Нечто большое.ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Нечто большое.ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 17 дек 2015, 10:55

Перед вами заливка. За заливкой скрыто нечто очень большое. Ваша задача определить, кто это или что это? Живое или неживое? пишите всё, что увидите о том, что скрыто за заливкой?

Итоги будут в понедельник. Всем удачи. @}->-- :love:



Изображение


ИТОГИ!!!!!!!!!


Изображение

Итак, за заливкой был лифт. А, точнее, его дверцы.



Разбор ответов:



Luci_a







Здравствуйте. Это открытая местность, равнина и грозовое облако или облако какой-то необычной окраски. Возможно, снято из машины.
Изображение

Энергетика машины схожа с энергетикой лифта. 5 баллов вам за это. Так же вы верно сказали ,что снято было внутри какого-то помещения. Правда, не в машине, а в подъезде. 2 балла вам за это. И на вашей картинке есть два цвета. Серый и голубой. Эти же цвета присутствуют за заливкой 2 балла вам за это. 9 баллов у вас.









Ленк






Это имеет одну большую комнату или зал, что то полое внутри. Есть места для сидения. Осветительные приборы. Снаружи покрыто чем то вроде черепицы или какими лепестками. Это нужно для путешествия по специальной дороге, на ум идет из такого только поезд или подводная лодка или самолет. Какое то чувство рассечение темного пространства. Еще там видны горы



Вы были очень близки к истине. Лифт-это комната, нечто полое внутри. Правда, очень небольшая и тесная. 10 баллов вам за это. Осветительные приборы там есть. 5 баллов вам за это. Поездку в лифте можно назвать маленьким путешествием.5 баллов вам за это. Плюс энергетика лифта схожа с самолётом и другими транспортными средствами, о которых вы написали. Ещё 5 баллов. Итого, 25 баллов у вас.




поливаника


Что-то каменное. Женщина сидит с длинными волосами у нее на коленях или в руках ребенок. Это статуя или гора каменная.



Стены в подъезде каменные. 5 баллов вам за это.




leverel


_Самара_

спасибо за задание @}->--


Ваша задача определить, кто это или что это? Живое или неживое? пишите всё, что увидите о том, что скрыто за заливкой?

Я вижу стол обеденный и скатерть на нем и еще ваза с цветами и бокалы вроде. Такое ощущение что есть люди и животное и неживое тоже. Еда на столе и как будто на скатерть что-то упало


ну и понаписала :shock:

не кидайтесь помидовами :white_flag:

К сожалению, попаданий нет.



Wintercherry


Добрый день. Мне видится там что-то круглое или овальное, темного цвета. Открытое пространство. Не живое. Как-будто находишься на природе и в легкие охота побольше воздуха набрать. Может быть это большое озеро или море..


За неживое 2 балла вам.





Алига

Это монумент, памятник, табличка с надписями, обозначения цветом. Внизу широкая основа, прочное, монументальное, а потом такая, как глыба, высокое сооружение, вздымающееся в высоту. Еще мужская энергетика чувствуется. Может, монумент, посвящен мужчине или на снимке еще человек присутствует. Рядом, наверное, ж/д полотно, т.к. еще улавливаются звуки, как от движущегося поезда. Да и вообще почему-то сначала даже сам поезд и привиделся.



Про памятник, это вы, наверное, каменные стены подъезда почувствовали. 2,5 балла вам за это, так как про сам камень вы всё-таки ничего не написали. За движущийся поезд вам 5 баллов. Надписи за заливкой были(телефоны лифтовой службы). 5 баллов вам за них. Широкая, прочная, монументальная основа- это пол лифта. 5 баллов вам за неё. За нечто, вздымающееся в высоту вам 5 баллов. 22,5 балла у вас.


Бульдожио



потом добавлю, еще посмотрю, показали мало: сначала запах зелени, потом кусок коричневого, как насыпь что ли или горы, природное что-то, кусок моря, или воды, все-таки ближе осень или конец лета, тепло очень, хотя там может быть и тепло в иное время года, такие ощущения, тут же меняется все и показали картину воды, как дождя
надо ночью еще посмотреть

К сожалению, попаданий нет. Фото сделано дня три назад, в декабре этого года. То есть, зимой.



mavka2016


Мне сразу пришла картинка что по типу бульдозера или такая большая машина "Белаз" ,где то в городе,видно на заднем плане угол дома и светлое время суток. А потом пришла картинка другая.Океан,темная вода и кит, огромный живой кит.
За машину 5 баллов. Фото было сделано в центре города. 2 балла вам за это. Энергетику дома верно почувствовали. 2 балла вам за это. И за светлое время суток вам 2 балла. 11 баллов у вас.









Хочу узнать


Добрый день, мне кажется, что это большое, шарообразной формы. Цвета яркие красный, оранжевый, салатовый, я думаю это воздушный шар.
http://s018.radikal.ru/i505/1512/99/74652c542f74.jpg

Сначала думала ,что попаданий у вас нет. А потом мне пришло в голову, что воздушный шар, как и лифт, может поднимать людей вверх. Так что 5 баллов вам за него. И за голубой цвет на вашей картинке 1 балл. За серый цвет на вашей картинке ещё 1 балл. Итого, 7 баллов у вас.





Риана



Сначала и мост , колеса - видимо машины или велосипед, дом и мебель кресло со столом шло. Но почему та думаю, что это мелко. Башня из кирпичей.

Уже перестала смотреть и пошла передохнуть и вышла картинка.. С высоты птичьего полета, мишка олимпийский в небе и стадион.
Не живое.
Как снимок города с высоты птичьего полета и какое та большое здание и на снимке и дорога и машины ...

Вы, наверное, по картам смотрели. Так как образы у вас не чёткие ,но при этом похожи на то ,что есть за заливкой. Башня из кирпичей- это дом, где находится лифт 3 балла вам за это. За высоту птичьего полёта тоже верно. Лифт на девятый этаж подниматься может. 2 балла вам. За машину вам 5 баллов. За город ещё 2 балла. За неживое 2 балла. 14 баллов у вас.





Arya


Открытая местность вокруг, пространства много. Думаю, там статуя или монумент, расположенный на возвышении. Сразу Родина Мать вспомнилась :smile:

за монумент вам 2,5 балла. И за возвышение вам 2,5 балла. Итого, 5 баллов у вас.





Angis





Попробую




Не знаю, но идет ощущение холода льда, как айсберг или гора со снегом

фото было сделано в декабре. Правда, день был не очень холодным. может, вы это почувствовали? 1 балл вам за это.





misteriada


За заливкой неживое. Вид сбоку или чуть сверху. По форме нет четкой фигуры. По ощущению- похоже на равнину или местность на природе, скорее всего поле, рядом дорога. Цвета черный (темный), оттенок желтого, серый, голубой. Есть ощущение мокрого, либо дождь, либо небольшой водоем.

Вы точно назвали голубой цвет. 2 балла вам за это. И за точно названный серый цвет ещё два балла. За неживое ещё 2 балла. 6 баллов у вас.







antno




Большое панно, картина, изображены люди, Двое пожилых мужчин, девушка и женщина..

Чтото сюжет...крах надежд, крах семьи...и в тоже время чтото какая то добродетель..Возможно какието действия воспринимаются участниками как благо, типа благими намерениями вымощена дорога в ад, все это привело к краху...часть из них ликует, чуть ли не празднует победу, другие скорбят и плачут..не знаю..
И еще как какаято фантасмагория...крышу сносит..может какие то цвета есть яркие или неожиданные

мне очень понравился ваш ответ. Очень необычный и интересный. Но, к сожалению, все эти образы не имеют никакого отношения к тому, что скрыто за заливкой.






-liza



Здравствуйте. возможно какой-то открытое пространство.энергетика есть и не живая и живая.цвета между темным и светлым.возможно на фоне неба ,что-то шарообразной формы,как валун огромный с надписью,памятник,шар в небе.как-то так...еще мне почему то идет техника..типо лайнера....большой самолет....ой намудрила..спасибо за задание..

за надписи вам 5 баллов. Это вы, наверное, номера телефонов лифтовой службы увидели сбоку. За небо вам 1 бал. Это вы, наверное, голубой цвет за заливкой уловили. За самолёт вам 5 баллов. Лифт- это тоже транспортное средство. За памятник вам 2,5 балла. Каменные стены подъезда, наверное ,уловили. 13,5 баллов у вас.


Места:




ГРАН ПРИ(25 баллов):

Ленк

1-ое место(22-22,5 балла):



Алига



2-ое место(11-15 баллов):


-liza




Риана

mavka2016

3-е место(7-9 баллов):

Хочу узнать

Luci_a



4-ое место(5-6 баллов):


misteriada

Arya
поливаника
Последний раз редактировалось _Самара_ 19 дек 2015, 13:17, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Luci_a » 17 дек 2015, 11:18

| +
Здравствуйте. Это открытая местность, равнина и грозовое облако или облако какой-то необычной окраски. Возможно, снято из машины.
Изображение
Последний раз редактировалось Luci_a 17 дек 2015, 11:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Ленк » 17 дек 2015, 11:19

| +
Это имеет одну большую комнату или зал, что то полое внутри. Есть места для сидения. Осветительные приборы. Снаружи покрыто чем то вроде черепицы или какими лепестками. Это нужно для путешествия по специальной дороге, на ум идет из такого только поезд или подводная лодка или самолет. Какое то чувство рассечение темного пространства. Еще там видны горы
Последний раз редактировалось Ленк 17 дек 2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение поливаника » 17 дек 2015, 11:36

Что-то каменное. Женщина сидит с длинными волосами у нее на коленях или в руках ребенок. Это статуя или гора каменная.

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение leverel » 17 дек 2015, 12:01

_Самара_

спасибо за задание @}->--


Ваша задача определить, кто это или что это? Живое или неживое? пишите всё, что увидите о том, что скрыто за заливкой?


Я вижу стол обеденный и скатерть на нем и еще ваза с цветами и бокалы вроде. Такое ощущение что есть люди и животное и неживое тоже. Еда на столе и как будто на скатерть что-то упало


ну и понаписала :shock:

не кидайтесь помидовами :white_flag:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Wintercherry » 17 дек 2015, 13:15

Добрый день. Мне видится там что-то круглое или овальное, темного цвета. Открытое пространство. Не живое. Как-будто находишься на природе и в легкие охота побольше воздуха набрать. Может быть это большое озеро или море..
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Алига » 17 дек 2015, 13:20

Это монумент, памятник, табличка с надписями, обозначения цветом. Внизу широкая основа, прочное, монументальное, а потом такая, как глыба, высокое сооружение, вздымающееся в высоту. Еще мужская энергетика чувствуется. Может, монумент, посвящен мужчине или на снимке еще человек присутствует. Рядом, наверное, ж/д полотно, т.к. еще улавливаются звуки, как от движущегося поезда. Да и вообще почему-то сначала даже сам поезд и привиделся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23092
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Бульдожио » 18 дек 2015, 01:05

потом добавлю, еще посмотрю, показали мало: сначала запах зелени, потом кусок коричневого, как насыпь что ли или горы, природное что-то, кусок моря, или воды, все-таки ближе осень или конец лета, тепло очень, хотя там может быть и тепло в иное время года, такие ощущения, тут же меняется все и показали картину воды, как дождя
надо ночью еще посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
там были живые объекты, ребенок точно, потому что смех детский в ушах.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение mavka2016 » 18 дек 2015, 01:16

Мне сразу пришла картинка что по типу бульдозера или такая большая машина "Белаз" ,где то в городе,видно на заднем плане угол дома и светлое время суток. А потом пришла картинка другая.Океан,темная вода и кит, огромный живой кит.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Хочу узнать

Re: Нечто большое.

Сообщение Хочу узнать » 18 дек 2015, 08:17

Добрый день, мне кажется, что это большое, шарообразной формы. Цвета яркие красный, оранжевый, салатовый, я думаю это воздушный шар.
http://s018.radikal.ru/i505/1512/99/74652c542f74.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:47
Репутация: 0

Re: Нечто большое.

Сообщение Biseptol » 18 дек 2015, 11:14

Змей горыныч.

Но я никакой не экстрасенс, это просто шутка. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение _Самара_ » 18 дек 2015, 12:31

Спасибо всем за участие. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--



так как ответов уже много, итоги будут завтра. В течение дня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Риана » 18 дек 2015, 21:10

Сначала и мост , колеса - видимо машины или велосипед, дом и мебель кресло со столом шло. Но почему та думаю, что это мелко. Башня из кирпичей.

Уже перестала смотреть и пошла передохнуть и вышла картинка.. С высоты птичьего полета, мишка олимпийский в небе и стадион.
Не живое.
Как снимок города с высоты птичьего полета и какое та большое здание и на снимке и дорога и машины ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Arya » 18 дек 2015, 21:23

Открытая местность вокруг, пространства много. Думаю, там статуя или монумент, расположенный на возвышении. Сразу Родина Мать вспомнилась :smile:
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение Angis » 18 дек 2015, 21:45

Попробую
| +
Не знаю, но идет ощущение холода льда, как айсберг или гора со снегом
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение misteriada » 18 дек 2015, 21:58

За заливкой неживое. Вид сбоку или чуть сверху. По форме нет четкой фигуры. По ощущению- похоже на равнину или местность на природе, скорее всего поле, рядом дорога. Цвета черный (темный), оттенок желтого, серый, голубой. Есть ощущение мокрого, либо дождь, либо небольшой водоем.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нечто большое.

Сообщение antno » 19 дек 2015, 00:09

Большое панно, картина, изображены люди, Двое пожилых мужчин, девушка и женщина..

Чтото сюжет...крах надежд, крах семьи...и в тоже время чтото какая то добродетель..Возможно какието действия воспринимаются участниками как благо, типа благими намерениями вымощена дорога в ад, все это привело к краху...часть из них ликует, чуть ли не празднует победу, другие скорбят и плачут..не знаю..
И еще как какаято фантасмагория...крышу сносит..может какие то цвета есть яркие или неожиданные
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Нечто большое.

Сообщение -liza » 19 дек 2015, 09:34

Здравствуйте. возможно какой-то открытое пространство.энергетика есть и не живая и живая.цвета между темным и светлым.возможно на фоне неба ,что-то шарообразной формы,как валун огромный с надписью,памятник,шар в небе.как-то так...еще мне почему то идет техника..типо лайнера....большой самолет....ой намудрила..спасибо за задание..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нечто большое.ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение misteriada » 19 дек 2015, 14:22

спасибо за конкурс)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Нечто большое.ИТОГИ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Wintercherry » 19 дек 2015, 14:47

Спасибо за конкурс)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»