5 сообщений ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

5 сообщений ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 05 ноя 2015, 13:46

Перед вами фото пяти смс сообщений из моего телефона. Все они были посланы(или пришли) в один и тот же период и суть у них примерно одна и та же. Сам текст сообщений, а так же дата и время их прихода(или отправления) скрыта за заливкой. Ваша задача взглянуть на фото и ответить на данные ниже вопросы:


1). Что написано в этих сообщениях? О чём они? На какую тему? В чём их суть? За полноценное попадание по этому вопросу 5 баллов.
2). Сообщения входящие или исходящие? За полноценное попадание по этому вопросу 2 балла.

3). Попробуйте назвать дату и время прихода этих сообщений. За это 2 балла. За правильно названное время года 1 балл.

Вопрос на дополнительный + в репутацию. В этих сообщениях есть что-то не совсем обычное. В чём их необычность?

Итоги будут в субботу или в воскресенье. Всем удачи. @}->-- :love:


Сообщение 1:
Изображение

Сообщение 2:


Изображение



Сообщение 3:


Изображение

Сообщение 4:

Изображение

Сообщение 5:


Изображение

ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!



Вот, какие сообщения были за заливкой.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


В начале лета 2015-ого года я купила новый телефон и новую сим-карту. И через какое-то время мне стали приходить сообщения из банка вроде тех ,которые были за заливкой. Приходили они на имя некоего Андрея Осипанова. Этого человека я не знаю и никогда в жизни не видела. Смс перемежались звонками. Одни звонки напоминали автоответчик ,только мужской голос на том конце был очень грозный. временами просто звонили люди из банка ,спрашивали, знаю ли я Андрея Осипанова. когда я говорила им, что не имею к нему никакого отношения, они вежливо извинялись ,но на другой день звонили снова. Всё это мне надоело ,и я сменила сим-карту. Как ни странно, эти смс сообщения скопировались на новую сим-карту. Особенность этих сообщений в том ,что они адресованы не мне ,а человеку ,которого я не знаю и никогда в жизни не видела. Все сообщения пришли летом 2015-ого года. В июле и в июне. Все сообщения входящие.



Разбор ответов:







Ultima


Самара, привет!
Выпали у меня карты - Сила, паж пентаклей и туз мечей. Могу предположить, что переписка велась с целью твердой веры в обучение, разбора нового захватывающего дела с целью победы в битве экстрасенсов. Использовалось мышление и логика.
Предположу, что Вы переписывались с членами своей команды. Происходило это в эти дни.
1 сообщение - входящее
2 сообщение - исходящее
3 сообщение - входящее
4 сообщение - исходящее
5 сообщение - исходящее

Нет, с членами своей команды я переписывалась в ЛС на этом сайте. Но вам удалось определить, что первое и третье сообщения входящие. Так что 4 балла у вас.




s@ndr@


приступим!
8)
что-то тайное, проработка решений , вопросы???догадки , версии что-то такое, нерешительность , неуверенность "в завтрашнем дне", конфликт
время вечернее , когда стемнело уже , предположу февраль- март , 2015
1 исходящее
2 исходящее -
3 исходящие - какое-то не то знание не то совет, как к учителю что-ли какое-то почтение чувствуется
4. входящие-- угнетающая , крайне эмоциональная
5 входящие - разрешение ситуации было в нем
2 входящих сообщения определили. 4 балла вам за это.
нерешительность , неуверенность "в завтрашнем дне", конфликт
угнетающая
. Наверное я бы чувствовала что-то в этом роде ,если бы у меня, действительно, была задолженность перед банком, и эти сообщения были адресованы мне. Два околопопадания у вас. 2,5 и 2,5 балла. Совет в этих сообщениях впринципе тоже есть. Совет оплатить долг. Тоже 2,5 балла. Ещё год верно угадали. 1 балл вам за это. Итого у вас, 12,5 баллов.






Lucky



Там конфликт между молодым человеком и наверное его мамой что-ли. Просит что-то купить наверное ее.


_________________


2 околопопадания у вас. Одно за конфликт. Другое за просьбу. Просьба оплатить долг есть почти во всех этих сообщениях. Итого, 5 баллов у вас.







Явь



1. входящее
2. входящее
3. исходящее
4. входящее
5. исходящее

Мне идет слово мама и кухня )))
Предположу что это бытовая переписка или записки-напоминалки для покупок.
3 входящих сообщения нашли. Итого, 6 баллов у вас. И 2,5 балла за "напоминалки". Да, эти сообщения можно назвать напоминаниями. Итого, 8,5 баллов у вас.





Ascension



А мне вот видится,что эти сообщения вообще либо от оператора связи либо от банка :smile:


Да, сообщения из банка. 15 баллов вам за это.



nastyaa


у меня ваши смс только с одним видятся:
на следующий день после падения самолета, Вам прислали живы или нет, все сообщения входящие.
Нет, к счастью, ни у меня, ни у моих близких не было никаких страшных ситуаций ,связанных с самолётами. Вас, наверное,недавняя трагедия на такой ответ навеяла. Но вы правы, что все сообщения входящие. 10 баллов вам за это.




MamaKoli1


Ну что ж, раскинем картишки..

1 сообщение - исходящее. Тема - отмена действия, рассчитывали на успех, но не получилось (как вариант, отмена поездки). Лето, 7 утра (по мск.)
2 сообщение - исходящее. Тема - про документы и проблемы с ними. Весна, снова 7 утра (по мск.)
3 сообщение - исходящее. Тема - не удается прибыть или подойти в назначенное время, отмена встречи. Осень, 2ч ночи (по мск.)
4 сообщение - входящее. Тема - выбор направления куда-то двигаться, идти за кем-то. Лето, 2 ч дня (по мск.)
5 сообщение - входящее. Тема - отрицательное окончательное решение. Зима, 7 утра (по мск.)
Что объединяет - подарок, желанные гости

Примечание: я со временем еще не работала, будет возможность сделать записи - раз. И если хозяин сообщений живет на Урале, то это +несколько часов к моим часам, ну это потом можно проверить, это два)

11 баллов у вас. 2 балла, за то, что определили, что те два сообщения пришли летом. И 2,5 балла за проблемы. И 2,5 балла за гостей. В одном сообщении говорится, что если долг не будет оплачен в течение 3 дней, то домой кто-то придёт. И 2 сообщения входящих нашли. Ещё 4 балла. Насчёт времени, по-моему ,попаданий нет. Но, если вам так не кажется ,пишите ,исправлю.





Алига


1. Общение между мужчиной и женщиной. Первое входящее от мужчины, второе – исходящие от женщины. Человек находится на расстоянии, он уехал. Тема или отдыха, или самочувствия/здоровья. Что-то необычное во втором сообщении, от женщины. Идет как сильная поддержка, воодушевление. Какой-то текст необычный, в рифму даже, не могу понять. Третье сообщение – как благодарность, что-то светлое, приятное, скорее всего, входящее. Четвертое сообщение – исходящее. О возвращении домой, ожидании. Что-то с домом связанное, с семьей. Пятое сообщение – тоже исходящее, наверное. Может в нем быть какая-то картинка/изображение семьи. Тематика этого сообщения – семейная. 2. Получается, 1 и 3 сообщения – входящие, присланные мужчиной. 2, 4, 5 – исходящие сообщения, отправленные женщиной. 3. По времени – что-то после 12 часов. 23.35 или 23.45. Т.е. уже ближе к началу нового часа.


2 входящих сообщения нашли. 4 балла вам за это.
Что-то с домом связанное
Вы, наверное, энергетику этого сообщения почувствовали.


Изображение

2,5 балла вам за это.





поливаника


Сообщения содержат юмор, вызывают улыбку, веселые.От девушки,женщины. Входящие, иначе зачем бы они хранились. Анекдоты или поздравления. Возможно поздравления с чем-то в шутливой форме. Наличие смайлов желтых. Возможно даже цветы. Время весна, апрель-март. Второе точно с улыбкой.


Нет, ни юмора, ни смайликов, ни улыбок в этих сообщениях нет. Но вы верно определили ,что все эти сообщения входящие. 10 балов вам за это.



Места:


1-ое место( 15 баллов):

Ascension


2-ое место(10-12,5 баллов):


поливаника

MamaKoli1




nastyaa


s@ndr@



3-е место(6-9 баллов):




Алига

Явь



4-ое место(4-5 баллов):


Lucky
Ultima
Последний раз редактировалось _Самара_ 10 ноя 2015, 12:31, всего редактировалось 19 раз.

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Ultima » 05 ноя 2015, 15:18

Самара, привет!
Выпали у меня карты - Сила, паж пентаклей и туз мечей. Могу предположить, что переписка велась с целью твердой веры в обучение, разбора нового захватывающего дела с целью победы в битве экстрасенсов. Использовалось мышление и логика.
Предположу, что Вы переписывались с членами своей команды. Происходило это в эти дни.
1 сообщение - входящее
2 сообщение - исходящее
3 сообщение - входящее
4 сообщение - исходящее
5 сообщение - исходящее
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 05 ноя 2015, 17:06

Ultima писал(а):Самара, привет!
Выпали у меня карты - Сила, паж пентаклей и туз мечей. Могу предположить, что переписка велась с целью твердой веры в обучение, разбора нового захватывающего дела с целью победы в битве экстрасенсов. Использовалось мышление и логика.
Предположу, что Вы переписывались с членами своей команды. Происходило это в эти дни.
1 сообщение - входящее
2 сообщение - исходящее
3 сообщение - входящее
4 сообщение - исходящее
5 сообщение - исходящее

очень интересный ответ. Спасибо, что заглянули. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение s@ndr@ » 05 ноя 2015, 17:26

приступим!
8)
что-то тайное, проработка решений , вопросы???догадки , версии что-то такое, нерешительность , неуверенность "в завтрашнем дне", конфликт
время вечернее , когда стемнело уже , предположу февраль- март , 2015
1 исходящее
2 исходящее -
3 исходящие - какое-то не то знание не то совет, как к учителю что-ли какое-то почтение чувствуется
4. входящие-- угнетающая , крайне эмоциональная
5 входящие - разрешение ситуации было в нем

------- я не Фея , я только учусь феячить) :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 06 ноя 2015, 15:57

s@ndr@ писал(а):приступим!
8)
что-то тайное, проработка решений , вопросы???догадки , версии что-то такое, нерешительность , неуверенность "в завтрашнем дне", конфликт
время вечернее , когда стемнело уже , предположу февраль- март , 2015
1 исходящее
2 исходящее -
3 исходящие - какое-то не то знание не то совет, как к учителю что-ли какое-то почтение чувствуется
4. входящие-- угнетающая , крайне эмоциональная
5 входящие - разрешение ситуации было в нем

------- я не Фея , я только учусь феячить) :love:

спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Добавлено спустя 35 минут 26 секунд:
....

Добавлено спустя 1 час 5 минут 43 секунды:
.....

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
....

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 19 секунд:
....

Добавлено спустя 15 часов 20 минут 36 секунд:
....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Lucky » 07 ноя 2015, 23:23

Там конфликт между молодым человеком и наверное его мамой что-ли. Просит что-то купить наверное ее.
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Явь » 07 ноя 2015, 23:33

1. входящее
2. входящее
3. исходящее
4. входящее
5. исходящее

Мне идет слово мама и кухня )))
Предположу что это бытовая переписка или записки-напоминалки для покупок.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 07 ноя 2015, 23:48

Явь,Lucky, спасибо вам за ответы. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Ascension » 08 ноя 2015, 11:03

А мне вот видится,что эти сообщения вообще либо от оператора связи либо от банка :smile:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 08 ноя 2015, 14:07

Ascension писал(а):А мне вот видится,что эти сообщения вообще либо от оператора связи либо от банка :smile:

спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение s@ndr@ » 08 ноя 2015, 14:24

итоги завтра?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 08 ноя 2015, 14:50

s@ndr@ писал(а):итоги завтра?

нет, так как ответов мало, они переносятся на среду или четверг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение s@ndr@ » 08 ноя 2015, 14:54

жаль... жду...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение _Самара_ » 08 ноя 2015, 19:48

s@ndr@ писал(а):жаль... жду...

надеюсь, к среде будет хотя бы 8 ответов. Если будет, тогда в среду итоги сделаю.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 47 секунд:
...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:05
Репутация: 0

Re: 5 сообщений

Сообщение nastyaa » 09 ноя 2015, 00:27

у меня ваши смс только с одним видятся:
на следующий день после падения самолета, Вам прислали живы или нет, все сообщения входящие.
Легче всего не верить в то, о чем ничего не знаешь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 5 сообщений

Сообщение MamaKoli1 » 09 ноя 2015, 12:33

Ну что ж, раскинем картишки..

1 сообщение - исходящее. Тема - отмена действия, рассчитывали на успех, но не получилось (как вариант, отмена поездки). Лето, 7 утра (по мск.)
2 сообщение - исходящее. Тема - про документы и проблемы с ними. Весна, снова 7 утра (по мск.)
3 сообщение - исходящее. Тема - не удается прибыть или подойти в назначенное время, отмена встречи. Осень, 2ч ночи (по мск.)
4 сообщение - входящее. Тема - выбор направления куда-то двигаться, идти за кем-то. Лето, 2 ч дня (по мск.)
5 сообщение - входящее. Тема - отрицательное окончательное решение. Зима, 7 утра (по мск.)
Что объединяет - подарок, желанные гости

Примечание: я со временем еще не работала, будет возможность сделать записи - раз. И если хозяин сообщений живет на Урале, то это +несколько часов к моим часам, ну это потом можно проверить, это два)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Алига » 09 ноя 2015, 14:06

1. Общение между мужчиной и женщиной. Первое входящее от мужчины, второе – исходящие от женщины. Человек находится на расстоянии, он уехал. Тема или отдыха, или самочувствия/здоровья. Что-то необычное во втором сообщении, от женщины. Идет как сильная поддержка, воодушевление. Какой-то текст необычный, в рифму даже, не могу понять. Третье сообщение – как благодарность, что-то светлое, приятное, скорее всего, входящее. Четвертое сообщение – исходящее. О возвращении домой, ожидании. Что-то с домом связанное, с семьей. Пятое сообщение – тоже исходящее, наверное. Может в нем быть какая-то картинка/изображение семьи. Тематика этого сообщения – семейная. 2. Получается, 1 и 3 сообщения – входящие, присланные мужчиной. 2, 4, 5 – исходящие сообщения, отправленные женщиной. 3. По времени – что-то после 12 часов. 23.35 или 23.45. Т.е. уже ближе к началу нового часа.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение поливаника » 09 ноя 2015, 19:05

Сообщения содержат юмор, вызывают улыбку, веселые.От девушки,женщины. Входящие, иначе зачем бы они хранились. Анекдоты или поздравления. Возможно поздравления с чем-то в шутливой форме. Наличие смайлов желтых. Возможно даже цветы. Время весна, апрель-март. Второе точно с улыбкой.

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: 5 сообщений

Сообщение Ultima » 09 ноя 2015, 19:13

Самара, сообщений уже 9!!!! :happy:
Ждем ответа!
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: 5 сообщений ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ascension » 09 ноя 2015, 23:50

_Самара_,огромное Вам Спасибо! @}->-- Как говорится,новичкам везет :happy: Думаю,что все прекрасные Леди и уважаемые Джентльмены учавствующие в конкурсе, очень хорошо постарались и достойны Похвалы :love: :love: :love: _Самара_,продолжайте нас радовать своими безусловно интересными конкурсами и дальше! :love:
Всем желаю Успехов,Счастья и Добра :love: :love: :love:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»