Помещение ИТОГИ!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Помещение ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 03 дек 2015, 21:38

Перед вами фото кусочка стены. Ваша задача сказать ,что это за помещение: кухня, спальня, гостиная, прихожая ,ванная или что-то другое? Описать мебель, которая стоит в этом помещении, если она есть. Сказать какие там находятся предметы. И описать события(плохие и хорошие) которые произошли в этом помещении или рядом с ним за последние 15 лет. Итоги будут в среду или раньше, если наберётся хотя бы 8 ответов. Всем удачи. @}->-- :love:


Изображение

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 49 секунд:
...


ИТОГИ!!!!!!!!!!!!


Изображение



Итак, это быль кусок стены в прихожей. Мебели там немного. Большой шкаф с зеркалом коричневого цвета, прямоугольной формы. Ещё есть пластмассовая белая этажерка. И на стене висит зеркало. Ещё в стене есть встроенный шкаф.



Разбор ответов:

Ответы я буду разбирать сегодня очень постепенно, с большими перерывами. Так как времени у меня сегодня совсем немного. Надеюсь, к ночи управлюсь.






Инуша


Думаю, прихожая. Правее от этого места , что-то большое. Возможно, шкаф для верхней обежды и обуви, вход. Налево ,продолжение движения дальше вглубь квартиры.3 комнаты. Живёт молодая семья. Мужчина - глава семьи. Есть маленький (года два) ребёнок.Раньше жила ещё женщина , наверное, мать мужа...
За прихожую вам 10 баллов. Логически вычислить по этим обоям,что это- прихожая, было невозможно. Так что поздравляю вас с видением. @}->-- Про шкаф справа тоже всё верно. 5 баллов вам за него. Итого,15 баллов у вас.





antno


Гостиная, диван зеленосерый, телевизор на тумбе черной, шкаф двудверный с одеждой...живут люди с юга или азиатских стран.

3-4 года назад пожилая женщина скончалась
За шкаф вам 5 баллов. За гостиную 0,5 баллов Туда выходит дверь гостиной. Итого, 5,5 баллов у вас.








JulijaNi


Если войти в квартиру, прямо перед входной дверью будут двери в комнаты. А вбок коридорчик, где двери в туалет-ванну и проход до кухни. Вот идёт мне, что что-то в помещении объединяли,изменяя положение стен. То ли санузел объединили, то ли лоджию застеклили и с кухней объединили. Мне вообще сначала показалось,что это отделанная лоджия.А теперь вот думаю на прихожую или кухню. Что-то много всего видно от этого места. Наверное всё-таки прихожая. Небольшое помещение. Света много. Стульчик или скамеечка мягкие для сидения. Шкаф есть закрытый с полками, вешалки-крючочки. Тумба или столик невысокий. На нём вазочка или фигурка(и расчёска).Иногда кошка запрыгивает туда ненадолго. Над ним зеркало с округлыми углами(овальное или низ только ровный,а верх скруглённый). Вверху(возможно на стене) люстра/светильник...строгий такой,немного украшений, без вычурных элементов. Светлое матовое стекло,может чуть голубого есть. Пол под этим местом без коврового покрытия.
Вообще во всём помещении ремонт делался не один раз(2-3). А с последним и мебель меняли.И стены ломали, и кафель новый укладывали, и обои поменяли прям кардинально(не на подобные, а, например, с тёмных на светлые или с ярких на нежные).
В квартире бывают "гулянки" раза 3 в год, когда много людей собирается, родственники, знакомые.На столе прям некуда еду ставить -- много всего. Часто знакомые просто приходят в гости. Одна девушка лет 21-24 часто бывает(в неделю несколько раз может зайти).
Кто-то уезжал из этой квартиры надолго(2-3 года), потом вернулся. Приезжал кто-то погостить(больше чем на неделю). Кто-то насовсем покинул эту квартиру(женщина).


Последний раз редактировалось JulijaNi Сб дек 05, 2015 7:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

_________________
25 баллов у вас. про обои верно. Много лет клеили здесь разные обои в тёмно-коричневых тонах. А недавно поклеили вот эти светлые. И 1 балл вам за кошку.





leverel


_Самара_

ванна ( туалет ) или кухня

спасибо за задание @}->--

Это прихожая, но туда выходят двери и ванной и туалета и кухни. 1,5 балла вам за ответ.






Все остальные ответы разберу через очень большой перерыв. Но обязательно сегодня.




Алига



Приходит ощущение, что эта комната как пустует - не могу только понять, в буквальном смысле практически пустая или просто как потеряла своего владельца, т.е. он в ней больше не живет. Скорее всего, в ней минимум мебели, открытый пол. По мебели - что-то наподобие серванта, пару стульев. Минимум всего. В центре идет пространство большое, а вещи как-то не расставлены, а сложены больше по группам. В комнате что-то переделывается, как-то атмосфера изменений приходит, словно обстановку в ней формируют для нового владельца.
6 баллов у вас. Расположение мебели неплохо увидели.






Armina75



Добрый вечер!
Это - кухня..ну или столовая... по правую сторону стоит стол... какая то посуда гремит..Помещение было переоборудовано.. Как бы стены меняли/сносили..т.е. изменяли планировку..Изменения в лучшую сторону.. ну если не брать ощущение ссор и обид.. как то не уютно порой становится....

Как то так ...
2 балла у вас.





sabrino4ka


Коридор, прихожая из мебели пуф, вешалка, и место для обуви, была собака, хозяин собаки - мужчина, много людей в эту квартиру приходили, разные, за последние 15 лет в квартире было много событий и рождение ребенка и молодая семья, но сейчас вижу мужчину, любит вязанные вещи, то ли свитер, то ли жилет
14 баллов у вас.






Риана


Вот почему не знаю. Но мой поход начался с кухни, но дверь закрыли , в двери матовое стекло с рисунком. Пошли по коридору , прихожая. ПО пути двери туалета , ванны, еще две двери в комнаты. Такой длинный коридор и прихожая квадратиком. В ней шкаф закрытый, Зеркало или трельяж. Коричневый цвет. Зеркало две трети роста человека.. Рядом входная дверь. В коридоре ковровая дорожка.. События, кроме как замена напольного покрытия и ремонта ничего не увидела.
На дверях в ванну и туалет , раньше фигурки висели, сейчас сняты.
Не могу понять идут по коридору руки вверх , как по нитям ведут. Веревки что ли там протянуты, были.
Ремонт также в ваноной делали, укладывали плитку.
В этой квартире собираются гости и даже вроде свадьба, когда то была.
Хотя по обоям, так вроде и не прихожая )))
Но уж что нагляделось, может позже исправлю. Как то обои смущают..
пытаюсь сама в кухню перетащить картинку. Дух захлапывает двери и говорит " Я буду стоять на своем" )))) гы-гы, ладно посмотрим.
очень многое увидели верно. Про кухонную дверь с матовым стеклом и рисунком вообще поразили. В прихожей ,действительно, есть такая. 5 баллов вам за это. За коричневый шкаф вам ещё 5 баллов. За прихожую вам 10 баллов. За зеркало вам 5 баллов. Да, 15 лет назад на двери ванной и туалета висели фигурки(их прежние жильцы повесили). Но их быстро сняли. 26 баллов у вас.









Elvira1313



_Самара_, спасибо за конкурс @}->--

Не могу выбрать никак между ванной и кухней, склоняюсь больше к первому- ванна. Светлое помещение, шкафчик светлый, кремового цвет возможно..
2 балла вам за шкафчик. И 1 балл вам за ванную или кухню. В прихожей есть две двери ,ведущие в эти помещения.



-liza




Здравствуйте.Больше склоняюсь к ванной (туалет).Помещение не большое,но светлое.Мебели не много,возможно тумба или шкафчик светлых оттенков.Хозяин мужчина,живет семья..не сказать,что совсем молодые..около 35-45 лет,есть ребенок,может даже два..Квартира досталась от родственников,делался ремонт не один раз.До этого возможно жили родители...в общем ничего особо плохого не случалось...возможно ссоры,ругань..животное в квартире было-возможно кошка..

8 баллов у вас.



Гармхель




Это ванная комната
, пахнет мылом и шампунем . Ощущение чего то красного , и этого красного очень много ))) . События произошедшие в этом жилище больше хорошие чем плохие . Рождение ребенка ( мальчика )и смерть женщины лет 60-70ти .

Да, по соседству находится ванная, где пахнет мылом и шампунем. 0,5 балла у вас.








Merell


Кухня может столовая, под этим рисунком надоходится стол или столешница. Живёт мужчина тёмные волосы и девушка русоватые волосы. Коридор в этой квартире коричневый, а комната светлая.
0,5 балла у вас.





s@ndr@




_
Самара_
добрый вечер.... успеваю....

сперва подумал кухня ..... по картам идет сан узел.... теряюсь....
в любом случае в этом помещении есть рядом вода... я прям слышу ее шум с крана...
всеже думаю кухня....расположена справа от входа , если сразу войти туда то спава раковина.... уголок коричнево- орха кремовый цвет , стол и не большая табуретка или стул не то накидка не то подушечка на нем... много дерева ...

белые занавески -не длинные , ночных штор не вижу.... белый холодильник стоит возле окна... кухня не большая макс 9 м2

помещение уютное.... там приятно находиться....




За санузел и кухню вам 1 балл. За звук воды ,льющейся из крана вам 2 балла. Действительно ,ванная находится очень близко от этого помещения и, когда дверь там открыта ,там слышен звук воды, набирающейся в ванную. За
много дерева
вам 2 балла. в прихожей стоит большой шкаф деревянный. 5 баллов у вас.


Angis



s@ndr@, такое ощущение, что ваше видение подсмотрела :smile:
Тоже мучалась между кухней и ванной, и тоже решила, что кухня, мебель думаю глянец пластик светлый, часы интересные, не классические, тиканье какое- то, есть дер. предметы, несколько ярких пятен, типа расписных декоративных, цветы, возможно и сухоцвет, окно открытое, занавески не ровные- поднимающиеся к середине, стол, стулья, ещё что- то пластиковые в углу)

Пластиковое в углу- это этажерка. Два балла вам за это. Да, есть шкаф деревянный в помещении. 2 балла вам за это. И 0,5 баллов вам за кухню. 4,5 балла у вас в общей сложности.

Места:

ГРАН ПРИ(26 баллов):




Риана



1-ое место( 25 баллов):


JulijaNi


2-ое место(14-20 баллов):


sabrino4ka



Инуша



3-е место( 6-8 баллов):

-liza





Алига


4-ое место(4-5 баллов):

Angis

s@ndr@



antno
Последний раз редактировалось _Самара_ 09 дек 2015, 00:36, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Инуша » 03 дек 2015, 21:54

Думаю, прихожая. Правее от этого места , что-то большое. Возможно, шкаф для верхней обежды и обуви, вход. Налево ,продолжение движения дальше вглубь квартиры.3 комнаты. Живёт молодая семья. Мужчина - глава семьи. Есть маленький (года два) ребёнок.Раньше жила ещё женщина , наверное, мать мужа...

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помещение

Сообщение antno » 04 дек 2015, 01:54

Гостиная, диван зеленосерый, телевизор на тумбе черной, шкаф двудверный с одеждой...живут люди с юга или азиатских стран.

3-4 года назад пожилая женщина скончалась
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помещение

Сообщение JulijaNi » 04 дек 2015, 02:18

Если войти в квартиру, прямо перед входной дверью будут двери в комнаты. А вбок коридорчик, где двери в туалет-ванну и проход до кухни. Вот идёт мне, что что-то в помещении объединяли,изменяя положение стен. То ли санузел объединили, то ли лоджию застеклили и с кухней объединили. Мне вообще сначала показалось,что это отделанная лоджия.А теперь вот думаю на прихожую или кухню. Что-то много всего видно от этого места. Наверное всё-таки прихожая. Небольшое помещение. Света много. Стульчик или скамеечка мягкие для сидения. Шкаф есть закрытый с полками, вешалки-крючочки. Тумба или столик невысокий. На нём вазочка или фигурка(и расчёска).Иногда кошка запрыгивает туда ненадолго. Над ним зеркало с округлыми углами(овальное или низ только ровный,а верх скруглённый). Вверху(возможно на стене) люстра/светильник...строгий такой,немного украшений, без вычурных элементов. Светлое матовое стекло,может чуть голубого есть. Пол под этим местом без коврового покрытия.
Вообще во всём помещении ремонт делался не один раз(2-3). А с последним и мебель меняли.И стены ломали, и кафель новый укладывали, и обои поменяли прям кардинально(не на подобные, а, например, с тёмных на светлые или с ярких на нежные).
В квартире бывают "гулянки" раза 3 в год, когда много людей собирается, родственники, знакомые.На столе прям некуда еду ставить -- много всего. Часто знакомые просто приходят в гости. Одна девушка лет 21-24 часто бывает(в неделю несколько раз может зайти).
Кто-то уезжал из этой квартиры надолго(2-3 года), потом вернулся. Приезжал кто-то погостить(больше чем на неделю). Кто-то насовсем покинул эту квартиру(женщина).
Последний раз редактировалось JulijaNi 05 дек 2015, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение

Сообщение leverel » 04 дек 2015, 09:46

_Самара_

ванна ( туалет ) или кухня

спасибо за задание @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Алига » 04 дек 2015, 16:55

Приходит ощущение, что эта комната как пустует - не могу только понять, в буквальном смысле практически пустая или просто как потеряла своего владельца, т.е. он в ней больше не живет. Скорее всего, в ней минимум мебели, открытый пол. По мебели - что-то наподобие серванта, пару стульев. Минимум всего. В центре идет пространство большое, а вещи как-то не расставлены, а сложены больше по группам. В комнате что-то переделывается, как-то атмосфера изменений приходит, словно обстановку в ней формируют для нового владельца.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Armina75 » 04 дек 2015, 19:50

Добрый вечер!
Это - кухня..ну или столовая... по правую сторону стоит стол... какая то посуда гремит..Помещение было переоборудовано.. Как бы стены меняли/сносили..т.е. изменяли планировку..Изменения в лучшую сторону.. ну если не брать ощущение ссор и обид.. как то не уютно порой становится....

Как то так ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Помещение

Сообщение sabrino4ka » 04 дек 2015, 20:51

Коридор, прихожая из мебели пуф, вешалка, и место для обуви, была собака, хозяин собаки - мужчина, много людей в эту квартиру приходили, разные, за последние 15 лет в квартире было много событий и рождение ребенка и молодая семья, но сейчас вижу мужчину, любит вязанные вещи, то ли свитер, то ли жилет
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Риана » 04 дек 2015, 20:51

Вот почему не знаю. Но мой поход начался с кухни, но дверь закрыли , в двери матовое стекло с рисунком. Пошли по коридору , прихожая. ПО пути двери туалета , ванны, еще две двери в комнаты. Такой длинный коридор и прихожая квадратиком. В ней шкаф закрытый, Зеркало или трельяж. Коричневый цвет. Зеркало две трети роста человека.. Рядом входная дверь. В коридоре ковровая дорожка.. События, кроме как замена напольного покрытия и ремонта ничего не увидела.
На дверях в ванну и туалет , раньше фигурки висели, сейчас сняты.
Не могу понять идут по коридору руки вверх , как по нитям ведут. Веревки что ли там протянуты, были.
Ремонт также в ваноной делали, укладывали плитку.
В этой квартире собираются гости и даже вроде свадьба, когда то была.
Хотя по обоям, так вроде и не прихожая )))
Но уж что нагляделось, может позже исправлю. Как то обои смущают..
пытаюсь сама в кухню перетащить картинку. Дух захлапывает двери и говорит " Я буду стоять на своем" )))) гы-гы, ладно посмотрим.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Elvira1313 » 05 дек 2015, 03:22

_Самара_, спасибо за конкурс @}->--

Не могу выбрать никак между ванной и кухней, склоняюсь больше к первому- ванна. Светлое помещение, шкафчик светлый, кремового цвет возможно..
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помещение

Сообщение JulijaNi » 05 дек 2015, 17:20

Здесь всё добавила, пойду в другие конкурсы смотреть :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Помещение

Сообщение -liza » 05 дек 2015, 18:25

Здравствуйте.Больше склоняюсь к ванной (туалет).Помещение не большое,но светлое.Мебели не много,возможно тумба или шкафчик светлых оттенков.Хозяин мужчина,живет семья..не сказать,что совсем молодые..около 35-45 лет,есть ребенок,может даже два..Квартира досталась от родственников,делался ремонт не один раз.До этого возможно жили родители...в общем ничего особо плохого не случалось...возможно ссоры,ругань..животное в квартире было-возможно кошка..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение

Сообщение _Самара_ » 06 дек 2015, 22:10

-liza, Elvira1313, Риана, sabrino4ka, Armina75, Алига, leverel, JulijaNi, antno,
Инуша,
спасибо вам за участи. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Ваши ответы приняты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Гармхель » 06 дек 2015, 22:23

Это ванная комната , пахнет мылом и шампунем . Ощущение чего то красного , и этого красного очень много ))) . События произошедшие в этом жилище больше хорошие чем плохие . Рождение ребенка ( мальчика )и смерть женщины лет 60-70ти .

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Merell » 06 дек 2015, 23:31

Кухня может столовая, под этим рисунком надоходится стол или столешница. Живёт мужчина тёмные волосы и девушка русоватые волосы. Коридор в этой квартире коричневый, а комната светлая.
Ад и Рай есть в каждой Душе. И всякий, Душой обладающий, сам выбирает - сознательно или интуитивно - смотреть на мир сквозь призму Ада или сквозь призму Рая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение

Сообщение _Самара_ » 07 дек 2015, 13:58

Merell, Гармхель, спасибо за участие. @}->-- @}->-- Ответы приняты.

Добавлено спустя 13 часов 54 минуты 36 секунд:
так как ответов уже много, постараюсь завтра подвести итоги. Скорее всего поздно вечером. Но, если кто-то хочет принять участие в конкурсе,но не успевает написать ответ до завтрашнего вечера, пусть отпишется, и я продлю конкурс ещё на пару дней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помещение

Сообщение s@ndr@ » 07 дек 2015, 18:30

_Самара_
добрый вечер.... успеваю....

сперва подумал кухня ..... по картам идет сан узел.... теряюсь....
в любом случае в этом помещении есть рядом вода... я прям слышу ее шум с крана...
всеже думаю кухня....расположена справа от входа , если сразу войти туда то спава раковина.... уголок коричнево- орха кремовый цвет , стол и не большая табуретка или стул не то накидка не то подушечка на нем... много дерева ...

белые занавески -не длинные , ночных штор не вижу.... белый холодильник стоит возле окна... кухня не большая макс 9 м2

помещение уютное.... там приятно находиться....
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Помещение

Сообщение Angis » 07 дек 2015, 18:40

s@ndr@, такое ощущение, что ваше видение подсмотрела :smile:
Тоже мучалась между кухней и ванной, и тоже решила, что кухня, мебель думаю глянец пластик светлый, часы интересные, не классические, тиканье какое- то, есть дер. предметы, несколько ярких пятен, типа расписных декоративных, цветы, возможно и сухоцвет, окно открытое, занавески не ровные- поднимающиеся к середине, стол, стулья, ещё что- то пластиковые в углу)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помещение ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение s@ndr@ » 08 дек 2015, 17:00

Angis
накладываем свои ведения...походу... фонит :wink:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 39 секунд:
спасибо @}->--

Добавлено спустя 9 секунд:
спасибо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помещение ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 08 дек 2015, 17:03

s@ndr@ писал(а):Angis
накладываем свои ведения...походу... фонит :wink:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 39 секунд:
спасибо @}->--

Добавлено спустя 9 секунд:
спасибо @}->--

вам спасибо за участие. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»