Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Старая фотография ИТОГИ!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 15 дек 2015, 19:19

Что-то давно конкурсов с фотографиями обычных людей не было. Итак, перед вами одно очень старое фото, на котором запечатлены парень и девушка. Ваша задача рассказать как можно больше о событиях их жизни. А так же сказать, кем они друг другу приходятся: одноклассниками ,соседями, братом и сестрой, мужем и женой, коллегами по работе или кем-то ещё?

Итоги будут в следующий понедельник. всем удачи. @}->-- :love: Понимаю ,что фото старое и нечёткое. Но иногда участники говорили удивительно точные вещи, глядя на фото, полностью скрытые заливкой. Так что почувствовать энергетику этого фото они должны.

Изображение



ИТОГИ!!!!!!!!



Итак, мужчина и женщина на фотографии- это муж и жена. Это- мои дядя и тётя. Они до сих пор в браке. Развода у них не было. Брак в жизни обоих первый и единственный. У них есть ребёнок. Дочь. Моя двоюродная сестра. Оба живы, слава богу. Проблем с алкоголем или наркотиками у них никогда не было. Ничего противозаконного они не совершали. В тюрьме никто из них не сидел. У обоих есть высшее образование. Она-репетитор по английскому языку. Он- бизнесмен.






Разбор ответов:

Du2



У них общая энергетика. Так как мало опыта в таких делах, не могу понять, они муж и жена или брат с сестрой. В данный момент они не вместе, живут отдельно, но между ними тёплые отношения.

6 баллов у вас.




Риана



Заранее извиняюсь, если что не так. Спрячу в спойлер, а то когда не знаешь верно или нет.. неудобно перед людьми..)))





Сначала довольно позитивные картинки. Детсво и подумала, что брат с сестрой, но они не были в кадре вместе.
И вот познакомились они довольно рано. Стали мужем и женой, любовь явно была..
Жили не богато.
ПОтом как к экрану моему фото с маху плюх.... Женщину перечеркивают "трагедия"
И стало нести алкоголем...
Сижу все перенюхала, у меня ваще чувства запахов нет.
Спрашиваю , что за трагедия , идут спиртные напитки, ругань.. Сигареты ... она как одна дома постоянно, от этого какая та замкнутось... и вот в один день сидит на кухне бах ... стопарик или что то выпила - сигарета, и легла и по ходу.....
-Кто?
Женщина.
И потом носилки , несут кого та накрытым ногами ко мне...
Имя на Л, Люська, Ленка
Показывают , пойдем наверх по подъезду, подруга ли там жила или кто то из знакомых , не пойму , они общались...
Просто дверь открывается, эта или этот как ворует что то у них. Или забирает свое с руганью... И так напоследок ей - дура... Выходит в подъезд, закрыает ключом дверь , хм... и идет к себе..

не знаю дальлше размазывать очередной негатив не буду. Просто кратенько муж и жена...
В конце просто , вот как фото есть дух подходит к ней берет сзади за волосы, голову поднимает "дуреха"
-Почему спрашиваю
- Жизнь свою загубила...

Достала таро, уж не особо хочется такое вытсавлять
Были ли отношения любовного характера Туз чаш , да есть
Жива ли женщина Справедливость и Смерть. Х.з. ... когда насмотришь и карты это показывают
Вы правильно увидели, что они-муж и жена. 5 баллов вам за это. Поженились рано ,по любви. 2 балла вам за это. Сигареты в жизни обоих были и есть. 1 балл вам за это. Было немало периодов ,когда они жили бедно. 1 балл вам за это. Про ваши негативные картинки ,сначала решила, что вы совсем с этим не попали. А потом вспомнила про дальнюю родственницу женщины на фотографии. Её, действительно, звали Ленка. Она вела асоциальный образ жизни, связалась с криминалом. Правда, она до сих пор жива ,никогда не воровала. Но были подозрения в один период ,что она пьёт или употребляет наркотики. В жизни людей на фотографии эта женщина имела огромное значение. Короче, за имя дальней родственницы и за кое-какие попадания на её счёт вам по 0,5 балла. Итого, 1 балл. В целом, 10 баллов у вас.



rem_st8

Очень хорошие дружеские отношение, но не парень и девушка, больше как сосед, или даже одноклассник.

За хорошие дружеские отношения 2 балла вам.




Алига



Наверное, женщина младше на 2 года или 2 месяца. Познакомились на работе или в студенчестве, через общее дело. Их сфера деятельности связывала изначально. Сначала мимолетные симпатии, какое-то несерьезное увлечение. Дальше окончание учебы или развал предприятия. Пропала связь по роду деятельности просто. Людей начали разделять расстояния. Случайно потом как-то встретились, общие воспоминания, шутливые беседы. Может в этот период фото это и было снято. Как-то отношения здесь женщину вначале очень тяготили. Она пыталась их прервать, забыть с другим мужчиной. Женщина очень серьезная просто, властная даже, ценит стабильность, а мужчина на фото обладает переменчивым характером. Он постоянно в поиске новых увлечений, развлечений, его сложно удержать. Она – практичная, земная, он – легок на подъем, переменчивый. Но, тем не менее, наверное, их связывает семья, общее проживание. И еще какой-то сложный период – может мужчина изменился немного в характере после серьезной травмы, болезни, как-то спокойнее стал. Сейчас словно снова между ними расстояния… Может кто-то из них работает в другой стране или часто в командировках бывает. Приходит ощущение просто ожидания встречи. Извините, что целую повесть написала. Просто такие ощущения пришли от взгляда на фото, хотя старалась кратко написать.
Да, познакомились они,когда были студентами на дне рождении подруги женщины. 2 балла вам за это. Про развал предприятия после окончания- это вы, наверное, увидели момент, когда в 19991-ом году газета, где собиралась работать женщина, закрылась ,перспектив долгое время не было. И у мужчины фирма закрылась, где он работал. Правда спустя год после окончания института. За это 2 балла вам. Когда они познакомились, женщина была серьёзной, земной, её больше интересовала учёба, а мужчина был более легкомыслен. 2 балла вам за это. На два года моложе не женщина в этой паре ,а мужчина. 1 балл вам за это. Про сложный период и болезнь в жизни мужчины вам 4 балла. Было такое. За общие воспоминания 1 балл вам. 11 баллов у вас.






valentinagrigr


это брат и сестра. парень еще жив, девушка уже нет. парень на заводе работает, а девушка была медсестрой. она утонула

очень красивую и грустную историю рассказали. Но попаданий у вас нет.




antno


]
Вместе они давно не живут...имена мне резонируют издалека...Сергей и Елена или Людмила..не понимаю...вместе недолго провели, типа как молодожены, парень погиб в чечне в 1997 году, он говорит что жили мирно, почти не ругались..она на какойто фабрике работает...возможно текстиль или чтото такое..с тряпками ее вижу...может швея или раскройщица...парень спецназ или еще какието спецслужбы..типа мвд..погиб лет 32-35 было..она сейчас с другим живет..Юрием звать..он средний менеджер в какойто некрупной компании....может с бумагами работает или на телефоне сидит хз..девчонка недавно перенесла респираторную инфекцию..может даже трахеобронхит.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
еще..у нее в роду сильная ведьма была, примерно в конце 19 века..деревенская..заговоры, гадания, целительство, травы,камни, амулеты...
Серая ведьма..серая..оберегает до сих пор...но и у женщины тоже какаято своя защита есть...интуиция..и еще вижу на астральном плане некая сущность рядом стоит...дух какойто..не человеческий..из Хаоса кажется..но не бес, не демон..а просто как существо некоторое небольшое..как симбиоз чтоли..
Мужчина никогда не был в Чечне. Но в 32-33 года, действительно, чуть не был убит.
| +
Когда в начале 2000-ых годов мужчина выходил из своего офиса ,в него стреляли, и он чудом остался жив.
1 балл вам за это. Елена- дальняя родственница женщины. 0,5 балла вам за неё. За всё остальное 3 балла. Итого, 5,5 баллов у вас. Ни у кого из них в роду не было сильных магов или ведьм или колдунов.





Бульдожио



Связь есть между ними, для пары странная, она верховодит, он более скромный что ли. Увлечение гитарой, электроникой, схемы какие-то паяет вроде как, не понимаю, но склонился, что-то с техникой на "ты". Она руководила чем-то даже, может отделом каким-то, типа учета, может бухгалтерия.

Сейчас не чувствую, чтобы было влечение друг к другу, я бы не назвала их семейной парой все же. Фото плохого качества, женщину вообще не ощущаю. Показали цифру 2 за спиной у мужчины, возможно детей 2. У женщины тоже ребенок должен быть, но вроде как у мужчины сыновья. Ощущение, что она его старше. Он вроде как немного выпивал иногда. Все же не ощущаю их парой.

Про гитару правильно увидели. Мужчина в молодости этим увлекался. 2 балла вам за это. В дате рождения мужчины есть цифра 2. Он 21-ого числа родился. 1 балл вам за это. Она его старше. 2 балла вам за это. 7 баллов у вас.






поливаника



По-моему живы оба. Но есть сомнения насчет мужчины, если честно. Кажется что, что-то с ним случилось. И они тесно общаются на фото, если не ошиблась то пели вместе. Их что-то связывает. Они родственные души. Влюблённость чувствуется. Горячие темпераментные. У девушки, что-то с горлом не в порядке у мужчины со ртом. Возможно ругались между собой очень громко. Были вместе и расстались, охладели отношения между ними. Сейчас они не вместе. Но женщина вспоминает его часто.
Ноги горячие, сердца по отношению друг к другу холодные. Есть общий ребенок девочка, уже взрослая. Мужчина был болен что-то в области груди, только вот спереди или со спины не поняла точно. У женщины ноги устают очень, отекают.

да, живы оба. 2 балла. У мужчины много случаев было плохих в жизни. 2 балла вам за это. У мужчины больное сердце. 2 балла вам за это. Ноги устают и отекают у матери женщины. 0,5 балла вам за это. И за всё остальное ,что выделено, 4 балла у вас. 10,5 баллов у вас.





миланта

Попробую)
Муж и жена, бывшие одноклассники, один ребенок (девочка по-моему) , она заботливая жена и мама, он хороший папа, но мужчина имел успех у женщин, поэтому жена его ревновала, любил с друзьями погулять, такой рубаха-парень, из-за этого часто ссорились в молодости. Давно бы развелись, но ребенок удерживал обоих. И работа у него вроде с командировками связана. Сейчас страсти улеглись, в доме мир)))
9 баллов у вас.








Lana7791


Соседи,может есть родство но по одному родителю,вместе с детства гуляли,у парня смерть первая,жизнь с болезнью,у неё выезд из своей страны,на ком-то из них есть слава,может сцена.....как-то так

У мужчины больное сердце. 1 балл вам за болезнь. Женщина в детстве жила в Белоруссии. 1 балл вам за страну. Слава у мужчины была. 1 балл. 3 балла у вас в общей сложности.




Armina75



Доброй ночи! Чтож..буду пробовать..
По-моему это муж с женой...В браке находятся мало... но уже появилась холодность, отчужденность... живут вместе, но период не из легких. Сейчас живы оба. Отношения восстановились, но(как и у всех) бывают взлеты и падения.


5 баллов вам за мужа и жену. 2 балла за нелёгкий период(с семейными отношениями он никак не связан). Правильно увидели ,что оба живы и до сих пор живут вместе. 4 балла вам за это. 11 баллов у вас.




Ленк



Девушка беременна? Скорее всего до брака дело не дошло. Какая то трагедия у них. Потеря жилья, крах надежд. Несчастье связанно с обоими, общее. Сейчас все боле менее нормально у обоих и они далеко друг от друга.

Жильё чуть не потеряли в начале 94-ого года. Было такое. 2 балла вам за это. Крах надежд у обоих и общее горе у них бывало не раз. 2 балла вам за это. Итого, 4 балла у вас в общей сложности.




Angis



Отписываюсь) Можно даже сегодня итоги)
Сначала по характерам
Девушка-детство не из легких, родители пили, скандалили,короче дома спокойно не было,закончила ПТУ, вижу ее в белом халате, но возможно даже с пищевой промышленностью связано, родила первого ре до 25 лет, ощущение что 2 детей возможно...дочь и сын..., первый брак распался...Она вообще мужчин боялась, не понимала, слезы, напряженные отношения, как ребенок замкнутый, но с годами изменилась, появилась уверенность в себе, карьерный рост ...
Мужчина- характер в общем покладистый, но есть некоторые моменты, мог вспылить, влияние друзей, необдуманные слова поступки в моменты такого перевозбуждения...связь с матерью, не маменькин сынок, но отрицания семьи не было...работа-связана с разъездами, поездки по всей стране, в.том числе в местах с экзотическим для нас климатом... такое впечатление, что служил в войсках за пределами ссср...По специальности- не простой рабочий, специалист, идет что-то такое, как дороги, оборудование, строительство...сын есть...
я как пару не вижу их вместе, возможно родственники, почему-то родство не близкое, типа двоюродные или в таком же плане- дяди/тети
на вскидку как-то так)
Про детство женщины. Да, скандалы в её семье были. Но родители даже в праздники почти не выпивали. В детстве была замкнутой. За детство 3 балла вам. Вспыльчивость- это тоже про неё. Мужчина никогда вспыльчивым не был. 1 балл вам. Родила до 25 лет, ребёнок есть. 3 балла вам за это. За кое-какие попадания по характеру мужчины 2 бала вам. За дядю и тётю вам 1 балл. Дядей и тётей они приходятся мне. 10 баллов у вас.






-liza



Здравствуйте .Сейчас они как то далеко друг от друга или они не общаются.Она довольно таки с волевым характером,целеустремленная,всегда как-то много думает,как будет лучше так или так.Дети есть,была в браке,сейчас возможно разведена.,неплохая работа.Он сам,особенно в молодости,весельчак,как душа компании,добрый очень.Сейчас более серьезный.есть дети вроде двое.вроде женат.вот со здоровьем что-то не то у него...пока не могу понять,но возможно что-то с сердцем(может инфаркт).идет еще запах алкоголя,но не могу понять от кого,возножно от нее,либо обоих.мне кажется это либо родственники,либо хорошие друзья.У нее детство нелегкое было как недопанимание со стороны близких,она им говорит,а ее не слышат.от фото очень много эмоций....у него имя идет с буквой в....Валентин,Валера,Виктор.у нее буква к Катя,Светка,Ленка.
За проблемы с сердцем у мужчины вам 4 балла. За всё остальное 8,5 баллов. Имя дальней родственницы женщины назвали. В детстве трудности у неё были. в том числе и с взаимопроникаем с матерью. 12,5 баллов у вас.






Arya



Они родственники, может быть двоюродные брат и сестра. В прошлом часто ссорились, обиды были. Оба живы. Сейчас они довольно редко общаются. Еще проблемы с недвижимостью у обоих были. Имя девушки: Анастасия, Елена; парня: Виктор, Дмитрий. Девушка в разводе. Девушка творческая, может быть пела; активная, коммуникабельная, оптимистка. Парень нетерпеливый, вспыльчивый, проблемы с алкоголем, возможно становился буйным в опьянении.

Оба живы. 2 балла вам за это. Елена- дальняя родственница женщины. Оба творческие. 1 балл вам за это. С характерами вы перепутали немного. Активность, коммуникабельность, оптимизм- это про парня. Вспыльчивость и нетерпеливость про женщину. 4 балла вам за это. Проблемы с недвижимостью были у них в начале 94-ого года. 2 балла вам за это. 9,5 баллов у вас.


Эжени


На фото мама около 36 лет и сын лет 16-17 . Снимок сделан примерно в 87-88 годах...Следовательно женщине сейчас где-то около 64 лет, она сильно болеет, в принципе уже на фото есть предпосылки болезни- что-то похожее на диабет и отек ног. Не работает, характер испортился в плохую сторону, ворчливая, муж умер

Что касается парниши очень живой, творческий человек- думаю ходил в музыкальную школу, вижу его с гитарой, любил играть на гитаре и петь, общительный коммуникабельный...Извините меня пожалуйста, но я думаю, что он погиб- быстро и рано, в начале 2000 годов

Зыж прочла другие ответы про алкоголь, поддерживаю - его слишком много и у женщины, и у парня было

Очень странно, что вы, как и многие участники, увидели алкоголь. Они практически вообще его не употребляли. А родители у обоих были и вовсе непьющие. Про музыкальную школу верное сказали. Только училась там в детстве женщина ,а не мужчина.1 балл вам за это. На гитаре играл и пел в молодости мужчина. 2 балла вам за это. Ноги отекают у матери женщины. 0,5 балла вам за это. Диабета ни у пары, ни у их родственников не было вообще. Снимок сделан в конце 80-ых ,вы правы. 2 балла вам за это. За гибель в начале 2000-ых годов 1 балл.
| +
Когда в начале 2000-ых годов мужчина выходил из своего офиса ,в него стреляли, и он чудом остался жив.
Мужчина творческий. 1 балл вам за это. 7,5 баллов у вас.


Места:



1-ое место(11-12,5 баллов):

-liza


Armina75


Алига



2-ое место(9-10,5 баллов):




Arya


Angis




миланта



поливаника




Риана


3-е место(6-8,5 баллов):

Эжени



Бульдожио


Du2


4-ое место(4-5,5 баллов):

Ленк

antno
Последний раз редактировалось _Самара_ 18 дек 2015, 14:11, всего редактировалось 14 раз.

Du2
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Du2 » 15 дек 2015, 20:37

У них общая энергетика. Так как мало опыта в таких делах, не могу понять, они муж и жена или брат с сестрой. В данный момент они не вместе, живут отдельно, но между ними тёплые отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 15 дек 2015, 20:46

Du2 писал(а):У них общая энергетика. Так как мало опыта в таких делах, не могу понять, они муж и жена или брат с сестрой. В данный момент они не вместе, живут отдельно, но между ними тёплые отношения.

благодарю за ответ. @}->-- принято.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Риана » 15 дек 2015, 21:19

Заранее извиняюсь, если что не так. Спрячу в спойлер, а то когда не знаешь верно или нет.. неудобно перед людьми..)))
| +
Сначала довольно позитивные картинки. Детсво и подумала, что брат с сестрой, но они не были в кадре вместе.
И вот познакомились они довольно рано. Стали мужем и женой, любовь явно была..
Жили не богато.
ПОтом как к экрану моему фото с маху плюх.... Женщину перечеркивают "трагедия"
И стало нести алкоголем...
Сижу все перенюхала, у меня ваще чувства запахов нет.
Спрашиваю , что за трагедия , идут спиртные напитки, ругань.. Сигареты ... она как одна дома постоянно, от этого какая та замкнутось... и вот в один день сидит на кухне бах ... стопарик или что то выпила - сигарета, и легла и по ходу.....
-Кто?
Женщина.
И потом носилки , несут кого та накрытым ногами ко мне...
Имя на Л, Люська, Ленка
Показывают , пойдем наверх по подъезду, подруга ли там жила или кто то из знакомых , не пойму , они общались...
Просто дверь открывается, эта или этот как ворует что то у них. Или забирает свое с руганью... И так напоследок ей - дура... Выходит в подъезд, закрыает ключом дверь , хм... и идет к себе..

не знаю дальлше размазывать очередной негатив не буду. Просто кратенько муж и жена...
В конце просто , вот как фото есть дух подходит к ней берет сзади за волосы, голову поднимает "дуреха"
-Почему спрашиваю
- Жизнь свою загубила...

Достала таро, уж не особо хочется такое вытсавлять
Были ли отношения любовного характера Туз чаш , да есть
Жива ли женщина Справедливость и Смерть. Х.з. ... когда насмотришь и карты это показывают
Последний раз редактировалось Риана 15 дек 2015, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 15 дек 2015, 21:23

Риана писал(а):Заранее извиняюсь, если что не так. Спрячу в спойлер, а то когда не знаешь верно или нет.. неудобно перед людьми..)))
| +
Сначала довольно позитивные картинки. Детсво и подумала, что брат с сестрой, но они не были в кадре вместе.
И вот познакомились они довольно рано. Стали мужем и женой, любовь явно была..
Жили не богато.
ПОтом как к экрану моему фото с маху плюх.... Женщину перечеркивают "трагедия"
И стало нести алкоголем...
Сижу все перенюхала, у меня ваще чувства запахов нет.
Спрашиваю , что за трагедия , идут спиртные напитки, ругань.. Сигареты ... она как одна дома постоянно, от этого какая та замкнутось... и вот в один день сидит на кухне бах ... стопарик или что то выпила - сигарета, и легла и по ходу.....
-Кто?
Женщина.
И потом носилки , несут кого та накрытым ногами ко мне...
Имя на Л, Люська, Ленка
Показывают , пойдем наверх по подъезду, подруга ли там жила или кто то из знакомых , не пойму , они общались...
Просто дверь открывается, эта или этот как ворует что то у них. Или забирает свое с руганью... И так напоследок ей - дура... Выходит в подъезд, закрыает ключом дверь , хм... и идет к себе..

не знаю дальлше размазывать очередной негатив не буду. Просто кратенько муж и жена...
В конце просто , вот как фото есть подходит к ней берет сзади за волосы, голову поднимает "дуреха"
-Почему спрашиваю
- Жизнь свою загубила...
очень интересные вам пришли образы и картинки. Спасибо за такой развёрнутый ответ. @}->-- принято.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Риана » 15 дек 2015, 21:24

Вы лучше сразу напишите если нет, уберу на фиг)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 15 дек 2015, 21:28

Риана писал(а):Вы лучше сразу напишите если нет, уберу на фиг)))))

не надо убирать. :smile: Если что, вы никого не обидите. Я принимаю любые ответы. Даже самые странные и фантастичные.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение rem_st8 » 15 дек 2015, 22:08

Очень хорошие дружеские отношение, но не парень и девушка, больше как сосед, или даже одноклассник.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Алига » 15 дек 2015, 22:33

Наверное, женщина младше на 2 года или 2 месяца. Познакомились на работе или в студенчестве, через общее дело. Их сфера деятельности связывала изначально. Сначала мимолетные симпатии, какое-то несерьезное увлечение. Дальше окончание учебы или развал предприятия. Пропала связь по роду деятельности просто. Людей начали разделять расстояния. Случайно потом как-то встретились, общие воспоминания, шутливые беседы. Может в этот период фото это и было снято. Как-то отношения здесь женщину вначале очень тяготили. Она пыталась их прервать, забыть с другим мужчиной. Женщина очень серьезная просто, властная даже, ценит стабильность, а мужчина на фото обладает переменчивым характером. Он постоянно в поиске новых увлечений, развлечений, его сложно удержать. Она – практичная, земная, он – легок на подъем, переменчивый. Но, тем не менее, наверное, их связывает семья, общее проживание. И еще какой-то сложный период – может мужчина изменился немного в характере после серьезной травмы, болезни, как-то спокойнее стал. Сейчас словно снова между ними расстояния… Может кто-то из них работает в другой стране или часто в командировках бывает. Приходит ощущение просто ожидания встречи. Извините, что целую повесть написала. Просто такие ощущения пришли от взгляда на фото, хотя старалась кратко написать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 15 дек 2015, 22:38

Алига писал(а):Наверное, женщина младше на 2 года или 2 месяца. Познакомились на работе или в студенчестве, через общее дело. Их сфера деятельности связывала изначально. Сначала мимолетные симпатии, какое-то несерьезное увлечение. Дальше окончание учебы или развал предприятия. Пропала связь по роду деятельности просто. Людей начали разделять расстояния. Случайно потом как-то встретились, общие воспоминания, шутливые беседы. Может в этот период фото это и было снято. Как-то отношения здесь женщину вначале очень тяготили. Она пыталась их прервать, забыть с другим мужчиной. Женщина очень серьезная просто, властная даже, ценит стабильность, а мужчина на фото обладает переменчивым характером. Он постоянно в поиске новых увлечений, развлечений, его сложно удержать. Она – практичная, земная, он – легок на подъем, переменчивый. Но, тем не менее, наверное, их связывает семья, общее проживание. И еще какой-то сложный период – может мужчина изменился немного в характере после серьезной травмы, болезни, как-то спокойнее стал. Сейчас словно снова между ними расстояния… Может кто-то из них работает в другой стране или часто в командировках бывает. Приходит ощущение просто ожидания встречи. Извините, что целую повесть написала. Просто такие ощущения пришли от взгляда на фото, хотя старалась кратко написать.

спасибо за ответ. @}->-- Наоборот,чем длиннее будут ответы участников, тем лучше.

Добавлено спустя 23 секунды:
rem_st8 писал(а):Очень хорошие дружеские отношение, но не парень и девушка, больше как сосед, или даже одноклассник.
спасибо за участие. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение valentinagrigr » 15 дек 2015, 23:39

это брат и сестра. парень еще жив, девушка уже нет. парень на заводе работает, а девушка была медсестрой. она утонула

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Angis » 15 дек 2015, 23:40

Очень интересно! Но отвечу в конце конкурса, т.к. не хочу никого сбивать, а то иногда негативно влияю, как мне кажется :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 16 дек 2015, 00:03

Angis писал(а):Очень интересно! Но отвечу в конце конкурса, т.к. не хочу никого сбивать, а то иногда негативно влияю, как мне кажется :smile:

а вы под спойлер свой ответ спрячьте

Добавлено спустя 46 секунд:
valentinagrigr писал(а):это брат и сестра. парень еще жив, девушка уже нет. парень на заводе работает, а девушка была медсестрой. она утонула

мрачно у вас всё получилось. Но всё равно спасибо. @}->-- Ваш ответ принят.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Старая фотография

Сообщение antno » 16 дек 2015, 02:05

Вместе они давно не живут...имена мне резонируют издалека...Сергей и Елена или Людмила..не понимаю...вместе недолго провели, типа как молодожены, парень погиб в чечне в 1997 году, он говорит что жили мирно, почти не ругались..она на какойто фабрике работает...возможно текстиль или чтото такое..с тряпками ее вижу...может швея или раскройщица...парень спецназ или еще какието спецслужбы..типа мвд..погиб лет 32-35 было..она сейчас с другим живет..Юрием звать..он средний менеджер в какойто некрупной компании....может с бумагами работает или на телефоне сидит хз..девчонка недавно перенесла респираторную инфекцию..может даже трахеобронхит.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
еще..у нее в роду сильная ведьма была, примерно в конце 19 века..деревенская..заговоры, гадания, целительство, травы,камни, амулеты...
Серая ведьма..серая..оберегает до сих пор...но и у женщины тоже какаято своя защита есть...интуиция..и еще вижу на астральном плане некая сущность рядом стоит...дух какойто..не человеческий..из Хаоса кажется..но не бес, не демон..а просто как существо некоторое небольшое..как симбиоз чтоли..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2015, 06:56

Связь есть между ними, для пары странная, она верховодит, он более скромный что ли. Увлечение гитарой, электроникой, схемы какие-то паяет вроде как, не понимаю, но склонился, что-то с техникой на "ты". Она руководила чем-то даже, может отделом каким-то, типа учета, может бухгалтерия.

Сейчас не чувствую, чтобы было влечение друг к другу, я бы не назвала их семейной парой все же. Фото плохого качества, женщину вообще не ощущаю. Показали цифру 2 за спиной у мужчины, возможно детей 2. У женщины тоже ребенок должен быть, но вроде как у мужчины сыновья. Ощущение, что она его старше. Он вроде как немного выпивал иногда. Все же не ощущаю их парой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение поливаника » 16 дек 2015, 11:45

По-моему живы оба. Но есть сомнения насчет мужчины, если честно. Кажется что, что-то с ним случилось. И они тесно общаются на фото, если не ошиблась то пели вместе. Их что-то связывает. Они родственные души. Влюблённость чувствуется. Горячие темпераментные. У девушки, что-то с горлом не в порядке у мужчины со ртом. Возможно ругались между собой очень громко. Были вместе и расстались, охладели отношения между ними. Сейчас они не вместе. Но женщина вспоминает его часто.
Ноги горячие, сердца по отношению друг к другу холодные. Есть общий ребенок девочка, уже взрослая. Мужчина был болен что-то в области груди, только вот спереди или со спины не поняла точно. У женщины ноги устают очень, отекают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение миланта » 16 дек 2015, 14:08

Попробую)
Муж и жена, бывшие одноклассники, один ребенок (девочка по-моему) , она заботливая жена и мама, он хороший папа, но мужчина имел успех у женщин, поэтому жена его ревновала, любил с друзьями погулять, такой рубаха-парень, из-за этого часто ссорились в молодости. Давно бы развелись, но ребенок удерживал обоих. И работа у него вроде с командировками связана. Сейчас страсти улеглись, в доме мир)))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Lana7791 » 16 дек 2015, 21:09

Соседи,может есть родство но по одному родителю,вместе с детства гуляли,у парня смерть первая,жизнь с болезнью,у неё выезд из своей страны,на ком-то из них есть слава,может сцена.....как-то так

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение Armina75 » 16 дек 2015, 22:53

Доброй ночи! Чтож..буду пробовать..
По-моему это муж с женой...В браке находятся мало... но уже появилась холодность, отчужденность... живут вместе, но период не из легких. Сейчас живы оба. Отношения восстановились, но(как и у всех) бывают взлеты и падения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Старая фотография

Сообщение _Самара_ » 17 дек 2015, 13:28

Если Angis успеет ответить до завтра, то завтра в течение дня подведу итоги. Ответов в теме уже очень много.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»