В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 01 дек 2015, 18:42

Перед вами фотография, сделанная в полной темноте. Ваша задача сказать ,что за место я сфотографировала, какие предметы или объекты там есть, какие там есть цвета. И напишите всё, что увидите или почувствуете об этом месте. Итоги будут в воскресенье или когда наберётся хотя бы 8 ответов. Всем удачи. @}->-- :love:

Изображение

Добавлено спустя 21 час 44 минуты 53 секунды:
....

ИТОГИ!!!!!!!!!!!!!


Итак, в полной темноте я сфотографировала спальню. Когда я фотографировала, в комнате ,кроме меня, никого не было. За спиной у меня был включённый компьютер ,мягкий стул и окно.На этом же телефоне есть фото ванной комнаты, поэтому дам 2 балла тем ,кто написал ,что это ванная



Изображение



Разбор ответов:




JulijaNi



Что-то темно :smile:
Не знаю почему,по центру видится либо стул, либо кресло, т.е.что-то мягкое для сидения со спинкой,с плавными изгибами. К нам спинкой стоит(или полубоком). Перед ним тумба или стол, на котором либо экран телевизора либо компьютера. Ну или просто что-то из стекла на нём стоит. Настольная лампа или светильник. Цветовая гамма в светлых тонах,кремовые, бежевые, песочные,зеленоватые,серые,коричневые оттенки. И вроде кошка есть( в тех же тонах). :smile: Слева какая-то дверь,может шкаф. Пол не голый,на нём ковровое покрытие. Сзади нас окно в светло-коричневой раме(или ещё какая-то дверь). В помещении есть небольшое растение с крупными листьями. В кадре нет спальных мест. Скорее рабочая атмосфера. Вода недалеко(возможно за стеной кухня или санузел).

Ещё какая-то бредовая идея,что это связано с театром или сценой :shock:


Вы во многом правы. За описание остановки и мебели в комнате вам 17 баллов За кошку ещё 2 балла. Итого, 19 баллов вам. Растений в этой комнате нет, воды или санузла поблизости тоже нет.



Алига




Это комната или сфотографирована часть, как рабочий кабинет, место, где работают, не отдыхают. Возможно, в центре, рабочий стол и стул, возвышенность какая-то. Что-то большое, основательное. Оттенки мебели больше, как светло-коричневые, древесные, сдержанные. Еще какая-то техника включенная, может, компьютер, яркая лампа, что-то свет/отблеск дает просто при взгляде на картинку. Мебель расставлена, как полукругом, достаточно пространства. Четкая планировка, всё строго по местам и перестановка давно не делалась.


Да, в этой спальне часто работали за компьютером. 2 балла вам за это. За рабочий стол и стул вам 4 балла. За компьютер вам 3 балла. За светлые, древесные оттенки мебели вам 2 балла. Итого, у вас 12,5 баллов.



Гармхель



За заливкой ощущаю двух людей , мужского и женского пола , крупным планом ,
Возможно они целуются ))) , справа по ощущениям находится водоем .

За лицо женского пола вам 1 балл. Я это фото делала. Всё остальное мимо.








Jenny D.





Самара,приветствую! Мне почему-то кажется,что или как монитор компьютера,или ноутбука..что-то похожее. Текстовое что-то..Сложновато для меня.. К сожалению,больше ничего не идет..(( Но пусть хотя бы такой ответ(если примите) ))).
За монитор компьютера 3 балла вам.







RaLiars



стекло, экран телевизора, деревянный столик и какая то картина на стене...мягкий пуф круглый....вот такие образы ко мне заглянули.

Да, на фото есть картина в стеклянной рамке. 3 балла вам за это. Экран есть ,него не телевизора ,а компьютера. 1 балл вам за это. За спиной у меня был мягкий стул, чем-то напоминающий пуф. 2 балла вам за него. Деревянный стол был у меня за спиной. 3 балла вам за него. Итого, 9 баллов у вас.


поливаника



Цифры какие-то 1 и 2 треугольник белого или очень светлого цвета. Кто-то ходит показывает на что-то, что висит. Там ребенок был. Ребенок на что-то тоже показывал. Полоски какие-то по диагонали.
К сожалению, попаданий нет.




s@ndr@


добрый день
@}->--
попробую... мне кажется комната, стол столик есть овальный или скругленный, почему то чувствую запах продуктов.. предположу кухня...
и еще движение есть.. как его связать с увиденным ума не приложу....

окно спарава
7 баллов у вас.







MamaKoli1


у меня только огонь появился, возможно, это кухня, конфорка горит. что окружает - вьющееся что-то, растение вдоль стенки, в углу и окно


Да, окно в комнате есть. 2 балла вам за него. Всё остальное мимо.




Angis



Ощущение вспомогательного помещения, не жилого...Деревянные предметы мебели...Не помню, вы ли делали конкурс с арбузом, похожее помещение...может энергетика схожа....В голову пришла ванная, но впечатление что больше фото вглубь разворачивается... предположу прихожую)

За ванную вам 2 балла. Так как в телефоне есть похожее фото ванной комнаты. Энергетику конкурса с арбузом вы правильно уловили. Это в этой же квартире было. 2 балла вам за это. Мебели деревянной немало. 2 бала вам за это. Итого, 6 баллов у вас.



Риана




т.к. мне показывают Духи , то и писать буду в этом контексте.
Мужчина сидит за клавиатурой, печатает, монитор. На мониторе маленькая камера.
Протирает пыль. Потом стол и он как какие та баночки сгребает в коробку, похожи на шампуни и крема, их не мало.
Стул, чашечка чая в прикуску с конфеткой. Бутерброд. В чашке , чайная ложка , там сахар. И потом растягивается на стуле )))) и говорит " да, будет свет ".
Ощущеие , что обои в маленький цветочек и полоску,окно рядом. Подоконник широкий. Где та в комнате есть шкаф с книгами. " Любит читать", - говорит.

Усе )). Чую, другой конкурс примешался. )))

Очень понравилась ваша манера видения. Интересно было читать ваш ответ. Шампуней в комнате, действительно, хранится немало. Баночки есть с эфирными маслами для волос. и крема тоже присутствуют. 3 балла вам за это. За клавиатурой в комнате часто печатают. И монитор есть. 4 балла вам за это. Чай с конфетами или бутербродами в комнате пьют иногда. Но без сахара. 2 балла вам за это. Про шкаф с книгами и любовь к чтению в точку. 3 балла вам за это. Обои в цветочек, но крупный. 2 балла вам за это. Подоконник средний, окно в комнате есть. 3 балла вам за это. 18 балов у вас.


Места:

1-ое место(18-19 баллов):


Риана

JulijaNi



2-ое место(12-15 баллов):



Алига




3-е место(6-9 баллов):



Angis


s@ndr@




RaLiars



4-ое место(2-4 балла):

MamaKoli1



Jenny D.



Участнице Angis почему-то плюсик в репутацию не поставился. Ну, потом как-нибудь поставлю.
Последний раз редактировалось _Самара_ 03 дек 2015, 18:22, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: В темноте

Сообщение JulijaNi » 01 дек 2015, 18:58

Что-то темно :smile:
Не знаю почему,по центру видится либо стул, либо кресло, т.е.что-то мягкое для сидения со спинкой,с плавными изгибами. К нам спинкой стоит(или полубоком). Перед ним тумба или стол, на котором либо экран телевизора либо компьютера. Ну или просто что-то из стекла на нём стоит. Настольная лампа или светильник. Цветовая гамма в светлых тонах,кремовые, бежевые, песочные,зеленоватые,серые,коричневые оттенки. И вроде кошка есть( в тех же тонах). :smile: Слева какая-то дверь,может шкаф. Пол не голый,на нём ковровое покрытие. Сзади нас окно в светло-коричневой раме(или ещё какая-то дверь). В помещении есть небольшое растение с крупными листьями. В кадре нет спальных мест. Скорее рабочая атмосфера. Вода недалеко(возможно за стеной кухня или санузел).

Ещё какая-то бредовая идея,что это связано с театром или сценой :shock:
Последний раз редактировалось JulijaNi 03 дек 2015, 02:04, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: В темноте

Сообщение Алига » 01 дек 2015, 20:34

Это комната или сфотографирована часть, как рабочий кабинет, место, где работают, не отдыхают. Возможно, в центре, рабочий стол и стул, возвышенность какая-то. Что-то большое, основательное. Оттенки мебели больше, как светло-коричневые, древесные, сдержанные. Еще какая-то техника включенная, может, компьютер, яркая лампа, что-то свет/отблеск дает просто при взгляде на картинку. Мебель расставлена, как полукругом, достаточно пространства. Четкая планировка, всё строго по местам и перестановка давно не делалась.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: В темноте

Сообщение Гармхель » 01 дек 2015, 20:43

За заливкой ощущаю двух людей , мужского и женского пола , крупным планом ,
Возможно они целуются ))) , справа по ощущениям находится водоем .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте

Сообщение Jenny D. » 01 дек 2015, 21:46

Самара,приветствую! Мне почему-то кажется,что или как монитор компьютера,или ноутбука..что-то похожее. Текстовое что-то..Сложновато для меня.. К сожалению,больше ничего не идет..(( Но пусть хотя бы такой ответ(если примите) ))).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: В темноте

Сообщение RaLiars » 02 дек 2015, 01:52

стекло, экран телевизора, деревянный столик и какая то картина на стене...мягкий пуф круглый....вот такие образы ко мне заглянули.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте

Сообщение _Самара_ » 02 дек 2015, 02:57

RaLiars, Jenny D, Гармхель, Алига,
JulijaNi
, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: В темноте

Сообщение поливаника » 02 дек 2015, 11:03

Цифры какие-то 1 и 2 треугольник белого или очень светлого цвета. Кто-то ходит показывает на что-то, что висит. Там ребенок был. Ребенок на что-то тоже показывал. Полоски какие-то по диагонали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: В темноте

Сообщение s@ndr@ » 02 дек 2015, 16:05

добрый день
@}->--
попробую... мне кажется комната, стол столик есть овальный или скругленный, почему то чувствую запах продуктов.. предположу кухня...
и еще движение есть.. как его связать с увиденным ума не приложу....

окно спарава
Последний раз редактировалось s@ndr@ 02 дек 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В темноте

Сообщение MamaKoli1 » 02 дек 2015, 16:22

у меня только огонь появился, возможно, это кухня, конфорка горит. что окружает - вьющееся что-то, растение вдоль стенки, в углу и окно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте

Сообщение _Самара_ » 02 дек 2015, 16:28

MamaKoli1, s@ndr@, поливаника, RaLiars, Jenny D., Гармхель, Алига, JulijaNi,
спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вижу, ответов уже много. Так что итоги будут завтра. Между 16:00 и 18:00 по Московскому времени. Если кто-то хочет принять участие в конкурсе, но не успевает сделать это сегодня или завтра, пишите, и я продлю конкурс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: В темноте

Сообщение Angis » 02 дек 2015, 16:50

Ощущение вспомогательного помещения, не жилого...Деревянные предметы мебели...Не помню, вы ли делали конкурс с арбузом, похожее помещение...может энергетика схожа....В голову пришла ванная, но впечатление что больше фото вглубь разворачивается... предположу прихожую)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: В темноте

Сообщение Риана » 02 дек 2015, 17:56

т.к. мне показывают Духи , то и писать буду в этом контексте.
Мужчина сидит за клавиатурой, печатает, монитор. На мониторе маленькая камера.
Протирает пыль. Потом стол и он как какие та баночки сгребает в коробку, похожи на шампуни и крема, их не мало.
Стул, чашечка чая в прикуску с конфеткой. Бутерброд. В чашке , чайная ложка , там сахар. И потом растягивается на стуле )))) и говорит " да, будет свет ".
Ощущеие , что обои в маленький цветочек и полоску,окно рядом. Подоконник широкий. Где та в комнате есть шкаф с книгами. " Любит читать", - говорит.

Усе )). Чую, другой конкурс примешался. )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: В темноте

Сообщение JulijaNi » 03 дек 2015, 02:06

_Самара_
Всё,успела внести дополнения :smile: Теперь жду истину :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 03 дек 2015, 18:19

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- спасибо
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 03 дек 2015, 18:22

s@ndr@ писал(а):@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- спасибо

Вам большое спасибо за участие в конкурсе. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Jenny D. » 03 дек 2015, 18:25

Спасибо за конкурс!)) понравился) @}->-- хотя я и не очень "попала",но реально для меня сложновато было..(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Angis » 03 дек 2015, 18:29

Спасибо за конкурс @}->-- Я подушку с арбузом видела, подумала, что это глюк :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение Риана » 03 дек 2015, 18:37

Спасибо за конкурс. @}->--
Но все таки, два конкурса вижу наслоились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: В темноте ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 03 дек 2015, 19:16

Риана писал(а):Спасибо за конкурс. @}->--
Но все таки, два конкурса вижу наслоились.

всегда пожалуйста. @}->-- То, что два моих конкурса наслоились друг на друга- это неудивительно. Ведь оба они были связаны с квартирой. причём с одной и той же. Странно, что пианино из чужого конкурса сюда проникло, в некоторые ответы.

Добавлено спустя 53 секунды:
Angis, Jenny D., благодарю за участие. @}->-- @}->-- Жду вас в своих новых конкурсах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»