Люблю отчизну я..) ИТОжКи на стр 2

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Хочу узнать

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Хочу узнать » 13 окт 2015, 07:34

мне видеться здание в 3 этажа, не новое,но и не старое, цвет зеленый, наверху часы, внизу как 2 арки, люди ходят туда сюда, очень большой поток людей, дети, взрослые, старики, такое ощущение, что это железнодорожный вокзал, вижу женщину, которая в синей форме, она подсказывает, что-то девушке, куда пройти, что-то в этом роде, ветер холодный порывистый, так все одеты в пальто, куртках, плащах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 13 окт 2015, 14:52

Хочу узнать
Приветик! Ответ принят.)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение s@ndr@ » 13 окт 2015, 15:12

я конкретизирывала как могла)
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Ленк » 13 окт 2015, 16:20

Бревенчатое или деревянное здание, одноэтажное, но есть что то типа чердака с балконом. Фасад смотрит налево. Стоит у дороги. С зелеными или голубыми ажурными ставнями. Деревянное зодчество. Есть заборчик, рядом растет или береза или рябина. Синяя вывеска "почта".
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 13 окт 2015, 20:52

Ленк
Бревенчатое или деревянное здание, одноэтажное, но есть что то типа чердака с балконом. Фасад смотрит налево. Стоит у дороги. С зелеными или голубыми ажурными ставнями. Деревянное зодчество. Есть заборчик, рядом растет или береза или рябина. Синяя вывеска "почта".
Рада вас видеть) Принято)
Изображение


Объявляю последнюю подсказку, чтобы не было грустно коротать вечерок)

"В таком заведении были не все. Вернее, могут быть не только лишь все, мало кто это может делать". (по мотивам В. Кличко).

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение amalgama » 13 окт 2015, 21:56

Добрый вечер.
Какая постройка -- цвет, форма, этажность, размерность.. все, что увидите.
Цвет постройки светлый, возможно желтоватый, форма обычного здания, этажа 3, не очень высокое, местами облупилась краска. Предположу, что вход в здание сбоку находится. Окна, как в обычном помещении, деревянные, на окнах возможно небольшие занавески белого или бежевого цвета, ступеньки не очень широки по размеру, 2 или 3 ступеньки приблизительно
Что в нем (предназначение), вывески-надписи (каким цветом, что написано).
В здании положительная энергетика, шум, веселье, быть может праздники какие то проходят. Вывеску вижу, но она не большая по размеру, надпись прочитать не могу, смазывается.
Когда сделана фотография?
Фотография сделана не очень давно, примерно пол года - год назад

Быть может, это здание культуры какое нибудь, где мероприятия проходят, или театральные постановки
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Alexsis.29 » 13 окт 2015, 21:59

Хаха ...перлы Кличко )) фееричные цитаты))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Ленк » 13 окт 2015, 22:51

Fiolina писал(а):
Объявляю последнюю подсказку, чтобы не было грустно коротать вечерок)

"В таком заведении были не все. Вернее, могут быть не только лишь все, мало кто это может делать". (по мотивам В. Кличко).

Изображение

Ну тогда только может быть библиотека :smile:
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 13 окт 2015, 23:01

Alexsis.29 писал(а):Хаха ...перлы Кличко )) фееричные цитаты))
А то!)
Хочется сделать каждый конкурс увлекательным, да что там -- праздником!
Как там у Бернара Вербера: "Любовь- как шпага, юмор – как щит!»
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение s@ndr@ » 13 окт 2015, 23:05

Конкурс на самом деле Очень интерессный
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Hanna890 » 13 окт 2015, 23:14

Fiolina
Объявляю последнюю подсказку, чтобы не было грустно коротать вечерок)

"В таком заведении были не все. Вернее, могут быть не только лишь все, мало кто это может делать". (по мотивам В. Кличко).
точно крематорий) все сходиться)))))

а если серьезно, подумалось о полиции) уже нетерпиться узнать итоги)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 13 окт 2015, 23:27

Ленк писал(а):Ну тогда только может быть библиотека
Ага-ага)
В мрачное здание с облупившейся краской и осыпавшеюся штукатуркой с эпическим названием с претензиями на элитность ходят седые старички с надеждой. Аукаются, чтобы услышать эхо, собираются уезжать, показывают билеты полиции.. Потом устраивают разборки..) Помирившись, читают книги, устраивают театральные сценки..)
:smile:
Мне нравится)) В будущем, может будет подобное. Хлеба и зрелищ!
Изображение
Hanna890 писал(а):точно крематорий) все сходиться)))))
Да ладн) Ужо предлагали..)
ан никто еще не назвал правильно) Рядом было.

Девочки, итоги будут завтра, примерно к обеду!)
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение s@ndr@ » 14 окт 2015, 00:31

Блин.... Будем думать
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение КсюшаПлюша » 14 окт 2015, 06:15

Забор с железными прутьями и бабушка в белом платке заходит,может часовня или церковь. Дверь из тёмного дерева и что-то синее,внутри желтые стены и панели из тёмного дерева ,эхо разносится. И правда чистилище)) Мурашки бегут,понятно)) Стук колес,видимо колокольный звон))
В общем ждём итоги, что-то плохо мне в последнее время информация идёт((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Papesse » 14 окт 2015, 09:57

2-3 этажное здание, бело-серого цвета. На одной из фото оно сфоткано как будто немного сбоку под углом. Перед зданием выложена как площадь квадратными большими плитами - ну как перед школами обычно. Здание находится в центре города, связано с каким то правовыми действиями. Администрация чего-то, кажется, или что-то вроде того. Кирпичное, как будто делится на два крыла. Постройка советского времени. Почему-то показалось, что висит флаг при входе слева.
Фото сделано год назад примерно.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 14 окт 2015, 12:42

КсюшаПлюша
Papesse
Приветик! Ответы приняты)
Изображение

Через часик-два будут итоги. Кто хочет ответить, добавить или исправить -- пишите)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Hanna890 » 14 окт 2015, 13:47

Fiolina
уже если честно больше логика наверное работает) и любопытство) уж не пивнушка ли там какая-то или вообще вытрезвитель?))))))))))) :smile:
интересные у вас конкурсы! спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) Конкурс

Сообщение Fiolina » 14 окт 2015, 14:27

ИТОГИ
Изображение

Это баня! В этом же здании есть закусочная. Но основное предназначение с момента постройки -- баня.
Фото сделано в сентябре 2013 года.

Изображение

Изображение

1 место

поливаника
поливаника писал(а):Здание светлое. Цвет белый и серый, местами кирпич. Есть 2 этажа и Высокое помещение, как бы захватывающее оба этажа, не полностью. Вода... Эхо. Что-то на бассейн похожее. Волны идут какие-то может на самом здании. Звук свистка. Вход, козырек как бы на колоннах, что-то круглое его держит. Цвет вывески, буквы голубой и белый. Что-то крутится слово ФРЕГАТ. Фоту года 3. Насчет входа. Ступени объемные полукругом, широкие и спереди и с боков по ним можно зайти. Фотографировали именно здание, а не людей на его фоне. Около крыши что-то торчит полукруглое.
Умника! Почувствовали водичку)

Armina75
Armina75 писал(а):Здание находится на переднем плане, даже захотелось подойти, потрогать.
Здание кирпичное, местами штукатурка облупилась и виден красный кирпич. Цвет здания белый, но есть и желтый...
На ощупь здание теплое, живое. Не то чтобы там жили постоянно, но народ всегда собирается в большом количестве. Построено очень давно...век 19, может начало 20. Здание звонкое. Если войти в здание, то какая то музыка сразу звучит, даже колокольный звон слышен и разговор людей...какой то монотонный. Даже сердце замирает. Почему то слышен еще детский шум, ну как крики детей/младенцев. Внутри ярко..даже слепит немного..
Этажность - 3 этажа, но присутствует ярусность. Окна - вытянутой формы, прямоугольные.
Вывеска есть, но не большая. Холодная на ощупь. Видимо металлическая или каменная. Цвет вывески - желтый или светло-коричневый. Сказала бы что есть золотистый даже, блестит.
Что именно в здании сразу сказать точно не могу. Клуб, театр, может что то детское есть... Но официального ничего не вижу.
Есть ощущение какой то новизны...не пойму, здание не новое, а внутри...жизнь
Молодечик! Много точного увидели и почувствовали!)

Hanna890
Hanna890 писал(а):подумалось, что здание серого унылого цвета, этажей не много (не больше трех), на здании некая "эпичная" вывеска что-ли, с претензией на "элитность" данного заведения) окна почему-то подумалось, что темные. по факту вывеска совсем не соответствует действительности.
в порядке предположения - рядом также тут человек возле здания (дяденька, может курит рядом, ждет чего-то).
назначение здания - предположу, сфера услуг
уж не пивнушка ли там какая-то или вообще вытрезвитель?)))))))))))
Да-а) Вывески точно эпические))) Оригинальные, так сказать))Изображение Первое место за точность названия предназначения здания -- сфера услуг. И за пивнушку, которая и есть закусочная)

Поздравляю!
Изображение

2 место

_Самара_
_Самара_ писал(а):мне показалось, что за заливкой дом жёлтого цвета. Светло-жёлтого или ярко-жёлтого. Этажа, наверное, 4, но они высокие. Окна тоже высокие и длинные и узкие. Дом старый, но выглядит очень чистым. Такое ощущение ,что его недавно отреставрировали или покрасили. Мне кажется, что там на первом этаже или в подвале есть маленький музей. Какие-то архивы, старые бумаги. Женщина в этом музее или архиве работает лет 35-45, маленького роста, худенькая, в очках ходит. Стрижка у неё короткая, волосы такое ощущение, что красит в рыжий цвет. А от природы они у неё светлые или русые или светло-русые. К ней на работу часто приходит мальчик с ранцем за спиной. Ему от 8 до 10 лет. Он её часто огорчает, она его ругает, отчитывает прямо на работе. Может даже всплакнуть. Наверное ,из-за оценок плохих. С мальчиком связан синий цвет. Или куртка у него синяя или ранец. Женщина очень эмоциональная, смешная немного. Муж у неё сильно болеет. Зовут её ,возможно, Ирина. Музей этот связан с чекистами. У меня путается: или с революцией или со сталинскими временами. Энергетика этих времён в чём-то схожа. Есть ещё в этом доме что-то с белой вывеской и белой дверью и белым крылечком. Всё как пластиковое. Это на первом этаже. Кажется, это бюро ритуальных услуг или там памятники делают для кладбища. Так что первый этаж не жилой. Подвальный этаж у дома есть. Он тоже нежилой. А остальные три этажа жилые. Там маленькие балкончики есть. С балкончика или из окна ,который на последнем, четвёртом, этаже женщина какая-то специально спрыгнула. Но, по-моему, не погибла, а просто ногу сломала. Все потом очень долго об этом говорили. Кажется, она местная сумасшедшая, о которой все знают и много говорят. Ещё там у этого дома есть дворник нерусский. Приехал из СНГ. Так как волосы и борода у него чёрные, а глаза карие ,узкие ,раскосые, то мне кажется, приехал он из Средней Азии. Из Таджикистана или Узбекистана, например. Имя у него на Р начинается. Возможно, Рамзан или Равшан или Рафаэль. Он очень добрый, дети его местные любят. Такое ощущение, он их конфетами угощает. Потому что у него дома свои дети остались, человек 5-6, а он по ним скучает. Он много улыбается, хоть жизнь у него и тяжёлая. Ещё1 в этот дом часто ветераны заходят. Старики в орденах и старушки. Все седые. Но это с музеем на первом или в подвальном этаже связано.
Понравилось, что стариков увидели, в основном они посетители бани. Остальные в сауны ходют))
Насчет ремонта -- промах, "это Россия, детка"))(с)
Изображение

Alexsis.29
Alexsis.29 писал(а):Мне видится здание , где то в 3 этажа . В этом доме происходят положительные события, люди радуются чему то, однако много негативных событий, слёзы , скандалы , разборки , раздоры в семье, с партнерами . Возможно фото сделано в дождливую погоду , либо в пасмурную .дом из красных кирпичей , здание не новое , возможно есть белые какие то вставки , может карниз какой то, в форме орнамента, цветов . Есть буквы , как то от больших в маленьким , на убывание . Но есть большая надпись , как прямоугольной формы . Какое то официальное здание . Это или ЗАГС либо какое то судебное учреждение.
Ага, радуются-радуются, особенно когда веничком их шлепают)

КсюшаПлюша
КсюшаПлюша писал(а):При первом просмотре меня почему-то передернуло,странные ощущения. Слышен стук колес,как-будто железная дорога рядом. Здание не высокое, не выше 2-х этажей, колонны в средней части здания,может под крыльцом. Еще цифра 80,может года постройки 1980-е, буква В, город или название здания начинаются на эту букву. Предположу вокзал ж/д. И купол есть.
Как не пытаюсь посмотреть,а мурашки по спине бегают,не хочется заходить в это здание,как чистилище какое-то)) Холодная энергетика,предположу еще варианты,морг или полиция.Забор с железными прутьями и бабушка в белом платке заходит,может часовня или церковь. Дверь из тёмного дерева и что-то синее,внутри желтые стены и панели из тёмного дерева ,эхо разносится. И правда чистилище)) Мурашки бегут,понятно)) Стук колес,видимо колокольный звон))
Вот такое чистилище) Точно-точно, и чистит, и моет, и трет..)))
Изображение

s@ndr@
s@ndr@ писал(а):Здание не высокое ,скорее всего кирпичное желто-ораньжевый цвет, есть какая-то деревянная постройка рядом, и что-то круглое в центре
время года мне кажется осень или весна, пасмурно,или просто вечереет

основные цвета- охра, серый, грязно - ораньжевый, коричневый , есть зелень но она не со высохшая темно зеленая какая то
фотография мрачноватая
(общее впечатление)

здание не жилое с ним связаны надежды, начало чего то нового


возможно город на букву С
Да, надежды на лучшую жизнь, ведь баня с древних времен является и чисткой, и целительством -- сакральное место и действо, между прочим) Ведь правильно говорят, что после баньки будто заново родился)

Ленк
Ленк писал(а):Бревенчатое или деревянное здание, одноэтажное, но есть что то типа чердака с балконом. Фасад смотрит налево. Стоит у дороги. С зелеными или голубыми ажурными ставнями. Деревянное зодчество. Есть заборчик, рядом растет или береза или рябина. Синяя вывеска "почта".
Я когда прочитала, была поражена) Вы в точности увидели дом, который находится на противоположной стороне улицы. Я его сфотографировала прямо перед баней) Вот это фото. Даже синяя "почта" есть)) И все-все верно)
Изображение
Изображение

amalgama
amalgama писал(а):Какая постройка -- цвет, форма, этажность, размерность.. все, что увидите.
Цвет постройки светлый, возможно желтоватый, форма обычного здания, этажа 3, не очень высокое, местами облупилась краска. Предположу, что вход в здание сбоку находится. Окна, как в обычном помещении, деревянные, на окнах возможно небольшие занавески белого или бежевого цвета, ступеньки не очень широки по размеру, 2 или 3 ступеньки приблизительно
Что в нем (предназначение), вывески-надписи (каким цветом, что написано).
В здании положительная энергетика, шум, веселье, быть может праздники какие то проходят. Вывеску вижу, но она не большая по размеру, надпись прочитать не могу, смазывается.
Когда сделана фотография?
Фотография сделана не очень давно, примерно пол года - год назад

Быть может, это здание культуры какое нибудь, где мероприятия проходят, или театральные постановки
Думаю, мероприятия -- это друзья встречу в закусочной отмечают)Изображение

Papesse
Papesse писал(а):2-3 этажное здание, бело-серого цвета. На одной из фото оно сфоткано как будто немного сбоку под углом. Перед зданием выложена как площадь квадратными большими плитами - ну как перед школами обычно. Здание находится в центре города, связано с каким то правовыми действиями. Администрация чего-то, кажется, или что-то вроде того. Кирпичное, как будто делится на два крыла. Постройка советского времени. Почему-то показалось, что висит флаг при входе слева.
Фото сделано год назад примерно.
Ага, почти центр) город такой город

Изображение

3 место

Jenny D.
Jenny D. писал(а):Приветствую! по ощущениям это постройка серого цвета,кое-где облупившаяся штукатурка,кирпич,этажность-2 или 3 этажа. На стене вроде бы объявление,текст какой-то,есть и надписи темного цвета,есть и цветные.Похоже на здание,где проходят или собрания,мероприятия..или как "дворец культуры",что-то похожее..фотография сделана полгода-год назад примерно. Как-то так))
Хочу узнать
Хочу узнать писал(а):мне видеться здание в 3 этажа, не новое,но и не старое, цвет зеленый, наверху часы, внизу как 2 арки, люди ходят туда сюда, очень большой поток людей, дети, взрослые, старики, такое ощущение, что это железнодорожный вокзал, вижу женщину, которая в синей форме, она подсказывает, что-то девушке, куда пройти, что-то в этом роде, ветер холодный порывистый, так все одеты в пальто, куртках, плащах.
Изображение

Всем участникам большое спасибо!!!
Если кого-то или что-то упустила -- пишите!
плюсики в репу попозже)
Последний раз редактировалось Fiolina 14 окт 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) ИТОжКи на стр 2

Сообщение s@ndr@ » 14 окт 2015, 14:39

Спасибо Большое конкурс супер!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Люблю отчизну я..) ИТОжКи на стр 2

Сообщение amalgama » 14 окт 2015, 14:43

Спасибо за интересный конкурс :wink:
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»