Воспоминания ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Воспоминания ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 05 ноя 2015, 23:53

Всем известно, что вещи способны хранить память о событиях, которые они видели. И вот мне стало интересно, может ли воспоминание о каком-то давнем событии отпечататься на вещи, если эту вещь держать в руках ,не отрываясь смотреть на неё, и напряжённо прокручивать в голове воспоминание о каком-либо событии. При этом сама вещь появилась спустя довольно длительное время после самого события. Перед вами фото духов. Я почти целую минуту держала их в руках и напряжённо вспоминала о двух событиях из своей жизни ,сходных по энергетике, разница между которыми почти полтора года. Напоминаю ,события эти произошли задолго до появления у меня этих духов. Взгляните на них и попробуйте узнать о каких двух событиях из своей жизни я думала, когда смотрела на эти духи, держала их в руках ,а так же делала это фото. События сходны по энергетике и по сути. Ответьте на приведённые ниже вопросы:

1). Расскажите об этих двух событиях как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.

2). События позитивные или негативные? Счастливые или несчастливые. Какие эмоции я испытывала во время этих событий и испытываю сейчас ,вспоминания о них? За правильный ответ 2 балла.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошли эти событии? За правильный ответ 2 балла.

4). В каких годах и в какое время года произошли эти события? За правильный ответ 2 балла.



Дополнительный + в репутацию получат те ,кто увидит какие-то другие события, произошедшие в моей жизни. Но не такие, как день рождения или собеседование(это было почти у всех), а нечто характерное.

Итоги будут во вторник. Всем удачи. @}->-- :love:



Изображение




Замечу, что с самими духами никаких ярких событий не связано вообще.



ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!!


1). Расскажите об этих двух событиях как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла. Первое событие-это прогулка с друзьями по городу и возле городской реки. Один из них был моей первой любовью. Второе воспоминание- это свидание с парнем. Мы с ним сходили в кафе, а потом в кино.

2). События позитивные или негативные? Счастливые или несчастливые. Какие эмоции я испытывала во время этих событий и испытываю сейчас ,вспоминания о них? За правильный ответ 2 балла. События очень позитивные. Воспоминания о них счастливые. Эмоции- радость, покой ,умиротворение. При воспоминании о них есть чувство лёгкой грусти, так как всё это уже не вернёшь.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошли эти событии? За правильный ответ 2 балла. Во время первого события мне было 15 лет. Во время второго события мне было 16 лет, ближе к 17.

4). В каких годах и в какое время года произошли эти события? За правильный ответ 2 балла. Первое событие произошло в 2006-ом году, а второе в начале 2008-ого года. Первое событие произошло поздней осенью,а второе в начале марта. Духи были приобретены в августе 2015-ого года. Так что к самим события они отношения не имеют. Удивительно ,что многим удалось почувствовать энергетику воспоминаний, отпечатавшихся на них всего за каких-нибудь несколько минут напряжённых раздумий об этих событиях.


Разбор ответов:






Инуша



Рискну предположить, что оба события связаны с рождением ребёнка .
Конечно , это счастливые события.Но для Вас , скорее, подходит слово -"важные", изменяющие жизнь.

да, события счастливые. 2 балла вам за это. Первое изменило во многом мою жизнь и мировоззрение. За это ещё 2 балла. Итого, 4 балла у вас. Детей у меня пока нет. младших братьев и сестёр тоже никогда не было. Так что в моей жизни не было событий, связанные с рождением детей.





Инуша


Добавлю . Годы 2012 и 2013-14
И первое событие как-то связано с Вашими близкими по женской линии (сестра ,мама), а второе -лично с Вами.

Нет, с годами, к сожалению, ошиблись. Оба события связаны со мной и моими знакомыми. Мама и другие родственники по женской линии к ним отношения не имеют.





Angis


Также предположу))) события связаны с отдыхом, развлечением, возможно - поездка , море, общение. Произошли- 3.5 и 2 года назад...Ощущения новизны, изменения восприятия, переосмысления....

очень точно описали энергетику событий. Всё так и было: и отдых, и развлечение, и ощущение новизны и переосмысление. 10 баллов вам за это. За море 2,5 балла. На море я никогда не была. Но, может быть, вы почувствовали энергетику водоёма, возле которого мы гуляли, и по ошибке спутали реку с морем. 12,5 баллов у вас.






Явь


Сложно, но интересно.

Эмоции у вас - волнение
Событие какое-то ответственное, не радость и не грусть, что-то серьезное
Вы перед кем-то выступали, может экзамены, может даже суд или какая-то операция
Вы были юной, лет 10-12
Это воспоминания из детства и вы сейчас их вспомнили с неким содроганием. Типа ох, было и такое

вы довольно точно описали случай из моего детства. Действительно, в 10-12 лет я переводилась в другую школу и должна была сдать очень серьёзные и важные экзамены. Волновалась я тогда сильно. Единственное, вспоминаю я об этом случае не с содроганием, а наоборот с радостью. Так как экзамены я сдала успешно ,и дома меня очень поздравляли. Дополнительный + вам в репутацию за увиденное вне задания.



MariaMia


Доброго Всем времени!
1) При просмотре фотографии тут же появилась картинка голубого голубого моря и белого песка, ярко светит солнце и очень тепло. И так спокойно и хорошо на душе. Думаю, что это первое событие. А второе ... это что-то очень волнительное и незнакомое, когда не знаешь что же тебя будет ждать. Рискну предположить, что это как-то связано с работой... может переезд или смена места работы.
2) Позитивные
3) Первое событие больше 20, наверное 21. А второе наверное в 23.
4) Первое событие мне кажется было осенью (на родине была осень). А второе м.б. весной, во всяком случае нет ощущения, что есть какая то контрастная температура
.


P.S: только собралась отправлять сообщение, как появилась мысль, что в поездке Вы были не одни, у вас был спутник, возможно молодой человек или супруг. Хотя может это мой уставший мозг намекает на то, что требуется отдых :smile:

Первое событие, действительно ,случилось, осенью. А второй случай произошёл весной. 4 балла вам за это. Эмоции верно определили у первого события. Ещё 2 балла. Водоём увидели ,но не тот. Это было не синее тёплое море ,а холодная, грязная ,серая и мрачная городская река. 2,5 балла вам за связь события с водоёмом. Эмоции позитивные. 2 балла вам за это. С молодыми людьми оба события связаны. 5 баллов вам за это. И вам дополнительный + в репутацию, так как переезд в моей жизни, действительно ,был. Но совершенно не тогда ,когда происходили события ,а намного раньше. А за попадания по основным вопросам у вас 13,5 баллов.





Ultima


Самара, привет!
Попробую, задала вопрос об энергетике происходящих событий картам. На романтической викториане (я их осваиваю, изучаю) выпали Солнце, рыцарь мечей, 3 мечей. Получается, что было Движение к ясности, пониманию через горький опыт.
На вопрос с какой областью Вашей жизни связано событие - Сила, 10 пенталей и Колесо фортуны. Получается, что перемены касались семьи, Вы в это время вынуждены были проявлять терпимость к членам семьи. :shock: 8)
Может карты все наврали? :P

По основным вопросам у вас попаданий нет. Так как ни с горьким опытом,ни с семьёй эти события связаны не были. Но у меня были моменты связанные с семьёй и горьким опытом задолго до событий, о которых был задан вопрос. Так что вам дополнительный + в репутацию.



JulijaNi


@}->--
Предположу, что оба события связаны с расставанием с близкими людьми на довольно-таки длительный срок(либо Вы уезжали, либо от Вас). Может переезд на новое место жительства. Не трагическое, не негативное, но присутствовали волнение и лёгкая грусть, совсем немного растерянности. В то же время чувство уверенности, что всё будет хорошо. Улыбка. Есть некий налёт важности. "Кусочек самостоятельной жизни": ответственность за себя и свои решения. Расставание с одними(близкими,дорогими) и встреча с другими(новыми, незнакомыми) людьми и впечатлениями, условиями жизни. События происходили ранней осенью и поздней весной( было тепло). Вам было лет 16-17 и 18-20. Возможно это связано и с учёбой.


По времени года у вас 2 околопопадания. Так как в первом случае осень была поздняя, а во втором случае весна как раз была ранней. Во время обоих событий было очень холодно. Итого 2 балла у вас. Возраст во время второго события определили верно. Ещё 2 балла вам. И лёгкая грусть есть при воспоминании об обоих событий. 1 балл вам за это. Ещё вам дополнительный + в репутацию. Так как увидели в моей жизни переезд ,расставание с одними родственниками и встречу с другими. И 2 балла вам за отъезд близкого человека. 7 баллов у вас за попадания по основному вопросу.




s@ndr@

добрый день!
событие- новый цикл как-то , подведение черты , выход на новый этап, как то связано с мужчиной... переживание сильное было, возможно даже стресс, а потом как наслаждение или облегчение

Вы как буд-то вырвались на свободу или ворвалось что-то в вашу жизнь

может развод родителеей? млжет наоборот свадьба
лет 7-8,13-15
Оба события связаны с мужчинами. 5 баллов вам за это. И ещё 5 баллов за новый цикл, начало новой жизни. Возраст во время первого события приблизительно определили верно. 1 балл. Итого, 11 балов у вас. Родители мои никогда не разводились. Свадьбы в моей жизни ещё не было.



1t_d




1). Вы что-то узнали, вообще по энергетике, как первый поцелуй или влюбленность. Даже игра

2). Как думаю одно из событий это определенная новость, что взбудоражила вас, а вторая очень схожая с ней по энергетике. Наверно беременность и признание руки и сердце

3). юный от 18 до 22

4). Осень,весна, время переходящее, когда земля уже засыпает или спит 2013-2015


да, связь с первой влюблённостью у событий есть. 5 баллов вам за это.Время года определили верно. 2 балла. Итого, 7 баллов у вас.




поливаника


Глядя на эту вещь вы тоскуете по тому человеку а это скорее женщина, возможно близкая подруга или родственница. У вас одновременная радость по первому воспоминанию и тут же грусть со вторым воспоминанием. События связаны 1.со встречей и 2. с отъездом того человека, возможно в другую страну. Думаю события вызывали у вас огромную грусть и расстройство, в связи с расставанием с этим человеком.. Произошло это более пяти лет назад. Скорее осень.


вы верно увидели ,что человек, который был в первом событии уехал в другой город(правда ,спустя пару лет он вернулся). Эмоции мои увидели по поводу его отъезда. Итого, 5 баллов вам за это. И ещё 2 балла за правильно определённое время года, во время которого произошло первое событие.






Lucky


Попробую.
1 воспоминание переезд возможно мужчины , а женщина с ребенком остаются сами.
или так все меняется и остается женщина с ребенком, все вокруг новая.

2.второе возможно , возврат обратно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ого выше почти тоже самое все написали :shock:

Добавлено спустя 5 секунд:
ого выше почти тоже самое все написали :shock:


_________________


вы верно увидели судьбу человека, который присутствовал в первой ситуации. Он женился ,спустя какое-то время развёлся и на пару лет уехал в другой город. 5 баллов вам за это.






фаинка



События позитивные,когда вдыхаете аромат духов, сразу вспоминаете лето,радость. Что то семейное,почему то думаю,что духи это не Ваши а Вашей мамы. У меня 2 варианта , воспоминания связаны или когда узнали что ждёте ребенка или познакомились с будущим мужем. А второе событие обзавелись собственным жильём.Возраст 20 и второго события 28.
События позитивные. 2 балла вам за это. С мужчиной события связаны ,но не с будущим мужем. 2,5 балла вам за это. 4,5 балла у вас. Кстати ,духи как раз мои. Моя мама духами пользоваться не любит.





antno


1. первое событие...ясный день, воздушные шары....цветы..школа...первое сентября...вам 7 лет, вы первый раз идете в первый класс...волнительно..у вас букет белых и желтых цветов...средней пышности..второе событиеПохороны, осень., дождливо, ветренно...возможно ктото из пожилых родственников, мужчина лет 65, инфаркт...и почемуто еще женщина рядом с ним лет 55, да...как то так

2. Первое понятно, позитив, но воспоминания смешанные...второе негатив и до сих пор горечь утраты никуда не делась

3. 7 лет и около 21 года

4. годы...1994 и 2007-2009

Время года и погоду правильно определили у первого события. Это было в ветренный, дождливый, осенний день. 2 балла вам за это. И 2 балла вам за позитив.4 бала вам за это. На похоронах пожилой родственницы я была, когда мне было 19. Правда, это был мужчина, а не женщина. И смерть наступила от естественных причин. Скорее всего, от сердечного приступа ,который произошёл во сне. Так что дополнительный плюс вам в репутацию.


veda111

Первое воспоминание. Вижу много цветов. лето. счастье. вас переполняют чувства. всё ощущается очень остро.я бы сказала - это и есть ощущение счастья. может быть - любовь. я такое ощущала и когда влюблялась. и когда рождались дети.
второе воспоминание. Город. погода не солнечная. но ощущение полноты жизни и ответственности. вы также счастливы. но осознаёте ответственность перед принятием решения, того шага, который должны сделать. Всё хорошо обдумали, уверены, что поступаете правильно. Интервал между событиями около трёх лет.
Эмоции правильно определили у обоих событий. 2 балла вам за это. Оба события случились в городе. 1 балл. Итого, 3 балла у вас.



nastyaa



первое событие похороны, второе расставание подруги ли друга с любимым.
Похороны - негативные, когда расставание друга или подруги - позитивные.
в 20 лет похороны, в 14 лет расставание.
идут годы 2001 и 2002 - вы брались за духи
в 2005 - похороны
в 2007 расставание с позитивом для Вас

За позитивную энергетику 2 балла вам. За отдалённо почувствованную связь с мужчиной 2,5 балла вам. Итого, 4,5 балла у вас. И дополнительный + в репутацию вам за похороны. Даже возраст почти правильно почувствовали, когда похороны были.


MamaKoli1



Вот это конкурс!

Оба события, которые произошли, очень волнующие для вас, при вспоминании их стучит учащенно сердечко, но не как от любовных переживаний, а как от событий, память о которых у вас навсегда останется

1 событие. То, что происходило на тот момент (зима, ваш возраст максимум 33-35л) было очень важно для вас. Событие связано с моментом выбора, причем довольно рискованного, где не знаешь, как дело обернется, 50/50. Связь с семьей, переезд или покупка жилья (вообще, карта больше характерна для наследственных отношений, поэтому оставлю эту версию тоже). Все осложнялось тем, что вас могли обмануть, но вам помог мужчина, именно когда уже все рушилось (человек довольно серьезный, чиновник?, гос.служащий? возраст 55-60л). Событие не окрашено яркими красками, но до сих пор, окунаясь в воспоминания, вы прокручиваете в голове тот фрагмент вашей жизни. Все решилось в вашу пользу

2 событие. Лето, ваш возраст - 30-32г, вы полны сил и есть твердые намерения и цели в жизни. Странно, но опять мне карты выдают не очень хорошую историю... Основное место событий - гос.учереждение (в частности, суд), развод - нет. Тогда что? Предположу, что проволочки точно. Фигура мужчины, довольно эмоционального на характер (родственник?) Здесь хоть карты сопутствующие уже теплые, наверное, все таки задумки насчет приобретения чего-то, открыты радужные перспективы. Но при чем здесь тогда Суд? Вы начинаете мутить свою тему, но встречаете препятствия, обещания, данные вам кем то, нарушаются

2 событие произошло раньше, чем второе

В общем, моя философия приводит меня к выводу, что оба события связаны с вами больше в материальном и наследственном аспекте, нежели любовный фронт.
Я буду удивлена, если окажусь рядом с истиной)



Нет, никаких судов в моей жизни не было. Но за увиденный переезд дополнительный + вам в репутацию.




Алига

Первое событие связано с мужчиной/другом. Лето. Много зелени вокруг, открытая местность. Веселье, радость, много людей вокруг. Приятные воспоминания, еще много забот, но они как подготовка к чему-то радостному, грандиозному.
Второе событий связано с переменами, возможно, переездом. Как тревожное ожидание, даже грусть. Еще подписание документов, бумажная волокита, связанная с событием. Зима или поздняя осень по времени.

За увиденную связь событий с мужчиной вам 5 баллов. За открытую местность 2,5 балла. Впринципе у реки ,возле которой мы гуляли, местность была открытая. Хотя там лес рядом был. За увиденные радостные эмоции 2 балла вам. За позднюю осень 2 балла вам. И за увиденный в моей жизни переезд дополнительный + в репутацию.



Фенхель


1. События
"человек предполагает, бог располагает"
Воспоминания связаны с вашими планами, какие-то идеи задумки, почему-то задел на будущее. Связь с мужчиной, который старше вас, он как источник вдохновения.
То что делалось из-за мужчины и ради мужчины (причем это не обязательно должно иметь такую очевидную связь или иметь романтическую подоплеку).
Просто мужчина - источник вдохновения, какой-то жизненной силы.
2. Эмоции: азарт/гнев.
При этом смирение. "То что нас не убивает, делает сильней".
Это переживается ну может быть с горечью, но спокойно, как важный опыт, и почему-то дает уверенность.
3. Возраст - юношеский. От 17 до 25.
(но если вы в подростковом возрасте уехали из семьи в другой город, может быть на учебу, тогда это м.б. и подростковый возраст)
4. Время года - лето, осень
5. Пыталась посмотреть события, кот были в этот промежуток в 1,5 года: приобретение самостоятельности, собственного опыта. Первые шаги взрослого человека, хд. Может на первую работу устроились, что-то что позволило чувствовать себя самостоятельной, независимость. Не надо ни перед кем отчитываться, свобода.
10 баллов у вас.

Места:

1-ое место(12-13,5 балов):




MariaMia





Angis



2-ое место(10-11,5 баллов):



Фенхель



Алига

s@ndr@




3-е место( 5-7,5 баллов):


1t_d


JulijaNi



4-ое место(3-4,5 балла):

nastyaa



veda111


antno



фаинка




Инуша


Дополнительные плюсики в репутацию получают:



Алига
,

MamaKoli1

nastyaa

antno



JulijaNi



Ultima






MariaMia


Явь




Странно, участнику nastyaa дополнительный плюсик в репутацию не ставится почему-то. Ну, потом как-нибудь поставлю.
Последний раз редактировалось _Самара_ 10 ноя 2015, 19:38, всего редактировалось 28 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Инуша » 06 ноя 2015, 00:26

Рискну предположить, что оба события связаны с рождением ребёнка .
Конечно , это счастливые события.Но для Вас , скорее, подходит слово -"важные", изменяющие жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 06 ноя 2015, 00:29

Инуша писал(а):Рискну предположить, что оба события связаны с рождением ребёнка .
Конечно , это счастливые события.Но для Вас , скорее, подходит слово -"важные", изменяющие жизнь.
спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Angis » 06 ноя 2015, 00:39

Также предположу))) события связаны с отдыхом, развлечением, возможно - поездка , море, общение. Произошли- 3.5 и 2 года назад...Ощущения новизны, изменения восприятия, переосмысления....
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Явь » 06 ноя 2015, 00:47

Сложно, но интересно.

Эмоции у вас - волнение
Событие какое-то ответственное, не радость и не грусть, что-то серьезное
Вы перед кем-то выступали, может экзамены, может даже суд или какая-то операция
Вы были юной, лет 10-12
Это воспоминания из детства и вы сейчас их вспомнили с неким содроганием. Типа ох, было и такое
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 06 ноя 2015, 01:12

Явь писал(а):Сложно, но интересно.

Эмоции у вас - волнение
Событие какое-то ответственное, не радость и не грусть, что-то серьезное
Вы перед кем-то выступали, может экзамены, может даже суд или какая-то операция
Вы были юной, лет 10-12
Это воспоминания из детства и вы сейчас их вспомнили с неким содроганием. Типа ох, было и такое

спасибо за то ,что заглянула в мой конкурс. Принято. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение MariaMia » 06 ноя 2015, 07:19

Доброго Всем времени!
1) При просмотре фотографии тут же появилась картинка голубого голубого моря и белого песка, ярко светит солнце и очень тепло. И так спокойно и хорошо на душе. Думаю, что это первое событие. А второе ... это что-то очень волнительное и незнакомое, когда не знаешь что же тебя будет ждать. Рискну предположить, что это как-то связано с работой... может переезд или смена места работы.
2) Позитивные
3) Первое событие больше 20, наверное 21. А второе наверное в 23.
4) Первое событие мне кажется было осенью (на родине была осень). А второе м.б. весной, во всяком случае нет ощущения, что есть какая то контрастная температура.

P.S: только собралась отправлять сообщение, как появилась мысль, что в поездке Вы были не одни, у вас был спутник, возможно молодой человек или супруг. Хотя может это мой уставший мозг намекает на то, что требуется отдых :smile:
Ты сомневаешься, значит ты готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Инуша » 06 ноя 2015, 10:09

Добавлю . Годы 2012 и 2013-14
И первое событие как-то связано с Вашими близкими по женской линии (сестра ,мама), а второе -лично с Вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 06 ноя 2015, 15:57

MariaMia писал(а):Доброго Всем времени!
1) При просмотре фотографии тут же появилась картинка голубого голубого моря и белого песка, ярко светит солнце и очень тепло. И так спокойно и хорошо на душе. Думаю, что это первое событие. А второе ... это что-то очень волнительное и незнакомое, когда не знаешь что же тебя будет ждать. Рискну предположить, что это как-то связано с работой... может переезд или смена места работы.
2) Позитивные
3) Первое событие больше 20, наверное 21. А второе наверное в 23.
4) Первое событие мне кажется было осенью (на родине была осень). А второе м.б. весной, во всяком случае нет ощущения, что есть какая то контрастная температура.

P.S: только собралась отправлять сообщение, как появилась мысль, что в поездке Вы были не одни, у вас был спутник, возможно молодой человек или супруг. Хотя может это мой уставший мозг намекает на то, что требуется отдых :smile:

Спасибо. @}->-- Ответ принят.

Добавлено спустя 32 секунды:
Инуша писал(а):Добавлю . Годы 2012 и 2013-14
И первое событие как-то связано с Вашими близкими по женской линии (сестра ,мама), а второе -лично с Вами.

ваше дополнение к ответу принято. @}->--

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 9 секунд:
.....

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Ultima » 06 ноя 2015, 16:18

Самара, привет!
Попробую, задала вопрос об энергетике происходящих событий картам. На романтической викториане (я их осваиваю, изучаю) выпали Солнце, рыцарь мечей, 3 мечей. Получается, что было Движение к ясности, пониманию через горький опыт.
На вопрос с какой областью Вашей жизни связано событие - Сила, 10 пенталей и Колесо фортуны. Получается, что перемены касались семьи, Вы в это время вынуждены были проявлять терпимость к членам семьи. :shock: 8)
Может карты все наврали? :P
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 07 ноя 2015, 14:55

Ultima писал(а):Самара, привет!
Попробую, задала вопрос об энергетике происходящих событий картам. На романтической викториане (я их осваиваю, изучаю) выпали Солнце, рыцарь мечей, 3 мечей. Получается, что было Движение к ясности, пониманию через горький опыт.
На вопрос с какой областью Вашей жизни связано событие - Сила, 10 пенталей и Колесо фортуны. Получается, что перемены касались семьи, Вы в это время вынуждены были проявлять терпимость к членам семьи. :shock: 8)
Может карты все наврали? :P

спасибо за участие. @}->-- принято.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 53 секунды:
....

Добавлено спустя 56 минут 18 секунд:
....

Добавлено спустя 17 часов 37 минут 43 секунды:
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение JulijaNi » 07 ноя 2015, 15:35

@}->--
Предположу, что оба события связаны с расставанием с близкими людьми на довольно-таки длительный срок(либо Вы уезжали, либо от Вас). Может переезд на новое место жительства. Не трагическое, не негативное, но присутствовали волнение и лёгкая грусть, совсем немного растерянности. В то же время чувство уверенности, что всё будет хорошо. Улыбка. Есть некий налёт важности. "Кусочек самостоятельной жизни": ответственность за себя и свои решения. Расставание с одними(близкими,дорогими) и встреча с другими(новыми, незнакомыми) людьми и впечатлениями, условиями жизни. События происходили ранней осенью и поздней весной( было тепло). Вам было лет 16-17 и 18-20. Возможно это связано и с учёбой.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 07 ноя 2015, 16:19

JulijaNi писал(а):@}->--
Предположу, что оба события связаны с расставанием с близкими людьми на довольно-таки длительный срок(либо Вы уезжали, либо от Вас). Может переезд на новое место жительства. Не трагическое, не негативное, но присутствовали волнение и лёгкая грусть, совсем немного растерянности. В то же время чувство уверенности, что всё будет хорошо. Улыбка. Есть некий налёт важности. "Кусочек самостоятельной жизни": ответственность за себя и свои решения. Расставание с одними(близкими,дорогими) и встреча с другими(новыми, незнакомыми) людьми и впечатлениями, условиями жизни. События происходили ранней осенью и поздней весной( было тепло). Вам было лет 16-17 и 18-20. Возможно это связано и с учёбой.

спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение s@ndr@ » 07 ноя 2015, 17:15

добрый день!
событие- новый цикл как-то , подведение черты , выход на новый этап, как то связано с мужчиной... переживание сильное было, возможно даже стресс, а потом как наслаждение или облегчение

Вы как буд-то вырвались на свободу или ворвалось что-то в вашу жизнь

может развод родителеей? млжет наоборот свадьба
лет 7-8,13-15
Последний раз редактировалось s@ndr@ 08 ноя 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 26
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение 1t_d » 07 ноя 2015, 19:06

_Самара_ писал(а):Всем известно, что вещи способны хранить память о событиях, которые они видели. И вот мне стало интересно, может ли воспоминание о каком-то давнем событии отпечататься на вещи, если эту вещь держать в руках ,не отрываясь смотреть на неё, и напряжённо прокручивать в голове воспоминание о каком-либо событии. При этом сама вещь появилась спустя довольно длительное время после самого события. Перед вами фото духов. Я почти целую минуту держала их в руках и напряжённо вспоминала о двух событиях из своей жизни ,сходных по энергетике, разница между которыми почти полтора года. Напоминаю ,события эти произошли задолго до появления у меня этих духов. Взгляните на них и попробуйте узнать о каких двух событиях из своей жизни я думала, когда смотрела на эти духи, держала их в руках ,а так же делала это фото. События сходны по энергетике и по сути. Ответьте на приведённые ниже вопросы:

1). Расскажите об этих двух событиях как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.

2). События позитивные или негативные? Счастливые или несчастливые. Какие эмоции я испытывала во время этих событий и испытываю сейчас ,вспоминания о них? За правильный ответ 2 балла.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошли эти событии? За правильный ответ 2 балла.

4). В каких годах и в какое время года произошли эти события? За правильный ответ 2 балла.



Дополнительный + в репутацию получат те ,кто увидит какие-то другие события, произошедшие в моей жизни. Но не такие, как день рождения или собеседование(это было почти у всех), а нечто характерное.

Итоги будут во вторник. Всем удачи. @}->-- :love:



Изображение




Замечу, что с самими духами никаких ярких событий не связано вообще.
1). Вы что-то узнали, вообще по энергетике, как первый поцелуй или влюбленность. Даже игра

2). Как думаю одно из событий это определенная новость, что взбудоражила вас, а вторая очень схожая с ней по энергетике. Наверно беременность и признание руки и сердце

3). юный от 18 до 22

4). Осень,весна, время переходящее, когда земля уже засыпает или спит 2013-2015
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 07 ноя 2015, 19:45

1t_d писал(а):
_Самара_ писал(а):Всем известно, что вещи способны хранить память о событиях, которые они видели. И вот мне стало интересно, может ли воспоминание о каком-то давнем событии отпечататься на вещи, если эту вещь держать в руках ,не отрываясь смотреть на неё, и напряжённо прокручивать в голове воспоминание о каком-либо событии. При этом сама вещь появилась спустя довольно длительное время после самого события. Перед вами фото духов. Я почти целую минуту держала их в руках и напряжённо вспоминала о двух событиях из своей жизни ,сходных по энергетике, разница между которыми почти полтора года. Напоминаю ,события эти произошли задолго до появления у меня этих духов. Взгляните на них и попробуйте узнать о каких двух событиях из своей жизни я думала, когда смотрела на эти духи, держала их в руках ,а так же делала это фото. События сходны по энергетике и по сути. Ответьте на приведённые ниже вопросы:

1). Расскажите об этих двух событиях как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.

2). События позитивные или негативные? Счастливые или несчастливые. Какие эмоции я испытывала во время этих событий и испытываю сейчас ,вспоминания о них? За правильный ответ 2 балла.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошли эти событии? За правильный ответ 2 балла.

4). В каких годах и в какое время года произошли эти события? За правильный ответ 2 балла.



Дополнительный + в репутацию получат те ,кто увидит какие-то другие события, произошедшие в моей жизни. Но не такие, как день рождения или собеседование(это было почти у всех), а нечто характерное.

Итоги будут во вторник. Всем удачи. @}->-- :love:



Изображение




Замечу, что с самими духами никаких ярких событий не связано вообще.
1). Вы что-то узнали, вообще по энергетике, как первый поцелуй или влюбленность. Даже игра

2). Как думаю одно из событий это определенная новость, что взбудоражила вас, а вторая очень схожая с ней по энергетике. Наверно беременность и признание руки и сердце

3). юный от 18 до 22

4). Осень,весна, время переходящее, когда земля уже засыпает или спит 2013-2015


спасибо. @}->-- ваш ответ принят.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение поливаника » 07 ноя 2015, 20:43

Глядя на эту вещь вы тоскуете по тому человеку, а это скорее женщина, возможно близкая подруга или родственница. У вас одновременная радость по первому воспоминанию и тут же грусть со вторым воспоминанием. События связаны 1.со встречей и 2. с отъездом того человека, возможно в другую страну. Думаю события вызывали у вас огромную грусть и расстройство, в связи с расставанием с этим человеком.. Произошло это более пяти лет назад. Скорее осень.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение Lucky » 07 ноя 2015, 23:13

Попробую.
1 воспоминание переезд возможно мужчины , а женщина с ребенком остаются сами.
или так все меняется и остается женщина с ребенком, все вокруг новая.

2.второе возможно , возврат обратно.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ого выше почти тоже самое все написали :shock:

Добавлено спустя 5 секунд:
ого выше почти тоже самое все написали :shock:
где же ты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение _Самара_ » 07 ноя 2015, 23:49

Lucky, поливаника, спасибо за участие. принято. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Воспоминания

Сообщение фаинка » 08 ноя 2015, 00:01

События позитивные,когда вдыхаете аромат духов, сразу вспоминаете лето,радость. Что то семейное,почему то думаю,что духи это не Ваши а Вашей мамы. У меня 2 варианта , воспоминания связаны или когда узнали что ждёте ребенка или познакомились с будущим мужем. А второе событие обзавелись собственным жильём.Возраст 20 и второго события 28.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»