Видео ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Видео ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 13 ноя 2015, 19:40

перед вами кадр из трёхминутного видео, поставленного на паузу, скрытый заливкой. Ваша задача взглянуть на него и ответить на данные ниже вопросы.


1). Какое событие(или события) происходит
(или происходят) на этом видео? Что или кого снимают?

2). Какие эмоции вызывает это видео? Видео несёт позитив или негатив?

Итого будут во вторник или в среду. Всем удачи!!!!


Изображение

Сразу хочу отметить, что это не кадр из художественного фильма и не кадр из мультфильма. И не пишете ничего о звуковых ощущениях или звуках на видео. я его смотрела без звука и не смогу правильно прокомментировать такие ответы.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
....




ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Изображение



1). Какое событие(или события) происходит
(или происходят) на этом видео? Что или кого снимают? Тигрёнок и маленькая собачка играют друг с другом. Снимает их мужчина. Играют они в помещении. В комнате, залитой яркими лучами солнца, в которой есть диван, странный деревянный столик ,похожий на верстак. Плиты на полу похожи на мраморные.


2). Какие эмоции вызывает это видео? Видео несёт позитив или негатив? Видео очень позитивное. Местами смешное. Оно может вызывать смех, улыбку, умиление, умиротворение и покой. В общем, эмоции от него самые позитивные.


Разбор ответов:





Явь




Видео будто из детства.
Мама и ребёнок с бантами и букетом.
На какое-то официальное событие.
Вообще кот там присутствует рыжий

За кота вам 10 баллов. Ведь тигры относятся к семейству кошачьих. За рыжий цвет вам 4 балла. Тигрёнок, действительно, рыжеватый. Связь с детьми и детством тоже не случайно увидели. Тигрёнок на видео совсем маленький. 2 балла вам за это. Итого,у вас 16 баллов.


Esfero





Природа,или непогода,или съемка со спутника земли @}->--
К сожалению, попаданий нет.







Хочу узнать


Сразу, что увидела девушка в платье танцует, рядом с ней мужчина и женщина, много народу, шум, смех, веселье праздник чей -то похоже на юбилей свадьбы, девушка в красном платье с длинными белокурыми волосами. Видео несет позитив, радость, смех.

Мужчину вы увидели не случайно. Он снимал это видео. 2 балла вам за это. Девушку вы увидели тоже не случайно. Мы это видео с подругой смотрели. 1 балл вам за это. Эмоции тоже верно увидели. 4 балла вам за это. Итого, у вас 7 баллов.




Luci_a



Здравствуйте.
Вид вдаль и где-то должна быть вода- река тихая или др. Уходящая вдаль дорога. (Может снято из окна поезда. ) По диагонали что-то пересекает всю картинку.
Все-таки водная гладь и паром мб.

что-то максимально приближенное

Изображение
вроде бы попаданий у вас нет. Но, если вы считаете мою оценку несправедливой, пишите. И, если я, действительно, допустила ошибку, я всё исправлю.





s@ndr@




Первое что услыш.а это СМЕх... Много людей...вусе радуются..щ. Завтра проддолжу

продолжаю.. вчера мне показалось что это пара влюбленных... может даже как свадьба... на заднем плане гости....скопление людей....

продолжаю....
открытое простанство
сегодня ка-то смотрится по другому.....сегодня уже не кажется оно столь радужным как вчера ,
одинокая женщина, пержившее горе... ее как бы стали врасплох...сметение, подавленность...Неожиданное событие, непредвиденная ситуация, несчастный случай, препятствие, задержка, изоляция, ощущение западни.... она не верит никому...
За пару вам 4 балла.
Первое что услыш.а это СМЕх... Много людей...вусе радуются..щ. Завтра проддолжу.б

За смех вам 1 балл. Итого, 5 баллов у вас.






Mialba




Что страшное , чувсто страха и безысходности.

К сожалению ,попаданий нет.






MariaMia


Доброго Всем времени!

1) Попробую предположить, что на стоп-кадре 2 темных силуэта, в верхней части есть светлый участок. В самом видео возможно показано общение 2х людей, картинки мелькают, в том смысле что видимо отдельно показывают предмет обсуждения. Пришла мысль, что возможно это интервью какое-то.
2) Чувства непонятные, не сказать что там негатив, но и ничего хорошего.

Вот, сложно однако, но интересно, скорей бы итоги
За 2 силуэта вам 4 балла. За светлый участок 2 балла. Это вы, наверное ,надпись про полноэкранный режим увидели. За общение двух людей 2 балла вам. Звери на видео по-своему общаются. За мелькание 2 балла. Итого, 10 баллов у вас.





Инуша




Картинка сфорусирована в левой нижней части снимка. один или два объекта. Есть животное...
Настрой - нежность, любовь, теплота чувств.
Да, объекта 2. 4 балла вам за это. Эмоции верно увидели. 2 балла вам за это. За животное 5 баллов вам. Итого, 11 баллов у вас.








миланта





Здравствуйте _Самара_.
Напишу что первое пришло. Ощущение всеобщей беды и горя...
Предположу что это какой-то репортаж с места трагедии.
Возможно там рассказывают о недавно разбившемся самолете в Египте.

Я бы не стала выкладывать для конкурса столь негативное, трагическое и страшное видео. Всё-таки люди здесь сверхчувствительные. И кому-то из участников при считывании подобной информации могло стать плохо не только морально, но и физически. Так что попаданий нет ,к сожалению.









Angis

Попробую и я ) Интересные ощущения- удивление, позитива особого нет...Видео- такое впечатление, как хроника, хроника известного события...Четкое разделение небо-земля, линия горизонта...На видео- движение, что-то как завораживает, удивляет, дневное время, такое впечатление, что это связано с природным явлением, скорее катаклизмом...Ну не знаю, может - падение челябинского метеорита, ну или что-то подобное



За движение и дневное время вам 4 балла.






поливаника



Вот когда показывают горло, то вот это место с торчащим сверху маленьким языком. Еще на две фасолины похоже или две почки. Чего-то вобщем два разделено пополам чем-то. И вот даже сейчас голова совуньи какой-то с большущими глазами круглыми вот и разделены пополам. Вот это видео ассоциируется у меня с выше написанным. Очень будет смешно, если там всё с точностью да наоборот. Но выбрать надо что-то одно. Тогда вот ответ... Это снимают что-то живое ,этот зверь или птица вытаращило глазищи огромные и лупает Позитивное и несколько мило!

Зверя не случайно увидели. 5 баллов вам за это. Два объекта тоже не случайно увидели. 4 балла вам за это. За большие глаза вам ещё 2 балла. У тигрёнка они большие и голубые. За эмоции вам 2 балла.
горло, то вот это место с торчащим сверху маленьким языком.
это вы, наверное, увидели, как тигрёнок на видео зевнул. 2 бала вам за это. 15 баллов у вас.




mirlav





Мужчина лет 47 кому то что то рассказывает, атмосфера спокойная, дружелюбная.
Эмоции правильно увидели. 2 балла вам за это. Мужчина снимал. Ещё 2 балла вам. Итого, 4 балла у вас.






antno






реклама это...возможно каких то лекарств...или..почему то первое что подумал, реклама презервативов...извините
Нет, это не реклама.


Алига




1). Какое событие(или события) происходит
(или происходят) на этом видео? Что или кого снимают?
Видео снято в помещении, много людей, суета, кадры словно мелькают, ни на ком конкретно на концентрируясь. Ощущение какого-то масштабного мероприятия, связанного с детьми. Дети - главные участники. Снимает женщина. Еще мероприятие с водой связано, может тематика его такая или рядом водоем.

2). Какие эмоции вызывает это видео? Видео несёт позитив или негатив?
Эмоции положительные, скорее. Но еще ощущение суеты приходит, снимающему человеку может сложно снимать, уловить происходящие, т.к. динамика событий большая.

За помещение вам 2 балла. За детей(ассоциацию с тигрёнком) ещё 2 балла. За положительные эмоции вам 2 балла. За суету, которую было сложно снимать,ещё 2 балла. Итого, 8 баллов у вас.










Hanna890



_Самара_, здравствуйте
присоединюсь, пока есть время.
подумалось, что от видео явно веет дорогой и движением, неким путешествием.
мелькнула мысль о черно-белой съемке, людей либо мало либо совсем по-минимуму.
скорее показывается работа некого механизма может.
энергетика - удивление от прсмотра.

ждем итоги)

Вы правы, люди на видео практически не присутствуют. Видны только ноги мужчины, который его снимал. 2 балла вам за это. И за движение ещё 2 балла. Итого, 4 балла у вас.







Aqua63



Смеющаяся женщина,
много зелени (растений). За ней то ли парапет и скамья, то ли старый мост. Что-то деревянное.

За смеющуюся женщину вам 2 балла. Это вы почувствовали энергетику того, как мы с подругой смотрели видео. На видео присутствует деревянный столик. 2 балла вам за это. Итого, 4 балла у вас.




Места:



1-ое место(15-16 баллов):




поливаника


Явь




2-ое место(10-11 баллов):




Инуша


MariaMia



3-е место(6-8 баллов):

Алига


Хочу узнать




4-ое место(4-5 баллов):


Aqua63




Hanna890


mirlav

Angis





s@ndr@






Дорогие участники, не могли бы вы, если вас не затруднит, поставить от моего имени плюсик в репутацию Angis? У меня почему-то не получилось это сделать.
Последний раз редактировалось _Самара_ 17 ноя 2015, 18:23, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение Luci_a » 13 ноя 2015, 20:47

Здравствуйте.
Вид вдаль и где-то должна быть вода- река тихая или др. Уходящая вдаль дорога. (Может снято из окна поезда. ) По диагонали что-то пересекает всю картинку.
Все-таки водная гладь и паром мб.

что-то максимально приближенное

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 13 ноя 2015, 21:43

Luci_a писал(а):Здравствуйте.
Вид вдаль и где-то должна быть вода- река тихая или др. Уходящая вдаль дорога. (Может снято из окна поезда. ) По диагонали что-то пересекает всю картинку.
Все-таки водная гладь и паром мб.

что-то максимально приближенное

Изображение

спасибо за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Видео

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2015, 22:34

Первое что услыш.а это СМЕх... Много людей...вусе радуются..щ. Завтра проддолжу

продолжаю.. вчера мне показалось что это пара влюбленных... может даже как свадьба... на заднем плане гости....скопление людей....

продолжаю....
открытое простанство
сегодня ка-то смотрится по другому.....сегодня уже не кажется оно столь радужным как вчера ,
одинокая женщина, пержившее горе... ее как бы стали врасплох...сметение, подавленность...Неожиданное событие, непредвиденная ситуация, несчастный случай, препятствие, задержка, изоляция, ощущение западни.... она не верит никому...
Последний раз редактировалось s@ndr@ 14 ноя 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 14 ноя 2015, 00:16

s@ndr@ писал(а):Первое что услыш.а это СМЕх... Много людей...вусе радуются..щ. Завтра проддолжу.б
спасибо, что заглянули. @}->-- Принято

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Видео

Сообщение Mialba » 14 ноя 2015, 02:52

Что страшное , чувсто страха и безысходности.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение MariaMia » 14 ноя 2015, 07:11

Доброго Всем времени!

1) Попробую предположить, что на стоп-кадре 2 темных силуэта, в верхней части есть светлый участок. В самом видео возможно показано общение 2х людей, картинки мелькают, в том смысле что видимо отдельно показывают предмет обсуждения. Пришла мысль, что возможно это интервью какое-то.
2) Чувства непонятные, не сказать что там негатив, но и ничего хорошего.

Вот, сложно однако, но интересно, скорей бы итоги :happy:
Ты сомневаешься, значит ты готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Видео

Сообщение Инуша » 14 ноя 2015, 08:45

Картинка сфорусирована в левой нижней части снимка. один или два объекта. Есть животное...
Настрой - нежность, любовь, теплота чувств.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение миланта » 14 ноя 2015, 10:18

Здравствуйте _Самара_.
Напишу что первое пришло. Ощущение всеобщей беды и горя...
Предположу что это какой-то репортаж с места трагедии.
Возможно там рассказывают о недавно разбившемся самолете в Египте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 14 ноя 2015, 14:51

Mialba, MariaMia, Инуша, миланта, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Видео

Сообщение Angis » 15 ноя 2015, 17:14

Попробую и я ) Интересные ощущения- удивление, позитива особого нет...Видео- такое впечатление, как хроника, хроника известного события...Четкое разделение небо-земля, линия горизонта...На видео- движение, что-то как завораживает, удивляет, дневное время, такое впечатление, что это связано с природным явлением, скорее катаклизмом...Ну не знаю, может - падение челябинского метеорита, ну или что-то подобное :yes:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Видео

Сообщение поливаника » 15 ноя 2015, 18:46

Вот когда показывают горло, то вот это место с торчащим сверху маленьким языком. Еще на две фасолины похоже или две почки. Чего-то вобщем два разделено пополам чем-то. И вот даже сейчас голова совуньи какой-то с большущими глазами круглыми вот и разделены пополам. Вот это видео ассоциируется у меня с выше написанным. Очень будет смешно, если там всё с точностью да наоборот. Но выбрать надо что-то одно. Тогда вот ответ... Это снимают что-то живое ,этот зверь или птица вытаращило глазищи огромные и лупает Позитивное и несколько мило!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 15 ноя 2015, 19:06

поливаника, Angis, спасибо вам за участие. @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение mirlav » 15 ноя 2015, 21:02

Мужчина лет 47 кому то что то рассказывает, атмосфера спокойная, дружелюбная.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видео

Сообщение antno » 15 ноя 2015, 23:01

реклама это...возможно каких то лекарств...или..почему то первое что подумал, реклама презервативов...извините
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 16 ноя 2015, 12:52

antno, mirlav, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->--

Добавлено спустя 51 секунду:
вижу, что ответов уже много. Так что итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Видео

Сообщение Алига » 16 ноя 2015, 16:49

1). Какое событие(или события) происходит
(или происходят) на этом видео? Что или кого снимают?
Видео снято в помещении, много людей, суета, кадры словно мелькают, ни на ком конкретно на концентрируясь. Ощущение какого-то масштабного мероприятия, связанного с детьми. Дети - главные участники. Снимает женщина. Еще мероприятие с водой связано, может тематика его такая или рядом водоем.

2). Какие эмоции вызывает это видео? Видео несёт позитив или негатив?
Эмоции положительные, скорее. Но еще ощущение суеты приходит, снимающему человеку может сложно снимать, уловить происходящие, т.к. динамика событий большая.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение Hanna890 » 16 ноя 2015, 18:09

_Самара_, здравствуйте
присоединюсь, пока есть время.
подумалось, что от видео явно веет дорогой и движением, неким путешествием.
мелькнула мысль о черно-белой съемке, людей либо мало либо совсем по-минимуму.
скорее показывается работа некого механизма может.
энергетика - удивление от прсмотра.

ждем итоги)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видео

Сообщение _Самара_ » 16 ноя 2015, 19:23

Hanna890, Алига, спасибо вам за участие. @}->-- @}->-- Ваши ответы приняты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Видео

Сообщение Aqua63 » 16 ноя 2015, 20:13

Смеющаяся женщина, много зелени (растений). За ней то ли парапет и скамья, то ли старый мост. Что-то деревянное.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»