Милая заливочка ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Милая заливочка ИТОГИ

Сообщение Papesse » 27 окт 2015, 08:11

Увидела я на одном мероприятии и уж больно понравился этот предмет.
Изображение


Ваша задача рассказать, что это за предмет, какой формы, основные цвета, материал, для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите. За попадания по основным вопросам - 1 балл, дополнительное - 0.5балла.

@}->-- удачи всем в просмотре. Итоги будут через неделю.
Последний раз редактировалось Papesse 08 ноя 2015, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение leverel » 27 окт 2015, 09:58

Papesse

1что это за предмет я думаю замок навесной и ключ
2какой формы овальной
3основные цвета цвет красный-коричнево-оранжевый
4материал метал
5для чего он вообще что бы закрывать двери
6 ну и все, что с ним связано, все что увидите увидела еще что может быть это весы или прибор для рисования на предметах ( механический)


охохо - ну и понаписала :smile:

огоромное спасибо за задание :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение _Самара_ » 27 окт 2015, 12:09

это в форме куба. Состоит из резины. Внутри воздух. Одна половина жёлтая, другая алая, есть ещё вкрапления синего цвета. Оно надувное. Предназначен он для украшения. Его принесли с собой работники службы, которые устраивают праздники. Шарами комнаты украшают, букеты из конфет делают, аниматорами для детей работают, ведают праздничными костюмами и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение s@ndr@ » 27 окт 2015, 12:28

Дорбый!
я склоняюсь ,что это флаг, табличка.. этот предмет несет информацию ,какой-то ключ к разгадке

этот предмет связан с порядком - он как бы его организует ...

цвет- голубой, зеленый, есть красный

форма изогнутая , вытянута по горизонтали

материал пластик, и что-то мягкое эластичное
с этим предметом связан мужчина -хозяин,рукаводитель
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Ленк » 27 окт 2015, 15:30

Выставка собак. Что то симметрично зеркальное, какая то награда, медаль, кубок.. Цвет голубовато-блестящий.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение поливаника » 27 окт 2015, 18:00

Что-то на чем можно стоять или сидеть. Как будто круглый верх. Похоже на тумбу и флаг или эмблема рядом. Яркая раскраска. Треугольники цветные. Возможно по середине уже чем сверху и снизу. Красный, желтый, коричневый. Для того чтобы использовать как подставка и такое ощущение, что это как то несет информацию о том что сегодня здесь происходит. Почему-то куча проводов намотано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Явь » 28 окт 2015, 15:11

Ваша задача рассказать, что это за предмет,
стул, мебель

какой формы,
он продолговатой вверх формы, скорее ближе к прямоугольнику, цилиндру (типа несколько ножек)

основные цвета,
Коричневый, бежевый

материал
Дерево

для чего он вообще, ну и все, что с ним связано
этот предмет имеет практическое применение в работе, что типа лебедки, держалки, вас заинтересовал скорее с профессиональной точки зрения
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Риана » 28 окт 2015, 20:27

какой формы
прямоугольная, квадратная

основные цвета
коричневый, бежевый, красный


материал
дерево , пластмасса

для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите.
картинки пришли музыкальные колонки или что то связанное с музыкой, громкой связью и тп.п. и... огнетушитель ))),
а может и табличка с надписью на деревянном шесте, это уже второй раз смотрела)
Последний раз редактировалось Риана 29 окт 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Милая заливочка

Сообщение Acqua Leggera » 28 окт 2015, 20:58

Papesse писал(а):Увидела я на одном мероприятии и уж больно понравился этот предмет.
Ваша задача рассказать, что это за предмет, какой формы, основные цвета, материал, для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите. За попадания по основным вопросам - 1 балл, дополнительное - 0.5балла.
Форма с тяжелым основанием и облегченным верхом. Мне кажется, что это садовый гном или похожая скульптура, держит что-то в руке - и передает. Пугало?

Цвета - белый, серый, серо-голубой, красный.
Материал - застывающий (литье), из горячего в холодное, может быть пластик, гипс, керамика.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Милая заливочка

Сообщение Смердич » 28 окт 2015, 22:58

тяжелое может металл или имитация, темный цвет но не чисто черный отливает в сторону меди, ручка, рукоятка необчная
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Милая заливочка

Сообщение Nardin » 28 окт 2015, 23:28

квадратная форма как рамка, внутри что-то как стрекоза или бантики, какая-то лестница, материал дерево. :smile:....ой цвета забыла...как по мне коричневый или красный но темных оттенков и очень сильное ощущение воздуха. практическое применение? хм как по мне просто приносит радость от созерцания- думаю просто украшение или картина, поделка

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Papesse » 29 окт 2015, 11:47

leverel
_Самара_
s@ndr@
Ленк
поливаника
Явь
Риана
Acqua Leggera
Смердич
Nardin
Рада видеть вас в конкурсе @}->-- ответы приняты.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Grassa » 29 окт 2015, 18:02

Это совсем небольшой предмет (до 15 см), служивший украшением на том мероприятии. По форме он круглый, почему-то новогодний ёлочный шарик в голову лезет. Не тяжёлый. Материал: пластик, дерево, бумага. Цвет: белый/бежевый, голубой, зеленый.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Ноенка » 30 окт 2015, 02:37

Добрый день! А мне привиделся какой-то.. Неваляшка, что ли, неправильной формы, сверху треугольник, снизу - круг, цвет - желто-красный)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Papesse » 30 окт 2015, 10:28

Grassa
Ноенка
Ответы приняты)
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Хочу узнать

Re: Милая заливочка

Сообщение Хочу узнать » 01 ноя 2015, 07:53

что это за предмет 1) имитация земли, какой формы - в форме шара, основные цвета - зеленый, коричневый, голубой, материал- стекло, для чего он вообще - как конкурс идет, как будто показывают свои сооружения, а эта имитация земли просто как урашение стоит на металлических ножках закреплен

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Милая заливочка

Сообщение Смердич » 07 ноя 2015, 04:47

А где можно посмотреть итоги?
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Хикару » 07 ноя 2015, 12:29

Увидела голубя. Белый.Для чего? Для радости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение 1t_d » 07 ноя 2015, 19:13

Papesse писал(а):Увидела я на одном мероприятии и уж больно понравился этот предмет.
Изображение


Ваша задача рассказать, что это за предмет, какой формы, основные цвета, материал, для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите. За попадания по основным вопросам - 1 балл, дополнительное - 0.5балла.

@}->-- удачи всем в просмотре. Итоги будут через неделю.

На этом сидят. Цвет белый, яркий цвет точно. Мягкое.
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Милая заливочка

Сообщение Papesse » 08 ноя 2015, 09:36

Итак, итожки) вот какая красота была за заливкой. Мероприятие свадьба. Чуть позже подытожу баллы.

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
leverel писал(а):Papesse

1что это за предмет я думаю замок навесной и ключ
2какой формы овальной почти, 0.5 балла
3основные цвета цвет красный-коричнево-оранжевый почти, розовый, поэтому 0.5 балла
4материал метал
5для чего он вообще что бы закрывать двери
6 ну и все, что с ним связано, все что увидите увидела еще что может быть это весы или прибор для рисования на предметах ( механический)


охохо - ну и понаписала :smile:

огоромное спасибо за задание :wink: @}->--
1 балл

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
_Самара_ писал(а):это в форме куба.
Состоит из резины.
Внутри воздух.1 балл
Одна половина жёлтая, другая алая 0.5 балла, близко я, есть ещё вкрапления синего цвета. Оно надувное. (стекло в принципе надувают, 1 балл) Предназначен он для украшения. (1 балл) Его принесли с собой работники службы, которые устраивают праздники.(0.5 балла) Шарами комнаты украшают, букеты из конфет делают0.5 бплла) /color], аниматорами для детей работают, ведают праздничными костюмами и т.д.

4.5 балла

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
s@ndr@ писал(а):Дорбый!
я склоняюсь ,что это флаг, табличка.. этот предмет несет информацию ,какой-то ключ к разгадке

этот предмет связан с порядком - он как бы его организует ... (ну это близко к порядку, 0.5 балла)

цвет- голубой, зеленый1 балл) , есть красныйблизко к розовому, 0.5 балла)

форма изогнутая , вытянута по горизонтали

материал пластик(стекло, но шар вполне можно принять и за пластиковый, 0.5 балла) , и что-то мягкое эластичное (1 балл, цветок мягкий)
с этим предметом связан мужчина -хозяин,рукаводитель 1 балл ь


4.5 балла

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ленк писал(а):Выставка собак. Что то симметрично зеркальное(1 балл) , какая то награда, медаль, кубок.. Цвет голубовато-блестящий.(1 балл)


2 балла

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
поливаника писал(а):Что-то на чем можно стоять или сидеть. Как будто круглый верх.весь круглый, 0.5 балла) Похоже на тумбу и флаг или эмблема рядом. Яркая раскраска. Треугольники цветные. Возможно по середине( ну в середине действительно цвета, поэтому 1 балл) уже чем сверху и снизу. Красный, желтый, коричневый.рядом, розовый. 0.5 балла) Для того чтобы использовать как подставка и такое ощущение, что это как то несет информацию о том что сегодня здесь происходит. Почему-то куча проводов намотано.рядом были гирлянды, поэтому 0.5 балла

2.5 балла

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Явь писал(а):Ваша задача рассказать, что это за предмет,
стул, мебель

какой формы,
он продолговатой вверх формы, скорее ближе к прямоугольнику, цилиндру (типа несколько ножек)

основные цвета,
Коричневый, бежевый (бежевый близко, 0.5 балла)

материал
Дерево цветок тоже растение, 0.5 балла

для чего он вообще, ну и все, что с ним связано
этот предмет имеет практическое применение в работе, что типа лебедки, держалки, вас заинтересовал скорее с профессиональной точки зрения


1 балл

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Риана писал(а):какой формы
прямоугольная, квадратная

основные цвета
коричневый, бежевый, красный (близко, 0.5 балла)


материал
дерево (0.5 балла) , пластмасса (0.5 балла)

для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите.
картинки пришли музыкальные колонки или что то связанное с музыкой, громкой связью было это на празднике, 0.5 балла) и тп.п. и... огнетушитель ))),
а может и табличка с надписью на деревянном шесте, это уже второй раз смотрела)

2 балла

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Acqua Leggera писал(а):
Papesse писал(а):Увидела я на одном мероприятии и уж больно понравился этот предмет.
Ваша задача рассказать, что это за предмет, какой формы, основные цвета, материал, для чего он вообще, ну и все, что с ним связано, все что увидите. За попадания по основным вопросам - 1 балл, дополнительное - 0.5балла.


Форма с тяжелым основанием и облегченным верхом. Мне кажется, что это садовый гном или похожая скульптура, держит что-то в руке - и передает. Пугало?

Цвета - белый, серый, серо-голубой,1 балл красный.0.5 балла
Материал - застывающий (литье), из горячего в холодное, 1 балл может быть пластик, гипс, керамика.0.5 балла

3 балла

Добавлено спустя 51 секунду:
Смердич писал(а):тяжелое может металл или имитация, темный цвет но не чисто черный отливает в сторону меди, ручка, рукоятка необчная

Совсем нет попаданий

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Nardin писал(а):квадратная форма как рамка, внутри что-то1 балл как стрекоза или бантики, какая-то лестница, материал дерево0.5 балла . :smile:....ой цвета забыла...как по мне коричневый или красный 0.5 балла но темных оттенков и очень сильное ощущение воздуха. 1 балл практическое применение? хм как по мне просто приносит радость от созерцания- думаю просто украшение или картина, поделка1 балл

4 балла

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Grassa писал(а):Это совсем небольшой предмет (до 15 см), 1 баллслуживший украшением на том мероприятии.1 балл По форме он круглый1 балл , почему-то новогодний ёлочный шарик в голову лезет1 балл . Не тяжёлый.1 балл Материал: пластик, 0.5 балла дерево0.5 балла , бумага. Цвет: белый/бежевый,0.5 балла голубой, зеленый1 балл .

7.5 балла

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ноенка писал(а):Добрый день! А мне привиделся какой-то.. Неваляшка, что ли, неправильной формы, сверху треугольник, снизу - круг(1 балл) , цвет - желто-красный)))0.5 балла)

1.5 балла

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хочу узнать писал(а):что это за предмет 1) имитация земли, 0.5 балл) какой формы - в форме шара, 1 балл) основные цвета - зеленый, 1 балл коричневый, голубой,( 0.5 балла, ) материал- стекло1 балл , для чего он вообще - как конкурс идет, как будто показывают свои сооружения, а эта имитация земли просто как урашение1 балл) стоит на металлических ножках закреплен

5 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Хикару писал(а):Увидела голубя. Белый (0.5 балла .Для чего? Для радости(1 балл) .

1.5 балла

Добавлено спустя 31 секунду:
1t_d
1 балл

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
1 МЕСТО:
Grassa
Хочу узнать

2 МЕСТО :
_Самара_
s@ndr@
Nardin

3 МЕСТО :
поливаника
Acqua Leggera


@}->--
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»