реальная ситуация. ИТОГИ 3 тура на 4 стр)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

реальная ситуация. ИТОГИ 3 тура на 4 стр)

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 20:29

Доброго времени суток! @}->--
Решила сделать еще один конкурс,только уже из реальной жизни. конкурс будет состоять из двух трех этапов,ответы буду засчитывать только тех участников которые ответят на вопросы первого этапа.

итак начнем,что за заливкой?вам надо описать:

1)цвет,форма,сколько предметов,какая энергия идет...в общем все,что сможете почувствовать;
2) кому принадлежит(мужчина,женщина),по возможности описать внешность,возраст и т.д
Изображение

на каждый этап 2 дня , в конце конкурса подсчет баллов (одино попадание +1 очко)
Последний раз редактировалось Alexsis.29 19 окт 2015, 02:28, всего редактировалось 5 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение _Самара_ » 09 окт 2015, 20:38

Там есть золотое кольцо или даже два золотых кольца. Ещё есть золотая цепочка. И ещё есть, фигурка: жених и невеста, а между ними розовое сердечко. Так что предмета, 3 или 4. От заливки идёт энергетика свадьбы. Слово золотая осень пришло. Так что к фото имеет отношение между августом и сентябрём. И цифра 27. Эта цифра означает или дату свадьбы. Или жениху или невесте было на тот момент 27 лет. Принадлежат эти предметы скорее женщине. Так как от фото скорее женская энергетика идёт. Женщина полногрудая блондинка, высокая. Рост 175 см. или выше. Она в деревне выросла. Чуть полноватая. Такое ощущение, что первые отношения у неё возникли довольно поздно. Возможно, этот жених и есть её первая настоящая любовь. Такое ощущение, что женщина работает на заводе или на фабрике. Возможно, на кондитерской фабрике, где конфеты делают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 20:41

_Самара_
Здравствуйте! @}->-- добро пожаловать!очень интересное описание)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: реальная ситуация.

Сообщение КсюшаПлюша » 09 окт 2015, 21:04

Добрый вечер!
Пока пришла только форма,конус или треугольник,цвет не могу разобрать,цвет заливки режет глаз,попробую визуализировать перед сном,может придет что))
Пока не разглядела что там,но образ пришел женский,почему-то странный,тем,что одежда и прическа не соответствует нашему времени))
Этому образу соответствовал бы веер, еще цветочки голубые ,может на предмете изображены.
А еще спеть хочется)) может человек этот поёт)))
Еще хочу написать второй вариант,но он будет для себя,хочу проверить контакт рун и таро,т.к. они полностью противоположно отвечают моему видению. Мужчина,воин, возможно оружие какое-то (нож), металл, а может боевая заслуга,медаль или орден, но успех не очень хороший, предположу какие-то награды за участие в ВОВ. Этот вариант не засчитывать!)))
Последний раз редактировалось КсюшаПлюша 11 окт 2015, 08:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение поливаника » 09 окт 2015, 23:26

Меняю свой ответ. Вижу несколько предметов, по форме напоминают то ли сигары, то ли карандаши. Что то удлиненное. Как будто пальцы и вот эти пальцы мне и напоминают своей формой и карандаши и сигары. Мужчине принадлежат от 40 лет. Цвет черный, коричневый, синий, красный. Возможно подставка снизу.
Последний раз редактировалось поливаника 10 окт 2015, 10:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 23:33

КсюшаПлюша писал(а):Добрый вечер!
Пока пришла только форма,конус или треугольник,цвет не могу разобрать,цвет заливки режет глаз,попробую визуализировать перед сном,может придет что))
Приветик) Рада видеть тебя снова на конкурсе)) если завтра будет время изменю цвет заливки )
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение MariaMia » 10 окт 2015, 07:14

Доброго времени!
Смею предположить, что там спрятаны одни четки, черные или очень темные из камня, с кисточкой (хотя они наверное все с кисточкой идут). Лежат на столе с фактурой дерева. Владелец мужчина средних лет (40-50 лет) полноватый.
Ты сомневаешься, значит ты готов

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: реальная ситуация.

Сообщение yadviga » 10 окт 2015, 10:24

Женщина с длинными волосами

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
волосы светлые , вьются. Возраст примерно 30- 35 лет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Armina75 » 10 окт 2015, 11:29

Добрый день!
Цвет заливки и правда режет глаз, сбивает, но тем не менее, попробую:
1. За заливкой неодушевленные предметы, холодные на ощупь. не пойму, почему то идет запах дерева?! Может деревянное что-то или лежит на деревянном. Цвет - есть синий и красный. Количество - 9-10 штук. Предметы не тяжелые, каждый грамм 30, легкие, вытянутые по форме
2. Предметы принадлежат женщине, светленькой, лет 25-30, нормального телосложения, не полная... Любит сладкое (привкус какой то появился))) Человек творческий, рисует и даже немного сочиняет стихи (в голове что то рифмуется)
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Ленк » 10 окт 2015, 14:32

На переднем фоне,что то что звенит, слышится музыка, возможно бокалы на столе. Сзади сидят две улыбающиеся женщины, у одной короткие волосы, женщины с левой стороны. Возможно дело происходит на свадьбе..
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: реальная ситуация.

Сообщение БИРЮСА » 10 окт 2015, 15:53

Фу блин, у меня вообще какая то гадость вышла, что то тёмное, возможно в перемешку с зелёным, гладкое, возможно чешуя чья то! форма какая то неоднообразная, как волнистая, изогнутая, энергетика живая, значит там живое существо, агресивное и злое! Вот я и говорю фу возможно змея, или что то в этом роде!
Не могу сказать что это вообще кому то пренадлежит это вещь сама по себе, ну так же идёт мужская энергетика, рукой он это трогает, или показывает! Вообще идёт разногласие в моей голове, можно 2 варианта ответа, ( просто ребёнок сбивает ) Сейчас обрисую второй вариант, холодное, блестящие, гладкое, есть метал, стекло, цвета так же тёмные. черный, зелёный, коричневый сделанное руками человека. пренадлежит так же мужчине. мужчина в годах уже, ну не старик ну и не молоток, хотя считает себя( да и другие ) его молодым человеком чуть ли не пацанчиком. Волосы чуть посеребрила седина, сам тёмненький глаза голубые, Вообще любимчик общественный люди любят и тянуться! Короче как выразилась бы я Красавчик в возрасте! Вы извените меня, у меня в голове такой кавардак, ребёнок чуть ли не на руке весит, поэтому пишу что в голову лезит. Я знаю что возможно и бред написала, ну решила попробовать себя в нетрадиционной обстановке, где крики, визги детей и музыка громко играет! А может и чуть попала где!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Alexsis.29 » 10 окт 2015, 19:40

поливаника
MariaMia
yadviga
Armina75
БИРЮСА
Ленк
Здравствуйте , рада всех вас видеть!))) Спасибо за участие!)

Завтра буду подводить итоги первого этапа, если есть еще желающие , поторопитесь! После того , как подведу итоги первого этапа , ответы приниматься , тех кто сейчас не отпишится , не будут .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение amalgama » 11 окт 2015, 00:28

Заливка, конечно, и правда сбивает очень.
1) цвет,форма,сколько предметов,какая энергия идет...в общем все,что сможете почувствовать;
Идет цвет серебристый, желтый, темных цветов не вижу.присутствует металл, возможно золото. Добавляю:чувствую дерево, Думаю, что есть стекло. Энергия идет положительная. На фоне слышу шум, веселье, радость. Быть может это свадьба или какой то праздник.
2) кому принадлежит(мужчина,женщина),по возможности описать внешность,возраст и т.д
Вижу женщину,светленькая скорее всего, волосы у нее не очень длинные. Возраст 30-40 лет, хрупкого (не полного) телосложения.
Последний раз редактировалось amalgama 11 окт 2015, 20:34, всего редактировалось 2 раза.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Fiolina » 11 окт 2015, 00:44

Alexsis.29
Приветик!
Боюсь не успеть, поэтому пишу наспех (день рождения ребенка отмечали).
Первое, что увидела -- форма округлая, круг, предмет, похожий на петлю с хвостиком. Что это может быть, не знаю, типа как ремень, галстук или, правда, четки.. Материал натуральный (не пластик), типа кожи, дерева, шерсти.. Фактура неровная, или с рисунком или выбитое что-то.. Возможно вставки золотистые металлические, стеклянные, камни..сверкает, отражает свет. Или колье это. Цвет коричневый, серый, синий, в общем темный. И красный присутствует.
Потом подумала, что там должен быть еще предмет. Он скорее вытянутой, прямоугольной формы. Он полый, в него можно что-то положить.
Кому принадлежат. Почему-то идет, что принадлежат женщине, но энергетика мужская, как будто эти предметы достались ей от мужчины, в подарок или как память.
Добавляю, если сложить все видение вместе, то может быть, это набор колье с сережками в бархатной коробке)
От предметов идет энергетика, как будто они помнят о каких-то значимых событиях.
Если успею, то завтра попробую еще посмотреть, а то наверное написала всякую ерунду)
:smile:
Последний раз редактировалось Fiolina 11 окт 2015, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Alexsis.29 » 11 окт 2015, 01:15

amalgama
Fiolina
Здравствуйте!)) рада вас снова видеть)) время подредактировать будет)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение вовик » 11 окт 2015, 16:16

сережки с камушками.. подвесные
женщина 27-35..
подарок . она капризная.дерзкая. улыбчивая

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: реальная ситуация.

Сообщение КсюшаПлюша » 11 окт 2015, 19:00

Добрый вечер! В какое время будут итоги или завтра ждать? Не терпится мне,как всегда)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Alexsis.29 » 11 окт 2015, 19:16

вовик ,
КсюшаПлюша .
Доброго времени суток!)

Сегодня, чуть позже, как освобожусь.

И кстати , если кто-то хочет, что то добавить , делайте это сейчас , через час буду подводить итоги первого этапа))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация.

Сообщение Hanna890 » 11 окт 2015, 19:36

Alexsis.29, здравствуйте, попробую также
два предмета на деревянной поверхности, каждый из предметов с ладонь человека. предположу, что один из предметов что-то вроде кошелечка. есть красный цвет в расцветке одного из предметов
принадлежат человеку в возрасте, женщине. лет за 35, полноватая чуть-чуть, короткие темные волосы
странная мысль, что этот предмет делает его обладателя увереннее, может статуса добавляет что-ли)
просто смеха ради оставлю первую мысль - как открылась заливка, подумалось, что там красный апельсин и синий трехугольник)))
как-то так) ждем итоги @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: реальная ситуация. ИТОГИ !

Сообщение Alexsis.29 » 11 окт 2015, 21:23

итак,открываю фото)

Изображение

это деньги,принадлежат женщине,которой 60 лет,волос ,глаза темные,стрижка короткая,полная.
рука ее дочери 34 года,светлые волосы,стрижка каре ,нормальное телосложение(53 кг,рост 168см),кольца серебро,золото ,на том и на другом кольце топазы разных цветов.
конверт,в котором лежат эти деньги был куплен на свадьбу,но в последний момент передумали дарить в этом конверте.

денег 19.000 российских рублей,но к сожалению не один даже близко количество не назвал.

и почему то дочь этой женщины все почти почувствовали,а саму хозяйку денег не очень)))

первое место

_Самара_
Там есть золотое кольцо или даже два золотых кольца+1. Ещё есть золотая цепочка. И ещё есть, фигурка: жених и невеста, а между ними розовое сердечко+1. Так что предмета, 3 или 4. От заливки идёт энергетика свадьбы+1. Слово золотая осень пришло. Так что к фото имеет отношение между августом+1 и сентябрём. И цифра 27+1 . Эта цифра означает или дату свадьбы. Или жениху или невесте было на тот момент 27 лет+1 невесте. Принадлежат эти предметы скорее женщине+1. Так как от фото скорее женская энергетика идёт. Женщина полногрудая блондинка+1 но блондинка не грудастая)), высокая. Рост 175 см. или выше. Она в деревне выросла+1 свадьба проходила в поселке. Чуть полноватая. Такое ощущение, что первые отношения у неё возникли довольно поздно. Возможно, этот жених и есть её первая настоящая любовь. Такое ощущение, что женщина работает на заводе или на фабрике. Возможно, на кондитерской фабрике, где конфеты делают.
итого 9 баллов

молодец!очень хорошо почувствовала ,то для чего предназначался конверт,даже возраст невесты увиделаИзображение

Fiolina
Приветик!
Боюсь не успеть, поэтому пишу наспех (день рождения ребенка отмечали).
Первое, что увидела -- форма округлая+1, круг, предмет, похожий на петлю с хвостиком. Что это может быть, не знаю, типа как ремень, галстук или, правда, четки.. Материал натуральный (не пластик), типа кожи, дерева, шерсти+1 фото на шерстяном пледе.. Фактура неровная, или с рисунком или выбитое что-то+1.. Возможно вставки золотистые металлические+1 на деньгах металлические вставки, стеклянные, камни+1..сверкает, отражает свет+1. Или колье это. Цвет коричневый, серый, синий+1, в общем темный. И красный присутствует.
Потом подумала, что там должен быть еще предмет. Он скорее вытянутой, прямоугольной формы+1. Он полый, в него можно что-то положить+1 конверт.
Кому принадлежат. Почему-то идет, что принадлежат женщине+1, но энергетика мужская, как будто эти предметы достались ей от мужчины, в подарок или как память.
Добавляю, если сложить все видение вместе, то может быть, это набор колье с сережками в бархатной коробке)
От предметов идет энергетика, как будто они помнят о каких-то значимых событиях+1.
Если успею, то завтра попробую еще посмотреть, а то наверное написала всякую ерунду)
:smile:
итого 11 баллов

много увидела! молодец!Изображение

2 место

Armina75
Добрый день!
Цвет заливки и правда режет глаз, сбивает, но тем не менее, попробую:
1. За заливкой неодушевленные предметы, холодные на ощупь. не пойму, почему то идет запах дерева?! Может деревянное что-то или лежит на деревянном. Цвет - есть синий+1 и красный. Количество - 9-10 штук. Предметы не тяжелые, каждый грамм 30, легкие, вытянутые по форме+1
2. Предметы принадлежат женщине+1, светленькой+1 рука светленькой)), лет 25-30, нормального телосложения+1 , не полная... Любит сладкое (привкус какой то появился)))+1 очень любит)) Человек творческий, рисует и даже немного сочиняет стихи (в голове что то рифмуется)со стихами ,к сожалению очень печально все))
итого 6 баллов

поздравляю со 2 местом!Изображение

amalgama
) цвет,форма,сколько предметов,какая энергия идет...в общем все,что сможете почувствовать;
Идет цвет серебристый+1, желтый, темных цветов не вижу+1.присутствует металл, возможно золото+1. Думаю, что есть стекло+1 только не стекло а камни). Энергия идет положительная. На заднем фоне слышу шум, веселье, радость. Быть может это свадьба+1.
2) кому принадлежит(мужчина,женщина),по возможности описать внешность,возраст и т.д
Вижу женщину,светловолосую, волосы у нее не очень длинные+1. Возраст 30-40 лет+1, хрупкого (не полного) телосложения.+1
итого 8 баллов

молодец! примите поздравления ,2 местоИзображение



Hanna890
здравствуйте!

Alexsis.29, здравствуйте, попробую также
два предмета на деревянной поверхности, каждый из предметов с ладонь человека+1 . предположу, что один из предметов что-то вроде кошелечка+1. есть красный цвет в расцветке одного из предметов
принадлежат человеку в возрасте+1, женщине+1. лет за 35, полноватая чуть-чуть, короткие темные волосы+1
странная мысль, что этот предмет делает его обладателя увереннее, может статуса добавляет что-ли)+1 точно,деньги всегда вселяют уверенность)))
просто смеха ради оставлю первую мысль - как открылась заливка, подумалось, что там красный апельсин и синий трехугольник))
итого 6

поздравляю со 2 местом!Изображение

БИРЮСА
Фу блин, у меня вообще какая то гадость вышла, что то тёмное, возможно в перемешку с зелёным, гладкое, возможно чешуя чья то! форма какая то неоднообразная, как волнистая, изогнутая, энергетика живая, значит там живое существо, агресивное и злое! Вот я и говорю фу возможно змея, или что то в этом роде!
Не могу сказать что это вообще кому то пренадлежит это вещь сама по себе, ну так же идёт мужская энергетика, рукой он это трогает, или показывает+1 рука 100%есть! Вообще идёт разногласие в моей голове, можно 2 варианта ответа, ( просто ребёнок сбивает ) Сейчас обрисую второй вариант, холодное, блестящие, гладкое, есть метал+1, стекло,+1 камни цвета так же тёмные. черный, зелёный+1, коричневый +1сделанное руками человека. пренадлежит так же мужчине. мужчина в годах уже, ну не старик ну и не молоток, хотя считает себя( да и другие ) его молодым человеком чуть ли не пацанчиком. Волосы чуть посеребрила седина, сам тёмненький глаза голубые, Вообще любимчик общественный люди любят и тянуться! Короче как выразилась бы я Красавчик в возрасте! Вы извените меня, у меня в голове такой кавардак, ребёнок чуть ли не на руке весит, поэтому пишу что в голову лезит. Я знаю что возможно и бред написала, ну решила попробовать себя в нетрадиционной обстановке, где крики, визги детей и музыка громко играет! А может и чуть попала где!
итого 5 баллов

поздравляю,для такой обстановки неплохой результат!Изображение

3 место

КсюшаПлюша
Пока пришла только форма,конус или треугольник,цвет не могу разобрать,цвет заливки режет глаз,попробую визуализировать перед сном,может придет что))
Пока не разглядела что там,но образ пришел женский+1,почему-то странный,тем,что одежда и прическа не соответствует нашему времени+1 свадебная прическа была очень красивой))может ее увидела))
Этому образу соответствовал бы веер+1 веером деньги лежат, еще цветочки голубые +1,может на предмете изображены.
А еще спеть хочется)) может человек этот поёт)))
итого 4 балла

молодец! поздравляюИзображение


yadviga
Женщина с длинными волосами

волосы светлые+1 но не длинные , вьются. Возраст примерно 30- 35 лет+1


поздравляюИзображение

итого 3 балла

вовик
сережки с камушками+1 камушек есть.. подвесные
женщина 27-35+1 рука с камушком дочери этой женщине принадлежат..
подарок . она капризная.дерзкая. улыбчивая+1 точно,характер в трех словах описали
итого 3 балла

молодец!поздравляюИзображение

Ленк
На переднем фоне,что то что звенит, слышится музыка, возможно бокалы на столе+1. Сзади сидят две улыбающиеся женщины, у одной короткие волосы, женщины с левой стороны. Возможно дело происходит на свадьбе+1..
итого 2 балла

поздравляю!Изображение

.MariaMia
вам спасибо за участие,впереди есть еще один этап этого конкурса,все еще впередиИзображение

Изображение

благодарю всех,кто принял участие в первом этапе конкурса.

Итак,продолжаем,картинку вы увидели,теперь расскажите пожалуйста,что приключилось с этим деньгами,перед тем ,как сделали это фото и чем история закончилась. задание немного усложнилось

чем больше описаний,тем лучше. ну что,начали :smile:
Последний раз редактировалось Alexsis.29 11 окт 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»