Потеря ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Потеря ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 25 ноя 2015, 03:33

Я что-то потеряла и сильно расстроилась по этому поводу. Я некоторое время ,не отрываясь ,смотрела на пилочку для ногтей и напряжённо думала о том ,что я потеряла, представляла себе образ этой потери. Ваша задача взглянуть на эту пилочку(фото прилагается) и ответить на данные ниже вопросы:


1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
4). Нашла ли я это?
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?


Сразу хочу сказать ,что это нечто неодушевлённое. Это не близкий человек ,не животное. И это не что-то абстрактное ,иллюзорное вроде утраченных иллюзий и прочего.

Итоги будут в воскресенье. Всем удачи. @}->-- :love:

Изображение

ИТОГИ!!!!!!!!!!!


1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее. Это было небольшое по размеру серебряное колечко с тремя маленькими камушками(сапфирами).
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла? Потеряла я его я ноябре этого года. Между 23:00 и 1:00.

3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё? Потеряла я его в квартире. Сняла перед тем, как принять ванну и никак не могла вспомнить, куда я его положила.
4). Нашла ли я это? Нет, я перерыла всю квартиру, но кольцо так и не нашла.
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла? Мне его подарили летом этого года на день рождения.


Разбор ответов:

Явь


1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Это из мягкого материала, и прямоугольной формы. Действительно вы это очень любите тк мне пришел образ мягкого красного сердца. Очень яркие эмоции расстройства и любви к этому предмету есть, да )

2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Осень, был дождливый день. Странно, но мне кажется, что вы потеряли днем, а спохватились это искать (те поняли, что потеряли) только вечером и даже может не этого же дня

3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
Вы потеряли это в помещении, в перемещающемся. Типа машины, поезда или метро.

4). Нашла ли я это?
нет, но вы прям искали, заглядывали, те вы потом находились в том помещении, где потеряли

5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Вам подарил любимый человек, просто как знак внимания и своих чувств к вам.

Да, кольцо я любила и сначала очень опечалилась по поводу потери. 2 балла вам за это. потеряла я его осенью. Но день был снежным, а не дождливым. 2 балла вам за это. Потеряла в помещении, но оно никуда не перемещается. 1 балл вам за это. Кольцо подарили. 1 балл вам за это. Вы правы, кольцо я так и не нашла и искала я его долго. 4 балла вам за это. Искала я его вечером, но начала искать почти сразу после того, как потеряла. 1 балл у вас. 11 баллов у вас в общей сложности.



Ная 66



Добрый вечер, Самара,



1. идёт - кольцо. Либо серебряное, либо золото, но не 583 пробы - что-то простенькое. Скорее, очень дорого, как память или воспоминание (подарок) от человека из прошедшего времени (но это не означает, что с человеком что-то не так! просто с этим человеком вы либо не часто видитесь, либо судьба вас далеко разбросала). Кольцо без камушка, но не гладкое, не сильно блестящее, не широкое, но и не тоненькое, могу ошибаться, разумеется, но это не обручальное. Ощущение не завитушек, а, скорее, каких-то волнистых линий.

2. вечер идёт однозначно, но не поздний, где-то между 18 и 20ч. Сезон придётся написать 2 варианта, потому что поздняя осень и ранняя весна очень похожи между собой (ноябрь или март). Просто идёт картинка с дождливой погодой, глубокие сумерки, деревья без листьев. Если нужен 1 вариант, то скорее это поздняя осень (но снега не вижу, по крайней мере в моём регионе в ноябре и марте снега ещё/уже нет - ориентируюсь на это ощущение).

3. Однозначно идёт улица, перекрёсток немного впереди (светофор виден, но вы до него ещё не дошли). Я бы сказала, что вы были в перчатках, кольцо на вашей руке, оно было совсем чуть-чуть большевато (или вы похудели незадолго до потери). Вы снимали перчатку, вместе с ней слетело и кольцо - а вы даже не заметили, потому что торопились.

4. нет, не нашли.

5. ничего не могу сказать о времени года, потому что вы его получили в помещении (не вижу улицы, чтобы судить о сезоне), но это не в вашем доме. Можно добавить, что на вас была либо водолазка, либо шейный платочек, шарфик, словом, что-то было на шее (у меня идёт яркое ощущение, что вы вообще часто что-то повязываете на шею, так как с детства подвержены ангинам).
Это - не покупка, у меня вообще идёт, что кольцо не было новым, но с вами оно прожило лет 7-10, носили его очень часто, оно было не просто одним из любимых, а что-то более важное для вас означало, вплоть до своеобразного талисмана (у меня идёт, что вы вообще-то не сильно увлекаетесь украшениями). Не вижу, чтобы это был подарок от мужчины, почему-то идёт, что это кольцо - от женщины, более старшей, чем вы.

Вот, как-то так. @}->--



Да, вы совершенно правы. Я потеряла кольцо. 10 баллов вам за это. кольцо было серебряным. 5 баллов вам за это. Кольцо я не нашла. 2 балла вам за это. Потеряла поздней осенью. В нашем регионе снег выпадает уже в конце октября чаще всего. Так было и в этом году. Так что дождя не было. 2 балла вам за позднюю осень. Подарила женщина старше меня. 2 балла вам за это. Нет, шарфов и шейных платков я в тёплое время года(а кольцо подарили летом) не ношу. Кольцо было чем-то вроде талисмана( для меня все украшения с камнями играют такую роль) 2 балла вам за это. Но данное кольцо ни удачи ,ни счастья не принесло. Скорее наоборот. Нет, ангинами я практически никогда не болела. Тем более, во взрослом возрасте. Вы правы, кольцо мне в последнее время стало велико. Так как оно 16-ого размера ,а сейчас из-за похудания мне впору только 15-ый. 2 балла вам за это. кольцо было не очень высокой пробы ,не очень широкое. 2 балла вам за это.Потеряла вечером. 2 балла вам за это. У меня было ощущение ,что кольцо кто-то до меня носил. 1 балл вам за это. 30 баллов у вас в общей сложности.




s@ndr@



Начнут сегодня продолжу завтра)))
Потеряли когда похолодало... Как то вижу руки мерзнут... Сейчас пока писала подумала может раз руки - перчатки потеряли... Почему то кажется что была осень... Что то листья как бы шуршат.. Погода такая как морось или мокрый снег что то не очень комфортно... Потеряли не дома...
когда пропажа произошла , Вы были в препринтом настроении и сразу конечно не заметили это .. у Вас было как-то приподнятое настроение , эмоции положительные...
потеряли в пути куда-то , командировка, поездка, спешка...
пропажа не нашлась... расстройство идет (есть еще 1 вариант если нашлось -то либо поломано, порвано, разбито или прочее в общем вещь испорчена так скажем ), Вы до последнего были уверены ,что найдется...Вам помогал кто-то искать...как то как 2е вас там ....может меня глючит :shock:

и всетаки нет... не нашли...

это было подарено (куплено) мужчиной лет 18-25 (земного знака, брюнет ), и мне кажется Вы с ним уже не общаетесь.. либо общение уже не такое как было раньше...человек немного скупой что ли как в финансом плане , так и на эмоции сдержан


потеряли скорее всего в этом году
может это был кошелек..
по картам уж много динариев идет...

пожалуй я закончила...))) @}->--


было холодно, поздняя осень, когда я потеряла кольцо. 2 балла вам за это. Да, кольцо я не нашла, искала я вдвоём с другим человеком, до последнего была уверенна, что кольцо найду. За такие подробности поисков у вас 5 баллов. Потеряла в этом году. 2 балла. Вещь я получила в подарок. 2 балла вам за это. Итого, 11 баллов у вас в общей сложности.


JulijaNi


Потерянная вещь некрупная по размеру. Из светлого металла, скорее серебра (или из серебра с золотом).Кажется подвеска (или кольцо).Что-то ажурное. Вещь с Вами давно, лет 10 или даже ещё больше, почти с детства. Она Вам действительно дорога. Служила своего рода оберегом. Склонна думать,что это возможно даже был нательный крестик. Подарено весной близкой женщиной. возможно ей тоже подарила женщина, будто передавалось в роду. Была именно вручена. Вещь дорога, но скорее даже как память о носивших её, и важна её сила, как талисмана.
Потеряли в пасмурный дождливый день, ближе к вечеру(в районе 16-ти часов по местному времени). Скорее всего осень. Потеряли на улице, когда куда-то шли(была какая-то цель, спешили, но отличное настроение). Когда поняли, что потеряли прям аж в жар бросило -- очень расстроились, сами растерялись. Искали. Вещь кто-то нашёл. Мужчина средних лет и оттдал Вам. Вещь к Вам вернулась, хотя Вы не надеялись уже. Просто идёт такое чувство, что это "Ваша вещь", и никуда от Вас не уйдёт, пока нужна.
за серебряное кольцо 15 баллов вам. день был осенний, пасмурный. 3 балла вам за это. вещь была дорога, я думала, что она будет для меня чем-то вроде оберега. за некрупную вещь 2 балла. Эмоции во время потери угадали. 2 балла вам. За ближе к вечеру 1 балл.Подарила женщина. 2 балла. 25 баллов у вас.




Алига


Старинная вещь. Возможно, по наследству досталась, просто как воспоминание идет, напоминание о другом человеке. Небольшая, как дополнение. Она связана с другим предметом. Может, это что-то наподобие кулона, камушка к украшению, круглое что-то, яркое. Какой-то связывающий элемент. 2. Осенью, днем. 3. На природе, в парке. 4. Да, неожиданно очень и как-то быстро даже. Просто ощущение, что вопрос с поиском уже закрыт. И еще, словно кто-то другой его нашел, передал, может. 5. Получено в подарок по случаю праздника, успешного завершения учебы.
За кулон вам 5 баллов. Ведь кулон-это тоже украшение. За камушек тоже 5 баллов. Там целых три их было. Вещь небольшая. 2 балла. Потеряла я её осенью. Ещё 2 балла. Подарили на праздник. 2 балла вам за это. Итого ,16 баллов у вас.





миланта




_Самара_ здравствуйте. Отвечу коротко по вопросам)))
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Предмет небольшой … подробнее не получается(
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Весной, днем
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
В магазине или в кафе
4). Нашла ли я это?
Нет
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Подарок осенью от близкого человека (может от мамы)



Вы увидели, что предмет небольшой, кто его подарил и то, что я его не нашла. Итого, 8 баллов у вас.





Angis



Попробую)

Вещь какая-то не большая, что-то такое что лежало в вашей сумочке, не украшение , но декоративно так оформленное... вещь часто была с вами, она как память и почти стала, как талисман что ли)))
Картинка такая- движение транспорт, такси может или другой транспорт, вечер , ночь, еще какая-то картинка, где вы в гостях, там дневное время, не зима, может весна...Такое впечатление что вы ее оставили или забыли/потеряли в дороге...
вам ее вернули, приятное ощущение, вы ее опять видите, держите в руках... вернули неожиданно...
Это что-то значимое, особое, что успокаивало и приносило удачу, интересная вещь)

Если что еще придет, добавлю)


_________________
10 баллов у вас. Кольцо, действительно ,было очень необычным ,интересным.




Armina75

Добрый день!
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее. - металлическое, что то даже колется немного, даже чуть остренькое, но есть что то закольцованное..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла? - холодно, значит зима или осень..(руки мерзнут), темно.. но не ночь еще, вечер часов 7-8
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё? - в дороге потеряла, есть шум посторонний какой то..может транспорт какой то..
4). Нашла ли я это? - нет..не нашла...искала долго, но безуспешно
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла? - подарок. Было что то не одно, как набор какой то... в коробке или футляре( в общем что то открыть можно). Подарила женщина, которая старше Вас

кольцо приближенно описали. Да, оно могло быть слегка острым и колким. 5 баллов вам за описание кольца. Когда я его потеряла, было темно, осень, холодно. 4 балла вам за это. Кольцо не нашла я, хотя искала долго. 4 балла вам за это. Подарила женщина старше меня. 2 балла вам. Это-подарок. За это ещё 2 балла. Итого, 17 баллов у вас.



Wintercherry



Добрый день! Тоже попробую с вашего позволения)
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Я не вижу, чтобы это был нательный предмет. Это вещь, к которой часто обращались как за советом что ли. Задумчивость.. может быть это книга..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Склоняюсь к холодному времени года. поздняя осень может
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
вне дома. Поторопились и забыли
4). Нашла ли я это?
Думаю нет. Печалька все же осталась
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Как подарок более старшего человека
8 баллов у вас.

Места:

ГРАН ПРИ(30 баллов):

Ная 66


1-ое место(25 баллов):


JulijaNi


2-ое место(15-17 баллов):



Armina75


Алига


3-е место(11 баллов):



s@ndr@

Явь


4-ое место(8-10 баллов):


Wintercherry


Angis

миланта
Последний раз редактировалось _Самара_ 27 ноя 2015, 19:08, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Алига » 25 ноя 2015, 13:11

Старинная вещь. Возможно, по наследству досталась, просто как воспоминание идет, напоминание о другом человеке. Небольшая, как дополнение. Она связана с другим предметом. Может, это что-то наподобие кулона, камушка к украшению, круглое что-то, яркое. Какой-то связывающий элемент. 2. Осенью, днем. 3. На природе, в парке. 4. Да, неожиданно очень и как-то быстро даже. Просто ощущение, что вопрос с поиском уже закрыт. И еще, словно кто-то другой его нашел, передал, может. 5. Получено в подарок по случаю праздника, успешного завершения учебы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 25 ноя 2015, 14:05

Алига писал(а):Старинная вещь. Возможно, по наследству досталась, просто как воспоминание идет, напоминание о другом человеке. Небольшая, как дополнение. Она связана с другим предметом. Может, это что-то наподобие кулона, камушка к украшению, круглое что-то, яркое. Какой-то связывающий элемент. 2. Осенью, днем. 3. На природе, в парке. 4. Да, неожиданно очень и как-то быстро даже. Просто ощущение, что вопрос с поиском уже закрыт. И еще, словно кто-то другой его нашел, передал, может. 5. Получено в подарок по случаю праздника, успешного завершения учебы.

спасибо вам за ответ. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Angis » 25 ноя 2015, 14:25

Попробую)

Вещь какая-то не большая, что-то такое что лежало в вашей сумочке, не украшение , но декоративно так оформленное... вещь часто была с вами, она как память и почти стала, как талисман что ли)))
Картинка такая- движение транспорт, такси может или другой транспорт, вечер , ночь, еще какая-то картинка, где вы в гостях, там дневное время, не зима, может весна...Такое впечатление что вы ее оставили или забыли/потеряли в дороге...
вам ее вернули, приятное ощущение, вы ее опять видите, держите в руках... вернули неожиданно...
Это что-то значимое, особое, что успокаивало и приносило удачу, интересная вещь)

Если что еще придет, добавлю)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 25 ноя 2015, 15:20

Angis писал(а):Попробую)

Вещь какая-то не большая, что-то такое что лежало в вашей сумочке, не украшение , но декоративно так оформленное... вещь часто была с вами, она как память и почти стала, как талисман что ли)))
Картинка такая- движение транспорт, такси может или другой транспорт, вечер , ночь, еще какая-то картинка, где вы в гостях, там дневное время, не зима, может весна...Такое впечатление что вы ее оставили или забыли/потеряли в дороге...
вам ее вернули, приятное ощущение, вы ее опять видите, держите в руках... вернули неожиданно...
Это что-то значимое, особое, что успокаивало и приносило удачу, интересная вещь)

Если что еще придет, добавлю)

спасибо за участие. @}->-- Ваш ответ принят.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Явь » 25 ноя 2015, 17:53

1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Это из мягкого материала, и прямоугольной формы. Действительно вы это очень любите тк мне пришел образ мягкого красного сердца. Очень яркие эмоции расстройства и любви к этому предмету есть, да )

2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Осень, был дождливый день. Странно, но мне кажется, что вы потеряли днем, а спохватились это искать (те поняли, что потеряли) только вечером и даже может не этого же дня

3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
Вы потеряли это в помещении, в перемещающемся. Типа машины, поезда или метро.

4). Нашла ли я это?
нет, но вы прям искали, заглядывали, те вы потом находились в том помещении, где потеряли

5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Вам подарил любимый человек, просто как знак внимания и своих чувств к вам.
"Ты Господин несказанного слова,
А сказанного слова- ты слуга!" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Ная 66 » 25 ноя 2015, 18:47

Добрый вечер, Самара,
_Самара_ писал(а):
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
4). Нашла ли я это?
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
1. идёт - кольцо. Либо серебряное, либо золото, но не 583 пробы - что-то простенькое. Скорее, очень дорого, как память или воспоминание (подарок) от человека из прошедшего времени (но это не означает, что с человеком что-то не так! просто с этим человеком вы либо не часто видитесь, либо судьба вас далеко разбросала). Кольцо без камушка, но не гладкое, не сильно блестящее, не широкое, но и не тоненькое, могу ошибаться, разумеется, но это не обручальное. Ощущение не завитушек, а, скорее, каких-то волнистых линий.

2. вечер идёт однозначно, но не поздний, где-то между 18 и 20ч. Сезон придётся написать 2 варианта, потому что поздняя осень и ранняя весна очень похожи между собой (ноябрь или март). Просто идёт картинка с дождливой погодой, глубокие сумерки, деревья без листьев. Если нужен 1 вариант, то скорее это поздняя осень (но снега не вижу, по крайней мере в моём регионе в ноябре и марте снега ещё/уже нет - ориентируюсь на это ощущение).

3. Однозначно идёт улица, перекрёсток немного впереди (светофор виден, но вы до него ещё не дошли). Я бы сказала, что вы были в перчатках, кольцо на вашей руке, оно было совсем чуть-чуть большевато (или вы похудели незадолго до потери). Вы снимали перчатку, вместе с ней слетело и кольцо - а вы даже не заметили, потому что торопились.

4. нет, не нашли.

5. ничего не могу сказать о времени года, потому что вы его получили в помещении (не вижу улицы, чтобы судить о сезоне), но это не в вашем доме. Можно добавить, что на вас была либо водолазка, либо шейный платочек, шарфик, словом, что-то было на шее (у меня идёт яркое ощущение, что вы вообще часто что-то повязываете на шею, так как с детства подвержены ангинам).
Это - не покупка, у меня вообще идёт, что кольцо не было новым, но с вами оно прожило лет 7-10, носили его очень часто, оно было не просто одним из любимых, а что-то более важное для вас означало, вплоть до своеобразного талисмана (у меня идёт, что вы вообще-то не сильно увлекаетесь украшениями). Не вижу, чтобы это был подарок от мужчины, почему-то идёт, что это кольцо - от женщины, более старшей, чем вы.

Вот, как-то так. @}->--
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 25 ноя 2015, 23:48

Ная 66, Явь, очень рада вас видеть. Ваши ответы приняты. @}->-- @}->--

Добавлено спустя 55 минут 38 секунд:
.....

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 47 секунд:
.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение миланта » 26 ноя 2015, 00:15

_Самара_ здравствуйте. Отвечу коротко по вопросам)))
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Предмет небольшой … подробнее не получается(
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Весной, днем
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
В магазине или в кафе
4). Нашла ли я это?
Нет
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Подарок осенью от близкого человека (может от мамы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 26 ноя 2015, 00:29

миланта писал(а):_Самара_ здравствуйте. Отвечу коротко по вопросам)))
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Предмет небольшой … подробнее не получается(
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Весной, днем
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
В магазине или в кафе
4). Нашла ли я это?
Нет
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Подарок осенью от близкого человека (может от мамы)

спасибо за участие. Ваш ответ принят. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Потеря

Сообщение s@ndr@ » 26 ноя 2015, 00:42

Начнут сегодня продолжу завтра)))
Потеряли когда похолодало... Как то вижу руки мерзнут... Сейчас пока писала подумала может раз руки - перчатки потеряли... Почему то кажется что была осень... Что то листья как бы шуршат.. Погода такая как морось или мокрый снег что то не очень комфортно... Потеряли не дома...
когда пропажа произошла , Вы были в препринтом настроении и сразу конечно не заметили это .. у Вас было как-то приподнятое настроение , эмоции положительные...
потеряли в пути куда-то , командировка, поездка, спешка...
пропажа не нашлась... расстройство идет (есть еще 1 вариант если нашлось -то либо поломано, порвано, разбито или прочее в общем вещь испорчена так скажем ), Вы до последнего были уверены ,что найдется...Вам помогал кто-то искать...как то как 2е вас там ....может меня глючит :shock:

и всетаки нет... не нашли...

это было подарено (куплено) мужчиной лет 18-25 (земного знака, брюнет ), и мне кажется Вы с ним уже не общаетесь.. либо общение уже не такое как было раньше...человек немного скупой что ли как в финансом плане , так и на эмоции сдержан


потеряли скорее всего в этом году
может это был кошелек..
по картам уж много динариев идет...

пожалуй я закончила...))) @}->--
Последний раз редактировалось s@ndr@ 26 ноя 2015, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 26 ноя 2015, 02:29

s@ndr@ писал(а):Начнут сегодня продожу завтра)))
Потеряли когда похолодало... Как то вижу руки мерзнут... Сейчас пока писала подумала может раз руки - перчатки потеряли... Почему то кажется что была осень... Что то листья как бы шуршат.. Погода такая как морось или мокрый снег что то не очень комфортно... Потеряли не дома...

спасибо за ответ @}->-- Жду ваших дополнений. До воскресенья время ещё есть.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 48 секунд:
.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Armina75 » 26 ноя 2015, 12:48

Добрый день!
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее. - металлическое, что то даже колется немного, даже чуть остренькое, но есть что то закольцованное..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла? - холодно, значит зима или осень..(руки мерзнут), темно.. но не ночь еще, вечер часов 7-8
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё? - в дороге потеряла, есть шум посторонний какой то..может транспорт какой то..
4). Нашла ли я это? - нет..не нашла...искала долго, но безуспешно
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла? - подарок. Было что то не одно, как набор какой то... в коробке или футляре( в общем что то открыть можно). Подарила женщина, которая старше Вас
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 26 ноя 2015, 13:13

Armina75 писал(а):Добрый день!
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее. - металлическое, что то даже колется немного, даже чуть остренькое, но есть что то закольцованное..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла? - холодно, значит зима или осень..(руки мерзнут), темно.. но не ночь еще, вечер часов 7-8
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё? - в дороге потеряла, есть шум посторонний какой то..может транспорт какой то..
4). Нашла ли я это? - нет..не нашла...искала долго, но безуспешно
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла? - подарок. Было что то не одно, как набор какой то... в коробке или футляре( в общем что то открыть можно). Подарила женщина, которая старше Вас

спасибо за участие. @}->-- Ваш ответ учтён.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Потеря

Сообщение Wintercherry » 26 ноя 2015, 13:48

Добрый день! Тоже попробую с вашего позволения)
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Я не вижу, чтобы это был нательный предмет. Это вещь, к которой часто обращались как за советом что ли. Задумчивость.. может быть это книга..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Склоняюсь к холодному времени года. поздняя осень может
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
вне дома. Поторопились и забыли
4). Нашла ли я это?
Думаю нет. Печалька все же осталась
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Как подарок более старшего человека
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 26 ноя 2015, 14:30

Wintercherry писал(а):Добрый день! Тоже попробую с вашего позволения)
1). Опишите то ,что я потеряла как можно подробнее.
Я не вижу, чтобы это был нательный предмет. Это вещь, к которой часто обращались как за советом что ли. Задумчивость.. может быть это книга..
2). В какое время суток, в какое время года я это потеряла?
Склоняюсь к холодному времени года. поздняя осень может
3). Где я это потеряла? На улице ,в квартире ,в поезде или где-то ещё?
вне дома. Поторопились и забыли
4). Нашла ли я это?
Думаю нет. Печалька все же осталась
5). Как, в какое время года и при каких обстоятельствах мне досталось то ,что я потеряла?
Как подарок более старшего человека

большое спасибо. @}->-- Ваш ответ принят.

Добавлено спустя 49 секунд:
s@ndr@ писал(а):Начнут сегодня продолжу завтра)))
Потеряли когда похолодало... Как то вижу руки мерзнут... Сейчас пока писала подумала может раз руки - перчатки потеряли... Почему то кажется что была осень... Что то листья как бы шуршат.. Погода такая как морось или мокрый снег что то не очень комфортно... Потеряли не дома...
когда пропажа произошла , Вы были в препринтом настроении и сразу конечно не заметили это .. у Вас было как-то приподнятое настроение , эмоции положительные...
потеряли в пути куда-то , командировка, поездка, спешка...
пропажа не нашлась... расстройство идет (есть еще 1 вариант если нашлось -то либо поломано, порвано, разбито или прочее в общем вещь испорчена так скажем ), Вы до последнего были уверены ,что найдется...Вам помогал кто-то искать...как то как 2е вас там ....может меня глючит :shock:

и всетаки нет... не нашли...

это было подарено (куплено) мужчиной лет 18-25 (земного знака, брюнет ), и мне кажется Вы с ним уже не общаетесь.. либо общение уже не такое как было раньше...человек немного скупой что ли как в финансом плане , так и на эмоции сдержан


потеряли скорее всего в этом году
может это был кошелек..
по картам уж много динариев идет...

пожалуй я закончила...))) @}->--


спасибо за такой подробный и развёрнутый ответ. @}->-- Принято.

Добавлено спустя 48 секунд:
так как ответов уже много, итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Потеря

Сообщение s@ndr@ » 26 ноя 2015, 14:31

_Самара_
@}->-- старалась...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Потеря

Сообщение JulijaNi » 26 ноя 2015, 22:34

Потерянная вещь некрупная по размеру. Из светлого металла, скорее серебра (или из серебра с золотом).Кажется подвеска (или кольцо).Что-то ажурное. Вещь с Вами давно, лет 10 или даже ещё больше, почти с детства. Она Вам действительно дорога. Служила своего рода оберегом. Склонна думать,что это возможно даже был нательный крестик. Подарено весной близкой женщиной. возможно ей тоже подарила женщина, будто передавалось в роду. Была именно вручена. Вещь дорога, но скорее даже как память о носивших её, и важна её сила, как талисмана.
Потеряли в пасмурный дождливый день, ближе к вечеру(в районе 16-ти часов по местному времени). Скорее всего осень. Потеряли на улице, когда куда-то шли(была какая-то цель, спешили, но отличное настроение). Когда поняли, что потеряли прям аж в жар бросило -- очень расстроились, сами растерялись. Искали. Вещь кто-то нашёл. Мужчина средних лет и оттдал Вам. Вещь к Вам вернулась, хотя Вы не надеялись уже. Просто идёт такое чувство, что это "Ваша вещь", и никуда от Вас не уйдёт, пока нужна.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Потеря

Сообщение _Самара_ » 27 ноя 2015, 00:06

JulijaNi писал(а):Потерянная вещь некрупная по размеру. Из светлого металла, скорее серебра (или из серебра с золотом).Кажется подвеска (или кольцо).Что-то ажурное. Вещь с Вами давно, лет 10 или даже ещё больше, почти с детства. Она Вам действительно дорога. Служила своего рода оберегом. Склонна думать,что это возможно даже был нательный крестик. Подарено весной близкой женщиной. возможно ей тоже подарила женщина, будто передавалось в роду. Была именно вручена. Вещь дорога, но скорее даже как память о носивших её, и важна её сила, как талисмана.
Потеряли в пасмурный дождливый день, ближе к вечеру(в районе 16-ти часов по местному времени). Скорее всего осень. Потеряли на улице, когда куда-то шли(была какая-то цель, спешили, но отличное настроение). Когда поняли, что потеряли прям аж в жар бросило -- очень расстроились, сами растерялись. Искали. Вещь кто-то нашёл. Мужчина средних лет и оттдал Вам. Вещь к Вам вернулась, хотя Вы не надеялись уже. Просто идёт такое чувство, что это "Ваша вещь", и никуда от Вас не уйдёт, пока нужна.

ждала вашего ответа. Спасибо. @}->-- Принято.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Потеря

Сообщение s@ndr@ » 27 ноя 2015, 17:42

Ждём итожков)))

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 32 секунды:
Re: Потеря ИТОГИ!!!!!!!!!!!
вот почему руки были... кольцо.....)))) :wink:

спасибо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»