,очень давняя работа,сейчас женьщина гораздо старше,лет 20 прошло,не меньше,во всяком случае почерк больше женскому полу подходит.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Текст

Сообщение MamaKoli1 » 11 окт 2015, 16:15

добрый денечек!
текст писался очень быстро, но при этом сохранилась характерная особенность почерка - завитушки у согласных. Хотя текст короткий, прежде чем его написать, человек долго думал, и он дался ему тяжело. рука женщины, брюнетка, стройная, открытая к людям, занимается творчеством. возраст - 32-35л
про что текст - не более трех строчек о просьбе
тест разобрать можно, буквы средние, наклон почерка слегка вправо, но вроде и прямо.
текст написан недавно, не более недели назад, то, что там написано, уже вывод как из ранее полученной информации
состояние писавшего - готовность побороть страх и сдвинуть горы, к последствиям после записанного он готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение _Самара_ » 11 окт 2015, 16:24

MamaKoli1, КсюшаПлюша


спасибо вам за ответы

Добавлено спустя 40 секунд:
Так как ответов уже немало, итоги подведу завтра между 16:00 и 18:00 по Московскому времени

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение Hanna890 » 11 окт 2015, 19:28

_Самара_, здравствуйте. попробую также
1) текст в прозе, где-то один абзац, не более. текст достаточно официальный (т.е. вряд ли какие-то личные записи или дневник)
2) нужно напрягаться
3) разносторонняя женщина, волос до лопаток, коштановый, стройная, предположу, что в тот момент меняла работу и текст может как-то связан с этим
4) может пол года назад
5) как уже писала - обстоятельства некие официальные, может смена работы? настроение так себе, не лучшее. логично предположу, что может заявление об уходе или просьба об отпуске. что-то в этом роде.
6) перечитывать этот текст вряд ли тянет постоянно, скорее нашелся случайно, а так читать его не тянет.
еще подумалось, что у текста есть четкое название. т.е. не просто абзац и все, а название сверху еще
ждем итоги) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Текст

Сообщение amalgama » 11 окт 2015, 20:46

Добрый вечер.
1).Что написано за заливкой? Что это за текст? О чём в нём говорится?
За заливкой рукописный текст, думаю какое то описание.
2). Текст написан чётко или нужно напрягаться, чтобы хоть что-то разобрать?
Текст написан не очень разборчиво, но автор понимает его без проблем, для постороннего человека трудновато для чтения.
3). Расскажите как можно подробнее о человеке, написавшем этот текст.
Автор женщина,не очень длинные, темные волосы, лет 25-35, стройного телосложения.
4). Как давно был написан этот текст?
Текст написан не так давно. Возможно около 2-3 недель назад
5). в каком настроении и при каких обстоятельствах был написан этот текст?
настроение чуть грустное, даже наверное какое то переменчивое, автор о чем то думал.
6) Текст написан синей, шариковой ручкой, с тонким стержнем)
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст

Сообщение _Самара_ » 11 окт 2015, 23:29

Hanna890, amalgama, рада видеть вас в своём конкурсе. Ваши ответы приняты. @}->-- @}->--

Хочу узнать

Re: Текст

Сообщение Хочу узнать » 12 окт 2015, 08:15

Добрый день, 1) это письмо, письмо женщине, о своих каких то переживаниях
2) Почерк четкий, ясный, мелкий, написано черной ручкой.
3) написано мужчиной, средних лет, лет 45-50,
4) года 3-4 назад
5) в грустном настроении, в спешке человек писал это письмо
6) написано черной гелевой ручкой. надеюсь успела принять)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Текст ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение поливаника » 12 окт 2015, 18:23

Самара спасибо большое за конкурс! Я любой своей даже маленькой верной догадке радуюсь. Заметила, что плохо чувствую мужскую и женскую энергетику от заданий. Видимо что-то перекрывает. Надо как то работать над этим....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Текст ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 12 окт 2015, 18:26

поливаника писал(а):Самара спасибо большое за конкурс! Я любой своей даже маленькой верной догадке радуюсь. Заметила, что плохо чувствую мужскую и женскую энергетику от заданий. Видимо что-то перекрывает. Надо как то работать над этим....

спасибо вам большое за участие. @}->-- Я тоже ,когда в конкурсах с заливкой или предметом участвую, путаю мужскую и женскую энергетику. А в этом конкурсе ни один участник не написал, что автор текста- мужчина.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Текст ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Jaggi » 12 окт 2015, 18:52

3 место? ну спасибо, я ведь налажала.
Виделись мне стихи нет а то как же надо было глюки написать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
_Самара_ писал(а):А в этом конкурсе ни один участник не написал, что автор текста- мужчина.
Значит у него была ярко выраженная женская энергетика, такое бывает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»