Воспоминания 2 ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Воспоминания 2 ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 10 ноя 2015, 20:02

Вторая часть конкурса "Воспоминания". На этот раз речь пойдёт о воспоминании детства.

Перед вами фото небольшой мягкой игрушки. Я почти целую минуту держала её в руках и напряжённо вспоминала об одном событии. Это событие произошло в моём детстве. Так что вам нужно будет почувствовать энергетику именно детского воспоминания. Напоминаю ,событие это произошло задолго до появления у меня этой игрушки. Взгляните на неё и попробуйте узнать о каком событии из своей жизни я думала, когда смотрела на эту игрушку, держала её в руках ,а так же делала это фото. Ответьте на приведённые ниже вопросы:

1). Расскажите об этом событии как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.

2). Событие позитивное или негативное? . Какие эмоции я испытывала во время этого события и долгое время спустя,вспоминания о нём? За правильный ответ 2 балла.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошло это событие? За правильный ответ 2 балла.

4). В каком году и в какое время года произошло это событие? За правильный ответ 2 балла.



Итоги будут в пятницу или в субботу. Всем удачи. @}->-- :love:

Изображение



ИТОГИ:


1). Расскажите об этом событии как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла. Мы с моей тётей поехали в другой город в гости к моей бабушке. На одной людной улице(недалеко от бабушкиного дома) тётя зашла в магазин и не заметила, что я вместе с ней туда не зашла. Я же не заметила, что она зашла в магазин, так как сделала она это ни слова не говоря, а я отвлеклась на какую-то витрину. Получилось так, что из-за того, что улица была очень многолюдной, я потеряла дорогу. Я смогла найти дом, где жила моя бабушка, но её в этот момент не оказалось дома. Я долго ждала её, но она так и не пришла. Тогда я решила вернуться туда, где мы с моей тётей разминулись. Спрашивая у прохожих дорогу, я нашла ту остановку, возле которой мы как раз проходили с моей тётей и стала её там ждать. Неожиданно подъехала милицейская машина, оттуда вышли два милиционера, насильно засунули меня внутрь и доставили в отделение. Там меня ждала тётя. Хотя в своём родном городе я уже гуляла, ходила по магазинам и в школу одна, в незнакомом городе меня бы никуда не отпустили одну. И , так как преступность в том городе была очень высокой, тётя решила, что я стала жертвой злого умысла и обратилась в милицию. вот так глупо всё получилось.

2). Событие позитивное или негативное? . Какие эмоции я испытывала во время этого события и долгое время спустя, вспоминания о нём? За правильный ответ 2 балла. Хотя само по себе событие не является сильно негативным(я бы даже не отнесла его к плохим воспоминаниям детства), на меня тогда оно произвело очень гнетущее впечатление. Я даже весь следующий день чувствовала себя больной.

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. Около 9.

4). В каком году и в какое время года произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. Это произошло в начале лета 2000-ого года.

Разбор ответов:





antno

лет 6 было, зима, рождество или старый новый год, погода мороз -10, этого песика подарили на праздник..но почемуто ощущается и как позитив и как негатив...возможно 2 события вместе...поощрение и наказание как бы..год возможно 2001-2002 стык веков..я не знаю...вижу рядом сурового отца..или дядьку...и мать которая как бы защищает чтоли...не знаю...я сейчас в минусе...только что добровольно дал себя повампирить...

нет, в моём детстве не было ни сурового отца, ни дяди. И никакая женщина меня ни от кого не защищала. Но вам удалось назвать приблизительно год ,когда это произошло и увидеть энергетику события. 3 бала у вас.



Hanna890




_Самара_, здравствуйте. Задание сложное, тем интереснее попробовать)
1) событие произошло не в помещении, может в гостях даже. возможно, связано с переездом или неким путешествием (походом в гости).
2) позитивное скорее. что-то новое, познавательное.
3) лет 11 может.
4) лето, год даже не знаю)

время года правильно назвали. 2 балла. Да, событие связано с походом в гости и путешествием. 5 баллов вам за это. Произошло оно на улице. Ещё 2 балла. Итого, у вас 9 баллов.



миланта



_Самара_ здравствуйте. Сложно очень))) но попробую…
Совсем не хочется, чтобы ребенок грустил, но получилось у меня совсем как-то невесело(((
1) возможно событие связано с какой-то потерей (например, любимой игрушки или она сломалась или разбилась)
2) грустные эмоции, огорчение
3) в возрасте 5-7 лет где-то, дошкольный возраст
4) Лет 20 назад , летом возможно

ЗЫ Буду рада, если ошиблась и это событие было позитивным для Вас)))

эмоции верно увидели. 2 балла вам за это. Событие связано с потерей. 5 баллов вам. И время года правильно увидели. 2 балла у вас. Итого ,у вас 9 баллов.



фаинка



Воспоминание грустное что то с Вашим любимым животным случилось (предположу собачка). Лето, Вам 5 лет. А может Вам не разрешили родители взять домой щенкаили кошку?


эмоции верно увидели. 2 балла. И вам дополнительный плюс в репутацию, так как увидели событие, которое произошло за полгода до этого(наш кот умер от сильного отравления. должно быть, съел отравленную мышь или крысу)



Angis




Попробую и я) Кажется, что воспоминание негативное...Грусть, страх, может даже болезнь почему-то такие ощущения...боль то ли физическая, то ли моральная... как-будто подарок для успокоения ...Может быть расставание с близким человеком, может болезнь... игрушка- утешение...По времени- лет 8-9 ... такие цифры идут...время года- холодное...
Хотя может у меня сегодня настроение влияет)

11,5 баллов у вас. Эмоции и возраст увидели верно. За это 4 балла вам. За расставание с близким человеком 2,5 балла. В чём-то это можно назвать и так. болезнь на следующий день увидели. 5 баллов вам за это. И вам дополнительный плюс в репутацию. Задолго до этого у меня, действительно, было расставание с близким человеком и была куплена игрушка, как утешение.


поливаника


Здравствуйте! Поучаствую тоже! Ваши конкурсы очень интересные!

Скорее позитивные воспоминания, связанные с детскими годами. но при этом возможное получение травмы. Скорее связано с животным. Возможно получение травмы именно от животного, скорее укус или толчок, падение - понесшие последствия. возраст от 7 до 10 лет. Еще и выставка какая-то или конкурс, может цирк на нем прелестные создания дрессированные. Полный восторг!

возраст события приблизительно назвали. 2 балла вам за это. И дополнительный плюс вам в репутацию. Да, за два года до события ,которое я загадала, у меня была травма руки, которую я получила при падении, спасаясь от собаки, когда гуляла во дворе.





s@ndr@



услышала детские голоса,много... и смех и игра какая-то
там что-то призошло...вазня....
ощущается боязнь изоляции... не могу понять почему...
по эмоциям- как бы сперва было весело- а потом что-то произошло

возраст склоняюсь 4-5 лет
зима
присутствие женщины ощущается
Да, присутствие женщины было в той ситуации. 2,5 балла вам за это. И детей верно увидели. Мне мальчик и девочка показали дорогу. И 2 балла вам за то ,что определили, что событие произошло внезапно. Так что 7 баллов у вас за ответ на основной вопрос. И дополнительный плюс в репутацию вам. Да, после одного периода из детства(к событию, которое я загадала, он не имеет никакого отношения) у меня есть боязнь изоляции. Если нахожусь в квартире больше двух дней, начинается паника.




КсюшаПлюша



Ох,очень сложно,но попробовать хочется
1 Событие связано с расставанием питомца,кот,белый с чёрным,на шее красный ошейник. Его забрали,увезли к бабушке в деревню или вам так сказали,дабы смягчить потерю.
2 пункту:
Грусть и слёзы застят глаза,от этого мутно видно,какие-то детские переживания.
3- точно возраст сложно определить,девочка с 2-мя бантами белыми,наверное уже школьный возраст,лет 7-8.
4 года на границе,99- 2001. Конец лета,начало осени,когда дети собираются идти в школу.


да, событие в принципе связано с расставанием. 2,5 балла вам за это. И ещё 2 балла за то, что правильно определили год. За конец лета- начало осени вам 1 балл.Так как это начало июня было. 2 балла вам за то ,что близко определили возраст. И вы описали ситуацию, которая произошла в нашей семье за полгода до события, которое я загадала. Мне сказали ,что кота отдали знакомым. Но потом я узнала ,что на самом деле он умер и его не отдали знакомым ,а отнесли хоронить на пустырь возле дома. Так что вам дополнительный плюс в репутацию.




Lucky



Воспоминание о женщине
Возможно эта женщина одевает кого-то в костюм ))) типа доспехи какие-то))) фиговина какая-то пришла ввообщем мне :smile:
По эмоциям - т идет подавление эмоций, подавление печали или страха. Пытается транформироваться и извлечь урок. Еще, уже во втором конкурсе вашем, мне идет информация о деревьях - кипарисах и куча облаков ))) не знаю что-это такое :smile:
эмоции верно увидели. 2 балла вам за это. За женщину 2,5 балла. Итого, 4,5 балла у вас. Насчёт кипарисов странно. Никогда в жизни их не видела.
_________________






MariaMia

Доброго Всем времени!

1) Был теплый, солнечный день, шумит зеленая листва. Есть чувство движения достаточно быстрого, в груди щемит от счастья и свободы. Возможно это была первая поездка на велосипеде или карусели. Этому событию предшествовала какая то небольшая поездка, возможно к бабушке в деревню или по городу
2) Позитивное
3) Вам было где-то 5-7 лет.
4) Это было лето.

Мысли в слух: почему-то когда я смотрю на игрушку становится грустно, словно сама игрушка появилась в тот момент жизни, когда Вам было очень грустно.

P.S. а я опять вижу солнце, видимо скучаю сильно :smile:
за поездку 5 баллов. За лето 2 балла. Итого, 7 баллов у вас за ответ по основному вопросу. И дополнительный плюс в репутацию вам. Да, вы правы, игрушка появилась у меня ,когда мне было грустно. Я потеряла первую в своей жизни работу(скорее ,подработку, частичную занятость). Было мне тогда лет 13-14.




Ultima




Самара, вроде я успела.
Вышли карты СА Дьявол, Туз мечей и 10 монет. Дополнительные 9 посохов, 7 монет и СА Влюбленные.
Возможно Вы болели и вам должны были что-то подарить. Кто-то из семьи. Судя, по всему, Вам подарили и Вам было очень приятно.

5 баллов вам за болезнь. 2,5 балла за
Кто-то из семьи
. Итого ,7,5 баллов у вас.




Ascension




Здравствуйте! :smile: Солнечный день,лето,Вам 5-7 лет ,мальчуган какой то ,тех же лет ,возможно был на велосипеде :smile:
за лето 2 балла вам. За то ,что увидели мальчика, объяснившего мне дорогу, вам 2,5 балла. Итого, 4,5 балла у вас.
_________________



leverel



_Самара_





не много сложновато , так что не судите

1). Расскажите об этом событии как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.
Событие связано о воспоминание о вашей бабушке или о ком-то очень близком человек с которым вы проводили приятные посиделки. читали книжки и делали какие подделки что ли ((((

2). Событие позитивное или негативное? . Какие эмоции я испытывала во время этого события и долгое время спустя,вспоминания о нём? За правильный ответ 2 балла. очень позитивные

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. вы были в раннем детстве

4). В каком году и в какое время года произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. год не могу сказать , а время года или весна или осень
да, событие было связано с бабушкой. 5 баллов вам за это.




Aqua63


Мало почувствовала: грусть, печаль, расставание, воспоминания. Возраст - лет 7-8.

эмоции верно почувствовали. 2 балла вам за это. возраст примерно угадали. Ещё 2 балла. И за расставание 2,5 балла у вас. Итого, 6,5 баллов у вас.


Места:

1-ое место(11-12 баллов):

Angis



2-ое место(9 баллов):


миланта

Hanna890


3-е место( 6-7,5 баллов):


Aqua63



Ultima

MariaMia



КсюшаПлюша


s@ndr@
4-ое место(4-5,5 баллов):


leverel
Ascension


Lucky





Дополнительные плюсики в репутацию получают участники ,увидевшие другие события из моего детства до 13-летнего возраста или события, связанные с игрушкой:


MariaMia

КсюшаПлюша

s@ndr@

поливаника
фаинка



Angis


Участнице MariaMia
почему-то не удалось поставить дополнительный плюс в репутацию. Потом как-нибудь поставлю.

Участники, у которых было менее 4 баллов, места и плюсики в репутацию за ответы на основные вопросы не получают. Всем спасибо за участие. @}->-- :love:
Последний раз редактировалось _Самара_ 13 ноя 2015, 19:15, всего редактировалось 24 раза.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воспоминания 2

Сообщение antno » 10 ноя 2015, 21:21

лет 6 было, зима, рождество или старый новый год, погода мороз -10, этого песика подарили на праздник..но почемуто ощущается и как позитив и как негатив...возможно 2 события вместе...поощрение и наказание как бы..год возможно 2001-2002 стык веков..я не знаю...вижу рядом сурового отца..или дядьку...и мать которая как бы защищает чтоли...не знаю...я сейчас в минусе...только что добровольно дал себя повампирить...
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение Hanna890 » 10 ноя 2015, 21:37

_Самара_, здравствуйте. Задание сложное, тем интереснее попробовать)
1) событие произошло не в помещении, может в гостях даже. возможно, связано с переездом или неким путешествием (походом в гости).
2) позитивное скорее. что-то новое, познавательное.
3) лет 11 может.
4) лето, год даже не знаю)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение миланта » 10 ноя 2015, 22:13

_Самара_ здравствуйте. Сложно очень))) но попробую…
Совсем не хочется, чтобы ребенок грустил, но получилось у меня совсем как-то невесело(((
1) возможно событие связано с какой-то потерей (например, любимой игрушки или она сломалась или разбилась)
2) грустные эмоции, огорчение
3) в возрасте 5-7 лет где-то, дошкольный возраст
4) Лет 20 назад , летом возможно

ЗЫ Буду рада, если ошиблась и это событие было позитивным для Вас)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 11 ноя 2015, 00:27

antno, Hanna890, миланта, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- Они приняты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение фаинка » 11 ноя 2015, 00:33

Воспоминание грустное что то с Вашим любимым животным случилось (предположу собачка). Лето, Вам 5 лет. А может Вам не разрешили родители взять домой щенкаили кошку?
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение Angis » 11 ноя 2015, 00:37

Попробую и я) Кажется, что воспоминание негативное...Грусть, страх, может даже болезнь почему-то такие ощущения...боль то ли физическая, то ли моральная... как-будто подарок для успокоения ...Может быть расставание с близким человеком, может болезнь... игрушка- утешение...По времени- лет 8-9 ... такие цифры идут...время года- холодное...
Хотя может у меня сегодня настроение влияет)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение поливаника » 11 ноя 2015, 11:21

Здравствуйте! Поучаствую тоже! Ваши конкурсы очень интересные!

Скорее позитивные воспоминания, связанные с детскими годами. но при этом возможное получение травмы. Скорее связано с животным. Возможно получение травмы именно от животного, скорее укус или толчок, падение - понесшие последствия. возраст от 7 до 10 лет. Еще и выставка какая-то или конкурс, может цирк на нем прелестные создания дрессированные. Полный восторг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 11 ноя 2015, 17:22

поливаника, Angis, фаинка, большое спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- Они приняты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение s@ndr@ » 11 ноя 2015, 19:23

услышала детские голоса,много... и смех и игра какая-то
там что-то призошло...вазня....
ощущается боязнь изоляции... не могу понять почему...
по эмоциям- как бы сперва было весело- а потом что-то произошло

возраст склоняюсь 4-5 лет
зима
присутствие женщины ощущается
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воспоминания 2

Сообщение КсюшаПлюша » 11 ноя 2015, 19:27

Ох,очень сложно,но попробовать хочется
1 Событие связано с расставанием питомца,кот,белый с чёрным,на шее красный ошейник. Его забрали,увезли к бабушке в деревню или вам так сказали,дабы смягчить потерю.
2 пункту:
Грусть и слёзы застят глаза,от этого мутно видно,какие-то детские переживания.
3- точно возраст сложно определить,девочка с 2-мя бантами белыми,наверное уже школьный возраст,лет 7-8.
4 года на границе,99- 2001. Конец лета,начало осени,когда дети собираются идти в школу.
Последний раз редактировалось КсюшаПлюша 12 ноя 2015, 10:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 11 ноя 2015, 23:06

s@ndr@, КсюшаПлюша, спасибо, что заглянули. @}->-- @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение Lucky » 12 ноя 2015, 00:01

Воспоминание о женщине
Возможно эта женщина одевает кого-то в костюм ))) типа доспехи какие-то))) фиговина какая-то пришла ввообщем мне :smile:
По эмоциям - т идет подавление эмоций, подавление печали или страха. Пытается транформироваться и извлечь урок. Еще, уже во втором конкурсе вашем, мне идет информация о деревьях - кипарисах и куча облаков ))) не знаю что-это такое :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение MariaMia » 12 ноя 2015, 05:59

Доброго Всем времени!

1) Был теплый, солнечный день, шумит зеленая листва. Есть чувство движения достаточно быстрого, в груди щемит от счастья и свободы. Возможно это была первая поездка на велосипеде или карусели. Этому событию предшествовала какая то небольшая поездка, возможно к бабушке в деревню или по городу
2) Позитивное
3) Вам было где-то 5-7 лет.
4) Это было лето.

Мысли в слух: почему-то когда я смотрю на игрушку становится грустно, словно сама игрушка появилась в тот момент жизни, когда Вам было очень грустно.

P.S. а я опять вижу солнце, видимо скучаю сильно :smile:
Ты сомневаешься, значит ты готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 12 ноя 2015, 12:45

MariaMia, Lucky, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->--

Добавлено спустя 42 секунды:
вижу, ответов уже немало. Так что итоги будут завтра между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение Ultima » 12 ноя 2015, 16:47

Самара, вроде я успела.
Вышли карты СА Дьявол, Туз мечей и 10 монет. Дополнительные 9 посохов, 7 монет и СА Влюбленные.
Возможно Вы болели и вам должны были что-то подарить. Кто-то из семьи. Судя, по всему, Вам подарили и Вам было очень приятно.
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 12 ноя 2015, 19:07

Ultima писал(а):Самара, вроде я успела.
Вышли карты СА Дьявол, Туз мечей и 10 монет. Дополнительные 9 посохов, 7 монет и СА Влюбленные.
Возможно Вы болели и вам должны были что-то подарить. Кто-то из семьи. Судя, по всему, Вам подарили и Вам было очень приятно.

спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение Ascension » 13 ноя 2015, 01:28

Здравствуйте! :smile: Солнечный день,лето,Вам 5-7 лет ,мальчуган какой то ,тех же лет ,возможно был на велосипеде :smile:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 13 ноя 2015, 13:31

Ascension писал(а):Здравствуйте! :smile: Солнечный день,лето,Вам 5-7 лет ,мальчуган какой то ,тех же лет ,возможно был на велосипеде :smile:

спасибо.@}->-- Ваш ответ принят.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Воспоминания 2

Сообщение leverel » 13 ноя 2015, 13:38

_Самара_
| +
не много сложновато , так что не судите

1). Расскажите об этом событии как можно подробнее. За полноценное попадание 5 баллов. За околопопадание 2,5 балла.
Событие связано о воспоминание о вашей бабушке или о ком-то очень близком человек с которым вы проводили приятные посиделки. читали книжки и делали какие подделки что ли ((((

2). Событие позитивное или негативное? . Какие эмоции я испытывала во время этого события и долгое время спустя,вспоминания о нём? За правильный ответ 2 балла. очень позитивные

3). Сколько лет мне было, когда в моей жизни произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. вы были в раннем детстве

4). В каком году и в какое время года произошло это событие? За правильный ответ 2 балла. год не могу сказать , а время года или весна или осень


спасибо за задание @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»