Нечто. ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Нечто. ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 23 окт 2015, 19:05

Перед вами фото стены. Над зеркалом я сфотографировала нечто, что появилось здесь совсем недавно, и скрыла это за заливкой. Ваша задача взглянуть на заливку и ответить на данные ниже вопросы.

1). Это живое или неживое? Участник, ответивший на этот вопрос ,получит 2 балла.

2). Назовите цвет или основные цвета того, что находится за заливкой? За попадание по основному цвету или каждому из цветов 1 балл.

3). Какой формы то, что находится за заливкой? Круглой, треугольной или какой-то другой? За попадание по этому пункту 2 балла.

4). Назовите этот предмет. За попадание по этому пункту 5 баллов.


Итоги будут в воскресенье вечером или в понедельник. Всем удачи!!!!! @}->-- :love: Короткие ответы вроде: "Это-таракан" не принимаются.
Изображение



ИТОГИ!!!!!!!!!!



Изображение



Итак, за заливкой была маска, висящая на гвоздике. Основные формы: овал, треугольник. Ещё есть на лбу у маски маленький круглый камешек. Так как элемент очень маленький, то рассматривать ответы про круглую форму, я буду, как околопопадание. Основные цвета: чёрный, белый, золотой. Ещё есть капельку фиолетового и красного цветов. Так как этих цветов на маске очень мало, то рассматривать ответы про красный и фиолетовый, я буду, как околопопадание. Предмет, понятное дело, неживой. Ещё, вокруг зеркала, которое висит под маской, пришпилено много картонных бабочек на магнитиках. Так что неудивительно, что многим участникам пришёл образ бабочки за стеклом. И я подумала, что было бы справедливо дать этим участникам 0,5 балла, за то, что они увидели бабочек.



РАЗБОР ОТВЕТОВ:




lora_ashley


Портрет, в смысле картина, это я так сходу назвала. Преобладает коричневый, понятно неживое.

Впринципе, энергетика маски схожа с энергетикой портрета. И то и другое изображает человеческое лицо. Так как это околопопадание по основному вопросу, за который даётся 5 баллов, я даю вам 2,5 балла за то, что написали про портрет. И ещё 2 балла вам за неживое. Итого, 4,5 балла вам за это.





s@ndr@


Добрый день!
предмет не одушевленный
цвета темные , холодные, мрачные - черный,коричневый,фиолетовый, темно зеленый, есть вкрапление желтого(золотого)
этот предмет мне так кажется связан с мистикой или колдовством возможно религией, несет какое-то как знание
форма вытянутая с закруглениями, витиеватая такая

может икона?


Энергетика маски так же может быть схожа с энергетикой иконы, так как и там и там, изображено лицо. Так что 2,5 балла вам за это. Предмет неживой. Ещё 2 балла. За чёрный и золотой цвета вам 2 балла. За фиолетовый 0,5 балла. Насчёт формы я вас не совсем поняла, поэтому не стала давать никаких оценок по форме. Если вы считаете это не совсем справедливым ,я могу исправить. Сомневаюсь, что этот предмет может иметь отношение к религии ,колдовству или мистике. Это дешёвый ширпотреб ,купленный в супермаркете, в отделе подарков. 7 баллов у вас.






oool1217



Здравствуйте! )
Живое насекомое круглое овальное ) божья коровка )))

3 балла у вас. 2 балла за овал. 1 балл за круг.




tatlika


Сердечко, мягкое, игрушка, красное, с белым цветом. Может есть глазки и ручки. На веревочке висит.

глаза у маски есть. 2,5 балла вам за это. За белый цвет 1 балл. За красный, 0,5 балла. Висит на верёвочке. Ещё 1 балл. 5 баллов у вас.





Angis


Такое ощущение, что крылатое насекомое, может бабочка, цветная такая :smile:


0,5 балла вам за бабочку.




Jenny D.


_Самара_, приветствую! попробую тоже)))

1). Нет,не живое
2). Черный,коричневый,и вроде бы голубой цвета присутствуют.
3). Прямоугольное или квадратное.
4). Думаю,что это как картина небольшая,под стеклом(кажется,будто под стеклом какое-то насекомое)

3 балла у вас.




Хочу узнать



1 нет не живое, как картина какая то, но оформленная красиво
2 коричневый, фиолетовый, темно зеленый
3 прямоугольная,
4 мне кажется как фотография красиво оформленная, в деревянной рамочке, ленточками украшены фиолетовой, зеленой.

За неживое вам 2 балла. За фиолетовый, 0,5 балла. За ленточки тоже 0,5 балла. Это вы, наверное, вензеля увидели ,которые на щеках у маски нарисованы. 3 балла у вас.






поливаника



Кусок среза дерева. похож более на немного неправильный овал. На нем что-то из природы мелкими камушками местами. Само не живое, но на куске именно изображения как настоящие, возможно даже животинка из копытных на фоне природы может даже олененок. Деревцо, скорее березка. Еще какая то веточка витиеватая склонена. Преобладание зеленых красок, оттенков синего или голубого, много грязновато желтого. Подарок!

Да, форма овальная и именно слегка неправильная. 2 балла. За мелкие камушки 0,5 балла. Это вы, наверное, кружочек на лбу маски увидели.
изображения как настоящие
За это 1 балл. Так как маска является изображением лица. Но вот к животным отношения не имеет. Грязновато-жёлтый чем-то похож на золотой. 0,5 балла вам за это.4 балла у вас.



Luci_a


Изделие из лозы или соломы.
Цвета теплые, присутствует и красный, яркий.
На картинках птица и ангел из соломы- такие ассоциации.
1 балл у вас. За солому даю 0,5 балла. Может, это вам ассоциации по поводу золотистого цвета пришли? И 0,5 балла за красный цвет.



antno

увидел коричневая клякса, бесформенная, типа кофе плеснули или чай, дней 5 как появилась, утром случайно чашку пролили, типа голова закружилась

к сожалению, попаданий нет. Никогда в том месте ничего подобного не происходило. Я даже никогда не ставила там чашки с кофе и уж тем более его не разливала.

monik888
1. Живое
2. Треугольное. Зелёное
3. Растение

2 балла вам за треугольную форму.




Места:

1-ое место(7-7,5 баллов):

s@ndr@

2-ое место (4-5 баллов):

tatlika




поливаника


lora_ashley

3-е место(3 балла):




Хочу узнать

Jenny D.

oool1217


4-ое место(2 балла):


monik888

Участники, у которых было менее 2 баллов, места и + в репутацию не получают.

Всем спасибо за участие!!! @}->-- :love:
Последний раз редактировалось _Самара_ 25 окт 2015, 18:43, всего редактировалось 16 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:17
Репутация: 3
Пол:

Re: Нечто

Сообщение lora_ashley » 23 окт 2015, 19:26

Портрет, в смысле картина, это я так сходу назвала. Преобладает коричневый, понятно неживое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 23 окт 2015, 19:29

lora_ashley писал(а):Портрет, в смысле картина, это я так сходу назвала. Преобладает коричневый, понятно неживое.

спасибо вам за такой быстрый ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение oool1217 » 23 окт 2015, 19:57

Здравствуйте! )

Живое насекомое круглое овальное ) божья коровка )))
Всему своё время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 23 окт 2015, 21:40

oool1217 писал(а):Здравствуйте! )

Живое насекомое круглое овальное ) божья коровка )))
спасибо. @}->-- Ваш ответ принят.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Репутация: 8
Пол:

Re: Нечто

Сообщение tatlika » 23 окт 2015, 22:23

Сердечко, мягкое, игрушка, красное, с белым цветом. Может есть глазки и ручки. На веревочке висит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 24 окт 2015, 00:45

tatlika писал(а):Сердечко, мягкое, игрушка, красное, с белым цветом. Может есть глазки и ручки. На веревочке висит.

спасибо за ответ. @}->-- Принято

Добавлено спустя 1 час 12 минут 36 секунд:
....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Нечто

Сообщение Angis » 24 окт 2015, 00:49

Такое ощущение, что крылатое насекомое, может бабочка, цветная такая :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение Jenny D. » 24 окт 2015, 01:00

_Самара_, приветствую! попробую тоже)))

1). Нет,не живое
2). Черный,коричневый,и вроде бы голубой цвета присутствуют.
3). Прямоугольное или квадратное.
4). Думаю,что это как картина небольшая,под стеклом(кажется,будто под стеклом какое-то насекомое)

Хочу узнать

Re: Нечто

Сообщение Хочу узнать » 24 окт 2015, 10:33

1 нет не живое, как картина какая то, но оформленная красиво
2 коричневый, фиолетовый, темно зеленый
3 прямоугольная,
4 мне кажется как фотография красиво оформленная, в деревянной рамочке, ленточками украшены фиолетовой, зеленой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 24 окт 2015, 13:35

Хочу узнать, Jenny D, Angis, спасибо вам за ответы. Принято. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Нечто

Сообщение поливаника » 24 окт 2015, 14:28

Кусок среза дерева. похож более на немного неправильный овал. На нем что-то из природы мелкими камушками местами. Само не живое, но на куске именно изображения как настоящие, возможно даже животинка из копытных на фоне природы может даже олененок. Деревцо, скорее березка. Еще какая то веточка витиеватая склонена. Преобладание зеленых красок, оттенков синего или голубого, много грязновато желтого. Подарок!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 24 окт 2015, 16:57

поливаника писал(а):Кусок среза дерева. похож более на немного неправильный овал. На нем что-то из природы мелкими камушками местами. Само не живое, но на куске именно изображения как настоящие, возможно даже животинка из копытных на фоне природы может даже олененок. Деревцо, скорее березка. Еще какая то веточка витиеватая склонена. Преобладание зеленых красок, оттенков синего или голубого, много грязновато желтого. Подарок!

спасибо за то, что приняли участие в моём конкурсе. @}->-- Принято

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение Luci_a » 24 окт 2015, 17:50

Изделие из лозы или соломы.
Цвета теплые, присутствует и красный, яркий.
На картинках птица и ангел из соломы- такие ассоциации.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 24 окт 2015, 18:01

Luci_a писал(а):Изделие из лозы или соломы.
Цвета теплые, присутствует и красный, яркий.
На картинках птица и ангел из соломы- такие ассоциации.


Изображение
Изображение

Спасибо вам за ответ. @}->-- Принято.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вижу, ответов уже немало. Так что итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто

Сообщение antno » 25 окт 2015, 00:05

увидел коричневая клякса, бесформенная, типа кофе плеснули или чай, дней 5 как появилась, утром случайно чашку пролили, типа голова закружилась
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто

Сообщение _Самара_ » 25 окт 2015, 01:28

antno писал(а):увидел коричневая клякса, бесформенная, типа кофе плеснули или чай, дней 5 как появилась, утром случайно чашку пролили, типа голова закружилась

спасибо. Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Нечто

Сообщение s@ndr@ » 25 окт 2015, 14:55

Добрый день!
предмет не одушевленный
цвета темные , холодные, мрачные - черный,коричневый,фиолетовый, темно зеленый, есть вкрапление желтого(золотого)
этот предмет мне так кажется связан с мистикой или колдовством возможно религией, несет какое-то как знание
форма вытянутая с закруглениями, витиеватая такая

может икона?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Нечто

Сообщение monik888 » 25 окт 2015, 16:03

1. Живое
2. Треугольное. Зелёное
3. Растение
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Нечто. ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 25 окт 2015, 19:37

Спасибо, очень интересно
Видела как закругления сверху и что форма как бы не совсем правильной формыформы и не круг и не квадрат
В общем Спасибо было очень интересно @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»