Чужие воспоминания 2 ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Чужие воспоминания 2 ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 19 ноя 2015, 23:56

Перед вами фото предмета, на который я в течение какого-то времени смотрела и прокручивала в голове две ситуации. Ситуации из детства двух людей. Я продолжала напряжённо думать об этих событиях и когда делала фото. Но это не мои, а чужие воспоминания. Эти воспоминания не из моего детства. Об этих событии я знаю только по рассказам. Я там не присутствовала. Сам предмет был приобретён мною совсем недавно и, естественно, при тех событиях тоже не присутствовал. Ваша задача взглянуть на предмет и ответить на данные ниже вопросы.

Так как конкурс сложный, хочу дать участникам несколько подсказок. Первая- эти события произошли, когда люди, рассказавшие мне эти события, учились в младших классах школы. Второе- эти два события совершенно разные по энергетике и эмоциям, которые они могут вызывать. Третье- в детстве эти два человека были не знакомы друг с другом. Четвёртая: рассказали мне эти истории женщины, так что главными действующими лицами этих воспоминаний были девочки. И последняя подсказка: события произошли в разные эпохи и в разное время года.

1). Что за истории я прокручивала в голове, глядя на этот предмет? О каких событиях из чужой жизни я думала?

2). Опишите места действия, где произошли эти события.
3). Какие эмоции вызывают эти два события?
4). В какое время года и в какие года произошли эти два события?


Итоги будут в следующий вторник. Всем удачи. @}->-- :love:


Изображение

Добавлено спустя 1 час 20 минут 7 секунд:
....


ИТОГИ!!!!!!!!




Воспоминание первое:

| +
Мне эту историю рассказала девушка по имени Настя. Когда ей было лет 8-9, она очень любила ходить на замёрзший пруд зимой и кататься там на коньках. Рядом с этим прудом были развалины средневекового замка. Место было очень красивым ,сказочным и каким-то нереальным. Она хотела показать это место своим друзьям, но они боялись туда идти. Так как дорога туда пролегала мимо старого кладбища, о котором в городе ходили всякие жуткие слухи и рассказывались страшные истории. И тогда Настя сказала им, что около этого пруда она видела очень красивые цветы. Белые фиалки. На самом деле никаких цветов она там не видела. Для зимы это было бы самое настоящее чудо. Друзья не очень ей поверили ,но всё-таки пошли туда с ней. И каково же было её удивление, когда у пруда в декабре, действительно, оказались белые фиалки. Цветы друзьям Насти понравились. А вот сам пруд и развалины замка не очень. Им там стало жутковато. Произошло это во второй половине 1970-ых годов. Воспоминание очень позитивное. Основные эмоции от этого события: удивление ,радость, восхищение.




Воспоминание второе:
| +
Эту историю мне рассказала девушка по имени Амина. В городе, где жила Амина вместе с мамой и бабушкой, было неспокойно. Настоящих военных действий там не было(хотя все боялись ,что они вот-вот начнутся), но по городу ходили вооружённые боевики. И там процветали грабежи ,убийства и прочие преступления. Однажды Амина и её родные увидели двух вооружённых людей, которые стояли возле самого их дома(дом был частный) и о чём-то переговаривались ,указывая на их окна. Целых три дня все были на нервах(особенно ,вечером). Мать Амины отчаянно пробовала дозвониться родственникам в другой город, чтобы отправить к ним Амину вместе с бабушкой, но они не брали трубку. В конце концов, она решилась отправить их к родственникам без предупреждения. Им очень не хотелось уезжать, так как они ужасно беспокоились за мать Амины и не хотели оставлять её одну ,но делать было нечего. Когда Амина с бабушкой приехали к родственникам, их ждало разочарование. Родственников не было дома ,и соседка сказала ,что они вернутся только через неделю. Никого другого Амина и её бабушка в этом городе не знали ,был уже поздний вечер. Узнав их историю, соседка пожалела Амину и её бабушку, и приютила их. Несколько дней они жили у неё и очень переживали за оставшуюся в том городе мать Амины. Но в конце концов, она всё-таки приехала, и все вместе перебрались в центральную часть России. В принципе ,ничего трагичного в этом воспоминании нет. Но я бы назвала. его скорее негативным. Эмоции ,которое оно вызывает- это чувство тревоги, беспокойства за близкого человека и ощущение нереальности происходящего. Всё было, как во сне. Произошла история летом ,во второй половине 90-ых годов.





Разбор ответов:


s@ndr@




Добрый вечер... начну... но это еще не все будет...
1 одна из историй какая то жуткая , меня все время передергивает и трясет думаю она произошла в учреждении ... было тепло...возможно конец года учебного , тут еще как-то причастен одинокий человек к ней.. это пока все....
испуг сильный , тревога

второе воспонимание - зима... видела странное кино, снег , смех дети, горка санки... детки еще в шубках такие и как бы как платкое махеровым завязаны поверх крест на крест , типо как фото внизу ,но дети старше, все мое кино было черно белое... сделаю вывод типо 60-70е годы
еще видела собаку....
Зиму, снег, детей в шубках из первого воспоминания правильно почувствовали.4 балла вам за это. Но платков они вроде бы уже не носили в то время. Энергетику советского времени правильно почувствовали. История произошла в 70-ые года. 2 балла вам за это. Энергетика у санок и коньков схожая. 1 балл вам за это. Энергетику и эмоции второго воспоминания тоже правильно почувствовали. 5 баллов вам за это. Произошло оно, когда было тепло. 2 балла вам за это. Во втором воспоминании важное значение имела кошка соседки, приютившей девочку и её бабушку. 1 балл вам за это. Но соседка была не одинокая. Она жила с дочерью. И обе эти истории произошли не у учреждении. 15 баллов у вас.
s@ndr@

Я уже раз 10 возвращаюсь к этомконкурсу и вижкюу только один негатив... Ужас, панику, страх, отчаянье... Как загноноссть в угол... Мурашки по телу и ужасные вибрации при взгляде на куклу... У меня такого не было не от одного конкурса
странно, как у вас второе не очень приятное воспоминание перебило первое, красивое и позитивное.
s@ndr@

JulijaNi
да , сегодня я тоже чувствовала какую-то заслуженную награду... ))))причем как-то неожиданно полученную
Нет, награды неожиданной не было ни в том, ни в другом воспоминании. И никто мне ни про что подобное не рассказывал. И у меня таких эпизодов в детстве никогда не было.





JulijaNi




Одно событие связано с негативными эмоциями. Какой-то скандал. Ребёнка обвинили в чём-то,что он не совершал. Может он был свидетелем какого-то хулиганского поступка своего одноклассника и не хотел его выдавать. Произошло это в детском учреждении : школе или лагере. Взрослые ругали, грозили наказанием. Несправедливость,слёзы. У девочки чувство страха, беспомощности,растерянности, обиды, потому что невозможно доказать свою невиновность.Произошло в советское ещё время, 70-ые годы.Весной или осенью.
Другое событие позитивное. Связано с какой-то дорогой, поездкой в другой город, сменой обстановки, новыми яркими впечатлениями, новыми знакомствами. Причём эта поездка была долгожданной, к ней долго готовились, много говорили о ней,обсуждали, откладывали деньги. Эмоции радостные, нетерпенье. Лето, 80-90-ые годы.
И ещё идёт третье событие. Девочке очень хотелось какую-то вещь,игрушку. И ей её неожиданно купили за какое-то достижение. Хотя может даже она просто заболела и её хотели подбодрить и порадовать. Сделали сюрприз. Зима, 80-ые годы. Эмоции радостные, осуществление мечты, победа, благодарность, почти счастье.
Да, одно из событий произошло в 70-ые годы. 4 балла вам за это. Так как назвали чётко эпоху. Это воспоминание позитивное. 1 балл. Верно почувствовали энергетику и эмоции второго воспоминания. 5 баллов вам за это. Поездка в другой город ,смена обстановки и новые впечатления во втором воспоминании были, но вызвало всё это совсем не позитивные эмоции. 4 балла вам за это. Первое произошло зимой ,а второе летом. 4 балла вам за это.18 баллов у вас. И вам дополнительный + в репутацию. Третье воспоминание из моего детства. Да, зимой, когда мне было пять с половиной лет, я тяжело заболела. И мне родители подарили Барби и Кена ,о которых я давно мечтала(до этого не было возможности их купить). Но произошло это не в 80-ые годы ,а во второй половине 90-ых годов.




Angis


Одно из воспоминание летом, на каникулах - небольшой городок/деревня у родственников, случай с негативной окраской, но разрешился в конце концов благополучно- что-то связано с переживаниями, такое впечатление- с водой или животными... Время действия 88-93 годы.
второй- как экскурсия, посещение чего-то интересного на тот момент, ощущения подъема , волнения, удивления, в компании с приятным человеком/людьми, новизна впечатлений...73-80 годы

Очень многое увидели верно. Первая историю связана с водоёмом. Правда ,замёрзшим. 2 балла вам за это. Произошла история в 76-ом году всего на 3 года ошиблись. 1 балл вам за это. Это именно была экскурсия ,посещение чего-то интересного. И компания была приятная. Всё-таки лучшие друзья. 10 баллов вам за увиденное. Второе произошло летом, на каникулах. родственники там фигурировали.2 балла вам за это. Да, вы правы, событие могло стать очень негативным ,но закончилось оно благополучно. 5 баллов вам за это. Животное(соседская кошка) во второй истории фигурировала. 2 балла вам за это. Итого, 22 балла у вас.



Риана



Пишу все , что идет.
Кухня три женщины сидят пьют чай и смеются.

Потом экран монитора УЗИ, там ребенок высвечивается.
Это ребенок в детской кроватке, мама ее играет с ней куколкой.
Потом коробка отдают вещи и куколка там.
Девочка гуляет, едет мальчик на велосипеде и выхватывает куколку из рук ее.
Позже Дух мужчина берет эту куколку и ложит ее запазуху , садит девочек на скамейку. Куколку садит между ними, дает им по конфетке. Связывает руки веревочками "Дружите".
Спрашиваю, так чего с девчонками та было.

Квартира девочка забилась в угол , маленький пожар. Но все образуется и просто сильный испуг.

Деревня, девочка гуляет, и что то с ней происходит, толи в глаз что то попадает, какая та неприятность. Из за которой пришлось обращаться к врачу.

Сразу извиняюсь, если много напуржила )))

Да, во второй истории три женщины и девочка пили чай. 5 баллов вам за это. И 5 баллов за то ,что увидели неприятность ,разрешившуюся благополучно.







Алига

Первое событие:
Отъезд от бабушки, еще сообщение, связанное со здоровьем. Здесь как-то всё связано с болезнью близкого (бабушки). Человеку пришлось быть вдали от родни. Может в интернате или какой-то школе закрытого типа. Переживания, постоянное ожидание какого либо сообщения. По времени поздняя осень. Давнее событие, лет 10-15 назад.

Второе событие:
Неожиданная и очень радостная дорога, много восторга, положительных эмоций. Это путешествие на длительное расстояние от дома, может, в другую страну. Много впечатлений, возможно, знакомство с подружкой, с которой потом длительное время общались. Лето, 3-5 лет назад.

Много восторга и положительных эмоций вызывает первое воспоминание. 2 балла вам за это. Второе воспоминание произошло 16 лет назад ,почти не ошиблись. 2 балла вам за это. Да, расставание с близким человеком и поездка в другой город, во втором воспоминании были. 5 баллов вам за это. И эмоции второго воспоминания почувствовали верно. 4 балла вам за это. 13 баллов у вас в общей сложности.



Luci_a




Здравствуйте.
1-я история - кукла досталась девочке в соревновании. Соответственно, девочка оказалась победителем. Это скорее не драка,, а состязание.
2-я история- неприятная, чья-то болезнь или авария, много переживаний.

4 балла вам за то ,что смогли почувствовать энергетику истории номер 2.



поливаника




Здравствуйте! Приму участие в вашем интересном конкурсе :

Одно летом событие, второе скорее осенью.

Первое событие. Недалеко деревья, кучка людей, костер в сумерках или ночью летом, звезды. Весело и интересно, рассказы, смех.

Второе событие. Огонь. Холодное уже время года и много дыма, скорее осень. Страх, растерянность, задыхается от дыма. Слезы. Двое детей. Случайный поджог по неосторожности.


Холодное время года, весело и интересно-это про первое воспоминание. 4 балла вам. А летняя ночь, страх и растерянность- это второе воспоминание. 4 балла вам за это. итого, 8 баллов у вас.





Маура




Здравствуйте, я посмотрела на Таро.
По первому событию - предательство, возможно физическое насилие над женщиной старше по возрасту чем героиня истории, но члена ее семьи по материнской линии. Я бы предположила самоубийство или убийство, но тогда тоже членом той же семьи. Эмоционально идут карты - беспомощность, крушение иллюзий, безвыходность.
По второму событию - очень сильные переживания девочки по поводу сорвавшейся поездки или похода куда-то, связано с проигрышем в борьбе, скандалом... Очень сильные переживания, а затем это событие окончилось для нее благом и победой. Эмоционально карта большой удачи и везения после пустых переживаний.


Поездка во второй истории как раз состоялась. 2 балла вам за то ,что смогли её почувствовать. За беспомощность, безвыходность, переживания, которые в итоге разрешились хорошо, вам 5 баллов. 7 баллов у вас.




Esfero


Не кидайте тапками(для меня это первый опыт)
1) Радость,долгожданный подарок,вознаграждение-куклу любят,возможно была сделана в подарок близким родственником
2)Отрицательная эмоция-болезнь,потеря,кукла все время является напоминанием -и выкинуть нельзя,и любви нет-заброшена на полку.

Первое воспоминание радостное. 2 балла вам за это. Второе негативное. Ещё 2 балла вам. Итого, 4 балла у вас. Если не совсем справедливо оценила ваш ответ ,пишите- исправлю..





Инуша




Одна история вызывает болезненные ощущения.Тяжёлое время, скорее всего ,военное. История связана с чувством голода и страхом. С нахождением какое-то время девочки (возможно, девочек) в каком-то тёмном пустом помещении.Время года - поздняя осень , зима.
Вторая история- лето, местность сельская (или на природе) ,собака ... предположу, что это была прогулка в лес.
Зима и прогулка -это из первого воспоминания. 5 баллов вам за это. За военное время 10 баллов вам. во-первых, люди во второй истории постоянно ждали начала военных действий. а, во-вторых, за несколько, лет до этого, Амина и её близкие пережили самую настоящую войну. Причём на Амину это произвело очень негативное впечатление, она долго отходила от этого, но потом всё это забыла и знает об этом только по рассказам взрослых. Животное(правда ,кошка, а не собака) во второй истории фигурировала. 1 балл вам за это. 16 баллов у вас.



Lana7791


Дом и какой-то чердак!много хлама ,возможно была какая-то трагедия, смерть есть....новые люди через лет 10 нашли куклу. Возможно они были родственниками,год где-то 1990 возможно даже не в этой страннеНе знаю почему но вижу что эта кукла была очень грязная и немного поломанная)))))как-то так.....
вам отчасти удалось почувствовать энергетику второго события. 2 балла вам за это. И эпоху этого события отчасти верно увидели. Ещё 2 балла вам. итого ,4 балла у вас.


Lucky




первое воспоминание - 5 чашек таро

Пятерка Кубков показывает, что мы испытали разочарование, боль и обиду и должны теперь извлечь урок из этого. Часто это означает отказ от наивных, идеалистических представлений и переход к более зрелой и прагматичной жизненной философии. Особенно глубокое значение имеет эта карта в тех случаях, когда мы наконец осознаем, что причиной нашего разочарования были наша собственная небрежность, невнимательность или капризность, или когда испытываемая боль заставляет нас пересмотреть прежние шаблоны поведения и выработать новый взгляд на жизнь.

второе воспоминание - король кубков что то связанное с отцом.
Ну вот оба воспоминания может о пьющих родителях.
Ну или о море :smile:
Часто это означает отказ от наивных, идеалистических представлений и переход к более зрелой и прагматичной жизненной философии
новый взгляд на жизнь.
отчасти почувствовали эмоции второго события. 4 балла вам за это. И за море вам 2 балла. В первом воспоминании фигурировал замёрзший пруд. Тоже водоём, как и море. Итого ,6 баллов у вас.



Acqua Leggera

[_Самара_, у меня получилось, что

(1)+(2)+(3)
Одна история связана с едой и болезнью (болью в области головы-шеи). Девочка лежит, ее навещают, рассказывают смешные истории, но ей нельзя смеяться, потому что очень горло болит и живот напрягать нельзя. Еда, которую девочке можно, ей не нравится. Связано с операцией (?)
Детская палата/комната с детьми.
Эмоции мягкие, нейтральные, вспоминается и боль, и смешное положение.
***
Вторая история о животном. С животным пришлось расстаться по требованию старших или родителей девочки. Место - поселок, холодный дом...едут оттуда в город, девочку очень укутали, она плачет и мокнет ее шарф. Очень грустная история.

(4) Зимой или поздней осенью.

Эпоху никак не определю...Пусть будет первая - 60-е годы, вторая - 80-е.

Зима, тёплая одежда-это первое воспоминание . 4 балла вам за это. Грустная история, расставание (правда, не с животным, а с матерью), поездка в другой город-это из второй истории. 5 баллов вам за это. И во второй истории был такой момент ,что девочка совсем не хотела есть и еда была невкусной ,но ,чтобы не обижать соседку ,приютившую её и бабушку, она ела. 3 балла вам за это. Итого ,12 баллов у вас.


ГРАН ПРИ(22 балла):


Angis



1-ое место(16-18 баллов):


Инуша



JulijaNi


2-ое место(13-15 баллов):

Алига

s@ndr@



3-е место(10-12 баллов):

Acqua Leggera

Риана



4-ое место(6-9 баллов):


Lucky


Маура


поливаника




Участники, у которых было менее 6 баллов места и плюсы в репутацию не получают.




Дополнительный плюс в репутацию получает JulijaNi
Последний раз редактировалось _Самара_ 24 ноя 2015, 17:16, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Lucky » 19 ноя 2015, 23:57

истории о море :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 20 ноя 2015, 01:21

Lucky писал(а):истории о море :smile:

то есть, обе истории о море?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Angis » 20 ноя 2015, 13:31

Одно из воспоминание летом, на каникулах - небольшой городок/деревня у родственников, случай с негативной окраской, но разрешился в конце концов благополучно- что-то связано с переживаниями, такое впечатление- с водой или животными... Время действия 88-93 годы.
второй- как экскурсия, посещение чего-то интересного на тот момент, ощущения подъема , волнения, удивления, в компании с приятным человеком/людьми, новизна впечатлений...73-80 годы
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 20 ноя 2015, 16:47

Angis писал(а):Одно из воспоминание летом, на каникулах - небольшой городок/деревня у родственников, случай с негативной окраской, но разрешился в конце концов благополучно- что-то связано с переживаниями, такое впечатление- с водой или животными... Время действия 88-93 годы.
второй- как экскурсия, посещение чего-то интересного на тот момент, ощущения подъема , волнения, удивления, в компании с приятным человеком/людьми, новизна впечатлений...73-80 годы

большое спасибо вам за ответ. @}->-- Принято.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение s@ndr@ » 20 ноя 2015, 18:55

Добрый вечер... начну... но это еще не все будет...
1 одна из историй какая то жуткая , меня все время передергивает и трясет думаю она произошла в учреждении ... было тепло...возможно конец года учебного , тут еще как-то причастен одинокий человек к ней.. это пока все....
испуг сильный , тревога

второе воспонимание - зима... видела странное кино, снег , смех дети, горка санки... детки еще в шубках такие и как бы как платкое махеровым завязаны поверх крест на крест , типо как фото внизу ,но дети старше, все мое кино было черно белое... сделаю вывод типо 60-70е годы
еще видела собаку....
Вложения
Чужие воспоминания 2 ИТОГИ  - скачанные файлы.jpg
Чужие воспоминания 2 ИТОГИ - скачанные файлы.jpg (6.09 КБ) 382 просмотра
Чужие воспоминания 2 ИТОГИ  - скачанные файлы.jpg
Чужие воспоминания 2 ИТОГИ - скачанные файлы.jpg (6.09 КБ) 382 просмотра
Последний раз редактировалось s@ndr@ 23 ноя 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 20 ноя 2015, 19:46

s@ndr@ писал(а):Добрый вечер... начну... но это еще не все будет...
1 одна из историй какая то жуткая , меня все время передергивает и трясет думаю она произошла в учреждении ... было тепло...возможно конец года учебного , тут еще как-то причастен одинокий человек к ней.. это пока все....
испуг сильный , тревога

большое спасибо за участие. @}->-- Ответ учтён.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Luci_a » 20 ноя 2015, 20:08

Здравствуйте.
1-я история - кукла досталась девочке в соревновании. Соответственно, девочка оказалась победителем. Это скорее не драка,, а состязание.
2-я история- неприятная, чья-то болезнь или авария, много переживаний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 21 ноя 2015, 20:44

Luci_a писал(а):Здравствуйте.
1-я история - кукла досталась девочке в соревновании. Соответственно, девочка оказалась победителем. Это скорее не драка,, а состязание.
2-я история- неприятная, чья-то болезнь или авария, много переживаний.
спасибо за ответ. @}->-- принято.
Последний раз редактировалось _Самара_ 21 ноя 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Риана » 21 ноя 2015, 20:46

Пишу все , что идет.
Кухня три женщины сидят пьют чай и смеются.

Потом экран монитора УЗИ, там ребенок высвечивается.
Это ребенок в детской кроватке, мама ее играет с ней куколкой.
Потом коробка отдают вещи и куколка там.
Девочка гуляет, едет мальчик на велосипеде и выхватывает куколку из рук ее.
Позже Дух мужчина берет эту куколку и ложит ее запазуху , садит девочек на скамейку. Куколку садит между ними, дает им по конфетке. Связывает руки веревочками "Дружите".
Спрашиваю, так чего с девчонками та было.

Квартира девочка забилась в угол , маленький пожар. Но все образуется и просто сильный испуг.

Деревня, девочка гуляет, и что то с ней происходит, толи в глаз что то попадает, какая та неприятность. Из за которой пришлось обращаться к врачу.

Сразу извиняюсь, если много напуржила )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Алига » 21 ноя 2015, 20:53

Первое событие:
Отъезд от бабушки, еще сообщение, связанное со здоровьем. Здесь как-то всё связано с болезнью близкого (бабушки). Человеку пришлось быть вдали от родни. Может в интернате или какой-то школе закрытого типа. Переживания, постоянное ожидание какого либо сообщения. По времени поздняя осень. Давнее событие, лет 10-15 назад.

Второе событие:
Неожиданная и очень радостная дорога, много восторга, положительных эмоций. Это путешествие на длительное расстояние от дома, может, в другую страну. Много впечатлений, возможно, знакомство с подружкой, с которой потом длительное время общались. Лето, 3-5 лет назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 21 ноя 2015, 21:01

Алига, Риана, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Esfero » 21 ноя 2015, 23:26

Не кидайте тапками(для меня это первый опыт)
1) Радость,долгожданный подарок,вознаграждение-куклу любят,возможно была сделана в подарок близким родственником
2)Отрицательная эмоция-болезнь,потеря,кукла все время является напоминанием -и выкинуть нельзя,и любви нет-заброшена на полку.
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 22 ноя 2015, 12:58

Esfero писал(а):Не кидайте тапками(для меня это первый опыт)
1) Радость,долгожданный подарок,вознаграждение-куклу любят,возможно была сделана в подарок близким родственником
2)Отрицательная эмоция-болезнь,потеря,кукла все время является напоминанием -и выкинуть нельзя,и любви нет-заброшена на полку.

огромное спасибо за ответ. @}->-- принято.

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты 24 секунды:
....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Инуша » 22 ноя 2015, 19:15

Одна история вызывает болезненные ощущения.Тяжёлое время, скорее всего ,военное. История связана с чувством голода и страхом. С нахождением какое-то время девочки (возможно, девочек) в каком-то тёмном пустом помещении.Время года - поздняя осень , зима.
Вторая история- лето, местность сельская (или на природе) ,собака ... предположу, что это была прогулка в лес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение s@ndr@ » 22 ноя 2015, 21:41

Я уже раз 10 возвращаюсь к этомконкурсу и вижкюу только один негатив... Ужас, панику, страх, отчаянье... Как загноноссть в угол... Мурашки по телу и ужасные вибрации при взгляде на куклу... У меня такого не было не от одного конкурса
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение _Самара_ » 22 ноя 2015, 23:40

Инуша, спасибо вам, что заглянули. @}->-- Я ждала вашего ответа.

Добавлено спустя 44 секунды:
s@ndr@ писал(а):Я уже раз 10 возвращаюсь к этомконкурсу и вижкюу только один негатив... Ужас, панику, страх, отчаянье... Как загноноссть в угол... Мурашки по телу и ужасные вибрации при взгляде на куклу... У меня такого не было не от одного конкурса

что ж, посмотрим, насколько вы были правы насчёт своих ощущений, при подведении итогов. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение s@ndr@ » 23 ноя 2015, 00:31

Спасибо....посмотрим...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение поливаника » 23 ноя 2015, 11:29

Здравствуйте! Приму участие в вашем интересном конкурсе :happy:

Одно летом событие, второе скорее осенью.

Первое событие. Недалеко деревья, кучка людей, костер в сумерках или ночью летом, звезды. Весело и интересно, рассказы, смех.

Второе событие. Огонь. Холодное уже время года и много дыма, скорее осень. Страх, растерянность, задыхается от дыма. Слезы. Двое детей. Случайный поджог по неосторожности.

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Чужие воспоминания 2

Сообщение Маура » 23 ноя 2015, 13:44

Здравствуйте, я посмотрела на Таро.
По первому событию - предательство, возможно физическое насилие над женщиной старше по возрасту чем героиня истории, но члена ее семьи по материнской линии. Я бы предположила самоубийство или убийство, но тогда тоже членом той же семьи. Эмоционально идут карты - беспомощность, крушение иллюзий, безвыходность.
По второму событию - очень сильные переживания девочки по поводу сорвавшейся поездки или похода куда-то, связано с проигрышем в борьбе, скандалом... Очень сильные переживания, а затем это событие окончилось для нее благом и победой. Эмоционально карта большой удачи и везения после пустых переживаний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»