Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Чужое воспоминание ИТОГИ!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 15 ноя 2015, 22:21

решила сделать продолжение конкурса с воспоминаниями. Но на этот раз усложнила участникам задачу. Перед вами фото предмета, на который я в течение какого-то времени смотрела и прокручивала в голове одну ситуацию. Я продолжала напряжённо думать об этом событии и когда делала фото. Но это не моё, а чужое воспоминание. Об этом событии я знаю только по рассказам. Я там не присутствовала и присутствовать не могла, так как произошла эта ситуация до моего рождения. Сам предмет был приобретён мною совсем недавно и, естественно, при том событии тоже не присутствовал. Ваша задача взглянуть на предмет и ответить на данные ниже вопросы.

1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.

2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?


Всем удачного видения! @}->-- :love:

Итоги будут в четверг или в пятницу.



Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:





ИТОГИ!!!!!!

1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?
| +
во второй половине 1980-ых годов группа студентов-практикантов была направлена в больницу. Среди них была и женщина ,которая мне всё это рассказала. И там они увидели женщину, которая лежала на каталке на самом сквозняке. У неё были множественные переломы и множественные ожоги всего тела. Она просила одеяла и обезболивающее ,но к ней никто из персонала не подходил. Тогда женщина, рассказавшая мне эту историю, пошла на поиски врачей или медсестёр. В этот момент они пили чай и в грубой форме попросили её им не мешать. Тогда за врачами пошла другая студентка. Произошёл скандал, но, однако, персонал хоть и с неохотой ,но согласился помочь женщине, и её даже устроили в палату. Однако на всех студентов(даже которые в скандале не участвовали) была подана жалоба в институт.. И их чуть было не отчислили.

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.
| +
Больница. Ожоговое отделение.
2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?
| +
Скорее, история негативная.


Разбор ответов:






Acqua Leggera




_Самара_ здравствуйте,

Очень неспокойное задание, пробую...

(1) Эта история связана с поездкой, и если так можно сказать западней, обманом, разочарованием, побегом и скандалом (пришлось кричать).

(2) Горная местность, проезжает автобус, есть автомобиль кажется светло-желтый, время - кажется весна, ясный день и ясный вечер, прохладно, потом - холодное утро, место - окрестности не очень большого восточного города.

(3) Негативное!
Однако неприятности не случилось.
Этому человеку страшно до сих пор, очень напугали тогда. Унижение.

Событие негативное. 2 балла вам за это. Да, человек ,который мне всё это рассказал, был свидетелем скандала. 10 балов вам за это. Произошло это в городе среднего размера, не очень большом, но и не очень маленьком. Там примерно 700 тысяч жителей на тот момент было. Город находился не в горной местности ,но на семи холмах. Город не восточный, а южный. За описание города 4 балла. Неприятность(отчисление из института) могла возникнуть. Но этого не случилось. 4 балла вам за это. Это событие у человека скорее вызывает не страх ,а неприязнь. Унижение со стороны врачей в принципе тоже было. Ещё 2 балла вам. Про время года и даже время суток, когда произошло это событие, ничего сказать не могу.22 балла у вас.





ЗеленыйАнгел




слишком сложное для меня задание, просто опишу то , что увидел.

История связана с охотой на дикого зверя или случайной встречей с ним. Историю рассказал друг семьи. Мужчина, достаточно состоятельный человек. Тем не менее охота была не организованной (то ли один пошел, то ли действительно случайная встреча со зверем). Место - лес. Мужчина очень уверенный в себе. возможно, был момент "схватки", однако зверю удалось уйти.
Рассказывая эту историю, мужчина не испытывал чувства стыда за то, что не совладал с природой, скорее наоборот, был горд что удалось помериться силами.

к сожалению, попаданий нет. Я никогда и ни от кого не слышала историй об охоте или нападении диких зверей в лесу.






antno



Почемуто первое что пришло в голову....в лесу ктото заблудился...двое или трое...осень или лето...по крайней мере вижу много зелени,..деревья...страх...беспомощность..

За беспомощность вам 2 балла. Остальное мимо. Мне никто не рассказывал, как заблудился в лесу. У меня тоже в жизни таких историй не было.







миланта



_Самара_ здравствуйте. Рада новому непростому конкурсу!

Прочитала задание и почему-то увидела образ церкви или монастыря. Наверное событие связано как-то с церковью. Предположу обряд крещения или венчания. Это случилось вроде летом. По эмоциям не могу уловить/ понять, но присутствует какая-то растерянность, хотя вроде должен быть позитив))) Может вообще не туда занесло ((( Позже ещё посмотрю…

Дополнительный плюс вам в репутацию. Мне один человек рассказывал про посещение древнего собора с очень сильной энергетикой. И там было несколько венчаний. Одно из них могло вызвать удивление ,так как невеста была беременной.
За растерянность 2 балла,





поливаника







Здравствуйте! Вижу человека, который на чем-то сидит. Ждет чего-то. Вроде как рыбак, но без удочки в руках. Зимнее время. Очень много одежды на человеке. Скорее мужчина. Снег, лед, холодно. Скорее печальное событие, возможно провалился в воду что-ли. Или обморожение
2 балла вам за то, что увидели провалившегося человека. В рассказе фигурировал человек, упавший с большой высоты. И мне рассказывали печальную историю, случившуюся на рыбалке(это воспоминание детства). Только там пожилому мужчине стало плохо с сердцем. Он никуда не проваливался и обморожения не было. Дополнительный плюс вам в репутацию.





MariaMia




Доброго Всем времени!

1) Событие произошло весной, было тепло. Кажется в 60-70 годах. Вам его рассказала женщина, наверное Ваша бабушка.

2) Такое чувство что произошло на улице большей частью, рядом со зданием. Все в голове крутилось "магазин". Людей много ходит мимо.

3) Не могу понять, изначально оно наверное нейтральное, с долей удивления. Но по прошествии лет его вспоминали уже с юмором.

P.S. Конкурс, лично для меня, очень сложный. Есть одна странность с этой фотографией, когда я смотрю на тени мне становится тяжело в душе, тоскливо. Очень надеюсь, что это просто глюк. @}->--
да, рассказала женщина мне об этом. Родственную связь правильно увидели. Итого, 3 балла вам за это. Тяжело и тоскливо вам становится из-за энергетики воспоминания. 2 балла вам за это. С самими же тенями никаких негативных событий не связано. 5 баллов у вас.





Алига

1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?
Событие связано с путешествием женщины. Вернее, как-то даже со временным проживанием вдали от дома, в другой стране, возможно. Или в непривычной обстановке. Еще оно касается другой женщины. Словно рассказчица сосредоточена была на их взаимоотношениях, проблемах во взаимопонимании.

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.
Неожиданная встреча между двумя людьми на мероприятии, празднике. Какая-то шумная атмосфера. Может это еще заведение для отдыха какое-то.

2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?
Основная эмоция - удивление. Рассказчица была удивлена встречей. Словно в реальности все оказалось не так, как она слышала, представляла.


проживание вдали от дома и в непривычной обстановке- это вы, наверное ,увидели проживание рассказчицы в общежитии и в другом городе, отдельно от родителей, на момент рассказа. 4 балла вам за это. Да, речь шла о другой женщине. Ещё 2 балла вам за это. Рассказала историю женщина. 2 балла вам за это. 8 баллов у вас.








s@ndr@
Вчера перед сном вщывала к своему подсознанию показать ,что там произошло... Возможно полный бред- но все же выскажусь...
Расказчища женщинина- лет 30-40 , я увидела ребёнка до 5 лет , был солнечный день, тепло, лето... Ребёнок со светлыми волосками, слегка вьющимися бегал по полянке там ещё кроме травы были полевые цветы....
Потом был провал... Т.е сюжета не было..... Все действие было как буд то в деревне.... Дальше увидела колодец..... Вот вообще то и все что я увидела....



спасибо за очень интересный ответ. @}->-- принято.

да, рассказчица женщина. И возраст её на момент рассказа правильно определили. 5 баллов вам за это. И 2 балла вам за колодец. Если брать подсознание человека ,у большинства колодцы ассоциируются с падением и негативом. Та женщина, судя по количеству переломов, явно упала с большой высоты. Но точно не в колодец, так как она сильно обгорела. Итого, 7 баллов у вас.










Сигилла




Я увидела берег моря,волны неспокойные,эмоции растерянные,прощание расставание,но такое чувство что не на совсем!Как-будто девушка и молодой человек там!Она его провожаете в море
Вам дополнительный плюс в репутацию. Вы увидели историю из жизни моих бабушки и дедушки. Бабушка провожала дедушку в море и не один раз. Эмоции в чём-то правильно увидели. 2 балла вам за это.





JulijaNi








Мне кажется, что о событии Вам рассказала женщина,может даже Ваша мама. Это история её знакомства с парнем,который стал её мужем и вашим отцом. Произошло это в каком-то госучреждении. Вокруг много народа, молодёжи. Шум, веселье,какая-то суета. Много незнакомых людей.Неподалёку есть какой-то парк,где можно прогуляться. Событие позитивное. При воспоминаниях о нём возникает чувство ностальгии, улыбка,радость и лёгкая грусть о прошедшем времени. У Вас рассказ вызвал интерес.
По основному вопросу 13 баллов у вас. Мне, действительно, историю рассказала женщина. Моя мама. И вам дополнительный плюс в репутацию. Как и другому участнику вам удалось увидеть историю знакомства моих родителей. Госучреждение- это университет. За госучреждение вам 2 балла. За молодёжь 4 балла.






xexer



А вот и еще один ответ!!! )))
1. История знакомства, возможно, ваших родителей
2. Улица, общественный транспорт, троллейбус, автобус, трамвай
3. С теплотой, это важное событие для женщины-рассказчика

ваша рука в кадре? )

да, рука в кадре моя. Рассказала женщина. 2 балла вам за это. И вам дополнительный плюс в репутацию. Вы неплохо увидели историю знакомства моих родителей. С этой историей был связан автобус и автовокзал.







Фенхель



_Самара_ писал(а):

Но на этот раз усложнила участникам задачу.

ну куда уже усложнять) и так сыыложна

1. событие : вырваться на свободу для новой любви возможно речь идет о разводе или другом разрыве семейных отношений главный действующий персонаж женщина, может имела место супружеская измена какой-то в общем семейный конфликт берущий начало из любовных (как мне кажется) приключений
2. место : опять какая-то семейность мне вылазит ассоциация - поля тосканы, там луга, виноградники
много воздушного пространства, еще изрядно мрачновато, это скорее связано с освящением в целом
мне кажется это сельская местность, может поселок городского типа , природа, простор и полумрак/туман виноградник О_о
3. Эмоции какие-то противоречивые туз с одной стороны это супер благополучное что-то прям до невозможности (воспринимается как небывалая возможность, которой вероятно пренебрегли в пользу стабильности , лучше синица в руках, чем журавль в небе)


Мрачноватое место-это ожоговый центр. 2 балла. Виноградники в окрестностях того города были. Ещё 2 балла. Конфликт был ,но не семейный. 5 баллов вам за это. За связь с семьёй 2 балла. Мне это близкий родственник рассказал. . Главный действующий персонаж женщина. 2 балла вам за это. 13 баллов у вас.


Места:

ГРАН ПРИ(22 балла):




Acqua Leggera



1-ое место(13 баллов):


Фенхель



JulijaNi




2-ое место( 7-8 балов):




s@ndr@




Алига


3-е место(4-5 баллов):


MariaMia



4-ое место(2 балла):


xexer
Сигилла


поливаника



миланта

antno


Дополнительные плюсики в репутацию получают:

xexer

JulijaNi




Сигилла



поливаника


миланта
Последний раз редактировалось _Самара_ 19 ноя 2015, 21:18, всего редактировалось 9 раз.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чужое воспоминание

Сообщение antno » 15 ноя 2015, 22:54

Почемуто первое что пришло в голову....в лесу ктото заблудился...двое или трое...осень или лето...по крайней мере вижу много зелени,..деревья...страх...беспомощность..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 15 ноя 2015, 23:12

antno писал(а):Почемуто первое что пришло в голову....в лесу ктото заблудился...двое или трое...осень или лето...по крайней мере вижу много зелени,..деревья...страх...беспомощность..

спасибо за ответ. @}->-- Принято

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение миланта » 15 ноя 2015, 23:15

_Самара_ здравствуйте. Рада новому непростому конкурсу!

Прочитала задание и почему-то увидела образ церкви или монастыря. Наверное событие связано как-то с церковью. Предположу обряд крещения или венчания. Это случилось вроде летом. По эмоциям не могу уловить/ понять, но присутствует какая-то растерянность, хотя вроде должен быть позитив))) Может вообще не туда занесло ((( Позже ещё посмотрю…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 16 ноя 2015, 01:38

миланта писал(а):_Самара_ здравствуйте. Рада новому непростому конкурсу!

Прочитала задание и почему-то увидела образ церкви или монастыря. Наверное событие связано как-то с церковью. Предположу обряд крещения или венчания. Это случилось вроде летом. По эмоциям не могу уловить/ понять, но присутствует какая-то растерянность, хотя вроде должен быть позитив))) Может вообще не туда занесло ((( Позже ещё посмотрю…

большое спасибо вам за участие. @}->-- Принято

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 31 секунду:


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение поливаника » 16 ноя 2015, 11:26

Здравствуйте! Вижу человека, который на чем-то сидит. Ждет чего-то. Вроде как рыбак, но без удочки в руках. Зимнее время. Очень много одежды на человеке. Скорее мужчина. Снег, лед, холодно. Скорее печальное событие, возможно провалился в воду что-ли. Или обморожение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение MariaMia » 16 ноя 2015, 12:08

Доброго Всем времени!

1) Событие произошло весной, было тепло. Кажется в 60-70 годах. Вам его рассказала женщина, наверное Ваша бабушка.

2) Такое чувство что произошло на улице большей частью, рядом со зданием. Все в голове крутилось "магазин". Людей много ходит мимо.

3) Не могу понять, изначально оно наверное нейтральное, с долей удивления. Но по прошествии лет его вспоминали уже с юмором.

P.S. Конкурс, лично для меня, очень сложный. Есть одна странность с этой фотографией, когда я смотрю на тени мне становится тяжело в душе, тоскливо. Очень надеюсь, что это просто глюк. @}->--
Ты сомневаешься, значит ты готов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 16 ноя 2015, 14:19

MariaMia, поливаника, спасибо вам за участие. @}->-- @}->--
Ваши ответы приняты.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 51 секунду:
....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение Алига » 16 ноя 2015, 18:09

1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?
Событие связано с путешествием женщины. Вернее, как-то даже со временным проживанием вдали от дома, в другой стране, возможно. Или в непривычной обстановке. Еще оно касается другой женщины. Словно рассказчица сосредоточена была на их взаимоотношениях, проблемах во взаимопонимании.

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.
Неожиданная встреча между двумя людьми на мероприятии, празднике. Какая-то шумная атмосфера. Может это еще заведение для отдыха какое-то.

2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?
Основная эмоция - удивление. Рассказчица была удивлена встречей. Словно в реальности все оказалось не так, как она слышала, представляла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 16 ноя 2015, 22:38

Алига писал(а):1). Что за историю я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каком событии из чужой жизни я думала?
Событие связано с путешествием женщины. Вернее, как-то даже со временным проживанием вдали от дома, в другой стране, возможно. Или в непривычной обстановке. Еще оно касается другой женщины. Словно рассказчица сосредоточена была на их взаимоотношениях, проблемах во взаимопонимании.

2). Опишите место действия, где произошло это событие. Оно в этой истории имеет очень большое значение.
Неожиданная встреча между двумя людьми на мероприятии, празднике. Какая-то шумная атмосфера. Может это еще заведение для отдыха какое-то.

2). Событие позитивное или негативное? Какие эмоции оно вызвало у человека, который рассказал мне эту историю?
Основная эмоция - удивление. Рассказчица была удивлена встречей. Словно в реальности все оказалось не так, как она слышала, представляла.

спасибо, ваш ответ принят. @}->--

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
....

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 16 секунд:
....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2015, 09:59

Вчера перед сном вщывала к своему подсознанию показать ,что там произошло... Возможно полный бред- но все же выскажусь...
Расказчища женщинина- лет 30-40 , я увидела ребёнка до 5 лет , был солнечный день, тепло, лето... Ребёнок со светлыми волосками, слегка вьющимися бегал по полянке там ещё кроме травы были полевые цветы....
Потом был провал... Т.е сюжета не было..... Все действие было как буд то в деревне.... Дальше увидела колодец..... Вот вообще то и все что я увидела....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 13:12

s@ndr@ писал(а):Вчера перед сном вщывала к своему подсознанию показать ,что там произошло... Возможно полный бред- но все же выскажусь...
Расказчища женщинина- лет 30-40 , я увидела ребёнка до 5 лет , был солнечный день, тепло, лето... Ребёнок со светлыми волосками, слегка вьющимися бегал по полянке там ещё кроме травы были полевые цветы....
Потом был провал... Т.е сюжета не было..... Все действие было как буд то в деревне.... Дальше увидела колодец..... Вот вообще то и все что я увидела....

спасибо за очень интересный ответ. @}->-- принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение s@ndr@ » 17 ноя 2015, 13:16

_Самара_
жду итожков... мне интерснно на сколько мое подсознание может воспринимать окружающую действительность

думаю что-то связано все-таки с ребенком и водой... но возможно ошибаюсь
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 13:44

s@ndr@ писал(а):_Самара_
жду итожков... мне интерснно на сколько мое подсознание может воспринимать окружающую действительность

думаю что-то связано все-таки с ребенком и водой... но возможно ошибаюсь

если к четвергу будет ещё хотя бы два ответа, то итоги будут в четверг. Как всегда, между 16:00 и 18:00 по московскому времени.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение Сигилла » 17 ноя 2015, 15:52

Я увидела берег моря,волны неспокойные,эмоции растерянные,прощание расставание,но такое чувство что не на совсем!Как-будто девушка и молодой человек там!Она его провожаете в море

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 17 ноя 2015, 22:57

Сигилла писал(а):Я увидела берег моря,волны неспокойные,эмоции растерянные,прощание расставание,но такое чувство что не на совсем!Как-будто девушка и молодой человек там!Она его провожаете в море

спасибо за ответ.@}->-- Принято.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 24 секунды:
если будет ещё 1 ответ, в четверг подведу итоги.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 30 секунд:
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение JulijaNi » 18 ноя 2015, 00:07

Мне кажется, что о событии Вам рассказала женщина,может даже Ваша мама. Это история её знакомства с парнем,который стал её мужем и вашим отцом. Произошло это в каком-то госучреждении. Вокруг много народа, молодёжи. Шум, веселье,какая-то суета. Много незнакомых людей.Неподалёку есть какой-то парк,где можно прогуляться. Событие позитивное. При воспоминаниях о нём возникает чувство ностальгии, улыбка,радость и лёгкая грусть о прошедшем времени. У Вас рассказ вызвал интерес.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Re: Чужое воспоминание

Сообщение xexer » 18 ноя 2015, 01:31

А вот и еще один ответ!!! )))
1. История знакомства, возможно, ваших родителей
2. Улица, общественный транспорт, троллейбус, автобус, трамвай
3. С теплотой, это важное событие для женщины-рассказчика

ваша рука в кадре? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение _Самара_ » 18 ноя 2015, 12:45

JulijaNi, xexer, большое спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- Принято.

Добавлено спустя 54 секунды:
вижу, что ответов уже много, так что итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужое воспоминание

Сообщение Фенхель » 18 ноя 2015, 13:29

_Самара_ писал(а):Но на этот раз усложнила участникам задачу.
ну куда уже усложнять) и так сыыложна

1. событие :вырваться на свободу для новой любвивозможно речь идет о разводе или другом разрыве семейных отношений главный действующий персонаж женщина, может имела место супружеская изменакакой-то в общем семейный конфликт берущий начало из любовных (как мне кажется) приключений
2. место: опять какая-то семейность мне вылазит ассоциация - поля тосканы, там луга, виноградники
много воздушного пространства, еще изрядно мрачновато, это скорее связано с освящениемв целом
мне кажется это сельская местность, может поселок городского типа, природа, простор и полумрак/туманвиноградник О_о
3. Эмоции какие-то противоречивые туз с одной стороны это супер благополучное что-то прям до невозможности (воспринимается как небывалая возможность, которой вероятно пренебрегли в пользу стабильности, лучше синица в руках, чем журавль в небе)
мне нужны эти ваши аминазины
или нет
я еще не определилась

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»