Нечто пугающее ИТОГИ!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Нечто пугающее ИТОГИ!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 00:45

Перед вами заливка. За заливкой спрятано нечто пугающее. Большинству людей снились кошмарные сны, связанные с тем,что скрыто за заливкой. А некоторые боятся этого и наяву. Существует фобия, связанная именно с этим, спрятанным за заливкой. Ваша задача взглянуть на заливку и ответить на данные ниже вопросы.

1). Что спрятано за заливкой? За правильный ответ 10 баллов.

2). Это живое или неживое? За правильный ответ 5 баллов

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? За правильный ответ 2 балла.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? За правильный ответ 2 балла.

Итоги будут в следующий вторник. Всем удачи.

Изображение



ИТОГИ!!!!!!!!!


Изображение



1). Что спрятано за заливкой? За правильный ответ 10 баллов. За заливкой был спрятан нож. Он может быть отнесён к пугающим предметам. Ведь большинству людей хотя бы раз в жизни снилось, что на них нападают с ножом. У некоторых людей есть боязнь острых предметов: ножей, иголок и т.д.
Айхмофобия, иногда в литературе встречается определение оксифобия – это навязчивое состояние, которое проявляется в виде боязни острых предметов. Обычно страх имеет панический характер и наступает не только в результате прикосновения предмета к телу, а и при одном его виде. В качестве предмета, вызывающего страх, могут быть:
острые столовые приборы (ножи, вилки);
ножницы;
канцелярские кнопки и булавки;
холодное оружие (кинжалы, охотничьи ножи);
швейные иглы;
разбитое стекло.

Самым распространенным является страх ножей. Айхмофобия является проявлением невроза навязчивых состояний, поэтому чаще всего, сопровождается наличием и других, взаимосвязанных между собой страхов, которые в свою очередь требуют комплексного подхода в лечении.

2). Это живое или неживое? За правильный ответ 5 баллов Предмет неживой.

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? За правильный ответ 2 балла. Да, снился сон про нож. кошмарный и очень гнетущий.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? За правильный ответ 2 балла. Нет, айхмофобии у меня нет и никогда не было.


Разбор ответов:



Nardin

игла, нет не боитесь в реале, снилось

У вас ответ короткий, но очень точный. За увиденный острый предмет вам 10 баллов. За неживой предмет вам 5 баллов. И за всё остальное вам 4 балла. итого, у вас. 19 баллов.



antno



Гм, тоже думается что там паук...или на крайняк таракан, черный..а арахнофобии у вас нету :)


За увиденный чёрный цвет вам 2 балла. Ручка у ножа чёрная. За всё остальное вам 2 балла. Итого, 4 балла у вас. И вам дополнительный + в репутацию за увиденного паука. я боюсь их даже на картинках.



Братчанка

И я соглашусь-паук, небольшой и непротивный. Думаю, что Вы не боитесь их, просто избегаете с ними контакта, ибо неприятны они Вам. Не думаю, что они Вам снились..Ну вот как то так! @}->--
За паука вам дополнительный плюс в репутацию. А по основному вопросу вам 2 балла.




поливаника





А я рискну предположить, что это змея! И у нее пятнышки по коже!

Живая!

Сны вам с присутствием змей снились. И не всегда они были кошмарными. Зачастую вы просто видели мимо проползающих, проплывающих.

Фобии
змеинной у вас нет и наяву вы их не боитесь!

Добавлено спустя 46 секунд:
А я рискну предположить, что это змея! И у нее пятнышки по коже!

Живая!

Сны вам с присутствием змей снились. И не всегда они были кошмарными. Зачастую вы просто видели мимо проползающих, проплывающих.

Фобии змеинной у вас нет и наяву вы их не боитесь!

4 балла у вас. Так как на третий и четвёртый вопросы правильно ответили. Змеи мне, кстати, очень нравятся.





Ascension


Здравствуйте! @}->-- Попробую и я :smile:
1). Что спрятано за заливкой? Человек падающий с высоты либо катастрофа.

2). Это живое или неживое? Неживое.

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? Да и не раз.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? Фобии скорее всего нет,но боитесь мне кажется.

Очень интересная у вас версия была, но, к сожалению, неверная. За увиденное неживое вам 5 баллов. И за правильные ответы на третий и четвёртый вопросы вам 4 балла. итого, 9 баллов у вас.





leverel

_Самара_


1). Что спрятано за заливкой? фрукты, люди , змея( мужчина и 2 женщины)

2). Это живое или неживое?да

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? да :shock:
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? нет


спасибо за задание @}->--

с ответом на второй вопрос я вас не очень поняла. Вы имели ввиду,что за заливкой живое или неживое? Но на последние 2 вопроса вы ответили правильно. 4 балла вам.






Бульдожио


какую-то тень показали может привидение или дух, вы не боитесь, будто трогают за ногу ночью, это неживое получается


7 баллов у вас.





Angis



Падение...высота...

Думаю это окно либо лифт (что-то он мне в голову настойчиво лезет)
Сны снились
Страх высоты есть...
2 балла у вас. На высоте мне нехорошо всегда, но страха перед высотой у меня нет и никогда не было.




Чугайстер


1) Я думаю что там паук.
2)Живое
3)Сны с пауками снились.
4)Страха как такового нет, но возможно есть неприязнь.



за паука вам дополнительный плюс в репутацию. А за всё остальное 4 балла.





Риана



1). Что спрятано за заливкой?
Показывают что то очень мелкое , весят на стену , м.б. ползает по стенам. Но почему та берут из баночки и прикалывают к стене. Две штуки. Имеет запах ).
На ладошке этого может умещаться не одно. Ногами давят..., тапками бьют .. , какое та насекомое, с которым кошка может и поиграет)))
тараканы ... или пауки

2). Это живое или неживое?
живое

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?
Заглядывают под подушку. Трясут постельное белье. Потом со стены берут и выкидывают или в ванну или в унитаз. Брезгливо. Думаю да снились. Как такая картинка ляжете, "Дряни", пальчиком по стене, потом опять под подушку ))).

4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?

Фобия , хм. показывают на макушку головы, думаю что то есть какая та неприязнь "пунктик", Потому что можете спать потом вскочить и перетрясти все белье.
Девушка расчёсывает волосы, потом что то почувствовала и визжит стряхивает.

Фобия та уж это совсем на мой взгляд - край , а тут обычная брезгливость, как у всех.


Последний раз редактировалось Риана Чт дек 10, 2015 6:10 pm, всего редактировалось 3 раз(а).


3,5 балла вам за прикалывание. Увидели намёк какой-то на острый предмет. А за всё остальное 2 балла. итого, 5,5 баллов у вас И за паука вам дополнительный плюс в репутацию.






Elvira1313

_Самара_, спасибо за конкурс! @}->--

1). Что спрятано за заливкой? Что-то такое мерзкое, противное, думаю, это змея. Зеленый, зеленоватый цвет идет.. темные тона.
2). Это живое или неживое? Живое
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? Нет
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? Нет

2 балла у вас.


-liza

Здравствуйте.

1). Что спрятано за заливкой? Возможно кукла(или клоун)

2). Это живое или неживое? Неживое

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?Снились,но это больше не кошмары,а неприятные сны.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?Нет,но если вы это увидите в большом количестве,то возможно будет очень неприятно там находиться.

9 баллов у вас.



mavka2016


Паук
Не живой ,большой, игрушка ,очень похожая на настоящего .
Сон Вам с пауком недавно снился, очень пугающий.
Фобии у Вас такой нет, разве что Вы испытываете не большой дискомфорт при виде наяву.


За паука вам дополнительный плюс в репутацию. А за всё остальное 9 баллов вам.




миланта

Попробую)
1). Что спрятано за заливкой?
Думаю все-таки там паук..
2). Это живое или неживое?
Не живое, скорее игрушечный паучок)
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?
Нет.. не снились)
4). Есть ли у меня фобия того, что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?
Фобии нет, но эмоции от вида неприятные и да.. страха нет))).
Я их например, боюсь)))
(ой... пока писала почему -то еще лифт "пришел")


За паука вам дополнительный плюс в репутацию. А за всё остальное 7 баллов.



Jenny D.

Самара, Попробую))) интересно)
1). Что спрятано за заливкой? - Может ошибусь,но идет,что это паук.)
2). Это живое или неживое? - Живое)
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? - Да,бывало такое.
4.) Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? - Нет,фобии не чувствую. Просто может неприятно.

4 балла у вас. И за паука дополнительный плюс в репутацию.







JulijaNi


Паук,живой,чёрненький хорошенький. Не знаю,как можно бояться такую милашку. Ведь конкретно этот не кусается,не ядовит. Вам снились,но не в кошмарах прям,а в плохих снах. Неприязнь к ним. Арахнофобии у Вас нет :smile:
Почему они Вам не нравятся? Недолюбливаете Вы их :smile:
Чёрный цвет правильно увидели. Рукоятка ножа чёрная. 2 балла вам за это. За всё остальное вам 4 балла. Предмета за заливкой я не боюсь, а вот арахнофобия у меня как раз есть. :smile: Так что за паука вам дополнительный плюс в репутацию.





*Ramira*




Коллективный разум страшная сила :smile: паук напрашивается... а теперь еще лифт приклеился))) :smile:

Но пусть будет мышь (крыса), цвета соответственно серый - черный
Не живое, как картинка, и там она возможно не одна, а 2-3
Снились, но не в кошмарах, больше рассматриваете как символ, возможно символ обмана
Нет, фобии нет, спокойно относитесь.
11 баллов у вас. Вы увидели чёрный цвет и правильно ответили на второй, третий и четвёртый вопросы. И за паука вам дополнительный плюс в репутацию.






~Селена~


1. Обьект имеет тёмную окраску. Подвал или здание со ступеньками, лестницей, выступами. Боитесь того, что Вас столкнут вниз, боитесь падений с высоты, думая, что получите сильные травмы таким образом.
2. Не чувствую живого. Будто там фотография, картинка, изображение находится. Нечто инертное, находящееся в земле или на земле.
3. Снились неприятные, напряженные, навязчивые сны с элементами борьбы или преодоления чего-то. Этого Вам было сложно избежать или прервать сон, проснуться.
4. Страх есть, давно он у Вас, скорее всего - с детства. Порождён внутренними непроработанными проблемами или психологической травмой.
Снились неприятные, напряженные, навязчивые сны с элементами борьбы или преодоления чего-то. Этого Вам было сложно избежать или прервать сон, проснуться.с детства. Порождён внутренними непроработанными проблемами






Про сон с предметом за заливкой неплохо сказали. 4 балла вам за это. Сон был, действительно, связан с событиями детства. За неживое 5 баллов вам. Итого, 9 балов у вас.





Гармхель


За заливкой насекомое , скорее всего паук или скорпион , видимо он уже не живой , может быть приколот к поверхности .
Вы его не боитесь и фобии на его счет у Вас нет.
За приколотое вам 3,5 балла. Так как связь с острым предметом увидели. А за всё остальное 7 баллов. Итого, 10, 5 баллов у вас.



misteriada


1. За заливкой паук
2. Изображение паука, т.е. неживое
3. Снились, но это не были кошмары
4. Нет, страха нет.
9 баллов у вас и дополнительный плюс в репутацию за паука.






Алига



Неживое - просто нарисованное или игрушечное. Фобии нет и страха тоже. Во сне снилось. По самому предмету - может, мышь или крыса.


9 баллов у вас.


Места:



ГРАН ПРИ(19-20 баллов):

Nardin




1-ое место(10-11 баллов):



Гармхель




*Ramira*



2-ое место(9 баллов):






Алига




misteriada



~Селена~





mavka2016

-liza




Ascension




3-е место(6-7 баллов):


миланта



Бульдожио


JulijaNi




4-ое место(4-5,5 баллов):



Jenny D.


Риана


Чугайстер

leverel



поливаника



antno





Дополнительные плюсы в репутацию получают все, кто увидел за заливкой паука.
misteriada




*Ramira*



JulijaNi





Jenny D.


миланта



mavka2016


Риана


Чугайстер


Братчанка



antno





К сожалению, участнику JulijaNi не поставился дополнительный плюс в репутацию. А участнику
*Ramira*
плюсы в репутацию не проставились вообще. Ну, потом как-нибудь поставлю.
Последний раз редактировалось _Самара_ 13 дек 2015, 18:47, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Jenny D. » 09 дек 2015, 00:51

Самара, Попробую))) интересно)
1). Что спрятано за заливкой? - Может ошибусь,но идет,что это паук.)
2). Это живое или неживое? - Живое)
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? - Да,бывало такое.
4.) Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? - Нет,фобии не чувствую. Просто может неприятно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение JulijaNi » 09 дек 2015, 01:11

Паук,живой,чёрненький хорошенький. Не знаю,как можно бояться такую милашку. Ведь конкретно этот не кусается,не ядовит. Вам снились,но не в кошмарах прям,а в плохих снах. Неприязнь к ним. Арахнофобии у Вас нет :smile:
Почему они Вам не нравятся? Недолюбливаете Вы их :smile:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Небось и этого после фотосессии тапком 8) :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 02:14

JulijaNi,


Jenny D.
, большое спасибо за ответы. @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто пугающее

Сообщение antno » 09 дек 2015, 06:57

Гм, тоже думается что там паук...или на крайняк таракан, черный..а арахнофобии у вас нету :)
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Братчанка » 09 дек 2015, 07:15

И я соглашусь-паук, небольшой и непротивный. Думаю, что Вы не боитесь их, просто избегаете с ними контакта, ибо неприятны они Вам. Не думаю, что они Вам снились..Ну вот как то так! @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение поливаника » 09 дек 2015, 11:21

А я рискну предположить, что это змея! И у нее пятнышки по коже!

Живая!

Сны вам с присутствием змей снились. И не всегда они были кошмарными. Зачастую вы просто видели мимо проползающих, проплывающих.

Фобии змеинной у вас нет и наяву вы их не боитесь!

Добавлено спустя 46 секунд:
А я рискну предположить, что это змея! И у нее пятнышки по коже!

Живая!

Сны вам с присутствием змей снились. И не всегда они были кошмарными. Зачастую вы просто видели мимо проползающих, проплывающих.

Фобии змеинной у вас нет и наяву вы их не боитесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение _Самара_ » 09 дек 2015, 14:08

поливаника,


Братчанка,
antno, спасибо вам за ответы. @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 11 секунд:
....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Ascension » 09 дек 2015, 15:29

Здравствуйте! @}->-- Попробую и я :smile:
1). Что спрятано за заливкой? Человек падающий с высоты либо катастрофа.

2). Это живое или неживое? Неживое.

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? Да и не раз.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? Фобии скорее всего нет,но боитесь мне кажется.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение leverel » 09 дек 2015, 16:30

_Самара_


1). Что спрятано за заливкой? фрукты, люди , змея( мужчина и 2 женщины)

2). Это живое или неживое?да

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? да :shock:
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? нет


спасибо за задание @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23092
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2015, 21:28

какую-то тень показали может привидение или дух, вы не боитесь, будто трогают за ногу ночью, это неживое получается
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение _Самара_ » 10 дек 2015, 00:03

Бульдожио, leverel, Ascension, благодарю за ответы. @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:
......

Добавлено спустя 2 секунды:
......

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Нечто пугающее

Сообщение Nardin » 10 дек 2015, 00:11

игла, нет не боитесь в реале, снилось

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Angis » 10 дек 2015, 00:43

Падение...высота...

Думаю это окно либо лифт (что-то он мне в голову настойчиво лезет)
Сны снились
Страх высоты есть...
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Чугайстер » 10 дек 2015, 00:48

1) Я думаю что там паук.
2)Живое
3)Сны с пауками снились.
4)Страха как такового нет, но возможно есть неприязнь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Риана » 10 дек 2015, 16:25

1). Что спрятано за заливкой?
Показывают что то очень мелкое , весят на стену , м.б. ползает по стенам. Но почему та берут из баночки и прикалывают к стене. Две штуки. Имеет запах ).
На ладошке этого может умещаться не одно. Ногами давят..., тапками бьют .. , какое та насекомое, с которым кошка может и поиграет)))
тараканы ... или пауки

2). Это живое или неживое?
живое

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?
Заглядывают под подушку. Трясут постельное белье. Потом со стены берут и выкидывают или в ванну или в унитаз. Брезгливо. Думаю да снились. Как такая картинка ляжете, "Дряни", пальчиком по стене, потом опять под подушку ))).

4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?

Фобия , хм. показывают на макушку головы, думаю что то есть какая та неприязнь "пунктик", Потому что можете спать потом вскочить и перетрясти все белье.
Девушка расчёсывает волосы, потом что то почувствовала и визжит стряхивает.

Фобия та уж это совсем на мой взгляд - край , а тут обычная брезгливость, как у всех.
Последний раз редактировалось Риана 10 дек 2015, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение Elvira1313 » 10 дек 2015, 16:58

_Самара_, спасибо за конкурс! @}->--

1). Что спрятано за заливкой? Что-то такое мерзкое, противное, думаю, это змея. Зеленый, зеленоватый цвет идет.. темные тона.
2). Это живое или неживое? Живое
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой? Нет
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву? Нет
Последний раз редактировалось Elvira1313 11 дек 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение -liza » 10 дек 2015, 19:54

Здравствуйте.

1). Что спрятано за заливкой? Возможно кукла(или клоун)

2). Это живое или неживое? Неживое

3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?Снились,но это больше не кошмары,а неприятные сны.
4). Есть ли у меня фобия того ,что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?Нет,но если вы это увидите в большом количестве,то возможно будет очень неприятно там находиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение mavka2016 » 10 дек 2015, 21:08

Паук
Не живой ,большой, игрушка ,очень похожая на настоящего .
Сон Вам с пауком недавно снился, очень пугающий.
Фобии у Вас такой нет, разве что Вы испытываете не большой дискомфорт при виде наяву.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто пугающее

Сообщение миланта » 10 дек 2015, 23:09

Попробую)
1). Что спрятано за заливкой?
Думаю все-таки там паук..
2). Это живое или неживое?
Не живое, скорее игрушечный паучок)
3). Снились ли мне когда-нибудь кошмарные сны ,связанные с тем ,что скрыто за заливкой?
Нет.. не снились)
4). Есть ли у меня фобия того, что спрятано за заливкой? Боюсь ли я этого наяву?
Фобии нет, но эмоции от вида неприятные и да.. страха нет))).
Я их например, боюсь)))
(ой... пока писала почему -то еще лифт "пришел")

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»