Обратная сторона ИТОГИ!!!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Обратная сторона ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение _Самара_ » 18 дек 2015, 14:35

Перед вами фотография, повёрнутая к вам обратной стороной. Ваша задача описать как можно подробнее, что на ней запечатлено? Фотография цветная или чёрно-белая? Фото сделано на улице или в помещении? В каком году сделано фото? Есть ли на фото живые объекты? Если да,то какие? Люди,животные или что-то другое? Итоги будут во вторник. Всем удачи. @}->-- :love:


Изображение


ИТОГИ!!!!!!!!!


Изображение


Итак, на фотографии есть мужчина со своей маленькой дочерью на руках. Правил сайта я не нарушаю, так как девочка на фото давно уже выросла. Так же, на фотографии есть дом, деревья, старушки на лавочках вдалеке. Фото было сделано на улице. Точнее, во дворе. Фотография была сделана в 1972-ом году.





Разбор ответов:





Luci_a







Черно- белое или слегка тонированное фото. 1975 год. На фото мужчина, один или с кем-то. Снято до уровня бедер или чуть ниже, в форме , вероятно военный человек. Темные волосы, усы. Мужчина, кажется, с мальчиком. За ними еще люди, но их может не быть на самом фото.

Да, фото чёрно-белое. 2 балла вам за это. Год практически угадали. 2 балла вам за это. За мужчину 2 балла. За мальчика 1 балл. Ребёнка увидели верно. Но это была девочка, а не мальчик. 1 балл вам за это. За ними люди есть ещё вдалеке. 2 балла вам за это. Снято чуть ниже колен. 05, балла вам за это. Итого, у вас 10,5 баллов.





antno






Ощущается деньги, процветание, достаток, фотографи но снимок сделан на фоне панорамы, и тот кто снимал или кто снят, не очень счастлив в семейной жизни, хотя и при деньгах
За панораму вам 2 балла. Нет, семья, которая имеет отношение к фото по советским меркам была абсолютно средней. Не бедной, но и не богатой.






Arya



Фото цветное, не шибко новое: год 2010-2013, сделано летом, август. Много зелени, может быть парк. Вода рядом, какая-то скульптура, может памятник. Есть люди на фото. Женщина и животное небольшое, кошка или собака, рыжеватого окраса. Женщине около 30 лет, светлые волосы.
3 балла у вас.







Алига




Солнечный день. Лучи солнца даже как-то слепят в кадре. Это цветная фотография, но как-то контрастность идет в цветах сильная. Изображен водоем, живописный уголок природы, зелень. Силуэт мужчины, стройный, высокий, темно-русые или каштановые волосы. Еще, наверное, женщина рядом с ним. Или фотографирует его или он ждет встречи с женщиной. Его лицо как-то свет освещает. Теперь вот думаю, что может не солнце, а просто свет от фонаря, подсветки какой-то. В общем, сильный луч света. Это фото из прошлого, давно снято, в путешествии, напоминание о месте, где человек побывал. Рядом еще какой-то транспорт. Может, человек приехал на берег водоема, просто ощущение, что он как на возвышенности стоит и смотрит вдаль. По поводу транспорта – что-то небольшое: мотоцикл, велосипед. Вообще от фото динамика идет, движение. Приятные эмоции, радость, восторг. Людям очень нравится здесь быть и сами они к друг другу очень хорошо настроены.
10 баллов у вас. Вам хорошо удалось почувствовать и эмоции, исходящие от фото и то, что на нём запечатлено.








поливаника

Фото скорее между цветным и черно белым. Сильно ярких красок не наблюдаю, но и не скажу что совсем все серо и уныло. Ощущение, чего-то деревянного коричневатого в левой части с дверкой или даже несколькими дверками. Открывается и закрывается. Веревочки в правой части и наличие чего-то шарообразного или круглого и что-то тонкое в виде палочек. Несколько штук. Вечернее время, снег. В квартире фото сделано. Присутствие людей чувствуется. Тут какое-то сердечко нарисовалось и пара. Застолье и может даже тарелки и необычно украшенное блюдо с торчащими палочками с нанизанной на них едой.

Открывающиеся и закрывающиеся дверки, это вы, наверное, дом с подъездами увидели. 1 балл вам за это. За присутствие людей вам 1 балл. 2 балла у вас.







Elvira1313




Живое есть на фото, видится ребенок на фото и животное, есть еще лик человека, кажется мужчина,получается,как-будто собака между людьми. Поза на корточках есть...в дате съемки есть цифры 11,8. Снимок сделан на улице,не в помещении.
Да, на фото есть живые объекты, мужчина и ребёнок. 4 балла вам за это. Фото сделано на улице. 2 балла вам за это. 6 баллов у вас.





Бульдожио


стала смотреть и полился какой-то источник света, сложно ассоциировать с чем-то, будто идет свет, свечение откуда-то, тут же показали нечто похожее на перья)))))))))))))))), природа есть (похоже на ветки деревьев, может ель, не голые ветви), источник света этого затягивает, прямо вглубь фотографии
все же думаю есть цвета, фото сделано не так давно, оно не древнее это точно, более ничего не могу сказать разве что идет ассоциация с чем-то сказочным и волшебным


1 балл вам за источник света. Это вы, наверное, солнце увидели. Деревья и природа есть. 3 балла вам за это. 4 балла у вас.




ЕленаНик





Фото цветное, но достаточно старое.... лет 20 назад сделано. На фото женщина крупным планом. Волосы темные, вьющиеся, длина до плеч... запечатлен праздник какой то... Есть еще растение достаточно большое. Снято в помещении.


Фото, действительно, старое. Но ему не 20, а 40 лет. 1 балл вам за это. На фото крупным планом девочка, а не женщина. 1 балл вам за это. Большое растение- это, наверное, деревья. 1 балл вам за это. 3 балла у вас.





Ленк


Я бы сказала, что главное на фото чувство любви, солнце искрит и сияет, все купается в его лучах. Цветное. Мне почему то идет в голову лошадь, вокруг много сена, вдали горизонт, природа. Время 2000-ные.
Про любовь в точку. Мужчина на фото очень любил свою дочь. 2 балла вам за это. На фото это не очень видно, но судя по всему, солнце, действительно сияло. 2 балла вам за это. Про природу. Это вы, наверное, деревья увидели. 1 балл вам за это.5 баллов у вас.




Armina75


Добрый вечер!
На фото вообще то живые объекты. Но немного холод идет (прошу прощение, может кого то нет уже в живых) Там двое человек...
Фото черно-белое..(я почему-то не вижу красок) На фото люди которые находятся в близкой сердечной связи.
Фото сделано давно...лет20-25 назад..

8 баллов у вас.




Хочу узнать


Добрый день, фотография цветная, год примерно 2005-2006, на фото живые объекты, на фотографии девушка рыжеволосая, цветы собирает. летняя погода стоит, девушка молодая, лет 20 примерно, птички рядом поют, еще как то водоем в стороне, по - моему озеро, небо ярко голубое, рядом то ли кошка, то ли кот тоже рыжий. Как то так.

4 балла у вас.




Du2




Фото скорее ч\белое. Такое ощущение что там расположены три объекта, человек с лева и посередине, а что за объект справа определить так и не удалось. Человек с лева большой, возможно его нет в живых. Человек посередине ниже левого на много, от него тёплая энергетика, он живой. Объектом справа может быть кот. Фото сделано в большом пространстве, м\б на улице. Что-то ещё есть на фото в средней- верхней части кадра, может быть автомобиль или часть постройки.

5 баллов у вас.



-liza



Первое что пошло....лес,деревья,природа,возможно скоро закат..люди есть как на природе отдыхают,пикник,энергия есть и мужская,и женская.фото не новое возможно даже черно-белое или цветное,но какие то цвета если и есть то спокойные.а потом вообще показала здание типо кремля....и люди как бы фоткаются на его фоне,черно -белое фото......спасибо за задание...


9 баллов у вас,



Места:

1-ое место(10-10,5 баллов):





Алига


Luci_a


2-ое место(8-9 баллов):


-liza






Armina75



3-е место(5-6 баллов):




Du2

Ленк

Elvira1313





4-ое место(3-4 балла):

Хочу узнать

ЕленаНик

Бульдожио
Arya
Последний раз редактировалось _Самара_ 21 дек 2015, 19:13, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Luci_a » 18 дек 2015, 16:52

| +
Черно- белое или слегка тонированное фото. 1975 год. На фото мужчина, один или с кем-то. Снято до уровня бедер или чуть ниже, в форме , вероятно военный человек. Темные волосы, усы. Мужчина, кажется, с мальчиком. За ними еще люди, но их может не быть на самом фото.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обратная сторона

Сообщение antno » 18 дек 2015, 17:40

| +
Ощущается деньги, процветание, достаток, фотографи но снимок сделан на фоне панорамы, и тот кто снимал или кто снят, не очень счастлив в семейной жизни, хотя и при деньгах
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Arya » 18 дек 2015, 21:16

Фото цветное, не шибко новое: год 2010-2013, сделано летом, август. Много зелени, может быть парк. Вода рядом, какая-то скульптура, может памятник. Есть люди на фото. Женщина и животное небольшое, кошка или собака, рыжеватого окраса. Женщине около 30 лет, светлые волосы.
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Алига » 18 дек 2015, 21:47

Солнечный день. Лучи солнца даже как-то слепят в кадре. Это цветная фотография, но как-то контрастность идет в цветах сильная. Изображен водоем, живописный уголок природы, зелень. Силуэт мужчины, стройный, высокий, темно-русые или каштановые волосы. Еще, наверное, женщина рядом с ним. Или фотографирует его или он ждет встречи с женщиной. Его лицо как-то свет освещает. Теперь вот думаю, что может не солнце, а просто свет от фонаря, подсветки какой-то. В общем, сильный луч света. Это фото из прошлого, давно снято, в путешествии, напоминание о месте, где человек побывал. Рядом еще какой-то транспорт. Может, человек приехал на берег водоема, просто ощущение, что он как на возвышенности стоит и смотрит вдаль. По поводу транспорта – что-то небольшое: мотоцикл, велосипед. Вообще от фото динамика идет, движение. Приятные эмоции, радость, восторг. Людям очень нравится здесь быть и сами они к друг другу очень хорошо настроены.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение поливаника » 19 дек 2015, 16:18

Фото скорее между цветным и черно белым. Сильно ярких красок не наблюдаю, но и не скажу что совсем все серо и уныло. Ощущение, чего-то деревянного коричневатого в левой части с дверкой или даже несколькими дверками. Открывается и закрывается. Веревочки в правой части и наличие чего-то шарообразного или круглого и что-то тонкое в виде палочек. Несколько штук. Вечернее время, снег. В квартире фото сделано. Присутствие людей чувствуется. Тут какое-то сердечко нарисовалось и пара. Застолье и может даже тарелки и необычно украшенное блюдо с торчащими палочками с нанизанной на них едой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Elvira1313 » 19 дек 2015, 21:30

Живое есть на фото, видится ребенок на фото и животное, есть еще лик человека, кажется мужчина,получается,как-будто собака между людьми. Поза на корточках есть...в дате съемки есть цифры 11,8. Снимок сделан на улице,не в помещении.
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2015, 07:13

стала смотреть и полился какой-то источник света, сложно ассоциировать с чем-то, будто идет свет, свечение откуда-то, тут же показали нечто похожее на перья)))))))))))))))), природа есть (похоже на ветки деревьев, может ель, не голые ветви), источник света этого затягивает, прямо вглубь фотографии
все же думаю есть цвета, фото сделано не так давно, оно не древнее это точно, более ничего не могу сказать разве что идет ассоциация с чем-то сказочным и волшебным
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение ЕленаНик » 20 дек 2015, 11:36

| +
Фото цветное, но достаточно старое.... лет 20 назад сделано. На фото женщина крупным планом. Волосы темные, вьющиеся, длина до плеч... запечатлен праздник какой то... Есть еще растение достаточно большое. Снято в помещении.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Ленк » 20 дек 2015, 20:13

Я бы сказала, что главное на фото чувство любви, солнце искрит и сияет, все купается в его лучах. Цветное. Мне почему то идет в голову лошадь, вокруг много сена, вдали горизонт, природа. Время 2000-ные.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение _Самара_ » 20 дек 2015, 20:31

Всем спасибо за ответы. @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


Итоги будут завтра, ближе к вечеру.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Armina75 » 20 дек 2015, 21:47

Добрый вечер!
На фото вообще то живые объекты. Но немного холод идет (прошу прощение, может кого то нет уже в живых) Там двое человек...
Фото черно-белое..(я почему-то не вижу красок) На фото люди которые находятся в близкой сердечной связи.
Фото сделано давно...лет20-25 назад..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Luci_a » 20 дек 2015, 21:50

Да, верно. Мужчины нет в живых.

Хочу узнать

Re: Обратная сторона

Сообщение Хочу узнать » 21 дек 2015, 08:36

Добрый день, фотография цветная, год примерно 2005-2006, на фото живые объекты, на фотографии девушка рыжеволосая, цветы собирает. летняя погода стоит, девушка молодая, лет 20 примерно, птички рядом поют, еще как то водоем в стороне, по - моему озеро, небо ярко голубое, рядом то ли кошка, то ли кот тоже рыжий. Как то так.

Du2
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение Du2 » 21 дек 2015, 12:13

Фото скорее ч\белое. Такое ощущение что там расположены три объекта, человек с лева и посередине, а что за объект справа определить так и не удалось. Человек с лева большой, возможно его нет в живых. Человек посередине ниже левого на много, от него тёплая энергетика, он живой. Объектом справа может быть кот. Фото сделано в большом пространстве, м\б на улице. Что-то ещё есть на фото в средней- верхней части кадра, может быть автомобиль или часть постройки.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Обратная сторона

Сообщение -liza » 21 дек 2015, 18:35

Первое что пошло....лес,деревья,природа,возможно скоро закат..люди есть как на природе отдыхают,пикник,энергия есть и мужская,и женская.фото не новое возможно даже черно-белое или цветное,но какие то цвета если и есть то спокойные.а потом вообще показала здание типо кремля....и люди как бы фоткаются на его фоне,черно -белое фото......спасибо за задание...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Обратная сторона ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение Бульдожио » 21 дек 2015, 21:46

@}->-- за конкурс
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Обратная сторона ИТОГИ!!!!!!!!

Сообщение Arya » 22 дек 2015, 13:16

_Самара_, спасибо за конкурс))
"Я пью облака и замерзший дождь, уличную копоть и следы воробьиных лапок".

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»