Необычное явление ИТОГИ!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Необычное явление ИТОГИ!!!!!

Сообщение _Самара_ » 25 окт 2015, 18:49

Недавно вспомнился один случай, который произошёл со мной лет 10-12 назад. Причём вспомнился ярко, до мельчайших деталей. Зашла я как-то в комнату и вдруг увидела одно очень необычное явление. С тех пор прошло больше 10 лет. Вот фото плинтуса и куска стены в этой комнате. Рядом с этим местом всё и произошло.

Изображение

Ваша задача взглянуть на фото и ответить на данные ниже вопросы.

1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление?
3). В какое время суток произошло это явление?
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?

Необычное явление произошло в этой комнате только 1. Так что путаницы никакой быть не может.

Итоги будут в пятницу или в субботу. Всем удачи.


ИТОГИ!!!!!!!

1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату? Когда-то я гостила у родственников. И в качестве прощального подарка перед отъездом они мне подарили хрустальный шар. Он был не новый. У них он до этого пробыл примерно год. Шар никогда для магических целей не использовался. Да и вряд ли его можно было использовать в подобных целях. И у родственников и потом у меня он служил исключительно для украшения интерьера. И вот однажды я вошла в комнату(ту, что на фото) и увидела, как этот шар катится из-под кровати прямо в мою сторону. Сам, без посторонней помощи. Под кроватью он оказаться никак не мог. Я прекрасно помнила, что оставила его на полке в серванте за закрытыми дверцами. Шар подкатился к моим ногам и остановился. Я так и не смогла понять природу этого явления. Предметы взглядом я перемещать не умею и никогда не умела. Никакие другие предметы ни в этой комнате ,ни вообще в квартире не перемещались. Никаких магических воздействий на шар оказано не было. Да и не могло быть ничего такого. Возможно, дело было в негативных событиях ,происходивших в семье родственников, тёмная энергия которых могла отпечататься на шаре. Спустя какое-то время после перемещения шара ко мне в гости зашёл знакомый парень. Он взял в руки этот шар, уронил на ковёр и как бы отшатнулся от него. Он потом сказал ,что ему показалось ,что шар обжёг ему руки. После этого случая шар стал меня пугать ещё больше ,и я его потихоньку выбросила.
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление? Страх, даже ужас. Я даже удивления в тот момент не почувствовала.
3). В какое время суток произошло это явление? Утром.
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление? Я собиралась завтракать.



Как будут проставляться баллы?

10 баллов получат те участники, которые абсолютно точно опишут явление. 5 баллов получат участники ,которые опишут очень похожее явление. 2,5 балла получат участники, которые опишут событие, отдалённо напоминающее то ,что я видела в комнате. 1 балл за правильно определённое время суток. 2 балла за описания моих эмоций от увиденного. 1 балл достанется тем участникам ,которые увидят, что я собиралась делать.





Разбор ответов:


Grassa


Много было мыслей, запуталась совсем. Надо выбрать что-то одно...
1. Предположу, что это было перемещение какого-то предмета.
2. Волнение, недоумение, лёгкий испуг.
3. Светлое время суток, утро/день.
4. Вы собирались уйти, что-то искали.

Предположу, что это было перемещение какого-то предмета
Вы абсолютно точно описали явление ,которое я увидела, когда вошла в комнату. 10 баллов вам. Время суток тоже определили верно. Ещё 1 балл. И описание эмоций в чём-то схоже. 1 балл, так как это всё равно околопопадание. 12 баллов у вас.





Ноенка


Круг какой-то идет. Типа перекати поля или шаровой молнии. В общем, я за молнию
)

7,5 баллов у вас. Круг и шар вещи схожие в чём-то. 2,5 балла вам за это. И шаровая молния похожа на то ,что я видела. Ещё 5 баллов вам.




Риана



Здравия.
1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
показывают воду, потоп или что то неприятное в этом роде, вообщем лужа
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление?
огорчение, убирать пришлось))
3). В какое время суток произошло это явление?
солнце и не высоко и не не за горизонтом, м.б. день или не темный вечер.
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?
Показывают, толи мужчина к вам пришел, толи вы куда то собирались уйти. Мужчина не молодой пацан.


к сожалению, попаданий нет. В этой комнате никогда не происходило никаких потопов.





Liana1988


1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату? - что-то, что было в прошлом, возможно, показалось животное, которое умерло, либо предмет, который был утерян. Что-то мужского пола.
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление? - что-то такое, о потери чего в прошлом вы переживали. Странно, но мне кажется, что у вас это вызвало печаль, когда вы это вновь увидели, а не радость.
3). В какое время суток произошло это явление? - вечер, ночь было темно.
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление? - что-то по дому. карта дом. обязанностей, может готовить, убирать и тп.

2,5 балла у вас. Да, то, что я увидела, было связано с предметом мужского пола.
_________________





Thomas Perry


Я конечно не экстрасенс, но попробую.

1) Странно, но интуитивно я подумал о чем то маленьком, не большом и лохматом.
Шерсть точно вижу, а вот с размерами тяжело. Вроде небольшое, но и побольше обычной мыши, или типо того.
Однако, второй мыслью было что то светящееся. Синее или белое. В общем какой то свет. =)

2) Я думаю, что чувства страха, однако страх не особо животный прям. Скорее страх от незнания, или неожиданности. Главный вопрос, как действовать, или что делать.

3) Определенно ночью или вечером. Но как мне кажется, за окном было темно, ну или как минимум темнело уже прилично.

4) Я думаю, что вы собирались, что то найти. И скорее всего, что то старое и небольшое. Возможно памятное или информационное.

Ну вот как то так. Может, что и угадал. =)


за эмоции 1 балл. За небольшой предмет 2,5 балла. Итого у вас, 3,5 балла.





Lady Bullya


1. что-то жидкое разлито
2.ощущение, что нет выбора о.о (видимо, что то по-любому убирать придется теперь)
3. днём, при солнечном свете
4. ничего конкретного, раздумия просто какие-то

0,5 балла вам за солнечный свет.





s@ndr@


Добрый день!

произошло когда стемнело ,
эмоции- страх, Вы были одни там , в этот момент Вы четко понимали , что Вы одна наедине с этим..Вам хотелось спрятаться, ...смятение, потеря....беззащитность

у меня сложилось такое чувство что Вы собирались куда-то, за пределы квартиры, перед тем как это произошло, возможно даже в поездку

это было что-то живое
очень точно эмоции описали. 2 балла вам за это.




Papesse


1. Увидели какой-то энергетический сгусток, существо. Предположу, что домового. Только не очень чётко, больше в дымке, идёт бело-серая дымка.
2. Легкий испуг, больше любопытство
3.После обеда
4. Шли отдохнуть, и, возможно, что-то взять в этой комнате.
_________________

за энергетический сгусток 5 баллов вам. За эмоции 1 балл. Итого, 6 баллов у вас.




leverel

_Самара_


можно я попробую )) знаю что будет каша :shock: :shock:

1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату? может вы увидели любимую книгу которая лежала на полу те кто-то ее уронил или я преположу что вы увидели вашу бабушку ( не судите строго :shock: )
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление? и радость и сметение
3). В какое время суток произошло это явление? думаю это было до обеда
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление? вы собирались пойти одеться или же предполжу что готовили кому-то подарок

воо нагородила :shock:

спасибо большое за задание @}->-- :wink:

_________________да, явление было связано с полом. 2,5 балла у вас. Произошло до обеда, 0,5 баллов вам за это. Итого, 3 балла у вас.






Dial



Мне кажется вы чего-то боялись там и в тот день что-то произошло и вы боятся перестали этого. Солнце тогда была у горизонта. Толи раннее утро, толи вечер. Вы хотели этого давненько, того что тогда произошло )

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Интересно ) Многие увидели испуг. Я тоже увидел. Но испуг какой-то ресурсный. Тоесть он что-то принёс.



за эмоции 2 балла. Да, боятся я этого перестала ,так как предмета в квартире уже нет. Ещё 1 балл за это. За утро 1 балл. Итого, 3 балла у вас.






MamaKoli1


добрый вечерок!
явление - что-то связанное с водой, но не лужа, а больше как поток, и очень сильное удивление, жидкость чистая
эмоции - легкая заторможенность, и непонятный вопрос в глазах "откуда?", опять у меня карта с водой, страх точно, но не жуткий страх, а страх, что с этим делать
время суток - разгар рабочего дня, день
что делали до того, как зашли в комнату - собирались уходить, но вернулись в комнату



1 балл вам за эмоции





Acqua Leggera



_
Самара_, приветствую вас!

Итак,
(1) Вспышка, сильно искрило и погасло, похоже случилось короткое замыкание и небольшой пожар.
(2) Сначала было удивление, шок и страх, тем не менее вы справились с проблемой, на фоне всех этих эмоций...
(3) Днем, с 13 до 16...
(4) Мне кажется вы шли ставить чайник, устроили себе перерыв.
1,5 балла у вас. 0,5 балла за чайник. Увидели связь с завтраком какую-то. И 1 балл вам за эмоции. Итого, 1,5 балла у вас.





Явь


1) Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
Вспышка какая-то. Может взрыв, может шаровая молния. Что-то яркое, энергетическое. Это мог быть также фантом - тк по сути это энергетический след.

2) Какие эмоции вызвало у меня это явление?
Ступор. Неожиданно. Полуобморочное состояние. Испуг.

3) В какое время суток произошло это явление?
Думаю, вечер.

4) Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?
Вы собирались что-то писать. Предположу, что письмо или запись в дневник. Было задушевное настроение. Что-то связано со светлым мужчиной, заботливым и ласковым, он сочувствует. Может это отец/брат. Может вы хотели написать отцу что-то?... Он в командировке/путешествии, физическая недоступность. Возможно, если это фантом - именно он и пришел.

Сильное эмоциональное состояние, возможно произошло какое-то переосмысление потом, довольно радостное для вас. Но у меня совсем не радостные ощущения этого момента.
Извините, если что не так...
_________________


Явление в чём-то описали похожее. 5 баллов вам за это. Эмоции описали верно. 2 балла. Итого, 7 баллов у вас.


Angis


Не знаю(как всегда :smile: ), но попробую считать с вас ощущения) Такое впечатление, что это был энергетический сгусток, (может типа шаровой молнии...) Что-то летающее, живое или как живое...Ощущения удивления, возможно оцепенение...время- вечер, ночь... наверное собирались спать...Возможно во всем ошибаюсь, но думаю удивление было)))


очень схоже всё описали. 5 баллов вам.




lora_ashley
У вас было дежавю.
Этого события могло и не быть с вами, но вам вспомнилось как нечто пережитое.

У меня такое бывало неоднократно. Но всегда это происходило со мной на улице. Ни в этой комнате ,ни вообще в квартире со мной такого не было. Так что попаданий нет.




prada13


Я как раз взяла на работу ленормашки и ,поучавствую с картами если вы не против .
Ответ под спойлером .

1. Вопрос выпала карта крест ,предположу что явление которое вы уидели было связанно с релегиозность ,икона апример замиротосила ,либо увидели призрака или фонтом покойника,но мне больше почему то видиться что что то связанно с иконой .

2 Вопрос Карты Дом Дерево = Букет . Эмоции вы испытали приятные , у вас все прям внутри расцвело ,явление не произвело на вас пугающего иои шокирующего действия,скооее наоборот вы почувствовали родство души ,защиту , прочную связь ,поддержку стабильность.

3 Вопрос Дерево Медведь Сад = дерево , в общем я истолкую как день

4 Вопрос Тучи Собака = Сердце ,

Ну скажем вы небыли мирно настроенны ,мож с кем лаяться собрались в сердцах . :smile:

В общем вот примерно так , получаеться в этот день настроенье было у вас угрюмое вы то ли поругались то ли хотели ругаться с близким человеком с другом подругой, и зашли в комноту и увидели то ли икону которая например мирточила,то ли умершего кровника .

к сожалению ,попаданий нет. В комнате, да и вообще в квартире, никаких икон нет и никогда не было. Никаких чудесных явлений, связанных с иконами, я никогда в жизни не видела. Но в целом было очень интересно читать ваш ответ. У вас очень интересный принцип работы.



padshii_angell

Это было что-то ползающее, видимо вы его раздавили или убили) более ниче в голову не приходит(



padshii_angell


А ещё добавлю, звезда) в ночное время)))



Сначала ,когда прочла ваш ответ, подумала ,что у вас никаких попаданий нет. Но, перечитав его через какое-то время ,я подумала ,что рациональное зерно в вашем ответе есть. Шар катился, можно сказать ,полз, ко мне. Я его выбросила. Можно сказать ,убила. Так что 2,5 балла у вас.




Места:


ГРАН ПРИ( 12 баллов):
Grassa


1-ое место(7-7,5 баллов):



Явь



Ноенка




2-ое место(5-6,5 баллов):

Angis

Papesse


3-е место(3-4,5 балла):
Dial


leverel




Thomas Perry


4-ое место(2-2,5 балла):
padshii_angell

s@ndr@

Liana1988




Участники ,которые получили менее 2 баллов, места и плюсики в репутацию не получают. Всем огромное спасибо за участие. @}->--
Последний раз редактировалось _Самара_ 30 окт 2015, 18:50, всего редактировалось 26 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение padshii_angell » 25 окт 2015, 18:59

Это было что-то ползающее, видимо вы его раздавили или убили) более ниче в голову не приходит(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 25 окт 2015, 19:01

padshii_angell писал(а):Это было что-то ползающее, видимо вы его раздавили или убили) более ниче в голову не приходит(

Не ожидала ,что кто-то так быстро отпишется. Спасибо вам за ответ.@}->-- принято.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение padshii_angell » 25 окт 2015, 19:03

А ещё добавлю, звезда) в ночное время)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 25 окт 2015, 19:19

padshii_angell писал(а):А ещё добавлю, звезда) в ночное время)))
спасибо. @}->-- принято.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необычное явление

Сообщение prada13 » 25 окт 2015, 19:48

Я как раз взяла на работу ленормашки и ,поучавствую с картами если вы не против .
Ответ под спойлером .

| +
1. Вопрос выпала карта крест ,предположу что явление которое вы уидели было связанно с релегиозность ,икона апример замиротосила ,либо увидели призрака или фонтом покойника,но мне больше почему то видиться что что то связанно с иконой .

2 Вопрос Карты Дом Дерево = Букет . Эмоции вы испытали приятные , у вас все прям внутри расцвело ,явление не произвело на вас пугающего иои шокирующего действия,скооее наоборот вы почувствовали родство души ,защиту , прочную связь ,поддержку стабильность.

3 Вопрос Дерево Медведь Сад = дерево , в общем я истолкую как день

4 Вопрос Тучи Собака = Сердце ,

Ну скажем вы небыли мирно настроенны ,мож с кем лаяться собрались в сердцах . :smile:

В общем вот примерно так , получаеться в этот день настроенье было у вас угрюмое вы то ли поругались то ли хотели ругаться с близким человеком с другом подругой, и зашли в комноту и увидели то ли икону которая например мирточила,то ли умершего кровника .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:17
Репутация: 3
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение lora_ashley » 25 окт 2015, 19:58

У вас было дежавю.
Этого события могло и не быть с вами, но вам вспомнилось как нечто пережитое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 25 окт 2015, 23:44

lora_ashley, prada13, спасибо вам за участие. @}->--

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 45 секунд:
...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение Angis » 26 окт 2015, 01:11

Не знаю(как всегда :smile: ), но попробую считать с вас ощущения) Такое впечатление, что это был энергетический сгусток, (может типа шаровой молнии...) Что-то летающее, живое или как живое...Ощущения удивления, возможно оцепенение...время- вечер, ночь... наверное собирались спать...Возможно во всем ошибаюсь, но думаю удивление было)))
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 26 окт 2015, 12:55

Angis писал(а):Не знаю(как всегда :smile: ), но попробую считать с вас ощущения) Такое впечатление, что это был энергетический сгусток, (может типа шаровой молнии...) Что-то летающее, живое или как живое...Ощущения удивления, возможно оцепенение...время- вечер, ночь... наверное собирались спать...Возможно во всем ошибаюсь, но думаю удивление было)))
спасибо, что заглянули в мой конкурс. @}->-- Ответ принят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение Явь » 26 окт 2015, 13:42

1) Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
Вспышка какая-то. Может взрыв, может шаровая молния. Что-то яркое, энергетическое. Это мог быть также фантом - тк по сути это энергетический след.

2) Какие эмоции вызвало у меня это явление?
Ступор. Неожиданно. Полуобморочное состояние. Испуг.

3) В какое время суток произошло это явление?
Думаю, вечер.

4) Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?
Вы собирались что-то писать. Предположу, что письмо или запись в дневник. Было задушевное настроение. Что-то связано со светлым мужчиной, заботливым и ласковым, он сочувствует. Может это отец/брат. Может вы хотели написать отцу что-то?... Он в командировке/путешествии, физическая недоступность. Возможно, если это фантом - именно он и пришел.

Сильное эмоциональное состояние, возможно произошло какое-то переосмысление потом, довольно радостное для вас. Но у меня совсем не радостные ощущения этого момента.
Извините, если что не так...
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 26 окт 2015, 16:23

Явь писал(а):1) Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
Вспышка какая-то. Может взрыв, может шаровая молния. Что-то яркое, энергетическое. Это мог быть также фантом - тк по сути это энергетический след.

2) Какие эмоции вызвало у меня это явление?
Ступор. Неожиданно. Полуобморочное состояние. Испуг.

3) В какое время суток произошло это явление?
Думаю, вечер.

4) Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?
Вы собирались что-то писать. Предположу, что письмо или запись в дневник. Было задушевное настроение. Что-то связано со светлым мужчиной, заботливым и ласковым, он сочувствует. Может это отец/брат. Может вы хотели написать отцу что-то?... Он в командировке/путешествии, физическая недоступность. Возможно, если это фантом - именно он и пришел.

Сильное эмоциональное состояние, возможно произошло какое-то переосмысление потом, довольно радостное для вас. Но у меня совсем не радостные ощущения этого момента.
Извините, если что не так...

Получила твой ответ. И на всякий случай скопировала себе на компьютер, чтобы не пропало опять. Спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 50 секунд:
....

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необычное явление

Сообщение Acqua Leggera » 26 окт 2015, 19:44

_Самара_ писал(а): Ваша задача взглянуть на фото и ответить на данные ниже вопросы.

1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату?
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление?
3). В какое время суток произошло это явление?
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление?
_Самара_, приветствую вас!

Итак,
(1) Вспышка, сильно искрило и погасло, похоже случилось короткое замыкание и небольшой пожар.
(2) Сначала было удивление, шок и страх, тем не менее вы справились с проблемой, на фоне всех этих эмоций...
(3) Днем, с 13 до 16...
(4) Мне кажется вы шли ставить чайник, устроили себе перерыв.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необычное явление

Сообщение MamaKoli1 » 26 окт 2015, 20:29

добрый вечерок!
явление - что-то связанное с водой, но не лужа, а больше как поток, и очень сильное удивление, жидкость чистая
эмоции - легкая заторможенность, и непонятный вопрос в глазах "откуда?", опять у меня карта с водой, страх точно, но не жуткий страх, а страх, что с этим делать
время суток - разгар рабочего дня, день
что делали до того, как зашли в комнату - собирались уходить, но вернулись в комнату

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 26 окт 2015, 20:43

Acqua Leggera, MamaKoli1, спасибо за то,что приняли участие в моём конкурсе. @}->-- @}->-- Ваши ответы приняты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение Dial » 26 окт 2015, 22:29

Мне кажется вы чего-то боялись там и в тот день что-то произошло и вы боятся перестали этого. Солнце тогда была у горизонта. Толи раннее утро, толи вечер. Вы хотели этого давненько, того что тогда произошло )

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Интересно ) Многие увидели испуг. Я тоже увидел. Но испуг какой-то ресурсный. Тоесть он что-то принёс.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение leverel » 26 окт 2015, 22:34

_Самара_


можно я попробую )) знаю что будет каша :shock: :shock:

1). Что за явление я увидела ,когда вошла в комнату? может вы увидели любимую книгу которая лежала на полу те кто-то ее уронил или я преположу что вы увидели вашу бабушку ( не судите строго :shock: )
2). Какие эмоции вызвало у меня это явление? и радость и сметение
3). В какое время суток произошло это явление? думаю это было до обеда
4). Что я собиралась делать перед тем, как вошла в комнату и увидела это явление? вы собирались пойти одеться или же предполжу что готовили кому-то подарок


воо нагородила :shock:

спасибо большое за задание @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 26 окт 2015, 23:17

leverel, Dial, большое спасибо вам за ответы. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение Papesse » 27 окт 2015, 07:12

1. Увидели какой-то энергетический сгусток, существо. Предположу, что домового. Только не очень чётко, больше в дымке, идёт бело-серая дымка.
2. Легкий испуг, больше любопытство
3.После обеда
4. Шли отдохнуть, и, возможно, что-то взять в этой комнате.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Необычное явление

Сообщение _Самара_ » 27 окт 2015, 12:11

Papesse писал(а):1. Увидели какой-то энергетический сгусток, существо. Предположу, что домового. Только не очень чётко, больше в дымке, идёт бело-серая дымка.
2. Легкий испуг, больше любопытство
3.После обеда
4. Шли отдохнуть, и, возможно, что-то взять в этой комнате.

Спасибо за ответ. @}->-- принято.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»