Записки с... ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Записки с... ИТОГИ

Сообщение Явь » 28 окт 2015, 10:06

Всем ПРИВЕТ!


Буду рада Вас видеть в своем конкурсе.

В этот раз решила дать задание на сравнение - думаю это будет хороший опыт на ощущения.


На фото 2 моих ежедневника.


Изображение


Расскажите:

1) Когда они у меня появились? (можно назвать год, без даты и месяца)
Верные ответы - по 2 балла, приближенные на год - по 1 баллу.


2) Какая информация хранится в них.
Верные ответы - по 2 балла, приблизительные (например по эмоциям или ощущениям) - по 1 баллу.


3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо?
Верные ответы - по 2 балла, приблизительные - по 1 баллу.

4) Другая инфа.
По 0,5 баллов за попадания.


Всем рада, прошу не включать логику
:love:

Результаты в пн или в воскресенье.
Последний раз редактировалось Явь 05 ноя 2015, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Via Bernar » 28 окт 2015, 13:02

Первый ежедневник:
1. Осенью, вышло что в 2011-2012 году))
2. Записано там что-то практичное, возможно связано с деньгами, какие-то расчеты или просто описание событий
3. У какого-то мужчины, еще вышел рынок

Второй ежедневник:
1. Осень, год 2007-2009
2. Эмоции радостные, может даже праздничные
3. Возможно, хранился в каком-то заброшенном месте, куда редко кто заглядывал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Явь » 28 окт 2015, 13:35

Via Bernar писал(а):Первый ежедневник:
1. Осенью, вышло что в 2011-2012 году))
2. Записано там что-то практичное, возможно связано с деньгами, какие-то расчеты или просто описание событий
3. У какого-то мужчины, еще вышел рынок

Второй ежедневник:
1. Осень, год 2007-2009
2. Эмоции радостные, может даже праздничные
3. Возможно, хранился в каком-то заброшенном месте, куда редко кто заглядывал
Спасибо за ответ.
Какой вариант года мне рассматривать, как верный ответ?
Тк я буду считать +- 1 год, то получится аж 4 варианта, но максимум 3. год и +-1 год еще
Я не хочу, чтобы кто-то на меня обижался за нечестное судейство. )
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение _Самара_ » 28 окт 2015, 14:10

Первый чёрный ежедневник появился у владельца на исходе зимы 2013-ого года. В феврале или в марте. Там очень много каких-то цифр. Должно быть, номера телефонов. Ещё есть время каких-то встреч, написанное рукою владельца. Увидела: 12:30, написанное чёрной ручкой. Как капиллярной или гелевой даже. С этим ежедневником связана золотистого цвета железная ручка в синем футляре, который внутри мягкий и бархатный. Ручку подарил девушке молодой человек в феврале или марте. Скорее всего ,вместе с ежедневником. Большинство записей в ежедневнике сделано чёрным цветом, чёрной ручкой. Во втором ежедневнике много записей каких-то рецептов. Отчётливо увиделся рецепт какого-то торта, написанный от руки. Там записи есть ручками разных цветов. Фиолетовой капиллярной или гелевой ручкой написан рецепт торта. Что-то написано красным фломастером и красной гелевой ручкой. Что-то даже оранжевой и зелёной гелевыми или капиллярными ручками написано. С этим вторым ежедневником связано лето 2015-ого года. Особенно, июль. И, возможно, июнь. Жарко было, когда он оказался у владелицы. Второй- ежедневник не подарок. Она его купила сама. Хранятся оба ежедневника в ящике стола светлого, букового цвета. Такое ощущение, что ящик этот может запираться на ключ. ключик такой маленький золотистый. В первом ежедневнике информация официальная, холодная, от него холодом веет. А во втором много позитивного, лёгкого, домашнего, свободного от работы.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Записки с...

Сообщение Acqua Leggera » 28 окт 2015, 21:13

Явь писал(а): Расскажите:

1) Когда они у меня появились? (можно назвать год, без даты и месяца)
Верные ответы - по 2 балла, приближенные на год - по 1 баллу.


2) Какая информация хранится в них.
Верные ответы - по 2 балла, приблизительные (например по эмоциям или ощущениям) - по 1 баллу.


3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо?
Верные ответы - по 2 балла, приблизительные - по 1 баллу.

4) Другая инфа.
По 0,5 баллов за попадания.
Добрый день!
(1) 2004-2006 год и тот что меньше - старше, появился первым.
(2) Много списков литературы, то, что нужно прочитать, виш-листы для чтения, много расписаний где и когда лекции, чьи лекции/занятия. Мало зачеркиваете. В черном и большом много рисунков, схем, набросков и есть чужие стихи/заклинания. Есть цифры, коды, размеры. Есть даже расписание транспорта.
(3) Носили с собой, стояли на полке. Ваша кровать рядом)) Маленький часто читался в кровати.
(4) Маленький вы любите больше и в нем меньше тайн, чем в большом)) :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Grassa » 29 окт 2015, 15:58

Мне кажется, что ежедневник под номером 2 появился раньше первого, приблизительно в 2005-2007г., покупался для себя, в нем что-то душевное и дорогое сердцу, эмоции, переживания, может быть стихи, рисунки. Его часто брали с собой, носили в сумке. Думаю, что сейчас им уже не пользуются, это память.
Ежедневник под номером 1 появился гораздо позже, в 2011-2012г. В нём номера телефонов, важные записи, всякая нужная информация, которой время от времени пользуются. По моим ощущениям этот ежедневник носит более деловой характер, он как справочник. Хранится где-то "под рукой", либо в ящике стола, либо на полке.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Риана » 29 окт 2015, 18:19

Первый ежедневник:
1) Когда они у меня появились? (можно назвать год, без даты и месяца)

2012 год

2) Какая информация хранится в них.
по рабочим вопросам , связана информация с доходом и деньги вытрихивают из блокнота ))) , это блокнот по вашей работе


3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо?
первый выдвижной ящик тумбочкки или стола, чтоб быстро взять



Второй ежедневник
1) 2013 год
2) какие та заметки . типа рецептов, практических записей, т.е заметки для себя по интересующим вас вещам
3) там же где и первый в ящике

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Santa_ygo » 29 окт 2015, 22:14

| +
Одному из ежедневников лет 5, другой у вас появился в году 2012. думается, что старше тот, который поменьше. В маленьком хранится информация без всякой системы, как бы краткие мысли, рецепты, рисунки хаотично разбросаны.. ощущение исписанности, номера телефонов, адреса. он у вас под рукой всегда

второй -он долго у вас лежал без дела.. потом возникла мысль записывать туда свои заметки по поводу чего-бы то ни было.. мысли, впечатления за день. может, даже магические всякие штуки.. Этот ежедневник вы тщательно прячете, он не хранится в открытом месте.страницы в этом ежедневнике не белые..как бы с желтизной, тонкие листики. листы разлинеены. а в маленьком блокноте -скорее - в клетку.
еще вы любите начинать писать в новом блокноте не с начала.. поэтому у вас в обоих ежедневниках начальные страницы пусты. а вот в конце - заполнены

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 19:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Via Bernar » 30 окт 2015, 20:56

Явь писал(а):
Via Bernar писал(а):Первый ежедневник:
1. Осенью, вышло что в 2011-2012 году))
2. Записано там что-то практичное, возможно связано с деньгами, какие-то расчеты или просто описание событий
3. У какого-то мужчины, еще вышел рынок

Второй ежедневник:
1. Осень, год 2007-2009
2. Эмоции радостные, может даже праздничные
3. Возможно, хранился в каком-то заброшенном месте, куда редко кто заглядывал
Спасибо за ответ.
Какой вариант года мне рассматривать, как верный ответ?
Тк я буду считать +- 1 год, то получится аж 4 варианта, но максимум 3. год и +-1 год еще
Я не хочу, чтобы кто-то на меня обижался за нечестное судейство. )

Давайте так:
1. 2011
2. 2007

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Явь » 01 ноя 2015, 13:23

Осталось совсем немного времени ответить! Давайте смелее!!!
;) ап!
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение s@ndr@ » 01 ноя 2015, 13:55

Добрый , смотрела на Ваши блокноты 2 ды... и все они не дают мне покоя....
первый заведен мне кажется весной, число 4, какие-то инструкции... гнет....подавление мудрые советы....как-то связяны с работой мне каждется.


второй
второй более позитиный.... заведен как-то на шару случайно... он мне кажется более свежий... новее , в нем больше свободный страниц... там даже есть какие-то зарисовки ... второй вы как-бы открываете с удовольствием , а вот первый по надобности как-то так
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Фенхель » 01 ноя 2015, 17:36

1. Осень.
Он вам ближе интимнее, это прям ваше. Место - холщевая сумка. Вообще кажется, что он постоянно с вами, ну или так было раньше. Мне кажется что он дописан, но к нему возвращаются.

Содержание напоминает экзистенциальный анализ жизни (честно не помню как эта штука называется), но менее структурированный. В нем как список целей, побед, надежд. Могут быть стихи, зарисовки.

Отношение/эмоции: это дом, где можно побыть в одиночестве, так хочется сказать. Чувства не интенсивные, не пиковые, но глубокие.

Доп: число 6? ностальгия


2. Зима, темное время суток.

где храниться. Храниться не в чем-то, а на чем-то (у меня например это было бы в коридоре на книжках, но у вас скорее где-то "ближе к телу")

содержание: Организация/планирование чего-то. Тут тоже есть фантазии, но не знаю как сказать, этот блокнот более социален что-ли.
Эмоции: фантазии, сомнения, иллюзии, спутанное какое-то отношение
доп: сон
мне нужны эти ваши аминазины
или нет
я еще не определилась

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Arya » 01 ноя 2015, 18:08

1 блокнот:
1) Когда они у меня появились? - Этот блокнот появился раньше, 2013 г, осень.

2) Какая информация хранится в них? - информация связана с финансами, с работой.

3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо? - в ящике стола, в сумке, чтобы был всегда под рукой)

2 блокнот:
1) Когда они у меня появились? - 2014 г, зима.
2) Какая информация хранится в них? - связан с творчеством, полетом мысли. Стихи, интересные мысли, небольшие зарисовки, короткие записи, связанные с магией и эзотерикой.
3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо? - рядом со спальным местом.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение mirlav » 01 ноя 2015, 19:00

Сначала был куплен коричневый (номер "2"), затем черный (номер "1").
Коричневый в 2013 начал заполняться, черный около года назад.
В коричневом все подряд, мечты, планы, заметки, ожидания, предвкушения.
В черном больше конкретики, информация более структурирована.
Черный храниться ближе к телу во время сна, коричневый в шкафу стола.
Коричневый пролежал без дела около года-двух, черный - осознанное приобретение. Черный несет в себе гораздо больше силы, он подпитывает владельца этой силой, возвращает к себе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Записки с...

Сообщение MamaKoli1 » 02 ноя 2015, 11:53

1 блокнот:
этим блокнотом вы дорожите больше, чем вторым. приобретен весной 2015г. он не для домашних заметок или рецептов каких-то, а больше для памяти, прочел и вспомнил. в общем, там находится информация, которая не приводит к результатам (пометки). хранится в форме, напоминающей сетку из металла, которую еще можно и подвесить (ума не приложу, наверное, что нить из икеа), там такое любят), по цвету - желтый металл
2 блокнот:
а вот здесь уже интересненько, запись коротких фраз, прочтешь - и сразу тепло на душе. хранится информация о семейных ценностях, может, фразы какие, словечки. но только если вы его потеряете, особого сожаления не будет. приобретен летом 2015г.
хранится в шкафу с витражом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Явь » 02 ноя 2015, 17:21

Всем спасибо, считаю попадания

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
ИТАК:
1) Черный ежедневник, появился в декабре 2014 г., начал использоваться в январе 2015 г. Мне его подарили можно сказать (как бы отдали).
Здесь я записываю рабочую информацию (встречи, даты и время, детали заказов и проектов, иногда очень грубо и схематично рисую) , исключительно синей ручкой.
Хранится он у меня на белом рабочем столе, либо в специальных ящичках под бумаги, либо прям на столе (где придется).

2) Маленький ежедневник Дали. Появился у меня давно в 2000 г - я его купила сама.
Там в основном адреса близких и важных мне людей, стихи мои и не мои, фразы и фильмы которые мне нравятся.
Он расписан разными цветами ручек.
Он пережил много моих впечатлений )))
Он дорог как память детства.
Сейчас я им давно не пользуюсь, он лежит в ящике 3 сверху, выдвижном.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение JulijaNi » 02 ноя 2015, 21:18

:cry: Эх, не успела. Пока мысли собирала -- тут уже ответ )) теперь просто придётся свериться. Оказывается так близко была к истине :yes:
Спасибо за конкурс @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение _Самара_ » 04 ноя 2015, 00:19

извините ,а когда будет разбор ответов?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Фенхель » 04 ноя 2015, 14:10

Мои итоги - инверсия, видимо ))

:smile:


в принципе ни на что не рассчитываю, но тоже хотелось бы знать как связано (если вообще связано) число 6 с первым или вторым блокнотом?
мне нужны эти ваши аминазины
или нет
я еще не определилась

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Записки с...

Сообщение Явь » 05 ноя 2015, 00:56

С телефона не удобно разбирать. Как до компа дойду, дам баллы. Хотя на бумаге - уже посчитала.

Добавлено спустя 57 минут 55 секунд:
Via Bernar писал(а):Первый ежедневник:
1. Осенью, вышло что в 2011-2012 году))
2. Записано там что-то практичное, возможно связано с деньгами, какие-то расчеты или просто описание событий - 1 балл
3. У какого-то мужчины, еще вышел рынок - 0.5, тк мужчина мне его отдал, те он у него был какое-то время

Второй ежедневник:
1. Осень, год 2007-2009
2. Эмоции радостные, может даже праздничные -1 балл
3. Возможно, хранился в каком-то заброшенном месте, куда редко кто заглядывал
- 0, 5 давно в нем не писала

ИТОГО 3 балла

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
_Самара_ писал(а):Первый чёрный ежедневник появился у владельца на исходе зимы 2013-ого года. - 1 балл
В феврале или в марте. Там очень много каких-то цифр. Должно быть, номера телефонов. Ещё есть время каких-то встреч, написанное рукою владельца. Увидела: 12:30, - 2 балла
написанное чёрной ручкой. Как капиллярной или гелевой даже. С этим ежедневником связана золотистого цвета железная ручка в синем футляре, который внутри мягкий и бархатный. Ручку подарил девушке молодой человек в феврале или марте. - 0, 5 баллов
Скорее всего ,вместе с ежедневником. Большинство записей в ежедневнике сделано чёрным цветом, чёрной ручкой.

Во втором ежедневнике много записей каких-то рецептов. Отчётливо увиделся рецепт какого-то торта, написанный от руки. Там записи есть ручками разных цветов - отличное уточнение 1 балл.
Фиолетовой капиллярной или гелевой ручкой написан рецепт торта. Что-то написано красным фломастером и красной гелевой ручкой. Что-то даже оранжевой и зелёной гелевыми или капиллярными ручками написано. С этим вторым ежедневником связано лето 2015-ого года. Особенно, июль. И, возможно, июнь. Жарко было, когда он оказался у владелицы. Второй- ежедневник не подарок. Она его купила сама - 0,5 балл верно.
Хранятся оба ежедневника в ящике стола - 1 балл за второй ежедневник
светлого, букового цвета. Такое ощущение, что ящик этот может запираться на ключ. ключик такой маленький золотистый. В первом ежедневнике информация официальная, холодная, от него холодом веет. А во втором много позитивного, лёгкого, домашнего, свободного от работы.
Итого 6 баллов

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Добрый день!
(1) 2004-2006 год и тот что меньше - старше, появился первым. - 0,5 б
(2) Много списков литературы, то, что нужно прочитать, виш-листы для чтения, много расписаний где и когда лекции, чьи лекции/занятия. Мало зачеркиваете. В черном и большом много рисунков, схем, набросков и есть чужие стихи/заклинания. Есть цифры, коды, размеры. Есть даже расписание транспорта. - 0,5
(3) Носили с собой, стояли на полке. Ваша кровать рядом)) Маленький часто читался в кровати. - 0,5
(4) Маленький вы любите больше и в нем меньше тайн, чем в большом)) :love:[/quote]

Итого 1,5 балла

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Grassa писал(а):Мне кажется, что ежедневник под номером 2 появился раньше первого, 0,5 б
приблизительно в 2005-2007г., покупался для себя, 0,5 б
в нем что-то душевное и дорогое сердцу, эмоции, переживания, может быть стихи, - 2 балла
рисунки. Его часто брали с собой, носили в сумке. Думаю, что сейчас им уже не пользуются, это память. 0, 5 балла
Ежедневник под номером 1 появился гораздо позже, в 2011-2012г. В нём номера телефонов, важные записи, всякая нужная информация, которой время от времени пользуются. По моим ощущениям этот ежедневник носит более деловой характер, он как справочник. - 1 балл, тк это все же не справочник
Хранится где-то "под рукой", - 2 балл, именно так.
либо в ящике стола, либо на полке.
ИТОГО 6,5 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Риана писал(а):Первый ежедневник:
1) Когда они у меня появились? (можно назвать год, без даты и месяца)
2012 год

2) Какая информация хранится в них.
по рабочим вопросам , связана информация с доходом и деньги вытрихивают из блокнота ))) , это блокнот по вашей работе - 2 балла, идеально

3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо?
первый выдвижной ящик тумбочкки или стола, чтоб быстро взять - 1 балл, не ящик


Второй ежедневник
1) 2013 год
2) какие та заметки . типа рецептов, практических записей, т.е заметки для себя по интересующим вас вещам - 1 балл
3) там же где и первый в ящике
ИТОГО 4 балла

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Santa_ygo писал(а):
| +
Одному из ежедневников лет 5, другой у вас появился в году 2012. 1 балл
думается, что старше тот, который поменьше. В маленьком хранится информация без всякой системы, как бы краткие мысли, - 1 балл
рецепты, рисунки хаотично разбросаны.. ощущение исписанности, номера телефонов, адреса. он у вас под рукой всегда

второй -он долго у вас лежал без дела.. потом возникла мысль записывать туда свои заметки по поводу чего-бы то ни было.. мысли, впечатления за день. может, даже магические всякие штуки.. Этот ежедневник вы тщательно прячете, он не хранится в открытом месте.страницы в этом ежедневнике не белые..как бы с желтизной, тонкие листики. листы разлинеены. а в маленьком блокноте -скорее - в клетку. - 0, 5 наоборот )))

еще вы любите начинать писать в новом блокноте не с начала.. поэтому у вас в обоих ежедневниках начальные страницы пусты. а вот в конце - заполнены
ИТОГО 2,5 балла

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
s@ndr@ писал(а):Добрый , смотрела на Ваши блокноты 2 ды... и все они не дают мне покоя....
первый заведен мне кажется весной, число 4, какие-то инструкции... гнет....подавление мудрые советы....как-то связяны с работой мне каждется. - конечно и инструкции ))) от руководства - 2 балла


второй
второй более позитиный.... 0, 5 балла
заведен как-то на шару случайно... он мне кажется более свежий... новее , в нем больше свободный страниц... там даже есть какие-то зарисовки ... второй вы как-бы открываете с удовольствием , а вот первый по надобности как-то так
ИТОГО 2,5 балла

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Фенхель писал(а):1. Осень.
Он вам ближе интимнее, это прям ваше. Место - холщевая сумка. Вообще кажется, что он постоянно с вами, - часто беру с собой 1 балл
ну или так было раньше. Мне кажется что он дописан, но к нему возвращаются.

Содержание напоминает экзистенциальный анализ жизни (честно не помню как эта штука называется), но менее структурированный. В нем как список целей, побед, надежд. Могут быть стихи, зарисовки.

Отношение/эмоции: это дом, где можно побыть в одиночестве, так хочется сказать. Чувства не интенсивные, не пиковые, но глубокие.

Доп: число 6? ностальгия


2. Зима, темное время суток.

где храниться. Храниться не в чем-то, а на чем-то (у меня например это было бы в коридоре на книжках, но у вас скорее где-то "ближе к телу")

содержание: Организация/планирование чего-то. Тут тоже есть фантазии, но не знаю как сказать, этот блокнот более социален что-ли.
Эмоции: фантазии, сомнения, иллюзии, спутанное какое-то отношение
доп: сон
- наоборот )

ИТОГО 1 балл

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Arya писал(а):1 блокнот:
1) Когда они у меня появились? - Этот блокнот появился раньше, 2013 г, осень.

2) Какая информация хранится в них? - информация связана с финансами, с работой - 2 балла.

3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо? - в ящике стола, в сумке, чтобы был всегда под рукой) 2 балла

2 блокнот:
1) Когда они у меня появились? - 2014 г, зима.
2) Какая информация хранится в них? - связан с творчеством, полетом мысли. Стихи, интересные мысли, небольшие зарисовки, короткие записи, связанные с магией и эзотерикой - 2 балла, сапый полный ответ в этом пункте.
3) Где они у меня хранятся или где были когда-либо? - рядом со спальным местом.
2 балла

ИТОГО 6 баллов

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
mirlav писал(а):Сначала был куплен коричневый (номер "2"), затем черный (номер "1") 0,5 и 0,5 баллов.
Коричневый в 2013 начал заполняться, черный около года назад - 1 балл.
В коричневом все подряд, мечты, планы, заметки, ожидания, предвкушения - не совсем точно 1 балл.
В черном больше конкретики, информация более структурирована. 1 балл
Черный храниться ближе к телу во время сна, коричневый в шкафу стола 1 балл.
Коричневый пролежал без дела около года-двух 0,5 б
, черный - осознанное приобретение. Черный несет в себе гораздо больше силы, он подпитывает владельца этой силой, возвращает к себе.
ИТОГО 5,5 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
MamaKoli1 писал(а):1 блокнот:
этим блокнотом вы дорожите больше, чем вторым. приобретен весной 2015г. он не для домашних заметок или рецептов каких-то, а больше для памяти, прочел и вспомнил. в общем, там находится информация, которая не приводит к результатам (пометки). хранится в форме, напоминающей сетку из металла, которую еще можно и подвесить (ума не приложу, наверное, что нить из икеа), там такое любят), по цвету - желтый металл

2 блокнот:
а вот здесь уже интересненько, запись коротких фраз, прочтешь - и сразу тепло на душе 1 балл. хранится информация о семейных ценностях, может, фразы какие, словечки. но только если вы его потеряете, особого сожаления не будет 0,5 б. приобретен летом 2015г.
хранится в шкафу с витражом
ИТОГО 1,5 балла

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
1 место - Grassa
2 место - _Самара_
2 место - Arya
3 место - mirlav

Вам + в репку,
Остальным спасибо, что заглянули.
Извините, что затянула с разбором ответов
Последний раз редактировалось Явь 05 ноя 2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»