Под знаком... ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Под знаком... ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 21 дек 2015, 19:58

Здравствуйте.
И снова перед вами сплошная заливка.
Опишите изначальное фото.
Итоги через несколько дней.


Изображение
Последний раз редактировалось Luci_a 23 дек 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение _Самара_ » 21 дек 2015, 23:52

За заливкой есть что-то ярко-красное. Плоское. Железное. форма то ли круг, то ли скруглённый ромб. Оно высоко над землёй находится. вокруг этого всегда шумно. Звук шин, какие-то сигналы. Смех и возгласы людей. На этом есть белые английские буквы. S точно есть. Может быть, там написано Stop? Ещё там посередине есть полоса белая, горизонтальная.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 37 секунд:
Ещё, когда я не смотрела на фото, показалось, что там есть ярко-голубой цвет, лазоревый даже, от которого болят глаза. Наверное, это небо. И фото было сделано в городе-миллионнике русском. НЕ в Москве и не в Питере. В Екатеринбурге или каком-нибудь сибирском городе, может? Город какой-то северный. Там много заводов и фабрик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Juliya_B » 22 дек 2015, 00:09

Возможно там много отрытого пространства, и голубой, розовый цвет может цветы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение JulijaNi » 22 дек 2015, 01:58

Много синего. Ярко-синего, тёмно-синего(почти чёрного), меньше голубого. Пространство открытое. Много то ли неба, то ли воды. Яркий светлый круг. Ещё много светящихся точек светлых... то ли звёздочки, то ли цветочки-ромашки. Не жарко, ощущение прохлады, но мягкой какой-то. Дымка светлая типа тумана. Словно вид сквозь что-то.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Ленк » 22 дек 2015, 15:20

Сидит человек. Ощущение какой то архитектуры. Чувство поклонения, что то религиозного характера. Ощущения двух половинок одного целого, как инь и ян, мужское и женское. И я не знаю что это...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Памятник военному..

Добавлю еще, постамент на куске горы, типа как в Питере Петру 1 (Медный всадник), всадник на коне.
Последний раз редактировалось Ленк 23 дек 2015, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Hanna890 » 22 дек 2015, 15:21

Luci_a, здравствуйте, попробую поучаствовать

мысль либо про некие два похожие объекта, либо про то, что само фото симметричное (т.е. если провести примерно посредине линию, одна сторона не будет отличаться радикально от другой).
ближе к верху, возможно, есть две легкие полуокружности.
основная смысловая нагрузка фото - середина и чуть вверх.
у фото достаточно глубокий несколько может размытый фон (т.е. не просто стена, а некая далекая перспектива), есть может некие приборы освещения (огни электрические). цвета - желтый, черный (оттенки серого), красный.
мысли про новый год, возможно под заливкой также нечто новогоднее по атрибутике.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 18:58
Репутация: 46
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Алига » 22 дек 2015, 16:44

Вечер, пасмурная погода. Возможно, дождливая погода или водоем еще присутствует. Какая-то сила водной стихии. Еще есть высокое здание, наподобие маяка, высотки, что-то возвышается над остальной местностью. Приходят ощущения суеты, что-то мелкое еще. Может, капли дождя или идущий снег, какие-то мелкие светящиеся блики. Вообще такое ощущение, что вид снят на местность, как с высоты, возвышенности или в центре кадра находится что-то высокое, стройное, красивое.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Fargus_F » 22 дек 2015, 17:11

название темы сбивает, конечно :) Попробую... Ощущение гармонии, спокойствия, красоты, необычности. Мне увиделся красивый зимний пейзаж, снег, елки, сказка, может звезды и ночь. Но что-то тихое, ровное, спокойное, даже внушающее восхищение. Боюсь, что все мимо, другого не чувствую. Почему "под знаком" не знаю. Может, что-то из созвездий или знак Нового года? :)
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Luci_a » 22 дек 2015, 17:39

Fargus_F писал(а):название темы сбивает, конечно
Взяла его с потолка практически, но кое- кому и это - не помеха )) :smile:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Lana7791 » 22 дек 2015, 18:31

Сладкое что-то, коричневый цвет,сами возможно делали фото или то что на нём)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Риана » 22 дек 2015, 18:39

сначала поле , пашня, простор. Бык или буйвол на поле его стегают плеткой.
Глобус вертят и пальцем , как черту на нем проводят выше экватора ). Деревья и небо темное со звездами ))
Потом опять буйвол у водопоя , уже пески , вальяжность и свобода и сила в нем указана.
Потом берут листок и рисуют опять быка , он как воет.
Спрашиваю для чего , появляется колокольчик и что то вроде трубы, с орнаментами люди быки, такие как на вазах, настенные рисунки. Человек копье и бык.
Ступени и как храм , где желто красные росписи стен мотивы, даже наверное монастырей будды или ... я не знаю . какие та подношения. Дань уважения, поклонения. и вот эти мелкие звуки колокольчиков, тишины с одной стороны, и яркие краски и звон с другой.
Во напуржила опять надеюсь , не передача крепкий орешек нафонила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Luci_a » 23 дек 2015, 13:24

Жду еще пару человек и подбиваю итоги. :eat1:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение -liza » 23 дек 2015, 16:45

Здравствуйте.Возможно фото сделано на улице,чувствуется открытость,может площадь.в центре кадра что-то зеленое может елка,украшенная и небо...как -то так. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение ЕвгенийВедун » 23 дек 2015, 18:55

Смотря на заливку, чувствую метал, возможно что то острое...Так же присутствие чего то пластикового... Есть окружности, по цвету присутствует более к желтому, золотистому.

С нетерпением жду итоги
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком...

Сообщение Luci_a » 23 дек 2015, 19:26

ИТОГИ

Под знаком Тельца

Прогуливаясь на днях по парку, мое внимание привлекла эта луна, проходящая транзитом через знак тельца.



Изображение


_Самара_ писал(а):За заливкой есть что-то ярко-красное. Плоское. Железное. форма то ли круг, то ли скруглённый ромб. Оно высоко над землёй находится. вокруг этого всегда шумно. Звук шин, какие-то сигналы. Смех и возгласы людей. На этом есть белые английские буквы. S точно есть. Может быть, там написано Stop? Ещё там посередине есть полоса белая, горизонтальная.
Ещё, когда я не смотрела на фото, показалось, что там есть ярко-голубой цвет, лазоревый даже, от которого болят глаза. Наверное, это небо. И фото было сделано в городе-миллионнике русском. НЕ в Москве и не в Питере. В Екатеринбурге или каком-нибудь сибирском городе, может? Город какой-то северный. Там много заводов и фабрик.
Juliya_B писал(а):Возможно там много отрытого пространства, и голубой, розовый цвет может цветы
JulijaNi писал(а):Много синего. Ярко-синего, тёмно-синего(почти чёрного), меньше голубого. Пространство открытое. Много то ли неба, то ли воды. Яркий светлый круг. Ещё много светящихся точек светлых... то ли звёздочки, то ли цветочки-ромашки. Не жарко, ощущение прохлады, но мягкой какой-то. Дымка светлая типа тумана. Словно вид сквозь что-то.
Ленк писал(а):Сидит человек. Ощущение какой то архитектуры. Чувство поклонения, что то религиозного характера. Ощущения двух половинок одного целого, как инь и ян, мужское и женское. И я не знаю что это...
Памятник военному..
Добавлю еще, постамент на куске горы, типа как в Питере Петру 1 (Медный всадник), всадник на коне.
Hanna890 писал(а): мысль либо про некие два похожие объекта, либо про то, что само фото симметричное (т.е. если провести примерно посредине линию, одна сторона не будет отличаться радикально от другой).
ближе к верху, возможно, есть две легкие полуокружности.
основная смысловая нагрузка фото - середина и чуть вверх.
у фото достаточно глубокий несколько может размытый фон (т.е. не просто стена, а некая далекая перспектива), есть может некие приборы освещения (огни электрические). цвета - желтый, черный (оттенки серого), красный.
мысли про новый год, возможно под заливкой также нечто новогоднее по атрибутике.
Алига писал(а):Вечер, пасмурная погода. Возможно, дождливая погода или водоем еще присутствует. Какая-то сила водной стихии. Еще есть высокое здание, наподобие маяка, высотки, что-то возвышается над остальной местностью. Приходят ощущения суеты, что-то мелкое еще. Может, капли дождя или идущий снег, какие-то мелкие светящиеся блики. Вообще такое ощущение, что вид снят на местность, как с высоты, возвышенности или в центре кадра находится что-то высокое, стройное, красивое.
Fargus_F писал(а): Ощущение гармонии, спокойствия, красоты, необычности. Мне увиделся красивый зимний пейзаж, снег, елки, сказка, может звезды и ночь. Но что-то тихое, ровное, спокойное, даже внушающее восхищение. Боюсь, что все мимо, другого не чувствую. Почему "под знаком" не знаю. Может, что-то из созвездий или знак Нового года? :)
Lana7791 писал(а):Сладкое что-то, коричневый цвет,сами возможно делали фото или то что на нём)
Риана писал(а):сначала поле , пашня, простор. Бык или буйвол на поле его стегают плеткой.
Глобус вертят и пальцем , как черту на нем проводят выше экватора ). Деревья и небо темное со звездами ))
Потом опять буйвол у водопоя , уже пески , вальяжность и свобода и сила в нем указана.
Потом берут листок и рисуют опять быка , он как воет
.
Спрашиваю для чего , появляется колокольчик и что то вроде трубы, с орнаментами люди быки, такие как на вазах, настенные рисунки. Человек копье и бык.
Ступени и как храм , где желто красные росписи стен мотивы, даже наверное монастырей будды или ... я не знаю . какие та подношения. Дань уважения, поклонения. и вот эти мелкие звуки колокольчиков, тишины с одной стороны, и яркие краски и звон с другой.
Во напуржила опять надеюсь , не передача крепкий орешек нафонила.
-liza писал(а):Возможно фото сделано на улице,чувствуется открытость,может площадь.в центре кадра что-то зеленое может елка,украшенная и небо...как -то так.
ЕвгенийВедун писал(а):Смотря на заливку, чувствую метал, возможно что то острое...Так же присутствие чего то пластикового... Есть окружности, по цвету присутствует более к желтому, золотистому.
С нетерпением жду итоги
Гран- при!!

Риана

Без комментариев.. Как для вас как раз мне клип попался
http://www.youtube.com/watch?v=CV_86sHa9VA


1 место

_Самара_
JulijaNi
Hanna890
ЕвгенийВедун

2 место

Fargus_F
-liza

3 место

Алига
Ленк
Juliya_B
Последний раз редактировалось Luci_a 24 дек 2015, 21:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Под знаком... ИТОГИ

Сообщение ЕвгенийВедун » 23 дек 2015, 19:31

благодарю за конкурс
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Под знаком... ИТОГИ

Сообщение Риана » 23 дек 2015, 20:44

А вы знали , что она в знаке тельца?
Я просто смотрю, ох... а откуда вы знаете, что она проходила в знаке тельца. Для меня сейчас это прросто луна на небе ))))
Не я не сомневаюсь что вы знаете, я просто в шоке , как это вот что то там... знает. )))

Реально иногда просто логика даже свести воедино ничего не может...

Единственное добавлю, конечно глядя на небо и тельца думала о знаках и спросила а зачем это?
- Что бы с вами было легче работать.

Не..., не мой формат умозаключений)))), просто в шоке, еще луна и небо это как то можно понять, а тельца ...

Благодарю, многое узнаешь с этими смотринами )))) @}->-- Прям какие та знания)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Под знаком... ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 23 дек 2015, 21:06

Классная Луна! :wink:
Спасибо за конкурс @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Под знаком... ИТОГИ

Сообщение Luci_a » 23 дек 2015, 22:02

Риана
, про знак тельца не знала.
По вашей информации- вы описали мою натальную карту, образно, но невероятно точно. Не понятно только- для чего вам это нужно? ))

:smile: @}->--
Последний раз редактировалось Luci_a 23 дек 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Под знаком... ИТОГИ

Сообщение Риана » 23 дек 2015, 22:17

Не понятно только- для чего вам это нужно? ))
мне ничего не нужно я понятия не имею, чего описываю, что идет то и пишу. Мне откуда знать, что за заливкой.
специально ничего не делаю, видимо такая настройка видения. Каждый видит по своему :read:
В любом случае очень интересно бывает ))
теперь буду знать, что даже натальную карту можно запросить ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»