Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Ленк » 17 дек 2015, 14:09

Девушка беременна? Скорее всего до брака дело не дошло. Какая то трагедия у них. Потеря жилья, крах надежд. Несчастье связанно с обоими, общее. Сейчас все боле менее нормально у обоих и они далеко друг от друга.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Angis » 17 дек 2015, 15:50

Отписываюсь) Можно даже сегодня итоги)
Сначала по характерам
Девушка-детство не из легких, родители пили, скандалили,короче дома спокойно не было,закончила ПТУ, вижу ее в белом халате, но возможно даже с пищевой промышленностью связано, родила первого ре до 25 лет, ощущение что 2 детей возможно...дочь и сын..., первый брак распался...Она вообще мужчин боялась, не понимала, слезы, напряженные отношения, как ребенок замкнутый, но с годами изменилась, появилась уверенность в себе, карьерный рост ...
Мужчина- характер в общем покладистый, но есть некоторые моменты, мог вспылить, влияние друзей, необдуманные слова поступки в моменты такого перевозбуждения...связь с матерью, не маменькин сынок, но отрицания семьи не было...работа-связана с разъездами, поездки по всей стране, в.том числе в местах с экзотическим для нас климатом... такое впечатление, что служил в войсках за пределами ссср...По специальности- не простой рабочий, специалист, идет что-то такое, как дороги, оборудование, строительство...сын есть...
я как пару не вижу их вместе, возможно родственники, почему-то родство не близкое, типа двоюродные или в таком же плане- дяди/тети
на вскидку как-то так)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение -liza » 17 дек 2015, 16:51

Здравствуйте .Сейчас они как то далеко друг от друга или они не общаются.Она довольно таки с волевым характером,целеустремленная,всегда как-то много думает,как будет лучше так или так.Дети есть,была в браке,сейчас возможно разведена.,неплохая работа.Он сам,особенно в молодости,весельчак,как душа компании,добрый очень.Сейчас более серьезный.есть дети вроде двое.вроде женат.вот со здоровьем что-то не то у него...пока не могу понять,но возможно что-то с сердцем(может инфаркт).идет еще запах алкоголя,но не могу понять от кого,возножно от нее,либо обоих.мне кажется это либо родственники,либо хорошие друзья.У нее детство нелегкое было как недопанимание со стороны близких,она им говорит,а ее не слышат.от фото очень много эмоций....у него имя идет с буквой в....Валентин,Валера,Виктор.у нее буква к Катя,Светка,Ленка.
Последний раз редактировалось -liza 17 дек 2015, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Arya » 17 дек 2015, 18:01

Они родственники, может быть двоюродные брат и сестра. В прошлом часто ссорились, обиды были. Оба живы. Сейчас они довольно редко общаются. Еще проблемы с недвижимостью у обоих были. Имя девушки: Анастасия, Елена; парня: Виктор, Дмитрий. Девушка в разводе. Девушка творческая, может быть пела; активная, коммуникабельная, оптимистка. Парень нетерпеливый, вспыльчивый, проблемы с алкоголем, возможно становился буйным в опьянении.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Эжени » 17 дек 2015, 22:41

На фото мама около 36 лет и сын лет 16-17 . Снимок сделан примерно в 87-88 годах...Следовательно женщине сейчас где-то около 64 лет, она сильно болеет, в принципе уже на фото есть предпосылки болезни- что-то похожее на диабет и отек ног. Не работает, характер испортился в плохую сторону, ворчливая, муж умер

Что касается парниши очень живой, творческий человек- думаю ходил в музыкальную школу, вижу его с гитарой, любил играть на гитаре и петь, общительный коммуникабельный...Извините меня пожалуйста, но я думаю, что он погиб- быстро и рано, в начале 2000 годов

Зыж прочла другие ответы про алкоголь, поддерживаю - его слишком много и у женщины, и у парня было
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение миланта » 18 дек 2015, 14:31

_Самара_, спасибо за конкурс!!! @}->-- :love: У Вас всегда интересно! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 18 дек 2015, 14:32

миланта писал(а):_Самара_, спасибо за конкурс!!! @}->-- :love: У Вас всегда интересно! :wink:

рада,что вам понравилось. Спасибо вам. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение Риана » 18 дек 2015, 16:43

Ух и напуржила...)))
Спасибо за конкурс , ждала ответа )))))

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение Arya » 18 дек 2015, 20:47

_Самара_, спасибо за конкурс! @}->-- :love:
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22893
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2015, 05:02

@}->-- за конкурс
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»