Видения ИТОГИ!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Видения ИТОГИ!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 27 ноя 2015, 19:57

У многих людей в голове периодически возникают странные картины или видения. Это- не их собственные воспоминания, не события из жизни друзей или близких и не сцены из просмотренных кинофильмов или прочитанных книг. Кто-то думает,что это- воспоминания о прошлой жизни ,кто-то считает,что это видения из жизни каких-то незнакомых людей или события из собственного будущего, а кто-то списывает всё на слишком бурную фантазию. У нас с подругой тоже есть навязчивые видения, которые преследуют нас с подросткового возраста. Перед вами фото двух предметов. Мы некоторое время ,не отрываясь, смотрели на них, и вызывали у себя эти видения. Ваша задача взглянуть на эти предметы и попытаться описать наши навязчивые видения ,преследующие нас уже долгие годы.

Вот предмет ,на который ,не отрываясь ,смотрела моя подруга, и прокручивала у себя в голове своё видение.

Изображение


А вот предмет ,на который ,не отрываясь ,смотрела я и прокручивала у себя в голове своё видение.
Изображение



Итоги будут во вторник. всем удачи. @}->-- :love:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
.




ИТОГИ!!!!!!!!!!




Итак, первое видение(видение моей подруги)- это поездка в чьей-то машине ночью, в марте или в ноябре.

Моё видение- это семья с двумя детьми дошкольного возраста ,выходящие из подъезда пятиэтажного дома в солнечный августовский день и садящиеся в автомобиль.

И мне и моей подруге кажется ,что видения эти из будущего.



Разбор ответов:




veda111




Здравствуйте. Первое фото - лак. Лето. Ясный солнечный день. По улице идёт много людей одетых в одежды конца 19-начала 20 веков.Дамы с кружевными зонтиками. Слева дорога, справа магазины.Но цель путешествия - не магазины, это приятная прогулка. променад.
Второй предмет. Река или болото. высокие тропические заросли. Они почти закрывают обзор. Это путешествие, но в другом времени и пространстве. Может Южная Америка или Австралия. Где-то рядом лодка или что-то похожее. Здесь же присутствуют и мужчины - охотники за приключениями или золотом. Тоже жарко или даже душно. Влага и жара. Очень похоже на приключенческий фильм. Что-то типа "Крокодил Данди". Только герои другие и время. Точно не середина 20 в :smile: , может, начало.

дорогу и путешествие не случайно в первом видении увидели. 4 балла вам за это.




Риана



Добрый день.
Первая картинка.
Лошади карета или повозка . Там сидит дама с высоким головным убором и дорогих одеждах. Потом толи какое та коронование, одевают женщине головной убор, но он кольцом и со знаком на лбу.
Она богата и знатна едет и подает беднякам. А потом еще и прынц вылез, точнее мужчина любовь морковь там у них.
И идет что эта пара не одну жизнь была любовниками.
Времена прошлые, какой век сказать не могу.

Вторая картинка
Мужчина - воин. На коне в бою , в сражениях с саблей. Опять же времена старые. Какие та постоянно походные условия, палатки , утслаость. Потом идет конница и мужчина с флагом впереди строя.


Ну и пожалуй, хватит фантазий )))
Повозка, карета и машина в чём-то схожи. Про мужчину в первом видении и женщину, сидящую где-то тоже в чём-то верно. Итого, 4,5 балла у вас.





*Ramira*


Доброго времени суток))
1. Такое мрачноватое воспоминание, больше тяжелое. Европа, средние века или даже ранее 12-14 век, много людей постоянно видятся как толпа, то в городе, то природная местность, больше горы, мало растительности, холодное время года. Как военный поход, лошади, доспехи, металл. Мужчина высокий, темный, худоватый, кудрявые волосы. Приближенность к властным структурам, бумаги, решения, напряжение, как какая-то стрессовая ситуация.
2. Спокойное воспоминание, в него хочется погружаться все глубже и глубже. Восточное (как Китай, Япония и т.п.) духовное, много голубого цвета, статуи богов, цветы, вода, женское воспоминание. Но это место отчасти похоже на реальное, что-то там есть нереальное, такого на земле не бывает и вы как-будто пытаетесь вспомнить где это и что это за место. Еще идет образ ребенка, девочки почему-то.

Вот насочиняла :smile:
Очень многое сказали верно. Энергетику обоих воспоминаний чётко почувствовали. 5 баллов вам за это. А за всё остальное 8 баллов. итого, 12 баллов у вас.




Алига


1 видение обычно посещает даму, когда ей нужно принимать сложные решения в жизни или перед выбором. Она видит себя словно как со стороны, только по другому выглядит. Т.е. понимает, что это она и, в тоже время, внешний вид другой. Само видение связано с дорогой, при этом, с вариациями: иногда просто дорога, по которой нужно идти, иногда дорога, ведущая в дом, иногда - дорога к кому-то, словно как навстречу спешит. Связано с теми событиями, которые должны произойти в реальности.
2 видение больше мистического плана, в нем присутствует что-то загадочное, словно человек ищет объяснение этому, старается увидеть в этом какой-то знак. Оно связано с общением. Возможно, даже возникает видение, где человек видит себя еще маленьким ребенком. Основная тема - общение с каким-то пожилым человеком, получение информации от него, подсказок. Здесь в видениях больше идет как образ человека, с которым сильная подсознательная связь.
6,5 баллов у вас. Действительно, и я и моя подруга видим себя в этих видениях со стороны и выглядим несколько по-другому.





Гармхель



1) Подруга видит как она в детстве ногти на ногах красит .
2) Вы видите и вспоминаете зоопарк , может быть жирафа или ягуара , еще идет одежда в этой расцветке .

к сожалению ,попаданий нет.





Angis


Сложный конкурс) Но попробую
1. Вокруг все каменное, дома отделка, похоже не южные города, узкие улицы , розы, ощущения хождения по кругу, навязчивости, повторения, как в музыкальной шкатулке, ощущения того, что заблудилась...ночь, повторяющиеся огни...
Как-то конкретней не получается...
2. Ощущения движения, полета, воздуха, (что-то змея прям перед глазами возникла)...зыбкое равновесие, как будто борьба с собой, преодоление страха...спазм в горле, хочется вздохнуть...
Да уж, пока картинок мало :shock: Одни ощущения :smile:


1,5 балла у вас.




RaLiars


на первом мне видится какая то кукла,типа Барби почему то.
на втором путешествие на катере по какой то реке,что то типа низины Миссисипи,где воды из травы толком не видно.

К сожалению ,попаданий нет.







RaLiars


буду ждать итоги,добавлю что от первого идет детское какое то чувство, а от второго обилие ветра...

Про обилие ветра во втором воспоминании в точку. 1 балл вам за это.

Места:

1-ое место(12 баллов):



*Ramira*



2-ое место( 6-6,5 балов):

Алига


3-е место(4-5 баллов):


Риана

veda111

4-ое место(1-1,5 балла):


RaLiars



Angis
Последний раз редактировалось _Самара_ 06 дек 2015, 21:51, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Видения

Сообщение RaLiars » 27 ноя 2015, 20:50

на первом мне видится какая то кукла,типа Барби почему то.
на втором путешествие на катере по какой то реке,что то типа низины Миссисипи,где воды из травы толком не видно.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 27 ноя 2015, 20:53

RaLiars писал(а):на первом мне видится какая то кукла,типа Барби почему то.
на втором путешествие на катере по какой то реке,что то типа низины Миссисипи,где воды из травы толком не видно.

что ж ,спасибо за такой быстрый ответ. Принято. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Видения

Сообщение RaLiars » 27 ноя 2015, 21:00

буду ждать итоги,добавлю что от первого идет детское какое то чувство, а от второго обилие ветра...
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 27 ноя 2015, 21:30

RaLiars писал(а):буду ждать итоги,добавлю что от первого идет детское какое то чувство, а от второго обилие ветра...

учла ваши дополнения. Спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Видения

Сообщение veda111 » 28 ноя 2015, 13:01

Здравствуйте. Первое фото - лак. Лето. Ясный солнечный день. По улице идёт много людей одетых в одежды конца 19-начала 20 веков.Дамы с кружевными зонтиками. Слева дорога, справа магазины.Но цель путешествия - не магазины, это приятная прогулка. променад.
Второй предмет. Река или болото. высокие тропические заросли. Они почти закрывают обзор. Это путешествие, но в другом времени и пространстве. Может Южная Америка или Австралия. Где-то рядом лодка или что-то похожее. Здесь же присутствуют и мужчины - охотники за приключениями или золотом. Тоже жарко или даже душно. Влага и жара. Очень похоже на приключенческий фильм. Что-то типа "Крокодил Данди". Только герои другие и время. Точно не середина 20 в :smile: , может, начало.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Видения

Сообщение Риана » 28 ноя 2015, 18:22

Добрый день.
Первая картинка.
Лошади карета или повозка . Там сидит дама с высоким головным убором и дорогих одеждах. Потом толи какое та коронование, одевают женщине головной убор, но он кольцом и со знаком на лбу.
Она богата и знатна едет и подает беднякам. А потом еще и прынц вылез, точнее мужчина любовь морковь там у них.
И идет что эта пара не одну жизнь была любовниками.
Времена прошлые, какой век сказать не могу.

Вторая картинка
Мужчина - воин. На коне в бою , в сражениях с саблей. Опять же времена старые. Какие та постоянно походные условия, палатки , утслаость. Потом идет конница и мужчина с флагом впереди строя.


Ну и пожалуй, хватит фантазий )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 28 ноя 2015, 22:04

Риана, veda111, благодарю за ответы. @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Видения

Сообщение Алига » 29 ноя 2015, 14:49

1 видение обычно посещает даму, когда ей нужно принимать сложные решения в жизни или перед выбором. Она видит себя словно как со стороны, только по другому выглядит. Т.е. понимает, что это она и, в тоже время, внешний вид другой. Само видение связано с дорогой, при этом, с вариациями: иногда просто дорога, по которой нужно идти, иногда дорога, ведущая в дом, иногда - дорога к кому-то, словно как навстречу спешит. Связано с теми событиями, которые должны произойти в реальности.
2 видение больше мистического плана, в нем присутствует что-то загадочное, словно человек ищет объяснение этому, старается увидеть в этом какой-то знак. Оно связано с общением. Возможно, даже возникает видение, где человек видит себя еще маленьким ребенком. Основная тема - общение с каким-то пожилым человеком, получение информации от него, подсказок. Здесь в видениях больше идет как образ человека, с которым сильная подсознательная связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Видения

Сообщение s@ndr@ » 29 ноя 2015, 15:46

пропущу этот конкурс... @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Видения

Сообщение Гармхель » 29 ноя 2015, 23:28

1) Подруга видит как она в детстве ногти на ногах красит .
2) Вы видите и вспоминаете зоопарк , может быть жирафа или ягуара , еще идет одежда в этой расцветке .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 30 ноя 2015, 20:27

Гармхель, Алига, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видения

Сообщение Acqua Leggera » 01 дек 2015, 15:06

_Самара_, я боюсь, поэтому поучаствую заочно, т.к. совершенно не уверена))
Сижу, жду спокойно результатов :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 01 дек 2015, 16:01

Acqua Leggera писал(а):_Самара_, я боюсь, поэтому поучаствую заочно, т.к. совершенно не уверена))
Сижу, жду спокойно результатов :yes:

А заочно это как?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение миланта » 01 дек 2015, 16:32

_Самара_ писал(а):
Acqua Leggera писал(а):_Самара_, я боюсь, поэтому поучаствую заочно, т.к. совершенно не уверена))
Сижу, жду спокойно результатов :yes:

А заочно это как?
Это когда есть ответ, но совершенно нет уверенности в нем или идут разные варианты , то ответ/варианты записываются в тетради (но не выкладывается в конкурсе), а потом уже сверяешь свои ответы с итогами и проводишь работу над ошибками :smile: У меня тоже такое бывает)))
Тоже жду итоги @}->--
Последний раз редактировалось миланта 01 дек 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Видения

Сообщение Acqua Leggera » 01 дек 2015, 16:35

_Самара_ писал(а):
Acqua Leggera писал(а):_Самара_, я боюсь, поэтому поучаствую заочно, т.к. совершенно не уверена))
Сижу, жду спокойно результатов :yes:
А заочно это как?
Формально не участвую, но если будут хоть какие-то пересечения, то расскажу.
А то сидеть в засаде не обозначив свое присутствие тоже как-то не очень...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 02 дек 2015, 03:00

Acqua Leggera писал(а):
_Самара_ писал(а):
Acqua Leggera писал(а):_Самара_, я боюсь, поэтому поучаствую заочно, т.к. совершенно не уверена))
Сижу, жду спокойно результатов :yes:
А заочно это как?
Формально не участвую, но если будут хоть какие-то пересечения, то расскажу.
А то сидеть в засаде не обозначив свое присутствие тоже как-то не очень...

ну, если вам в голову что-то конкретное пришло, пишите ,не бойтесь. Вот даже новички отписались. Если стесняетесь других участников,можете под спойлер спрятать свой ответ.

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 26 секунд:
так как ответов немного, итоги переносятся на четверг.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Видения

Сообщение Angis » 02 дек 2015, 17:02

Сложный конкурс) Но попробую
1. Вокруг все каменное, дома отделка, похоже не южные города, узкие улицы , розы, ощущения хождения по кругу, навязчивости, повторения, как в музыкальной шкатулке, ощущения того, что заблудилась...ночь, повторяющиеся огни...
Как-то конкретней не получается...
2. Ощущения движения, полета, воздуха, (что-то змея прям перед глазами возникла)...зыбкое равновесие, как будто борьба с собой, преодоление страха...спазм в горле, хочется вздохнуть...
Да уж, пока картинок мало :shock: Одни ощущения :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Видения

Сообщение _Самара_ » 03 дек 2015, 19:17

так как ответов маловато,конкурс продляется до воскресенья.

Добавлено спустя 22 секунды:
Angis писал(а):Сложный конкурс) Но попробую
1. Вокруг все каменное, дома отделка, похоже не южные города, узкие улицы , розы, ощущения хождения по кругу, навязчивости, повторения, как в музыкальной шкатулке, ощущения того, что заблудилась...ночь, повторяющиеся огни...
Как-то конкретней не получается...
2. Ощущения движения, полета, воздуха, (что-то змея прям перед глазами возникла)...зыбкое равновесие, как будто борьба с собой, преодоление страха...спазм в горле, хочется вздохнуть...
Да уж, пока картинок мало :shock: Одни ощущения :smile:

спасибо за ответ. @}->-- принято.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Видения

Сообщение *Ramira* » 05 дек 2015, 00:14

Доброго времени суток))
1. Такое мрачноватое воспоминание, больше тяжелое. Европа, средние века или даже ранее 12-14 век, много людей постоянно видятся как толпа, то в городе, то природная местность, больше горы, мало растительности, холодное время года. Как военный поход, лошади, доспехи, металл. Мужчина высокий, темный, худоватый, кудрявые волосы. Приближенность к властным структурам, бумаги, решения, напряжение, как какая-то стрессовая ситуация.
2. Спокойное воспоминание, в него хочется погружаться все глубже и глубже. Восточное (как Китай, Япония и т.п.) духовное, много голубого цвета, статуи богов, цветы, вода, женское воспоминание. Но это место отчасти похоже на реальное, что-то там есть нереальное, такого на земле не бывает и вы как-будто пытаетесь вспомнить где это и что это за место. Еще идет образ ребенка, девочки почему-то.

Вот насочиняла :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»