Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 28 ноя 2015, 22:09

12-13 лет назад в одном помещении произошло то, что для суеверных людей могло стать каким-то знаком ,приметой или знамением. Произошло это между ноябрём и январём. Ваша задача определить, что это был за знак, знамение или примета. А так же ,был ли это дурной или хороший знак. Вот фото потолка из этого помещения.


Изображение



Итоги будут в пятницу. Всем удачи. @}->-- :love:


ИТОГИ!!!!!!!!!


| +
Итак много лет назад в этом помещении разбилось небольшое круглое зеркало. Разбила его 11-летняя девочка. Примета плохая, и в этом случае это событие тоже принесло целый ряд неприятностей.


Разбор ответов:





Acqua Leggera




_
Самара_ добрый день,

Мне кажется - трещина. Звук звонкий, падение. Как будто обрушился прямоугольный предмет, содержащий человеческие изображения.
Портрет или зеркало (?)

20 баллов у вас. Всё очень верно сказали. Единственное, предмет был круглым, а не прямоугольным.




Алига



Наверное, знак помог выбрать направление, место размещения. Т.е. он конкретно указал место. По самому изображению: сначала как стрела что-то, указывающее направление - это, наверное, символика, значение знака. А потом фигура человека проявилась, скорее, женский силуэт. Или, как вариант, что знак первой женщина увидела. Возможно, знак указывал на размещение изображения, статуи, картины. Он помог решить сложную ситуацию с выбором. Основное значение знака: направление, цель, выбор.

да, первой этот знак увидела женщина. 2 балла вам за это.






поливаника



Здравствуйте! Это было нечто живое, внезапно прилетевшее, залетевшее. Скорее что-то с крыльями. Бабочка или небольшая уличная птичка, которая появилась в помещении и начала летать, обычно люди почему-то считают, что это к беде. Пожары и прочее. Что-то меня последнее время все на огонь и пламя тянет....

да, примета к беде. 5 баллов вам за это.








JulijaNi



Первое пришло, будто что-то проникло в помещение. Причём влетело внезапно, либо сразу как только открыли окно/дверь,либо даже не открывали, а появилось.Небольшого размера, не яркое, коричневатое, сероватое, голубоватое. Это было неожиданно ещё для данного времени года. Может мотылёк или птичка,которая там не водится(может даже попугай). А может даже кот( или домовой :smile: )Вобщем то,что не должно было там быть,но появилось. Некоторые считают, что данная примета не к добру, но в данном случае она была расценена как какое-то хорошее предзнаменование или известие, которое и было впоследствии получено (может снова мне просто хочется верить в хорошее) :smile:


P.S. сама не верю в приметы,поэтому сложновато :smile:

5 баллов у вас. Да, некоторые считают ,что эта примета не к добру.





Гармхель




Шаровая молния влетела , четко ощущаю запах озона и напряжение поля в помещении .

к сожалению ,попаданий нет.








Elvira1313



_Самара_, спасибо за конкурс!))
Не знаю,что из этого получится...
Идет запах свежести, дождя возможно, но это как бы из окна, и оттуда же это суеверие и проникло. Резко, внезапно, ко мне однажды залетела летучая мышь, так вот эмоции такие же идут. Испуг, волнение. В комнате женщина была, но потом туда еще кто-то зашел, думаю,мужчина.
:love:
6 баллов у вас.




Armina75




Самара, добрый день!
Попробую.
В комнате есть присутствие чего то живого, есть движение, ветер. Окно открыто. Это не знамение, а примета.... если судить по народным приметам, то это плохой знак.
В помещении живет женщина, меланхолик, немного тяжесть чувствуется. Лет 60-65.. Это происшествие ее напугало, но потом всё обошлось. В общем похоже что птица в окно залетела.

11 баллов у вас. Да, в этом помещении жила женщина, происшествие её напугало. Про тяжесть и меланхолию в точку. Только ей было 11 лет ,а не 60-65.




миланта



_Самара_ здравствуйте.
Это событие связано как-то с окном, как что-то ударилось/постучало в стекло, хозяйка слегка напугана, так как это плохая примета, к неприятным известиям.


9 баллов у вас.


s@ndr@




Что связанное с открывание , либо оконо распахнулось, либо дверь сама открывалась, все произошло неожиданно... Слышу детские голоса, как пращдн к какой- то женщина хулощавая злопочет, произошло в жилом помещении, квартире, этаж 3+-1, не очень высоко..
Все опешили, ошарашены увиденным, произошедшим, стояла такая пронизывающая тишина, хотя до этого момента все веселились....
знак был ... я думаю принес нет то силу, не то воодушевление, не то удачу
7 баллов у вас. Вы во многом правы. Особенно, в том ,что произошло событие в жилом помещении и неожиданно.




Angis

Если успеваю) падение предмета, стук, что- то даже как мокрое идет.. Такое впечатление, что списали на домового


15 балов вам за стук и падение предмета.


MamaKoli1



событие - пульсирующее, давящее, темная структура, бьющееся как об стену.
линии рисунка, который проявился, очень четкие, какие то загогулины. знак увидел первым мужчина, в плаще был


2 балла вам за то, что верно почувствовали атмосферу события.


Места:


1-ое место(20 баллов):


Acqua Leggera


2-ое место(15 баллов):



Angis



3-е место(9-11 баллов):


миланта



Armina75


4-ое место(5-7 баллов):


s@ndr@



Elvira1313

JulijaNi

поливаника



Участники, у которых было меньше 5 баллов ,места и плюсы в репутацию не получают.
Последний раз редактировалось _Самара_ 01 дек 2015, 17:44, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Знак

Сообщение Алига » 29 ноя 2015, 15:19

Наверное, знак помог выбрать направление, место размещения. Т.е. он конкретно указал место. По самому изображению: сначала как стрела что-то, указывающее направление - это, наверное, символика, значение знака. А потом фигура человека проявилась, скорее, женский силуэт. Или, как вариант, что знак первой женщина увидела. Возможно, знак указывал на размещение изображения, статуи, картины. Он помог решить сложную ситуацию с выбором. Основное значение знака: направление, цель, выбор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Знак

Сообщение поливаника » 29 ноя 2015, 17:56

Здравствуйте! Это было нечто живое, внезапно прилетевшее, залетевшее. Скорее что-то с крыльями. Бабочка или небольшая уличная птичка, которая появилась в помещении и начала летать, обычно люди почему-то считают, что это к беде. Пожары и прочее. Что-то меня последнее время все на огонь и пламя тянет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Знак

Сообщение JulijaNi » 29 ноя 2015, 18:52

Первое пришло, будто что-то проникло в помещение. Причём влетело внезапно, либо сразу как только открыли окно/дверь,либо даже не открывали, а появилось.Небольшого размера, не яркое, коричневатое, сероватое, голубоватое. Это было неожиданно ещё для данного времени года. Может мотылёк или птичка,которая там не водится(может даже попугай). А может даже кот( или домовой :smile: )Вобщем то,что не должно было там быть,но появилось. Некоторые считают, что данная примета не к добру, но в данном случае она была расценена как какое-то хорошее предзнаменование или известие, которое и было впоследствии получено (может снова мне просто хочется верить в хорошее) :smile:


P.S. сама не верю в приметы,поэтому сложновато :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Знак

Сообщение Гармхель » 29 ноя 2015, 23:19

Шаровая молния влетела , четко ощущаю запах озона и напряжение поля в помещении .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак

Сообщение Elvira1313 » 30 ноя 2015, 03:33

_Самара_, спасибо за конкурс!))
Не знаю,что из этого получится...
Идет запах свежести, дождя возможно, но это как бы из окна, и оттуда же это суеверие и проникло. Резко, внезапно, ко мне однажды залетела летучая мышь, так вот эмоции такие же идут. Испуг, волнение. В комнате женщина была, но потом туда еще кто-то зашел, думаю,мужчина.
:love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Знак

Сообщение Armina75 » 30 ноя 2015, 12:04

Самара, добрый день!
Попробую.
В комнате есть присутствие чего то живого, есть движение, ветер. Окно открыто. Это не знамение, а примета.... если судить по народным приметам, то это плохой знак.
В помещении живет женщина, меланхолик, немного тяжесть чувствуется. Лет 60-65.. Это происшествие ее напугало, но потом всё обошлось. В общем похоже что птица в окно залетела.
С уважением, Армина

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знак

Сообщение Acqua Leggera » 30 ноя 2015, 14:32

_Самара_ добрый день,

Мне кажется - трещина. Звук звонкий, падение. Как будто обрушился прямоугольный предмет, содержащий человеческие изображения.
Портрет или зеркало (?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак

Сообщение _Самара_ » 30 ноя 2015, 20:29


Acqua Leggera, Armina75, Elvira1313, Гармхель, JulijaNi, поливаника, Алига
, спасибо вам всем за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знак

Сообщение MamaKoli1 » 30 ноя 2015, 20:41

событие - пульсирующее, давящее, темная структура, бьющееся как об стену.
линии рисунка, который проявился, очень четкие, какие то загогулины. знак увидел первым мужчина, в плаще был

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак

Сообщение _Самара_ » 30 ноя 2015, 20:46

MamaKoli1 писал(а):событие - пульсирующее, давящее, темная структура, бьющееся как об стену.
линии рисунка, который проявился, очень четкие, какие то загогулины. знак увидел первым мужчина, в плаще был

спасибо за ответ. @}->-- Принято

Добавлено спустя 40 секунд:
так как ответов уже много, итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак

Сообщение миланта » 30 ноя 2015, 23:40

_Самара_ здравствуйте.
Это событие связано как-то с окном, как что-то ударилось/постучало в стекло, хозяйка слегка напугана, так как это плохая примета, к неприятным известиям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Знак

Сообщение s@ndr@ » 01 дек 2015, 11:24

Что связанное с открывание , либо оконо распахнулось, либо дверь сама открывалась, все произошло неожиданно... Слышу детские голоса, как пращдн к какой- то женщина хулощавая злопочет, произошло в жилом помещении, квартире, этаж 3+-1, не очень высоко..
Все опешили, ошарашены увиденным, произошедшим, стояла такая пронизывающая тишина, хотя до этого момента все веселились....
знак был ... я думаю принес нет то силу, не то воодушевление, не то удачу
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Знак

Сообщение Angis » 01 дек 2015, 17:20

Если успеваю) падение предмета, стук, что- то даже как мокрое идет.. Такое впечатление, что списали на домового
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 01 дек 2015, 17:50

спасибо, интерессно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 01 дек 2015, 17:51

s@ndr@ писал(а):спасибо, интерессно

вам спасибо за участие. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение Angis » 01 дек 2015, 18:07

Спасибо за конкурс, на самом леле в первый раз, когда прочитала задание- первым вариантом и было зеркало, нужно сразу было и писать)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 01 дек 2015, 18:14

Angis писал(а):Спасибо за конкурс, на самом леле в первый раз, когда прочитала задание- первым вариантом и было зеркало, нужно сразу было и писать)

да, всегда пишите любые свои мысли и предположения, какими бы странными или неправдоподобными они вам не казались. Большое спасибо за то, что приняли участие в конкурсе @}->-- .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение миланта » 01 дек 2015, 18:38

Спасибо за очередной интересный конкурс!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Знак ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение JulijaNi » 01 дек 2015, 19:03

Нее, зеркала не увидела совсем, тем более разбитое. Я уже заметила за собой,что если чего плохое,то я это сознательно "выключаю" и дальше ищу :smile: а ведь это неправильно ))

_Самара_
Спасибо за опыт @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»