Загадка. ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Загадка. ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 11 ноя 2015, 00:25

Вот вам загадка. Что находится за этой подушкой? Опишите форму, цвет ,размер и, естественно, напишите, что это такое, по-вашему мнению. Что там спрятано? Эту подушку я уже использовала в другом своём конкурсе. Но на этот раз там не розовая фигурка, а нечто совершенно другое. Ваша задача понять ,что именно.

Итоги будут в воскресенье или в понедельник. Всем удачи. @}->-- :love:

Изображение


ИТОГИ!!!!!!!!!!



Изображение


Итак, за подушкой был арбуз. Неживой предмет. Цвета: зелёный, чёрный, розовый(при определённом освещении алый или красный) и белый. Форма круглая. Съедобный предмет.


Разбор ответов:




КсюшаПлюша




Здравствуйте!
Сетка на заднем плане немного сбивает,сразу кролик всплывает. Но энергетика идёт живая,тёплая и сильная,очень бешено бъётся сердце.
Попробую ещё посмотреть.

К сожалению, попаданий нет.



antno


Могу только предположить...Котенок, или морская свинка....живое, рыжее с белым...шерсть короткая

2 балла вам за белый цвет.





Хочу узнать



Добрый день
Форма круглая, цвет коричневый, розовый, небольшая, я думаю, это шкатулка музыкальная не большого размера

4 балла у вас. 2 балла за круглую форму и ещё 2 балла за розовый цвет.


Явь

Первая мысль была о живом существе.

Но также есть что-то бумажно-деревянное. Может эта газеты или книги, картинка какая-то.


Цвета: белый, бежевый, желтый, коричневый.

Ну точно как бы глаза есть.

2,5 балла у вас. 2 балла за белый цвет. И 0,5 балла за глаза. Может быть, вы семечки арбузные увидели?






поливаника



Фигура какая-то ноги и руки есть скорее Кукла, но может и картина или фото с изображением фигуры данной.Белого много и коричневого. На лист бумаги похоже и на нем изображение будто!


2 балла вам за белый цвет.




Молчунья



Форма круглая, неживое, цвет - светло-коричневый. Думаю - тыква)))

2 балла вам за круглую форму. Ещё 2 балла за неживое. Ещё 5 баллов за тыкву. В чём-то арбуз схож с тыквой по энергетике. Хотя бы потому, что и то и другое- вещи съедобные. Итого, 9 баллов у вас.




миланта



Здравствуйте _Самара_ . Попробую, интересно, даже если и мимо будет )))
Пришло так : форма круглая, с гранями, цвет насыщенный малиновый, как камешек стеклянный, но фантазия дальше разыгралась))) и в итоге получился фрукт - гранат(((

2 балла вам за круглую форму. Ещё 2 балла за малиновый цвет. Ещё 10 баллов вам за фрукт. Энергетика арбуза очень схожа с энергетикой фрукта. Итого, 14 баллов у вас.



JulijaNi




Всё-таки логику трудно убрать,сетка на заднем плане -- идёт образ животного. Животное некрупное, шерсть мягкая, шелковистая, густая, гладкая. Так и хочется погладить. Эдакий шерстяной комочек. Размером меньше кошки. Пузико светлое(или даже белое), спинка по-темнее(серая или светло-коричневая, бежевая). Передние лапки короче задних. Уши большеватые, хвост есть. Предположу, что это шиншилла либо кролик(некрупный). Животному ближе ночной образ жизни: больше активности в тёмное время суток, днём больше спит.


Предмет пузатый. 2 балла вам за это. Ещё 2 балла за белый цвет. Хвост, как ни странно, у арбуза тоже есть. Правда ,очень маленький. 2 балла вам за это. И 1 балл вам за комочек. Итого, 7 баллов у вас.



Hanna890




_Самара_, добрый день, попробую также)
подумалось, что там нечто пузатое с блестящими боками) не живое, старое, материал - темного цвета металл.
мысль про старый чайничек или в этом роде)

За пузатое 2 балла. За блестящие бока ещё 2 балла. За неживое 2 балла. За старое 1 балл. Арбуз на момент съёмки был не новым. 7 баллов у вас.





Angis


Возможно ошибаюсь, пластик или керамика, что-то полое внутри с закругленными углами... оно как для чего-то, что-то туда ложится, чем-то этот предмет может наполняться... сахарница, чашка или горшочек, может даже с цветком))) цвета теплого спектра)
В ваших конкурсах- постоянно возникает желание читать с вас, а не с картинок)))


Мне кажется, у вас попаданий нет. Но если вы считаете ,что такая оценка несправедлива, пишите. Исправлю.




Lucky




там что то живое, в нем есть вода))) растение наверное

5 баллов вам за растение. И 2 балла за воду. Итого, 7 баллов у вас.




MariaMia


Доброго Всем времени!

Мне кажется там что то наподобие трубы, серого или черного цвета, высотой см. 20-30, то ли из камня, то ли из керамики. Может быть это ваза или какой то стакан.

P.S. вот по-любому там окажется что то яркое, красочное и.... живое :smile:


2 балла вам за чёрный цвет. Насчёт высоты ничего сказать не могу. Не измеряла.




Ultima



Самара и Все-Все-Все, здравствуйте!
Задала вопрос: "Что спрятано?" Вышли 9 кубков. Скорее всего что-то из области искусства. На карте молодой человек пьет чай и есть на карте еще и выбитая голова в скале.
Следующий вопрос - Какой это формы вышла карта Сила Са11. На этой карте нарисован аватар Ниарлатотеп. Вроде похоже на скульптуру.
Следующий вопрос Для чего этот предмет нужен -вышла карта СА6 Влюбленные.
У меня, честно говоря, две версии.
Первая это скульптура или маска, кукла, то что стоит на полу или на серванте и это подарок, судя по всему - СА 6 Влюбленные.
Вторая версия это самовар или чайник. Тогда СА6 Влюбленные можно понять как вещь необходимая для общения, совместного времяпрепровождения.
Вот как-то так!!!! Извиняйте, если что не так! :P


Мне кажется, у вас попаданий нет. Но если вы считаете ,что такая оценка несправедлива, пишите. Исправлю.




s@ndr@





попробую...
предмет женского рода
так подумалсь что кукла . образ как бы человека идет
сидит
цвет белый,кремовый, голубой

"это" привезено было, как подарок что ли
примерно 10-15 см

крылья не выходят из головы... причем тут крылья?!

2 балла вам за белый цвет. нет, предмет как раз мужского рода.





Luci_a



Самара, здравствуйте.
Резная деревянная шкатулка. Светлые тона, максимум- слой лака. Мягкая порода- ель, допустим. Родом из детства вашего, привезена из старого дома. Блокнот в ней или какие-то записи ваши- подростковые еще записи, о которых не знает никто.

)))книгу на заднем плане не заметила..мимо, наверное :smile:



К сожалению, попаданий нет.




Jenny D.

_Самара_,приветствую! Попробую. Мне кажется,что живое..почему-то идет или хомячок или морская свинка,кремовый,бежевый цвет..может и ошибаюсь,но пусть будет.))))

К сожалению, попаданий нет.





Риана


Здравия , Самара.
Никогда ваши картинки не удается даже приблизительно угадать.
Но попытаюсь еще раз))
Вышел стакан или чашка с чайной ложкой или цветком , потом почему та пьют чай и гладят котенка )))
попробовала помочь картами достала 2 чаш, детки с чашками и цветами.
Мне кажется, у вас попаданий нет. Но если вы считаете ,что такая оценка несправедлива, пишите. Исправлю.





Ascension




Там ключи от квартиры



нет, и никаких ключей на это место никогда не клали.



Ann005




Мне кажется там птичка

нет, там не птичка


Elvira1313


Не знаю,насчет сетки, мне вообще показалось окно сначала :yes:
идет живое что-то, хомяк или мышь,крыса может. Что-то такое. Цвет серый.
Спасибо за конкурс, будем ждать результатов :love:




К сожалению, попаданий нет.


leverel



_Самара_







Постараюсь , не судите строго

Предмет напоминает подарок или коробочку квадратной формы, какие узоры на предмете имеются, цвет может быть зеленый или голубрй и еще вижу желиый цвет. И еще по форме может или квадратное как я выше написала или прямоугодьное и опять же вижу угоры и еще может за подушкой лежит фото человека


спасибо за задание

2 балла у вас за зелёный цвет. И 2 балла вам за узоры. Это вы, наверное, полоски увидели.4 балла у вас.



xexer



Мне кажется, за мягкой подушкой должна быть мягкая игрушка.
Заяц, серый, два уха, два глаза, сидит и смотрит, зараза... :rabbit:

Спасибо за конкурс, жду результатов -


0,5 балла вам за глаза. Арбузные семечки чем-то на них похожи.


Места:


ГРАН ПРИ(14 баллов):



миланта



1-ое место(9 баллов):


Молчунья


2-ое место(7 баллов):



Lucky


Hanna890



JulijaNi




3-е место( 4-5 баллов):



leverel



Хочу узнать



4-ое место(2-2,5 балла):



s@ndr@


MariaMia




поливаника



Явь




antno





Почему-то участникам MariaMia и

Lucky



плюсики в репутацию не получилось поставить.





Всем огромное спасибо за участие. @}->-- :love:
Последний раз редактировалось _Самара_ 15 ноя 2015, 19:04, всего редактировалось 27 раз.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадка

Сообщение КсюшаПлюша » 11 ноя 2015, 06:34

Здравствуйте!
Сетка на заднем плане немного сбивает,сразу кролик всплывает. Но энергетика идёт живая,тёплая и сильная,очень бешено бъётся сердце.
Попробую ещё посмотреть.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Загадка

Сообщение antno » 11 ноя 2015, 07:21

Могу только предположить...Котенок, или морская свинка....живое, рыжее с белым...шерсть короткая
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Хочу узнать

Re: Загадка

Сообщение Хочу узнать » 11 ноя 2015, 08:14

Добрый день
Форма круглая, цвет коричневый, розовый, небольшая, я думаю, это шкатулка музыкальная не большого размера

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Явь » 11 ноя 2015, 10:37

Первая мысль была о живом существе.

Но также есть что-то бумажно-деревянное. Может эта газеты или книги, картинка какая-то.


Цвета: белый, бежевый, желтый, коричневый.

Ну точно как бы глаза есть.
Последний раз редактировалось Явь 11 ноя 2015, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Загадка

Сообщение поливаника » 11 ноя 2015, 11:26

Фигура какая-то ноги и руки есть скорее Кукла, но может и картина или фото с изображением фигуры данной.Белого много и коричневого. На лист бумаги похоже и на нем изображение будто!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:51
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Молчунья » 11 ноя 2015, 12:43

Форма круглая, неживое, цвет - светло-коричневый. Думаю - тыква)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение миланта » 11 ноя 2015, 14:55

Здравствуйте _Самара_ . Попробую, интересно, даже если и мимо будет )))
Пришло так : форма круглая, с гранями, цвет насыщенный малиновый, как камешек стеклянный, но фантазия дальше разыгралась))) и в итоге получился фрукт - гранат(((
Последний раз редактировалось миланта 11 ноя 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Загадка

Сообщение JulijaNi » 11 ноя 2015, 15:21

Всё-таки логику трудно убрать,сетка на заднем плане -- идёт образ животного. Животное некрупное, шерсть мягкая, шелковистая, густая, гладкая. Так и хочется погладить. Эдакий шерстяной комочек. Размером меньше кошки. Пузико светлое(или даже белое), спинка по-темнее(серая или светло-коричневая, бежевая). Передние лапки короче задних. Уши большеватые, хвост есть. Предположу, что это шиншилла либо кролик(некрупный). Животному ближе ночной образ жизни: больше активности в тёмное время суток, днём больше спит.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Hanna890 » 11 ноя 2015, 15:32

_Самара_, добрый день, попробую также)
подумалось, что там нечто пузатое с блестящими боками) не живое, старое, материал - темного цвета металл.
мысль про старый чайничек или в этом роде)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Angis » 11 ноя 2015, 16:33

Возможно ошибаюсь, пластик или керамика, что-то полое внутри с закругленными углами... оно как для чего-то, что-то туда ложится, чем-то этот предмет может наполняться... сахарница, чашка или горшочек, может даже с цветком))) цвета теплого спектра)
В ваших конкурсах- постоянно возникает желание читать с вас, а не с картинок)))
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение _Самара_ » 11 ноя 2015, 17:19

Angis, Hanna890, JulijaNi, миланта, Молчунья, поливаника, Явь, Хочу узнать, antno,

КсюшаПлюша
, спасибо вам за участие. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Ваши ответы приняты.

Angis, может быть, такое желание возникает, потому что я сама, участвуя в конкурсах, часто считываю информацию не с фото, а с авторов постов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Lucky » 12 ноя 2015, 00:05

там что то живое, в нем есть вода))) растение наверное
где же ты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение MariaMia » 12 ноя 2015, 06:28

Доброго Всем времени!

Мне кажется там что то наподобие трубы, серого или черного цвета, высотой см. 20-30, то ли из камня, то ли из керамики. Может быть это ваза или какой то стакан.

P.S. вот по-любому там окажется что то яркое, красочное и.... живое :smile:
Ты сомневаешься, значит ты готов

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Ultima » 12 ноя 2015, 14:05

Самара и Все-Все-Все, здравствуйте!
Задала вопрос: "Что спрятано?" Вышли 9 кубков. Скорее всего что-то из области искусства. На карте молодой человек пьет чай и есть на карте еще и выбитая голова в скале.
Следующий вопрос - Какой это формы вышла карта Сила Са11. На этой карте нарисован аватар Ниарлатотеп. Вроде похоже на скульптуру.
Следующий вопрос Для чего этот предмет нужен -вышла карта СА6 Влюбленные.
У меня, честно говоря, две версии.
Первая это скульптура или маска, кукла, то что стоит на полу или на серванте и это подарок, судя по всему - СА 6 Влюбленные.
Вторая версия это самовар или чайник. Тогда СА6 Влюбленные можно понять как вещь необходимая для общения, совместного времяпрепровождения.
Вот как-то так!!!! Извиняйте, если что не так! :P
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Загадка

Сообщение s@ndr@ » 12 ноя 2015, 16:59

попробую...
предмет женского рода
так подумалсь что кукла . образ как бы человека идет
сидит
цвет белый,кремовый, голубой

"это" привезено было, как подарок что ли
примерно 10-15 см

крылья не выходят из головы... причем тут крылья?! 8)
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Luci_a » 12 ноя 2015, 18:07

Самара, здравствуйте.
Резная деревянная шкатулка. Светлые тона, максимум- слой лака. Мягкая порода- ель, допустим. Родом из детства вашего, привезена из старого дома. Блокнот в ней или какие-то записи ваши- подростковые еще записи, о которых не знает никто.

)))книгу на заднем плане не заметила..мимо, наверное :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Jenny D. » 12 ноя 2015, 18:55

_Самара_,приветствую! Попробую. Мне кажется,что живое..почему-то идет или хомячок или морская свинка,кремовый,бежевый цвет..может и ошибаюсь,но пусть будет.))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Риана » 12 ноя 2015, 21:05

Здравия , Самара.
Никогда ваши картинки не удается даже приблизительно угадать.
Но попытаюсь еще раз))
Вышел стакан или чашка с чайной ложкой или цветком , потом почему та пьют чай и гладят котенка )))
попробовала помочь картами достала 2 чаш, детки с чашками и цветами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Загадка

Сообщение Ascension » 13 ноя 2015, 01:29

Там ключи от квартиры :smile:
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»